Ergebnisse:
Elisaveta Encheva
(
RC-Graph
), 165 Spiele, 78 Siege, 87 Niederlagen, Siegerquote: 47,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Cup Herren C (2011/2012)
Gruppe IIIb (2011/2012)
Gruppe IIIb (2009/2010)
Gruppe IIa (2011/2012)
Gruppe IIa (2010/2011)
Gruppe IVb (2009/2010)
Gruppe Ia (2012/2013)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adams Olufemi
Airnhof Susanne
Asenbaum Gustav
Baharyan Arthur
Barth Wilfried
Bauer Johannes
Bauer Michael
Binder Wolfgang
Brauchart Dominik
Breier Erich
Bridi Daniel
Brunner Rudolf
Bräuer Manuel
Dala Claudia
Davis Gerry
Diem Manfred
Dittrich Wolfgang
Eder Franz
Egger Michael
Ehrlich Stephan
Eigl Albert
Enukaschwili Eli
Enz Stefan
Feder Michael
Filip Walter
Fink Lukas
Fischer Manuel
Fleischanderl Werner
Greil Mathias
Gross Walter
Gschanes Werner
Götz Stefan
Hala Michael
Hammer Gerhard
Hanna Mina
Hauber Alfred
Heindl Erwin
Hirschegger Rudolf
Hirtz Anne
Hofmann Christian
Hornik Walter
Hufnagl Michael
Huszar Daniel
Häusler Wolfgang
Indra Herbert
Jaritz Peter
Jurina Roland
Kaspar Peter
Kellermann Sophia
Klemetsch Traude
Kollmann Oliver
Komary Lukas
Konrad Christian
Kratochwil Beatrix
Krikl Andreas
Kriz Thomas
Kurz Johann
Kurzbauer Johann
Langmann Hans
Le Tan Van
Lebenbauer Marcel
Lengl Hermann
Loidl Manfred
Löffler Christian
Mach Norbert
Mantl Robert
Maudrey Johann
Mischek Karoline
Morikawa Kota
Naghashzadeh Alireza
Nastl Fritz
Nessweda Karl
Neumeier Günter
Nguyen Tan Hieu
Nouza Leopold
Pani Michael
Perkonig Benedikt
Pernt Fabian
Pokorny Roman
Poorfouladchi Kafeh
Popelak Margit
Pratter Thomas
Puhl Hans
Rudolph Stefan
Rücker Erich
Schedl Rudolf
Schlosser Franz
Schneckenreither Franz
Schwarz Christian
Schwarz Markus
Schwarz Philipp
Schönbauer Gunter
Schönbauer Ursula
Sencar Joze
Sperk-Bogendorfer Gert
Stadler Hubert
Steinwender Thomas
Sticha Florian
Stockklauser Andreas
Strauß Pia
Stuhr Herbert
Suntinger Jürgen
Szamosi Laszlo
Szorc Marek
Tencl Christian
Thiel Manfred
Uhlik Lukas
Ulrich Michael
Ulsamer Robert
Wacker Siegfried
Wagner Christopher
Wagner Stefan
Wank Erich
Weber Sebastian
Weiner Peter
Winter Christian
Wirrer Andreas
Wirrer Christoph
Wittmann Peter
Zehrer Michael
Zeller Elfriede
Zguda Waclaw
Zimmermann Tina
Spieler aller Vereine
DOEB
EDEN
FLD
FLÖT
GEB
HAK
KORN
LSV
MAR
MAU
NFS
OLD
OLYM
PER
POLI
POSW
REN
SGML
SKLW
SSH
SVSM
T21
TT14
UNO
WPAE
WUW
alle
S
N
18.04.2013
Gruppe Ia
2
10
Elisaveta Encheva (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1249 ± 48
-
Dominik Brauchart (MAU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 47
3:2
18.04.2013
Gruppe Ia
2
10
Elisaveta Encheva (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1249 ± 48
-
Robert Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1257 ± 48
0:3
18.04.2013
Gruppe Ia
2
10
Elisaveta Encheva (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1249 ± 48
-
Daniel Huszar (MAU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1290 ± 48
1:3
09.04.2013
Gruppe Ia
2
9
Christian Winter (KORN6)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 51
-
Elisaveta Encheva (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1249 ± 48
3:1
09.04.2013
Gruppe Ia
2
9
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 49
-
Elisaveta Encheva (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1249 ± 48
3:0
07.02.2013
Gruppe Ia
2
6
Elisaveta Encheva (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1249 ± 48
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1281 ± 58
3:0
07.02.2013
Gruppe Ia
2
6
Elisaveta Encheva (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1249 ± 48
-
Gert Sperk-Bogendorfer (POSW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1207 ± 68
3:1
07.02.2013
Gruppe Ia
2
6
Elisaveta Encheva (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1249 ± 48
-
Herbert Indra (POSW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1222 ± 49
3:2
26.02.2013
Gruppe Ia
2
5
Lukas Fink (LSV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1324 ± 46
-
Elisaveta Encheva (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1249 ± 48
2:3
26.02.2013
Gruppe Ia
2
5
Michael Egger (LSV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 45
-
Elisaveta Encheva (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1249 ± 48
1:3
26.02.2013
Gruppe Ia
2
5
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 46
-
Elisaveta Encheva (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1249 ± 48
0:3
21.02.2013
Gruppe Ia
2
4
Elisaveta Encheva (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1249 ± 48
-
Johannes Bauer (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2013): 1268 ± 46
3:1
21.02.2013
Gruppe Ia
2
4
Elisaveta Encheva (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1249 ± 48
-
Arthur Baharyan (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2013): 1197 ± 42
3:2
21.02.2013
Gruppe Ia
2
4
Elisaveta Encheva (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1249 ± 48
-
Stefan Wagner (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2013): 1323 ± 51
3:1
01.02.2013
Gruppe Ia
2
3
Anne Hirtz (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2013): 1279 ± 45
-
Elisaveta Encheva (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1249 ± 48
3:0
01.02.2013
Gruppe Ia
2
3
Johann Kurz (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2013): 1283 ± 46
-
Elisaveta Encheva (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1249 ± 48
3:0
01.02.2013
Gruppe Ia
2
3
Waclaw Zguda (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 59
-
Elisaveta Encheva (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1249 ± 48
3:1
14.02.2013
Gruppe Ia
2
2
Elisaveta Encheva (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1249 ± 48
-
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 49
3:1
14.02.2013
Gruppe Ia
2
2
Elisaveta Encheva (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1249 ± 48
-
Gustav Asenbaum (SSH7)
RC Punkte (30.06.2013): 990 ± 57
3:1
14.02.2013
Gruppe Ia
2
2
Elisaveta Encheva (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1249 ± 48
-
Traude Klemetsch (SSH7)
RC Punkte (30.06.2013): 1138 ± 50
2:3
16.01.2013
Gruppe Ia
2
1
Christian Hofmann (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 1682 ± 86
-
Elisaveta Encheva (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1249 ± 48
3:0
16.01.2013
Gruppe Ia
2
1
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 49
-
Elisaveta Encheva (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1249 ± 48
3:0
29.11.2012
Gruppe Ia
1
11
Elisaveta Encheva (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1249 ± 48
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1406 ± 49
2:3
29.11.2012
Gruppe Ia
1
11
Elisaveta Encheva (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1249 ± 48
-
Thomas Kriz (FLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1243 ± 56
2:3
15.11.2012
Gruppe Ia
1
9
Elisaveta Encheva (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1249 ± 48
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 49
1:3
15.11.2012
Gruppe Ia
1
9
Elisaveta Encheva (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1249 ± 48
-
Christian Löffler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 51
3:1
05.11.2012
Gruppe Ia
1
8
Peter Kaspar (REN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1150 ± 51
-
Elisaveta Encheva (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1249 ± 48
0:3
05.11.2012
Gruppe Ia
1
8
Hans Langmann (REN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1264 ± 46
-
Elisaveta Encheva (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1249 ± 48
1:3
05.11.2012
Gruppe Ia
1
8
Michael Hufnagl (REN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1332 ± 47
-
Elisaveta Encheva (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1249 ± 48
2:3
25.10.2012
Gruppe Ia
1
7
Elisaveta Encheva (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1249 ± 48
-
Christian Schwarz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1331 ± 74
3:2
25.10.2012
Gruppe Ia
1
7
Elisaveta Encheva (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1249 ± 48
-
Michael Bauer (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1178 ± 50
0:3
25.10.2012
Gruppe Ia
1
7
Elisaveta Encheva (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1249 ± 48
-
Sebastian Weber (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1113 ± 37
2:3
11.10.2012
Gruppe Ia
1
5
Elisaveta Encheva (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1249 ± 48
-
Lukas Fink (LSV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1324 ± 46
1:3
11.10.2012
Gruppe Ia
1
5
Elisaveta Encheva (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1249 ± 48
-
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 46
2:3
11.10.2012
Gruppe Ia
1
5
Elisaveta Encheva (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1249 ± 48
-
Michael Egger (LSV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 45
3:1
03.10.2012
Gruppe Ia
1
4
Johannes Bauer (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2013): 1268 ± 46
-
Elisaveta Encheva (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1249 ± 48
1:3
03.10.2012
Gruppe Ia
1
4
Arthur Baharyan (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2013): 1197 ± 42
-
Elisaveta Encheva (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1249 ± 48
3:0
27.09.2012
Gruppe Ia
1
3
Elisaveta Encheva (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1249 ± 48
-
Andreas Krikl (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2013): 1162 ± 56
3:0
27.09.2012
Gruppe Ia
1
3
Elisaveta Encheva (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1249 ± 48
-
Anne Hirtz (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2013): 1279 ± 45
2:3
27.09.2012
Gruppe Ia
1
3
Elisaveta Encheva (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1249 ± 48
-
Johann Kurz (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2013): 1283 ± 46
1:3
17.09.2012
Gruppe Ia
1
2
Marek Szorc (SSH7)
RC Punkte (30.06.2013): 1446 ± 50
-
Elisaveta Encheva (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1249 ± 48
3:2
17.09.2012
Gruppe Ia
1
2
Florian Sticha (SSH7)
RC Punkte (30.06.2013): 1228 ± 52
-
Elisaveta Encheva (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1249 ± 48
3:0
13.09.2012
Gruppe Ia
1
1
Elisaveta Encheva (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1249 ± 48
-
Rudolf Schedl (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 65
3:0
13.09.2012
Gruppe Ia
1
1
Elisaveta Encheva (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1249 ± 48
-
Christian Hofmann (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 1682 ± 86
0:3
13.09.2012
Gruppe Ia
1
1
Elisaveta Encheva (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1249 ± 48
-
Johann Maudrey (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 850 ± 59
3:0
25.04.2012
Gruppe IIIb
2
11
Elisaveta Encheva (KONT11)
RC Punkte (30.06.2012): 1137 ± 49
-
Günter Neumeier (NFS8)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 55
S
25.04.2012
Gruppe IIIb
2
11
Elisaveta Encheva (KONT11)
RC Punkte (30.06.2012): 1137 ± 49
-
Stefan Götz (NFS8)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 52
S
20.04.2012
Gruppe IIIb
2
10
Michael Hala (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1174 ± 49
-
Elisaveta Encheva (KONT11)
RC Punkte (30.06.2012): 1137 ± 49
S
20.04.2012
Gruppe IIIb
2
10
Oliver Kollmann (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1227 ± 53
-
Elisaveta Encheva (KONT11)
RC Punkte (30.06.2012): 1137 ± 49
N
20.04.2012
Gruppe IIIb
2
10
Lukas Komary (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1133 ± 50
-
Elisaveta Encheva (KONT11)
RC Punkte (30.06.2012): 1137 ± 49
N
28.03.2012
Gruppe IIIb
2
9
Elisaveta Encheva (KONT11)
RC Punkte (30.06.2012): 1137 ± 49
-
Manfred Diem (REN5)
RC Punkte (30.06.2012): 919 ± 54
S
28.03.2012
Gruppe IIIb
2
9
Elisaveta Encheva (KONT11)
RC Punkte (30.06.2012): 1137 ± 49
-
Kafeh Poorfouladchi (REN5)
RC Punkte (30.06.2012): 1028 ± 53
S
14.03.2012
Gruppe IIIb
2
7
Elisaveta Encheva (KONT11)
RC Punkte (30.06.2012): 1137 ± 49
-
Franz Schneckenreither (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1074 ± 82
S
14.03.2012
Gruppe IIIb
2
7
Elisaveta Encheva (KONT11)
RC Punkte (30.06.2012): 1137 ± 49
-
Waclaw Zguda (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 56
S
07.03.2012
Gruppe IIIb
2
6
Roman Pokorny (SGML10)
RC Punkte (30.06.2012): 1165 ± 49
-
Elisaveta Encheva (KONT11)
RC Punkte (30.06.2012): 1137 ± 49
N
07.03.2012
Gruppe IIIb
2
6
Norbert Mach (SGML10)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 51
-
Elisaveta Encheva (KONT11)
RC Punkte (30.06.2012): 1137 ± 49
N
07.03.2012
Gruppe IIIb
2
6
Christian Tencl (SGML10)
RC Punkte (30.06.2012): 927 ± 61
-
Elisaveta Encheva (KONT11)
RC Punkte (30.06.2012): 1137 ± 49
S
29.02.2012
Gruppe IIIb
2
5
Elisaveta Encheva (KONT11)
RC Punkte (30.06.2012): 1137 ± 49
-
Tan Van Le (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2012): 841 ± 58
S
29.02.2012
Gruppe IIIb
2
5
Elisaveta Encheva (KONT11)
RC Punkte (30.06.2012): 1137 ± 49
-
Sophia Kellermann (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2012): 1098 ± 43
N
22.02.2012
Gruppe IIIb
2
4
Mina Hanna (SGML12)
RC Punkte (30.06.2012): 953 ± 58
-
Elisaveta Encheva (KONT11)
RC Punkte (30.06.2012): 1137 ± 49
S
22.02.2012
Gruppe IIIb
2
4
Manuel Fischer (SGML12)
RC Punkte (30.06.2012): 917 ± 48
-
Elisaveta Encheva (KONT11)
RC Punkte (30.06.2012): 1137 ± 49
N
01.02.2012
Gruppe IIIb
2
3
Elisaveta Encheva (KONT11)
RC Punkte (30.06.2012): 1137 ± 49
-
Christian Konrad (HAK6)
RC Punkte (30.06.2012): 996 ± 58
S
01.02.2012
Gruppe IIIb
2
3
Elisaveta Encheva (KONT11)
RC Punkte (30.06.2012): 1137 ± 49
-
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2012): 959 ± 50
S
26.01.2012
Gruppe IIIb
2
2
Tan Hieu Nguyen (WUW7)
RC Punkte (30.06.2012): 1342 ± 54
-
Elisaveta Encheva (KONT11)
RC Punkte (30.06.2012): 1137 ± 49
N
26.01.2012
Gruppe IIIb
2
2
Markus Schwarz (WUW7)
RC Punkte (30.06.2012): 1154 ± 57
-
Elisaveta Encheva (KONT11)
RC Punkte (30.06.2012): 1137 ± 49
S
16.01.2012
Gruppe IIIb
2
1
Alfred Hauber (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 51
-
Elisaveta Encheva (KONT11)
RC Punkte (30.06.2012): 1137 ± 49
S
16.01.2012
Gruppe IIIb
2
1
Peter Weiner (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 52
-
Elisaveta Encheva (KONT11)
RC Punkte (30.06.2012): 1137 ± 49
N
02.12.2011
Gruppe IIa
1
11
Elisaveta Encheva (KONT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1137 ± 49
-
Michael Zehrer (T212)
RC Punkte (30.06.2012): 1034 ± 49
S
02.12.2011
Gruppe IIa
1
11
Elisaveta Encheva (KONT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1137 ± 49
-
Manfred Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2012): 1232 ± 53
N
02.12.2011
Gruppe IIa
1
11
Elisaveta Encheva (KONT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1137 ± 49
-
Michael Ulrich (T212)
RC Punkte (30.06.2012): 917 ± 77
N
05.12.2011
Gruppe IIa
1
10
Olufemi Adams (UNO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 48
-
Elisaveta Encheva (KONT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1137 ± 49
N
05.12.2011
Gruppe IIa
1
10
Laszlo Szamosi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 49
-
Elisaveta Encheva (KONT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1137 ± 49
S
05.12.2011
Gruppe IIa
1
10
Daniel Bridi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1140 ± 63
-
Elisaveta Encheva (KONT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1137 ± 49
N
28.11.2011
Gruppe IIa
1
9
Elisaveta Encheva (KONT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1137 ± 49
-
Elfriede Zeller (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2012): 1150 ± 48
N
28.11.2011
Gruppe IIa
1
9
Elisaveta Encheva (KONT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1137 ± 49
-
Roland Jurina (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 51
N
28.11.2011
Gruppe IIa
1
9
Elisaveta Encheva (KONT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1137 ± 49
-
Jürgen Suntinger (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2012): 1352 ± 51
N
18.11.2011
Gruppe IIa
1
8
Hubert Stadler (PER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1309 ± 51
-
Elisaveta Encheva (KONT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1137 ± 49
N
18.11.2011
Gruppe IIa
1
8
Joze Sencar (PER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 53
-
Elisaveta Encheva (KONT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1137 ± 49
S
18.11.2011
Gruppe IIa
1
8
Franz Schlosser (PER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1177 ± 50
-
Elisaveta Encheva (KONT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1137 ± 49
N
11.11.2011
Gruppe IIa
1
7
Elisaveta Encheva (KONT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1137 ± 49
-
Stefan Enz (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2012): 1238 ± 57
N
11.11.2011
Gruppe IIa
1
7
Elisaveta Encheva (KONT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1137 ± 49
-
Anne Hirtz (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2012): 1214 ± 51
N
27.10.2011
Gruppe IIa
1
6
Alireza Naghashzadeh (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1271 ± 53
-
Elisaveta Encheva (KONT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1137 ± 49
N
27.10.2011
Gruppe IIa
1
6
Philipp Schwarz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 45
-
Elisaveta Encheva (KONT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1137 ± 49
S
27.10.2011
Gruppe IIa
1
6
Michael Bauer (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1185 ± 48
-
Elisaveta Encheva (KONT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1137 ± 49
N
14.10.2011
Cup Herren C
1
2
Thomas Steinwender (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1618 ± 52
-
Elisaveta Encheva (KONT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1137 ± 49
N
14.10.2011
Cup Herren C
1
2
Andreas Krikl (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1274 ± 53
-
Elisaveta Encheva (KONT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1137 ± 49
S
03.10.2011
Gruppe IIa
1
4
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 51
-
Elisaveta Encheva (KONT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1137 ± 49
S
03.10.2011
Gruppe IIa
1
4
Gerry Davis (HAK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1065 ± 93
-
Elisaveta Encheva (KONT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1137 ± 49
S
03.10.2011
Gruppe IIa
1
4
Walter Filip (HAK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1192 ± 47
-
Elisaveta Encheva (KONT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1137 ± 49
N
26.09.2011
Gruppe IIa
1
3
Elisaveta Encheva (KONT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1137 ± 49
-
Fabian Pernt (POLI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1128 ± 45
N
26.09.2011
Gruppe IIa
1
3
Elisaveta Encheva (KONT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1137 ± 49
-
Manuel Bräuer (POLI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1308 ± 50
N
22.09.2011
Gruppe IIa
1
2
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1144 ± 51
-
Elisaveta Encheva (KONT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1137 ± 49
N
22.09.2011
Gruppe IIa
1
2
Robert Mantl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2012): 985 ± 95
-
Elisaveta Encheva (KONT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1137 ± 49
S
22.09.2011
Gruppe IIa
1
2
Gert Sperk-Bogendorfer (POSW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 68
-
Elisaveta Encheva (KONT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1137 ± 49
N
05.04.2011
Gruppe IIa
2
10
Elisaveta Encheva (KONT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1223 ± 48
-
Peter Weiner (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 46
S
05.04.2011
Gruppe IIa
2
10
Elisaveta Encheva (KONT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1223 ± 48
-
Susanne Airnhof (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2011): 1129 ± 49
S
05.04.2011
Gruppe IIa
2
10
Elisaveta Encheva (KONT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1223 ± 48
-
Alfred Hauber (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2011): 1221 ± 53
S
24.03.2011
Gruppe IIa
2
9
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 49
-
Elisaveta Encheva (KONT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1223 ± 48
N
24.03.2011
Gruppe IIa
2
9
Gert Sperk-Bogendorfer (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1194 ± 54
-
Elisaveta Encheva (KONT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1223 ± 48
N
15.03.2011
Gruppe IIa
2
8
Elisaveta Encheva (KONT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1223 ± 48
-
Gerhard Hammer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2011): 1302 ± 48
S
15.03.2011
Gruppe IIa
2
8
Elisaveta Encheva (KONT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1223 ± 48
-
Andreas Wirrer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2011): 1216 ± 49
N
15.03.2011
Gruppe IIa
2
8
Elisaveta Encheva (KONT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1223 ± 48
-
Christoph Wirrer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2011): 1255 ± 47
S
01.03.2011
Gruppe IIa
2
7
Elisaveta Encheva (KONT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1223 ± 48
-
Walter Hornik (LSV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1132 ± 53
S
01.03.2011
Gruppe IIa
2
7
Elisaveta Encheva (KONT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1223 ± 48
-
Erich Breier (LSV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1165 ± 52
S
22.02.2011
Gruppe IIa
2
6
Anne Hirtz (TT141)
RC Punkte (30.06.2011): 1275 ± 46
-
Elisaveta Encheva (KONT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1223 ± 48
N
22.02.2011
Gruppe IIa
2
6
Peter Jaritz (TT141)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 52
-
Elisaveta Encheva (KONT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1223 ± 48
S
22.02.2011
Gruppe IIa
2
6
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 48
-
Elisaveta Encheva (KONT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1223 ± 48
N
15.02.2011
Gruppe IIa
2
5
Elisaveta Encheva (KONT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1223 ± 48
-
Walter Filip (HAK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 52
S
15.02.2011
Gruppe IIa
2
5
Elisaveta Encheva (KONT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1223 ± 48
-
Peter Wittmann (HAK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1265 ± 62
N
15.02.2011
Gruppe IIa
2
5
Elisaveta Encheva (KONT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1223 ± 48
-
Stephan Ehrlich (HAK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1157 ± 50
S
01.02.2011
Gruppe IIa
2
4
Christopher Wagner (POLI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1168 ± 48
-
Elisaveta Encheva (KONT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1223 ± 48
S
01.02.2011
Gruppe IIa
2
4
Tina Zimmermann (POLI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1340 ± 66
-
Elisaveta Encheva (KONT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1223 ± 48
N
01.02.2011
Gruppe IIa
2
4
Karl Nessweda (POLI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1494 ± 59
-
Elisaveta Encheva (KONT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1223 ± 48
N
02.02.2011
Gruppe IIa
2
3
Elisaveta Encheva (KONT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1223 ± 48
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 49
N
02.02.2011
Gruppe IIa
2
3
Elisaveta Encheva (KONT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1223 ± 48
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1149 ± 53
S
02.02.2011
Gruppe IIa
2
3
Elisaveta Encheva (KONT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1223 ± 48
-
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1184 ± 49
N
17.01.2011
Gruppe IIa
2
2
Walter Gross (WUW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1351 ± 57
-
Elisaveta Encheva (KONT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1223 ± 48
N
17.01.2011
Gruppe IIa
2
2
Albert Eigl (WUW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1338 ± 52
-
Elisaveta Encheva (KONT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1223 ± 48
N
18.01.2011
Gruppe IIa
2
1
Elisaveta Encheva (KONT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1223 ± 48
-
Marcel Lebenbauer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2011): 1174 ± 38
N
18.01.2011
Gruppe IIa
2
1
Elisaveta Encheva (KONT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1223 ± 48
-
Karoline Mischek (SGML10)
RC Punkte (30.06.2011): 1479 ± 61
N
18.01.2011
Gruppe IIa
2
1
Elisaveta Encheva (KONT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1223 ± 48
-
Lukas Uhlik (SGML10)
RC Punkte (30.06.2011): 1108 ± 60
N
29.11.2010
Gruppe IIa
1
10
Beatrix Kratochwil (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2011): 1154 ± 56
-
Elisaveta Encheva (KONT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1223 ± 48
N
29.11.2010
Gruppe IIa
1
10
Peter Weiner (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 46
-
Elisaveta Encheva (KONT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1223 ± 48
N
29.11.2010
Gruppe IIa
1
10
Susanne Airnhof (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2011): 1129 ± 49
-
Elisaveta Encheva (KONT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1223 ± 48
S
16.11.2010
Gruppe IIa
1
9
Elisaveta Encheva (KONT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1223 ± 48
-
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1389 ± 69
N
16.11.2010
Gruppe IIa
1
9
Elisaveta Encheva (KONT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1223 ± 48
-
Rudolf Brunner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1227 ± 47
S
16.11.2010
Gruppe IIa
1
9
Elisaveta Encheva (KONT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1223 ± 48
-
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 49
N
10.11.2010
Gruppe IIa
1
8
Christoph Wirrer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2011): 1255 ± 47
-
Elisaveta Encheva (KONT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1223 ± 48
S
10.11.2010
Gruppe IIa
1
8
Gerhard Hammer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2011): 1302 ± 48
-
Elisaveta Encheva (KONT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1223 ± 48
N
10.11.2010
Gruppe IIa
1
8
Andreas Wirrer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2011): 1216 ± 49
-
Elisaveta Encheva (KONT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1223 ± 48
N
02.11.2010
Gruppe IIa
1
7
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Elisaveta Encheva (KONT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1223 ± 48
S
02.11.2010
Gruppe IIa
1
7
Lukas Fink (LSV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1151 ± 49
-
Elisaveta Encheva (KONT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1223 ± 48
N
02.11.2010
Gruppe IIa
1
7
Walter Hornik (LSV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1132 ± 53
-
Elisaveta Encheva (KONT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1223 ± 48
N
19.10.2010
Gruppe IIa
1
6
Elisaveta Encheva (KONT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1223 ± 48
-
Anne Hirtz (TT141)
RC Punkte (30.06.2011): 1275 ± 46
S
19.10.2010
Gruppe IIa
1
6
Elisaveta Encheva (KONT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1223 ± 48
-
Pia Strauß (TT141)
RC Punkte (30.06.2011): 1383 ± 46
S
19.10.2010
Gruppe IIa
1
6
Elisaveta Encheva (KONT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1223 ± 48
-
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 48
N
11.10.2010
Gruppe IIa
1
5
Michael Feder (HAK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1049 ± 104
-
Elisaveta Encheva (KONT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1223 ± 48
S
11.10.2010
Gruppe IIa
1
5
Stephan Ehrlich (HAK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1157 ± 50
-
Elisaveta Encheva (KONT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1223 ± 48
S
05.10.2010
Gruppe IIa
1
4
Elisaveta Encheva (KONT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1223 ± 48
-
Karl Nessweda (POLI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1494 ± 59
N
05.10.2010
Gruppe IIa
1
4
Elisaveta Encheva (KONT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1223 ± 48
-
Johann Kurzbauer (POLI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1087 ± 84
N
14.10.2010
Gruppe IIa
1
3
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 49
-
Elisaveta Encheva (KONT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1223 ± 48
N
14.10.2010
Gruppe IIa
1
3
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1184 ± 49
-
Elisaveta Encheva (KONT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1223 ± 48
S
14.10.2010
Gruppe IIa
1
3
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1149 ± 53
-
Elisaveta Encheva (KONT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1223 ± 48
S
21.09.2010
Gruppe IIa
1
2
Elisaveta Encheva (KONT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1223 ± 48
-
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 52
S
21.09.2010
Gruppe IIa
1
2
Elisaveta Encheva (KONT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1223 ± 48
-
Albert Eigl (WUW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1338 ± 52
N
24.09.2010
Gruppe IIa
1
1
Marcel Lebenbauer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2011): 1174 ± 38
-
Elisaveta Encheva (KONT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1223 ± 48
N
24.09.2010
Gruppe IIa
1
1
Johann Kurz (SGML10)
RC Punkte (30.06.2011): 1243 ± 53
-
Elisaveta Encheva (KONT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1223 ± 48
N
22.04.2010
Gruppe IVb
2
11
Elisaveta Encheva (KONT10)
RC Punkte (30.06.2010): 1157 ± 57
-
Beatrix Kratochwil (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 46
S
22.04.2010
Gruppe IVb
2
11
Elisaveta Encheva (KONT10)
RC Punkte (30.06.2010): 1157 ± 57
-
Susanne Airnhof (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2010): 1052 ± 49
S
22.04.2010
Gruppe IVb
2
11
Elisaveta Encheva (KONT10)
RC Punkte (30.06.2010): 1157 ± 57
-
Alfred Hauber (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2010): 1315 ± 56
N
24.03.2010
Gruppe IIIb
2
9
Mathias Greil (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2010): 965 ± 56
-
Elisaveta Encheva (KONT9)
RC Punkte (30.06.2010): 1157 ± 57
S
15.03.2010
Gruppe IVb
2
8
Andreas Stockklauser (HAK5)
RC Punkte (30.06.2010): 1059 ± 56
-
Elisaveta Encheva (KONT10)
RC Punkte (30.06.2010): 1157 ± 57
S
15.03.2010
Gruppe IVb
2
8
Michael Pani (HAK5)
RC Punkte (30.06.2010): 1070 ± 56
-
Elisaveta Encheva (KONT10)
RC Punkte (30.06.2010): 1157 ± 57
S
15.03.2010
Gruppe IVb
2
8
Hans Puhl (HAK5)
RC Punkte (30.06.2010): 1159 ± 51
-
Elisaveta Encheva (KONT10)
RC Punkte (30.06.2010): 1157 ± 57
S
10.03.2010
Gruppe IVb
2
7
Elisaveta Encheva (KONT10)
RC Punkte (30.06.2010): 1157 ± 57
-
Leopold Nouza (OLD3)
RC Punkte (30.06.2010): 1145 ± 52
S
10.03.2010
Gruppe IVb
2
7
Elisaveta Encheva (KONT10)
RC Punkte (30.06.2010): 1157 ± 57
-
Hermann Lengl (OLD3)
RC Punkte (30.06.2010): 1131 ± 51
S
10.03.2010
Gruppe IVb
2
7
Elisaveta Encheva (KONT10)
RC Punkte (30.06.2010): 1157 ± 57
-
Manfred Thiel (OLD3)
RC Punkte (30.06.2010): 868 ± 69
S
23.02.2010
Gruppe IVb
2
5
Elisaveta Encheva (KONT10)
RC Punkte (30.06.2010): 1157 ± 57
-
Stefan Rudolph (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2010): 965 ± 47
N
23.02.2010
Gruppe IVb
2
5
Elisaveta Encheva (KONT10)
RC Punkte (30.06.2010): 1157 ± 57
-
Wolfgang Dittrich (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2010): 789 ± 68
S
23.02.2010
Gruppe IVb
2
5
Elisaveta Encheva (KONT10)
RC Punkte (30.06.2010): 1157 ± 57
-
Thomas Pratter (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2010): 969 ± 56
N
17.02.2010
Gruppe IVb
2
4
Ursula Schönbauer (MAR10)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 57
-
Elisaveta Encheva (KONT10)
RC Punkte (30.06.2010): 1157 ± 57
N
17.02.2010
Gruppe IVb
2
4
Kota Morikawa (MAR10)
RC Punkte (30.06.2010): 1288 ± 57
-
Elisaveta Encheva (KONT10)
RC Punkte (30.06.2010): 1157 ± 57
N
17.02.2010
Gruppe IVb
2
4
Margit Popelak (MAR10)
RC Punkte (30.06.2010): 891 ± 52
-
Elisaveta Encheva (KONT10)
RC Punkte (30.06.2010): 1157 ± 57
N
11.02.2010
Gruppe IIIb
2
3
Wilfried Barth (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1167 ± 51
-
Elisaveta Encheva (KONT9)
RC Punkte (30.06.2010): 1157 ± 57
S
11.02.2010
Gruppe IIIb
2
3
Erich Wank (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 48
-
Elisaveta Encheva (KONT9)
RC Punkte (30.06.2010): 1157 ± 57
N
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung