Ergebnisse:
Patrick Chmielak
(
RC-Graph
), 236 Spiele, 103 Siege, 133 Niederlagen, Siegerquote: 43,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023 (2022/2023)
Landesliga C Grunddurchgang (2023/2024)
Landesliga Play-Off B/C (2023/2024)
TTTV LKT 2021/2022 Fulpmes (2021/2022)
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl (2023/2024)
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes (2022/2023)
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes (2023/2024)
TTTV LKT3 2022/2023 (2022/2023)
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl (2023/2024)
TTTV TEM U11 2022 (2021/2022)
TTTV TEM U11 2023 (2022/2023)
TTTV TEM U11 2024 (2023/2024)
TTTV TEM U13 2023 (2022/2023)
TTTV TEM U13 2024 (2023/2024)
TTTV TEM U15 2023 (2022/2023)
TTTV TEM U15 2024 (2023/2024)
U13 Plätze 1 - 9 (2023/2024)
U13 Vorrunde Gruppe A (2023/2024)
U15 Frühjahr (2021/2022)
ÖM U11 Platz 7-9 (2023/2024)
ÖM U11 Platz 7-9 (2022/2023)
ÖM U11 Vorrunde A (2022/2023)
ÖM U11 Vorrunde B (2023/2024)
ÖM U13 männlich Platz 7-9 (2023/2024)
ÖM U13 männlich Vorrunde B (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2021/2022)
ÖTTV ÖM U11 2023 (Individualbewerbe) (2022/2023)
ÖTTV ÖM U11 2024 (Individualbewerbe) (2023/2024)
ÖTTV ÖM U13 2024 (Individualbewerbe) (2023/2024)
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023 (2023/2024)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Arrich Patrick
Aschbacher Luca
Auer Noah
Baur Luca
Berger Johannes
Brandner Thomas
Braun Max
Brix Ronja
Bubreg Levente
Casotti Bruno
Chue Kevin William
Csida Gabriel
Csik David
Cvijic Jovan
Dabernig Niklas
Dietrich Florian
Dummer Alexander
Einwanger Jannis
Eisner Sebastian
Emeder Oliver
Enner Markus
Ernhard Lucas
Ertl Maximilian
Fegerl Louis
Fels Thomas
Fragner Leo
Frank Lukas
Fritsch Elias
Fuchs Marc
Furnica Andrei
Gancs Ollie
Giestheuer Nino
Glevanak Adam
Gruber Lilly
Gruber Lisa
Gumpinger Kornelius
Haberstroh Michael
Hagen Peter
Handle Diana
Hartmann Florens
Hartmann Laurin
Hauser Clemens
Hautz Andreas
Hechenblaikner Ben
Heifez Daniel
Heimberger Jakob
Hermanns Alexander
Hofmann Leandro
Horngacher Florian
Huber Maximilian
Huchler Philipp
Hutterer Jan
Jovanovic Andjela
Jäger Philip
Kaiser Tobias
Kapfinger Lena
Kikinger Moritz
Kisgyöri Andre
Kleemann Henri
Knoflach Otto
Kogler Clemens
Kogler Maximilian
Kohl-Lörting Alexander
Kompatscher Lukas
Krason Emilian
Kriha Jonas
Kuen Daniel
Kvasnica Martin
Larch Philipp
Li Aiyu
Liensberger Dominic
Lindner Tobias
Liu Felix
Lorenz Ole
Luginger Julian
Mair Tobias
Mayer Alexander
Mehadzic Lara
Miklin Theo
Miklos Zalan
Moser Elias
Moser Jakob
Mösl Annabella
Obermüller Paul
Pajek Christian
Parasiliti-Provenza Emma
Peer David
Peer Maximilian
Peic Tukuljac Mario
Pernegger Marvin
Preiner Franziska
Purtz Alex
Putz Jano
Qiu Ziheng
Rausch Johannes
Regner Luzia Magdalena
Reichegger Alexander
Reiger Simon
Resch Luca
Rett Markus
Rundl-Melgar Daniel
Ruzin Nikita
Sams Joshua
Sams Mario
Saprykin Dmytro
Sautner Florian
Schaubmair Lara
Scherl Matteo
Schlechter Sophie
Schmidlechner Simon
Schröcker Kai
Schultschik Paula
Schwabl Moritz
Schwingenschlögl Lukas
Schöffmann Stefan
Schöser Larissa
Seebacher Theo
Seeberger Luis
Seiwald Marco
Sieberer David
Spanschel Jonas
Spiessberger Fabian
Stojanovic Dragisa
Strauss Nevio
Strohschein Tiger
Tabernig Amon
Tabernig Daniel
Teuschler Tobias
Theuermann Benjamin
Trzil Daniel
Tschirk Dominique
Tschuggnall Noah
Twupack Finn
Unterweger Tobias
Veith Martin
Vlajic Goran
Wachmann Felix
Wagner Tobias
Walland Philipp
Wallner Gunnar
Wasle Elia
Weber Maximilian
Weinmayer David-Momo
Weiß Reinhold
Welzel Henrik
Welzel Liam
Wittmann Kiyan
Wolny Felix
Wu Mia
Zheng Zi-Zhao
Zhengyang Guan
Zhou Jifan
Zierow Jonas
Zittmayr Valentin
Öfner Jeffrey
Spieler aller Vereine
ABER
AGUM
ALTE
ANNA
ATS
BAAC
BACH
BKLR
BREG
BTTV
DSFE
FULP
GUNT
HADE
HAK
HALB
HALT
HORN
IMST
IND
INNS
JOHN
KIRB
KLOS
KORN
KRMÜ
KTTV
KUCH
KUST
LAUT
LAVA
LENZ
LSV
MAR
NEUD
NEUDB
NEUL
NÖTTV
OBERP
OBWT
OSTM
OÖTTV
PAUL
RANK
RCA
REUT
RUM
SALZ
SCHZ
SIER
SKLW
SSTO
STRA
STTTV
STTV
STVG
SVGT
SVSW
TELF
TULL
UNWE
VOEL
VOZI
VÖLK
WATT
WPAE
WTRA
ZIRL
ZIST
alle
S
N
20.05.2024
ÖM U11 Platz 7-9
1
3
Markus Enner (STTV1)
RC Punkte (19.06.2024): 846 ± 47
-
Patrick Chmielak (TTTV1)
RC Punkte (19.06.2024): 646 ± 42
3:1
20.05.2024
ÖTTV ÖM U11 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (19.06.2024): 646 ± 42
-
Julian Luginger (BACH)
RC Punkte (19.06.2024): 1012 ± 50
N
20.05.2024
ÖTTV ÖM U11 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (19.06.2024): 646 ± 42
-
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (19.06.2024): 673 ± 48
N
20.05.2024
ÖTTV ÖM U11 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (19.06.2024): 646 ± 42
-
Alex Purtz (LSV)
RC Punkte (19.06.2024): 381 ± 43
S
19.05.2024
ÖM U11 Vorrunde B
1
1
Patrick Chmielak (TTTV1)
RC Punkte (19.06.2024): 646 ± 42
-
Felix Liu (OÖTTV1)
RC Punkte (19.06.2024): 1063 ± 48
2:3
19.05.2024
ÖM U11 Vorrunde B
1
2
Tobias Unterweger (KTTV1)
RC Punkte (19.06.2024): 775 ± 42
-
Patrick Chmielak (TTTV1)
RC Punkte (19.06.2024): 646 ± 42
3:2
18.05.2024
ÖM U13 männlich Platz 7-9
1
2
Patrick Chmielak (TTTV1)
RC Punkte (19.06.2024): 646 ± 42
-
Tobias Teuschler (STTTV2)
RC Punkte (19.06.2024): 855 ± 69
1:3
18.05.2024
ÖM U13 männlich Platz 7-9
1
3
Nevio Strauss (KTTV1)
RC Punkte (19.06.2024): 1124 ± 45
-
Patrick Chmielak (TTTV1)
RC Punkte (19.06.2024): 646 ± 42
3:0
18.05.2024
ÖTTV ÖM U13 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (19.06.2024): 646 ± 42
-
Adam Glevanak (SVSW)
RC Punkte (19.06.2024): 1170 ± 79
N
18.05.2024
ÖTTV ÖM U13 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Jakob Heimberger (KUCH)
RC Punkte (19.06.2024): 754 ± 51
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (19.06.2024): 646 ± 42
N
18.05.2024
ÖTTV ÖM U13 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Julian Luginger (BACH)
RC Punkte (19.06.2024): 1012 ± 50
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (19.06.2024): 646 ± 42
N
17.05.2024
ÖM U13 männlich Vorrunde B
1
1
Patrick Chmielak (TTTV1)
RC Punkte (19.06.2024): 646 ± 42
-
Kevin William Chue (NÖTTV1)
RC Punkte (19.06.2024): 1489 ± 44
0:3
17.05.2024
ÖM U13 männlich Vorrunde B
1
2
Joshua Sams (STTV1)
RC Punkte (19.06.2024): 1575 ± 37
-
Patrick Chmielak (TTTV1)
RC Punkte (19.06.2024): 646 ± 42
3:0
27.04.2024
TTTV TEM U13 2024
Einzel männlich
Florian Sautner (SCHZ)
RC Punkte (19.06.2024): 588 ± 50
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (19.06.2024): 646 ± 42
0:3
27.04.2024
TTTV TEM U13 2024
Einzel männlich
Kai Schröcker (INNS)
RC Punkte (19.06.2024): 1249 ± 55
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (19.06.2024): 646 ± 42
3:0
27.04.2024
TTTV TEM U13 2024
Einzel männlich
Jannis Einwanger (ZIRL)
RC Punkte (19.06.2024): 613 ± 55
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (19.06.2024): 646 ± 42
2:3
27.04.2024
TTTV TEM U13 2024
Einzel männlich
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (19.06.2024): 646 ± 42
-
Luis Seeberger (RUM)
RC Punkte (19.06.2024): 396 ± 49
3:1
27.04.2024
TTTV TEM U13 2024
Einzel männlich
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (19.06.2024): 282 ± 50
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (19.06.2024): 646 ± 42
0:3
27.04.2024
TTTV TEM U13 2024
Einzel männlich
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (19.06.2024): 646 ± 42
-
Elia Wasle (REUT)
RC Punkte (19.06.2024): 23 ± 43
3:0
06.04.2024
U13 Plätze 1 - 9
1
6
Patrick Chmielak (REUT1)
RC Punkte (19.06.2024): 646 ± 42
-
Florian Sautner (SCHZ1)
RC Punkte (19.06.2024): 588 ± 50
3:0
06.04.2024
U13 Plätze 1 - 9
1
7
Lara Mehadzic (VOZI1)
RC Punkte (19.06.2024): 488 ± 50
-
Patrick Chmielak (REUT1)
RC Punkte (19.06.2024): 646 ± 42
2:3
06.04.2024
U13 Plätze 1 - 9
1
9
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (19.06.2024): 1072 ± 46
-
Patrick Chmielak (REUT1)
RC Punkte (19.06.2024): 646 ± 42
3:1
06.04.2024
U13 Plätze 1 - 9
1
8
Patrick Chmielak (REUT1)
RC Punkte (19.06.2024): 646 ± 42
-
Thomas Brandner (VOZI2)
RC Punkte (19.06.2024): 611 ± 50
3:0
06.04.2024
U13 Plätze 1 - 9
1
6
Patrick Chmielak (REUT1)
RC Punkte (19.06.2024): 646 ± 42
-
Leo Fragner (SCHZ1)
RC Punkte (19.06.2024): 406 ± 53
3:0
06.04.2024
U13 Plätze 1 - 9
1
9
Luis Seeberger (RUM1)
RC Punkte (19.06.2024): 396 ± 49
-
Patrick Chmielak (REUT1)
RC Punkte (19.06.2024): 646 ± 42
0:3
06.04.2024
U13 Plätze 1 - 9
1
7
Annabella Mösl (VOZI1)
RC Punkte (19.06.2024): 369 ± 47
-
Patrick Chmielak (REUT1)
RC Punkte (19.06.2024): 646 ± 42
0:3
06.04.2024
U13 Plätze 1 - 9
1
8
Patrick Chmielak (REUT1)
RC Punkte (19.06.2024): 646 ± 42
-
Jannis Einwanger (VOZI2)
RC Punkte (19.06.2024): 613 ± 55
3:1
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 15 männlich
Zalan Miklos (SKLW)
RC Punkte (19.06.2024): 727 ± 42
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (19.06.2024): 646 ± 42
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 15 männlich
Martin Kvasnica (SKLW)
RC Punkte (19.06.2024): 681 ± 42
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (19.06.2024): 646 ± 42
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 15 männlich
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (19.06.2024): 673 ± 48
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (19.06.2024): 646 ± 42
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 15 männlich
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (19.06.2024): 646 ± 42
-
Fabian Spiessberger (UNWE)
RC Punkte (19.06.2024): 632 ± 49
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 15 männlich
Moritz Kikinger (HADE)
RC Punkte (19.06.2024): 693 ± 42
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (19.06.2024): 646 ± 42
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 15 männlich
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (19.06.2024): 646 ± 42
-
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (19.06.2024): 624 ± 45
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 15 männlich
Tobias Teuschler (ATS)
RC Punkte (19.06.2024): 855 ± 69
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (19.06.2024): 646 ± 42
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 15 männlich
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (19.06.2024): 646 ± 42
-
Daniel Heifez (HAK)
RC Punkte (19.06.2024): 744 ± 72
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 15 männlich
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (19.06.2024): 865 ± 47
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (19.06.2024): 646 ± 42
N
09.03.2024
TTTV TEM U11 2024
Einzel männlich
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (19.06.2024): 646 ± 42
-
Noah Tschuggnall (TELF)
RC Punkte (19.06.2024): 576 ± 98
3:0
09.03.2024
TTTV TEM U11 2024
Einzel männlich
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (19.06.2024): 646 ± 42
-
Elias Moser (KUST)
RC Punkte (19.06.2024): 566 ± 55
3:2
09.03.2024
TTTV TEM U11 2024
Einzel männlich
Philipp Larch (FULP)
RC Punkte (19.06.2024): 387 ± 65
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (19.06.2024): 646 ± 42
S
09.03.2024
TTTV TEM U11 2024
Einzel männlich
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (19.06.2024): 646 ± 42
-
Henrik Welzel (KIRB)
RC Punkte (19.06.2024): 373 ± 79
S
09.03.2024
TTTV TEM U11 2024
Einzel männlich
Matteo Scherl (TELF)
RC Punkte (19.06.2024): 323 ± 77
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (19.06.2024): 646 ± 42
S
09.03.2024
TTTV TEM U11 2024
Einzel männlich
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (19.06.2024): 646 ± 42
-
Daniel Rundl-Melgar (IMST)
RC Punkte (19.06.2024): 426 ± 86
S
09.03.2024
TTTV TEM U15 2024
Einzel männlich
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (19.06.2024): 646 ± 42
-
Oliver Emeder (KIRB)
RC Punkte (19.06.2024): 926 ± 64
1:3
09.03.2024
TTTV TEM U15 2024
Einzel männlich
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (19.06.2024): 646 ± 42
-
Andrei Furnica (TELF)
RC Punkte (19.06.2024): 346 ± 85
S
09.03.2024
TTTV TEM U15 2024
Einzel männlich
Tobias Lindner (WATT)
RC Punkte (19.06.2024): 1179 ± 45
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (19.06.2024): 646 ± 42
N
09.03.2024
TTTV TEM U15 2024
Einzel männlich
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (19.06.2024): 646 ± 42
-
David-Momo Weinmayer (KIRB)
RC Punkte (19.06.2024): 647 ± 53
S
09.03.2024
TTTV TEM U15 2024
Einzel männlich
Alexander Reichegger (KUST)
RC Punkte (19.06.2024): 321 ± 61
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (19.06.2024): 646 ± 42
S
01.03.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Patrick Chmielak (REUT1)
RC Punkte (19.06.2024): 646 ± 42
-
Florian Horngacher (KIRB2)
RC Punkte (19.06.2024): 1271 ± 51
0:3
01.03.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Patrick Chmielak (REUT1)
RC Punkte (19.06.2024): 646 ± 42
-
Felix Wolny (KIRB2)
RC Punkte (19.06.2024): 1521 ± 48
0:3
01.03.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Patrick Chmielak (REUT1)
RC Punkte (19.06.2024): 646 ± 42
-
Gunnar Wallner (KIRB2)
RC Punkte (19.06.2024): 1232 ± 45
0:3
19.03.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Patrick Chmielak (REUT1)
RC Punkte (19.06.2024): 646 ± 42
-
Andreas Hautz (JOHN2)
RC Punkte (19.06.2024): 1344 ± 47
0:3
19.03.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Patrick Chmielak (REUT1)
RC Punkte (19.06.2024): 646 ± 42
-
Michael Haberstroh (JOHN2)
RC Punkte (19.06.2024): 1455 ± 47
0:3
03.02.2024
U13 Plätze 1 - 9
1
3
Patrick Chmielak (REUT1)
RC Punkte (19.06.2024): 646 ± 42
-
Kai Schröcker (INNS1)
RC Punkte (19.06.2024): 1249 ± 55
0:3
03.02.2024
U13 Plätze 1 - 9
1
1
Patrick Chmielak (REUT1)
RC Punkte (19.06.2024): 646 ± 42
-
Alexander Mayer (KUST1)
RC Punkte (19.06.2024): 1367 ± 47
0:3
03.02.2024
U13 Plätze 1 - 9
1
4
Liam Welzel (KIRB2)
RC Punkte (19.06.2024): 821 ± 48
-
Patrick Chmielak (REUT1)
RC Punkte (19.06.2024): 646 ± 42
3:1
03.02.2024
U13 Plätze 1 - 9
1
3
Patrick Chmielak (REUT1)
RC Punkte (19.06.2024): 646 ± 42
-
David Sieberer (INNS1)
RC Punkte (19.06.2024): 612 ± 65
3:0
03.02.2024
U13 Plätze 1 - 9
1
1
Patrick Chmielak (REUT1)
RC Punkte (19.06.2024): 646 ± 42
-
Elias Moser (KUST1)
RC Punkte (19.06.2024): 566 ± 55
3:0
03.02.2024
U13 Plätze 1 - 9
1
4
Niklas Dabernig (KIRB2)
RC Punkte (19.06.2024): 282 ± 50
-
Patrick Chmielak (REUT1)
RC Punkte (19.06.2024): 646 ± 42
0:3
03.02.2024
U13 Plätze 1 - 9
1
2
Lilly Gruber (KIRB1)
RC Punkte (19.06.2024): 644 ± 65
-
Patrick Chmielak (REUT1)
RC Punkte (19.06.2024): 646 ± 42
3:0
02.02.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Goran Vlajic (SVGT2)
RC Punkte (19.06.2024): 1419 ± 47
-
Patrick Chmielak (REUT1)
RC Punkte (19.06.2024): 646 ± 42
3:0
02.02.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Dragisa Stojanovic (SVGT2)
RC Punkte (19.06.2024): 1243 ± 63
-
Patrick Chmielak (REUT1)
RC Punkte (19.06.2024): 646 ± 42
3:0
02.02.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Zi-Zhao Zheng (SVGT2)
RC Punkte (19.06.2024): 1560 ± 47
-
Patrick Chmielak (REUT1)
RC Punkte (19.06.2024): 646 ± 42
3:1
28.01.2024
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl
3.LKT Kirchbichl
Luca Baur (WATT)
RC Punkte (19.06.2024): 483 ± 61
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (19.06.2024): 646 ± 42
0:3
28.01.2024
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl
3.LKT Kirchbichl
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (19.06.2024): 646 ± 42
-
Ole Lorenz (KIRB)
RC Punkte (19.06.2024): 782 ± 71
0:3
28.01.2024
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl
3.LKT Kirchbichl
Liam Welzel (KIRB)
RC Punkte (19.06.2024): 821 ± 48
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (19.06.2024): 646 ± 42
3:1
28.01.2024
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl
3.LKT Kirchbichl
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (19.06.2024): 646 ± 42
-
Ziheng Qiu (VOEL)
RC Punkte (19.06.2024): 700 ± 47
3:2
28.01.2024
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl
3.LKT Kirchbichl
Lukas Kompatscher (SCHZ)
RC Punkte (19.06.2024): 647 ± 55
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (19.06.2024): 646 ± 42
3:1
28.01.2024
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl
3.LKT Kirchbichl
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (19.06.2024): 646 ± 42
-
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (19.06.2024): 620 ± 47
3:1
28.01.2024
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl
3.LKT Kirchbichl
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (19.06.2024): 646 ± 42
-
Jonas Zierow (KIRB)
RC Punkte (19.06.2024): 469 ± 49
3:0
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 12 männlich
Tobias Wagner (WTRA)
RC Punkte (19.06.2024): 975 ± 49
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (19.06.2024): 646 ± 42
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 12 männlich
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (19.06.2024): 646 ± 42
-
Felix Wachmann (WPAE)
RC Punkte (19.06.2024): 701 ± 36
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 12 männlich
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (19.06.2024): 646 ± 42
-
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (19.06.2024): 697 ± 59
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 12 männlich
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (19.06.2024): 646 ± 42
-
Maximilian Ertl (TULL)
RC Punkte (19.06.2024): 767 ± 49
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 12 männlich
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (19.06.2024): 646 ± 42
-
Jano Putz (AGUM)
RC Punkte (19.06.2024): 884 ± 48
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 12 männlich
Andre Kisgyöri (KUCH)
RC Punkte (19.06.2024): 852 ± 64
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (19.06.2024): 646 ± 42
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 12 männlich
Max Braun (SALZ)
RC Punkte (19.06.2024): 961 ± 68
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (19.06.2024): 646 ± 42
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 12 männlich
Mario Peic Tukuljac (SVSW)
RC Punkte (19.06.2024): 1158 ± 74
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (19.06.2024): 646 ± 42
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 12 männlich
Martin Veith (STVG)
RC Punkte (19.06.2024): 843 ± 48
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (19.06.2024): 646 ± 42
N
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (19.06.2024): 646 ± 42
-
Luca Resch (VOEL)
RC Punkte (19.06.2024): 564 ± 65
3:1
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Jifan Zhou (VOEL)
RC Punkte (19.06.2024): 882 ± 50
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (19.06.2024): 646 ± 42
3:1
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (19.06.2024): 646 ± 42
-
David Sieberer (INNS)
RC Punkte (19.06.2024): 612 ± 65
2:3
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Lukas Kompatscher (SCHZ)
RC Punkte (19.06.2024): 647 ± 55
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (19.06.2024): 646 ± 42
3:0
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
David-Momo Weinmayer (KIRB)
RC Punkte (19.06.2024): 647 ± 53
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (19.06.2024): 646 ± 42
2:3
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (19.06.2024): 646 ± 42
-
Sophie Schlechter (SCHZ)
RC Punkte (19.06.2024): 863 ± 48
1:3
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Jonas Zierow (KIRB)
RC Punkte (19.06.2024): 469 ± 49
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (19.06.2024): 646 ± 42
1:3
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 17 männlich
Philipp Walland (RCA)
RC Punkte (19.06.2024): 494 ± 49
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (19.06.2024): 646 ± 42
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 17 männlich
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (19.06.2024): 646 ± 42
-
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (19.06.2024): 765 ± 59
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 17 männlich
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (19.06.2024): 646 ± 42
-
Lukas Schwingenschlögl (NEUL)
RC Punkte (19.06.2024): 408 ± 49
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 17 männlich
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (19.06.2024): 646 ± 42
-
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (19.06.2024): 673 ± 48
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 17 männlich
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (19.06.2024): 697 ± 59
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (19.06.2024): 646 ± 42
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 17 männlich
Johannes Rausch (SSTO)
RC Punkte (19.06.2024): 541 ± 51
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (19.06.2024): 646 ± 42
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 17 männlich
Jonas Spanschel (PAUL)
RC Punkte (19.06.2024): 539 ± 42
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (19.06.2024): 646 ± 42
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 17 männlich
Marvin Pernegger (LENZ)
RC Punkte (19.06.2024): 574 ± 38
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (19.06.2024): 646 ± 42
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 17 männlich
Kiyan Wittmann (WPAE)
RC Punkte (19.06.2024): 646 ± 48
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (19.06.2024): 646 ± 42
S
25.11.2023
U13 Vorrunde Gruppe A
1
7
Ben Hechenblaikner (KIRB5)
RC Punkte (19.06.2024): 312 ± 62
-
Patrick Chmielak (REUT1)
RC Punkte (19.06.2024): 646 ± 42
0:3
25.11.2023
U13 Vorrunde Gruppe A
1
6
Patrick Chmielak (REUT1)
RC Punkte (19.06.2024): 646 ± 42
-
Thomas Brandner (VOZI2)
RC Punkte (19.06.2024): 611 ± 50
3:0
25.11.2023
U13 Vorrunde Gruppe A
1
5
Daniel Tabernig (WATT1)
RC Punkte (19.06.2024): 391 ± 71
-
Patrick Chmielak (REUT1)
RC Punkte (19.06.2024): 646 ± 42
0:3
25.11.2023
U13 Vorrunde Gruppe A
1
7
Jonas Zierow (KIRB5)
RC Punkte (19.06.2024): 469 ± 49
-
Patrick Chmielak (REUT1)
RC Punkte (19.06.2024): 646 ± 42
0:3
25.11.2023
U13 Vorrunde Gruppe A
1
5
Maximilian Huber (WATT1)
RC Punkte (19.06.2024): 564 ± 63
-
Patrick Chmielak (REUT1)
RC Punkte (19.06.2024): 646 ± 42
0:3
25.11.2023
U13 Vorrunde Gruppe A
1
6
Patrick Chmielak (REUT1)
RC Punkte (19.06.2024): 646 ± 42
-
Jannis Einwanger (VOZI2)
RC Punkte (19.06.2024): 613 ± 55
3:0
14.11.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Patrick Chmielak (REUT1)
RC Punkte (19.06.2024): 646 ± 42
-
Peter Hagen (HALT2)
RC Punkte (19.06.2024): 1173 ± 47
0:3
14.11.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Patrick Chmielak (REUT1)
RC Punkte (19.06.2024): 646 ± 42
-
Christian Pajek (HALT2)
RC Punkte (19.06.2024): 1028 ± 59
0:3
13.10.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Patrick Chmielak (REUT1)
RC Punkte (19.06.2024): 646 ± 42
-
Tobias Mair (RUM3)
RC Punkte (19.06.2024): 1247 ± 53
0:3
13.10.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Patrick Chmielak (REUT1)
RC Punkte (19.06.2024): 646 ± 42
-
Markus Rett (RUM3)
RC Punkte (19.06.2024): 1551 ± 88
0:3
07.10.2023
U13 Vorrunde Gruppe A
1
4
Patrick Chmielak (REUT1)
RC Punkte (19.06.2024): 646 ± 42
-
Diana Handle (KIRB4)
RC Punkte (19.06.2024): 40 ± 67
3:0
07.10.2023
U13 Vorrunde Gruppe A
1
2
David Sieberer (INNS1)
RC Punkte (19.06.2024): 612 ± 65
-
Patrick Chmielak (REUT1)
RC Punkte (19.06.2024): 646 ± 42
3:2
07.10.2023
U13 Vorrunde Gruppe A
1
3
Patrick Chmielak (REUT1)
RC Punkte (19.06.2024): 646 ± 42
-
Otto Knoflach (FULP3)
RC Punkte (19.06.2024): 328 ± 73
3:0
07.10.2023
U13 Vorrunde Gruppe A
1
1
Patrick Chmielak (REUT1)
RC Punkte (19.06.2024): 646 ± 42
-
Bruno Casotti (KUST2)
RC Punkte (19.06.2024): 324 ± 62
3:1
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Gabriel Csida (HALB)
RC Punkte (19.06.2024): 765 ± 42
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (19.06.2024): 646 ± 42
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (19.06.2024): 646 ± 42
-
Simon Reiger (OBWT)
RC Punkte (19.06.2024): 938 ± 41
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (19.06.2024): 646 ± 42
-
Henri Kleemann (KLOS)
RC Punkte (19.06.2024): 1176 ± 68
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Tobias Unterweger (VÖLK)
RC Punkte (19.06.2024): 775 ± 42
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (19.06.2024): 646 ± 42
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (19.06.2024): 646 ± 42
-
Mario Peic Tukuljac (SVSW)
RC Punkte (19.06.2024): 1158 ± 74
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Daniel Trzil (SIER)
RC Punkte (19.06.2024): 924 ± 58
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (19.06.2024): 646 ± 42
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (19.06.2024): 646 ± 42
-
Daniel Heifez (HAK)
RC Punkte (19.06.2024): 744 ± 72
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (19.06.2024): 846 ± 47
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (19.06.2024): 646 ± 42
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (19.06.2024): 646 ± 42
-
Luis Seeberger (RUM)
RC Punkte (19.06.2024): 396 ± 49
S
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 4
Lara Schaubmair (KIRB)
RC Punkte (19.06.2024): 715 ± 46
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (19.06.2024): 646 ± 42
S
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 4
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (19.06.2024): 646 ± 42
-
Noah Auer (FULP)
RC Punkte (19.06.2024): 562 ± 58
S
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 4
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (19.06.2024): 646 ± 42
-
Oliver Emeder (KIRB)
RC Punkte (19.06.2024): 926 ± 64
N
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 4
Sophie Schlechter (SCHZ)
RC Punkte (19.06.2024): 863 ± 48
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (19.06.2024): 646 ± 42
N
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 4
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (19.06.2024): 646 ± 42
-
Liam Welzel (KIRB)
RC Punkte (19.06.2024): 821 ± 48
S
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 4
Larissa Schöser (SCHZ)
RC Punkte (19.06.2024): 532 ± 43
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (19.06.2024): 646 ± 42
S
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 4
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (19.06.2024): 646 ± 42
-
Lara Mehadzic (VOEL)
RC Punkte (19.06.2024): 488 ± 50
S
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U11
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (19.06.2024): 646 ± 42
-
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (19.06.2024): 552 ± 48
S
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U11
Aiyu Li (LSV)
RC Punkte (19.06.2024): 693 ± 38
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (19.06.2024): 646 ± 42
N
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U11
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (19.06.2024): 646 ± 42
-
Franziska Preiner (ABER)
RC Punkte (19.06.2024): 67 ± 53
S
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U11
Mia Wu (BACH)
RC Punkte (19.06.2024): 701 ± 40
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (19.06.2024): 646 ± 42
S
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U11
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (19.06.2024): 646 ± 42
-
Paula Schultschik (ZIST)
RC Punkte (19.06.2024): 751 ± 72
N
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U11
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (19.06.2024): 565 ± 51
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (19.06.2024): 646 ± 42
S
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U11
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (19.06.2024): 646 ± 42
-
Louis Fegerl (NEUD)
RC Punkte (19.06.2024): 1861 ± 44
N
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U11
Julian Luginger (BACH)
RC Punkte (19.06.2024): 1012 ± 50
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (19.06.2024): 646 ± 42
N
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U11
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (19.06.2024): 646 ± 42
-
Jonas Spanschel (PAUL)
RC Punkte (19.06.2024): 539 ± 42
N
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 7
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 489 ± 42
-
Jonas Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 47
0:3
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 7
Johannes Berger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2023): 83 ± 85
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 489 ± 42
0:3
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 9
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 489 ± 42
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
N
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 9
Jan Hutterer (KRMÜ)
RC Punkte (30.06.2023): 137 ± 51
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 489 ± 42
S
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 9
Luzia Magdalena Regner (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 330 ± 45
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 489 ± 42
S
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 9
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 489 ± 42
-
Leandro Hofmann (BREG)
RC Punkte (30.06.2023): 139 ± 57
S
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 9
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 334 ± 41
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 489 ± 42
S
29.04.2023
ÖTTV ÖM U11 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 489 ± 42
-
Tobias Teuschler (ATS)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 45
N
29.04.2023
ÖTTV ÖM U11 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Philipp Huchler (LAUT)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 45
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 489 ± 42
N
28.04.2023
ÖM U11 Platz 7-9
1
1
Theo Miklin (STTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 579 ± 59
-
Patrick Chmielak (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 489 ± 42
3:0
28.04.2023
ÖM U11 Platz 7-9
1
3
Patrick Chmielak (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 489 ± 42
-
Lukas Frank (BTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 627 ± 52
0:3
28.04.2023
ÖM U11 Vorrunde A
1
3
Louis Fegerl (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1682 ± 54
-
Patrick Chmielak (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 489 ± 42
3:0
28.04.2023
ÖM U11 Vorrunde A
1
2
Patrick Chmielak (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 489 ± 42
-
Jonas Spanschel (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 476 ± 56
1:3
16.04.2023
TTTV TEM U13 2023
Einzel männlich
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 489 ± 42
-
Marc Fuchs (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 481 ± 113
S
16.04.2023
TTTV TEM U13 2023
Einzel männlich
Kai Schröcker (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 825 ± 78
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 489 ± 42
N
16.04.2023
TTTV TEM U13 2023
Einzel männlich
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 489 ± 42
-
Thomas Fels (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2023): 607 ± 46
N
16.04.2023
TTTV TEM U13 2023
Einzel männlich
Amon Tabernig (IMST)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 89
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 489 ± 42
S
15.04.2023
TTTV TEM U11 2023
Einzel männlich
Thomas Brandner (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 92
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 489 ± 42
2:3
15.04.2023
TTTV TEM U11 2023
Einzel männlich
Alexander Reichegger (KUST)
RC Punkte (30.06.2023): 509 ± 79
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 489 ± 42
0:3
15.04.2023
TTTV TEM U11 2023
Einzel männlich
Luis Seeberger (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 491 ± 50
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 489 ± 42
1:3
15.04.2023
TTTV TEM U11 2023
Einzel männlich
Otto Knoflach (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 140 ± 76
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 489 ± 42
S
15.04.2023
TTTV TEM U11 2023
Einzel männlich
Alexander Dummer (HALT)
RC Punkte (30.06.2023): 179 ± 134
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 489 ± 42
S
15.04.2023
TTTV TEM U11 2023
Einzel männlich
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 489 ± 42
-
Henrik Welzel (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 66 ± 91
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 489 ± 42
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 489 ± 42
-
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 492 ± 52
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Max Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 510 ± 47
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 489 ± 42
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 489 ± 42
-
Dominique Tschirk (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2023): 394 ± 64
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 489 ± 42
-
Benjamin Theuermann (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 538 ± 54
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Nevio Strauss (ANNA)
RC Punkte (30.06.2023): 693 ± 73
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 489 ± 42
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 489 ± 42
-
Daniel Heifez (HAK)
RC Punkte (30.06.2023): 512 ± 40
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Finn Twupack (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 515 ± 48
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 489 ± 42
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 489 ± 42
-
Mario Peic Tukuljac (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 538 ± 44
N
18.03.2023
TTTV TEM U15 2023
Einzel männlich
Moritz Schwabl (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2023): 692 ± 61
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 489 ± 42
3:0
18.03.2023
TTTV TEM U15 2023
Einzel männlich
Sebastian Eisner (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 579 ± 138
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 489 ± 42
1:3
18.03.2023
TTTV TEM U15 2023
Einzel männlich
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 489 ± 42
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
0:3
18.03.2023
TTTV TEM U15 2023
Einzel männlich
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 489 ± 42
-
Oliver Emeder (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 452 ± 45
3:1
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Dominic Liensberger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 280 ± 52
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 489 ± 42
0:3
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 489 ± 42
-
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 292 ± 48
3:0
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Luca Aschbacher (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 377 ± 49
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 489 ± 42
0:3
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 489 ± 42
-
Philip Jäger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 259 ± 50
3:0
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Philipp Larch (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 362 ± 45
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 489 ± 42
0:3
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 489 ± 42
-
Elias Moser (KUST)
RC Punkte (30.06.2023): 417 ± 67
3:1
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 489 ± 42
-
Liam Welzel (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 482 ± 49
3:0
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 15 männlich
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 489 ± 42
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 357 ± 69
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 15 männlich
Marco Seiwald (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 324 ± 51
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 489 ± 42
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 15 männlich
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 489 ± 42
-
Jonas Spanschel (PAUL)
RC Punkte (30.06.2023): 476 ± 56
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 15 männlich
Tiger Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 109 ± 83
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 489 ± 42
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 15 männlich
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 489 ± 42
-
Tobias Unterweger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 464 ± 52
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 15 männlich
Ollie Gancs (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 293 ± 49
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 489 ± 42
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 15 männlich
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 489 ± 42
-
Valentin Zittmayr (BACH)
RC Punkte (30.06.2023): 320 ± 44
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 15 männlich
Julian Luginger (OSTM)
RC Punkte (30.06.2023): 504 ± 63
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 489 ± 42
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 15 männlich
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 489 ± 42
-
Tobias Kaiser (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 199 ± 68
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 15 männlich
Jakob Heimberger (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 271 ± 47
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 489 ± 42
S
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Emilian Krason (TELF)
RC Punkte (30.06.2023): 308 ± 73
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 489 ± 42
3:2
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 489 ± 42
-
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 46
3:1
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 489 ± 42
-
Maximilian Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 53
3:2
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Elias Fritsch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 239 ± 52
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 489 ± 42
2:3
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 489 ± 42
-
Emma Parasiliti-Provenza (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 164 ± 56
3:0
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 15 männlich
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 489 ± 42
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 15 männlich
Paul Obermüller (ALTE)
RC Punkte (30.06.2023): 335 ± 50
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 489 ± 42
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 15 männlich
Dmytro Saprykin (STRA)
RC Punkte (30.06.2023): 266 ± 55
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 489 ± 42
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 15 männlich
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 489 ± 42
-
Andre Kisgyöri (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 290 ± 52
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 15 männlich
Kornelius Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 50
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 489 ± 42
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 15 männlich
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 489 ± 42
-
Adam Glevanak (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 68
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 15 männlich
Theo Miklin (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 579 ± 59
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 489 ± 42
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 15 männlich
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 489 ± 42
-
Benjamin Theuermann (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 538 ± 54
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 15 männlich
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 492 ± 52
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 489 ± 42
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 15 männlich
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 489 ± 42
-
Reinhold Weiß (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 124 ± 68
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 489 ± 42
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Benjamin Theuermann (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 538 ± 54
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 489 ± 42
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 489 ± 42
-
Jonas Spanschel (PAUL)
RC Punkte (30.06.2023): 476 ± 56
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 52
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 489 ± 42
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 489 ± 42
-
Daniel Heifez (HAK)
RC Punkte (30.06.2023): 512 ± 40
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Daniel Kuen (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 44
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 489 ± 42
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 489 ± 42
-
Aiyu Li (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 418 ± 77
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Theo Miklin (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 579 ± 59
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 489 ± 42
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 489 ± 42
-
Max Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 510 ± 47
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 489 ± 42
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 9 männlich
Clemens Kogler (DSFE)
RC Punkte (30.06.2022): 17 ± 27
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2022): 38 ± 37
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 9 männlich
Maximilian Kogler (DSFE)
RC Punkte (30.06.2022): 45 ± 44
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2022): 38 ± 37
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 9 männlich
Jovan Cvijic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 289 ± 47
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2022): 38 ± 37
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 9 männlich
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2022): 38 ± 37
-
Aiyu Li (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 228 ± 42
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 9 männlich
Mario Sams (ABER)
RC Punkte (30.06.2022): 241 ± 48
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2022): 38 ± 37
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 9 männlich
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2022): 38 ± 37
-
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2022): 257 ± 40
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 9 männlich
Levente Bubreg (REUT)
RC Punkte (30.06.2022): 352 ± 63
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2022): 38 ± 37
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 9 männlich
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2022): 38 ± 37
-
Jonas Spanschel (PAUL)
RC Punkte (30.06.2022): 219 ± 42
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 9 männlich
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2022): 254 ± 46
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2022): 38 ± 37
N
21.05.2022
TTTV TEM U11 2022
Einzel männlich
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2022): 38 ± 37
-
Kai Schröcker (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 724 ± 64
N
21.05.2022
TTTV TEM U11 2022
Einzel männlich
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 656 ± 327
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2022): 38 ± 37
S
21.05.2022
TTTV TEM U11 2022
Einzel männlich
Luis Seeberger (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 373 ± 169
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2022): 38 ± 37
3:0
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
3
David Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 166 ± 60
-
Patrick Chmielak (TYRE1)
RC Punkte (30.06.2022): 38 ± 37
3:0
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
8
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 55
-
Patrick Chmielak (TYRE1)
RC Punkte (30.06.2022): 38 ± 37
3:0
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
8
Clemens Hauser (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 343 ± 88
-
Patrick Chmielak (TYRE1)
RC Punkte (30.06.2022): 38 ± 37
3:0
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
3
Maximilian Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 182 ± 51
-
Patrick Chmielak (TYRE1)
RC Punkte (30.06.2022): 38 ± 37
3:1
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
8
Jeffrey Öfner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 87 ± 72
-
Patrick Chmielak (TYRE1)
RC Punkte (30.06.2022): 38 ± 37
3:0
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
3
David Csik (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 375 ± 97
-
Patrick Chmielak (TYRE1)
RC Punkte (30.06.2022): 38 ± 37
3:0
12.03.2022
TTTV LKT 2021/2022 Fulpmes
LKT 2021_22
Sophie Schlechter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2022): 217 ± 97
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2022): 38 ± 37
3:0
12.03.2022
TTTV LKT 2021/2022 Fulpmes
LKT 2021_22
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2022): 38 ± 37
-
Larissa Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2022): 178 ± 85
0:3
12.03.2022
TTTV LKT 2021/2022 Fulpmes
LKT 2021_22
Daniel Kuen (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 244 ± 89
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2022): 38 ± 37
3:0
12.03.2022
TTTV LKT 2021/2022 Fulpmes
LKT 2021_22
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2022): 38 ± 37
-
Noah Auer (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 52 ± 58
0:3
12.03.2022
TTTV LKT 2021/2022 Fulpmes
LKT 2021_22
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2022): 38 ± 37
-
Lena Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 245 ± 69
0:3
12.03.2022
TTTV LKT 2021/2022 Fulpmes
LKT 2021_22
Lara Schaubmair (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 401 ± 40
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2022): 38 ± 37
3:0
12.03.2022
TTTV LKT 2021/2022 Fulpmes
LKT 2021_22
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2022): 38 ± 37
-
Alexander Hermanns (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2022): 7 ± 46
3:0
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung