Ergebnisse:
Jakob Bauer
(
RC-Graph
), 135 Spiele, 91 Siege, 44 Niederlagen, Siegerquote: 67,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) (2023/2024)
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) (2022/2023)
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) (2022/2023)
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) (2021/2022)
NÖTTV 1. Nachwuchsliga (2023/2024)
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23 (2022/2023)
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf) (2023/2024)
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln) (2023/2024)
U15 Nord/Mitte (2022/2023)
U15 Nord/Ost/West (2021/2022)
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Asamer Anton
Atzinger Nikolas
Bednar Thomas
Blaha Walter
Braunsteiner Daniel
Buchinger Erich
Dadyal Viraj
Daubeck Sandra
Dundler Christoph
Fedrigotti Erwin
Feichtinger Dominik
Forstner Manuel
Fraberger Kilian
Friedl Markus
Führer Michael
Gailer Christoph
Gassner Florian
Gerstbauer David
Gerstbauer Jürgen
Glevanak Adam
Gruber Gerhard
Gruber Manuel
Gumpinger Hannes
Gundacker Michael
Gusenleitner Andreas
Gusenleitner Wolfgang
Gündler Alex
Gündler Manfred
Haas Michael
Hacker Josef
Hager Felix
Halmenschlager Gerhard
Hammerl Daniel
Hartmann Laurin
Hashimi Farzad
Hauss Jakob
Helmreich Rene
Holnsteiner Werner
Horak Elias
Kaiser Stefanie
Kaltenböck Roman
Kaufmann Philip
Kernstock Kurt
Kezai Richard
Kickl Hubert
Kronstorfer Gregor
Lackner Ingo
Lenauer Peter
Löschenbrand Benjamin
Maister Dieter
Paukner Selina
Peic Tukuljac Mario
Perzi Richard
Pleil Niklas
Polster Wolfgang
Pomalis Jan
Prinz Andreas
Pröll Yanis
Putz Jano
Pöll Manuel
Pömmer Simon
Raab Thomas
Ryschawy Pascal
Salimi Alisena
Salzer Stefan
Schindler Adrian
Schmid Julian
Schober Viktor
Schönsgibl Peter
Schübl Bernhard
Smerecinsky Marcel
Steiner Markus
Temper Matthias
Teufl Michael
Vogler Emilia
Wagner Tobias
Weissenböck Patrick
Wielander Klaus
Wilder Simon
Winkelbauer Michael
Zach Karl
Zimmel Joy
Zlojutro Ana
Spieler aller Vereine
AGUM
BAAC
EAMS
EGGE
GRDI
GUNT
HORN
KLOS
LALO
LANG
NEUD
OBER
SGLH
SGUR
SGWL
SIER
SVSW
URAP
WAIT
WIES
WOLF
WOLK
WTRA
YBBS
ZIST
ZWET
alle
S
N
03.05.2024
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
7
Ingo Lackner (EGGE1)
RC Punkte (09.06.2024): 1666 ± 123
-
Jakob Bauer (LANG5)
RC Punkte (09.06.2024): 955 ± 60
3:0
03.05.2024
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
7
Thomas Raab (EGGE1)
RC Punkte (09.06.2024): 564 ± 78
-
Jakob Bauer (LANG5)
RC Punkte (09.06.2024): 955 ± 60
0:3
03.05.2024
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
7
Manuel Pöll (EGGE1)
RC Punkte (09.06.2024): 833 ± 52
-
Jakob Bauer (LANG5)
RC Punkte (09.06.2024): 955 ± 60
2:3
10.04.2024
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
8
Jakob Bauer (LANG2)
RC Punkte (09.06.2024): 955 ± 60
-
Thomas Bednar (HORN3)
RC Punkte (09.06.2024): 1172 ± 47
3:2
10.04.2024
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
8
Jakob Bauer (LANG2)
RC Punkte (09.06.2024): 955 ± 60
-
Walter Blaha (HORN3)
RC Punkte (09.06.2024): 1330 ± 49
0:3
10.04.2024
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
8
Jakob Bauer (LANG2)
RC Punkte (09.06.2024): 955 ± 60
-
Christoph Dundler (HORN3)
RC Punkte (09.06.2024): 1180 ± 47
2:3
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 4
Alisena Salimi (WOLF)
RC Punkte (09.06.2024): 1035 ± 45
-
Jakob Bauer (LANG)
RC Punkte (09.06.2024): 955 ± 60
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 4
Jano Putz (AGUM)
RC Punkte (09.06.2024): 884 ± 46
-
Jakob Bauer (LANG)
RC Punkte (09.06.2024): 955 ± 60
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 4
Jakob Bauer (LANG)
RC Punkte (09.06.2024): 955 ± 60
-
Tobias Wagner (WTRA)
RC Punkte (09.06.2024): 961 ± 60
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 4
Jakob Bauer (LANG)
RC Punkte (09.06.2024): 955 ± 60
-
Mario Peic Tukuljac (SVSW)
RC Punkte (09.06.2024): 1050 ± 44
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 4
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (09.06.2024): 902 ± 41
-
Jakob Bauer (LANG)
RC Punkte (09.06.2024): 955 ± 60
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 4
Jakob Bauer (LANG)
RC Punkte (09.06.2024): 955 ± 60
-
Niklas Pleil (WOLK)
RC Punkte (09.06.2024): 846 ± 48
S
08.03.2024
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
6
Jakob Bauer (LANG5)
RC Punkte (09.06.2024): 955 ± 60
-
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (09.06.2024): 1024 ± 56
3:1
08.03.2024
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
6
Jakob Bauer (LANG5)
RC Punkte (09.06.2024): 955 ± 60
-
Simon Pömmer (URAP2)
RC Punkte (09.06.2024): 991 ± 73
2:3
08.03.2024
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
6
Jakob Bauer (LANG5)
RC Punkte (09.06.2024): 955 ± 60
-
Markus Friedl (URAP2)
RC Punkte (09.06.2024): 1064 ± 61
3:1
01.03.2024
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
5
Hubert Kickl (GRDI3)
RC Punkte (09.06.2024): 1102 ± 58
-
Jakob Bauer (LANG5)
RC Punkte (09.06.2024): 955 ± 60
3:2
01.03.2024
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
5
Viktor Schober (GRDI3)
RC Punkte (09.06.2024): 1219 ± 74
-
Jakob Bauer (LANG5)
RC Punkte (09.06.2024): 955 ± 60
3:0
24.02.2024
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
4
Jakob Bauer (LANG5)
RC Punkte (09.06.2024): 955 ± 60
-
Michael Haas (WAIT3)
RC Punkte (09.06.2024): 996 ± 64
3:1
24.02.2024
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
4
Jakob Bauer (LANG5)
RC Punkte (09.06.2024): 955 ± 60
-
Jan Pomalis (WAIT3)
RC Punkte (09.06.2024): 523 ± 74
3:0
16.02.2024
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
3
Dominik Feichtinger (EGGE2)
RC Punkte (09.06.2024): 978 ± 57
-
Jakob Bauer (LANG5)
RC Punkte (09.06.2024): 955 ± 60
3:1
16.02.2024
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
3
Wolfgang Polster (EGGE2)
RC Punkte (09.06.2024): 838 ± 58
-
Jakob Bauer (LANG5)
RC Punkte (09.06.2024): 955 ± 60
2:3
16.02.2024
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
3
Nikolas Atzinger (EGGE2)
RC Punkte (09.06.2024): 976 ± 81
-
Jakob Bauer (LANG5)
RC Punkte (09.06.2024): 955 ± 60
2:3
02.02.2024
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
2
Jakob Bauer (LANG5)
RC Punkte (09.06.2024): 955 ± 60
-
Alex Gündler (ZWET3)
RC Punkte (09.06.2024): 814 ± 55
3:0
02.02.2024
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
2
Jakob Bauer (LANG5)
RC Punkte (09.06.2024): 955 ± 60
-
Julian Schmid (ZWET3)
RC Punkte (09.06.2024): 636 ± 74
3:0
02.02.2024
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
2
Jakob Bauer (LANG5)
RC Punkte (09.06.2024): 955 ± 60
-
Manfred Gündler (ZWET3)
RC Punkte (09.06.2024): 304 ± 61
3:0
17.01.2024
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
1
Jakob Bauer (LANG5)
RC Punkte (09.06.2024): 955 ± 60
-
Rene Helmreich (LANG4)
RC Punkte (09.06.2024): 923 ± 59
0:3
17.01.2024
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
1
Jakob Bauer (LANG5)
RC Punkte (09.06.2024): 955 ± 60
-
Klaus Wielander (LANG4)
RC Punkte (09.06.2024): 958 ± 60
1:3
16.12.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
7
Jakob Bauer (LANG5)
RC Punkte (09.06.2024): 955 ± 60
-
Ingo Lackner (EGGE1)
RC Punkte (09.06.2024): 1666 ± 123
0:3
16.12.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
7
Jakob Bauer (LANG5)
RC Punkte (09.06.2024): 955 ± 60
-
Manuel Pöll (EGGE1)
RC Punkte (09.06.2024): 833 ± 52
3:1
16.12.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
7
Jakob Bauer (LANG5)
RC Punkte (09.06.2024): 955 ± 60
-
Thomas Raab (EGGE1)
RC Punkte (09.06.2024): 564 ± 78
3:1
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 4
Jakob Bauer (LANG)
RC Punkte (09.06.2024): 955 ± 60
-
Yanis Pröll (LALO)
RC Punkte (09.06.2024): 925 ± 44
N
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 4
Alisena Salimi (WOLF)
RC Punkte (09.06.2024): 1035 ± 45
-
Jakob Bauer (LANG)
RC Punkte (09.06.2024): 955 ± 60
S
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 4
Marcel Smerecinsky (WIES)
RC Punkte (09.06.2024): 1366 ± 45
-
Jakob Bauer (LANG)
RC Punkte (09.06.2024): 955 ± 60
S
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 4
Jakob Bauer (LANG)
RC Punkte (09.06.2024): 955 ± 60
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (09.06.2024): 997 ± 41
N
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 4
Jakob Bauer (LANG)
RC Punkte (09.06.2024): 955 ± 60
-
Sandra Daubeck (ZIST)
RC Punkte (09.06.2024): 996 ± 50
N
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 4
Adam Glevanak (SVSW)
RC Punkte (09.06.2024): 1074 ± 41
-
Jakob Bauer (LANG)
RC Punkte (09.06.2024): 955 ± 60
N
17.11.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
6
Markus Friedl (URAP2)
RC Punkte (09.06.2024): 1064 ± 61
-
Jakob Bauer (LANG5)
RC Punkte (09.06.2024): 955 ± 60
3:1
17.11.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
6
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (09.06.2024): 1024 ± 56
-
Jakob Bauer (LANG5)
RC Punkte (09.06.2024): 955 ± 60
3:1
03.11.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
5
Jakob Bauer (LANG5)
RC Punkte (09.06.2024): 955 ± 60
-
Viktor Schober (GRDI3)
RC Punkte (09.06.2024): 1219 ± 74
3:1
03.11.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
5
Jakob Bauer (LANG5)
RC Punkte (09.06.2024): 955 ± 60
-
Gerhard Halmenschlager (GRDI3)
RC Punkte (09.06.2024): 1140 ± 62
2:3
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (09.06.2024): 1202 ± 50
-
Jakob Bauer (LANG)
RC Punkte (09.06.2024): 955 ± 60
S
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Jakob Bauer (LANG)
RC Punkte (09.06.2024): 955 ± 60
-
Alisena Salimi (WOLF)
RC Punkte (09.06.2024): 1035 ± 45
N
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Yanis Pröll (LALO)
RC Punkte (09.06.2024): 925 ± 44
-
Jakob Bauer (LANG)
RC Punkte (09.06.2024): 955 ± 60
S
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Jakob Bauer (LANG)
RC Punkte (09.06.2024): 955 ± 60
-
Alex Gündler (ZWET)
RC Punkte (09.06.2024): 814 ± 55
S
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Jakob Hauss (WOLF)
RC Punkte (09.06.2024): 1242 ± 46
-
Jakob Bauer (LANG)
RC Punkte (09.06.2024): 955 ± 60
N
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Jakob Bauer (LANG)
RC Punkte (09.06.2024): 955 ± 60
-
Philip Kaufmann (EAMS)
RC Punkte (09.06.2024): 887 ± 66
S
06.10.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
3
Jakob Bauer (LANG5)
RC Punkte (09.06.2024): 955 ± 60
-
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (09.06.2024): 1083 ± 88
1:3
06.10.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
3
Jakob Bauer (LANG5)
RC Punkte (09.06.2024): 955 ± 60
-
Dominik Feichtinger (EGGE2)
RC Punkte (09.06.2024): 978 ± 57
2:3
06.10.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
3
Jakob Bauer (LANG5)
RC Punkte (09.06.2024): 955 ± 60
-
Wolfgang Polster (EGGE2)
RC Punkte (09.06.2024): 838 ± 58
0:3
23.09.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
2
Werner Holnsteiner (ZWET3)
RC Punkte (09.06.2024): 586 ± 61
-
Jakob Bauer (LANG5)
RC Punkte (09.06.2024): 955 ± 60
1:3
23.09.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
2
Alex Gündler (ZWET3)
RC Punkte (09.06.2024): 814 ± 55
-
Jakob Bauer (LANG5)
RC Punkte (09.06.2024): 955 ± 60
3:2
23.09.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
2
Josef Hacker (ZWET3)
RC Punkte (09.06.2024): 819 ± 61
-
Jakob Bauer (LANG5)
RC Punkte (09.06.2024): 955 ± 60
2:3
15.09.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
1
Rene Helmreich (LANG4)
RC Punkte (09.06.2024): 923 ± 59
-
Jakob Bauer (LANG5)
RC Punkte (09.06.2024): 955 ± 60
3:2
15.09.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
1
Andreas Prinz (LANG4)
RC Punkte (09.06.2024): 880 ± 60
-
Jakob Bauer (LANG5)
RC Punkte (09.06.2024): 955 ± 60
0:3
15.09.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
1
Klaus Wielander (LANG4)
RC Punkte (09.06.2024): 958 ± 60
-
Jakob Bauer (LANG5)
RC Punkte (09.06.2024): 955 ± 60
3:0
10.02.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
7
Markus Friedl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2023): 934 ± 65
-
Jakob Bauer (LANG5)
RC Punkte (30.06.2023): 810 ± 61
3:1
10.02.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
7
Simon Pömmer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2023): 968 ± 62
-
Jakob Bauer (LANG5)
RC Punkte (30.06.2023): 810 ± 61
3:0
18.03.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
6
Jakob Bauer (LANG6)
RC Punkte (30.06.2023): 810 ± 61
-
Josef Hacker (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2023): 773 ± 64
3:1
18.03.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
6
Jakob Bauer (LANG6)
RC Punkte (30.06.2023): 810 ± 61
-
Alex Gündler (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2023): 794 ± 69
1:3
18.03.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
6
Jakob Bauer (LANG6)
RC Punkte (30.06.2023): 810 ± 61
-
Julian Schmid (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 64
3:0
12.03.2023
U15 Nord/Mitte
1
2
Adrian Schindler (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2023): 259 ± 143
-
Jakob Bauer (LANG1)
RC Punkte (30.06.2023): 810 ± 61
0:3
12.03.2023
U15 Nord/Mitte
1
1
Elias Horak (SGLH1)
RC Punkte (30.06.2023): 423 ± 65
-
Jakob Bauer (LANG1)
RC Punkte (30.06.2023): 810 ± 61
0:3
12.03.2023
U15 Nord/Mitte
1
3
Jakob Bauer (LANG1)
RC Punkte (30.06.2023): 810 ± 61
-
Emilia Vogler (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 60
3:0
15.04.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
5
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2023): 788 ± 64
-
Jakob Bauer (LANG6)
RC Punkte (30.06.2023): 810 ± 61
3:1
15.04.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
5
Erwin Fedrigotti (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2023): 536 ± 65
-
Jakob Bauer (LANG6)
RC Punkte (30.06.2023): 810 ± 61
0:3
15.04.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
5
Jan Pomalis (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2023): 628 ± 67
-
Jakob Bauer (LANG6)
RC Punkte (30.06.2023): 810 ± 61
1:3
24.02.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
4
Jakob Bauer (LANG6)
RC Punkte (30.06.2023): 810 ± 61
-
Kilian Fraberger (URAP4)
RC Punkte (30.06.2023): 618 ± 59
3:1
24.02.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
4
Jakob Bauer (LANG6)
RC Punkte (30.06.2023): 810 ± 61
-
Jürgen Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 70
3:1
04.03.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
3
Patrick Weissenböck (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2023): 608 ± 56
-
Jakob Bauer (LANG6)
RC Punkte (30.06.2023): 810 ± 61
1:3
04.03.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
3
Karl Zach (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2023): 543 ± 60
-
Jakob Bauer (LANG6)
RC Punkte (30.06.2023): 810 ± 61
1:3
04.03.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
3
Michael Winkelbauer (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2023): 422 ± 186
-
Jakob Bauer (LANG6)
RC Punkte (30.06.2023): 810 ± 61
0:3
11.02.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
2
Jakob Bauer (LANG6)
RC Punkte (30.06.2023): 810 ± 61
-
Thomas Raab (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 62
3:0
11.02.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
2
Jakob Bauer (LANG6)
RC Punkte (30.06.2023): 810 ± 61
-
Pascal Ryschawy (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 454 ± 67
3:1
11.02.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
2
Jakob Bauer (LANG6)
RC Punkte (30.06.2023): 810 ± 61
-
Christoph Gailer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 376 ± 63
3:0
02.12.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
7
Jakob Bauer (LANG6)
RC Punkte (30.06.2023): 810 ± 61
-
Joy Zimmel (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 49
3:0
02.12.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
7
Jakob Bauer (LANG6)
RC Punkte (30.06.2023): 810 ± 61
-
Stefanie Kaiser (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2023): 334 ± 46
3:0
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 4
Jakob Bauer (LANG)
RC Punkte (30.06.2023): 810 ± 61
-
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 58
3:0
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 4
Jakob Bauer (LANG)
RC Punkte (30.06.2023): 810 ± 61
-
Josef Hacker (ZWET)
RC Punkte (30.06.2023): 773 ± 64
3:0
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 4
Matthias Temper (WOLF)
RC Punkte (30.06.2023): 875 ± 47
-
Jakob Bauer (LANG)
RC Punkte (30.06.2023): 810 ± 61
0:3
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 4
Richard Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1175 ± 69
-
Jakob Bauer (LANG)
RC Punkte (30.06.2023): 810 ± 61
3:0
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 4
Viraj Dadyal (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 988 ± 45
-
Jakob Bauer (LANG)
RC Punkte (30.06.2023): 810 ± 61
3:0
22.10.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
6
Josef Hacker (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2023): 773 ± 64
-
Jakob Bauer (LANG6)
RC Punkte (30.06.2023): 810 ± 61
0:3
22.10.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
6
Gregor Kronstorfer (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2023): 687 ± 75
-
Jakob Bauer (LANG6)
RC Punkte (30.06.2023): 810 ± 61
0:3
22.10.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
6
Alex Gündler (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2023): 794 ± 69
-
Jakob Bauer (LANG6)
RC Punkte (30.06.2023): 810 ± 61
1:3
15.10.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
5
Jakob Bauer (LANG6)
RC Punkte (30.06.2023): 810 ± 61
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2023): 681 ± 63
3:0
15.10.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
5
Jakob Bauer (LANG6)
RC Punkte (30.06.2023): 810 ± 61
-
Jan Pomalis (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2023): 628 ± 67
3:0
15.10.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
5
Jakob Bauer (LANG6)
RC Punkte (30.06.2023): 810 ± 61
-
Erwin Fedrigotti (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2023): 536 ± 65
3:0
08.10.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
4
Manuel Gruber (URAP4)
RC Punkte (30.06.2023): 773 ± 62
-
Jakob Bauer (LANG6)
RC Punkte (30.06.2023): 810 ± 61
3:2
08.10.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
4
Daniel Hammerl (URAP4)
RC Punkte (30.06.2023): 546 ± 82
-
Jakob Bauer (LANG6)
RC Punkte (30.06.2023): 810 ± 61
0:3
08.10.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
4
Kilian Fraberger (URAP4)
RC Punkte (30.06.2023): 618 ± 59
-
Jakob Bauer (LANG6)
RC Punkte (30.06.2023): 810 ± 61
0:3
01.10.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
3
Jakob Bauer (LANG6)
RC Punkte (30.06.2023): 810 ± 61
-
Erich Buchinger (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2023): 350 ± 76
3:0
23.09.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
2
Christoph Gailer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 376 ± 63
-
Jakob Bauer (LANG6)
RC Punkte (30.06.2023): 810 ± 61
0:3
23.09.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
2
Daniel Braunsteiner (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 116 ± 89
-
Jakob Bauer (LANG6)
RC Punkte (30.06.2023): 810 ± 61
0:3
09.09.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
1
Farzad Hashimi (HORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 52
-
Jakob Bauer (LANG6)
RC Punkte (30.06.2023): 810 ± 61
0:3
09.09.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
1
Hannes Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 284 ± 73
-
Jakob Bauer (LANG6)
RC Punkte (30.06.2023): 810 ± 61
0:3
06.05.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
7
Richard Perzi (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2022): 453 ± 70
-
Jakob Bauer (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 65
2:3
06.05.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
7
Dieter Maister (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1493 ± 223
-
Jakob Bauer (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 65
3:0
01.05.2022
U15 Nord/Ost/West
1
3
Michael Teufl (OBER1)
RC Punkte (30.06.2022): 576 ± 80
-
Jakob Bauer (SGWL1)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 65
0:3
01.05.2022
U15 Nord/Ost/West
1
1
Manuel Forstner (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1036 ± 46
-
Jakob Bauer (SGWL1)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 65
3:1
01.05.2022
U15 Nord/Ost/West
1
1
Peter Lenauer (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2022): 536 ± 64
-
Jakob Bauer (SGWL1)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 65
0:3
01.05.2022
U15 Nord/Ost/West
1
3
Markus Steiner (OBER1)
RC Punkte (30.06.2022): 762 ± 75
-
Jakob Bauer (SGWL1)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 65
0:3
01.05.2022
U15 Nord/Ost/West
1
2
Jakob Bauer (SGWL1)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 65
-
Felix Hager (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2022): 353 ± 96
3:0
01.05.2022
U15 Nord/Ost/West
1
5
Jakob Bauer (SGWL1)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 65
-
Florian Gassner (OBER2)
RC Punkte (30.06.2022): 51 ± 76
3:0
09.04.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
5
Josef Hacker (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2022): 748 ± 83
-
Jakob Bauer (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 65
1:3
09.04.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
5
Manfred Gündler (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2022): 385 ± 80
-
Jakob Bauer (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 65
0:3
09.04.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
5
Alex Gündler (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2022): 647 ± 69
-
Jakob Bauer (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 65
1:3
03.05.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
4
Manuel Gruber (URAP4)
RC Punkte (30.06.2022): 738 ± 66
-
Jakob Bauer (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 65
3:0
03.05.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
4
Jürgen Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (30.06.2022): 406 ± 69
-
Jakob Bauer (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 65
0:3
03.05.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
4
Kilian Fraberger (URAP4)
RC Punkte (30.06.2022): 587 ± 65
-
Jakob Bauer (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 65
1:3
26.03.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
3
Roman Kaltenböck (HORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 247 ± 92
-
Jakob Bauer (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 65
1:3
26.03.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
3
Farzad Hashimi (HORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 115 ± 67
-
Jakob Bauer (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 65
0:3
16.03.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
2
Gerhard Gruber (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2022): 769 ± 76
-
Jakob Bauer (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 65
3:1
16.03.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
2
Erich Buchinger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2022): 303 ± 67
-
Jakob Bauer (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 65
0:3
16.03.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
2
Karl Zach (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2022): 580 ± 58
-
Jakob Bauer (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 65
1:3
01.04.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
1
Jakob Bauer (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 65
-
Michael Führer (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2022): 654 ± 66
3:0
01.04.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
1
Jakob Bauer (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 65
-
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 64
3:1
01.04.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
1
Jakob Bauer (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 65
-
Bernhard Schübl (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2022): 860 ± 62
3:0
29.01.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
9
Jakob Bauer (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 65
-
Karl Zach (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2022): 580 ± 58
3:0
29.01.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
9
Jakob Bauer (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 65
-
Erich Buchinger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2022): 303 ± 67
3:0
29.01.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
9
Jakob Bauer (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 65
-
Peter Schönsgibl (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2022): 355 ± 88
3:0
13.11.2021
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
7
Jakob Bauer (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 65
-
David Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (30.06.2022): 187 ± 111
3:1
13.11.2021
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
7
Jakob Bauer (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 65
-
Manuel Gruber (URAP4)
RC Punkte (30.06.2022): 738 ± 66
1:3
13.11.2021
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
7
Jakob Bauer (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 65
-
Kilian Fraberger (URAP4)
RC Punkte (30.06.2022): 587 ± 65
3:0
23.10.2021
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
6
Jakob Bauer (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 65
-
Dieter Maister (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1493 ± 223
0:3
23.10.2021
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
6
Jakob Bauer (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 65
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 63
0:3
16.10.2021
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
5
Pascal Ryschawy (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 601 ± 66
-
Jakob Bauer (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 65
1:3
16.10.2021
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
5
Thomas Raab (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 600 ± 80
-
Jakob Bauer (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 65
1:3
09.10.2021
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
4
Jakob Bauer (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 65
-
Julian Schmid (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2022): 722 ± 74
1:3
09.10.2021
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
4
Jakob Bauer (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 65
-
Benjamin Löschenbrand (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2022): 348 ± 184
3:0
09.10.2021
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
4
Jakob Bauer (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 65
-
Selina Paukner (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2022): 190 ± 125
3:0
18.09.2021
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
2
Jakob Bauer (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 65
-
Farzad Hashimi (HORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 115 ± 67
3:0
18.09.2021
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
2
Jakob Bauer (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 65
-
Roman Kaltenböck (HORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 247 ± 92
3:0
15.09.2021
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
1
Bernhard Schübl (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2022): 860 ± 62
-
Jakob Bauer (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 65
3:1
15.09.2021
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
1
Michael Führer (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2022): 654 ± 66
-
Jakob Bauer (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 65
1:3
15.09.2021
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
1
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 64
-
Jakob Bauer (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 65
0:3
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung