Ergebnisse:
Elias Moser
(
RC-Graph
), 111 Spiele, 57 Siege, 54 Niederlagen, Siegerquote: 51,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
TTTV LKT 2021/2022 Fulpmes (2021/2022)
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl (2023/2024)
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes (2022/2023)
TTTV LKT3 2022/2023 (2022/2023)
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl (2023/2024)
TTTV TEM U11 2024 (2023/2024)
TTTV TEM U13 2024 (2023/2024)
TTTV TEM U15 2024 (2023/2024)
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe C (2022/2023)
U13 Plätze 1 - 9 (2023/2024)
U13 Vorrunde Gruppe B (2023/2024)
ÖM U11 Platz 7-9 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2023/2024)
ÖTTV ÖM U11 2024 (Individualbewerbe) (2023/2024)
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023 (2023/2024)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
alle Gegner
Antlinger Maximilian
Aschbacher Luca
Auer Noah
Avdic Hana
Bozkurt Frederik
Brandner Thomas
Braun Hannah
Brix Ronja
Casotti Bruno
Chmielak Patrick
Dabernig Niklas
Dietrich Florian
Dörrie Kian
Einwanger Timon
Enner Markus
Eppich Luca
Ertl Maximilian
Figallo Lukas
Fragner Leo
Fuchs Charlotte
Fuchs Pauline
Gant Hugo
Glevanak Adam
Gruber Lilly
Gruber Lisa
Gumpinger Maximilian
Haas Philipp
Hagelmüller Florian
Hartmann Florens
Haselwanter Sophia
Jennewein Lilly
Jovanovic Andjela
Jäger Philip
Kapfinger Lena
Knöbl Mia
Kopeinig Valentin
Larch Philipp
Li Aiyu
Liensberger Dominic
Liu Felix
Lorenz Ole
Maglione Liam
Mahmutovic Arian
Mehadzic Lara
Miklin Gustav
Moser Matthias
Mösl Annabella
Parasiliti-Provenza Emma
Pawelczak Patrick
Pitour Jonas
Purtz Alex
Putz Vassili
Reichegger Alexander
Roth Nico
Ruck Kilian
Sautner Florian
Schaubmair Lara
Schawill Samuel
Scheer David
Schlechter Sophie
Schmidt Tobias
Schmitt Philip
Schröcker Kai
Schwingenschlögl Jakob
Schwingenschlögl Lukas
Schöser Larissa
Scibetta Stefano
Sieberer David
Spanschel Jonas
Stangl Nicolas
Steiner Fabian
Thaler Felix
Unterweger Tobias
Vuletic Aleksandar
Wagner David
Wasle Luca
Weber Emmi
Weinreich Lorenz
Welzel Liam
Widu Henri
Zhang Michael
Zhengyang Guan
Zhou Jifan
Öfner Jeffrey
Spieler aller Vereine
AGUM
BAAC
BTTV
FULP
GUNT
HAIN
HALT
HORN
IMST
IND
INNS
KAPF
KIRB
KLOS
KONT
KUST
LENZ
LSV
MATZ
OBWT
PAUL
RCA
REUT
RUM
SALZ
SCHZ
STEF
STVG
SVA
SVSW
TULL
USTO
VELD
VOEL
VOZI
VÖLI
VÖLK
WATT
WLDG
WORG
ZIRL
alle
S
N
20.05.2024
ÖTTV ÖM U11 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Michael Zhang (USTO)
RC Punkte (09.06.2024): 1090 ± 41
-
Elias Moser (KUST)
RC Punkte (09.06.2024): 566 ± 53
N
20.05.2024
ÖTTV ÖM U11 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Florian Hagelmüller (WLDG)
RC Punkte (09.06.2024): 479 ± 41
-
Elias Moser (KUST)
RC Punkte (09.06.2024): 566 ± 53
S
20.05.2024
ÖTTV ÖM U11 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Elias Moser (KUST)
RC Punkte (09.06.2024): 566 ± 53
-
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (09.06.2024): 887 ± 63
N
20.05.2024
ÖTTV ÖM U11 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Elias Moser (KUST)
RC Punkte (09.06.2024): 566 ± 53
-
David Scheer (STEF)
RC Punkte (09.06.2024): 368 ± 53
S
19.05.2024
ÖM U11 Platz 7-9
1
2
Elias Moser (TTTV1)
RC Punkte (09.06.2024): 566 ± 53
-
Kilian Ruck (BTTV1)
RC Punkte (09.06.2024): 362 ± 45
3:0
27.04.2024
TTTV TEM U13 2024
Einzel männlich
Liam Welzel (KIRB)
RC Punkte (09.06.2024): 821 ± 46
-
Elias Moser (KUST)
RC Punkte (09.06.2024): 566 ± 53
3:0
27.04.2024
TTTV TEM U13 2024
Einzel männlich
Elias Moser (KUST)
RC Punkte (09.06.2024): 566 ± 53
-
Kai Schröcker (INNS)
RC Punkte (09.06.2024): 1249 ± 54
0:3
27.04.2024
TTTV TEM U13 2024
Einzel männlich
David Wagner (REUT)
RC Punkte (09.06.2024): 458 ± 61
-
Elias Moser (KUST)
RC Punkte (09.06.2024): 566 ± 53
0:3
27.04.2024
TTTV TEM U13 2024
Einzel männlich
Luca Wasle (REUT)
RC Punkte (09.06.2024): 266 ± 99
-
Elias Moser (KUST)
RC Punkte (09.06.2024): 566 ± 53
0:3
06.04.2024
U13 Plätze 1 - 9
1
8
David Sieberer (INNS1)
RC Punkte (09.06.2024): 612 ± 63
-
Elias Moser (KUST1)
RC Punkte (09.06.2024): 566 ± 53
3:2
06.04.2024
U13 Plätze 1 - 9
1
7
Elias Moser (KUST1)
RC Punkte (09.06.2024): 566 ± 53
-
Lara Schaubmair (KIRB1)
RC Punkte (09.06.2024): 715 ± 44
1:3
06.04.2024
U13 Plätze 1 - 9
1
8
Kai Schröcker (INNS1)
RC Punkte (09.06.2024): 1249 ± 54
-
Elias Moser (KUST1)
RC Punkte (09.06.2024): 566 ± 53
3:0
06.04.2024
U13 Plätze 1 - 9
1
7
Elias Moser (KUST1)
RC Punkte (09.06.2024): 566 ± 53
-
Lilly Gruber (KIRB1)
RC Punkte (09.06.2024): 644 ± 64
2:3
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 20 männlich
Elias Moser (KUST)
RC Punkte (09.06.2024): 566 ± 53
-
Samuel Schawill (AGUM)
RC Punkte (09.06.2024): 302 ± 46
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 20 männlich
Elias Moser (KUST)
RC Punkte (09.06.2024): 566 ± 53
-
Tobias Schmidt (STVG)
RC Punkte (09.06.2024): 492 ± 67
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 20 männlich
Hugo Gant (KLOS)
RC Punkte (09.06.2024): 372 ± 47
-
Elias Moser (KUST)
RC Punkte (09.06.2024): 566 ± 53
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 20 männlich
Elias Moser (KUST)
RC Punkte (09.06.2024): 566 ± 53
-
Jakob Schwingenschlögl (HAIN)
RC Punkte (09.06.2024): 367 ± 41
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 20 männlich
Lukas Schwingenschlögl (HAIN)
RC Punkte (09.06.2024): 408 ± 47
-
Elias Moser (KUST)
RC Punkte (09.06.2024): 566 ± 53
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 20 männlich
Elias Moser (KUST)
RC Punkte (09.06.2024): 566 ± 53
-
Alex Purtz (LSV)
RC Punkte (09.06.2024): 350 ± 35
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 20 männlich
Kilian Ruck (OBWT)
RC Punkte (09.06.2024): 362 ± 45
-
Elias Moser (KUST)
RC Punkte (09.06.2024): 566 ± 53
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 20 männlich
Elias Moser (KUST)
RC Punkte (09.06.2024): 566 ± 53
-
Philipp Haas (IND)
RC Punkte (09.06.2024): 578 ± 60
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 20 männlich
Elias Moser (KUST)
RC Punkte (09.06.2024): 566 ± 53
-
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (09.06.2024): 282 ± 48
S
09.03.2024
TTTV TEM U11 2024
Einzel männlich
Elias Moser (KUST)
RC Punkte (09.06.2024): 566 ± 53
-
Philipp Larch (FULP)
RC Punkte (09.06.2024): 387 ± 63
3:0
09.03.2024
TTTV TEM U11 2024
Einzel männlich
Elias Moser (KUST)
RC Punkte (09.06.2024): 566 ± 53
-
Thomas Brandner (ZIRL)
RC Punkte (09.06.2024): 611 ± 48
3:2
09.03.2024
TTTV TEM U11 2024
Einzel männlich
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (09.06.2024): 646 ± 40
-
Elias Moser (KUST)
RC Punkte (09.06.2024): 566 ± 53
3:2
09.03.2024
TTTV TEM U11 2024
Einzel männlich
Arian Mahmutovic (IMST)
RC Punkte (09.06.2024): 345 ± 76
-
Elias Moser (KUST)
RC Punkte (09.06.2024): 566 ± 53
S
09.03.2024
TTTV TEM U11 2024
Einzel männlich
Elias Moser (KUST)
RC Punkte (09.06.2024): 566 ± 53
-
Fabian Steiner (FULP)
RC Punkte (09.06.2024): 274 ± 62
S
09.03.2024
TTTV TEM U11 2024
Einzel männlich
Maximilian Antlinger (KIRB)
RC Punkte (09.06.2024): 48 ± 64
-
Elias Moser (KUST)
RC Punkte (09.06.2024): 566 ± 53
S
09.03.2024
TTTV TEM U11 2024
Einzel männlich
Elias Moser (KUST)
RC Punkte (09.06.2024): 566 ± 53
-
Liam Maglione (INNS)
RC Punkte (09.06.2024): 564 ± 85
S
09.03.2024
TTTV TEM U15 2024
Einzel männlich
Felix Thaler (WORG)
RC Punkte (09.06.2024): 622 ± 77
-
Elias Moser (KUST)
RC Punkte (09.06.2024): 566 ± 53
S
09.03.2024
TTTV TEM U15 2024
Einzel männlich
Elias Moser (KUST)
RC Punkte (09.06.2024): 566 ± 53
-
Nicolas Stangl (KIRB)
RC Punkte (09.06.2024): 956 ± 60
N
09.03.2024
TTTV TEM U15 2024
Einzel männlich
Timon Einwanger (ZIRL)
RC Punkte (09.06.2024): 777 ± 73
-
Elias Moser (KUST)
RC Punkte (09.06.2024): 566 ± 53
N
09.03.2024
TTTV TEM U15 2024
Einzel männlich
Elias Moser (KUST)
RC Punkte (09.06.2024): 566 ± 53
-
Florian Sautner (SCHZ)
RC Punkte (09.06.2024): 588 ± 48
S
03.02.2024
U13 Plätze 1 - 9
1
1
Patrick Chmielak (REUT1)
RC Punkte (09.06.2024): 646 ± 40
-
Elias Moser (KUST1)
RC Punkte (09.06.2024): 566 ± 53
3:0
03.02.2024
U13 Plätze 1 - 9
1
2
Elias Moser (KUST1)
RC Punkte (09.06.2024): 566 ± 53
-
Leo Fragner (SCHZ1)
RC Punkte (09.06.2024): 406 ± 52
3:0
03.02.2024
U13 Plätze 1 - 9
1
3
Lara Mehadzic (VOZI1)
RC Punkte (09.06.2024): 488 ± 48
-
Elias Moser (KUST1)
RC Punkte (09.06.2024): 566 ± 53
3:0
03.02.2024
U13 Plätze 1 - 9
1
4
Elias Moser (KUST1)
RC Punkte (09.06.2024): 566 ± 53
-
Thomas Brandner (VOZI2)
RC Punkte (09.06.2024): 611 ± 48
3:0
03.02.2024
U13 Plätze 1 - 9
1
5
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (09.06.2024): 1072 ± 44
-
Elias Moser (KUST1)
RC Punkte (09.06.2024): 566 ± 53
3:1
28.01.2024
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl
3.LKT Kirchbichl
Elias Moser (KUST)
RC Punkte (09.06.2024): 566 ± 53
-
Lilly Gruber (KIRB)
RC Punkte (09.06.2024): 644 ± 64
0:3
28.01.2024
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl
3.LKT Kirchbichl
Jeffrey Öfner (WATT)
RC Punkte (09.06.2024): 677 ± 65
-
Elias Moser (KUST)
RC Punkte (09.06.2024): 566 ± 53
3:1
28.01.2024
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl
3.LKT Kirchbichl
Elias Moser (KUST)
RC Punkte (09.06.2024): 566 ± 53
-
Noah Auer (FULP)
RC Punkte (09.06.2024): 562 ± 56
3:1
28.01.2024
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl
3.LKT Kirchbichl
Lena Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (09.06.2024): 449 ± 47
-
Elias Moser (KUST)
RC Punkte (09.06.2024): 566 ± 53
1:3
28.01.2024
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl
3.LKT Kirchbichl
Elias Moser (KUST)
RC Punkte (09.06.2024): 566 ± 53
-
Larissa Schöser (SCHZ)
RC Punkte (09.06.2024): 532 ± 41
1:3
28.01.2024
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl
3.LKT Kirchbichl
Lara Mehadzic (VOEL)
RC Punkte (09.06.2024): 488 ± 48
-
Elias Moser (KUST)
RC Punkte (09.06.2024): 566 ± 53
3:0
28.01.2024
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl
3.LKT Kirchbichl
Alexander Reichegger (KUST)
RC Punkte (09.06.2024): 321 ± 59
-
Elias Moser (KUST)
RC Punkte (09.06.2024): 566 ± 53
0:3
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 19 männlich
Elias Moser (KUST)
RC Punkte (09.06.2024): 566 ± 53
-
Tobias Schmidt (STVG)
RC Punkte (09.06.2024): 492 ± 67
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 19 männlich
Elias Moser (KUST)
RC Punkte (09.06.2024): 566 ± 53
-
Philipp Haas (IND)
RC Punkte (09.06.2024): 578 ± 60
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 19 männlich
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (09.06.2024): 635 ± 46
-
Elias Moser (KUST)
RC Punkte (09.06.2024): 566 ± 53
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 19 männlich
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (09.06.2024): 477 ± 48
-
Elias Moser (KUST)
RC Punkte (09.06.2024): 566 ± 53
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 19 männlich
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (09.06.2024): 597 ± 43
-
Elias Moser (KUST)
RC Punkte (09.06.2024): 566 ± 53
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 19 männlich
Frederik Bozkurt (KLOS)
RC Punkte (09.06.2024): 348 ± 62
-
Elias Moser (KUST)
RC Punkte (09.06.2024): 566 ± 53
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 19 männlich
Elias Moser (KUST)
RC Punkte (09.06.2024): 566 ± 53
-
Vassili Putz (AGUM)
RC Punkte (09.06.2024): 298 ± 53
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 19 männlich
Elias Moser (KUST)
RC Punkte (09.06.2024): 566 ± 53
-
Maximilian Gumpinger (HORN)
RC Punkte (09.06.2024): 501 ± 46
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 19 männlich
Elias Moser (KUST)
RC Punkte (09.06.2024): 566 ± 53
-
Henri Widu (RCA)
RC Punkte (09.06.2024): 483 ± 40
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 19 männlich
Gustav Miklin (SALZ)
RC Punkte (09.06.2024): 28 ± 47
-
Elias Moser (KUST)
RC Punkte (09.06.2024): 566 ± 53
S
25.11.2023
U13 Vorrunde Gruppe B
1
7
Lara Mehadzic (VOZI1)
RC Punkte (09.06.2024): 488 ± 48
-
Elias Moser (KUST1)
RC Punkte (09.06.2024): 566 ± 53
2:3
25.11.2023
U13 Vorrunde Gruppe B
1
6
Elias Moser (KUST1)
RC Punkte (09.06.2024): 566 ± 53
-
Niklas Dabernig (KIRB2)
RC Punkte (09.06.2024): 282 ± 48
3:1
25.11.2023
U13 Vorrunde Gruppe B
1
5
Ronja Brix (KIRB3)
RC Punkte (09.06.2024): 258 ± 46
-
Elias Moser (KUST1)
RC Punkte (09.06.2024): 566 ± 53
0:3
07.10.2023
U13 Vorrunde Gruppe B
1
3
Emma Parasiliti-Provenza (RUM2)
RC Punkte (09.06.2024): 202 ± 54
-
Elias Moser (KUST1)
RC Punkte (09.06.2024): 566 ± 53
0:3
07.10.2023
U13 Vorrunde Gruppe B
1
1
Elias Moser (KUST1)
RC Punkte (09.06.2024): 566 ± 53
-
Fabian Steiner (FULP2)
RC Punkte (09.06.2024): 274 ± 62
3:0
07.10.2023
U13 Vorrunde Gruppe B
1
2
Elias Moser (KUST1)
RC Punkte (09.06.2024): 566 ± 53
-
Sophia Haselwanter (VOZI3)
RC Punkte (09.06.2024): 347 ± 49
3:0
07.10.2023
U13 Vorrunde Gruppe B
1
4
Elias Moser (KUST1)
RC Punkte (09.06.2024): 566 ± 53
-
Mia Knöbl (KIRB6)
RC Punkte (09.06.2024): 72 ± 59
3:0
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 16 männlich
Jonas Pitour (KLOS)
RC Punkte (09.06.2024): 728 ± 61
-
Elias Moser (KUST)
RC Punkte (09.06.2024): 566 ± 53
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 16 männlich
Elias Moser (KUST)
RC Punkte (09.06.2024): 566 ± 53
-
Kian Dörrie (LENZ)
RC Punkte (09.06.2024): 851 ± 52
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 16 männlich
Aiyu Li (LSV)
RC Punkte (09.06.2024): 693 ± 36
-
Elias Moser (KUST)
RC Punkte (09.06.2024): 566 ± 53
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 16 männlich
Elias Moser (KUST)
RC Punkte (09.06.2024): 566 ± 53
-
Maximilian Ertl (TULL)
RC Punkte (09.06.2024): 767 ± 47
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 16 männlich
Elias Moser (KUST)
RC Punkte (09.06.2024): 566 ± 53
-
Stefano Scibetta (KONT)
RC Punkte (09.06.2024): 934 ± 82
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 16 männlich
Valentin Kopeinig (VELD)
RC Punkte (09.06.2024): 573 ± 47
-
Elias Moser (KUST)
RC Punkte (09.06.2024): 566 ± 53
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 16 männlich
Elias Moser (KUST)
RC Punkte (09.06.2024): 566 ± 53
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (09.06.2024): 622 ± 44
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 16 männlich
Jonas Spanschel (PAUL)
RC Punkte (09.06.2024): 539 ± 40
-
Elias Moser (KUST)
RC Punkte (09.06.2024): 566 ± 53
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 16 männlich
Elias Moser (KUST)
RC Punkte (09.06.2024): 566 ± 53
-
Nico Roth (SVA)
RC Punkte (09.06.2024): 635 ± 95
S
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 5
Elias Moser (KUST)
RC Punkte (09.06.2024): 566 ± 53
-
Jifan Zhou (VOEL)
RC Punkte (09.06.2024): 882 ± 48
N
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 5
Ole Lorenz (KIRB)
RC Punkte (09.06.2024): 782 ± 69
-
Elias Moser (KUST)
RC Punkte (09.06.2024): 566 ± 53
N
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 5
Elias Moser (KUST)
RC Punkte (09.06.2024): 566 ± 53
-
Lilly Gruber (KIRB)
RC Punkte (09.06.2024): 644 ± 64
N
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 5
Elias Moser (KUST)
RC Punkte (09.06.2024): 566 ± 53
-
Philip Schmitt (VOEL)
RC Punkte (09.06.2024): 593 ± 54
N
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 5
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (09.06.2024): 258 ± 46
-
Elias Moser (KUST)
RC Punkte (09.06.2024): 566 ± 53
S
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 5
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (09.06.2024): 620 ± 45
-
Elias Moser (KUST)
RC Punkte (09.06.2024): 566 ± 53
N
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U11
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (09.06.2024): 565 ± 50
-
Elias Moser (KUST)
RC Punkte (09.06.2024): 566 ± 53
N
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U11
Elias Moser (KUST)
RC Punkte (09.06.2024): 566 ± 53
-
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (09.06.2024): 552 ± 46
N
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U11
Adam Glevanak (SVSW)
RC Punkte (09.06.2024): 1074 ± 41
-
Elias Moser (KUST)
RC Punkte (09.06.2024): 566 ± 53
N
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U11
Elias Moser (KUST)
RC Punkte (09.06.2024): 566 ± 53
-
Felix Liu (VÖLI)
RC Punkte (09.06.2024): 1063 ± 46
N
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U11
Michael Zhang (USTO)
RC Punkte (09.06.2024): 1090 ± 41
-
Elias Moser (KUST)
RC Punkte (09.06.2024): 566 ± 53
N
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U11
Elias Moser (KUST)
RC Punkte (09.06.2024): 566 ± 53
-
Alex Purtz (LSV)
RC Punkte (09.06.2024): 350 ± 35
N
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U11
Hannah Braun (SALZ)
RC Punkte (09.06.2024): 232 ± 48
-
Elias Moser (KUST)
RC Punkte (09.06.2024): 566 ± 53
S
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U11
Elias Moser (KUST)
RC Punkte (09.06.2024): 566 ± 53
-
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (09.06.2024): 887 ± 63
N
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U11
Tobias Unterweger (VÖLK)
RC Punkte (09.06.2024): 775 ± 40
-
Elias Moser (KUST)
RC Punkte (09.06.2024): 566 ± 53
N
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 292 ± 48
-
Elias Moser (KUST)
RC Punkte (30.06.2023): 417 ± 67
0:3
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Elias Moser (KUST)
RC Punkte (30.06.2023): 417 ± 67
-
Luca Aschbacher (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 377 ± 49
3:1
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Philip Jäger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 259 ± 50
-
Elias Moser (KUST)
RC Punkte (30.06.2023): 417 ± 67
0:3
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Elias Moser (KUST)
RC Punkte (30.06.2023): 417 ± 67
-
Philipp Larch (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 362 ± 45
3:1
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Elias Moser (KUST)
RC Punkte (30.06.2023): 417 ± 67
-
Liam Welzel (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 482 ± 49
1:3
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 489 ± 42
-
Elias Moser (KUST)
RC Punkte (30.06.2023): 417 ± 67
3:1
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Elias Moser (KUST)
RC Punkte (30.06.2023): 417 ± 67
-
Dominic Liensberger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 280 ± 52
3:0
21.01.2023
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe C
1
3
Elias Moser (KUST1)
RC Punkte (30.06.2023): 417 ± 67
-
Lorenz Weinreich (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 685 ± 41
0:3
21.01.2023
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe C
1
4
Aleksandar Vuletic (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 352 ± 46
-
Elias Moser (KUST1)
RC Punkte (30.06.2023): 417 ± 67
3:1
21.01.2023
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe C
1
3
Elias Moser (KUST1)
RC Punkte (30.06.2023): 417 ± 67
-
Luca Aschbacher (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 377 ± 49
3:1
21.01.2023
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe C
1
2
Pauline Fuchs (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 275 ± 64
-
Elias Moser (KUST1)
RC Punkte (30.06.2023): 417 ± 67
1:3
21.01.2023
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe C
1
4
Sophie Schlechter (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 463 ± 38
-
Elias Moser (KUST1)
RC Punkte (30.06.2023): 417 ± 67
3:1
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Liam Welzel (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 482 ± 49
-
Elias Moser (KUST)
RC Punkte (30.06.2023): 417 ± 67
3:0
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Elias Moser (KUST)
RC Punkte (30.06.2023): 417 ± 67
-
Hana Avdic (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 18 ± 66
3:0
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 70
-
Elias Moser (KUST)
RC Punkte (30.06.2023): 417 ± 67
2:3
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Elias Moser (KUST)
RC Punkte (30.06.2023): 417 ± 67
-
Lukas Figallo (HALT)
RC Punkte (30.06.2023): 46 ± 59
3:0
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Annabella Mösl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 222 ± 44
-
Elias Moser (KUST)
RC Punkte (30.06.2023): 417 ± 67
S
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Elias Moser (KUST)
RC Punkte (30.06.2023): 417 ± 67
-
Arian Mahmutovic (IMST)
RC Punkte (30.06.2023): 365 ± 78
N
12.03.2022
TTTV LKT 2021/2022 Fulpmes
LKT 2021_22
Elias Moser (KUST)
RC Punkte (30.06.2022): 714 ± 206
-
Charlotte Fuchs (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 20 ± 37
3:0
12.03.2022
TTTV LKT 2021/2022 Fulpmes
LKT 2021_22
Emmi Weber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 57 ± 64
-
Elias Moser (KUST)
RC Punkte (30.06.2022): 714 ± 206
1:3
12.03.2022
TTTV LKT 2021/2022 Fulpmes
LKT 2021_22
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 656 ± 327
-
Elias Moser (KUST)
RC Punkte (30.06.2022): 714 ± 206
1:3
12.03.2022
TTTV LKT 2021/2022 Fulpmes
LKT 2021_22
Elias Moser (KUST)
RC Punkte (30.06.2022): 714 ± 206
-
Lilly Jennewein (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 329 ± 72
3:2
12.03.2022
TTTV LKT 2021/2022 Fulpmes
LKT 2021_22
Bruno Casotti (KUST)
RC Punkte (30.06.2022): 515 ± 163
-
Elias Moser (KUST)
RC Punkte (30.06.2022): 714 ± 206
1:3
12.03.2022
TTTV LKT 2021/2022 Fulpmes
LKT 2021_22
Elias Moser (KUST)
RC Punkte (30.06.2022): 714 ± 206
-
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 160 ± 72
3:1
12.03.2022
TTTV LKT 2021/2022 Fulpmes
LKT 2021_22
Pauline Fuchs (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 197 ± 66
-
Elias Moser (KUST)
RC Punkte (30.06.2022): 714 ± 206
3:2
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung