Ergebnisse:
Rudolf Gasior
(
RC-Graph
), 25 Spiele, 3 Siege, 22 Niederlagen, Siegerquote: 12,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost A (2013/2014)
2. Klasse Ost A (2012/2013)
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) (2023/2024)
3. Klasse Ost (2011/2012)
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) (2023/2024)
4. Klasse Ost (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
6
7
9
alle Gegner
Alexa-Kratochwil Doris
Brei Joey
Brei Samuel
Froning Adolf
Ganselmayer Thomas
Gass Andreas
Gieger Ronald
Grundner Gernot
Grundner Roman
Guganeder Patrick
Hahn Patrick
Hofer Susanne
Kronlachner Eduard
Markovic Vlado
Mrazek Thomas
Potzmann Werner
Turetschek Andreas
Ungersböck Thomas
Urbancic Robert
Vizvaryova Alexandra sen.
Vlasics Ferdinand
Vrhel Manfred
Weiser Hans
Wiedermann Franz
Zawrel Christof
Spieler aller Vereine
ANGE
DRÖS
DÜRN
GNAD
LASS
MARK
SGWV
STRA
WULT
ZIST
alle
S
N
28.03.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
7
Rudolf Gasior (ANGE3)
RC Punkte (19.06.2024): 339 ± 86
-
Thomas Ganselmayer (MARK7)
RC Punkte (19.06.2024): 328 ± 56
3:1
28.03.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
7
Rudolf Gasior (ANGE3)
RC Punkte (19.06.2024): 339 ± 86
-
Patrick Hahn (MARK7)
RC Punkte (19.06.2024): 108 ± 67
3:0
28.03.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
7
Rudolf Gasior (ANGE3)
RC Punkte (19.06.2024): 339 ± 86
-
Doris Alexa-Kratochwil (MARK7)
RC Punkte (19.06.2024): 347 ± 50
0:3
18.03.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Rudolf Gasior (ANGE2)
RC Punkte (19.06.2024): 339 ± 86
-
Ferdinand Vlasics (STRA4)
RC Punkte (19.06.2024): 569 ± 60
1:3
18.03.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Rudolf Gasior (ANGE2)
RC Punkte (19.06.2024): 339 ± 86
-
Robert Urbancic (STRA4)
RC Punkte (19.06.2024): 493 ± 55
0:3
16.09.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Samuel Brei (ANGE4)
RC Punkte (19.06.2024): 453 ± 56
-
Rudolf Gasior (ANGE3)
RC Punkte (19.06.2024): 339 ± 86
3:2
16.09.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Joey Brei (ANGE4)
RC Punkte (19.06.2024): 470 ± 58
-
Rudolf Gasior (ANGE3)
RC Punkte (19.06.2024): 339 ± 86
3:1
16.09.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Alexandra Vizvaryova sen. (ANGE4)
RC Punkte (19.06.2024): 313 ± 185
-
Rudolf Gasior (ANGE3)
RC Punkte (19.06.2024): 339 ± 86
1:3
08.02.2014
2. Klasse Ost A
2
1
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2014): 672 ± 62
-
Rudolf Gasior (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 408 ± 118
3:1
08.02.2014
2. Klasse Ost A
2
1
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2014): 723 ± 60
-
Rudolf Gasior (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 408 ± 118
3:0
15.12.2012
2. Klasse Ost A
1
9
Rudolf Gasior (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 447 ± 112
-
Thomas Mrazek (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2013): 863 ± 55
0:3
15.12.2012
2. Klasse Ost A
1
9
Rudolf Gasior (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 447 ± 112
-
Christof Zawrel (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2013): 812 ± 88
0:3
06.02.2012
4. Klasse Ost
2
7
Rudolf Gasior (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 456 ± 92
-
Adolf Froning (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 54
1:3
06.02.2012
4. Klasse Ost
2
7
Rudolf Gasior (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 456 ± 92
-
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 54
2:3
03.03.2012
4. Klasse Ost
2
4
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 684 ± 53
-
Rudolf Gasior (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 456 ± 92
3:0
03.03.2012
4. Klasse Ost
2
4
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 758 ± 54
-
Rudolf Gasior (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 456 ± 92
3:1
28.01.2012
3. Klasse Ost
2
3
Vlado Markovic (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 56
-
Rudolf Gasior (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 456 ± 92
3:0
28.01.2012
3. Klasse Ost
2
3
Thomas Ungersböck (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2012): 922 ± 54
-
Rudolf Gasior (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 456 ± 92
3:0
19.01.2012
3. Klasse Ost
2
2
Rudolf Gasior (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 456 ± 92
-
Manfred Vrhel (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2012): 656 ± 66
2:3
19.01.2012
3. Klasse Ost
2
2
Rudolf Gasior (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 456 ± 92
-
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2012): 851 ± 64
0:3
25.11.2011
4. Klasse Ost
1
9
Susanne Hofer (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2012): 507 ± 56
-
Rudolf Gasior (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 456 ± 92
3:2
25.11.2011
4. Klasse Ost
1
9
Andreas Gass (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2012): 561 ± 54
-
Rudolf Gasior (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 456 ± 92
3:0
25.11.2011
4. Klasse Ost
1
9
Hans Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2012): 964 ± 95
-
Rudolf Gasior (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 456 ± 92
3:0
01.10.2011
4. Klasse Ost
1
2
Franz Wiedermann (ZIST4)
RC Punkte (30.06.2012): 1005 ± 69
-
Rudolf Gasior (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 456 ± 92
3:0
01.10.2011
4. Klasse Ost
1
2
Andreas Turetschek (ZIST4)
RC Punkte (30.06.2012): 694 ± 52
-
Rudolf Gasior (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 456 ± 92
3:0
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung