Ergebnisse:
Reinhold Unrecht
(
RC-Graph
), 155 Spiele, 87 Siege, 68 Niederlagen, Siegerquote: 56,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst (2021/2022)
Landesliga A Grunddurchgang (2019/2020)
Landesliga C Grunddurchgang (2023/2024)
Landesliga C Grunddurchgang (2022/2023)
Landesliga C Grunddurchgang (2021/2022)
Landesliga C Grunddurchgang (2019/2020)
Landesliga D Grunddurchgang (2022/2023)
Landesliga Play-Off B/C (2023/2024)
Landesliga Play-Off B/C (2022/2023)
Landesliga Play-Off C/D (2022/2023)
Landesliga Play-Off C/D (2019/2020)
Plätze 1 - 16 (2021/2022)
TTTV TEM Senioren 2022 (2022/2023)
TTTV TEM Senioren 2023 (2023/2024)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aldosser Gerhard
Ascher Christoph
Astl Michael
Basanovic Amir
Becker Lutz
Beiler Bernhard
Bendler Daniel
Bergmann Stefan
Brenner Doris
Brenner Stephan
Bubreg Levente
Chmielak Piotr
Dapunt Wolfgang
Egger Manfred
Egger Markus
Felderer Josef
Fichte Peter
Fili Horst
Fischer Herbert
Fragner Marco
Fuchs Andreas jun.
Gerersdorfer Pia
Grillberger Andreas
Gruber Ingrid
Gruber Patric
Haberstroh Michael
Hagen Peter
Hartung Gerold
Haselwanter Wolfgang
Hauser Hannes
Hauser Julia
Hautz Andreas
Hell Martin
Henökl Reinhard
Herzog Till
Hofmann Heini
Horngacher Florian
Huber Christian
Hämmerle Maximilian
Hüls Rainer
Izzi Roberto
Janisch Alfred
Jedinger Marvin
Jilg-Thaler Benjamin
Jöller Alois
Kapferer Markus
Kendlbacher Walter
Klemann Thomas
Kohl-Lörting Alexander
Kohl-Lörting Leonhard
Kotzorek Christoph
Kröll Robert
Käfer Herbert
Lackner David
Lergetbohrer Peter
Lubi Reinhard
Luchner Wilfried
Lukasser Hans
Lutz Josef
Mitterer-Egger Patrick
Monitzer Philipp
Moser Hermann
Mössmer Josef
Möstl Peter
Müller Michael
Müller Ronald
Neunteufl Rainer
Niedertscheider Lukas
Oberdorfer Max
Pajek Christian
Palus Herbert
Pedevilla Wolfgang
Pfeifhofer Horst
Pfluger Manfred
Pfurtscheller Lukas
Pichler Bernhard
Prosch Theresa
Raffeiner Rudolf
Reichhart Walter
Reiter Christian
Rett Markus
Riedler Hannes
Ringler Helmut
Roth Dietmar
Rupprechter Peter
Salzburger Nicola
Schermann Werner
Schipflinger Wolfgang
Schmid Hans
Schrattenthaler Peter
Schwaiger Gernot
Schwaiger Michael
Schöser Alexander
Scirtuicchio Serafino
Senn Gerhard
Settina Andreas
Skringer Peter
Sommer Nikolai
Spitzer Walter
Stank Thomas
Sterzinger Stefan
Storf Manfred
Streiter Klaus
Stöckl Mario
Taxer Thomas
Thaler Michael
Thünauer Fritz
Toll Hansjörg
Traxler Hannes
Trefalt Horst
Trenker Martin
Tschugg Hermann
Wagner Gerhard
Walder Benjamin
Wallner Gunnar
Weber Stephan
Weitlaner Christian
Wolny Felix
Spieler aller Vereine
HALS
HALT
IMST
INNS
INZI
JENB
JOHN
KIJO
KIRB
KIRD
KRAM
KUST
LAMI
LECH
MAST
MILS
REUT
RUM
SCHZ
TFES
WATT
WOHO
alle
S
N
09.04.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
10
Rainer Hüls (WOHO3)
RC Punkte (09.06.2024): 1332 ± 47
-
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (09.06.2024): 1288 ± 62
0:3
09.04.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
10
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (09.06.2024): 1296 ± 47
-
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (09.06.2024): 1288 ± 62
1:3
09.04.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
10
Andreas Fuchs jun. (WOHO3)
RC Punkte (09.06.2024): 1073 ± 58
-
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (09.06.2024): 1288 ± 62
0:3
05.04.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
9
Gerhard Wagner (REUT1)
RC Punkte (09.06.2024): 1078 ± 71
-
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (09.06.2024): 1288 ± 62
0:3
05.04.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
9
Manfred Storf (REUT1)
RC Punkte (09.06.2024): 1551 ± 82
-
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (09.06.2024): 1288 ± 62
3:0
19.03.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
8
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (09.06.2024): 1399 ± 56
-
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (09.06.2024): 1288 ± 62
3:0
19.03.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
8
Stefan Sterzinger (WATT1)
RC Punkte (09.06.2024): 1273 ± 53
-
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (09.06.2024): 1288 ± 62
0:3
12.03.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
7
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (09.06.2024): 1288 ± 62
-
Josef Felderer (HALT1)
RC Punkte (09.06.2024): 1428 ± 45
0:3
12.03.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
7
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (09.06.2024): 1288 ± 62
-
Christian Pajek (HALT1)
RC Punkte (09.06.2024): 1028 ± 57
3:0
12.03.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
7
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (09.06.2024): 1288 ± 62
-
Christian Weitlaner (HALT1)
RC Punkte (09.06.2024): 1408 ± 46
1:3
22.02.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Serafino Scirtuicchio (INZI1)
RC Punkte (09.06.2024): 1380 ± 54
-
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (09.06.2024): 1288 ± 62
3:0
22.02.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Herbert Käfer (INZI1)
RC Punkte (09.06.2024): 1567 ± 51
-
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (09.06.2024): 1288 ± 62
3:0
05.12.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Gerold Hartung (MILS1)
RC Punkte (09.06.2024): 866 ± 104
-
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (09.06.2024): 1288 ± 62
0:3
05.12.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Rainer Neunteufl (MILS1)
RC Punkte (09.06.2024): 972 ± 62
-
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (09.06.2024): 1288 ± 62
1:3
20.11.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Robert Kröll (JENB2)
RC Punkte (09.06.2024): 1146 ± 90
-
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (09.06.2024): 1288 ± 62
3:0
20.11.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Andreas Settina (JENB2)
RC Punkte (09.06.2024): 748 ± 98
-
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (09.06.2024): 1288 ± 62
0:3
11.11.2023
TTTV TEM Senioren 2023
Herren Einzel 60+
Reinhold Unrecht (KUST)
RC Punkte (09.06.2024): 1288 ± 62
-
Manfred Pfluger (KIRB)
RC Punkte (09.06.2024): 1626 ± 43
0:3
11.11.2023
TTTV TEM Senioren 2023
Herren Einzel 60+
Heini Hofmann (INZI)
RC Punkte (09.06.2024): 506 ± 103
-
Reinhold Unrecht (KUST)
RC Punkte (09.06.2024): 1288 ± 62
0:3
11.11.2023
TTTV TEM Senioren 2023
Herren Einzel 60+
Herbert Palus (JOHN)
RC Punkte (09.06.2024): 1230 ± 50
-
Reinhold Unrecht (KUST)
RC Punkte (09.06.2024): 1288 ± 62
3:1
25.10.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Markus Rett (RUM3)
RC Punkte (09.06.2024): 1551 ± 87
-
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (09.06.2024): 1288 ± 62
3:0
25.10.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Julia Hauser (RUM3)
RC Punkte (09.06.2024): 1213 ± 48
-
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (09.06.2024): 1288 ± 62
0:3
25.10.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Hannes Hauser (RUM3)
RC Punkte (09.06.2024): 1378 ± 55
-
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (09.06.2024): 1288 ± 62
3:1
10.10.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Felix Wolny (KIRB2)
RC Punkte (09.06.2024): 1521 ± 46
-
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (09.06.2024): 1288 ± 62
3:1
10.10.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Theresa Prosch (KIRB2)
RC Punkte (09.06.2024): 1424 ± 50
-
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (09.06.2024): 1288 ± 62
3:0
10.10.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Florian Horngacher (KIRB2)
RC Punkte (09.06.2024): 1271 ± 49
-
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (09.06.2024): 1288 ± 62
1:3
29.09.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Benjamin Jilg-Thaler (RUM4)
RC Punkte (09.06.2024): 1288 ± 45
-
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (09.06.2024): 1288 ± 62
1:3
29.09.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Nikolai Sommer (RUM4)
RC Punkte (09.06.2024): 1234 ± 66
-
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (09.06.2024): 1288 ± 62
0:3
29.09.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Marvin Jedinger (RUM4)
RC Punkte (09.06.2024): 1568 ± 58
-
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (09.06.2024): 1288 ± 62
3:0
19.09.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (09.06.2024): 1288 ± 62
-
Hans Lukasser (KUST3)
RC Punkte (09.06.2024): 1286 ± 56
0:3
19.09.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (09.06.2024): 1288 ± 62
-
Ronald Müller (KUST3)
RC Punkte (09.06.2024): 1361 ± 77
3:1
19.09.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (09.06.2024): 1288 ± 62
-
Hermann Moser (KUST3)
RC Punkte (09.06.2024): 1326 ± 48
0:3
19.04.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1209 ± 79
-
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 50
3:2
19.04.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Hannes Hauser (RUM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1390 ± 59
-
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 50
3:1
11.04.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 52
-
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 50
3:1
11.04.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Christian Pajek (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1108 ± 52
-
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 50
2:3
11.04.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Till Herzog (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1343 ± 54
-
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 50
3:1
28.03.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
9
Rainer Hüls (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1306 ± 67
-
Reinhold Unrecht (KUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 50
3:1
28.03.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
9
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1392 ± 57
-
Reinhold Unrecht (KUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 50
1:3
21.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 50
-
Alois Jöller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 63
3:1
21.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 50
-
Horst Pfeifhofer (MILS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 53
3:1
14.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 50
-
Alfred Janisch (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 53
1:3
14.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 50
-
Patrick Mitterer-Egger (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 56
3:1
14.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 50
-
Thomas Taxer (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1086 ± 61
3:0
06.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1115 ± 51
-
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 50
0:3
06.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Gerhard Senn (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 51
-
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 50
0:3
06.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Wolfgang Dapunt (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1326 ± 53
-
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 50
3:0
28.02.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 50
-
Christian Huber (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1109 ± 56
3:1
28.02.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 50
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 50
1:3
20.02.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1130 ± 50
-
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 50
0:3
20.02.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Robert Kröll (JENB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1094 ± 54
-
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 50
3:1
20.02.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Andreas Grillberger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1391 ± 48
-
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 50
3:0
08.02.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
3
David Lackner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 52
-
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 50
0:3
08.02.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Felix Wolny (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1387 ± 48
-
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 50
3:0
31.01.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 50
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
1:3
31.01.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 50
-
Marvin Jedinger (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 47
2:3
24.01.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 50
-
Christoph Ascher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1126 ± 57
3:0
24.01.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 50
-
Patric Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1402 ± 70
0:3
05.12.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Horst Fili (MAST1)
RC Punkte (30.06.2023): 1054 ± 68
-
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 50
1:3
05.12.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Rudolf Raffeiner (MAST1)
RC Punkte (30.06.2023): 472 ± 83
-
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 50
1:3
05.12.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Bernhard Pichler (MAST1)
RC Punkte (30.06.2023): 1081 ± 54
-
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 50
3:2
29.11.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 50
-
Josef Mössmer (INZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1155 ± 63
3:0
29.11.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 50
-
Wolfgang Haselwanter (INZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1005 ± 53
1:3
22.11.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Michael Müller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1016 ± 60
-
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 50
0:3
22.11.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Alois Jöller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 63
-
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 50
0:3
15.11.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 50
-
Florian Horngacher (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1217 ± 49
1:3
15.11.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 50
-
David Lackner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 52
3:0
15.11.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 50
-
Felix Wolny (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1387 ± 48
3:1
10.11.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 56
-
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 50
0:3
10.11.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Ingrid Gruber (LECH1)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 68
-
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 50
0:3
30.10.2022
TTTV TEM Senioren 2022
Endrunde 60+
Reinhold Unrecht (KUST)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 50
-
Josef Lutz (MILS)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 55
0:3
30.10.2022
TTTV TEM Senioren 2022
60+
Hermann Tschugg (MILS)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 50
-
Reinhold Unrecht (KUST)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 50
2:3
30.10.2022
TTTV TEM Senioren 2022
60+
Reinhold Unrecht (KUST)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 50
-
Horst Trefalt (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1546 ± 48
0:3
30.10.2022
TTTV TEM Senioren 2022
60+
Fritz Thünauer (IMST)
RC Punkte (30.06.2023): 456 ± 205
-
Reinhold Unrecht (KUST)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 50
0:3
30.10.2022
TTTV TEM Senioren 2022
60+
Reinhold Unrecht (KUST)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 50
-
Gernot Schwaiger (KIRD)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
3:1
02.11.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 52
-
Reinhold Unrecht (KUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 50
3:1
02.11.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Andreas Fuchs jun. (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 56
-
Reinhold Unrecht (KUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 50
0:3
21.10.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Markus Egger (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1204 ± 52
-
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 50
2:3
21.10.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 59
-
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 50
1:3
21.10.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Martin Hell (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 975 ± 55
-
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 50
1:3
11.10.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 50
-
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2023): 827 ± 70
3:0
11.10.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 50
-
Stephan Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 63
3:0
11.10.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 50
-
Reinhard Henökl (HALS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 50
2:3
04.10.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
-
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 50
1:3
04.10.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Wolfgang Schipflinger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 53
-
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 50
3:1
04.10.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Michael Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 895 ± 67
-
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 50
0:3
29.09.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Reinhold Unrecht (KUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 50
-
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1130 ± 50
3:0
29.09.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Reinhold Unrecht (KUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 50
-
Andreas Grillberger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1391 ± 48
2:3
29.09.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Reinhold Unrecht (KUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 50
-
Michael Thaler (JENB2)
RC Punkte (30.06.2023): 620 ± 52
3:0
23.09.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Thomas Taxer (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1086 ± 61
-
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 50
0:3
23.09.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Patrick Mitterer-Egger (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 56
-
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 50
0:3
03.05.2022
Plätze 1 - 16
1
2
Reinhold Unrecht (KUST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1228 ± 78
-
Levente Bubreg (REUT1)
RC Punkte (30.06.2022): 352 ± 63
3:0
03.05.2022
Plätze 1 - 16
1
2
Reinhold Unrecht (KUST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1228 ± 78
-
Maximilian Hämmerle (REUT1)
RC Punkte (30.06.2022): 245 ± 140
3:1
26.04.2022
Plätze 1 - 16
1
1
Reinhold Unrecht (KUST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1228 ± 78
-
Benjamin Walder (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1718 ± 54
0:3
26.04.2022
Plätze 1 - 16
1
1
Reinhold Unrecht (KUST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1228 ± 78
-
Hansjörg Toll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1926 ± 84
0:3
03.03.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Bernhard Beiler (INZI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1286 ± 67
-
Reinhold Unrecht (KUST3)
RC Punkte (30.06.2022): 1228 ± 78
3:0
18.01.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
9
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (30.06.2022): 1228 ± 78
-
Nicola Salzburger (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1003 ± 44
3:0
18.01.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
9
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (30.06.2022): 1228 ± 78
-
Felix Wolny (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1397 ± 71
3:0
18.01.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
9
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (30.06.2022): 1228 ± 78
-
Florian Horngacher (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1129 ± 64
3:2
17.11.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
8
Christian Reiter (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2022): 817 ± 172
-
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (30.06.2022): 1228 ± 78
0:3
17.11.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
8
Walter Spitzer (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2022): 723 ± 65
-
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (30.06.2022): 1228 ± 78
1:3
17.11.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
8
David Lackner (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2022): 1132 ± 68
-
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (30.06.2022): 1228 ± 78
1:3
10.11.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
7
Gerhard Aldosser (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2022): 552 ± 153
-
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (30.06.2022): 1228 ± 78
0:3
10.11.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
7
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2022): 1109 ± 80
-
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (30.06.2022): 1228 ± 78
3:2
10.11.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
7
Walter Kendlbacher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2022): 775 ± 178
-
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (30.06.2022): 1228 ± 78
0:3
21.12.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (30.06.2022): 1228 ± 78
-
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2022): 843 ± 83
3:0
21.12.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (30.06.2022): 1228 ± 78
-
Daniel Bendler (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 98
3:0
21.12.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (30.06.2022): 1228 ± 78
-
Martin Trenker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 90
3:0
19.10.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 98
-
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (30.06.2022): 1228 ± 78
2:3
19.10.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2022): 915 ± 74
-
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (30.06.2022): 1228 ± 78
0:3
19.10.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2022): 988 ± 66
-
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (30.06.2022): 1228 ± 78
0:3
12.10.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (30.06.2022): 1228 ± 78
-
Wolfgang Schipflinger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1161 ± 71
0:3
12.10.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (30.06.2022): 1228 ± 78
-
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1198 ± 88
3:1
12.10.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (30.06.2022): 1228 ± 78
-
Michael Astl (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1141 ± 127
3:0
01.10.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (30.06.2022): 1228 ± 78
-
Pia Gerersdorfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2022): 459 ± 86
3:0
01.10.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (30.06.2022): 1228 ± 78
-
Christoph Kotzorek (INNS6)
RC Punkte (30.06.2022): 641 ± 68
3:0
01.10.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (30.06.2022): 1228 ± 78
-
Peter Skringer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2022): 718 ± 75
3:0
10.03.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1278 ± 58
-
Reinhold Unrecht (KUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 60
2:3
10.03.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Reinhard Lubi (WATT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1487 ± 65
-
Reinhold Unrecht (KUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 60
3:0
03.03.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1290 ± 58
-
Reinhold Unrecht (KUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 60
3:2
03.03.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Christian Pajek (HALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1107 ± 62
-
Reinhold Unrecht (KUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 60
0:3
03.03.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Peter Hagen (HALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1356 ± 58
-
Reinhold Unrecht (KUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 60
2:3
25.02.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Reinhold Unrecht (KUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 60
-
Max Oberdorfer (RUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 67
3:1
25.02.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Reinhold Unrecht (KUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 60
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 69
3:0
25.02.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Reinhold Unrecht (KUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 60
-
Mario Stöckl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1422 ± 65
0:3
18.02.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Thomas Klemann (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1729 ± 93
-
Reinhold Unrecht (KUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 60
3:0
18.02.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Markus Kapferer (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1356 ± 60
-
Reinhold Unrecht (KUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 60
3:2
04.02.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Reinhold Unrecht (KUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 60
-
Walter Reichhart (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 57
3:2
04.02.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Reinhold Unrecht (KUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 60
-
Werner Schermann (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 62
3:1
31.01.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Reinhold Unrecht (KUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 60
-
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1224 ± 61
0:3
31.01.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Reinhold Unrecht (KUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 60
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 63
3:1
12.12.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 63
-
Reinhold Unrecht (KUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 60
3:1
12.12.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1224 ± 61
-
Reinhold Unrecht (KUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 60
3:0
12.12.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Wolfgang Pedevilla (TFES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1366 ± 68
-
Reinhold Unrecht (KUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 60
3:2
22.11.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Reinhold Unrecht (KUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 60
-
Gunnar Wallner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1417 ± 63
0:3
22.11.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Reinhold Unrecht (KUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 60
-
Manfred Pfluger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1640 ± 72
1:3
29.11.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Reinhold Unrecht (KUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 60
-
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1305 ± 64
2:3
29.11.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Reinhold Unrecht (KUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 60
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 66
0:3
29.10.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Josef Felderer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1530 ± 60
-
Reinhold Unrecht (KUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 60
3:1
29.10.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 56
-
Reinhold Unrecht (KUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 60
3:0
14.11.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Reinhold Unrecht (KUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 60
-
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1266 ± 71
3:0
14.11.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Reinhold Unrecht (KUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 60
-
Marco Fragner (JENB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1579 ± 68
0:3
06.11.2019
Landesliga A Grunddurchgang
1
6
Piotr Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1818 ± 61
-
Reinhold Unrecht (KUST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 60
3:0
06.11.2019
Landesliga A Grunddurchgang
1
6
Manfred Storf (REUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1728 ± 60
-
Reinhold Unrecht (KUST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 60
3:0
25.10.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Reinhold Unrecht (KUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 60
-
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1427 ± 63
2:3
25.10.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Reinhold Unrecht (KUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 60
-
Peter Schrattenthaler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1442 ± 61
1:3
15.10.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Peter Lergetbohrer (MILS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1124 ± 76
-
Reinhold Unrecht (KUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 60
2:3
15.10.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Horst Pfeifhofer (MILS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1250 ± 63
-
Reinhold Unrecht (KUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 60
1:3
11.10.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Reinhold Unrecht (KUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 60
-
Alfred Janisch (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1424 ± 59
2:3
11.10.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Reinhold Unrecht (KUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 60
-
Patrick Mitterer-Egger (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1227 ± 79
3:2
11.10.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Reinhold Unrecht (KUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 60
-
Philipp Monitzer (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 62
1:3
04.10.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Mario Stöckl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1422 ± 65
-
Reinhold Unrecht (KUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 60
3:0
04.10.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1154 ± 78
-
Reinhold Unrecht (KUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 60
2:3
19.09.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Reinhold Unrecht (KUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 60
-
Herbert Palus (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 61
3:0
19.09.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Reinhold Unrecht (KUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 60
-
Andreas Hautz (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1381 ± 63
3:2
19.09.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Reinhold Unrecht (KUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 60
-
Michael Haberstroh (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1513 ± 59
0:3
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung