Ergebnisse:
Jürgen Ritter
(
RC-Graph
), 250 Spiele, 137 Siege, 113 Niederlagen, Siegerquote: 54,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2023/2024)
1. Klasse (2021/2022)
1. Klasse FJ UP (2019/2020)
1. Klasse FJ UP (2016/2017)
1. Klasse Herbst (2019/2020)
1. Klasse Herbst (2016/2017)
2. Klasse (2022/2023)
2. Klasse (2019/2020)
3. Klasse (2018/2019)
3. Klasse (2017/2018)
3. Klasse (2016/2017)
VTTV Landesmeisterschaften AK 2017 (2016/2017)
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2017 (2016/2017)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018 (2018/2019)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022 (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
alle Gegner
Absenger Günther
Adlboller Andreas
Akyildiz Fatma
Amann Günter
Amann Viola
Andrich Fabian
Andrich Helmut
Auer Stefan
Bachmann Hannes
Bader Robert
Barthel Dirk
Baumgartner Manfred
Baur Markus
Beck Andreas
Becker Tobias
Berger Steffen
Bickel Josef
Burkhardt Klaus
Cetin Yunus Emre
Da Cunha Marques Carlos
Dieudonné Laurent
Diez Oliver
Drabosenik Dietmar
Drobnic Thomas
Dönz Peter Robert
Dünser Ines
Ender Philipp
Entner Christoph
Feurstein Thomas
Firment Michal
Fischer Ronny
Fruhmann Birgit
Fröwis Andreas
Frühwirth Wilhelm
Führer Klaus
Geiger Christof
Giebel Jan
Glantschnig Andy
Gottfreund Christoph
Gugganig Daniela
Gunsch Matthias
Hagen Lukas
Hagspiel Peter
Haslwanter Martin
Heintz Theresia
Hermann Oskar
Hermann Sebastian
Hutter Kuno
Ivica Slavko
Jang Andrew
Jochum Werner
Jussel Heinz
Jäger Tobias
Kabelka Franz
Ketter Alfred
Kircher Patrick
Kohl Elias
Krainz Frederik
Krönung Hans-Dieter
Kunze Wolfgang
Köb Elia
Köchl Daniel
Küng Markus
Kürsteiner Andreas
Ladstätter Fabio
Ladstätter Gerald
Lange Daniel
Lartsev Igor
Latzer Simon
Lenz Quido
Liebnitzky Falk
Lissy David
Loacker Norbert
Ludescher Theo
Löffler Clemens
Mager Martin
Mair Clemens
Majores Heribert
Maric Alexander
Marinkovic Dragan
Mark Marcel
Marte Manfred
Martinelli Peter
Mathis Michelle
Matt Johannes
Mazzurana Thomas
Mittendorfer Mikko
Morscher Markus
Müller Dietmar
Müller Egon
Müller-Weich Dominik
Nachbaur Josef jun.
Oster Christian
Peter Martin
Pitschmann Manfred
Potomak Bruno
Pretterhofer Ingo
Prettner Gabriel
Prvulovic Mihajlo
Pölz Jochen
Rabl Georg
Reinprecht Ingo
Riedener Peter
Rist Florian
Rojak Helmut
Ruppert Helmut
Rünzler Beat
Salchinger Günther
Schermer Rajko
Scheuermann Frank
Schmitzer Andreas
Schmolly Theodor
Schnetzer Patrick
Schuchter Arno
Schulz Günther
Schulz Stefan
Schwab Philip
Schwarzmann Gabriele
Schwärzler Richard
Schädler Mario Engelbert
Schöch Markus
Schönberger Kurt
Sleszynski Irek
Sonderegger Sandro
Sperger Mirko
Stadelmann Thomas
Strohmeier Rene
Ströhle Alexander
Susloparov Aleksandr
Sutterlüti Matthias
Tiefenthaler Andreas
Trampitsch Jürgen
Tömel Michael
Veits Simon
Vögel Egon
Wachter Ivo
Wachter Stefanie
Wagner Leon
Wagner Sebastian
Wald Andreas
Weiskopf Dieter
Welte Fredy
Winder Philipp
Wollendorfer Gerhard
Zagonel Marcel
Özcan Serif
Öztürk Fatih
Spieler aller Vereine
ALTA
BLUD
BREG
DORN
FELD
FE_GI
FRAS
GISI
GOEF
GOET
HOER
KENN
KLAU
LAUT
LING
LUST
RANK
alle
S
N
18.04.2024
1. Klasse
2
9
Fabian Andrich (GOEF2)
RC Punkte (09.06.2024): 984 ± 85
-
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (09.06.2024): 1259 ± 49
0:3
18.04.2024
1. Klasse
2
9
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (09.06.2024): 1437 ± 51
-
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (09.06.2024): 1259 ± 49
3:1
11.04.2024
1. Klasse
2
8
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (09.06.2024): 1259 ± 49
-
Patrick Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (09.06.2024): 1357 ± 49
0:3
11.04.2024
1. Klasse
2
8
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (09.06.2024): 1259 ± 49
-
Frederik Krainz (BLUD1)
RC Punkte (09.06.2024): 1392 ± 51
1:3
11.04.2024
1. Klasse
2
8
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (09.06.2024): 1259 ± 49
-
Markus Küng (BLUD1)
RC Punkte (09.06.2024): 1396 ± 49
3:0
04.04.2024
1. Klasse
2
7
Andreas Tiefenthaler (FRAS1)
RC Punkte (09.06.2024): 1350 ± 49
-
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (09.06.2024): 1259 ± 49
3:1
04.04.2024
1. Klasse
2
7
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (09.06.2024): 1364 ± 49
-
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (09.06.2024): 1259 ± 49
3:0
21.03.2024
1. Klasse
2
6
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (09.06.2024): 1259 ± 49
-
Beat Rünzler (BREG1)
RC Punkte (09.06.2024): 1371 ± 46
2:3
21.03.2024
1. Klasse
2
6
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (09.06.2024): 1259 ± 49
-
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (09.06.2024): 1312 ± 47
3:1
11.03.2024
1. Klasse
2
5
Stefan Schulz (ALTA3)
RC Punkte (09.06.2024): 1538 ± 52
-
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (09.06.2024): 1259 ± 49
3:2
11.03.2024
1. Klasse
2
5
Patrick Kircher (ALTA3)
RC Punkte (09.06.2024): 1363 ± 50
-
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (09.06.2024): 1259 ± 49
3:1
07.03.2024
1. Klasse
2
4
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (09.06.2024): 1259 ± 49
-
Peter Martinelli (HOER3)
RC Punkte (09.06.2024): 1409 ± 61
1:3
07.03.2024
1. Klasse
2
4
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (09.06.2024): 1259 ± 49
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (09.06.2024): 1384 ± 48
0:3
07.03.2024
1. Klasse
2
4
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (09.06.2024): 1259 ± 49
-
Fatma Akyildiz (HOER3)
RC Punkte (09.06.2024): 1333 ± 47
3:2
27.02.2024
1. Klasse
2
3
Wolfgang Kunze (BLUD2)
RC Punkte (09.06.2024): 1398 ± 51
-
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (09.06.2024): 1259 ± 49
3:0
27.02.2024
1. Klasse
2
3
Martin Haslwanter (BLUD2)
RC Punkte (09.06.2024): 1384 ± 48
-
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (09.06.2024): 1259 ± 49
3:1
29.02.2024
1. Klasse
2
2
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (09.06.2024): 1259 ± 49
-
Andy Glantschnig (FE_GI4)
RC Punkte (09.06.2024): 1460 ± 48
2:3
29.02.2024
1. Klasse
2
2
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (09.06.2024): 1259 ± 49
-
Andreas Wald (FE_GI4)
RC Punkte (09.06.2024): 1319 ± 51
0:3
15.02.2024
1. Klasse
2
1
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (09.06.2024): 1259 ± 49
-
Ingo Pretterhofer (FE_GI3)
RC Punkte (09.06.2024): 1283 ± 51
1:3
15.02.2024
1. Klasse
2
1
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (09.06.2024): 1259 ± 49
-
Viola Amann (FE_GI3)
RC Punkte (09.06.2024): 1322 ± 48
0:3
28.11.2023
1. Klasse
1
9
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (09.06.2024): 1259 ± 49
-
Fabian Andrich (GOEF2)
RC Punkte (09.06.2024): 984 ± 85
3:1
28.11.2023
1. Klasse
1
9
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (09.06.2024): 1259 ± 49
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (09.06.2024): 1411 ± 49
1:3
28.11.2023
1. Klasse
1
9
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (09.06.2024): 1259 ± 49
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (09.06.2024): 1437 ± 51
1:3
24.11.2023
1. Klasse
1
8
Ronny Fischer (BLUD1)
RC Punkte (09.06.2024): 1445 ± 48
-
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (09.06.2024): 1259 ± 49
3:0
24.11.2023
1. Klasse
1
8
Josef Bickel (BLUD1)
RC Punkte (09.06.2024): 1021 ± 68
-
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (09.06.2024): 1259 ± 49
0:3
14.11.2023
1. Klasse
1
7
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (09.06.2024): 1259 ± 49
-
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (09.06.2024): 1364 ± 49
3:2
14.11.2023
1. Klasse
1
7
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (09.06.2024): 1259 ± 49
-
Manfred Pitschmann (FRAS1)
RC Punkte (09.06.2024): 1431 ± 69
1:3
14.11.2023
1. Klasse
1
7
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (09.06.2024): 1259 ± 49
-
Markus Morscher (FRAS1)
RC Punkte (09.06.2024): 1351 ± 49
0:3
07.11.2023
1. Klasse
1
6
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (09.06.2024): 1312 ± 47
-
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (09.06.2024): 1259 ± 49
3:0
07.11.2023
1. Klasse
1
6
Beat Rünzler (BREG1)
RC Punkte (09.06.2024): 1371 ± 46
-
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (09.06.2024): 1259 ± 49
0:3
24.10.2023
1. Klasse
1
5
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (09.06.2024): 1259 ± 49
-
Stefan Schulz (ALTA3)
RC Punkte (09.06.2024): 1538 ± 52
1:3
24.10.2023
1. Klasse
1
5
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (09.06.2024): 1259 ± 49
-
Patrick Kircher (ALTA3)
RC Punkte (09.06.2024): 1363 ± 50
3:0
20.10.2023
1. Klasse
1
4
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (09.06.2024): 1384 ± 48
-
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (09.06.2024): 1259 ± 49
3:1
20.10.2023
1. Klasse
1
4
Jan Giebel (HOER3)
RC Punkte (09.06.2024): 1216 ± 52
-
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (09.06.2024): 1259 ± 49
1:3
20.10.2023
1. Klasse
1
4
Richard Schwärzler (HOER3)
RC Punkte (09.06.2024): 1192 ± 51
-
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (09.06.2024): 1259 ± 49
1:3
12.10.2023
1. Klasse
1
3
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (09.06.2024): 1259 ± 49
-
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (09.06.2024): 1453 ± 51
3:2
12.10.2023
1. Klasse
1
3
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (09.06.2024): 1259 ± 49
-
Heinz Jussel (BLUD2)
RC Punkte (09.06.2024): 1076 ± 87
3:0
12.10.2023
1. Klasse
1
3
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (09.06.2024): 1259 ± 49
-
Martin Haslwanter (BLUD2)
RC Punkte (09.06.2024): 1384 ± 48
0:3
02.10.2023
1. Klasse
1
2
Günter Amann (FE_GI4)
RC Punkte (09.06.2024): 1381 ± 48
-
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (09.06.2024): 1259 ± 49
3:2
02.10.2023
1. Klasse
1
2
Andreas Wald (FE_GI4)
RC Punkte (09.06.2024): 1319 ± 51
-
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (09.06.2024): 1259 ± 49
3:2
02.10.2023
1. Klasse
1
2
Dominik Müller-Weich (FE_GI4)
RC Punkte (09.06.2024): 1211 ± 57
-
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (09.06.2024): 1259 ± 49
1:3
05.10.2023
1. Klasse
1
1
Viola Amann (FE_GI3)
RC Punkte (09.06.2024): 1322 ± 48
-
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (09.06.2024): 1259 ± 49
3:0
05.10.2023
1. Klasse
1
1
Ingo Pretterhofer (FE_GI3)
RC Punkte (09.06.2024): 1283 ± 51
-
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (09.06.2024): 1259 ± 49
1:3
30.03.2023
2. Klasse
2
8
Clemens Löffler (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1203 ± 55
-
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 58
3:1
30.03.2023
2. Klasse
2
8
Frank Scheuermann (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 55
-
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 58
2:3
30.03.2023
2. Klasse
2
8
Steffen Berger (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 55
-
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 58
3:1
23.03.2023
2. Klasse
2
7
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 58
-
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1453 ± 78
0:3
23.03.2023
2. Klasse
2
7
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 58
-
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 55
2:3
23.03.2023
2. Klasse
2
7
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 58
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1473 ± 72
1:3
02.03.2023
2. Klasse
2
4
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 58
-
Irek Sleszynski (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1025 ± 56
3:0
02.03.2023
2. Klasse
2
4
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 58
-
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 58
3:0
02.03.2023
2. Klasse
2
4
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 58
-
Thomas Mazzurana (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1295 ± 59
2:3
30.01.2023
2. Klasse
2
1
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 65
-
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 58
0:3
30.01.2023
2. Klasse
2
1
Hannes Bachmann (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 98
-
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 58
1:3
29.11.2022
2. Klasse
1
9
Laurent Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 55
-
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 58
2:3
29.11.2022
2. Klasse
1
9
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 55
-
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 58
1:3
29.11.2022
2. Klasse
1
9
Georg Rabl (LING1)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 57
-
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 58
1:3
24.11.2022
2. Klasse
1
8
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 58
-
Steffen Berger (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 55
3:1
24.11.2022
2. Klasse
1
8
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 58
-
Philipp Ender (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1130 ± 76
3:0
18.11.2022
2. Klasse
1
7
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1473 ± 72
-
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 58
3:0
18.11.2022
2. Klasse
1
7
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 55
-
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 58
2:3
18.11.2022
2. Klasse
1
7
Arno Schuchter (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1251 ± 86
-
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 58
3:0
10.11.2022
2. Klasse
1
6
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 58
-
Aleksandr Susloparov (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1090 ± 59
3:0
10.11.2022
2. Klasse
1
6
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 58
-
Clemens Löffler (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1203 ± 55
3:0
10.11.2022
2. Klasse
1
6
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 58
-
Dominik Müller-Weich (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 57
3:1
25.10.2022
2. Klasse
1
5
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 58
-
Gerhard Wollendorfer (BREG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 60
3:0
25.10.2022
2. Klasse
1
5
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 58
-
Christof Geiger (BREG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1155 ± 53
3:0
21.10.2022
2. Klasse
1
4
Thomas Mazzurana (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1295 ± 59
-
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 58
1:3
21.10.2022
2. Klasse
1
4
Jürgen Trampitsch (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 58
-
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 58
0:3
21.10.2022
2. Klasse
1
4
Werner Jochum (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1478 ± 67
-
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 58
3:0
13.10.2022
2. Klasse
1
3
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 58
-
Fabio Ladstätter (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1138 ± 78
3:1
13.10.2022
2. Klasse
1
3
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 58
-
Quido Lenz (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 60
1:3
13.10.2022
2. Klasse
1
3
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 58
-
Martin Peter (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1171 ± 58
3:2
05.10.2022
2. Klasse
1
2
Birgit Fruhmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1329 ± 55
-
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 58
2:3
05.10.2022
2. Klasse
1
2
Gabriele Schwarzmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1063 ± 60
-
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 58
1:3
05.10.2022
2. Klasse
1
2
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1172 ± 53
-
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 58
2:3
29.09.2022
2. Klasse
1
1
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 58
-
Sebastian Wagner (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1142 ± 73
3:0
29.09.2022
2. Klasse
1
1
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 58
-
Alexander Maric (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 898 ± 88
3:1
19.04.2022
1. Klasse
1
10
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1288 ± 56
-
Dietmar Müller (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1369 ± 56
0:3
19.04.2022
1. Klasse
1
10
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1288 ± 56
-
Günter Amann (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1438 ± 55
2:3
05.04.2022
1. Klasse
1
9
Werner Jochum (DORN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1541 ± 62
-
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1288 ± 56
3:1
05.04.2022
1. Klasse
1
9
Thomas Mazzurana (DORN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1308 ± 69
-
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1288 ± 56
3:2
05.04.2022
1. Klasse
1
9
Oliver Diez (DORN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1608 ± 125
-
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1288 ± 56
3:1
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
Senioren B
Birgit Fruhmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2022): 1382 ± 46
-
Jürgen Ritter (GAIS)
RC Punkte (30.06.2022): 1288 ± 56
3:0
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
Senioren B
Jürgen Ritter (GAIS)
RC Punkte (30.06.2022): 1288 ± 56
-
Fredy Welte (ALTA)
RC Punkte (30.06.2022): 1741 ± 63
0:3
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
Senioren B
Jürgen Ritter (GAIS)
RC Punkte (30.06.2022): 1288 ± 56
-
Dominik Müller-Weich (FELD)
RC Punkte (30.06.2022): 1265 ± 67
3:2
31.03.2022
1. Klasse
1
8
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1288 ± 56
-
Marcel Mark (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1326 ± 53
2:3
31.03.2022
1. Klasse
1
8
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1288 ± 56
-
Hans-Dieter Krönung (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1325 ± 79
3:2
31.03.2022
1. Klasse
1
8
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1288 ± 56
-
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 63
3:1
24.03.2022
1. Klasse
1
7
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1288 ± 56
-
Manfred Pitschmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1451 ± 62
0:3
24.03.2022
1. Klasse
1
7
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1288 ± 56
-
Markus Morscher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1357 ± 64
0:3
24.03.2022
1. Klasse
1
7
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1288 ± 56
-
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1358 ± 56
3:1
14.03.2022
1. Klasse
1
6
Stefan Schulz (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2022): 1474 ± 61
-
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1288 ± 56
3:1
14.03.2022
1. Klasse
1
6
Leon Wagner (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 47
-
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1288 ± 56
3:0
02.11.2021
1. Klasse
1
5
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1288 ± 56
-
Elias Kohl (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 51
0:3
02.11.2021
1. Klasse
1
5
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1288 ± 56
-
Theo Ludescher (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 35
3:0
19.10.2021
1. Klasse
1
4
Beat Rünzler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1377 ± 60
-
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1288 ± 56
3:0
19.10.2021
1. Klasse
1
4
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1324 ± 61
-
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1288 ± 56
3:0
12.10.2021
1. Klasse
1
3
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1288 ± 56
-
Andreas Fröwis (HOER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1560 ± 62
3:0
12.10.2021
1. Klasse
1
3
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1288 ± 56
-
Fatma Akyildiz (HOER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1365 ± 61
0:3
05.10.2021
1. Klasse
1
2
Andreas Adlboller (LUST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1573 ± 52
-
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1288 ± 56
3:0
05.10.2021
1. Klasse
1
2
Lukas Hagen (LUST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1313 ± 77
-
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1288 ± 56
3:0
05.10.2021
1. Klasse
1
2
Birgit Fruhmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1382 ± 46
-
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1288 ± 56
3:0
28.09.2021
1. Klasse
1
1
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1288 ± 56
-
Manfred Marte (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2022): 1378 ± 72
1:3
28.09.2021
1. Klasse
1
1
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1288 ± 56
-
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 60
2:3
28.09.2021
1. Klasse
1
1
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1288 ± 56
-
Michelle Mathis (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2022): 1368 ± 57
3:1
05.03.2020
1. Klasse FJ UP
1
4
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1322 ± 61
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 62
3:2
05.03.2020
1. Klasse FJ UP
1
4
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1322 ± 61
-
Josef Nachbaur jun. (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 64
2:3
05.03.2020
1. Klasse FJ UP
1
4
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1322 ± 61
-
Thomas Drobnic (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1460 ± 62
0:3
25.02.2020
2. Klasse
2
3
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1322 ± 61
-
Falk Liebnitzky (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2020): 1432 ± 71
2:3
25.02.2020
2. Klasse
2
3
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1322 ± 61
-
Christian Oster (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2020): 1292 ± 65
3:1
25.02.2020
2. Klasse
2
3
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1322 ± 61
-
Michelle Mathis (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 63
1:3
19.02.2020
2. Klasse
2
2
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 57
-
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1322 ± 61
1:3
19.02.2020
2. Klasse
2
2
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 61
-
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1322 ± 61
0:3
04.02.2020
2. Klasse
2
1
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1322 ± 61
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1231 ± 69
3:0
04.02.2020
2. Klasse
2
1
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1322 ± 61
-
Dieter Weiskopf (KENN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1459 ± 72
3:2
25.11.2019
2. Klasse
1
9
Günter Amann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1474 ± 70
-
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1322 ± 61
3:1
25.11.2019
2. Klasse
1
9
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 62
-
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1322 ± 61
1:3
25.11.2019
2. Klasse
1
9
Andreas Wald (FELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1309 ± 60
-
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1322 ± 61
1:3
19.11.2019
2. Klasse
1
8
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1322 ± 61
-
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1097 ± 73
3:0
19.11.2019
2. Klasse
1
8
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1322 ± 61
-
Andreas Kürsteiner (LUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 62
3:1
11.11.2019
2. Klasse
1
7
Dominik Müller-Weich (GISI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1228 ± 62
-
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1322 ± 61
3:2
11.11.2019
2. Klasse
1
7
Andrew Jang (GISI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1115 ± 65
-
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1322 ± 61
2:3
11.11.2019
2. Klasse
1
7
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 61
-
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1322 ± 61
0:3
07.11.2019
2. Klasse
1
6
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1322 ± 61
-
Theodor Schmolly (LING1)
RC Punkte (30.06.2020): 1214 ± 62
3:0
07.11.2019
2. Klasse
1
6
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1322 ± 61
-
Jochen Pölz (LING1)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 67
3:0
21.10.2019
2. Klasse
1
5
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1203 ± 61
-
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1322 ± 61
2:3
21.10.2019
2. Klasse
1
5
Gabriel Prettner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1250 ± 71
-
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1322 ± 61
3:2
21.10.2019
2. Klasse
1
5
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 68
-
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1322 ± 61
0:3
15.10.2019
1. Klasse Herbst
1
4
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 1165 ± 67
-
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1322 ± 61
1:3
15.10.2019
1. Klasse Herbst
1
4
Günther Absenger (HOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 1262 ± 92
-
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1322 ± 61
2:3
15.10.2019
1. Klasse Herbst
1
4
David Lissy (HOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 1737 ± 72
-
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1322 ± 61
3:0
10.10.2019
2. Klasse
1
3
Clemens Mair (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2020): 1525 ± 70
-
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1322 ± 61
3:1
10.10.2019
2. Klasse
1
3
Helmut Rojak (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2020): 1097 ± 79
-
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1322 ± 61
2:3
03.10.2019
1. Klasse Herbst
1
2
Marcel Mark (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 68
-
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1322 ± 61
3:1
03.10.2019
1. Klasse Herbst
1
2
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 60
-
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1322 ± 61
3:2
26.09.2019
2. Klasse
1
1
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1402 ± 80
-
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1322 ± 61
3:1
26.09.2019
2. Klasse
1
1
Simon Veits (KENN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1171 ± 62
-
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1322 ± 61
0:3
26.09.2019
2. Klasse
1
1
Dieter Weiskopf (KENN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1459 ± 72
-
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1322 ± 61
3:0
27.03.2019
3. Klasse
2
8
Andreas Fröwis (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1241 ± 46
-
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 48
3:1
27.03.2019
3. Klasse
2
8
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 55
-
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 48
0:3
27.03.2019
3. Klasse
2
8
Egon Vögel (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1040 ± 46
-
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 48
2:3
19.03.2019
3. Klasse
2
7
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 48
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 46
3:0
19.03.2019
3. Klasse
2
7
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 48
-
Gerhard Wollendorfer (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1086 ± 44
3:0
15.03.2019
3. Klasse
2
6
Heribert Majores (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1283 ± 49
-
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 48
1:3
15.03.2019
3. Klasse
2
6
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1026 ± 44
-
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 48
0:3
15.03.2019
3. Klasse
2
6
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1086 ± 44
-
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 48
3:2
05.03.2019
3. Klasse
2
5
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 48
-
Quido Lenz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 898 ± 47
3:0
05.03.2019
3. Klasse
2
5
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 48
-
Günther Schulz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1131 ± 42
2:3
05.03.2019
3. Klasse
2
5
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 48
-
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
1:3
28.02.2019
3. Klasse
2
4
Bruno Potomak (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1236 ± 55
-
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 48
3:1
28.02.2019
3. Klasse
2
4
Martin Mager (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 511 ± 52
-
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 48
0:3
28.02.2019
3. Klasse
2
4
Matthias Sutterlüti (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1319 ± 46
-
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 48
3:1
22.02.2019
3. Klasse
2
3
Philipp Winder (HOER5)
RC Punkte (30.06.2019): 1138 ± 43
-
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 48
0:3
22.02.2019
3. Klasse
2
3
Jan Giebel (HOER5)
RC Punkte (30.06.2019): 929 ± 48
-
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 48
1:3
05.02.2019
3. Klasse
2
2
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 48
-
Dragan Marinkovic (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1213 ± 46
3:2
05.02.2019
3. Klasse
2
2
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 48
-
Franz Kabelka (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1124 ± 45
3:2
01.02.2019
3. Klasse
2
1
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 987 ± 60
-
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 48
1:3
01.02.2019
3. Klasse
2
1
Dietmar Drabosenik (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 52
-
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 48
1:3
29.11.2018
3. Klasse
1
9
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1196 ± 52
-
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 48
3:0
29.11.2018
3. Klasse
1
9
Marcel Zagonel (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1012 ± 50
-
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 48
0:3
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Senioren B
Jürgen Ritter (GAIS)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 48
-
Wilhelm Frühwirth (HOER)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 46
0:3
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Senioren B
Jürgen Ritter (GAIS)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 48
-
Dietmar Drabosenik (DORN)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 52
3:0
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Senioren B
Carlos Da Cunha Marques (ALTA)
RC Punkte (30.06.2019): 1521 ± 49
-
Jürgen Ritter (GAIS)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 48
3:0
20.11.2018
3. Klasse
1
8
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 48
-
Mirko Sperger (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 48
3:0
20.11.2018
3. Klasse
1
8
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 48
-
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 55
3:0
20.11.2018
3. Klasse
1
8
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 48
-
Egon Vögel (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1040 ± 46
3:0
13.11.2018
3. Klasse
1
7
Thomas Feurstein (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 52
-
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 48
1:3
13.11.2018
3. Klasse
1
7
Peter Riedener (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1260 ± 50
-
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 48
3:0
13.11.2018
3. Klasse
1
7
Ivo Wachter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 992 ± 51
-
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 48
0:3
06.11.2018
3. Klasse
1
6
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 48
-
Tobias Becker (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 757 ± 51
3:0
06.11.2018
3. Klasse
1
6
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 48
-
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1086 ± 44
3:0
25.10.2018
3. Klasse
1
5
Günther Schulz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1131 ± 42
-
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 48
2:3
25.10.2018
3. Klasse
1
5
Quido Lenz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 898 ± 47
-
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 48
1:3
25.10.2018
3. Klasse
1
5
Martin Peter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 43
-
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 48
2:3
16.10.2018
3. Klasse
1
4
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 48
-
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1301 ± 53
1:3
16.10.2018
3. Klasse
1
4
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 48
-
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 48
3:2
16.10.2018
3. Klasse
1
4
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 48
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 58
3:2
09.10.2018
3. Klasse
1
3
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 48
-
Philipp Winder (HOER5)
RC Punkte (30.06.2019): 1138 ± 43
3:0
09.10.2018
3. Klasse
1
3
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 48
-
Peter Hagspiel (HOER5)
RC Punkte (30.06.2019): 1017 ± 48
3:0
09.10.2018
3. Klasse
1
3
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 48
-
Stefanie Wachter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2019): 987 ± 49
3:0
04.10.2018
3. Klasse
1
2
Peter Robert Dönz (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 864 ± 70
-
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 48
0:3
04.10.2018
3. Klasse
1
2
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1059 ± 46
-
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 48
0:3
04.10.2018
3. Klasse
1
2
Christoph Gottfreund (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 842 ± 73
-
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 48
1:3
25.09.2018
3. Klasse
1
1
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 48
-
Yunus Emre Cetin (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 48
3:1
25.09.2018
3. Klasse
1
1
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 48
-
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 987 ± 60
3:0
19.04.2018
3. Klasse
2
9
Quido Lenz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 49
-
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 48
1:3
19.04.2018
3. Klasse
2
9
Sebastian Hermann (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 1159 ± 48
-
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 48
3:1
12.04.2018
3. Klasse
2
8
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 48
-
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 50
1:3
12.04.2018
3. Klasse
2
8
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 48
-
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 50
3:1
12.04.2018
3. Klasse
2
8
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 48
-
Christof Geiger (BREG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 48
0:3
04.04.2018
3. Klasse
2
7
Simon Latzer (RANK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1336 ± 71
-
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 48
3:2
04.04.2018
3. Klasse
2
7
Christoph Entner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 47
-
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 48
2:3
04.04.2018
3. Klasse
2
7
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1164 ± 55
-
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 48
0:3
20.03.2018
3. Klasse
2
6
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 48
-
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 50
2:3
20.03.2018
3. Klasse
2
6
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 48
-
Manfred Marte (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1376 ± 65
2:3
20.03.2018
3. Klasse
2
6
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 48
-
Helmut Rojak (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 51
3:0
13.03.2018
3. Klasse
2
5
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 47
-
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 48
0:3
13.03.2018
3. Klasse
2
5
Jochen Pölz (LING2)
RC Punkte (30.06.2018): 874 ± 58
-
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 48
2:3
08.03.2018
3. Klasse
2
4
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 48
-
Christian Oster (GOET1)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 49
3:0
08.03.2018
3. Klasse
2
4
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 48
-
Norbert Loacker (GOET1)
RC Punkte (30.06.2018): 757 ± 66
3:0
27.02.2018
3. Klasse
2
3
Josef Bickel (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1093 ± 45
-
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 48
3:0
27.02.2018
3. Klasse
2
3
Sandro Sonderegger (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 49
-
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 48
0:3
27.02.2018
3. Klasse
2
3
Martin Haslwanter (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1272 ± 49
-
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 48
2:3
22.02.2018
3. Klasse
2
2
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 48
-
Andreas Kürsteiner (LUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1132 ± 49
3:0
22.02.2018
3. Klasse
2
2
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 48
-
Michal Firment (LUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 49
3:1
16.02.2018
3. Klasse
2
1
Gerhard Wollendorfer (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 50
-
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 48
3:1
16.02.2018
3. Klasse
2
1
Thomas Feurstein (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 965 ± 53
-
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 48
0:3
16.02.2018
3. Klasse
2
1
Ivo Wachter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 52
-
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 48
3:2
30.11.2017
3. Klasse
1
9
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 48
-
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 1041 ± 66
3:0
30.11.2017
3. Klasse
1
9
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 48
-
Quido Lenz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 49
3:0
30.11.2017
3. Klasse
1
9
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 48
-
Sebastian Hermann (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 1159 ± 48
1:3
24.11.2017
3. Klasse
1
8
Christof Geiger (BREG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 48
-
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 48
1:3
24.11.2017
3. Klasse
1
8
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 50
-
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 48
3:0
16.11.2017
3. Klasse
1
7
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 48
-
Günther Salchinger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1110 ± 49
0:3
16.11.2017
3. Klasse
1
7
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 48
-
Christoph Entner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 47
3:0
16.11.2017
3. Klasse
1
7
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 48
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1164 ± 55
3:0
24.10.2017
3. Klasse
1
5
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 48
-
Dirk Barthel (LING2)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 59
3:0
24.10.2017
3. Klasse
1
5
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 48
-
Egon Vögel (LING2)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 46
3:1
20.10.2017
3. Klasse
1
4
Mikko Mittendorfer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2018): 943 ± 52
-
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 48
3:2
20.10.2017
3. Klasse
1
4
Daniel Lange (GOET1)
RC Punkte (30.06.2018): 988 ± 49
-
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 48
2:3
04.10.2017
3. Klasse
1
2
Michal Firment (LUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 49
-
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 48
1:3
04.10.2017
3. Klasse
1
2
Andreas Kürsteiner (LUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1132 ± 49
-
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 48
3:0
06.04.2017
3. Klasse
2
7
Günther Schulz (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1119 ± 47
-
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 54
3:0
06.04.2017
3. Klasse
2
7
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 49
-
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 54
3:2
06.04.2017
3. Klasse
2
7
Alexander Ströhle (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1165 ± 51
-
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 54
2:3
30.03.2017
3. Klasse
2
6
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 54
-
Christoph Entner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 51
3:0
30.03.2017
3. Klasse
2
6
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 54
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 48
1:3
30.03.2017
3. Klasse
2
6
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 54
-
Robert Bader (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 48
3:2
24.03.2017
3. Klasse
2
5
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 48
-
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 54
1:3
24.03.2017
3. Klasse
2
5
Klaus Burkhardt (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1032 ± 48
-
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 54
0:3
24.03.2017
3. Klasse
2
5
Christof Geiger (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1107 ± 47
-
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 54
3:1
14.03.2017
3. Klasse
2
4
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 54
-
Theresia Heintz (FELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1341 ± 62
2:3
14.03.2017
3. Klasse
2
4
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 54
-
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 48
3:2
09.03.2017
1. Klasse FJ UP
1
3
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 54
-
Rene Strohmeier (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1276 ± 50
3:2
09.03.2017
1. Klasse FJ UP
1
3
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 54
-
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1261 ± 52
1:3
02.03.2017
3. Klasse
2
2
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 54
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 49
1:3
02.03.2017
3. Klasse
2
2
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 54
-
Norbert Loacker (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 800 ± 67
3:0
02.03.2017
3. Klasse
2
2
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 54
-
Christian Oster (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 1228 ± 49
2:3
29.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften AK 2017
Herren Einzel B
Jürgen Ritter (GAIS)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 54
-
Oskar Hermann (KLAU)
RC Punkte (30.06.2017): 792 ± 58
3:0
29.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften AK 2017
Herren Einzel B
Elia Köb (LING)
RC Punkte (30.06.2017): 1317 ± 50
-
Jürgen Ritter (GAIS)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 54
3:0
29.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften AK 2017
Herren Einzel A
Gerald Ladstätter (KLAU)
RC Punkte (30.06.2017): 1355 ± 71
-
Jürgen Ritter (GAIS)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 54
3:0
29.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften AK 2017
Herren Einzel A
Jürgen Ritter (GAIS)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 54
-
Rajko Schermer (ALTA)
RC Punkte (30.06.2017): 1594 ± 52
0:3
28.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2017
Senioren B
Jürgen Ritter (GAIS)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 54
-
Andreas Beck (BREG)
RC Punkte (30.06.2017): 1024 ± 54
1:3
28.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2017
Senioren B
Jürgen Ritter (GAIS)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 54
-
Serif Özcan (GOET)
RC Punkte (30.06.2017): 904 ± 50
3:1
28.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2017
Senioren B
Ingo Pretterhofer (FELD)
RC Punkte (30.06.2017): 1333 ± 48
-
Jürgen Ritter (GAIS)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 54
2:3
25.10.2016
1. Klasse Herbst
1
4
Michael Tömel (HOER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1445 ± 48
-
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 54
3:0
25.10.2016
1. Klasse Herbst
1
4
Egon Müller (HOER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1450 ± 49
-
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 54
3:2
20.10.2016
1. Klasse Herbst
1
3
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 54
-
Philip Schwab (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1363 ± 40
0:3
20.10.2016
1. Klasse Herbst
1
3
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 54
-
Thomas Drobnic (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1390 ± 48
0:3
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung