Ergebnisse:
Julia Holzer
(
RC-Graph
), 34 Spiele, 2 Siege, 32 Niederlagen, Siegerquote: 5,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse (2022/2023)
5. Klasse (2021/2022)
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022 (2022/2023)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023 (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
5
6
7
8
9
alle Gegner
Autengruber Melanie
Bickel Josef
Breuss Sophia
Bänkbauer Clemens
Entner Christoph
Feurstein Thomas
Friesli Lukas
Fruhmann Anja
Gertschnig Philipp
Haller Elias
Ketter Alfred
Koch Julia
Kohler Markus
Kothgasser Andreas
Lesky Heribert
Maletic Armin
Miller Lina
Nägele Johanna
Pichler Karl Heinz
Prokop Christoph
Purtscher Andreas
Rein Hans
Schneidtinger Jan
Sonderegger Sandro
Visintainer Jürgen
Vögel Pius
Wachter Ivo
Weiskopf Günter
Wimmer Peter
Spieler aller Vereine
BLUD
BREG
DORN
FE_GI
KENN
KLAU
LING
LUST
RANK
alle
S
N
13.04.2023
3. Klasse
2
9
Julia Koch (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2023): 739 ± 50
-
Julia Holzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 316 ± 118
3:1
13.04.2023
3. Klasse
2
9
Lukas Friesli (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2023): 619 ± 51
-
Julia Holzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 316 ± 118
3:0
26.03.2023
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023
U17 gemischt
Julia Holzer (GAIS)
RC Punkte (30.06.2023): 316 ± 118
-
Pius Vögel (LING)
RC Punkte (30.06.2023): 613 ± 77
0:3
26.03.2023
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023
U17 gemischt
Clemens Bänkbauer (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 67
-
Julia Holzer (GAIS)
RC Punkte (30.06.2023): 316 ± 118
3:0
20.03.2023
3. Klasse
2
7
Andreas Kothgasser (BREG4)
RC Punkte (30.06.2023): 842 ± 63
-
Julia Holzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 316 ± 118
3:0
20.03.2023
3. Klasse
2
7
Karl Heinz Pichler (BREG4)
RC Punkte (30.06.2023): 1062 ± 55
-
Julia Holzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 316 ± 118
3:0
14.03.2023
3. Klasse
2
6
Julia Holzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 316 ± 118
-
Christoph Prokop (RANK2)
RC Punkte (30.06.2023): 773 ± 89
1:3
14.03.2023
3. Klasse
2
6
Julia Holzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 316 ± 118
-
Philipp Gertschnig (RANK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 59
0:3
31.01.2023
3. Klasse
2
1
Hans Rein (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 894 ± 68
-
Julia Holzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 316 ± 118
3:0
31.01.2023
3. Klasse
2
1
Josef Bickel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 57
-
Julia Holzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 316 ± 118
3:0
31.01.2023
3. Klasse
2
1
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 58
-
Julia Holzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 316 ± 118
3:0
29.11.2022
3. Klasse
1
9
Julia Holzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 316 ± 118
-
Johanna Nägele (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 62
0:3
29.11.2022
3. Klasse
1
9
Julia Holzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 316 ± 118
-
Jan Schneidtinger (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2023): 948 ± 53
0:3
22.11.2022
3. Klasse
1
8
Jürgen Visintainer (DORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1061 ± 58
-
Julia Holzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 316 ± 118
3:0
22.11.2022
3. Klasse
1
8
Markus Kohler (DORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 287 ± 133
-
Julia Holzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 316 ± 118
1:3
15.11.2022
3. Klasse
1
7
Julia Holzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 316 ± 118
-
Karl Heinz Pichler (BREG4)
RC Punkte (30.06.2023): 1062 ± 55
0:3
15.11.2022
3. Klasse
1
7
Julia Holzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 316 ± 118
-
Andreas Kothgasser (BREG4)
RC Punkte (30.06.2023): 842 ± 63
0:3
07.11.2022
3. Klasse
1
6
Philipp Gertschnig (RANK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 59
-
Julia Holzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 316 ± 118
3:0
07.11.2022
3. Klasse
1
6
Christoph Entner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1050 ± 64
-
Julia Holzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 316 ± 118
3:0
25.10.2022
3. Klasse
1
5
Julia Holzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 316 ± 118
-
Andreas Purtscher (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 1090 ± 60
0:3
25.10.2022
3. Klasse
1
5
Julia Holzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 316 ± 118
-
Heribert Lesky (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 61
1:3
16.10.2022
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U17 Einzel weiblich
Julia Holzer (GAIS)
RC Punkte (30.06.2023): 316 ± 118
-
Anja Fruhmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 55
0:3
16.10.2022
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U17 Einzel weiblich
Johanna Nägele (KLAU)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 62
-
Julia Holzer (GAIS)
RC Punkte (30.06.2023): 316 ± 118
3:0
16.10.2022
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U17 Einzel weiblich
Julia Holzer (GAIS)
RC Punkte (30.06.2023): 316 ± 118
-
Lina Miller (KENN)
RC Punkte (30.06.2023): 395 ± 59
3:0
11.10.2022
3. Klasse
1
3
Julia Holzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 316 ± 118
-
Günter Weiskopf (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 57
0:3
11.10.2022
3. Klasse
1
3
Julia Holzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 316 ± 118
-
Peter Wimmer (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 77
1:3
03.10.2022
3. Klasse
1
2
Ivo Wachter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 867 ± 65
-
Julia Holzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 316 ± 118
3:1
03.10.2022
3. Klasse
1
2
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 64
-
Julia Holzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 316 ± 118
3:0
03.10.2022
3. Klasse
1
2
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 60
-
Julia Holzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 316 ± 118
3:0
27.09.2022
3. Klasse
1
1
Julia Holzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 316 ± 118
-
Armin Maletic (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1155 ± 62
0:3
27.09.2022
3. Klasse
1
1
Julia Holzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 316 ± 118
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 58
0:3
20.05.2022
5. Klasse
2
7
Melanie Autengruber (LUST5)
RC Punkte (30.06.2022): 505 ± 63
-
Julia Holzer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2022): 118 ± 120
3:0
20.05.2022
5. Klasse
2
7
Sophia Breuss (LUST5)
RC Punkte (30.06.2022): 123 ± 74
-
Julia Holzer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2022): 118 ± 120
3:2
20.05.2022
5. Klasse
2
7
Elias Haller (LUST5)
RC Punkte (30.06.2022): 522 ± 81
-
Julia Holzer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2022): 118 ± 120
3:0
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung