Ergebnisse:
Johann Aigner
(
RC-Graph
), 582 Spiele, 247 Siege, 335 Niederlagen, Siegerquote: 42,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) (2023/2024)
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) (2022/2023)
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) (2021/2022)
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) (2018/2019)
2. Klasse West B (2010/2011)
2. Klasse West B (2009/2010)
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) (2019/2020)
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte) (2017/2018)
2. Klasse West B (1150 RC-Punkte) (2020/2021)
3. Klasse West A (2015/2016)
3. Klasse West A (2014/2015)
3. Klasse West A (2013/2014)
3. Klasse West A (2012/2013)
3. Klasse West A (2011/2012)
3. Klasse West A (880 RC-Punkte) (2016/2017)
3. Klasse West B (2008/2009)
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2015 (2015/2016)
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2016 (2016/2017)
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2017 (2017/2018)
NÖTTV Voralpen-Open (2018/2019)
NÖTTV Voralpen-Open 2019 (2019/2020)
NÖTTV Voralpen-Open 2022 (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aigelsreiter Christoph
Aigelsreiter Thomas
Aigelsreiter Wolfgang
Aigner Andreas
Aigner Anja
Albrecht Gerhard
Alexandru David
Anerinhof Rene
Arnold Jonas
Aschauer Franz
Azimi Nezhad Amin
Baranovics Josef
Bauer Helfried
Baumann Alexander
Baumgartner Markus
Berger Franz
Berger Hans-Peter
Berger Martin
Berger Michael
Bierbaumer Andreas
Bierbaumer Karl
Bierbaumer Uli
Billaudet Christian
Bleiner Johann
Blutsch Helfried
Brod Christian
Brod Christopher
Bruckner Peter
Brunner Andreas
Brunner Nicole
Brüller Harald
Buchebner Johann
Busch Stephanie
Bürscher Robert
Cycalla Alkid
Czihak David
Czihak Thomas jun.
Danner Johann
Daurer Franz
Daurer Rudolf
Deckelmann Bernhard
Deinhofer Martin
Deinhofer Maximilian
Demirovic Memnun
Denk Harald
Desch Bernhard
Desch Franz
Dorner Manuel
Dorninger Rene
Ebner August
Eckel Christian
Egger Oswald
Eibenberger Benedikt
Einsiedl Karl
Emerstorfer Nico
Engelskirchner Andreas
Etlinger Manfred
Fallmann Wolfgang
Faltner Lukas
Faschingleitner Elias
Fenzl Johann jun.
Foit Horst
Forstner Andreas
Füsselberger Markus
Füsselberger Patrick
Gamsjäger Martin
Gamsjäger Thomas
Gebetsberger Roland
Geissler Nadine
Gerstl Benjamin
Gerstl Johann
Gerstl Robert
Gerstner Michael
Glösmann Felix
Golaszewski Johannes
Goldhalmseder Peter
Grabenschweiger Andreas
Grabenschweiger Wolfgang
Grabner Sebastian
Gradwohl Franz
Grissenberger Georg
Grosser Alexander
Grosser Wolfgang
Gruber Mario
Gruberbauer Helmuth
Gugler Gerhard
Gumpoltsberger Fabian
Gündler Alex
Haas Felix
Hable Christoph
Hahn Patrick
Hainböck Günter
Halbmayr Rafael
Hameseder Markus
Hanusch Dieter
Hausberger Friedrich
Hausberger Thomas
Hausleitner Harald
Hauss Robert
Hayden Sebastian
Haydter Josef
Heigl Franz
Heigl Johann
Heimberger Thomas
Heimberger Tobias
Heiß Jan
Hendler Hermann
Herröder Arnd
Hessler Christian
Hintermayer Oliver
Hintersteiner Markus
Hochwallner Tobias
Hofer Boris
Hofer Matthias
Hubegger Leopold
Huber Ferdinand
Huber Johann
Huber Leopold
Höller Mario
Höller Wilfried
Höllmüller August
Illetschko Christian
Illibauer Gerhard
Jesacher Michael
Jokesch Angelika
Jungwirth Elisabeth
Kaindl Niklas
Kamleitner Christian
Kampleitner Harald
Kandler Peter
Kapusta Wolfgang
Karner Thomas
Kern Martin
Kernstock Eduard
Kicker Matthias
Kirchweger Benedikt
Kisler Ernst
Klein Joachim
Kneil Roland
Konecny Paul
Koppensteiner Dietmar
Kornmüller Josef
Kranzl Johann
Kranzl Ronald
Krenslehner Martin
Kriegl-Eckel Jakob
Kronister Gerhard
Kudilek Rudolf
Kukla Johannes
Lasselsberger Heinz
Laubert Heinz
Lebhard Alexander
Lechner Gerald
Lechner Jakob
Leitner Fritz
Lesayova Lucia
Leyrer Andreas
List Michael
Ludwig Stephan
Maierhofer Kilian
Matschegg Marcel
Matuschka Lukas
Maurhart Johannes
Mayerhofer Martin
Mikschovsky Josef
Mitterauer Christoph
Mühlberger Mario
Naderer Michael
Nadler Christian
Nadler Markus
Nagl Franz
Nenning Karl
Nitsche Ingolf
Opitz Manfred
Palmetshofer Andreas
Pechgraber Daniel
Pelsöczi Endre
Pieber Herbert
Piringer Hermann
Pointner Paul
Potzmader Robert
Pramreiter Thomas
Prankl Leopold
Prazojenka Nico
Preisegger Gernot
Prüller Michael
Prüller Peter
Prüller Tristan
Pussecker Christoph
Pöll Ludwig
Quintus Michael
Rasch Rene
Rauscher Jaqueline
Reichartzeder Tobias
Reiter David
Reiter Wilhelm
Reiterlehner Florian
Reiterlehner Walter
Reitmayr Ewald
Riepl Lisa
Rumpl Gerhard
Salimi Alisena
Schachner Peter
Schadenhofer Josef
Schadenhofer Josef
Schagerl Jakob
Schagerl Martin
Schagerl Philipp
Schalk Erhard
Scharner Alfred
Scharner Herbert
Scheinhart Martina
Schildberger Roman
Schinninger Reinhold
Schirchl Lukas
Schmalwieser Daniel
Schmid Robert
Schneckenreiter Peter
Schornsteiner Johannes
Schragl Herbert
Schroll Josef
Schweiger Roman
Schönbichler Franz
Seiberl Christoph
Seiberl Markus
Seyrlehner Leopold
Smerecinsky Marcel
Spring Gernot
Stadler Christian
Stadler Johannes
Steinbichler Christian
Steinbichler Stefan
Steiner David
Steyrer Christian
Stift Florian
Stiftner Lukas
Streisselberger Gerhard
Stressler-Buchwein Diet
Strobl Ewald
Stroblmayr Josef
Stroblmayr Richard
Studirach Katrin
Temper Matthias
Teufel Harald
Teufel Manfred
Thaller Stefan
Tunc Varujan
Unterberger Josef
Vinkov Karl-Heinz
Wagner Christian
Wagner Manfred
Wagner Werner
Weichinger Josef
Weinhauser Sandra
Weiß Johannes
Weiß Philipp
Wetzl Jürgen
Wimmer Stefan
Wippel Anton
Wippl Andreas
Wodicka Lukas
Wutzel Markus
Zamarin Ernst
Zehethofer Johannes
Zehetner Magdalena
Zeidlhofer Manuel
Zeilinger Rudolf
Zeitlhofer Thomas
Zellhofer Michael
Zellhofer Wolfgang
Zusser Dominik
Zuzmann Herbert
Öllinger Willibald
Spieler aller Vereine
ALLH
ASCH
BIBA
BÖHL
ENKÖ
ERLA
ERNS
FERS
GAMI
GOTS
HAAG
HAHO
HAUS
MARC
MAUT
NIBE
NSTL
OBER
POTT
PRIE
RAND
REIN
SAND
SGAM
SGUR
SGYB
SGYF
STAJ
STPA
STRG
UAMS
URAP
USCH
UYBS
WAIY
WALL
WIES
WOLF
YBBS
ZWET
alle
S
N
22.04.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
9
Johann Aigner (SGUR5)
RC Punkte (09.06.2024): 889 ± 56
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (09.06.2024): 1103 ± 52
0:3
22.04.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
9
Johann Aigner (SGUR5)
RC Punkte (09.06.2024): 889 ± 56
-
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (09.06.2024): 1054 ± 50
0:3
22.04.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
9
Johann Aigner (SGUR5)
RC Punkte (09.06.2024): 889 ± 56
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (09.06.2024): 996 ± 54
0:3
26.02.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
8
Andreas Brunner (GOTS2)
RC Punkte (09.06.2024): 1511 ± 109
-
Johann Aigner (SGUR5)
RC Punkte (09.06.2024): 889 ± 56
3:0
26.02.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
8
Markus Baumgartner (GOTS2)
RC Punkte (09.06.2024): 1015 ± 56
-
Johann Aigner (SGUR5)
RC Punkte (09.06.2024): 889 ± 56
3:1
12.04.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
7
Johann Aigner (SGUR5)
RC Punkte (09.06.2024): 889 ± 56
-
Tobias Heimberger (USCH4)
RC Punkte (09.06.2024): 832 ± 60
3:1
12.04.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
7
Johann Aigner (SGUR5)
RC Punkte (09.06.2024): 889 ± 56
-
Philipp Schagerl (USCH4)
RC Punkte (09.06.2024): 932 ± 53
3:0
12.04.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
7
Johann Aigner (SGUR5)
RC Punkte (09.06.2024): 889 ± 56
-
Gerhard Kronister (USCH4)
RC Punkte (09.06.2024): 1036 ± 53
0:3
21.03.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
6
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (09.06.2024): 1111 ± 52
-
Johann Aigner (SGUR5)
RC Punkte (09.06.2024): 889 ± 56
3:1
21.03.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
6
Michael Prüller (UYBS1)
RC Punkte (09.06.2024): 1223 ± 56
-
Johann Aigner (SGUR5)
RC Punkte (09.06.2024): 889 ± 56
3:0
08.03.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
5
Johann Aigner (SGUR5)
RC Punkte (09.06.2024): 889 ± 56
-
Rene Dorninger (WIES3)
RC Punkte (09.06.2024): 1085 ± 52
2:3
08.03.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
5
Johann Aigner (SGUR5)
RC Punkte (09.06.2024): 889 ± 56
-
Elisabeth Jungwirth (WIES3)
RC Punkte (09.06.2024): 998 ± 52
0:3
08.03.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
5
Johann Aigner (SGUR5)
RC Punkte (09.06.2024): 889 ± 56
-
Jan Heiß (WIES3)
RC Punkte (09.06.2024): 856 ± 55
3:0
29.01.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
3
Johann Aigner (SGUR5)
RC Punkte (09.06.2024): 889 ± 56
-
Uli Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (09.06.2024): 1020 ± 49
1:3
29.01.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
3
Johann Aigner (SGUR5)
RC Punkte (09.06.2024): 889 ± 56
-
Heinz Laubert (GOTS1)
RC Punkte (09.06.2024): 1357 ± 71
0:3
29.01.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
3
Johann Aigner (SGUR5)
RC Punkte (09.06.2024): 889 ± 56
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (09.06.2024): 1172 ± 54
0:3
24.01.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
2
Varujan Tunc (GAMI2)
RC Punkte (09.06.2024): 1120 ± 56
-
Johann Aigner (SGUR5)
RC Punkte (09.06.2024): 889 ± 56
3:1
24.01.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
2
Christian Nadler (GAMI2)
RC Punkte (09.06.2024): 661 ± 86
-
Johann Aigner (SGUR5)
RC Punkte (09.06.2024): 889 ± 56
0:3
12.01.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
1
Johann Aigner (SGUR5)
RC Punkte (09.06.2024): 889 ± 56
-
Andreas Aigner (SGUR6)
RC Punkte (09.06.2024): 1163 ± 54
0:3
12.01.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
1
Johann Aigner (SGUR5)
RC Punkte (09.06.2024): 889 ± 56
-
Stefan Thaller (SGUR6)
RC Punkte (09.06.2024): 804 ± 67
3:2
27.11.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
9
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (09.06.2024): 1103 ± 52
-
Johann Aigner (SGUR5)
RC Punkte (09.06.2024): 889 ± 56
3:1
27.11.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
9
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (09.06.2024): 1054 ± 50
-
Johann Aigner (SGUR5)
RC Punkte (09.06.2024): 889 ± 56
3:0
14.12.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
8
Johann Aigner (SGUR5)
RC Punkte (09.06.2024): 889 ± 56
-
Andreas Brunner (GOTS2)
RC Punkte (09.06.2024): 1511 ± 109
0:3
14.12.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
8
Johann Aigner (SGUR5)
RC Punkte (09.06.2024): 889 ± 56
-
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (09.06.2024): 1163 ± 55
0:3
22.11.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
7
Philipp Schagerl (USCH4)
RC Punkte (09.06.2024): 932 ± 53
-
Johann Aigner (SGUR5)
RC Punkte (09.06.2024): 889 ± 56
1:3
22.11.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Kronister (USCH4)
RC Punkte (09.06.2024): 1036 ± 53
-
Johann Aigner (SGUR5)
RC Punkte (09.06.2024): 889 ± 56
3:1
22.11.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
7
Walter Reiterlehner (USCH4)
RC Punkte (09.06.2024): 766 ± 66
-
Johann Aigner (SGUR5)
RC Punkte (09.06.2024): 889 ± 56
2:3
02.11.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
4
Johann Aigner (SGUR5)
RC Punkte (09.06.2024): 889 ± 56
-
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (09.06.2024): 843 ± 58
3:1
09.10.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
3
Uli Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (09.06.2024): 1020 ± 49
-
Johann Aigner (SGUR5)
RC Punkte (09.06.2024): 889 ± 56
3:0
09.10.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
3
Wilfried Höller (GOTS1)
RC Punkte (09.06.2024): 561 ± 66
-
Johann Aigner (SGUR5)
RC Punkte (09.06.2024): 889 ± 56
1:3
09.10.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
3
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (09.06.2024): 1172 ± 54
-
Johann Aigner (SGUR5)
RC Punkte (09.06.2024): 889 ± 56
3:0
21.09.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
2
Johann Aigner (SGUR5)
RC Punkte (09.06.2024): 889 ± 56
-
Gernot Spring (GAMI2)
RC Punkte (09.06.2024): 1076 ± 58
0:3
21.09.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
2
Johann Aigner (SGUR5)
RC Punkte (09.06.2024): 889 ± 56
-
Varujan Tunc (GAMI2)
RC Punkte (09.06.2024): 1120 ± 56
0:3
03.04.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
8
Markus Seiberl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1054 ± 54
-
Johann Aigner (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 752 ± 65
3:0
03.04.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
8
Thomas Karner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1145 ± 54
-
Johann Aigner (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 752 ± 65
3:0
23.03.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
6
Wolfgang Grosser (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 70
-
Johann Aigner (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 752 ± 65
3:1
23.03.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
6
Reinhold Schinninger (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1099 ± 56
-
Johann Aigner (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 752 ± 65
3:2
23.03.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
6
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1247 ± 66
-
Johann Aigner (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 752 ± 65
3:0
17.03.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
5
Leopold Prankl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2023): 521 ± 120
-
Johann Aigner (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 752 ± 65
1:3
17.03.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
5
Amin Azimi Nezhad (WIES3)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 76
-
Johann Aigner (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 752 ± 65
3:0
17.03.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
5
Rene Dorninger (WIES3)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 53
-
Johann Aigner (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 752 ± 65
3:0
23.02.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
4
Johann Aigner (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 752 ± 65
-
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 783 ± 61
0:3
15.12.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
9
Christian Kamleitner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2023): 982 ± 57
-
Johann Aigner (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 752 ± 65
2:3
15.12.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
9
Günter Hainböck (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2023): 666 ± 76
-
Johann Aigner (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 752 ± 65
0:3
15.12.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
9
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 54
-
Johann Aigner (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 752 ± 65
3:2
11.11.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
7
Alisena Salimi (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2023): 791 ± 51
-
Johann Aigner (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 752 ± 65
1:3
11.11.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
7
Matthias Temper (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2023): 875 ± 47
-
Johann Aigner (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 752 ± 65
3:0
11.11.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
7
Alexander Baumann (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2023): 654 ± 93
-
Johann Aigner (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 752 ± 65
2:3
13.10.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
6
Johann Aigner (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 752 ± 65
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1247 ± 66
0:3
13.10.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
6
Johann Aigner (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 752 ± 65
-
Peter Schneckenreiter (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1028 ± 58
1:3
20.10.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
5
Johann Aigner (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 752 ± 65
-
Rene Dorninger (WIES3)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 53
2:3
20.10.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
5
Johann Aigner (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 752 ± 65
-
Elisabeth Jungwirth (WIES3)
RC Punkte (30.06.2023): 863 ± 56
0:3
20.10.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
5
Johann Aigner (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 752 ± 65
-
Karl Einsiedl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2023): 771 ± 65
0:3
28.10.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
4
Johannes Stadler (REIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 950 ± 56
-
Johann Aigner (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 752 ± 65
3:1
28.10.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
4
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 783 ± 61
-
Johann Aigner (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 752 ± 65
2:3
08.10.2022
NÖTTV Voralpen-Open 2022
Bewerb C - bis 900 RC-Punkte
Johann Aigner (STPA)
RC Punkte (30.06.2023): 752 ± 65
-
Philipp Schagerl (USCH)
RC Punkte (30.06.2023): 837 ± 59
N
08.10.2022
NÖTTV Voralpen-Open 2022
Bewerb D - bis 1150 RC-Punkte
Harald Kampleitner (HAHO)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 61
-
Johann Aigner (STPA)
RC Punkte (30.06.2023): 752 ± 65
N
08.10.2022
NÖTTV Voralpen-Open 2022
Bewerb D - bis 1150 RC-Punkte
Alex Gündler (ZWET)
RC Punkte (30.06.2023): 794 ± 69
-
Johann Aigner (STPA)
RC Punkte (30.06.2023): 752 ± 65
N
08.10.2022
NÖTTV Voralpen-Open 2022
Bewerb D - bis 1150 RC-Punkte
Johann Aigner (STPA)
RC Punkte (30.06.2023): 752 ± 65
-
Dietmar Koppensteiner (ENKÖ)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 52
N
08.10.2022
NÖTTV Voralpen-Open 2022
Bewerb C - bis 900 RC-Punkte
Johann Aigner (STPA)
RC Punkte (30.06.2023): 752 ± 65
-
Marcel Smerecinsky (YBBS)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 55
N
08.10.2022
NÖTTV Voralpen-Open 2022
Bewerb C - bis 900 RC-Punkte
Johann Aigner (STPA)
RC Punkte (30.06.2023): 752 ± 65
-
Philipp Weiß (HAUS)
RC Punkte (30.06.2023): 148 ± 117
S
08.10.2022
NÖTTV Voralpen-Open 2022
Bewerb C - bis 900 RC-Punkte
Johann Aigner (STPA)
RC Punkte (30.06.2023): 752 ± 65
-
Johann Huber (USCH)
RC Punkte (30.06.2023): 609 ± 54
S
29.09.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
3
Johann Aigner (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 752 ± 65
-
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 55
0:3
29.09.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
3
Johann Aigner (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 752 ± 65
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 54
1:3
05.09.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
1
Johann Aigner (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 752 ± 65
-
Gerhard Gugler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2023): 1171 ± 72
1:3
05.09.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
1
Johann Aigner (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 752 ± 65
-
Karl-Heinz Vinkov (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2023): 963 ± 54
0:3
05.09.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
1
Johann Aigner (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 752 ± 65
-
Andreas Forstner (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2023): 953 ± 71
0:3
22.04.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
5
Thomas Karner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1102 ± 67
-
Johann Aigner (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 61
3:1
22.04.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
5
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2022): 942 ± 63
-
Johann Aigner (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 61
3:1
19.04.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
3
Christian Steyrer (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1075 ± 62
-
Johann Aigner (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 61
3:0
19.04.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
3
Johannes Weiß (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1119 ± 61
-
Johann Aigner (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 61
3:1
28.03.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
2
Johann Aigner (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 61
-
Thomas Gamsjäger (USCH4)
RC Punkte (30.06.2022): 1140 ± 66
1:3
28.03.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
2
Johann Aigner (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 61
-
Gerhard Kronister (USCH4)
RC Punkte (30.06.2022): 1042 ± 61
1:3
28.03.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
2
Johann Aigner (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 61
-
Philipp Schagerl (USCH4)
RC Punkte (30.06.2022): 846 ± 63
3:1
14.03.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
1
Johann Aigner (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 61
-
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1194 ± 57
0:3
14.03.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
1
Johann Aigner (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 61
-
Uli Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1097 ± 63
0:3
14.03.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
1
Johann Aigner (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 61
-
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2022): 920 ± 64
1:3
17.11.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
11
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2022): 884 ± 70
-
Johann Aigner (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 61
3:0
17.11.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
11
Hans-Peter Berger (REIN2)
RC Punkte (30.06.2022): 968 ± 67
-
Johann Aigner (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 61
3:0
17.11.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
11
Johannes Schornsteiner (REIN2)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 104
-
Johann Aigner (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 61
0:3
14.01.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
9
Johannes Golaszewski (USCH4)
RC Punkte (30.06.2022): 1165 ± 81
-
Johann Aigner (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 61
3:2
14.01.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
9
Philipp Schagerl (USCH4)
RC Punkte (30.06.2022): 846 ± 63
-
Johann Aigner (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 61
0:3
14.01.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
9
Gerhard Kronister (USCH4)
RC Punkte (30.06.2022): 1042 ± 61
-
Johann Aigner (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 61
2:3
12.11.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
6
Johann Aigner (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 61
-
Markus Füsselberger (OBER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1073 ± 57
3:2
12.11.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
6
Johann Aigner (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 61
-
Michael Quintus (OBER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1017 ± 59
1:3
12.11.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
6
Johann Aigner (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 61
-
Michael Berger (OBER3)
RC Punkte (30.06.2022): 711 ± 91
2:3
24.09.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
3
Johann Aigner (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 61
-
Johann Gerstl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2022): 805 ± 70
3:0
24.09.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
3
Johann Aigner (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 61
-
Oswald Egger (WIES3)
RC Punkte (30.06.2022): 971 ± 67
3:2
17.09.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
2
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1046 ± 84
-
Johann Aigner (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 61
3:1
17.09.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Rumpl (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1045 ± 86
-
Johann Aigner (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 61
3:1
11.03.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
9
Johannes Stadler (REIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 995 ± 62
-
Johann Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 65
3:0
11.03.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
9
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1078 ± 63
-
Johann Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 65
3:0
28.02.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
5
Lucia Lesayova (WIES2)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 63
-
Johann Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 65
2:3
28.02.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
5
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2020): 820 ± 64
-
Johann Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 65
1:3
07.02.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
4
Johann Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 65
-
Ernst Kisler (RAND3)
RC Punkte (30.06.2020): 519 ± 91
3:0
07.02.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
4
Johann Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 65
-
Sebastian Grabner (RAND3)
RC Punkte (30.06.2020): 603 ± 79
3:1
07.02.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
4
Johann Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 65
-
Michael List (RAND3)
RC Punkte (30.06.2020): 654 ± 84
3:0
10.02.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
3
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1314 ± 79
-
Johann Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 65
3:0
10.02.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
3
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1074 ± 62
-
Johann Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 65
3:0
10.02.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
3
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 924 ± 62
-
Johann Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 65
2:3
03.02.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
2
Johann Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 65
-
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 64
0:3
03.02.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
2
Johann Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 65
-
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2020): 945 ± 63
3:2
03.02.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
2
Johann Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 65
-
Christian Kamleitner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1115 ± 65
0:3
17.01.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
1
Johann Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 65
-
Florian Stift (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1094 ± 67
0:3
17.01.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
1
Johann Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 65
-
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1262 ± 84
1:3
13.12.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
9
Johann Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 65
-
Hans-Peter Berger (REIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 61
2:3
13.12.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
9
Johann Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 65
-
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1078 ± 63
0:3
06.12.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
8
Walter Reiterlehner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 66
-
Johann Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 65
3:2
06.12.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
8
Gerhard Kronister (USCH5)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 68
-
Johann Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 65
3:0
06.12.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
8
Maximilian Deinhofer (USCH5)
RC Punkte (30.06.2020): 710 ± 70
-
Johann Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 65
0:3
29.11.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
7
Johann Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 65
-
Michael Quintus (OBER4)
RC Punkte (30.06.2020): 833 ± 68
3:1
29.11.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
7
Johann Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 65
-
Markus Füsselberger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2020): 934 ± 65
1:3
29.11.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
7
Johann Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 65
-
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2020): 655 ± 78
3:0
20.10.2019
NÖTTV Voralpen-Open 2019
Bewerb B - bis 900 RC
Johann Aigner (STPA)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 65
-
Willibald Öllinger (STRG)
RC Punkte (30.06.2020): 825 ± 80
S
20.10.2019
NÖTTV Voralpen-Open 2019
Bewerb B - bis 900 RC
Johann Aigner (STPA)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 65
-
Niklas Kaindl (STPA)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
N
20.10.2019
NÖTTV Voralpen-Open 2019
Bewerb C - bis 1150 RC
Andreas Leyrer (STRG)
RC Punkte (30.06.2020): 668 ± 62
-
Johann Aigner (STPA)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 65
N
20.10.2019
NÖTTV Voralpen-Open 2019
Bewerb C - bis 1150 RC
Johann Aigner (STPA)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 65
-
Markus Nadler (GAMI)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 64
N
20.10.2019
NÖTTV Voralpen-Open 2019
Bewerb C - bis 1150 RC
Johann Aigner (STPA)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 65
-
Mario Mühlberger (HAHO)
RC Punkte (30.06.2020): 645 ± 91
S
20.10.2019
NÖTTV Voralpen-Open 2019
Bewerb B - bis 900 RC
Felix Haas (ERNS)
RC Punkte (30.06.2020): 471 ± 75
-
Johann Aigner (STPA)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 65
S
20.10.2019
NÖTTV Voralpen-Open 2019
Bewerb B - bis 900 RC
Kilian Maierhofer (WAIY)
RC Punkte (30.06.2020): 649 ± 62
-
Johann Aigner (STPA)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 65
S
11.11.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
6
Markus Seiberl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1064 ± 63
-
Johann Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 65
3:0
11.11.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
6
Leopold Huber (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 865 ± 66
-
Johann Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 65
3:1
11.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
5
Johann Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 65
-
Lucia Lesayova (WIES2)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 63
0:3
11.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
5
Johann Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 65
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 83
3:2
11.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
5
Johann Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 65
-
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2020): 820 ± 64
1:3
18.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
4
Sebastian Grabner (RAND3)
RC Punkte (30.06.2020): 603 ± 79
-
Johann Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 65
2:3
18.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
4
Michael List (RAND3)
RC Punkte (30.06.2020): 654 ± 84
-
Johann Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 65
0:3
30.09.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
3
Johann Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 65
-
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1314 ± 79
1:3
30.09.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
3
Johann Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 65
-
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 924 ± 62
3:2
30.09.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
3
Johann Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 65
-
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1074 ± 62
0:3
24.09.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
2
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 64
-
Johann Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 65
3:0
24.09.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
2
Christian Kamleitner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1115 ± 65
-
Johann Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 65
3:0
24.09.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
2
Günter Hainböck (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 76
-
Johann Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 65
3:1
20.09.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
1
Jakob Kriegl-Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1312 ± 80
-
Johann Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 65
3:0
20.09.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
1
Florian Stift (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1094 ± 67
-
Johann Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 65
3:0
09.05.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
9
Johann Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 757 ± 49
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1017 ± 47
1:3
09.05.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
9
Johann Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 757 ± 49
-
Manfred Wagner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 725 ± 49
1:3
28.02.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
8
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 52
-
Johann Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 757 ± 49
3:1
28.02.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
8
Johannes Zehethofer (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 47
-
Johann Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 757 ± 49
3:0
28.02.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
8
Mario Höller (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 854 ± 51
-
Johann Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 757 ± 49
3:1
25.04.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
7
Johann Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 757 ± 49
-
Michael Jesacher (USCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 49
2:3
25.04.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
7
Johann Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 757 ± 49
-
Ferdinand Huber (USCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 47
0:3
05.03.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
6
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 751 ± 52
-
Johann Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 757 ± 49
0:3
05.03.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
6
Oswald Egger (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 730 ± 51
-
Johann Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 757 ± 49
0:3
14.03.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
5
Johann Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 757 ± 49
-
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 818 ± 45
3:2
14.03.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
5
Johann Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 757 ± 49
-
Herbert Schragl (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 740 ± 48
3:2
12.03.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
4
Gerhard Rumpl (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 44
-
Johann Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 757 ± 49
3:1
12.03.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
4
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 45
-
Johann Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 757 ± 49
3:0
12.03.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
4
Friedrich Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 66
-
Johann Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 757 ± 49
0:3
25.01.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
2
Gerhard Illibauer (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 63
-
Johann Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 757 ± 49
3:0
25.01.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
2
Thomas Czihak jun. (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 51
-
Johann Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 757 ± 49
3:2
19.11.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
9
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1017 ± 47
-
Johann Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 757 ± 49
3:0
19.11.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
9
Fritz Leitner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 482 ± 79
-
Johann Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 757 ± 49
0:3
19.11.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
9
Manfred Wagner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 725 ± 49
-
Johann Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 757 ± 49
3:1
09.12.2018
NÖTTV Voralpen-Open
Bewerb C - bis 1050 RC
Johannes Kukla (MAUT)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 40
-
Johann Aigner (STPA)
RC Punkte (30.06.2019): 757 ± 49
3:0
09.12.2018
NÖTTV Voralpen-Open
Bewerb B - bis 800 RC
Jürgen Wetzl (HAHO)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 57
-
Johann Aigner (STPA)
RC Punkte (30.06.2019): 757 ± 49
2:3
09.12.2018
NÖTTV Voralpen-Open
Bewerb B - bis 800 RC
Lucia Lesayova (WIES)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 45
-
Johann Aigner (STPA)
RC Punkte (30.06.2019): 757 ± 49
3:1
09.12.2018
NÖTTV Voralpen-Open
Bewerb C - bis 1050 RC
Johann Aigner (STPA)
RC Punkte (30.06.2019): 757 ± 49
-
Tobias Hochwallner (ERNS)
RC Punkte (30.06.2019): 370 ± 54
3:0
09.12.2018
NÖTTV Voralpen-Open
Bewerb C - bis 1050 RC
Johann Aigner (STPA)
RC Punkte (30.06.2019): 757 ± 49
-
Angelika Jokesch (WIES)
RC Punkte (30.06.2019): 366 ± 47
3:0
09.12.2018
NÖTTV Voralpen-Open
Bewerb C - bis 1050 RC
Endre Pelsöczi (URAP)
RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 44
-
Johann Aigner (STPA)
RC Punkte (30.06.2019): 757 ± 49
3:1
09.12.2018
NÖTTV Voralpen-Open
Bewerb B - bis 800 RC
Lisa Riepl (SAND)
RC Punkte (30.06.2019): 187 ± 65
-
Johann Aigner (STPA)
RC Punkte (30.06.2019): 757 ± 49
0:3
09.12.2018
NÖTTV Voralpen-Open
Bewerb B - bis 800 RC
Nico Emerstorfer (STRG)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 53
-
Johann Aigner (STPA)
RC Punkte (30.06.2019): 757 ± 49
2:3
09.12.2018
NÖTTV Voralpen-Open
Bewerb B - bis 800 RC
Johann Aigner (STPA)
RC Punkte (30.06.2019): 757 ± 49
-
Paul Pointner (ASCH)
RC Punkte (30.06.2019): 462 ± 54
3:2
12.12.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
7
Johannes Golaszewski (USCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 64
-
Johann Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 757 ± 49
3:2
12.12.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
7
Ferdinand Huber (USCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 47
-
Johann Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 757 ± 49
3:1
02.11.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
6
Johann Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 757 ± 49
-
Lucia Lesayova (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 45
2:3
02.11.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
6
Johann Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 757 ± 49
-
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 751 ± 52
3:0
19.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
5
Dominik Zusser (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 819 ± 66
-
Johann Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 757 ± 49
3:1
19.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
5
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 45
-
Johann Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 757 ± 49
2:3
08.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
3
Johann Kranzl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 51
-
Johann Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 757 ± 49
0:3
08.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
3
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 802 ± 48
-
Johann Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 757 ± 49
3:0
08.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
3
Josef Schroll (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 45
-
Johann Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 757 ± 49
3:0
27.09.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
2
Johann Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 757 ± 49
-
Gerhard Illibauer (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 63
0:3
27.09.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
2
Johann Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 757 ± 49
-
Gernot Spring (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 53
2:3
20.09.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
1
Rafael Halbmayr (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 49
-
Johann Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 757 ± 49
3:1
20.09.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
1
Josef Unterberger (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2019): 918 ± 52
-
Johann Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 757 ± 49
3:0
09.04.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
9
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 58
-
Johann Aigner (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 52
2:3
09.04.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
9
Johann Kranzl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 54
-
Johann Aigner (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 52
0:3
09.04.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
9
Josef Schroll (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 50
-
Johann Aigner (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 52
3:2
19.04.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
8
Johann Aigner (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 52
-
Bernhard Deckelmann (OBER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 63
1:3
19.04.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
8
Johann Aigner (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 52
-
Robert Gerstl (OBER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 52
1:3
23.02.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
7
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 1070 ± 54
-
Johann Aigner (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 52
3:0
23.02.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
7
Leopold Huber (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 842 ± 52
-
Johann Aigner (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 52
3:1
12.03.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
6
Johann Aigner (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 52
-
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2018): 887 ± 52
1:3
12.03.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
6
Johann Aigner (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 52
-
Hans-Peter Berger (REIN2)
RC Punkte (30.06.2018): 773 ± 51
3:2
07.03.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
5
Wilhelm Reiter (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 78
-
Johann Aigner (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 52
3:0
07.03.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
5
Peter Bruckner (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1005 ± 58
-
Johann Aigner (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 52
3:0
19.02.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
4
Johann Aigner (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 52
-
Reinhold Schinninger (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2018): 1093 ± 61
0:3
19.02.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
4
Johann Aigner (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 52
-
Alexander Grosser (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2018): 980 ± 63
1:3
16.02.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
3
Harald Teufel (RAND2)
RC Punkte (30.06.2018): 861 ± 59
-
Johann Aigner (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 52
0:3
16.02.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
3
Michael List (RAND2)
RC Punkte (30.06.2018): 429 ± 82
-
Johann Aigner (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 52
1:3
25.01.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
2
Johann Aigner (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 52
-
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 52
0:3
25.01.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
2
Johann Aigner (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 52
-
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2018): 863 ± 57
1:3
30.01.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
1
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 825 ± 49
-
Johann Aigner (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 52
2:3
30.01.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
1
Herbert Schragl (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 49
-
Johann Aigner (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 52
2:3
30.01.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
1
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 50
-
Johann Aigner (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 52
3:1
27.11.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
9
Johann Aigner (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 52
-
Johann Kranzl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 54
3:2
27.11.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
9
Johann Aigner (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 52
-
Josef Schroll (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 50
1:3
06.11.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
8
Robert Gerstl (OBER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 52
-
Johann Aigner (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 52
3:0
06.11.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
8
Roman Schweiger (OBER3)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 54
-
Johann Aigner (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 52
3:0
17.11.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
7
Johann Aigner (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 52
-
Leopold Huber (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 842 ± 52
1:3
17.11.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
7
Johann Aigner (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 52
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 50
1:3
10.11.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
6
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2018): 887 ± 52
-
Johann Aigner (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 52
3:2
10.11.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
6
Hans-Peter Berger (REIN2)
RC Punkte (30.06.2018): 773 ± 51
-
Johann Aigner (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 52
3:0
30.10.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
5
Johann Aigner (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 52
-
Peter Bruckner (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1005 ± 58
3:0
30.10.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
5
Johann Aigner (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 52
-
Varujan Tunc (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2018): 938 ± 68
1:3
16.10.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
3
Johann Aigner (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 52
-
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 59
3:1
16.10.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
3
Johann Aigner (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 52
-
Ernst Kisler (RAND2)
RC Punkte (30.06.2018): 536 ± 77
2:3
08.10.2017
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2017
Bewerb C - 1050 RC
Johann Aigner (STPA)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 52
-
Karl-Heinz Vinkov (STPA)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 51
1:3
08.10.2017
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2017
Bewerb B - 800 RC
Johann Aigner (STPA)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 52
-
Helfried Bauer (STPA)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 52
S
08.10.2017
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2017
Bewerb B - 800 RC
David Reiter (ERLA)
RC Punkte (30.06.2018): 810 ± 45
-
Johann Aigner (STPA)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 52
N
08.10.2017
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2017
Bewerb C - 1050 RC
Martina Scheinhart (RAND)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 59
-
Johann Aigner (STPA)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 52
S
08.10.2017
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2017
Bewerb C - 1050 RC
Johann Aigner (STPA)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 52
-
Robert Gerstl (OBER)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 52
N
08.10.2017
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2017
Bewerb C - 1050 RC
Johann Aigner (STPA)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 52
-
Stephan Ludwig (STPA)
RC Punkte (30.06.2018): 525 ± 64
S
08.10.2017
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2017
Bewerb B - 800 RC
Angelika Jokesch (WIES)
RC Punkte (30.06.2018): 244 ± 77
-
Johann Aigner (STPA)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 52
S
08.10.2017
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2017
Bewerb B - 800 RC
Ernst Kisler (RAND)
RC Punkte (30.06.2018): 536 ± 77
-
Johann Aigner (STPA)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 52
S
08.10.2017
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2017
Bewerb B - 800 RC
Johann Aigner (STPA)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 52
-
Johannes Kukla (MAUT)
RC Punkte (30.06.2018): 884 ± 51
N
21.09.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
2
Markus Baumgartner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 55
-
Johann Aigner (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 52
3:1
21.09.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
2
Uli Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 57
-
Johann Aigner (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 52
3:1
22.09.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
1
Johann Aigner (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 52
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 50
3:1
22.09.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
1
Johann Aigner (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 52
-
Herbert Schragl (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 49
1:3
22.09.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
1
Johann Aigner (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 52
-
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 825 ± 49
1:3
20.04.2017
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
2
7
Johann Aigner (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2017): 743 ± 54
-
Christian Billaudet (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2017): 939 ± 75
1:3
20.04.2017
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
2
7
Johann Aigner (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2017): 743 ± 54
-
Dieter Hanusch (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 69
0:3
06.04.2017
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
2
6
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 53
-
Johann Aigner (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2017): 743 ± 54
0:3
06.04.2017
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
2
6
Peter Schachner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2017): 560 ± 71
-
Johann Aigner (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2017): 743 ± 54
1:3
06.04.2017
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
2
6
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2017): 634 ± 52
-
Johann Aigner (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2017): 743 ± 54
2:3
10.03.2017
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
2
5
Johann Aigner (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2017): 743 ± 54
-
Arnd Herröder (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 79
1:3
10.03.2017
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
2
5
Johann Aigner (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2017): 743 ± 54
-
David Reiter (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2017): 721 ± 50
0:3
10.03.2017
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
2
5
Johann Aigner (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2017): 743 ± 54
-
Jonas Arnold (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2017): 472 ± 50
3:1
07.03.2017
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
2
4
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 52
-
Johann Aigner (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2017): 743 ± 54
3:2
07.03.2017
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
2
4
Alkid Cycalla (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2017): 480 ± 61
-
Johann Aigner (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2017): 743 ± 54
0:3
07.03.2017
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
2
4
Andreas Engelskirchner (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 63
-
Johann Aigner (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2017): 743 ± 54
0:3
20.02.2017
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
2
3
Johann Aigner (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2017): 743 ± 54
-
Harald Hausleitner (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 63
3:1
20.02.2017
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
2
3
Johann Aigner (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2017): 743 ± 54
-
Wilfried Höller (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2017): 703 ± 53
3:0
27.01.2017
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
2
2
Nico Prazojenka (WIES3)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 71
-
Johann Aigner (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2017): 743 ± 54
3:0
27.01.2017
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
2
2
Oswald Egger (WIES3)
RC Punkte (30.06.2017): 629 ± 61
-
Johann Aigner (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2017): 743 ± 54
1:3
27.01.2017
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
2
2
Matthias Kicker (WIES3)
RC Punkte (30.06.2017): 545 ± 65
-
Johann Aigner (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2017): 743 ± 54
3:0
01.02.2017
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
2
1
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2017): 614 ± 60
-
Johann Aigner (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2017): 743 ± 54
1:3
03.11.2016
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
1
7
Joachim Klein (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1011 ± 83
-
Johann Aigner (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2017): 743 ± 54
3:2
03.11.2016
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
1
7
Dieter Hanusch (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 69
-
Johann Aigner (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2017): 743 ± 54
3:0
01.12.2016
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
1
6
Johann Aigner (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2017): 743 ± 54
-
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2017): 634 ± 52
3:2
01.12.2016
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
1
6
Johann Aigner (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2017): 743 ± 54
-
Peter Schachner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2017): 560 ± 71
3:0
27.10.2016
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
1
5
Jonas Arnold (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2017): 472 ± 50
-
Johann Aigner (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2017): 743 ± 54
0:3
27.10.2016
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
1
5
David Reiter (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2017): 721 ± 50
-
Johann Aigner (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2017): 743 ± 54
3:1
27.10.2016
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
1
5
Arnd Herröder (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 79
-
Johann Aigner (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2017): 743 ± 54
3:0
16.10.2016
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2016
Bewerb B - bis 800 RC
Johann Aigner (STPA)
RC Punkte (30.06.2017): 743 ± 54
-
Helfried Bauer (STPA)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 58
3:0
16.10.2016
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2016
Bewerb B - bis 800 RC
Johann Aigner (STPA)
RC Punkte (30.06.2017): 743 ± 54
-
Martin Mayerhofer (ZWET)
RC Punkte (30.06.2017): 835 ± 50
1:3
16.10.2016
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2016
Bewerb B - bis 800 RC
Niklas Kaindl (STPA)
RC Punkte (30.06.2017): 328 ± 68
-
Johann Aigner (STPA)
RC Punkte (30.06.2017): 743 ± 54
2:3
16.10.2016
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2016
Bewerb B - bis 800 RC
Patrick Hahn (POTT)
RC Punkte (30.06.2017): 192 ± 89
-
Johann Aigner (STPA)
RC Punkte (30.06.2017): 743 ± 54
0:3
16.10.2016
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2016
Bewerb B - bis 800 RC
Johann Aigner (STPA)
RC Punkte (30.06.2017): 743 ± 54
-
Benedikt Kirchweger (ASCH)
RC Punkte (30.06.2017): 224 ± 73
3:0
16.10.2016
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2016
Bewerb C - bis 1050 RC
Johann Aigner (STPA)
RC Punkte (30.06.2017): 743 ± 54
-
Thomas Zeitlhofer (WIES)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 50
0:3
16.10.2016
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2016
Bewerb C - bis 1050 RC
Johann Aigner (STPA)
RC Punkte (30.06.2017): 743 ± 54
-
Mario Gruber (HAAG)
RC Punkte (30.06.2017): 609 ± 50
3:2
16.10.2016
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2016
Bewerb C - bis 1050 RC
Dieter Hanusch (UAMS)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 69
-
Johann Aigner (STPA)
RC Punkte (30.06.2017): 743 ± 54
3:1
28.10.2016
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
1
4
Johann Aigner (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2017): 743 ± 54
-
Eduard Kernstock (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2017): 549 ± 93
3:0
28.10.2016
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
1
4
Johann Aigner (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2017): 743 ± 54
-
Andreas Engelskirchner (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 63
3:0
03.10.2016
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
1
3
Harald Hausleitner (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 63
-
Johann Aigner (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2017): 743 ± 54
3:2
03.10.2016
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
1
3
Wilfried Höller (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2017): 703 ± 53
-
Johann Aigner (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2017): 743 ± 54
3:2
21.10.2016
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
1
2
Johann Aigner (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2017): 743 ± 54
-
Heinz Lasselsberger (WIES3)
RC Punkte (30.06.2017): 482 ± 92
3:0
21.10.2016
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
1
2
Johann Aigner (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2017): 743 ± 54
-
Oswald Egger (WIES3)
RC Punkte (30.06.2017): 629 ± 61
2:3
21.10.2016
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
1
2
Johann Aigner (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2017): 743 ± 54
-
Jakob Schagerl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 62
0:3
26.09.2016
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
1
1
Johann Aigner (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2017): 743 ± 54
-
Benjamin Gerstl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 60
0:3
12.04.2016
3. Klasse West A
2
9
Leopold Prankl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 55
-
Johann Aigner (STPA4)
RC Punkte (30.06.2016): 787 ± 53
1:3
12.04.2016
3. Klasse West A
2
9
Nico Prazojenka (WIES3)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 54
-
Johann Aigner (STPA4)
RC Punkte (30.06.2016): 787 ± 53
1:3
12.04.2016
3. Klasse West A
2
9
Heinz Lasselsberger (WIES3)
RC Punkte (30.06.2016): 528 ± 75
-
Johann Aigner (STPA4)
RC Punkte (30.06.2016): 787 ± 53
1:3
19.04.2016
3. Klasse West A
2
7
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 757 ± 52
-
Johann Aigner (STPA4)
RC Punkte (30.06.2016): 787 ± 53
1:3
19.04.2016
3. Klasse West A
2
7
Mario Höller (FERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 882 ± 50
-
Johann Aigner (STPA4)
RC Punkte (30.06.2016): 787 ± 53
3:2
04.03.2016
3. Klasse West A
2
6
Johann Aigner (STPA4)
RC Punkte (30.06.2016): 787 ± 53
-
Franz Schönbichler (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 58
2:3
04.03.2016
3. Klasse West A
2
6
Johann Aigner (STPA4)
RC Punkte (30.06.2016): 787 ± 53
-
Manuel Dorner (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2016): 648 ± 57
3:1
04.03.2016
3. Klasse West A
2
6
Johann Aigner (STPA4)
RC Punkte (30.06.2016): 787 ± 53
-
Josef Mikschovsky (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1040 ± 61
2:3
25.03.2016
3. Klasse West A
2
5
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 56
-
Johann Aigner (STPA4)
RC Punkte (30.06.2016): 787 ± 53
0:3
25.03.2016
3. Klasse West A
2
5
Johann Gerstl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2016): 808 ± 51
-
Johann Aigner (STPA4)
RC Punkte (30.06.2016): 787 ± 53
1:3
25.03.2016
3. Klasse West A
2
5
Katrin Studirach (RAND3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 62
-
Johann Aigner (STPA4)
RC Punkte (30.06.2016): 787 ± 53
3:0
22.02.2016
3. Klasse West A
2
3
Elias Faschingleitner (REIN4)
RC Punkte (30.06.2016): 423 ± 73
-
Johann Aigner (STPA4)
RC Punkte (30.06.2016): 787 ± 53
1:3
22.02.2016
3. Klasse West A
2
3
Tristan Prüller (REIN4)
RC Punkte (30.06.2016): 305 ± 108
-
Johann Aigner (STPA4)
RC Punkte (30.06.2016): 787 ± 53
0:3
22.01.2016
3. Klasse West A
2
1
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 52
-
Johann Aigner (STPA4)
RC Punkte (30.06.2016): 787 ± 53
3:1
22.01.2016
3. Klasse West A
2
1
Helmuth Gruberbauer (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 591 ± 52
-
Johann Aigner (STPA4)
RC Punkte (30.06.2016): 787 ± 53
3:2
22.01.2016
3. Klasse West A
2
1
Peter Kandler (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 538 ± 53
-
Johann Aigner (STPA4)
RC Punkte (30.06.2016): 787 ± 53
1:3
27.11.2015
3. Klasse West A
1
9
Johann Aigner (STPA4)
RC Punkte (30.06.2016): 787 ± 53
-
Jakob Schagerl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2016): 677 ± 67
3:2
27.11.2015
3. Klasse West A
1
9
Johann Aigner (STPA4)
RC Punkte (30.06.2016): 787 ± 53
-
Nico Prazojenka (WIES3)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 54
3:1
26.11.2015
3. Klasse West A
1
7
Johann Aigner (STPA4)
RC Punkte (30.06.2016): 787 ± 53
-
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 757 ± 52
1:3
26.11.2015
3. Klasse West A
1
7
Johann Aigner (STPA4)
RC Punkte (30.06.2016): 787 ± 53
-
Mario Höller (FERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 882 ± 50
2:3
26.11.2015
3. Klasse West A
1
7
Johann Aigner (STPA4)
RC Punkte (30.06.2016): 787 ± 53
-
Manfred Opitz (FERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 638 ± 61
2:3
03.11.2015
3. Klasse West A
1
6
Josef Mikschovsky (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1040 ± 61
-
Johann Aigner (STPA4)
RC Punkte (30.06.2016): 787 ± 53
3:0
03.11.2015
3. Klasse West A
1
6
Christian Wagner (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2016): 666 ± 65
-
Johann Aigner (STPA4)
RC Punkte (30.06.2016): 787 ± 53
3:2
30.10.2015
3. Klasse West A
1
5
Johann Aigner (STPA4)
RC Punkte (30.06.2016): 787 ± 53
-
Katrin Studirach (RAND3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 62
0:3
30.10.2015
3. Klasse West A
1
5
Johann Aigner (STPA4)
RC Punkte (30.06.2016): 787 ± 53
-
Johann Gerstl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2016): 808 ± 51
1:3
30.10.2015
3. Klasse West A
1
5
Johann Aigner (STPA4)
RC Punkte (30.06.2016): 787 ± 53
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 56
3:2
16.10.2015
3. Klasse West A
1
4
August Höllmüller (USCH7)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 53
-
Johann Aigner (STPA4)
RC Punkte (30.06.2016): 787 ± 53
2:3
16.10.2015
3. Klasse West A
1
4
Philipp Schagerl (USCH7)
RC Punkte (30.06.2016): 648 ± 75
-
Johann Aigner (STPA4)
RC Punkte (30.06.2016): 787 ± 53
0:3
16.10.2015
3. Klasse West A
1
4
Johann Buchebner (USCH7)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 69
-
Johann Aigner (STPA4)
RC Punkte (30.06.2016): 787 ± 53
2:3
11.10.2015
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2015
Bewerb B - 1050 RC-Punkte
Boris Hofer (MARC)
RC Punkte (30.06.2016): 854 ± 55
-
Johann Aigner (STPA)
RC Punkte (30.06.2016): 787 ± 53
3:1
11.10.2015
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2015
Bewerb B - 1050 RC-Punkte
Johann Aigner (STPA)
RC Punkte (30.06.2016): 787 ± 53
-
Alfred Scharner (OBER)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 47
0:3
11.10.2015
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2015
Bewerb B - 1050 RC-Punkte
Johann Aigner (STPA)
RC Punkte (30.06.2016): 787 ± 53
-
Manuel Zeidlhofer (ERNS)
RC Punkte (30.06.2016): 483 ± 71
3:0
03.10.2015
3. Klasse West A
1
3
Johann Aigner (STPA4)
RC Punkte (30.06.2016): 787 ± 53
-
Peter Prüller (REIN4)
RC Punkte (30.06.2016): 402 ± 95
3:1
03.10.2015
3. Klasse West A
1
3
Johann Aigner (STPA4)
RC Punkte (30.06.2016): 787 ± 53
-
Tristan Prüller (REIN4)
RC Punkte (30.06.2016): 305 ± 108
3:0
26.09.2015
3. Klasse West A
1
2
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 57
-
Johann Aigner (STPA4)
RC Punkte (30.06.2016): 787 ± 53
3:0
26.09.2015
3. Klasse West A
1
2
Wolfgang Fallmann (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2016): 455 ± 92
-
Johann Aigner (STPA4)
RC Punkte (30.06.2016): 787 ± 53
0:3
26.09.2015
3. Klasse West A
1
2
Thomas Czihak jun. (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2016): 885 ± 56
-
Johann Aigner (STPA4)
RC Punkte (30.06.2016): 787 ± 53
3:1
17.09.2015
3. Klasse West A
1
1
Johann Aigner (STPA4)
RC Punkte (30.06.2016): 787 ± 53
-
Ingolf Nitsche (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 409 ± 119
3:0
17.09.2015
3. Klasse West A
1
1
Johann Aigner (STPA4)
RC Punkte (30.06.2016): 787 ± 53
-
Helmuth Gruberbauer (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 591 ± 52
3:1
05.03.2015
3. Klasse West A
2
11
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 716 ± 47
-
Mario Höller (FERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 752 ± 46
3:1
05.03.2015
3. Klasse West A
2
11
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 716 ± 47
-
Ewald Strobl (FERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 555 ± 69
3:0
05.03.2015
3. Klasse West A
2
11
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 716 ± 47
-
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 48
0:3
02.04.2015
3. Klasse West A
2
9
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 716 ± 47
-
Christian Wagner (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2015): 717 ± 47
3:2
02.04.2015
3. Klasse West A
2
9
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 716 ± 47
-
Josef Schadenhofer (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2015): 618 ± 48
0:3
02.04.2015
3. Klasse West A
2
9
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 716 ± 47
-
Roland Gebetsberger (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2015): 567 ± 51
3:0
10.03.2015
3. Klasse West A
2
8
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 62
-
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 716 ± 47
3:0
10.03.2015
3. Klasse West A
2
8
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 810 ± 52
-
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 716 ± 47
3:2
16.04.2015
3. Klasse West A
2
7
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 716 ± 47
-
Josef Baranovics (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 632 ± 47
3:0
16.04.2015
3. Klasse West A
2
7
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 716 ± 47
-
Sandra Weinhauser (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 782 ± 47
0:3
19.03.2015
3. Klasse West A
2
6
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2015): 612 ± 48
-
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 716 ± 47
2:3
19.03.2015
3. Klasse West A
2
6
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2015): 712 ± 48
-
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 716 ± 47
1:3
19.03.2015
3. Klasse West A
2
6
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 51
-
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 716 ± 47
0:3
23.01.2015
3. Klasse West A
2
5
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 716 ± 47
-
Johannes Golaszewski (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 91
2:3
23.01.2015
3. Klasse West A
2
5
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 716 ± 47
-
Martin Gamsjäger (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 46
0:3
21.02.2015
3. Klasse West A
2
4
Martin Schagerl (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2015): 747 ± 45
-
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 716 ± 47
3:2
21.02.2015
3. Klasse West A
2
4
Andreas Wippl (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 45
-
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 716 ± 47
3:2
21.02.2015
3. Klasse West A
2
4
Rene Rasch (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2015): 608 ± 50
-
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 716 ± 47
3:1
08.01.2015
3. Klasse West A
2
1
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 716 ± 47
-
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2015): 791 ± 50
3:1
08.01.2015
3. Klasse West A
2
1
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 716 ± 47
-
Johann Bleiner (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2015): 652 ± 51
3:1
14.10.2014
3. Klasse West A
1
11
Manfred Opitz (FERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 644 ± 51
-
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 716 ± 47
3:0
14.10.2014
3. Klasse West A
1
11
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 48
-
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 716 ± 47
3:0
14.10.2014
3. Klasse West A
1
11
Mario Höller (FERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 752 ± 46
-
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 716 ± 47
2:3
03.12.2014
3. Klasse West A
1
9
Roland Gebetsberger (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2015): 567 ± 51
-
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 716 ± 47
0:3
03.12.2014
3. Klasse West A
1
9
Christian Wagner (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2015): 717 ± 47
-
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 716 ± 47
2:3
10.11.2014
3. Klasse West A
1
7
Josef Baranovics (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 632 ± 47
-
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 716 ± 47
3:1
10.11.2014
3. Klasse West A
1
7
Sandra Weinhauser (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 782 ± 47
-
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 716 ± 47
3:1
10.11.2014
3. Klasse West A
1
7
Markus Seiberl (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 46
-
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 716 ± 47
2:3
07.11.2014
3. Klasse West A
1
6
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 716 ± 47
-
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2015): 712 ± 48
3:0
07.11.2014
3. Klasse West A
1
6
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 716 ± 47
-
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2015): 612 ± 48
1:3
07.11.2014
3. Klasse West A
1
6
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 716 ± 47
-
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 51
3:0
24.10.2014
3. Klasse West A
1
5
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 650 ± 45
-
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 716 ± 47
2:3
24.10.2014
3. Klasse West A
1
5
August Höllmüller (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 621 ± 50
-
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 716 ± 47
1:3
10.10.2014
3. Klasse West A
1
4
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 716 ± 47
-
Andreas Wippl (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 45
1:3
10.10.2014
3. Klasse West A
1
4
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 716 ± 47
-
Rene Rasch (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2015): 608 ± 50
1:3
10.10.2014
3. Klasse West A
1
4
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 716 ± 47
-
Martin Schagerl (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2015): 747 ± 45
0:3
01.10.2014
3. Klasse West A
1
3
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 729 ± 49
-
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 716 ± 47
3:2
01.10.2014
3. Klasse West A
1
3
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 584 ± 51
-
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 716 ± 47
3:2
01.10.2014
3. Klasse West A
1
3
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 599 ± 59
-
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 716 ± 47
2:3
19.09.2014
3. Klasse West A
1
1
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2015): 988 ± 68
-
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 716 ± 47
3:1
19.09.2014
3. Klasse West A
1
1
Fabian Gumpoltsberger (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2015): 563 ± 65
-
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 716 ± 47
0:3
19.09.2014
3. Klasse West A
1
1
Johann Bleiner (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2015): 652 ± 51
-
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 716 ± 47
1:3
17.03.2014
3. Klasse West A
2
11
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 732 ± 51
-
Ewald Reitmayr (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 77
3:0
17.03.2014
3. Klasse West A
2
11
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 732 ± 51
-
Jaqueline Rauscher (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2014): 386 ± 102
3:0
28.03.2014
3. Klasse West A
2
10
Helmuth Gruberbauer (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2014): 653 ± 51
-
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 732 ± 51
2:3
28.03.2014
3. Klasse West A
2
10
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2014): 665 ± 53
-
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 732 ± 51
2:3
04.04.2014
3. Klasse West A
2
9
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 732 ± 51
-
Franz Nagl (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2014): 516 ± 95
3:0
04.04.2014
3. Klasse West A
2
9
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 732 ± 51
-
Roland Gebetsberger (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2014): 541 ± 55
3:1
23.03.2014
3. Klasse West A
2
8
Johann Fenzl jun. (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2014): 775 ± 50
-
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 732 ± 51
3:0
23.03.2014
3. Klasse West A
2
8
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 46
-
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 732 ± 51
3:0
25.02.2014
3. Klasse West A
2
6
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 52
-
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 732 ± 51
3:1
25.02.2014
3. Klasse West A
2
6
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 889 ± 69
-
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 732 ± 51
3:0
28.02.2014
3. Klasse West A
2
5
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 732 ± 51
-
Thomas Heimberger (HAAG3)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 53
0:3
28.02.2014
3. Klasse West A
2
5
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 732 ± 51
-
Oliver Hintermayer (HAAG3)
RC Punkte (30.06.2014): 673 ± 69
2:3
28.02.2014
3. Klasse West A
2
5
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 732 ± 51
-
Memnun Demirovic (HAAG3)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 52
3:1
12.03.2014
3. Klasse West A
2
4
Katrin Studirach (RAND3)
RC Punkte (30.06.2014): 886 ± 60
-
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 732 ± 51
3:2
12.03.2014
3. Klasse West A
2
4
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2014): 682 ± 51
-
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 732 ± 51
0:3
12.03.2014
3. Klasse West A
2
4
Ernst Kisler (RAND3)
RC Punkte (30.06.2014): 429 ± 70
-
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 732 ± 51
2:3
20.01.2014
3. Klasse West A
2
3
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 732 ± 51
-
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 691 ± 47
3:1
20.01.2014
3. Klasse West A
2
3
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 732 ± 51
-
August Höllmüller (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 669 ± 55
3:2
20.01.2014
3. Klasse West A
2
3
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 732 ± 51
-
Hermann Hendler (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 570 ± 61
3:0
17.01.2014
3. Klasse West A
2
2
Markus Hintersteiner (OBER7)
RC Punkte (30.06.2014): 936 ± 46
-
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 732 ± 51
3:0
17.01.2014
3. Klasse West A
2
2
Sebastian Hayden (OBER7)
RC Punkte (30.06.2014): 715 ± 43
-
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 732 ± 51
3:2
27.01.2014
3. Klasse West A
2
1
Stefan Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2014): 687 ± 50
-
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 732 ± 51
3:0
27.01.2014
3. Klasse West A
2
1
Manfred Wagner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 62
-
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 732 ± 51
2:3
27.01.2014
3. Klasse West A
2
1
Werner Wagner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 86
-
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 732 ± 51
1:3
02.12.2013
3. Klasse West A
1
11
Robert Schmid (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2014): 818 ± 63
-
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 732 ± 51
3:1
02.12.2013
3. Klasse West A
1
11
Josef Schadenhofer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2014): 542 ± 61
-
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 732 ± 51
2:3
02.12.2013
3. Klasse West A
1
11
Ewald Reitmayr (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 77
-
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 732 ± 51
1:3
06.12.2013
3. Klasse West A
1
10
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 732 ± 51
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2014): 665 ± 53
3:2
06.12.2013
3. Klasse West A
1
10
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 732 ± 51
-
Peter Kandler (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2014): 517 ± 62
3:0
27.11.2013
3. Klasse West A
1
9
Christian Wagner (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2014): 684 ± 56
-
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 732 ± 51
1:3
27.11.2013
3. Klasse West A
1
9
Roland Gebetsberger (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2014): 541 ± 55
-
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 732 ± 51
0:3
30.11.2013
3. Klasse West A
1
8
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 732 ± 51
-
Johann Danner (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2014): 806 ± 55
0:3
30.11.2013
3. Klasse West A
1
8
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 732 ± 51
-
Johann Fenzl jun. (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2014): 775 ± 50
3:2
30.11.2013
3. Klasse West A
1
8
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 732 ± 51
-
Patrick Füsselberger (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2014): 544 ± 105
3:0
21.11.2013
3. Klasse West A
1
6
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 732 ± 51
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 52
3:0
21.11.2013
3. Klasse West A
1
6
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 732 ± 51
-
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 672 ± 55
3:1
21.11.2013
3. Klasse West A
1
6
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 732 ± 51
-
Christian Stadler (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 709 ± 71
3:2
29.10.2013
3. Klasse West A
1
5
Thomas Heimberger (HAAG3)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 53
-
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 732 ± 51
3:0
29.10.2013
3. Klasse West A
1
5
Christian Hessler (HAAG3)
RC Punkte (30.06.2014): 694 ± 57
-
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 732 ± 51
3:1
07.11.2013
3. Klasse West A
1
4
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 732 ± 51
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2014): 682 ± 51
2:3
07.11.2013
3. Klasse West A
1
4
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 732 ± 51
-
Ernst Kisler (RAND3)
RC Punkte (30.06.2014): 429 ± 70
3:0
07.11.2013
3. Klasse West A
1
4
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 732 ± 51
-
Katrin Studirach (RAND3)
RC Punkte (30.06.2014): 886 ± 60
1:3
25.09.2013
3. Klasse West A
1
3
August Höllmüller (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 669 ± 55
-
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 732 ± 51
3:2
25.09.2013
3. Klasse West A
1
3
Martin Gamsjäger (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 817 ± 55
-
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 732 ± 51
1:3
20.09.2013
3. Klasse West A
1
2
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 732 ± 51
-
Sebastian Hayden (OBER7)
RC Punkte (30.06.2014): 715 ± 43
0:3
20.09.2013
3. Klasse West A
1
2
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 732 ± 51
-
Markus Hintersteiner (OBER7)
RC Punkte (30.06.2014): 936 ± 46
1:3
20.09.2013
3. Klasse West A
1
2
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 732 ± 51
-
Florian Reiterlehner (OBER7)
RC Punkte (30.06.2014): 764 ± 49
3:2
12.09.2013
3. Klasse West A
1
1
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 732 ± 51
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 64
0:3
12.09.2013
3. Klasse West A
1
1
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 732 ± 51
-
Martin Krenslehner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2014): 504 ± 65
0:3
12.09.2013
3. Klasse West A
1
1
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 732 ± 51
-
Stefan Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2014): 687 ± 50
2:3
15.04.2013
3. Klasse West A
2
11
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2013): 725 ± 49
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1008 ± 62
0:3
15.04.2013
3. Klasse West A
2
11
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2013): 725 ± 49
-
Manfred Wagner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 56
3:0
15.04.2013
3. Klasse West A
2
11
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2013): 725 ± 49
-
Stefan Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2013): 580 ± 51
3:0
12.04.2013
3. Klasse West A
2
9
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2013): 725 ± 49
-
Markus Nadler (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2013): 953 ± 55
1:3
12.04.2013
3. Klasse West A
2
9
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2013): 725 ± 49
-
Lukas Matuschka (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2013): 680 ± 51
3:1
15.03.2013
3. Klasse West A
2
8
Leopold Hubegger (RAND4)
RC Punkte (30.06.2013): 871 ± 49
-
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2013): 725 ± 49
3:0
15.03.2013
3. Klasse West A
2
8
Josef Stroblmayr (RAND4)
RC Punkte (30.06.2013): 612 ± 60
-
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2013): 725 ± 49
1:3
15.03.2013
3. Klasse West A
2
8
Ernst Kisler (RAND4)
RC Punkte (30.06.2013): 386 ± 75
-
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2013): 725 ± 49
0:3
25.03.2013
3. Klasse West A
2
7
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2013): 725 ± 49
-
Markus Seiberl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2013): 626 ± 49
3:2
25.03.2013
3. Klasse West A
2
7
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2013): 725 ± 49
-
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2013): 654 ± 49
0:3
25.03.2013
3. Klasse West A
2
7
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2013): 725 ± 49
-
Thomas Karner (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2013): 805 ± 47
1:3
04.03.2013
3. Klasse West A
2
5
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2013): 725 ± 49
-
Johann Fenzl jun. (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2013): 722 ± 48
0:3
04.03.2013
3. Klasse West A
2
5
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2013): 725 ± 49
-
Johann Danner (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2013): 798 ± 53
2:3
28.02.2013
3. Klasse West A
2
4
Markus Baumgartner (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2013): 920 ± 52
-
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2013): 725 ± 49
3:0
28.02.2013
3. Klasse West A
2
4
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2013): 774 ± 50
-
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2013): 725 ± 49
3:1
22.02.2013
3. Klasse West A
2
3
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2013): 725 ± 49
-
Robert Hauss (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2013): 1155 ± 79
1:3
22.02.2013
3. Klasse West A
2
3
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2013): 725 ± 49
-
Oswald Egger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2013): 647 ± 51
3:0
22.02.2013
3. Klasse West A
2
3
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2013): 725 ± 49
-
Heinz Lasselsberger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2013): 680 ± 51
3:2
16.01.2013
3. Klasse West A
2
2
Ludwig Pöll (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1265 ± 77
-
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2013): 725 ± 49
3:0
16.01.2013
3. Klasse West A
2
2
Diet Stressler-Buchwein (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 49
-
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2013): 725 ± 49
3:0
12.01.2013
3. Klasse West A
2
1
Harald Hausleitner (WIES3)
RC Punkte (30.06.2013): 654 ± 56
-
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2013): 725 ± 49
0:3
12.01.2013
3. Klasse West A
2
1
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2013): 711 ± 51
-
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2013): 725 ± 49
3:2
12.01.2013
3. Klasse West A
2
1
Leopold Prankl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2013): 720 ± 50
-
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2013): 725 ± 49
2:3
15.12.2012
3. Klasse West A
1
11
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1008 ± 62
-
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2013): 725 ± 49
3:1
15.12.2012
3. Klasse West A
1
11
Manfred Wagner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 56
-
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2013): 725 ± 49
1:3
15.12.2012
3. Klasse West A
1
11
Stefan Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2013): 580 ± 51
-
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2013): 725 ± 49
1:3
24.11.2012
3. Klasse West A
1
9
Lukas Matuschka (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2013): 680 ± 51
-
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2013): 725 ± 49
1:3
24.11.2012
3. Klasse West A
1
9
Markus Nadler (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2013): 953 ± 55
-
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2013): 725 ± 49
3:2
15.11.2012
3. Klasse West A
1
8
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2013): 725 ± 49
-
Leopold Hubegger (RAND4)
RC Punkte (30.06.2013): 871 ± 49
3:2
15.11.2012
3. Klasse West A
1
8
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2013): 725 ± 49
-
Richard Stroblmayr (RAND4)
RC Punkte (30.06.2013): 623 ± 61
3:0
15.11.2012
3. Klasse West A
1
8
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2013): 725 ± 49
-
Ernst Kisler (RAND4)
RC Punkte (30.06.2013): 386 ± 75
3:1
09.11.2012
3. Klasse West A
1
7
Thomas Karner (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2013): 805 ± 47
-
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2013): 725 ± 49
3:1
09.11.2012
3. Klasse West A
1
7
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2013): 654 ± 49
-
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2013): 725 ± 49
0:3
09.11.2012
3. Klasse West A
1
7
Markus Seiberl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2013): 626 ± 49
-
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2013): 725 ± 49
3:1
28.10.2012
3. Klasse West A
1
5
Johann Fenzl jun. (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2013): 722 ± 48
-
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2013): 725 ± 49
3:1
28.10.2012
3. Klasse West A
1
5
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2013): 876 ± 50
-
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2013): 725 ± 49
1:3
11.10.2012
3. Klasse West A
1
4
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2013): 725 ± 49
-
Markus Baumgartner (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2013): 920 ± 52
1:3
11.10.2012
3. Klasse West A
1
4
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2013): 725 ± 49
-
Jaqueline Rauscher (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2013): 406 ± 86
3:0
06.10.2012
3. Klasse West A
1
3
Roman Schildberger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2013): 897 ± 63
-
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2013): 725 ± 49
3:0
06.10.2012
3. Klasse West A
1
3
Oswald Egger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2013): 647 ± 51
-
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2013): 725 ± 49
0:3
06.10.2012
3. Klasse West A
1
3
Heinz Lasselsberger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2013): 680 ± 51
-
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2013): 725 ± 49
3:1
04.10.2012
3. Klasse West A
1
2
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2013): 725 ± 49
-
Diet Stressler-Buchwein (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 49
1:3
04.10.2012
3. Klasse West A
1
2
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2013): 725 ± 49
-
Rafael Halbmayr (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 598 ± 54
3:0
27.09.2012
3. Klasse West A
1
1
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2013): 725 ± 49
-
Leopold Prankl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2013): 720 ± 50
1:3
27.09.2012
3. Klasse West A
1
1
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2013): 725 ± 49
-
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2013): 711 ± 51
3:0
27.09.2012
3. Klasse West A
1
1
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2013): 725 ± 49
-
Elisabeth Jungwirth (WIES3)
RC Punkte (30.06.2013): 784 ± 55
0:3
19.04.2012
3. Klasse West A
2
11
Johann Aigner (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 768 ± 55
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1121 ± 69
1:3
19.04.2012
3. Klasse West A
2
11
Johann Aigner (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 768 ± 55
-
Manfred Wagner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 680 ± 71
1:3
19.04.2012
3. Klasse West A
2
11
Johann Aigner (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 768 ± 55
-
Stefan Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 627 ± 52
3:0
17.04.2012
3. Klasse West A
2
10
Benedikt Eibenberger (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2012): 528 ± 56
-
Johann Aigner (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 768 ± 55
1:3
17.04.2012
3. Klasse West A
2
10
Lukas Stiftner (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2012): 516 ± 61
-
Johann Aigner (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 768 ± 55
0:3
24.03.2012
3. Klasse West A
2
8
Gerald Lechner (RAND4)
RC Punkte (30.06.2012): 622 ± 63
-
Johann Aigner (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 768 ± 55
1:3
24.03.2012
3. Klasse West A
2
8
Georg Grissenberger (RAND4)
RC Punkte (30.06.2012): 922 ± 50
-
Johann Aigner (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 768 ± 55
1:3
02.03.2012
3. Klasse West A
2
7
Johann Aigner (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 768 ± 55
-
Rene Anerinhof (WIES3)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 58
0:3
02.03.2012
3. Klasse West A
2
7
Johann Aigner (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 768 ± 55
-
Jakob Lechner (WIES3)
RC Punkte (30.06.2012): 854 ± 52
0:3
17.02.2012
3. Klasse West A
2
4
Johann Aigner (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 768 ± 55
-
Thomas Aigelsreiter (OBER7)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 49
3:1
17.02.2012
3. Klasse West A
2
4
Johann Aigner (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 768 ± 55
-
Wolfgang Aigelsreiter (OBER7)
RC Punkte (30.06.2012): 846 ± 51
1:3
28.01.2012
3. Klasse West A
2
2
Johann Aigner (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 768 ± 55
-
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 58
3:0
28.01.2012
3. Klasse West A
2
2
Johann Aigner (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 768 ± 55
-
Christian Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 71
3:0
10.12.2011
3. Klasse West A
1
11
Stefan Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 627 ± 52
-
Johann Aigner (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 768 ± 55
1:3
10.12.2011
3. Klasse West A
1
11
Martin Krenslehner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 612 ± 59
-
Johann Aigner (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 768 ± 55
0:3
10.12.2011
3. Klasse West A
1
11
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1121 ± 69
-
Johann Aigner (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 768 ± 55
3:0
24.11.2011
3. Klasse West A
1
10
Johann Aigner (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 768 ± 55
-
Lukas Stiftner (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2012): 516 ± 61
3:0
24.11.2011
3. Klasse West A
1
10
Johann Aigner (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 768 ± 55
-
Erhard Schalk (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2012): 750 ± 47
3:1
17.11.2011
3. Klasse West A
1
8
Johann Aigner (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 768 ± 55
-
Nadine Geissler (RAND4)
RC Punkte (30.06.2012): 462 ± 89
3:0
17.11.2011
3. Klasse West A
1
8
Johann Aigner (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 768 ± 55
-
Georg Grissenberger (RAND4)
RC Punkte (30.06.2012): 922 ± 50
2:3
17.11.2011
3. Klasse West A
1
8
Johann Aigner (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 768 ± 55
-
Ernst Kisler (RAND4)
RC Punkte (30.06.2012): 489 ± 67
3:0
03.11.2011
3. Klasse West A
1
6
Johann Aigner (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 768 ± 55
-
Herbert Pieber (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 407 ± 104
3:0
03.11.2011
3. Klasse West A
1
6
Johann Aigner (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 768 ± 55
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 710 ± 49
1:3
03.11.2011
3. Klasse West A
1
6
Johann Aigner (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 768 ± 55
-
Johann Fenzl jun. (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 699 ± 49
1:3
24.10.2011
3. Klasse West A
1
5
Johann Aigner (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 768 ± 55
-
Christoph Seiberl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 984 ± 51
1:3
24.10.2011
3. Klasse West A
1
5
Johann Aigner (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 768 ± 55
-
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 869 ± 53
0:3
11.10.2011
3. Klasse West A
1
4
Thomas Aigelsreiter (OBER7)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 49
-
Johann Aigner (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 768 ± 55
3:2
11.10.2011
3. Klasse West A
1
4
Christoph Aigelsreiter (OBER7)
RC Punkte (30.06.2012): 651 ± 53
-
Johann Aigner (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 768 ± 55
1:3
11.10.2011
3. Klasse West A
1
4
Wolfgang Aigelsreiter (OBER7)
RC Punkte (30.06.2012): 846 ± 51
-
Johann Aigner (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 768 ± 55
1:3
07.10.2011
3. Klasse West A
1
3
Johann Aigner (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 768 ± 55
-
Andreas Grabenschweiger (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2012): 459 ± 83
3:0
07.10.2011
3. Klasse West A
1
3
Johann Aigner (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 768 ± 55
-
David Steiner (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2012): 641 ± 60
3:0
05.10.2011
3. Klasse West A
1
2
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 58
-
Johann Aigner (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 768 ± 55
3:2
05.10.2011
3. Klasse West A
1
2
Tobias Reichartzeder (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 783 ± 63
-
Johann Aigner (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 768 ± 55
3:1
16.09.2011
3. Klasse West A
1
1
Johann Aigner (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 768 ± 55
-
Herbert Schragl (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2012): 808 ± 52
1:3
16.09.2011
3. Klasse West A
1
1
Johann Aigner (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 768 ± 55
-
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 55
0:3
31.03.2011
2. Klasse West B
2
9
Gernot Preisegger (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 57
-
Johann Aigner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2011): 852 ± 57
3:1
31.03.2011
2. Klasse West B
2
9
Martin Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1038 ± 53
-
Johann Aigner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2011): 852 ± 57
2:3
09.03.2011
2. Klasse West B
2
7
Thomas Czihak jun. (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 59
-
Johann Aigner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2011): 852 ± 57
3:0
09.03.2011
2. Klasse West B
2
7
David Czihak (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 55
-
Johann Aigner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2011): 852 ± 57
3:1
22.03.2011
2. Klasse West B
2
6
Johann Aigner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2011): 852 ± 57
-
David Alexandru (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2011): 999 ± 53
3:2
22.03.2011
2. Klasse West B
2
6
Johann Aigner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2011): 852 ± 57
-
Roman Schildberger (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 53
0:3
22.03.2011
2. Klasse West B
2
6
Johann Aigner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2011): 852 ± 57
-
August Ebner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2011): 897 ± 51
3:1
18.02.2011
2. Klasse West B
2
4
Johann Aigner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2011): 852 ± 57
-
Thomas Pramreiter (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2011): 856 ± 58
1:3
18.02.2011
2. Klasse West B
2
4
Johann Aigner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2011): 852 ± 57
-
Felix Glösmann (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2011): 959 ± 48
2:3
18.02.2011
2. Klasse West B
2
4
Johann Aigner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2011): 852 ± 57
-
Michael Zellhofer (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2011): 947 ± 53
0:3
29.01.2011
2. Klasse West B
2
3
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1094 ± 49
-
Johann Aigner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2011): 852 ± 57
3:0
29.01.2011
2. Klasse West B
2
3
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 935 ± 51
-
Johann Aigner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2011): 852 ± 57
3:2
19.11.2010
2. Klasse West B
1
9
Johann Aigner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2011): 852 ± 57
-
Gernot Preisegger (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 57
2:3
19.11.2010
2. Klasse West B
1
9
Johann Aigner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2011): 852 ± 57
-
Wolfgang Grabenschweiger (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2011): 804 ± 59
3:0
12.11.2010
2. Klasse West B
1
8
Walter Reiterlehner (USCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 866 ± 56
-
Johann Aigner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2011): 852 ± 57
3:0
12.11.2010
2. Klasse West B
1
8
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 51
-
Johann Aigner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2011): 852 ± 57
3:0
12.11.2010
2. Klasse West B
1
7
Johann Aigner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2011): 852 ± 57
-
Wolfgang Fallmann (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2011): 818 ± 58
3:2
12.11.2010
2. Klasse West B
1
7
Johann Aigner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2011): 852 ± 57
-
Christoph Hable (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1609 ± 80
0:3
26.10.2010
2. Klasse West B
1
6
Roman Schildberger (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 53
-
Johann Aigner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2011): 852 ± 57
3:0
26.10.2010
2. Klasse West B
1
6
August Ebner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2011): 897 ± 51
-
Johann Aigner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2011): 852 ± 57
3:1
26.10.2010
2. Klasse West B
1
6
David Alexandru (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2011): 999 ± 53
-
Johann Aigner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2011): 852 ± 57
3:2
29.10.2010
2. Klasse West B
1
5
Johann Aigner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2011): 852 ± 57
-
Martin Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2011): 891 ± 54
1:3
29.10.2010
2. Klasse West B
1
5
Johann Aigner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2011): 852 ± 57
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 57
2:3
24.09.2010
2. Klasse West B
1
3
Johann Aigner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2011): 852 ± 57
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 935 ± 51
3:2
24.09.2010
2. Klasse West B
1
3
Johann Aigner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2011): 852 ± 57
-
Johann Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 806 ± 55
2:3
24.09.2010
2. Klasse West B
1
3
Johann Aigner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2011): 852 ± 57
-
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1094 ± 49
0:3
14.09.2010
2. Klasse West B
1
2
Eduard Kernstock (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 747 ± 63
-
Johann Aigner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2011): 852 ± 57
0:3
14.09.2010
2. Klasse West B
1
2
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 903 ± 56
-
Johann Aigner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2011): 852 ± 57
2:3
06.09.2010
2. Klasse West B
1
1
Johann Aigner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2011): 852 ± 57
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1053 ± 54
3:0
06.09.2010
2. Klasse West B
1
1
Johann Aigner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2011): 852 ± 57
-
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 57
0:3
02.02.2010
2. Klasse West B
2
9
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1232 ± 56
-
Johann Aigner (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 856 ± 61
3:0
02.02.2010
2. Klasse West B
2
9
Peter Goldhalmseder (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1078 ± 46
-
Johann Aigner (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 856 ± 61
3:2
08.04.2010
2. Klasse West B
2
8
Johann Aigner (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 856 ± 61
-
Daniel Pechgraber (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1059 ± 46
0:3
08.04.2010
2. Klasse West B
2
8
Johann Aigner (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 856 ± 61
-
Lukas Wodicka (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1117 ± 46
3:1
08.04.2010
2. Klasse West B
2
8
Johann Aigner (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 856 ± 61
-
Ernst Zamarin (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1260 ± 60
2:3
20.03.2010
2. Klasse West B
2
7
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1057 ± 50
-
Johann Aigner (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 856 ± 61
3:0
20.03.2010
2. Klasse West B
2
7
Alexander Lebhard (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1045 ± 57
-
Johann Aigner (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 856 ± 61
2:3
22.02.2010
2. Klasse West B
2
5
Magdalena Zehetner (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2010): 1039 ± 44
-
Johann Aigner (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 856 ± 61
3:1
22.02.2010
2. Klasse West B
2
5
Bernhard Desch (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2010): 921 ± 51
-
Johann Aigner (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 856 ± 61
3:1
01.02.2010
2. Klasse West B
2
4
Johann Aigner (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 856 ± 61
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2010): 959 ± 49
0:3
01.02.2010
2. Klasse West B
2
4
Johann Aigner (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 856 ± 61
-
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2010): 893 ± 50
1:3
01.02.2010
2. Klasse West B
2
4
Johann Aigner (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 856 ± 61
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2010): 618 ± 84
3:0
25.01.2010
2. Klasse West B
2
2
Johann Aigner (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 856 ± 61
-
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 956 ± 48
1:3
25.01.2010
2. Klasse West B
2
2
Johann Aigner (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 856 ± 61
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 48
0:3
25.01.2010
2. Klasse West B
2
2
Johann Aigner (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 856 ± 61
-
Stefan Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 688 ± 64
3:0
03.11.2009
2. Klasse West B
1
8
Daniel Pechgraber (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1059 ± 46
-
Johann Aigner (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 856 ± 61
3:0
03.11.2009
2. Klasse West B
1
8
Ernst Zamarin (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1260 ± 60
-
Johann Aigner (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 856 ± 61
3:1
09.10.2009
2. Klasse West B
1
5
Johann Aigner (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 856 ± 61
-
Anja Aigner (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2010): 803 ± 51
1:3
09.10.2009
2. Klasse West B
1
5
Johann Aigner (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 856 ± 61
-
Magdalena Zehetner (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2010): 1039 ± 44
0:3
09.10.2009
2. Klasse West B
1
5
Johann Aigner (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 856 ± 61
-
Helfried Blutsch (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2010): 1418 ± 81
0:3
28.09.2009
2. Klasse West B
1
4
Horst Foit (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1045 ± 61
-
Johann Aigner (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 856 ± 61
3:0
28.09.2009
2. Klasse West B
1
4
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2010): 893 ± 50
-
Johann Aigner (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 856 ± 61
3:0
28.09.2009
2. Klasse West B
1
4
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2010): 959 ± 49
-
Johann Aigner (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 856 ± 61
3:0
18.09.2009
2. Klasse West B
1
2
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 48
-
Johann Aigner (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 856 ± 61
3:0
18.09.2009
2. Klasse West B
1
2
Stefan Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 688 ± 64
-
Johann Aigner (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 856 ± 61
1:3
07.09.2009
2. Klasse West B
1
1
Daniel Schmalwieser (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2010): 867 ± 100
-
Johann Aigner (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 856 ± 61
0:3
07.09.2009
2. Klasse West B
1
1
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 46
-
Johann Aigner (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 856 ± 61
3:2
07.09.2009
2. Klasse West B
1
1
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1027 ± 47
-
Johann Aigner (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 856 ± 61
3:0
06.04.2009
3. Klasse West B
2
11
Johann Aigner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 865 ± 52
-
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2009): 904 ± 47
3:1
06.04.2009
3. Klasse West B
2
11
Johann Aigner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 865 ± 52
-
Josef Weichinger (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2009): 676 ± 69
3:1
07.02.2009
3. Klasse West B
2
10
Marcel Matschegg (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2009): 464 ± 88
-
Johann Aigner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 865 ± 52
0:3
07.02.2009
3. Klasse West B
2
10
Markus Nadler (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2009): 717 ± 55
-
Johann Aigner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 865 ± 52
1:3
16.03.2009
3. Klasse West B
2
9
Johann Aigner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 865 ± 52
-
Eduard Kernstock (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 813 ± 49
3:2
16.03.2009
3. Klasse West B
2
9
Johann Aigner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 865 ± 52
-
Stephanie Busch (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 795 ± 50
3:1
16.03.2009
3. Klasse West B
2
9
Johann Aigner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 865 ± 52
-
Andreas Engelskirchner (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 899 ± 60
0:3
14.03.2009
3. Klasse West B
2
6
Richard Stroblmayr (RAND3)
RC Punkte (30.06.2009): 890 ± 46
-
Johann Aigner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 865 ± 52
1:3
14.03.2009
3. Klasse West B
2
6
Katrin Studirach (RAND3)
RC Punkte (30.06.2009): 1002 ± 45
-
Johann Aigner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 865 ± 52
3:0
14.02.2009
3. Klasse West B
2
4
Michael Naderer (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 672 ± 66
-
Johann Aigner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 865 ± 52
1:3
14.02.2009
3. Klasse West B
2
4
Franz Aschauer (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 754 ± 51
-
Johann Aigner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 865 ± 52
2:3
17.01.2009
3. Klasse West B
2
1
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 840 ± 46
-
Johann Aigner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 865 ± 52
3:1
17.01.2009
3. Klasse West B
2
1
Johann Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 637 ± 90
-
Johann Aigner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 865 ± 52
0:3
17.01.2009
3. Klasse West B
2
1
Hans-Peter Berger (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 866 ± 46
-
Johann Aigner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 865 ± 52
3:2
06.12.2008
3. Klasse West B
1
10
Johann Aigner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 865 ± 52
-
Lukas Matuschka (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2009): 564 ± 73
3:0
06.12.2008
3. Klasse West B
1
10
Johann Aigner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 865 ± 52
-
Marcel Matschegg (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2009): 464 ± 88
3:0
29.11.2008
3. Klasse West B
1
9
Lukas Schirchl (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 608 ± 59
-
Johann Aigner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 865 ± 52
0:3
29.11.2008
3. Klasse West B
1
9
Eduard Kernstock (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 813 ± 49
-
Johann Aigner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 865 ± 52
3:2
29.11.2008
3. Klasse West B
1
9
Stephanie Busch (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 795 ± 50
-
Johann Aigner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 865 ± 52
3:2
20.10.2008
3. Klasse West B
1
8
Johann Aigner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 865 ± 52
-
Gerhard Streisselberger (ALLH4)
RC Punkte (30.06.2009): 790 ± 45
0:3
20.10.2008
3. Klasse West B
1
8
Johann Aigner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 865 ± 52
-
Andreas Palmetshofer (ALLH4)
RC Punkte (30.06.2009): 889 ± 45
0:3
20.10.2008
3. Klasse West B
1
8
Johann Aigner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 865 ± 52
-
Michael Gerstner (ALLH4)
RC Punkte (30.06.2009): 571 ± 62
3:1
01.11.2008
3. Klasse West B
1
7
Helmuth Gruberbauer (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 759 ± 52
-
Johann Aigner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 865 ± 52
2:3
01.11.2008
3. Klasse West B
1
7
Gerhard Albrecht (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 860 ± 47
-
Johann Aigner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 865 ± 52
2:3
01.11.2008
3. Klasse West B
1
7
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 50
-
Johann Aigner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 865 ± 52
3:0
13.10.2008
3. Klasse West B
1
6
Johann Aigner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 865 ± 52
-
Richard Stroblmayr (RAND3)
RC Punkte (30.06.2009): 890 ± 46
3:0
13.10.2008
3. Klasse West B
1
6
Johann Aigner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 865 ± 52
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2009): 821 ± 44
0:3
18.10.2008
3. Klasse West B
1
5
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 43
-
Johann Aigner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 865 ± 52
3:0
18.10.2008
3. Klasse West B
1
5
Matthias Hofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2009): 946 ± 48
-
Johann Aigner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 865 ± 52
3:0
05.10.2008
3. Klasse West B
1
4
Johann Aigner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 865 ± 52
-
Stefan Wimmer (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 885 ± 48
3:0
05.10.2008
3. Klasse West B
1
4
Johann Aigner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 865 ± 52
-
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 844 ± 47
3:2
27.09.2008
3. Klasse West B
1
3
Roland Kneil (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
-
Johann Aigner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 865 ± 52
3:0
27.09.2008
3. Klasse West B
1
3
Christoph Pussecker (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 845 ± 54
-
Johann Aigner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 865 ± 52
3:1
27.09.2008
3. Klasse West B
1
3
Magdalena Zehetner (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 766 ± 38
-
Johann Aigner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 865 ± 52
1:3
08.09.2008
3. Klasse West B
1
1
Johann Aigner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 865 ± 52
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 840 ± 46
0:3
08.09.2008
3. Klasse West B
1
1
Johann Aigner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 865 ± 52
-
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 720 ± 53
3:0
08.09.2008
3. Klasse West B
1
1
Johann Aigner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 865 ± 52
-
Harald Brüller (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1028 ± 54
0:3
28.09.2020
2. Klasse West B (1150 RC-Punkte)
1
3
Johann Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2021): 907 ± 82
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1011 ± 79
2:3
05.10.2020
2. Klasse West B (1150 RC-Punkte)
1
6
Johann Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2021): 907 ± 82
-
Rudolf Kudilek (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2021): 992 ± 78
1:3
22.10.2020
2. Klasse West B (1150 RC-Punkte)
1
5
Christian Kamleitner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1104 ± 89
-
Johann Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2021): 907 ± 82
3:0
27.09.2020
2. Klasse West B (1150 RC-Punkte)
1
2
Tristan Prüller (REIN3)
RC Punkte (30.06.2021): 455 ± 111
-
Johann Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2021): 907 ± 82
1:3
22.10.2020
2. Klasse West B (1150 RC-Punkte)
1
5
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2021): 923 ± 84
-
Johann Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2021): 907 ± 82
0:3
28.09.2020
2. Klasse West B (1150 RC-Punkte)
1
3
Johann Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2021): 907 ± 82
-
Thomas Karner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1034 ± 79
2:3
05.10.2020
2. Klasse West B (1150 RC-Punkte)
1
6
Johann Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2021): 907 ± 82
-
Karl Nenning (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2021): 1136 ± 83
0:3
12.10.2020
2. Klasse West B (1150 RC-Punkte)
1
4
Johann Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2021): 907 ± 82
-
Gerhard Rumpl (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2021): 1091 ± 86
0:3
22.10.2020
2. Klasse West B (1150 RC-Punkte)
1
5
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2021): 898 ± 84
-
Johann Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2021): 907 ± 82
2:3
27.09.2020
2. Klasse West B (1150 RC-Punkte)
1
2
Johannes Schornsteiner (REIN3)
RC Punkte (30.06.2021): 453 ± 186
-
Johann Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2021): 907 ± 82
1:3
12.10.2020
2. Klasse West B (1150 RC-Punkte)
1
4
Johann Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2021): 907 ± 82
-
Friedrich Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2021): 703 ± 92
3:1
05.10.2020
2. Klasse West B (1150 RC-Punkte)
1
6
Johann Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2021): 907 ± 82
-
Rudolf Zeilinger (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2021): 971 ± 78
1:3
28.09.2020
2. Klasse West B (1150 RC-Punkte)
1
3
Johann Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2021): 907 ± 82
-
Markus Seiberl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1028 ± 79
1:3
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung