Ergebnisse:
Han Sun
(
RC-Graph
), 39 Spiele, 30 Siege, 9 Niederlagen, Siegerquote: 76,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
2020/2021
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
CUP Herren E (2019/2020)
Gruppe VII (2020/2021)
U13-II (2019/2020)
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22 (2021/2022)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20 (2019/2020)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20 (2019/2020)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20 (2019/2020)
alle
1
alle
1
4
5
alle Gegner
Angerer Judith
Avdovic Dzejlan
Baar Emil
Bauer Maximilian
Baumgartner Jasmin
Beiermann Silke
Bokon Justin
Bäcker Oskar
Dobra Tudor
Dragne Matei
Engel Tobias
Fellerer Finn
Fredenhagen Rufus
Ghanem Adam
Hamdard Abdul Wahid
Hsiao Luke
Höfelmayer Filip
Höfelmayer Kristina
Leubner Paul
Lohwasser Ulrich
Milecki Georg
Mittersteger Julian
Morbitzer Noah
Schalkhammer Patricia
Schallock Finnley
Stadler Nikola
Stan Markus
Stan Rebeka
Tang Vanessa
Toldrian Elias
Wickramasinghe Aidan
Witteveen Simon
Zöls Leandro
Spieler aller Vereine
DOEB
EDEN
FLÖT
KAI
KONT
KORN
LENZ
LSV
MAR
NFS
OLYM
SGML
SKLW
WILI
WPAE
alle
S
N
26.09.2021
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 3
Han Sun (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 797 ± 97
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 44
3:2
26.09.2021
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 3
Paul Leubner (KAI)
RC Punkte (30.06.2022): 785 ± 95
-
Han Sun (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 797 ± 97
3:2
26.09.2021
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 3
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 52
-
Han Sun (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 797 ± 97
0:3
26.09.2021
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 3
Han Sun (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 797 ± 97
-
Elias Toldrian (EDEN)
RC Punkte (30.06.2022): 1037 ± 49
3:1
26.09.2021
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 3
Emil Baar (OLYM)
RC Punkte (30.06.2022): 813 ± 52
-
Han Sun (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 797 ± 97
2:3
16.10.2020
Gruppe VII
1
5
Han Sun (KONT13)
RC Punkte (30.06.2021): 708 ± 100
-
Ulrich Lohwasser (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2021): 886 ± 86
2:3
16.10.2020
Gruppe VII
1
5
Han Sun (KONT13)
RC Punkte (30.06.2021): 708 ± 100
-
Tudor Dobra (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2021): 706 ± 79
3:2
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 3
Han Sun (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 663 ± 75
-
Simon Witteveen (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 442 ± 71
0:3
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 3
Nikola Stadler (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 650 ± 76
-
Han Sun (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 663 ± 75
2:3
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 3
Han Sun (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 663 ± 75
-
Leandro Zöls (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 398 ± 67
3:0
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 3
Maximilian Bauer (DOEB)
RC Punkte (30.06.2020): 348 ± 75
-
Han Sun (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 663 ± 75
0:3
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 3
Rufus Fredenhagen (WILI)
RC Punkte (30.06.2020): 281 ± 66
-
Han Sun (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 663 ± 75
0:3
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 3
Han Sun (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 663 ± 75
-
Abdul Wahid Hamdard (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 75
1:3
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 3
Matei Dragne (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 384 ± 68
-
Han Sun (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 663 ± 75
2:3
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 3
Han Sun (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 663 ± 75
-
Aidan Wickramasinghe (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 266 ± 65
3:0
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 3
Luke Hsiao (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 354 ± 62
-
Han Sun (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 663 ± 75
0:3
17.12.2019
CUP Herren E
1
4
Silke Beiermann (SGML2)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
-
Han Sun (KONT1)
RC Punkte (30.06.2020): 663 ± 75
1:3
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
Gruppe 4
Han Sun (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 663 ± 75
-
Filip Höfelmayer (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 284 ± 72
N
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
Gruppe 4
Han Sun (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 663 ± 75
-
Georg Milecki (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 458 ± 72
S
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
Gruppe 4
Han Sun (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 663 ± 75
-
Paul Leubner (KAI)
RC Punkte (30.06.2020): 558 ± 72
S
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
Gruppe 4
Han Sun (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 663 ± 75
-
Adam Ghanem (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 509 ± 100
S
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
Gruppe 4
Han Sun (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 663 ± 75
-
Oskar Bäcker (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 288 ± 86
S
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
Gruppe 4
Han Sun (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 663 ± 75
-
Kristina Höfelmayer (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 94 ± 67
S
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
Gruppe 4
Abdul Wahid Hamdard (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 75
-
Han Sun (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 663 ± 75
N
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
Gruppe 4
Justin Bokon (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 243 ± 67
-
Han Sun (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 663 ± 75
S
19.10.2019
U13-II
1
5
Finn Fellerer (WILI1)
RC Punkte (30.06.2020): 451 ± 73
-
Han Sun (KONT1)
RC Punkte (30.06.2020): 663 ± 75
3:2
19.10.2019
U13-II
1
1
Tobias Engel (KORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 166 ± 76
-
Han Sun (KONT1)
RC Punkte (30.06.2020): 663 ± 75
0:3
19.10.2019
U13-II
1
4
Han Sun (KONT1)
RC Punkte (30.06.2020): 663 ± 75
-
Julian Mittersteger (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2020): 313 ± 83
1:3
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 5
Adam Ghanem (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 509 ± 100
-
Han Sun (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 663 ± 75
N
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 5
Noah Morbitzer (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 397 ± 78
-
Han Sun (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 663 ± 75
S
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 5
Vanessa Tang (NFS)
RC Punkte (30.06.2020): 337 ± 76
-
Han Sun (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 663 ± 75
S
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 5
Abdul Wahid Hamdard (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 75
-
Han Sun (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 663 ± 75
S
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 5
Han Sun (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 663 ± 75
-
Georg Milecki (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 458 ± 72
S
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 5
Han Sun (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 663 ± 75
-
Paul Leubner (KAI)
RC Punkte (30.06.2020): 558 ± 72
S
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 5
Markus Stan (LSV)
RC Punkte (30.06.2020): 245 ± 78
-
Han Sun (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 663 ± 75
S
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 5
Rebeka Stan (LSV)
RC Punkte (30.06.2020): 25 ± 65
-
Han Sun (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 663 ± 75
S
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 5
Judith Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 189 ± 63
-
Han Sun (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 663 ± 75
S
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 5
Patricia Schalkhammer (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 163 ± 62
-
Han Sun (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 663 ± 75
S
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 5
Dzejlan Avdovic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 503 ± 66
-
Han Sun (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 663 ± 75
S
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung