Ergebnisse:
Markus Rudisch
(
RC-Graph
), 493 Spiele, 138 Siege, 355 Niederlagen, Siegerquote: 28,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2006/2007
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Mitte (2015/2016)
1. Klasse Mitte (2014/2015)
1. Klasse Mitte (2012/2013)
1. Klasse Mitte (2011/2012)
1. Klasse Mitte (2009/2010)
1. Klasse Mitte A (1400 RC-Punkte) (2016/2017)
2. Klasse Mitte (2013/2014)
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte) (2019/2020)
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte) (2018/2019)
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) (2016/2017)
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte) (2017/2018)
3. Klasse Mitte (2012/2013)
NÖTTV NW-RLT 1. Serie 2008/09 (Wr. Neudorf) (2008/2009)
NÖTTV NW-RLT 2. Serie 2008/09 (2008/2009)
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten) (2008/2009)
NÖTTV NW-RLT 4. Serie 2008/09 (Schwechat-Guntr.) (2008/2009)
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat) (2009/2010)
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach) (2009/2010)
U18 (Jugend) Liga männlich (2008/2009)
U18 (Jugend) männlich Mitte (2008/2009)
U18 (Jugend) männlich Mitte A (2008/2009)
U18 Liga (2009/2010)
U18 Mitte B (2009/2010)
Unterliga Mitte (2010/2011)
Unterliga Mitte (2008/2009)
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2006/07 (NÖ/W) (2006/2007)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Agopyan Nazar
Aigelsreiter Robert
Allgäuer Gerhard
Ast Walter
Bauer Erwin
Baurecht Dieter
Benesch Ernst
Bengel Herbert
Berger Andreas
Berger Gerhard
Berger Leopold sen.
Berger Manfred
Berger Martin
Berthold Franz
Biely Nikolaus
Blauensteiner Reinhard
Bodenseer Manfred
Brandstetter Thomas
Brenner Florian
Brugger Daniel
Brunner Nicole
Böck Roman
Cadek Christopher
Chen Jun Wei
Chen Kai Yi
Cipps Martin
Damböck Daniel
Damböck Werner
Dangl Johann
Daxböck Thomas
Dillhof Thomas
Dreissker Wolfgang
Eberhard Mario
Edthofer Gustav
Ehn Robert
Feigl Roland
Fessl Patrick
Feuchtl Peter
Fluch Michael
Fluch Regina
Fluch Valentin
Frank Christoph
Friedl Lukas
Fritz Andreas
Fuchs Philipp
Gabler Sebastian
Ganzberger Georg
Gramm Franz
Gramm Wilfried
Grübl Franz
Gugerell Ralf
Haas Bernhard
Haas Jonathan
Haimburger Gerald
Hammerschmid Andreas
Haselsteiner Andreas
Hasenzagl Leo
Hebda Alexander
Heck Philipp
Heidegger Alexander
Heiderer Thomas
Heiligenbrunner Franz
Heissenberger Wolfgang
Helm Erich
Hengl-Weinmayer Georg
Hennrich Gerhard
Heraut Philipp
Hessenberger Moritz
Hickelsberger Jürgen
Hochgerner Lukas
Holzbauer Gebhard
Honeder Thomas
Horvath Peter
Hubatschek Daniel
Huber Björn
Huber Johann
Hödl Gilbert
Hörndl Regina
Hülmbauer Felix
Hülmbauer Robert
Jajou Salam
Jähnert Gerald
Jähnert Günter
Jöchl Christian
Kaiser Thomas
Kanov Rudolf
Katholnig Herbert
Kerschner Harald
Kinslechner Martin
Kirowitz Harald
Kitzweger Thomas
Klaghofer Otto
Klima Rainer
Klingen Henning
Koberger Gerhard
Koletnik Christoph
Koller Carsten
Kovacsovics Tibor
Kraft Johannes sen.
Kranister Kurt
Krempl Engelbert
Kruder Georg
Krumböck Jürgen
Krumböck Stefan
Kummerer David
Labner Johann
Lagler Gerald
Langer Andreas
Leeb Philipp
Lehner Patrick
Leitner Stefan
Leitzenberger Michael
Leodolter Michael
Leopold Thomas
Liebner Falk
Limberger Karl
Liu Shengguo
Löffler Moritz
Markovic Vlado
Mayer Daniel
Mayerhofer Johann
Meidl Wolfgang
Meier Thomas
Michl Ludwig
Miller Conrad
Mravlyov Robert
Murhammer Jakob
Musil Alfred
Mück Gerhard
Müller Michael
Müllner Günter
Münstedt Patrick
Neulinger Markus
Nguyen Tan Hieu
Novak Peter
Nowak Christian
Nussbaumer Peter
Otta Hubert
Paal Andreas
Panhuber Ernst
Pannagl Paul
Pereira Johannes
Peter Christoph
Peterseil Wolfgang
Pfeiffer Lukas
Plaichner Wolfgang
Pleyer Walter
Prankl Dominik
Priller Walter
Pucher Thomas
Putz Maximilian
Radon Bogdan
Reichel Sascha
Reiter Michael
Rieder Karl
Riedl Michael
Riepl Tobias
Riesenberger Johann
Ringel Robert
Roucka Helmut
Sagmeister Jakob
Salzer Stefan
Schallmayer Richard
Scharnagl Michael
Scheucher Gerald
Schmid Michael
Schmidt Mario
Schnederle Bernhard
Schoderbeck Erich sen.
Schulz David
Schuster Michael
Schwab Christian
Schwaiger Martin
Schwarz Josef
Schwarz Jürgen
Schwarzmann Georg
Schönbichler Franz
Schöpf Andreas jun.
Schütz Simon
Sherpa Hans-Purbu
Sommer Viktor
Sonnleitner Herbert
Steiner Eric
Stetina Moritz
Stiefsohn Adolf
Strobl Christian
Stöckl Josef
Stölner Ernst
Tarmann Heimo
Teubel Siegfried
Thaller Johann
Thom Dominik
Vyhnalik Michael
Waiss Richard
Waldher Thomas
Wallisch Johannes
Wallo Jürgen
Waltenberger Reinhard
Wawerda Joachim
Weber Gernot
Weber Roman
Weinknecht Stefan
Weninger Christoph
Wertl Roland
Windischberger Lukas
Windischberger Walter
Winkler Stefan
Wittmann Maximilian
Wodicka Lukas
Wokurek Stefan
Wolf Robin
Wolfsjäger Gerhard
Wurzer Andreas
Wuttke Hans-Peter
Zaruba Peter
Zehetgruber Thomas
Zellhofer Daniel
Zenz Reinhard
Zima Rudolf
Zycha Mathis
Zöchling Roland
Öller Benjamin
Spieler aller Vereine
AGUM
ANGE
ASPA
BÖHK
EGGE
GALL
GOTS
GPÖL
GUNT
HAGE
HERZ
KIRC
KLOS
LALO
MIST
NEUD
NEUL
OBER
OLYM
POTT
SEEB
SGAM
SGGG
SGPP
SGSV
SGTZ
SGVH
SGWV
SIER
SITZ
SVSN
TRAM
TULL
UPÖL
UYBS
WAIT
WAIZ
WEIG
WEIN
WIEN
WOLF
WTRA
WÖRD
WÖRT
ZEIS
ZIST
alle
S
N
19.11.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Hennrich (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2020): 979 ± 62
-
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1215 ± 105
1:3
19.11.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
7
Thomas Leopold (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2020): 934 ± 63
-
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1215 ± 105
0:3
15.04.2019
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
9
Franz Berthold (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 46
-
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1064 ± 64
1:3
15.04.2019
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
9
Wolfgang Heissenberger (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 52
-
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1064 ± 64
0:3
15.04.2019
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
9
Ernst Panhuber (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2019): 810 ± 49
-
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1064 ± 64
0:3
04.04.2019
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
7
Robert Mravlyov (TULL5)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
-
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1064 ± 64
2:3
04.04.2019
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
7
Günter Jähnert (TULL5)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 43
-
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1064 ± 64
1:3
04.04.2019
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
7
Ludwig Michl (TULL5)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 60
-
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1064 ± 64
3:1
10.01.2019
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
1
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1064 ± 64
-
Johann Thaller (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2019): 925 ± 41
3:2
10.01.2019
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
1
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1064 ± 64
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 47
3:2
08.11.2018
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
7
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1064 ± 64
-
Robert Mravlyov (TULL5)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
3:0
08.11.2018
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
7
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1064 ± 64
-
Günter Jähnert (TULL5)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 43
3:2
08.11.2018
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
7
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1064 ± 64
-
Erwin Bauer (TULL5)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 49
0:3
03.10.2018
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Hennrich (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 43
-
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1064 ± 64
0:3
03.10.2018
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
2
Thomas Leopold (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 47
-
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1064 ± 64
0:3
03.10.2018
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
2
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 46
-
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1064 ± 64
0:3
06.03.2018
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
2
9
Markus Rudisch (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 65
-
Michael Schuster (TULL7)
RC Punkte (30.06.2018): 848 ± 51
3:0
06.03.2018
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
2
9
Markus Rudisch (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 65
-
Manfred Bodenseer (TULL7)
RC Punkte (30.06.2018): 1087 ± 59
1:3
06.03.2018
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
2
9
Markus Rudisch (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 65
-
Johannes Wallisch (TULL7)
RC Punkte (30.06.2018): 923 ± 50
1:3
20.03.2018
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
2
5
Viktor Sommer (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 54
-
Markus Rudisch (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 65
0:3
20.03.2018
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
2
5
Thomas Zehetgruber (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 59
-
Markus Rudisch (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 65
0:3
20.03.2018
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
2
5
Wolfgang Dreissker (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2018): 552 ± 75
-
Markus Rudisch (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 65
0:3
27.02.2018
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
2
4
Markus Rudisch (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 65
-
Gerhard Allgäuer (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 54
0:3
27.02.2018
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
2
4
Markus Rudisch (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 65
-
Herbert Katholnig (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1017 ± 65
1:3
20.02.2018
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
2
3
Rudolf Zima (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 51
-
Markus Rudisch (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 65
1:3
20.02.2018
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
2
3
Falk Liebner (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 49
-
Markus Rudisch (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 65
0:3
18.11.2016
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
8
Erich Helm (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1088 ± 54
-
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1080 ± 71
3:1
18.11.2016
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
8
Herbert Sonnleitner (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1135 ± 52
-
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1080 ± 71
3:1
18.11.2016
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
8
Roland Zöchling (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1156 ± 66
-
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1080 ± 71
3:0
22.11.2016
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
7
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1080 ± 71
-
Martin Berger (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 50
3:1
22.11.2016
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
7
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1080 ± 71
-
Otto Klaghofer (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1306 ± 62
1:3
24.10.2016
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
5
Jürgen Krumböck (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1114 ± 48
-
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1080 ± 71
2:3
24.10.2016
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
5
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 49
-
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1080 ± 71
3:2
24.10.2016
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
5
Stefan Krumböck (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2017): 998 ± 50
-
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1080 ± 71
3:1
12.09.2016
1. Klasse Mitte A (1400 RC-Punkte)
1
1
Karl Rieder (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1290 ± 58
-
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1080 ± 71
3:1
12.09.2016
1. Klasse Mitte A (1400 RC-Punkte)
1
1
Michael Riedl (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1173 ± 48
-
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1080 ± 71
3:0
12.09.2016
1. Klasse Mitte A (1400 RC-Punkte)
1
1
Mario Schmidt (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1285 ± 51
-
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1080 ± 71
3:0
11.03.2016
1. Klasse Mitte
2
11
Christian Nowak (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 45
-
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 53
3:0
11.03.2016
1. Klasse Mitte
2
11
Philipp Heck (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1458 ± 60
-
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 53
3:0
15.03.2016
1. Klasse Mitte
2
10
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 53
-
Reinhard Zenz (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1221 ± 49
3:1
15.03.2016
1. Klasse Mitte
2
10
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 53
-
Gerhard Mück (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1526 ± 58
0:3
15.03.2016
1. Klasse Mitte
2
10
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 53
-
Werner Damböck (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1221 ± 49
2:3
11.04.2016
1. Klasse Mitte
2
9
Jonathan Haas (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 46
-
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 53
3:0
11.04.2016
1. Klasse Mitte
2
9
Mario Schmidt (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1277 ± 43
-
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 53
3:0
29.03.2016
1. Klasse Mitte
2
8
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 53
-
Roman Böck (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1286 ± 44
0:3
29.03.2016
1. Klasse Mitte
2
8
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 53
-
Leo Hasenzagl (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 48
3:1
21.01.2016
1. Klasse Mitte
2
7
Lukas Windischberger (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1281 ± 58
-
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 53
3:0
21.01.2016
1. Klasse Mitte
2
7
Gilbert Hödl (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 62
-
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 53
3:0
23.02.2016
1. Klasse Mitte
2
6
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 53
-
Gebhard Holzbauer (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1246 ± 45
0:3
23.02.2016
1. Klasse Mitte
2
6
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 53
-
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 48
0:3
08.03.2016
1. Klasse Mitte
2
5
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 53
-
Stefan Wokurek (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2016): 1350 ± 46
0:3
08.03.2016
1. Klasse Mitte
2
5
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 53
-
Thomas Meier (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2016): 1257 ± 43
1:3
01.03.2016
1. Klasse Mitte
2
4
Valentin Fluch (SGPP5)
RC Punkte (30.06.2016): 1231 ± 43
-
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 53
3:0
01.03.2016
1. Klasse Mitte
2
4
Thomas Brandstetter (SGPP5)
RC Punkte (30.06.2016): 1352 ± 46
-
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 53
3:2
09.02.2016
1. Klasse Mitte
2
3
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 53
-
Moritz Hessenberger (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2016): 1164 ± 48
1:3
09.02.2016
1. Klasse Mitte
2
3
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 53
-
Jakob Sagmeister (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2016): 930 ± 64
3:0
15.02.2016
1. Klasse Mitte
2
2
Stefan Weinknecht (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1221 ± 51
-
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 53
3:2
15.02.2016
1. Klasse Mitte
2
2
Peter Nussbaumer (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1555 ± 84
-
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 53
3:0
26.01.2016
1. Klasse Mitte
2
1
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 53
-
Mario Eberhard (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 45
1:3
26.01.2016
1. Klasse Mitte
2
1
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 53
-
Harald Kirowitz (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1313 ± 46
3:1
29.09.2015
1. Klasse Mitte
1
11
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 53
-
Philipp Heck (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1458 ± 60
0:3
29.09.2015
1. Klasse Mitte
1
11
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 53
-
Christian Nowak (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 45
0:3
20.10.2015
1. Klasse Mitte
1
10
Werner Damböck (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1221 ± 49
-
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 53
3:0
20.10.2015
1. Klasse Mitte
1
10
Reinhard Zenz (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1221 ± 49
-
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 53
3:0
20.10.2015
1. Klasse Mitte
1
10
Gerhard Mück (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1526 ± 58
-
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 53
3:0
15.12.2015
1. Klasse Mitte
1
9
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 53
-
Jonathan Haas (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 46
3:1
15.12.2015
1. Klasse Mitte
1
9
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 53
-
Mario Schmidt (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1277 ± 43
0:3
15.12.2015
1. Klasse Mitte
1
9
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 53
-
Michael Riedl (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1158 ± 48
3:2
17.11.2015
1. Klasse Mitte
1
8
Daniel Damböck (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 46
-
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 53
2:3
17.11.2015
1. Klasse Mitte
1
8
Roman Böck (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1286 ± 44
-
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 53
3:1
26.11.2015
1. Klasse Mitte
1
7
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 53
-
Mathis Zycha (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1036 ± 71
3:2
26.11.2015
1. Klasse Mitte
1
7
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 53
-
Roland Wertl (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1198 ± 49
0:3
26.11.2015
1. Klasse Mitte
1
7
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 53
-
Richard Waiss (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 48
1:3
03.11.2015
1. Klasse Mitte
1
6
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 48
-
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 53
3:0
03.11.2015
1. Klasse Mitte
1
6
Gebhard Holzbauer (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1246 ± 45
-
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 53
3:0
05.11.2015
1. Klasse Mitte
1
5
Stefan Wokurek (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2016): 1350 ± 46
-
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 53
3:1
05.11.2015
1. Klasse Mitte
1
5
Walter Windischberger (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2016): 1521 ± 61
-
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 53
3:1
13.10.2015
1. Klasse Mitte
1
4
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 53
-
Thomas Brandstetter (SGPP5)
RC Punkte (30.06.2016): 1352 ± 46
0:3
13.10.2015
1. Klasse Mitte
1
4
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 53
-
Valentin Fluch (SGPP5)
RC Punkte (30.06.2016): 1231 ± 43
0:3
13.10.2015
1. Klasse Mitte
1
4
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 53
-
Georg Ganzberger (SGPP5)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 48
3:1
23.10.2015
1. Klasse Mitte
1
3
Henning Klingen (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2016): 1104 ± 66
-
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 53
1:3
23.10.2015
1. Klasse Mitte
1
3
Moritz Hessenberger (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2016): 1164 ± 48
-
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 53
2:3
22.09.2015
1. Klasse Mitte
1
2
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 53
-
Kurt Kranister (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1164 ± 49
1:3
22.09.2015
1. Klasse Mitte
1
2
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 53
-
Stefan Weinknecht (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1221 ± 51
0:3
22.09.2015
1. Klasse Mitte
1
2
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 53
-
Michael Leodolter (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 51
2:3
15.09.2015
1. Klasse Mitte
1
1
Karl Limberger (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1161 ± 47
-
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 53
3:0
15.09.2015
1. Klasse Mitte
1
1
Harald Kirowitz (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1313 ± 46
-
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 53
3:0
15.09.2015
1. Klasse Mitte
1
1
Franz Heiligenbrunner (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1272 ± 46
-
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 53
3:1
14.04.2015
1. Klasse Mitte
2
11
Roman Weber (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1275 ± 45
-
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 51
3:0
14.04.2015
1. Klasse Mitte
2
11
Jürgen Wallo (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1519 ± 51
-
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 51
3:0
21.04.2015
1. Klasse Mitte
2
10
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 51
-
Jakob Murhammer (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1255 ± 41
0:3
21.04.2015
1. Klasse Mitte
2
10
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 51
-
Peter Novak (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1186 ± 51
3:2
07.04.2015
1. Klasse Mitte
2
8
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 51
-
Thomas Meier (SGPP5)
RC Punkte (30.06.2015): 1278 ± 42
3:0
07.04.2015
1. Klasse Mitte
2
8
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 51
-
Thomas Heiderer (SGPP5)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 58
3:0
19.03.2015
1. Klasse Mitte
2
7
Reinhard Zenz (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1281 ± 45
-
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 51
3:1
19.03.2015
1. Klasse Mitte
2
7
Franz Schönbichler (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1422 ± 48
-
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 51
3:0
17.03.2015
1. Klasse Mitte
2
6
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 51
-
Gilbert Hödl (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1380 ± 46
0:3
17.03.2015
1. Klasse Mitte
2
6
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 51
-
Richard Waiss (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1224 ± 50
1:3
10.03.2015
1. Klasse Mitte
2
5
Ernst Stölner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1226 ± 49
-
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 51
3:1
10.03.2015
1. Klasse Mitte
2
5
Reinhard Waltenberger (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1266 ± 46
-
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 51
3:0
10.03.2015
1. Klasse Mitte
2
5
Michael Reiter (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1268 ± 49
-
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 51
3:0
24.02.2015
1. Klasse Mitte
2
4
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 51
-
Gernot Weber (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1335 ± 48
0:3
24.02.2015
1. Klasse Mitte
2
4
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 51
-
Wilfried Gramm (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 46
2:3
27.01.2015
1. Klasse Mitte
2
3
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 51
-
Lukas Hochgerner (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2015): 1481 ± 56
0:3
27.01.2015
1. Klasse Mitte
2
3
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 51
-
Jürgen Hickelsberger (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2015): 1177 ± 49
1:3
27.01.2015
1. Klasse Mitte
2
3
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 51
-
Philipp Leeb (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2015): 1390 ± 44
0:3
23.01.2015
1. Klasse Mitte
2
2
Erich Helm (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 49
-
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 51
3:0
23.01.2015
1. Klasse Mitte
2
2
Gerhard Berger (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1390 ± 47
-
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 51
3:0
10.01.2015
1. Klasse Mitte
2
1
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 51
-
Shengguo Liu (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2015): 1405 ± 49
0:3
10.01.2015
1. Klasse Mitte
2
1
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 51
-
Sebastian Gabler (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2015): 1406 ± 52
0:3
30.09.2014
1. Klasse Mitte
1
11
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 51
-
Robert Aigelsreiter (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1630 ± 67
0:3
30.09.2014
1. Klasse Mitte
1
11
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 51
-
Jürgen Wallo (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1519 ± 51
0:3
30.09.2014
1. Klasse Mitte
1
11
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 51
-
Roman Weber (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1275 ± 45
3:2
02.12.2014
1. Klasse Mitte
1
10
Dieter Baurecht (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 59
-
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 51
1:3
02.12.2014
1. Klasse Mitte
1
10
Jakob Murhammer (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1255 ± 41
-
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 51
3:0
02.12.2014
1. Klasse Mitte
1
10
Harald Kirowitz (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1349 ± 50
-
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 51
3:0
11.11.2014
1. Klasse Mitte
1
9
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 51
-
Martin Cipps (TULL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 45
0:3
11.11.2014
1. Klasse Mitte
1
9
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 51
-
Andreas Fritz (TULL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1392 ± 45
0:3
28.11.2014
1. Klasse Mitte
1
8
Andreas Wurzer (SGPP5)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 62
-
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 51
3:1
28.11.2014
1. Klasse Mitte
1
8
Thomas Meier (SGPP5)
RC Punkte (30.06.2015): 1278 ± 42
-
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 51
3:0
28.11.2014
1. Klasse Mitte
1
8
Andreas Haselsteiner (SGPP5)
RC Punkte (30.06.2015): 1217 ± 46
-
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 51
3:1
18.11.2014
1. Klasse Mitte
1
7
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 51
-
Reinhard Zenz (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1281 ± 45
3:0
18.11.2014
1. Klasse Mitte
1
7
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 51
-
Franz Schönbichler (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1422 ± 48
0:3
18.11.2014
1. Klasse Mitte
1
7
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 51
-
Werner Damböck (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1244 ± 45
1:3
06.11.2014
1. Klasse Mitte
1
6
Richard Waiss (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1224 ± 50
-
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 51
1:3
06.11.2014
1. Klasse Mitte
1
6
Gilbert Hödl (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1380 ± 46
-
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 51
3:0
21.10.2014
1. Klasse Mitte
1
5
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 51
-
Reinhard Waltenberger (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1266 ± 46
3:1
21.10.2014
1. Klasse Mitte
1
5
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 51
-
Ernst Stölner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1226 ± 49
0:3
10.10.2014
1. Klasse Mitte
1
4
Wilfried Gramm (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 46
-
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 51
3:0
10.10.2014
1. Klasse Mitte
1
4
Gernot Weber (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1335 ± 48
-
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 51
3:2
23.09.2014
1. Klasse Mitte
1
3
Philipp Leeb (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2015): 1390 ± 44
-
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 51
2:3
23.09.2014
1. Klasse Mitte
1
3
Lukas Hochgerner (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2015): 1481 ± 56
-
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 51
3:0
16.09.2014
1. Klasse Mitte
1
2
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 51
-
Erich Helm (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 49
0:3
16.09.2014
1. Klasse Mitte
1
2
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 51
-
Gerhard Berger (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1390 ± 47
1:3
16.09.2014
1. Klasse Mitte
1
2
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 51
-
Manfred Berger (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1292 ± 44
0:3
02.09.2014
1. Klasse Mitte
1
1
Paul Pannagl (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 50
-
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 51
3:2
02.09.2014
1. Klasse Mitte
1
1
Sebastian Gabler (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2015): 1406 ± 52
-
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 51
3:0
03.04.2014
2. Klasse Mitte
2
10
Hubert Otta (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2014): 1027 ± 51
-
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1029 ± 52
3:2
03.04.2014
2. Klasse Mitte
2
10
Wolfgang Meidl (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2014): 1060 ± 48
-
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1029 ± 52
3:1
18.03.2014
2. Klasse Mitte
2
9
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1029 ± 52
-
Johann Thaller (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2014): 1166 ± 46
0:3
18.03.2014
2. Klasse Mitte
2
9
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1029 ± 52
-
Philipp Leeb (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 50
0:3
11.04.2014
2. Klasse Mitte
2
8
Kurt Kranister (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1105 ± 49
-
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1029 ± 52
3:0
11.04.2014
2. Klasse Mitte
2
8
Michael Leodolter (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1194 ± 49
-
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1029 ± 52
3:1
25.03.2014
2. Klasse Mitte
2
7
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1029 ± 52
-
Michael Fluch (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1106 ± 48
1:3
25.03.2014
2. Klasse Mitte
2
7
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1029 ± 52
-
Patrick Fessl (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 50
0:3
01.03.2014
2. Klasse Mitte
2
6
Jakob Murhammer (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 45
-
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1029 ± 52
3:0
01.03.2014
2. Klasse Mitte
2
6
Johannes Pereira (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 47
-
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1029 ± 52
3:0
18.02.2014
2. Klasse Mitte
2
5
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1029 ± 52
-
Herbert Katholnig (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 49
1:3
18.02.2014
2. Klasse Mitte
2
5
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1029 ± 52
-
Mathis Zycha (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2014): 1162 ± 49
3:1
21.02.2014
2. Klasse Mitte
2
4
Josef Schwarz (TULL4)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 73
-
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1029 ± 52
0:3
21.02.2014
2. Klasse Mitte
2
4
Ludwig Michl (TULL4)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 52
-
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1029 ± 52
3:0
28.01.2014
2. Klasse Mitte
2
3
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1029 ± 52
-
Christian Schwab (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 1008 ± 52
3:2
28.01.2014
2. Klasse Mitte
2
3
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1029 ± 52
-
Jun Wei Chen (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 1487 ± 66
1:3
28.01.2014
2. Klasse Mitte
2
3
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1029 ± 52
-
Paul Pannagl (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 1356 ± 56
0:3
15.01.2014
2. Klasse Mitte
2
2
Björn Huber (TULL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 49
-
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1029 ± 52
3:2
15.01.2014
2. Klasse Mitte
2
2
Gerald Scheucher (TULL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1147 ± 48
-
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1029 ± 52
3:1
07.01.2014
2. Klasse Mitte
2
1
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1029 ± 52
-
Leo Hasenzagl (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 50
3:1
07.01.2014
2. Klasse Mitte
2
1
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1029 ± 52
-
Roman Böck (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1258 ± 50
1:3
07.01.2014
2. Klasse Mitte
2
1
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1029 ± 52
-
Christian Jöchl (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1469 ± 58
0:3
13.12.2013
2. Klasse Mitte
1
11
Wolfgang Peterseil (TULL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 49
-
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1029 ± 52
3:0
13.12.2013
2. Klasse Mitte
1
11
Robert Ringel (TULL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1349 ± 53
-
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1029 ± 52
3:1
03.12.2013
2. Klasse Mitte
1
10
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1029 ± 52
-
Wolfgang Meidl (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2014): 1060 ± 48
1:3
03.12.2013
2. Klasse Mitte
1
10
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1029 ± 52
-
Walter Pleyer (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2014): 989 ± 55
3:1
29.11.2013
2. Klasse Mitte
1
9
Johann Huber (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2014): 1188 ± 48
-
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1029 ± 52
3:0
29.11.2013
2. Klasse Mitte
1
9
Johann Thaller (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2014): 1166 ± 46
-
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1029 ± 52
3:0
29.11.2013
2. Klasse Mitte
1
9
Philipp Leeb (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 50
-
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1029 ± 52
3:0
19.11.2013
2. Klasse Mitte
1
8
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1029 ± 52
-
Kurt Kranister (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1105 ± 49
3:1
19.11.2013
2. Klasse Mitte
1
8
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1029 ± 52
-
Michael Leodolter (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1194 ± 49
3:0
12.11.2013
2. Klasse Mitte
1
7
Michael Fluch (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1106 ± 48
-
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1029 ± 52
3:0
12.11.2013
2. Klasse Mitte
1
7
Patrick Fessl (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 50
-
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1029 ± 52
3:0
12.11.2013
2. Klasse Mitte
1
7
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1186 ± 56
-
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1029 ± 52
3:2
16.11.2013
2. Klasse Mitte
1
6
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1029 ± 52
-
Jakob Murhammer (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 45
1:3
16.11.2013
2. Klasse Mitte
1
6
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1029 ± 52
-
Johannes Pereira (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 47
3:0
24.10.2013
2. Klasse Mitte
1
5
Mathis Zycha (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2014): 1162 ± 49
-
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1029 ± 52
3:0
24.10.2013
2. Klasse Mitte
1
5
Dominik Thom (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2014): 1150 ± 49
-
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1029 ± 52
3:2
15.10.2013
2. Klasse Mitte
1
4
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1029 ± 52
-
Ludwig Michl (TULL4)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 52
0:3
15.10.2013
2. Klasse Mitte
1
4
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1029 ± 52
-
Eric Steiner (TULL4)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 48
3:1
24.09.2013
2. Klasse Mitte
1
3
Tan Hieu Nguyen (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 1448 ± 59
-
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1029 ± 52
3:0
24.09.2013
2. Klasse Mitte
1
3
Jun Wei Chen (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 1487 ± 66
-
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1029 ± 52
3:0
17.09.2013
2. Klasse Mitte
1
2
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1029 ± 52
-
Herbert Bengel (TULL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1122 ± 47
1:3
17.09.2013
2. Klasse Mitte
1
2
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1029 ± 52
-
Björn Huber (TULL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 49
1:3
10.09.2013
2. Klasse Mitte
1
1
Daniel Damböck (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1130 ± 50
-
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1029 ± 52
3:0
10.09.2013
2. Klasse Mitte
1
1
Roman Böck (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1258 ± 50
-
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1029 ± 52
3:0
30.04.2013
1. Klasse Mitte
2
11
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1179 ± 50
-
Peter Zaruba (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1285 ± 62
0:3
30.04.2013
1. Klasse Mitte
2
11
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1179 ± 50
-
Roland Wertl (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1369 ± 45
1:3
30.04.2013
1. Klasse Mitte
2
11
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1179 ± 50
-
Herbert Katholnig (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1374 ± 45
0:3
23.04.2013
1. Klasse Mitte
2
10
Erich Helm (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1357 ± 45
-
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1179 ± 50
3:0
23.04.2013
1. Klasse Mitte
2
10
Gerhard Berger (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1452 ± 45
-
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1179 ± 50
3:0
16.04.2013
1. Klasse Mitte
2
9
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1179 ± 50
-
Stefan Weinknecht (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1320 ± 45
0:3
16.04.2013
1. Klasse Mitte
2
9
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1179 ± 50
-
Gernot Weber (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1408 ± 44
0:3
16.04.2013
1. Klasse Mitte
2
9
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1179 ± 50
-
Lukas Friedl (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1471 ± 47
0:3
09.04.2013
1. Klasse Mitte
2
8
Gerald Haimburger (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1232 ± 50
-
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1179 ± 50
2:3
09.04.2013
1. Klasse Mitte
2
8
Jürgen Wallo (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1588 ± 55
-
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1179 ± 50
3:0
09.04.2013
1. Klasse Mitte
2
8
Roman Weber (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1378 ± 46
-
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1179 ± 50
3:0
02.04.2013
1. Klasse Mitte
2
7
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1179 ± 50
-
Regina Fluch (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1367 ± 70
1:3
02.04.2013
1. Klasse Mitte
2
7
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1179 ± 50
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 52
1:3
22.02.2013
1. Klasse Mitte
2
6
Andreas Haselsteiner (SGPP5)
RC Punkte (30.06.2013): 1216 ± 57
-
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1179 ± 50
3:1
22.02.2013
1. Klasse Mitte
2
6
Bogdan Radon (SGPP5)
RC Punkte (30.06.2013): 1171 ± 56
-
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1179 ± 50
0:3
22.02.2013
1. Klasse Mitte
2
6
Thomas Meier (SGPP5)
RC Punkte (30.06.2013): 1419 ± 43
-
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1179 ± 50
3:2
13.03.2013
1. Klasse Mitte
2
5
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1179 ± 50
-
Josef Stöckl (WÖRT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1243 ± 46
3:2
13.03.2013
1. Klasse Mitte
2
5
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1179 ± 50
-
Roland Zöchling (WÖRT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1381 ± 43
1:3
26.02.2013
1. Klasse Mitte
2
4
Johannes Pereira (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2013): 1285 ± 48
-
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1179 ± 50
3:1
26.02.2013
1. Klasse Mitte
2
4
Harald Kirowitz (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2013): 1438 ± 48
-
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1179 ± 50
3:0
26.02.2013
1. Klasse Mitte
2
4
Peter Novak (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 47
-
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1179 ± 50
3:1
19.02.2013
1. Klasse Mitte
2
3
Björn Huber (SGTZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1233 ± 49
-
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1179 ± 50
3:1
19.02.2013
1. Klasse Mitte
2
3
Gerald Scheucher (SGTZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1368 ± 51
-
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1179 ± 50
3:0
19.02.2013
1. Klasse Mitte
2
3
Herbert Bengel (SGTZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 45
-
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1179 ± 50
3:2
14.02.2013
1. Klasse Mitte
2
2
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1179 ± 50
-
Michael Schmid (SGTZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1425 ± 44
1:3
14.02.2013
1. Klasse Mitte
2
2
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1179 ± 50
-
Andreas Hammerschmid (SGTZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1392 ± 39
0:3
18.01.2013
1. Klasse Mitte
2
1
Peter Horvath (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1654 ± 67
-
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1179 ± 50
3:0
18.01.2013
1. Klasse Mitte
2
1
Martin Berger (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1277 ± 46
-
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1179 ± 50
1:3
26.11.2012
3. Klasse Mitte
1
10
Jürgen Krumböck (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1104 ± 45
-
Markus Rudisch (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1179 ± 50
1:3
26.11.2012
3. Klasse Mitte
1
10
Stefan Krumböck (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 47
-
Markus Rudisch (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1179 ± 50
0:3
26.11.2012
3. Klasse Mitte
1
10
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 45
-
Markus Rudisch (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1179 ± 50
3:0
28.11.2012
3. Klasse Mitte
1
9
Markus Rudisch (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1179 ± 50
-
Lukas Pfeiffer (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2013): 888 ± 43
3:1
28.11.2012
3. Klasse Mitte
1
9
Markus Rudisch (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1179 ± 50
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2013): 969 ± 58
3:0
28.11.2012
3. Klasse Mitte
1
9
Markus Rudisch (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1179 ± 50
-
Jakob Murhammer (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 38
3:2
13.11.2012
3. Klasse Mitte
1
8
Michael Fluch (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1061 ± 46
-
Markus Rudisch (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1179 ± 50
1:3
13.11.2012
3. Klasse Mitte
1
8
Patrick Fessl (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 48
-
Markus Rudisch (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1179 ± 50
2:3
13.11.2012
3. Klasse Mitte
1
8
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1198 ± 58
-
Markus Rudisch (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1179 ± 50
3:0
06.11.2012
3. Klasse Mitte
1
7
Markus Rudisch (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1179 ± 50
-
Jürgen Schwarz (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2013): 1092 ± 48
3:1
06.11.2012
3. Klasse Mitte
1
7
Markus Rudisch (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1179 ± 50
-
Philipp Leeb (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2013): 1092 ± 46
2:3
06.11.2012
3. Klasse Mitte
1
7
Markus Rudisch (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1179 ± 50
-
Heimo Tarmann (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2013): 987 ± 44
3:2
30.10.2012
3. Klasse Mitte
1
6
Gerald Lagler (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2013): 1037 ± 54
-
Markus Rudisch (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1179 ± 50
2:3
30.10.2012
3. Klasse Mitte
1
6
Johannes Kraft sen. (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2013): 964 ± 48
-
Markus Rudisch (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1179 ± 50
1:3
30.10.2012
3. Klasse Mitte
1
6
Thomas Leopold (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2013): 955 ± 44
-
Markus Rudisch (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1179 ± 50
1:3
19.10.2012
3. Klasse Mitte
1
5
Andreas Paal (SGTZ7)
RC Punkte (30.06.2013): 929 ± 43
-
Markus Rudisch (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1179 ± 50
0:3
19.10.2012
3. Klasse Mitte
1
5
Florian Brenner (SGTZ7)
RC Punkte (30.06.2013): 802 ± 45
-
Markus Rudisch (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1179 ± 50
0:3
19.10.2012
3. Klasse Mitte
1
5
Wolfgang Peterseil (SGTZ7)
RC Punkte (30.06.2013): 1291 ± 49
-
Markus Rudisch (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1179 ± 50
3:0
18.09.2012
1. Klasse Mitte
1
4
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1179 ± 50
-
Johannes Pereira (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2013): 1285 ± 48
0:3
18.09.2012
1. Klasse Mitte
1
4
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1179 ± 50
-
Harald Kirowitz (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2013): 1438 ± 48
0:3
18.09.2012
1. Klasse Mitte
1
4
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1179 ± 50
-
Peter Novak (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 47
2:3
02.10.2012
3. Klasse Mitte
1
3
Nazar Agopyan (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2013): 1910 ± 74
-
Markus Rudisch (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1179 ± 50
3:0
02.10.2012
3. Klasse Mitte
1
3
Bernhard Haas (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2013): 940 ± 49
-
Markus Rudisch (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1179 ± 50
1:3
02.10.2012
3. Klasse Mitte
1
3
Tibor Kovacsovics (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 48
-
Markus Rudisch (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1179 ± 50
3:2
28.09.2012
1. Klasse Mitte
1
2
Michael Schmid (SGTZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1425 ± 44
-
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1179 ± 50
3:0
28.09.2012
1. Klasse Mitte
1
2
Andreas Hammerschmid (SGTZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1392 ± 39
-
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1179 ± 50
3:0
06.09.2012
3. Klasse Mitte
1
1
Leopold Berger sen. (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1044 ± 51
-
Markus Rudisch (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1179 ± 50
0:3
06.09.2012
3. Klasse Mitte
1
1
Michael Vyhnalik (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 864 ± 53
-
Markus Rudisch (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1179 ± 50
0:3
06.09.2012
3. Klasse Mitte
1
1
Franz Grübl (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 867 ± 50
-
Markus Rudisch (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1179 ± 50
1:3
04.05.2012
1. Klasse Mitte
2
11
Gerald Scheucher (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1300 ± 46
-
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1236 ± 50
3:2
04.05.2012
1. Klasse Mitte
2
11
Michael Schmid (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1478 ± 46
-
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1236 ± 50
3:0
04.05.2012
1. Klasse Mitte
2
11
Herbert Bengel (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1273 ± 47
-
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1236 ± 50
3:1
25.04.2012
1. Klasse Mitte
2
10
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1236 ± 50
-
Karl Limberger (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1273 ± 47
3:0
25.04.2012
1. Klasse Mitte
2
10
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1236 ± 50
-
Alfred Musil (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1373 ± 43
3:1
25.04.2012
1. Klasse Mitte
2
10
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1236 ± 50
-
Franz Heiligenbrunner (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1444 ± 45
0:3
18.02.2012
1. Klasse Mitte
2
9
Helmut Roucka (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 646 ± 64
-
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1236 ± 50
2:3
18.02.2012
1. Klasse Mitte
2
9
Regina Fluch (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1348 ± 62
-
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1236 ± 50
3:1
18.02.2012
1. Klasse Mitte
2
9
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1412 ± 48
-
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1236 ± 50
3:0
03.04.2012
1. Klasse Mitte
2
8
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1236 ± 50
-
Peter Zaruba (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 61
3:1
03.04.2012
1. Klasse Mitte
2
8
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1236 ± 50
-
Roland Wertl (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1325 ± 47
1:3
03.04.2012
1. Klasse Mitte
2
8
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1236 ± 50
-
Philipp Heck (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1420 ± 48
1:3
10.04.2012
1. Klasse Mitte
2
7
Thomas Meier (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1350 ± 49
-
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1236 ± 50
2:3
10.04.2012
1. Klasse Mitte
2
7
Johann Thaller (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1290 ± 47
-
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1236 ± 50
3:1
05.04.2012
1. Klasse Mitte
2
6
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1236 ± 50
-
Gernot Weber (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1355 ± 47
1:3
05.04.2012
1. Klasse Mitte
2
6
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1236 ± 50
-
Stefan Weinknecht (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 45
0:3
05.04.2012
1. Klasse Mitte
2
6
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1236 ± 50
-
Lukas Friedl (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1465 ± 50
1:3
23.02.2012
1. Klasse Mitte
2
5
Günter Müllner (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1467 ± 47
-
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1236 ± 50
3:0
23.02.2012
1. Klasse Mitte
2
5
Gustav Edthofer (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1387 ± 51
-
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1236 ± 50
3:1
28.02.2012
1. Klasse Mitte
2
4
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1236 ± 50
-
Felix Hülmbauer (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1418 ± 43
0:3
28.02.2012
1. Klasse Mitte
2
4
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1236 ± 50
-
Harald Kirowitz (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1335 ± 43
0:3
28.02.2012
1. Klasse Mitte
2
4
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1236 ± 50
-
Johannes Pereira (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1360 ± 46
1:3
10.01.2012
1. Klasse Mitte
2
1
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1236 ± 50
-
Erich Schoderbeck sen. (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1184 ± 62
0:3
10.01.2012
1. Klasse Mitte
2
1
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1236 ± 50
-
Ernst Benesch (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1300 ± 54
1:3
24.11.2011
1. Klasse Mitte
1
9
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1236 ± 50
-
Helmut Roucka (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 646 ± 64
3:1
24.11.2011
1. Klasse Mitte
1
9
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1236 ± 50
-
Regina Fluch (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1348 ± 62
1:3
24.11.2011
1. Klasse Mitte
1
9
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1236 ± 50
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1412 ± 48
1:3
17.11.2011
1. Klasse Mitte
1
8
Herbert Katholnig (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1403 ± 50
-
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1236 ± 50
3:1
17.11.2011
1. Klasse Mitte
1
8
Roland Wertl (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1325 ± 47
-
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1236 ± 50
3:0
20.09.2011
1. Klasse Mitte
1
1
Ernst Benesch (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1300 ± 54
-
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1236 ± 50
3:1
20.09.2011
1. Klasse Mitte
1
1
Siegfried Teubel (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1314 ± 48
-
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1236 ± 50
3:0
20.09.2011
1. Klasse Mitte
1
1
Robert Aigelsreiter (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1662 ± 96
-
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1236 ± 50
3:0
12.04.2011
Unterliga Mitte
2
11
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1314 ± 56
-
Reinhard Blauensteiner (SGPP4)
RC Punkte (30.06.2011): 1727 ± 52
0:3
12.04.2011
Unterliga Mitte
2
11
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1314 ± 56
-
Wolfgang Plaichner (SGPP4)
RC Punkte (30.06.2011): 1701 ± 69
0:3
26.04.2011
Unterliga Mitte
2
10
Björn Huber (SGTZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1390 ± 49
-
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1314 ± 56
3:0
26.04.2011
Unterliga Mitte
2
10
Wolfgang Peterseil (SGTZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1543 ± 45
-
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1314 ± 56
3:0
26.04.2011
Unterliga Mitte
2
10
Conrad Miller (SGTZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1579 ± 42
-
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1314 ± 56
3:0
13.04.2011
Unterliga Mitte
2
9
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1314 ± 56
-
Peter Feuchtl (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1598 ± 50
0:3
13.04.2011
Unterliga Mitte
2
9
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1314 ± 56
-
Robert Hülmbauer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1555 ± 49
1:3
13.04.2011
Unterliga Mitte
2
9
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1314 ± 56
-
Daniel Mayer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1438 ± 44
1:3
17.03.2011
Unterliga Mitte
2
8
Wilfried Gramm (SGVH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1428 ± 49
-
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1314 ± 56
3:1
17.03.2011
Unterliga Mitte
2
8
Thomas Meier (SGVH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1438 ± 44
-
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1314 ± 56
3:2
17.03.2011
Unterliga Mitte
2
8
Stefan Wokurek (SGVH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1627 ± 48
-
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1314 ± 56
3:0
09.04.2011
Unterliga Mitte
2
7
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1314 ± 56
-
Johann Labner (SGVH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1397 ± 49
0:3
09.04.2011
Unterliga Mitte
2
7
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1314 ± 56
-
Stefan Winkler (SGVH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 49
0:3
08.03.2011
Unterliga Mitte
2
6
Salam Jajou (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2011): 1150 ± 116
-
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1314 ± 56
1:3
08.03.2011
Unterliga Mitte
2
6
Christoph Frank (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2011): 1817 ± 68
-
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1314 ± 56
3:0
10.03.2011
Unterliga Mitte
2
5
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1314 ± 56
-
Georg Hengl-Weinmayer (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1621 ± 48
0:3
18.02.2011
Unterliga Mitte
2
4
Hans-Peter Wuttke (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1553 ± 43
-
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1314 ± 56
3:2
18.02.2011
Unterliga Mitte
2
4
Johann Riesenberger (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 43
-
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1314 ± 56
3:0
18.02.2011
Unterliga Mitte
2
4
Gerhard Wolfsjäger (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1577 ± 42
-
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1314 ± 56
3:0
03.02.2011
Unterliga Mitte
2
3
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1314 ± 56
-
Alexander Hebda (SGTZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1410 ± 48
3:2
03.02.2011
Unterliga Mitte
2
3
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1314 ± 56
-
Gerhard Koberger (SGTZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1430 ± 50
3:1
25.01.2011
Unterliga Mitte
2
2
Erich Helm (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1478 ± 49
-
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1314 ± 56
3:1
25.01.2011
Unterliga Mitte
2
2
Gerhard Berger (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1596 ± 50
-
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1314 ± 56
3:0
27.01.2011
Unterliga Mitte
2
1
Ralf Gugerell (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1431 ± 52
-
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1314 ± 56
3:0
27.01.2011
Unterliga Mitte
2
1
Gerhard Mück (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1714 ± 53
-
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1314 ± 56
3:0
29.11.2010
Unterliga Mitte
1
11
Andreas Wurzer (SGPP4)
RC Punkte (30.06.2011): 1457 ± 48
-
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1314 ± 56
3:0
29.11.2010
Unterliga Mitte
1
11
Regina Hörndl (SGPP4)
RC Punkte (30.06.2011): 1473 ± 45
-
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1314 ± 56
2:3
29.11.2010
Unterliga Mitte
1
11
Reinhard Blauensteiner (SGPP4)
RC Punkte (30.06.2011): 1727 ± 52
-
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1314 ± 56
3:0
23.11.2010
Unterliga Mitte
1
10
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1314 ± 56
-
Wolfgang Peterseil (SGTZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1543 ± 45
1:3
23.11.2010
Unterliga Mitte
1
10
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1314 ± 56
-
Björn Huber (SGTZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1390 ± 49
0:3
23.11.2010
Unterliga Mitte
1
10
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1314 ± 56
-
Conrad Miller (SGTZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1579 ± 42
0:3
17.11.2010
Unterliga Mitte
1
9
Johannes Pereira (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1384 ± 48
-
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1314 ± 56
2:3
17.11.2010
Unterliga Mitte
1
9
Robert Hülmbauer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1555 ± 49
-
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1314 ± 56
3:0
16.11.2010
Unterliga Mitte
1
8
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1314 ± 56
-
Thomas Meier (SGVH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1438 ± 44
3:0
16.11.2010
Unterliga Mitte
1
8
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1314 ± 56
-
Wilfried Gramm (SGVH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1428 ± 49
1:3
16.11.2010
Unterliga Mitte
1
8
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1314 ± 56
-
Stefan Wokurek (SGVH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1627 ± 48
0:3
05.11.2010
Unterliga Mitte
1
7
Johann Labner (SGVH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1397 ± 49
-
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1314 ± 56
3:1
05.11.2010
Unterliga Mitte
1
7
Stefan Winkler (SGVH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 49
-
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1314 ± 56
3:1
28.10.2010
Unterliga Mitte
1
6
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1314 ± 56
-
Christoph Frank (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2011): 1817 ± 68
0:3
28.10.2010
Unterliga Mitte
1
6
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1314 ± 56
-
Walter Windischberger (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2011): 1629 ± 54
0:3
12.10.2010
Unterliga Mitte
1
5
Rainer Klima (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1500 ± 49
-
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1314 ± 56
3:0
12.10.2010
Unterliga Mitte
1
5
Christoph Koletnik (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1592 ± 50
-
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1314 ± 56
3:0
28.09.2010
Unterliga Mitte
1
4
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1314 ± 56
-
Michael Scharnagl (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1365 ± 57
1:3
28.09.2010
Unterliga Mitte
1
4
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1314 ± 56
-
Gerhard Wolfsjäger (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1577 ± 42
3:2
28.09.2010
Unterliga Mitte
1
4
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1314 ± 56
-
Johann Riesenberger (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 43
1:3
14.10.2010
Unterliga Mitte
1
3
Gebhard Holzbauer (SGTZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 54
-
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1314 ± 56
3:0
14.10.2010
Unterliga Mitte
1
3
Gerhard Koberger (SGTZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1430 ± 50
-
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1314 ± 56
3:0
14.10.2010
Unterliga Mitte
1
3
Alexander Hebda (SGTZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1410 ± 48
-
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1314 ± 56
3:0
21.09.2010
Unterliga Mitte
1
2
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1314 ± 56
-
Gerhard Berger (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1596 ± 50
0:3
21.09.2010
Unterliga Mitte
1
2
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1314 ± 56
-
Erich Helm (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1478 ± 49
0:3
31.08.2010
Unterliga Mitte
1
1
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1314 ± 56
-
Ralf Gugerell (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1431 ± 52
1:3
31.08.2010
Unterliga Mitte
1
1
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1314 ± 56
-
Gerhard Mück (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1714 ± 53
1:3
04.05.2010
1. Klasse Mitte
2
11
Harald Kerschner (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1303 ± 47
-
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 1242 ± 49
0:3
04.05.2010
1. Klasse Mitte
2
11
Michael Riedl (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1464 ± 47
-
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 1242 ± 49
3:1
04.05.2010
1. Klasse Mitte
2
11
Mario Schmidt (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1488 ± 48
-
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 1242 ± 49
3:0
27.04.2010
1. Klasse Mitte
2
10
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 1242 ± 49
-
Erich Schoderbeck sen. (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 48
2:3
27.04.2010
1. Klasse Mitte
2
10
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 1242 ± 49
-
Adolf Stiefsohn (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 57
3:1
14.04.2010
1. Klasse Mitte
2
9
Günter Müllner (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1401 ± 44
-
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 1242 ± 49
3:0
14.04.2010
1. Klasse Mitte
2
9
Johann Dangl (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1612 ± 48
-
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 1242 ± 49
3:0
14.04.2010
1. Klasse Mitte
2
9
Martin Berger (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 52
-
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 1242 ± 49
2:3
11.04.2010
U18 Liga
1
4
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1242 ± 49
-
Tobias Riepl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1528 ± 45
1:3
11.04.2010
U18 Liga
1
5
Daniel Zellhofer (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2010): 1609 ± 45
-
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1242 ± 49
3:0
11.04.2010
U18 Liga
1
1
Christoph Peter (SGSV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1979 ± 44
-
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1242 ± 49
3:0
11.04.2010
U18 Liga
1
3
Christoph Weninger (OBER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1471 ± 44
-
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1242 ± 49
3:0
11.04.2010
U18 Liga
1
4
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1242 ± 49
-
Michael Leitzenberger (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
0:3
11.04.2010
U18 Liga
1
2
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1242 ± 49
-
Daniel Mayer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1325 ± 46
0:3
25.01.2010
1. Klasse Mitte
2
8
Bogdan Radon (UPÖL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1120 ± 62
-
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 1242 ± 49
1:3
25.01.2010
1. Klasse Mitte
2
8
Johann Mayerhofer (UPÖL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1314 ± 49
-
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 1242 ± 49
3:1
19.03.2010
1. Klasse Mitte
2
7
Michael Reiter (SGGG1)
RC Punkte (30.06.2010): 1422 ± 45
-
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 1242 ± 49
3:1
19.03.2010
1. Klasse Mitte
2
7
Gerald Haimburger (SGGG1)
RC Punkte (30.06.2010): 1331 ± 54
-
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 1242 ± 49
0:3
19.03.2010
1. Klasse Mitte
2
7
Roman Weber (SGGG1)
RC Punkte (30.06.2010): 1372 ± 46
-
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 1242 ± 49
3:1
08.03.2010
1. Klasse Mitte
2
6
Regina Hörndl (UPÖL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1433 ± 48
-
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 1242 ± 49
2:3
08.03.2010
1. Klasse Mitte
2
6
Andreas Wurzer (UPÖL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1478 ± 50
-
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 1242 ± 49
3:1
08.03.2010
1. Klasse Mitte
2
6
Reinhard Blauensteiner (UPÖL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1757 ± 64
-
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 1242 ± 49
3:0
16.02.2010
1. Klasse Mitte
2
4
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 1242 ± 49
-
Robert Hülmbauer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1634 ± 52
0:3
16.02.2010
1. Klasse Mitte
2
4
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 1242 ± 49
-
Franz Heiligenbrunner (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1526 ± 50
0:3
09.02.2010
1. Klasse Mitte
2
3
Conrad Miller (SGTZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1500 ± 43
-
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 1242 ± 49
3:0
09.02.2010
1. Klasse Mitte
2
3
Wolfgang Peterseil (SGTZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1439 ± 45
-
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 1242 ± 49
3:0
19.01.2010
1. Klasse Mitte
2
2
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 1242 ± 49
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1523 ± 54
0:3
19.01.2010
1. Klasse Mitte
2
2
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 1242 ± 49
-
Engelbert Krempl (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1176 ± 83
3:0
13.01.2010
1. Klasse Mitte
2
1
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 1242 ± 49
-
Walter Priller (WÖRT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1346 ± 46
0:3
08.12.2009
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach)
Einsteiger U18 männlich - Vorrunde
Daniel Mayer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2010): 1325 ± 46
-
Markus Rudisch (SITZ)
RC Punkte (30.06.2010): 1242 ± 49
N
08.12.2009
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach)
Einsteiger U18 männlich - Vorrunde
Markus Rudisch (SITZ)
RC Punkte (30.06.2010): 1242 ± 49
-
Alexander Heidegger (GALL)
RC Punkte (30.06.2010): 812 ± 55
S
08.12.2009
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach)
Einsteiger U18 männlich - Platz 7-13
Markus Rudisch (SITZ)
RC Punkte (30.06.2010): 1242 ± 49
-
Vlado Markovic (MIST)
RC Punkte (30.06.2010): 791 ± 47
S
08.12.2009
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach)
Einsteiger U18 männlich - Platz 7-13
Robin Wolf (MIST)
RC Punkte (30.06.2010): 876 ± 53
-
Markus Rudisch (SITZ)
RC Punkte (30.06.2010): 1242 ± 49
N
08.12.2009
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach)
Einsteiger U18 männlich - Platz 7-13
Markus Rudisch (SITZ)
RC Punkte (30.06.2010): 1242 ± 49
-
Thomas Pucher (GALL)
RC Punkte (30.06.2010): 1040 ± 47
N
08.12.2009
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach)
Einsteiger U18 männlich - Platz 7-13
Sascha Reichel (ANGE)
RC Punkte (30.06.2010): 911 ± 55
-
Markus Rudisch (SITZ)
RC Punkte (30.06.2010): 1242 ± 49
S
08.12.2009
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach)
Einsteiger U18 männlich - Vorrunde
Markus Rudisch (SITZ)
RC Punkte (30.06.2010): 1242 ± 49
-
Robin Wolf (MIST)
RC Punkte (30.06.2010): 876 ± 53
N
08.12.2009
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach)
Einsteiger U18 männlich - Platz 7-13
Markus Rudisch (SITZ)
RC Punkte (30.06.2010): 1242 ± 49
-
Andreas Langer (GALL)
RC Punkte (30.06.2010): 921 ± 48
S
08.12.2009
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach)
Einsteiger U18 männlich - Platz 7-13
Alexander Heidegger (GALL)
RC Punkte (30.06.2010): 812 ± 55
-
Markus Rudisch (SITZ)
RC Punkte (30.06.2010): 1242 ± 49
S
08.12.2009
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach)
Einsteiger U18 männlich - Vorrunde
Lukas Wodicka (UYBS)
RC Punkte (30.06.2010): 1117 ± 46
-
Markus Rudisch (SITZ)
RC Punkte (30.06.2010): 1242 ± 49
N
30.11.2009
1. Klasse Mitte
1
11
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 1242 ± 49
-
Michael Riedl (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1464 ± 47
1:3
30.11.2009
1. Klasse Mitte
1
11
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 1242 ± 49
-
Harald Kerschner (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1303 ± 47
1:3
30.11.2009
1. Klasse Mitte
1
11
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 1242 ± 49
-
Thomas Kaiser (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 52
3:0
24.11.2009
1. Klasse Mitte
1
10
Siegfried Teubel (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1404 ± 46
-
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 1242 ± 49
1:3
24.11.2009
1. Klasse Mitte
1
10
Ernst Benesch (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1375 ± 49
-
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 1242 ± 49
3:0
24.11.2009
1. Klasse Mitte
1
10
Erich Schoderbeck sen. (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 48
-
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 1242 ± 49
3:1
10.11.2009
1. Klasse Mitte
1
9
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 1242 ± 49
-
Günter Müllner (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1401 ± 44
0:3
10.11.2009
1. Klasse Mitte
1
9
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 1242 ± 49
-
Johann Dangl (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1612 ± 48
0:3
08.11.2009
U18 Mitte B
1
3
Philipp Heraut (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2010): 659 ± 118
-
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 1242 ± 49
0:3
08.11.2009
U18 Mitte B
1
2
Lukas Hochgerner (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 43
-
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 1242 ± 49
1:3
08.11.2009
U18 Mitte B
1
1
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 1242 ± 49
-
David Schulz (UPÖL1)
RC Punkte (30.06.2010): 622 ± 95
3:0
03.11.2009
1. Klasse Mitte
1
8
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 1242 ± 49
-
Thomas Honeder (UPÖL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1304 ± 51
3:1
03.11.2009
1. Klasse Mitte
1
8
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 1242 ± 49
-
Bogdan Radon (UPÖL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1120 ± 62
2:3
27.10.2009
1. Klasse Mitte
1
7
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 1242 ± 49
-
Roman Weber (SGGG1)
RC Punkte (30.06.2010): 1372 ± 46
3:2
13.10.2009
1. Klasse Mitte
1
6
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 1242 ± 49
-
Martin Schwaiger (UPÖL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1448 ± 68
0:3
13.10.2009
1. Klasse Mitte
1
6
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 1242 ± 49
-
Reinhard Blauensteiner (UPÖL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1757 ± 64
1:3
13.10.2009
1. Klasse Mitte
1
6
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 1242 ± 49
-
Regina Hörndl (UPÖL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1433 ± 48
2:3
11.10.2009
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat)
Gruppe 3 - Vorrunde
Benjamin Öller (GUNT)
RC Punkte (30.06.2010): 1481 ± 41
-
Markus Rudisch (SITZ)
RC Punkte (30.06.2010): 1242 ± 49
N
11.10.2009
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat)
Gruppe 3 - unten
Christopher Cadek (NEUD)
RC Punkte (30.06.2010): 1147 ± 50
-
Markus Rudisch (SITZ)
RC Punkte (30.06.2010): 1242 ± 49
S
11.10.2009
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat)
Gruppe 3 - Vorrunde
Richard Schallmayer (GUNT)
RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
-
Markus Rudisch (SITZ)
RC Punkte (30.06.2010): 1242 ± 49
N
11.10.2009
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat)
Gruppe 3 - Vorrunde
Markus Rudisch (SITZ)
RC Punkte (30.06.2010): 1242 ± 49
-
Thomas Waldher (EGGE)
RC Punkte (30.06.2010): 1445 ± 48
N
11.10.2009
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat)
Gruppe 3 - unten
Markus Rudisch (SITZ)
RC Punkte (30.06.2010): 1242 ± 49
-
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
N
11.10.2009
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat)
Gruppe 3 - Vorrunde
Markus Rudisch (SITZ)
RC Punkte (30.06.2010): 1242 ± 49
-
Nicole Brunner (GOTS)
RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 57
N
06.10.2009
1. Klasse Mitte
1
5
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 1242 ± 49
-
Herbert Katholnig (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1419 ± 51
2:3
06.10.2009
1. Klasse Mitte
1
5
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 1242 ± 49
-
Peter Zaruba (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1375 ± 48
1:3
23.09.2009
1. Klasse Mitte
1
4
Daniel Mayer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1325 ± 46
-
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 1242 ± 49
2:3
23.09.2009
1. Klasse Mitte
1
4
Robert Hülmbauer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1634 ± 52
-
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 1242 ± 49
3:0
23.09.2009
1. Klasse Mitte
1
4
Franz Heiligenbrunner (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1526 ± 50
-
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 1242 ± 49
1:3
29.09.2009
1. Klasse Mitte
1
3
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 1242 ± 49
-
Björn Huber (SGTZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1399 ± 46
0:3
29.09.2009
1. Klasse Mitte
1
3
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 1242 ± 49
-
Conrad Miller (SGTZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1500 ± 43
0:3
20.10.2009
1. Klasse Mitte
1
2
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1523 ± 54
-
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 1242 ± 49
3:0
20.10.2009
1. Klasse Mitte
1
2
Patrick Fessl (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1046 ± 64
-
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 1242 ± 49
0:3
08.09.2009
1. Klasse Mitte
1
1
Walter Priller (WÖRT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1346 ± 46
-
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 1242 ± 49
2:3
08.09.2009
1. Klasse Mitte
1
1
Josef Stöckl (WÖRT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1427 ± 45
-
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 1242 ± 49
3:1
25.04.2009
Unterliga Mitte
2
10
Michael Müller (SGTZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1640 ± 44
-
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 54
3:0
25.04.2009
Unterliga Mitte
2
10
Roland Feigl (SGTZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1922 ± 46
-
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 54
3:1
18.04.2009
Unterliga Mitte
2
9
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 54
-
Robert Ringel (SGTZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1660 ± 45
0:3
18.04.2009
Unterliga Mitte
2
9
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 54
-
Michael Schmid (SGTZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1557 ± 50
0:3
28.03.2009
Unterliga Mitte
2
8
Thomas Kitzweger (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1596 ± 47
-
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 54
1:3
28.03.2009
Unterliga Mitte
2
8
Gerald Jähnert (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1772 ± 48
-
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 54
3:2
22.03.2009
NÖTTV NW-RLT 4. Serie 2008/09 (Schwechat-Guntr.)
Einsteiger U18m
Markus Rudisch (SITZ)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 54
-
Andreas Schöpf jun. (EGGE)
RC Punkte (30.06.2009): 1076 ± 45
S
22.03.2009
NÖTTV NW-RLT 4. Serie 2008/09 (Schwechat-Guntr.)
Einsteiger U18m
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 45
-
Markus Rudisch (SITZ)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 54
N
22.03.2009
NÖTTV NW-RLT 4. Serie 2008/09 (Schwechat-Guntr.)
Einsteiger U18m
Markus Rudisch (SITZ)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 54
-
Maximilian Wittmann (LALO)
RC Punkte (30.06.2009): 667 ± 57
S
22.03.2009
NÖTTV NW-RLT 4. Serie 2008/09 (Schwechat-Guntr.)
Einsteiger U18m
Christopher Cadek (WEIG)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 47
-
Markus Rudisch (SITZ)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 54
N
22.03.2009
NÖTTV NW-RLT 4. Serie 2008/09 (Schwechat-Guntr.)
Einsteiger U18m
Thomas Waldher (EGGE)
RC Punkte (30.06.2009): 1198 ± 45
-
Markus Rudisch (SITZ)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 54
S
22.03.2009
NÖTTV NW-RLT 4. Serie 2008/09 (Schwechat-Guntr.)
Einsteiger U18m
Michael Schuster (TULL)
RC Punkte (30.06.2009): 637 ± 61
-
Markus Rudisch (SITZ)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 54
S
21.03.2009
Unterliga Mitte
2
7
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 54
-
Robert Hülmbauer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1748 ± 47
1:3
21.03.2009
Unterliga Mitte
2
7
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 54
-
Daniel Mayer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1243 ± 46
0:3
14.03.2009
Unterliga Mitte
2
6
Andreas Wurzer (UPÖL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1543 ± 49
-
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 54
3:0
14.03.2009
Unterliga Mitte
2
6
Martin Schwaiger (UPÖL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1465 ± 56
-
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 54
3:1
28.02.2009
Unterliga Mitte
2
5
Thomas Brandstetter (POTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1719 ± 40
-
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 54
3:0
28.02.2009
Unterliga Mitte
2
5
Wolfgang Plaichner (POTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1747 ± 49
-
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 54
3:0
28.02.2009
Unterliga Mitte
2
5
Markus Neulinger (POTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1658 ± 50
-
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 54
3:1
22.02.2009
U18 (Jugend) Liga männlich
1
6
Bernhard Schnederle (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1129 ± 44
-
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 54
1:3
22.02.2009
U18 (Jugend) Liga männlich
1
7
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 54
-
Simon Schütz (SGSV1)
RC Punkte (30.06.2009): 1507 ± 50
2:3
22.02.2009
U18 (Jugend) Liga männlich
1
5
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 54
-
Thomas Daxböck (OBER1)
RC Punkte (30.06.2009): 2022 ± 42
0:3
22.02.2009
U18 (Jugend) Liga männlich
1
3
Christian Strobl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2009): 2008 ± 40
-
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 54
3:0
22.02.2009
U18 (Jugend) Liga männlich
1
2
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 54
-
Martin Kinslechner (SIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 1833 ± 42
0:3
22.02.2009
U18 (Jugend) Liga männlich
1
4
Kai Yi Chen (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2009): 1835 ± 45
-
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 54
3:0
22.02.2009
U18 (Jugend) Liga männlich
1
6
Georg Schwarzmann (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1830 ± 48
-
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 54
3:0
21.02.2009
Unterliga Mitte
2
4
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 54
-
Reinhard Zenz (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1604 ± 43
2:3
21.02.2009
Unterliga Mitte
2
4
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 54
-
Christian Jöchl (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1676 ± 45
2:3
15.02.2009
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten)
Einsteiger U18m - Vorrunde
Markus Rudisch (SITZ)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 54
-
Michael Schuster (TULL)
RC Punkte (30.06.2009): 637 ± 61
S
15.02.2009
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten)
Einsteiger U18m - Vorrunde
Philipp Fuchs (GOTS)
RC Punkte (30.06.2009): 1031 ± 56
-
Markus Rudisch (SITZ)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 54
N
15.02.2009
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten)
Einsteiger U18m - Vorrunde
Markus Rudisch (SITZ)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 54
-
Andreas Schöpf jun. (EGGE)
RC Punkte (30.06.2009): 1076 ± 45
S
15.02.2009
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten)
Einsteiger U18m - mitte
Markus Rudisch (SITZ)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 54
-
Christopher Cadek (WEIG)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 47
N
15.02.2009
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten)
Einsteiger U18m - Vorrunde
Conrad Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 44
-
Markus Rudisch (SITZ)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 54
N
15.02.2009
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten)
Einsteiger U18m - mitte
Markus Rudisch (SITZ)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 54
-
Stefan Salzer (EGGE)
RC Punkte (30.06.2009): 902 ± 52
S
24.01.2009
Unterliga Mitte
2
2
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 54
-
Engelbert Krempl (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1269 ± 71
3:1
24.01.2009
Unterliga Mitte
2
2
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 54
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1574 ± 48
3:0
16.01.2009
Unterliga Mitte
2
1
Gerhard Berger (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1701 ± 45
-
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 54
3:1
16.01.2009
Unterliga Mitte
2
1
Manfred Berger (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1620 ± 43
-
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 54
3:1
13.12.2008
Unterliga Mitte
1
11
Wilfried Gramm (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2009): 1693 ± 47
-
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 54
3:1
13.12.2008
Unterliga Mitte
1
11
Christoph Frank (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2009): 1801 ± 51
-
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 54
3:0
13.12.2008
Unterliga Mitte
1
11
Walter Windischberger (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2009): 1616 ± 49
-
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 54
3:2
08.12.2008
NÖTTV NW-RLT 2. Serie 2008/09
Einsteiger U18m Oben
Christopher Cadek (WEIG)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 47
-
Markus Rudisch (SITZ)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 54
S
08.12.2008
NÖTTV NW-RLT 2. Serie 2008/09
Einsteiger U18m Oben
Markus Rudisch (SITZ)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 54
-
Conrad Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 44
N
08.12.2008
NÖTTV NW-RLT 2. Serie 2008/09
Einsteiger U18m Oben
Moritz Stetina (WAIT)
RC Punkte (30.06.2009): 870 ± 63
-
Markus Rudisch (SITZ)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 54
S
08.12.2008
NÖTTV NW-RLT 2. Serie 2008/09
Einsteiger U18m Oben
Daniel Mayer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2009): 1243 ± 46
-
Markus Rudisch (SITZ)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 54
S
08.12.2008
NÖTTV NW-RLT 2. Serie 2008/09
Einsteiger U18m
Andreas Fritz (TULL)
RC Punkte (30.06.2009): 955 ± 44
-
Markus Rudisch (SITZ)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 54
S
08.12.2008
NÖTTV NW-RLT 2. Serie 2008/09
Einsteiger U18m Oben
Markus Rudisch (SITZ)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 54
-
Patrick Münstedt (AGUM)
RC Punkte (30.06.2009): 1475 ± 51
N
08.12.2008
NÖTTV NW-RLT 2. Serie 2008/09
Einsteiger U18m Oben
Thomas Waldher (EGGE)
RC Punkte (30.06.2009): 1198 ± 45
-
Markus Rudisch (SITZ)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 54
N
08.12.2008
NÖTTV NW-RLT 2. Serie 2008/09
Einsteiger U18m
Georg Kruder (ZIST)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 60
-
Markus Rudisch (SITZ)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 54
N
06.12.2008
Unterliga Mitte
1
10
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 54
-
Gerhard Koberger (SGTZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1589 ± 47
0:3
06.12.2008
Unterliga Mitte
1
10
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 54
-
Roland Feigl (SGTZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1922 ± 46
0:3
06.12.2008
Unterliga Mitte
1
10
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 54
-
Michael Müller (SGTZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1640 ± 44
0:3
29.11.2008
Unterliga Mitte
1
9
Michael Schmid (SGTZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1557 ± 50
-
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 54
3:0
29.11.2008
Unterliga Mitte
1
9
Robert Ringel (SGTZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1660 ± 45
-
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 54
3:0
29.11.2008
Unterliga Mitte
1
9
Björn Huber (SGTZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1469 ± 54
-
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 54
3:1
15.11.2008
Unterliga Mitte
1
8
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 54
-
Günter Jähnert (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1664 ± 45
1:3
15.11.2008
Unterliga Mitte
1
8
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 54
-
Thomas Kitzweger (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1596 ± 47
1:3
15.11.2008
Unterliga Mitte
1
8
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 54
-
Gerald Jähnert (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1772 ± 48
1:3
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Mitte
1
1
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 54
-
Stefan Leitner (WTRA1)
RC Punkte (30.06.2009): 979 ± 48
3:0
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Mitte
1
1
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 54
-
Lukas Friedl (WTRA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1493 ± 42
1:3
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Mitte A
1
1
Moritz Löffler (UPÖL1)
RC Punkte (30.06.2009): 958 ± 75
-
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 54
1:3
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Mitte A
1
3
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 54
-
Conrad Miller (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 44
3:2
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Mitte A
1
5
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 54
-
Patrick Fessl (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 875 ± 77
3:1
25.10.2008
Unterliga Mitte
1
6
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 54
-
Andreas Wurzer (UPÖL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1543 ± 49
3:2
25.10.2008
Unterliga Mitte
1
6
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 54
-
Martin Schwaiger (UPÖL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1465 ± 56
2:3
25.10.2008
Unterliga Mitte
1
6
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 54
-
Reinhard Blauensteiner (UPÖL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1723 ± 48
2:3
18.10.2008
Unterliga Mitte
1
5
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 54
-
Wolfgang Plaichner (POTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1747 ± 49
0:3
18.10.2008
Unterliga Mitte
1
5
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 54
-
Thomas Brandstetter (POTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1719 ± 40
0:3
11.10.2008
Unterliga Mitte
1
4
Christian Jöchl (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1676 ± 45
-
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 54
3:0
11.10.2008
Unterliga Mitte
1
4
Werner Damböck (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1618 ± 44
-
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 54
3:0
11.10.2008
Unterliga Mitte
1
4
Reinhard Zenz (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1604 ± 43
-
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 54
1:3
05.10.2008
NÖTTV NW-RLT 1. Serie 2008/09 (Wr. Neudorf)
Einsteiger U18 männlich Vorrunden
Tobias Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2009): 1286 ± 49
-
Markus Rudisch (SITZ)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 54
N
05.10.2008
NÖTTV NW-RLT 1. Serie 2008/09 (Wr. Neudorf)
Einsteiger U18 männlich Vorrunden
Christopher Cadek (WEIG)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 47
-
Markus Rudisch (SITZ)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 54
N
05.10.2008
NÖTTV NW-RLT 1. Serie 2008/09 (Wr. Neudorf)
Einsteiger U18 männlich Vorrunden
Robert Ehn (SVSN)
RC Punkte (30.06.2009): 1519 ± 49
-
Markus Rudisch (SITZ)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 54
N
05.10.2008
NÖTTV NW-RLT 1. Serie 2008/09 (Wr. Neudorf)
Einsteiger U18 männlich Vorrunden
Andreas Fritz (TULL)
RC Punkte (30.06.2009): 955 ± 44
-
Markus Rudisch (SITZ)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 54
N
05.10.2008
NÖTTV NW-RLT 1. Serie 2008/09 (Wr. Neudorf)
Einsteiger U18 männlich Vorrunden
David Kummerer (MIST)
RC Punkte (30.06.2009): 734 ± 91
-
Markus Rudisch (SITZ)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 54
S
05.10.2008
NÖTTV NW-RLT 1. Serie 2008/09 (Wr. Neudorf)
Einsteiger U18 männlich Vorrunden
Philipp Fuchs (GOTS)
RC Punkte (30.06.2009): 1031 ± 56
-
Markus Rudisch (SITZ)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 54
N
05.10.2008
NÖTTV NW-RLT 1. Serie 2008/09 (Wr. Neudorf)
Einsteiger U18 männlich Vorrunden
Markus Rudisch (SITZ)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 54
-
Joachim Wawerda (HAGE)
RC Punkte (30.06.2009): 973 ± 50
S
05.10.2008
NÖTTV NW-RLT 1. Serie 2008/09 (Wr. Neudorf)
Einsteiger U18 männlich Platz 9-12
Markus Rudisch (SITZ)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 54
-
Stefan Leitner (WTRA)
RC Punkte (30.06.2009): 979 ± 48
S
27.09.2008
Unterliga Mitte
1
3
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 54
-
Georg Hengl-Weinmayer (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1749 ± 50
0:3
27.09.2008
Unterliga Mitte
1
3
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 54
-
Nikolaus Biely (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1522 ± 50
0:3
20.09.2008
Unterliga Mitte
1
2
Andreas Berger (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1095 ± 112
-
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 54
3:2
20.09.2008
Unterliga Mitte
1
2
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1574 ± 48
-
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 54
3:0
13.09.2008
Unterliga Mitte
1
1
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 54
-
Gerhard Berger (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1701 ± 45
1:3
13.09.2008
Unterliga Mitte
1
1
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 54
-
Erich Helm (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1609 ± 46
3:2
25.03.2007
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2006/07 (NÖ/W)
Schüler m Ein PO
Markus Rudisch (SITZ)
RC Punkte (30.06.2007): 879 ± 47
-
Hans-Purbu Sherpa (OLYM)
RC Punkte (30.06.2007): 1166 ± 45
N
25.03.2007
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2006/07 (NÖ/W)
Schüler m Ein PO
Markus Rudisch (SITZ)
RC Punkte (30.06.2007): 879 ± 47
-
Carsten Koller (SITZ)
RC Punkte (30.06.2007): 1022 ± 45
N
25.03.2007
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2006/07 (NÖ/W)
Schüler m Ein PO
Markus Rudisch (SITZ)
RC Punkte (30.06.2007): 879 ± 47
-
Patrick Fessl (TRAM)
RC Punkte (30.06.2007): 836 ± 48
S
25.03.2007
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2006/07 (NÖ/W)
Schüler m Ein PO
Markus Rudisch (SITZ)
RC Punkte (30.06.2007): 879 ± 47
-
Daniel Mayer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2007): 951 ± 44
S
25.03.2007
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2006/07 (NÖ/W)
Schüler m Ein PO
Thomas Dillhof ()
RC Punkte (30.06.2007): 756 ± 78
-
Markus Rudisch (SITZ)
RC Punkte (30.06.2007): 879 ± 47
S
25.03.2007
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2006/07 (NÖ/W)
Schüler m Ein PO
Daniel Hubatschek (SIER)
RC Punkte (30.06.2007): 852 ± 47
-
Markus Rudisch (SITZ)
RC Punkte (30.06.2007): 879 ± 47
N
25.03.2007
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2006/07 (NÖ/W)
Schüler m Ein VR
Markus Rudisch (SITZ)
RC Punkte (30.06.2007): 879 ± 47
-
Daniel Brugger (SEEB)
RC Punkte (30.06.2007): 1202 ± 88
N
25.03.2007
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2006/07 (NÖ/W)
Schüler m Ein VR
Markus Rudisch (SITZ)
RC Punkte (30.06.2007): 879 ± 47
-
Dominik Prankl (OBER)
RC Punkte (30.06.2007): 1361 ± 50
N
25.03.2007
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2006/07 (NÖ/W)
Schüler m Ein VR
Markus Rudisch (SITZ)
RC Punkte (30.06.2007): 879 ± 47
-
Tobias Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2007): 1047 ± 51
N
25.03.2007
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2006/07 (NÖ/W)
Schüler m Ein VR
Maximilian Putz ()
RC Punkte (30.06.2007): 1013 ± 68
-
Markus Rudisch (SITZ)
RC Punkte (30.06.2007): 879 ± 47
N
25.03.2007
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2006/07 (NÖ/W)
Schüler m Ein VR
Patrick Lehner (WAIZ)
RC Punkte (30.06.2007): 1820 ± 107
-
Markus Rudisch (SITZ)
RC Punkte (30.06.2007): 879 ± 47
N
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung