Ergebnisse:
Peter Kiss
(
RC-Graph
), 201 Spiele, 116 Siege, 85 Niederlagen, Siegerquote: 57,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse B (2023/2024)
CUP B (2022/2023)
CUP C (2023/2024)
CUP D (2023/2024)
CUP D (2022/2023)
CUP D (2021/2022)
Gruppe III (2021/2022)
Gruppe IIa (2023/2024)
Gruppe IV (2019/2020)
Gruppe V (2022/2023)
Gruppe V (2021/2022)
Gruppe VI (2019/2020)
Gruppe VII (2020/2021)
Gruppe VIII (2019/2020)
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier (2022/2023)
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
alle Gegner
Achleitner Albert
Airnhof Susanne
Amler Gerhard
Angerer Judith
Angerer Thomas
Astleitner-Kaiser Cornelia
Bauer Maximilian
Baumgart Susanne
Baumgartner Klemens
Baumgartner Lukas
Berlach Thomas
Biro Atilla
Boden Andreas
Bruckner Georg
Cehic Armin
Chen Min Oh
Chen Shi Hong
Coser Brigitte
Czernohorsky Anna
Czokally Alois
Dauchner Fritz
Demus Herbert
Dobra Tudor
Dogl Luca
Domes Hans-Jürgen
Dousek Harald
Dzoic Filip
Dzoic Joso
Elbaky Fabian
Euler-Rolle Theodor
Faulandt Manfred
Fleischanderl Werner
Fletl Alexander
Fuentealba Andrés René
Fussi Patrick
Futschek Hannes
Gastinger Erwin
Gililov Dan
Glassl Manfred
Gober Amelie
Graf Christian
Graser Thomas
Grossmann Erich
Gschanes Werner
Gutkas Albert
Haas Harald
Hackl Florian
Haschka Peter
Hodecek Peter
Hodosi Alessandro
Holzmann Michael
Holzreiter Stefan
Hornik Walter
Hufnagl Michael
Janki Ervin
Joachimsthaler Ferdinand
Kalantarkashi Nasser
Katzbeck Christian
Kellner Lisa Marie
Kern Paul
Kiendlhofer Alois
Klein Werner
Kohlmann Richard
Kolar Andreas
Koller Ingrid
Koppensteiner Dietmar
Kozar Alois
Kreuzroither Jürgen
Kurz Johann
Köck Alfred jun.
Kölbl Martin
Landertshammer Alexander
Lang Gerhard
Langmann Hans
Lee Jung Won
Lehensteiner Andreas
Leirer Klaus
Leirich Gerhard
Leirich Stefan
Lichtenstern-Sator Martin
Liu Tieu Phong
Löffler Hannes
Mantl Robert
Marcucci Roberto
Marenda Maciej
Marksteiner Gertrude
Matischak Simon
Maudrey Johann
Mayerhofer Wolfgang
Meier Dietmar
Micheluzzi Leo
Mlekusch Lorenz
Müller Andreas
Nagl David
Nessler Michael
Neugebauer Michael
Neumann Wolfgang
Novotny Anton
Nowotny Erich
Nöbauer Robert
Obenaus Thomas
Papp Tibor
Parzer Florian
Perkonig Benedikt
Peter Michael
Pichler Matthias
Purtz David
Radakovic Nenad
Rahbar Massoud
Reuter Robert
Riedler Franz
Ritter Michael
Rostam Pour Hajar
Rothen Titus
Rott Franz
Rott Peter
Sabith Erich
Sanei Reza
Schallock Felix
Schallock Finnley
Schreiber Gerhard
Schuster Erwin
Schönbauer Gunter
Schönsleben Wilhelm
Schörkhuber Philipp
Seebacher Isabella
Sefcsik Katarina
Sekulic Petar
Stage Herwig
Steiner Erwin
Steininger Christian
Stevanovic Miroljub
Stocker Gabriela
Strauß Pia
Strobl Raphael
Stutzenberger Günter
Szwalec Dariusz
Szymaniec Franciszek
Taheri Hossein
Veit Andreas
Vorstandlechner Fabian
Weese Gerhard
Weidinger Alfred
Weinert Oliver
Weiser Otto
Werner Walter Stefan
Wickert Benjamin
Widermann Martin
Wiesinger Wolfgang
Wihlidal Clemens
Wintersteller Max
Wurdak Michael
Wührl Markus
Zapletal Alexander
Zederbauer Karl
Zeller Harald
Zivotic Darko
Zottl Michael
Spieler aller Vereine
DOEB
EDEN
FLD
GEB
HAK
KONT
KORN
KUN
LENZ
LEOP
LSV
MAR
MAU
NFS
OBWT
OLYM
POSW
REN
SGML
SKFL
SKLW
SSH
SSTO
SU9
SVSM
TT14
W24K
WPAE
ZEIS
alle
S
N
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1200 RC
Peter Kiss (LENZ)
RC Punkte (09.06.2024): 1024 ± 44
-
Erwin Gastinger (SSTO)
RC Punkte (09.06.2024): 1078 ± 39
1:3
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1400 RC
Peter Kiss (LENZ)
RC Punkte (09.06.2024): 1024 ± 44
-
Richard Kohlmann (SU9)
RC Punkte (09.06.2024): 1302 ± 41
0:3
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1200 RC
Katarina Sefcsik (ZEIS)
RC Punkte (09.06.2024): 818 ± 37
-
Peter Kiss (LENZ)
RC Punkte (09.06.2024): 1024 ± 44
1:3
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1200 RC
Pia Strauß (SKLW)
RC Punkte (09.06.2024): 1019 ± 51
-
Peter Kiss (LENZ)
RC Punkte (09.06.2024): 1024 ± 44
0:3
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1200 RC
Peter Kiss (LENZ)
RC Punkte (09.06.2024): 1024 ± 44
-
Alexander Zapletal (LEOP)
RC Punkte (09.06.2024): 1162 ± 45
1:3
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1400 RC
Peter Kiss (LENZ)
RC Punkte (09.06.2024): 1024 ± 44
-
Cornelia Astleitner-Kaiser (POSW)
RC Punkte (09.06.2024): 1037 ± 39
0:3
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1400 RC
Peter Kiss (LENZ)
RC Punkte (09.06.2024): 1024 ± 44
-
Max Wintersteller (SU9)
RC Punkte (09.06.2024): 1290 ± 47
1:3
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1400 RC
Darko Zivotic (WPAE)
RC Punkte (09.06.2024): 1391 ± 44
-
Peter Kiss (LENZ)
RC Punkte (09.06.2024): 1024 ± 44
3:1
26.04.2024
4. Klasse B
2
9
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (09.06.2024): 1440 ± 63
-
Peter Kiss (LENZ7)
RC Punkte (09.06.2024): 1024 ± 44
3:0
15.04.2024
Gruppe IIa
2
8
Peter Kiss (LENZ9)
RC Punkte (09.06.2024): 1024 ± 44
-
Walter Hornik (LSV9)
RC Punkte (09.06.2024): 1050 ± 43
2:3
15.04.2024
Gruppe IIa
2
8
Peter Kiss (LENZ9)
RC Punkte (09.06.2024): 1024 ± 44
-
Werner Gschanes (LSV9)
RC Punkte (09.06.2024): 1042 ± 42
3:1
15.04.2024
Gruppe IIa
2
8
Peter Kiss (LENZ9)
RC Punkte (09.06.2024): 1024 ± 44
-
Erwin Schuster (LSV9)
RC Punkte (09.06.2024): 996 ± 53
3:1
08.04.2024
Gruppe IIa
2
7
Albert Achleitner (REN3)
RC Punkte (09.06.2024): 617 ± 82
-
Peter Kiss (LENZ9)
RC Punkte (09.06.2024): 1024 ± 44
0:3
08.04.2024
Gruppe IIa
2
7
Peter Hodecek (REN3)
RC Punkte (09.06.2024): 1073 ± 51
-
Peter Kiss (LENZ9)
RC Punkte (09.06.2024): 1024 ± 44
1:3
14.03.2024
Gruppe IIa
2
6
Peter Kiss (LENZ9)
RC Punkte (09.06.2024): 1024 ± 44
-
Maciej Marenda (SSH6)
RC Punkte (09.06.2024): 1205 ± 52
1:3
14.03.2024
Gruppe IIa
2
6
Peter Kiss (LENZ9)
RC Punkte (09.06.2024): 1024 ± 44
-
Dariusz Szwalec (SSH6)
RC Punkte (09.06.2024): 1037 ± 47
0:3
14.03.2024
Gruppe IIa
2
6
Peter Kiss (LENZ9)
RC Punkte (09.06.2024): 1024 ± 44
-
Franciszek Szymaniec (SSH6)
RC Punkte (09.06.2024): 942 ± 52
3:2
21.02.2024
Gruppe IIa
2
4
Robert Nöbauer (SKFL13)
RC Punkte (09.06.2024): 1055 ± 48
-
Peter Kiss (LENZ9)
RC Punkte (09.06.2024): 1024 ± 44
3:0
21.02.2024
Gruppe IIa
2
4
Alfred Köck jun. (SKFL13)
RC Punkte (09.06.2024): 1216 ± 60
-
Peter Kiss (LENZ9)
RC Punkte (09.06.2024): 1024 ± 44
3:0
29.01.2024
Gruppe IIa
2
3
Peter Kiss (LENZ9)
RC Punkte (09.06.2024): 1024 ± 44
-
Werner Fleischanderl (FLD1)
RC Punkte (09.06.2024): 1420 ± 182
0:3
29.01.2024
Gruppe IIa
2
3
Peter Kiss (LENZ9)
RC Punkte (09.06.2024): 1024 ± 44
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (09.06.2024): 1180 ± 57
0:3
22.01.2024
Gruppe IIa
2
2
Wolfgang Wiesinger (TT144)
RC Punkte (09.06.2024): 1251 ± 59
-
Peter Kiss (LENZ9)
RC Punkte (09.06.2024): 1024 ± 44
3:1
22.01.2024
Gruppe IIa
2
2
Christian Katzbeck (TT144)
RC Punkte (09.06.2024): 1091 ± 56
-
Peter Kiss (LENZ9)
RC Punkte (09.06.2024): 1024 ± 44
3:2
16.02.2024
Gruppe IIa
2
1
Peter Kiss (LENZ9)
RC Punkte (09.06.2024): 1024 ± 44
-
Isabella Seebacher (MAR6)
RC Punkte (09.06.2024): 858 ± 41
1:3
16.02.2024
Gruppe IIa
2
1
Peter Kiss (LENZ9)
RC Punkte (09.06.2024): 1024 ± 44
-
Fritz Dauchner (MAR6)
RC Punkte (09.06.2024): 1161 ± 60
1:3
16.02.2024
Gruppe IIa
2
1
Peter Kiss (LENZ9)
RC Punkte (09.06.2024): 1024 ± 44
-
Florian Hackl (MAR6)
RC Punkte (09.06.2024): 1055 ± 50
3:2
12.12.2023
Gruppe IIa
1
9
Peter Kiss (LENZ9)
RC Punkte (09.06.2024): 1024 ± 44
-
Clemens Wihlidal (WPAE12)
RC Punkte (09.06.2024): 1199 ± 59
0:3
12.12.2023
Gruppe IIa
1
9
Peter Kiss (LENZ9)
RC Punkte (09.06.2024): 1024 ± 44
-
Manfred Faulandt (WPAE12)
RC Punkte (09.06.2024): 1105 ± 51
0:3
12.12.2023
Gruppe IIa
1
9
Peter Kiss (LENZ9)
RC Punkte (09.06.2024): 1024 ± 44
-
Miroljub Stevanovic (WPAE12)
RC Punkte (09.06.2024): 985 ± 63
3:1
27.11.2023
Gruppe IIa
1
8
Walter Hornik (LSV9)
RC Punkte (09.06.2024): 1050 ± 43
-
Peter Kiss (LENZ9)
RC Punkte (09.06.2024): 1024 ± 44
3:1
27.11.2023
Gruppe IIa
1
8
Werner Gschanes (LSV9)
RC Punkte (09.06.2024): 1042 ± 42
-
Peter Kiss (LENZ9)
RC Punkte (09.06.2024): 1024 ± 44
1:3
27.11.2023
Gruppe IIa
1
8
Erwin Schuster (LSV9)
RC Punkte (09.06.2024): 996 ± 53
-
Peter Kiss (LENZ9)
RC Punkte (09.06.2024): 1024 ± 44
3:1
11.12.2023
Gruppe IIa
1
7
Peter Kiss (LENZ9)
RC Punkte (09.06.2024): 1024 ± 44
-
Hans Langmann (REN3)
RC Punkte (09.06.2024): 973 ± 47
3:1
11.12.2023
Gruppe IIa
1
7
Peter Kiss (LENZ9)
RC Punkte (09.06.2024): 1024 ± 44
-
Michael Hufnagl (REN3)
RC Punkte (09.06.2024): 1060 ± 47
2:3
11.12.2023
Gruppe IIa
1
7
Peter Kiss (LENZ9)
RC Punkte (09.06.2024): 1024 ± 44
-
Peter Hodecek (REN3)
RC Punkte (09.06.2024): 1073 ± 51
3:0
13.11.2023
Gruppe IIa
1
6
Maciej Marenda (SSH6)
RC Punkte (09.06.2024): 1205 ± 52
-
Peter Kiss (LENZ9)
RC Punkte (09.06.2024): 1024 ± 44
3:1
13.11.2023
Gruppe IIa
1
6
Dariusz Szwalec (SSH6)
RC Punkte (09.06.2024): 1037 ± 47
-
Peter Kiss (LENZ9)
RC Punkte (09.06.2024): 1024 ± 44
1:3
13.11.2023
Gruppe IIa
1
6
Franciszek Szymaniec (SSH6)
RC Punkte (09.06.2024): 942 ± 52
-
Peter Kiss (LENZ9)
RC Punkte (09.06.2024): 1024 ± 44
0:3
09.10.2023
CUP C
1
2
Peter Kiss (LENZ2)
RC Punkte (09.06.2024): 1024 ± 44
-
Hannes Löffler (SU91)
RC Punkte (09.06.2024): 1184 ± 47
0:3
12.10.2023
CUP D
1
2
Peter Kiss (LENZ1)
RC Punkte (09.06.2024): 1024 ± 44
-
Dan Gililov (HAK1)
RC Punkte (09.06.2024): 1226 ± 49
1:3
05.10.2023
Gruppe IIa
1
3
Erich Nowotny (FLD1)
RC Punkte (09.06.2024): 883 ± 63
-
Peter Kiss (LENZ9)
RC Punkte (09.06.2024): 1024 ± 44
3:1
05.10.2023
Gruppe IIa
1
3
Christian Steininger (FLD1)
RC Punkte (09.06.2024): 1038 ± 47
-
Peter Kiss (LENZ9)
RC Punkte (09.06.2024): 1024 ± 44
2:3
05.10.2023
Gruppe IIa
1
3
Ervin Janki (FLD1)
RC Punkte (09.06.2024): 814 ± 67
-
Peter Kiss (LENZ9)
RC Punkte (09.06.2024): 1024 ± 44
3:2
25.09.2023
Gruppe IIa
1
2
Peter Kiss (LENZ9)
RC Punkte (09.06.2024): 1024 ± 44
-
Alessandro Hodosi (TT144)
RC Punkte (09.06.2024): 1089 ± 47
0:3
25.09.2023
Gruppe IIa
1
2
Peter Kiss (LENZ9)
RC Punkte (09.06.2024): 1024 ± 44
-
Christian Katzbeck (TT144)
RC Punkte (09.06.2024): 1091 ± 56
0:3
13.05.2023
CUP D
1
8
Peter Kiss (SGML1)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 50
-
Alfred Weidinger (SSH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 61
0:3
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1400
Alexander Fletl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 44
-
Peter Kiss (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 50
3:0
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1400
Peter Kiss (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 50
-
Fabian Elbaky (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 1197 ± 44
0:3
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1400
Peter Kiss (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 50
-
Leo Micheluzzi (SU9)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 66
1:3
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1400
Klaus Leirer (OBWT)
RC Punkte (30.06.2023): 1393 ± 45
-
Peter Kiss (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 50
3:1
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1200
Peter Kiss (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 50
-
Lukas Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1153 ± 44
0:3
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1200
Peter Kiss (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 50
-
Atilla Biro (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 928 ± 55
3:2
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1200
Tibor Papp (SU9)
RC Punkte (30.06.2023): 852 ± 61
-
Peter Kiss (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 50
1:3
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1200
Benjamin Wickert (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 82
-
Peter Kiss (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 50
3:0
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1200
Peter Kiss (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 50
-
Dietmar Meier (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 46
2:3
17.04.2023
Gruppe V
2
10
Peter Kiss (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 50
-
Maximilian Bauer (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 396 ± 89
3:0
17.04.2023
Gruppe V
2
10
Peter Kiss (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 50
-
Theodor Euler-Rolle (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 57
3:0
29.03.2023
Gruppe V
2
9
Günter Stutzenberger (POSW5)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 57
-
Peter Kiss (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 50
1:3
29.03.2023
Gruppe V
2
9
Robert Mantl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 58
-
Peter Kiss (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 50
1:3
29.03.2023
Gruppe V
2
9
Christian Graf (POSW5)
RC Punkte (30.06.2023): 886 ± 60
-
Peter Kiss (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 50
3:1
13.03.2023
Gruppe V
2
7
Peter Kiss (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 50
-
Wilhelm Schönsleben (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 53
3:0
13.03.2023
Gruppe V
2
7
Peter Kiss (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 50
-
Susanne Airnhof (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 50
3:2
13.03.2023
Gruppe V
2
7
Peter Kiss (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 50
-
Karl Zederbauer (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 53
3:2
03.03.2023
Gruppe V
2
6
Reza Sanei (REN4)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 51
-
Peter Kiss (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 50
0:3
03.03.2023
Gruppe V
2
6
Hossein Taheri (REN4)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 54
-
Peter Kiss (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 50
0:3
03.03.2023
Gruppe V
2
6
Massoud Rahbar (REN4)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 50
-
Peter Kiss (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 50
2:3
20.02.2023
Gruppe V
2
5
Peter Kiss (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 50
-
Anton Novotny (LSV11)
RC Punkte (30.06.2023): 829 ± 55
3:0
20.02.2023
Gruppe V
2
5
Peter Kiss (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 50
-
Gertrude Marksteiner (LSV11)
RC Punkte (30.06.2023): 492 ± 63
3:0
20.02.2023
Gruppe V
2
5
Peter Kiss (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 50
-
Jung Won Lee (LSV11)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 56
3:1
25.01.2023
Gruppe V
2
4
Shi Hong Chen (SGML17)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 116
-
Peter Kiss (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 50
0:3
25.01.2023
Gruppe V
2
4
Lisa Marie Kellner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2023): 718 ± 51
-
Peter Kiss (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 50
1:3
23.01.2023
Gruppe V
2
3
Peter Kiss (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 50
-
Joso Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 53
1:3
23.01.2023
Gruppe V
2
3
Peter Kiss (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 50
-
Filip Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 52
3:2
23.01.2023
Gruppe V
2
3
Peter Kiss (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 50
-
Tudor Dobra (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 838 ± 69
3:1
16.01.2023
Gruppe V
2
2
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 52
-
Peter Kiss (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 50
0:3
16.01.2023
Gruppe V
2
2
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 52
-
Peter Kiss (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 50
3:2
12.01.2023
Gruppe V
2
1
Peter Kiss (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 50
-
David Nagl (SGML18)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 64
3:1
12.01.2023
Gruppe V
2
1
Peter Kiss (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 50
-
Michael Holzmann (SGML18)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 58
1:3
12.01.2023
Gruppe V
2
1
Peter Kiss (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 50
-
Felix Schallock (SGML18)
RC Punkte (30.06.2023): 761 ± 53
3:2
08.12.2022
Gruppe V
1
10
Matthias Pichler (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 54
-
Peter Kiss (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 50
0:3
08.12.2022
Gruppe V
1
10
Maximilian Bauer (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 396 ± 89
-
Peter Kiss (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 50
0:3
28.11.2022
Gruppe V
1
9
Peter Kiss (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 50
-
Johann Kurz (POSW5)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 74
0:3
28.11.2022
Gruppe V
1
9
Peter Kiss (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 50
-
Günter Stutzenberger (POSW5)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 57
3:0
28.11.2022
Gruppe V
1
9
Peter Kiss (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 50
-
Christian Graf (POSW5)
RC Punkte (30.06.2023): 886 ± 60
3:2
18.11.2022
Gruppe V
1
8
Andreas Veit (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2023): 490 ± 77
-
Peter Kiss (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 50
0:3
18.11.2022
Gruppe V
1
8
Martin Kölbl (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 51
-
Peter Kiss (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 50
3:2
08.11.2022
Gruppe V
1
7
Wilhelm Schönsleben (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 53
-
Peter Kiss (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 50
2:3
08.11.2022
Gruppe V
1
7
Karl Zederbauer (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 53
-
Peter Kiss (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 50
2:3
31.10.2022
Gruppe V
1
6
Peter Kiss (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 50
-
Hossein Taheri (REN4)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 54
3:1
31.10.2022
Gruppe V
1
6
Peter Kiss (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 50
-
Reza Sanei (REN4)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 51
0:3
27.10.2022
CUP B
1
2
Andrés René Fuentealba (SGML3)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 55
-
Peter Kiss (SGML1)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 50
3:0
19.10.2022
CUP D
1
2
Jürgen Kreuzroither (HAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 924 ± 52
-
Peter Kiss (SGML1)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 50
0:3
12.10.2022
Gruppe V
1
5
Gertrude Marksteiner (LSV11)
RC Punkte (30.06.2023): 492 ± 63
-
Peter Kiss (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 50
0:3
12.10.2022
Gruppe V
1
5
Anton Novotny (LSV11)
RC Punkte (30.06.2023): 829 ± 55
-
Peter Kiss (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 50
2:3
21.09.2022
Gruppe V
1
4
Peter Kiss (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 50
-
Lisa Marie Kellner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2023): 718 ± 51
3:1
21.09.2022
Gruppe V
1
4
Peter Kiss (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 50
-
Harald Dousek (SGML17)
RC Punkte (30.06.2023): 823 ± 82
3:0
30.09.2022
Gruppe V
1
3
Filip Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 52
-
Peter Kiss (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 50
2:3
30.09.2022
Gruppe V
1
3
Tudor Dobra (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 838 ± 69
-
Peter Kiss (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 50
0:3
30.09.2022
Gruppe V
1
3
Joso Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 53
-
Peter Kiss (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 50
3:2
19.09.2022
Gruppe V
1
2
Peter Kiss (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 50
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 121
3:0
19.09.2022
Gruppe V
1
2
Peter Kiss (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 50
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 52
3:1
15.09.2022
Gruppe V
1
1
Fabian Vorstandlechner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 73
-
Peter Kiss (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 50
1:3
15.09.2022
Gruppe V
1
1
Michael Holzmann (SGML18)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 58
-
Peter Kiss (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 50
3:0
09.06.2022
Gruppe V
2
11
Peter Kiss (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 40
-
Roberto Marcucci (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 970 ± 47
3:2
09.06.2022
Gruppe V
2
11
Peter Kiss (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 40
-
Andreas Lehensteiner (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 42
1:3
31.05.2022
Gruppe V
2
10
Michael Peter (LSV10)
RC Punkte (30.06.2022): 858 ± 51
-
Peter Kiss (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 40
1:3
31.05.2022
Gruppe V
2
10
David Purtz (LSV10)
RC Punkte (30.06.2022): 951 ± 39
-
Peter Kiss (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 40
3:0
31.05.2022
Gruppe V
2
10
Jung Won Lee (LSV10)
RC Punkte (30.06.2022): 839 ± 51
-
Peter Kiss (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 40
3:2
25.05.2022
Gruppe V
2
9
Peter Kiss (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 40
-
Andreas Kolar (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2022): 1069 ± 44
3:2
25.05.2022
Gruppe V
2
9
Peter Kiss (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 40
-
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 66
2:3
16.05.2022
CUP D
1
7
Peter Kiss (SGML2)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 40
-
Alois Kiendlhofer (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 933 ± 47
1:3
09.05.2022
Gruppe V
2
8
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2022): 988 ± 45
-
Peter Kiss (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 40
3:1
09.05.2022
Gruppe V
2
8
Wolfgang Neumann (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2022): 875 ± 49
-
Peter Kiss (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 40
0:3
09.05.2022
Gruppe V
2
8
Andreas Boden (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2022): 977 ± 45
-
Peter Kiss (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 40
3:1
27.04.2022
Gruppe V
2
6
Peter Kiss (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 40
-
Armin Cehic (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 1001 ± 48
0:3
27.04.2022
Gruppe V
2
6
Peter Kiss (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 40
-
Erwin Steiner (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 954 ± 43
0:3
27.04.2022
Gruppe V
2
6
Peter Kiss (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 40
-
Michael Neugebauer (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 56
3:1
23.03.2022
Gruppe V
2
5
Stefan Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 49
-
Peter Kiss (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 40
2:3
23.03.2022
Gruppe V
2
5
Gerhard Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 55
-
Peter Kiss (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 40
1:3
05.04.2022
Gruppe V
2
4
Peter Kiss (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 40
-
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2022): 912 ± 43
3:2
05.04.2022
Gruppe V
2
4
Peter Kiss (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 40
-
Hannes Futschek (KORN7)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 42
3:1
31.03.2022
CUP D
1
6
Peter Kiss (SGML2)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 40
-
Amelie Gober (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 594 ± 39
3:0
21.03.2022
Gruppe III
2
3
Peter Kiss (SGML15)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 40
-
Markus Wührl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 45
3:1
21.03.2022
Gruppe III
2
3
Peter Kiss (SGML15)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 40
-
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1133 ± 49
1:3
21.03.2022
Gruppe III
2
3
Peter Kiss (SGML15)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 40
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1140 ± 47
2:3
30.03.2022
Gruppe V
2
2
Peter Kiss (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 40
-
Robert Reuter (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2022): 1418 ± 83
0:3
30.03.2022
Gruppe V
2
2
Peter Kiss (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 40
-
Susanne Airnhof (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 43
3:0
30.03.2022
Gruppe V
2
2
Peter Kiss (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 40
-
Brigitte Coser (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 45
3:0
11.03.2022
Gruppe V
2
1
Tieu Phong Liu (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 44
-
Peter Kiss (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 40
1:3
28.02.2022
Gruppe V
1
11
Harald Haas (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 790 ± 71
-
Peter Kiss (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 40
3:2
28.02.2022
Gruppe V
1
11
Andreas Lehensteiner (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 42
-
Peter Kiss (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 40
3:0
23.02.2022
Gruppe V
1
10
Peter Kiss (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 40
-
Jung Won Lee (LSV10)
RC Punkte (30.06.2022): 839 ± 51
3:2
23.02.2022
Gruppe V
1
10
Peter Kiss (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 40
-
Klemens Baumgartner (LSV10)
RC Punkte (30.06.2022): 983 ± 51
2:3
23.02.2022
Gruppe V
1
10
Peter Kiss (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 40
-
Min Oh Chen (LSV10)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 43
2:3
13.01.2022
Gruppe V
1
9
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 66
-
Peter Kiss (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 40
0:3
13.01.2022
Gruppe V
1
9
Andreas Kolar (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2022): 1069 ± 44
-
Peter Kiss (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 40
3:1
13.01.2022
Gruppe V
1
9
Peter Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2022): 1022 ± 49
-
Peter Kiss (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 40
2:3
17.11.2021
Gruppe V
1
8
Peter Kiss (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 40
-
Dietmar Koppensteiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2022): 668 ± 78
3:0
17.11.2021
Gruppe V
1
8
Peter Kiss (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 40
-
Wolfgang Neumann (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2022): 875 ± 49
3:1
17.11.2021
Gruppe V
1
8
Peter Kiss (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 40
-
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2022): 988 ± 45
1:3
03.11.2021
Gruppe V
1
7
Peter Kiss (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 40
-
Nasser Kalantarkashi (REN4)
RC Punkte (30.06.2022): 864 ± 54
1:3
03.11.2021
Gruppe V
1
7
Peter Kiss (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 40
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2022): 984 ± 49
0:3
03.11.2021
Gruppe V
1
7
Peter Kiss (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 40
-
Massoud Rahbar (REN4)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 48
3:0
20.10.2021
Gruppe V
1
6
Erwin Steiner (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 954 ± 43
-
Peter Kiss (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 40
2:3
20.10.2021
Gruppe V
1
6
Werner Klein (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 1089 ± 54
-
Peter Kiss (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 40
3:1
07.10.2021
Gruppe V
1
4
Hannes Futschek (KORN7)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 42
-
Peter Kiss (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 40
3:0
07.10.2021
Gruppe V
1
4
Martin Widermann (KORN7)
RC Punkte (30.06.2022): 1026 ± 51
-
Peter Kiss (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 40
3:2
21.09.2021
Gruppe V
1
2
Wilhelm Schönsleben (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2022): 893 ± 45
-
Peter Kiss (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 40
1:3
21.09.2021
Gruppe V
1
2
Susanne Airnhof (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 43
-
Peter Kiss (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 40
3:1
21.09.2021
Gruppe V
1
2
Brigitte Coser (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 45
-
Peter Kiss (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 40
0:3
15.09.2021
Gruppe V
1
1
Peter Kiss (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 40
-
Tieu Phong Liu (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 44
2:3
15.09.2021
Gruppe V
1
1
Peter Kiss (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 40
-
Florian Parzer (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 1143 ± 76
2:3
19.10.2020
Gruppe VII
1
6
Andreas Müller (MAU2)
RC Punkte (30.06.2021): 1061 ± 95
-
Peter Kiss (SGML22)
RC Punkte (30.06.2021): 926 ± 81
3:1
19.10.2020
Gruppe VII
1
6
Patrick Fussi (MAU2)
RC Punkte (30.06.2021): 726 ± 82
-
Peter Kiss (SGML22)
RC Punkte (30.06.2021): 926 ± 81
0:3
19.10.2020
Gruppe VII
1
6
Stefan Holzreiter (MAU2)
RC Punkte (30.06.2021): 894 ± 80
-
Peter Kiss (SGML22)
RC Punkte (30.06.2021): 926 ± 81
2:3
20.10.2020
Gruppe VII
1
5
Peter Kiss (SGML22)
RC Punkte (30.06.2021): 926 ± 81
-
Ferdinand Joachimsthaler (W24K9)
RC Punkte (30.06.2021): 802 ± 77
3:1
20.10.2020
Gruppe VII
1
5
Peter Kiss (SGML22)
RC Punkte (30.06.2021): 926 ± 81
-
Johann Maudrey (W24K9)
RC Punkte (30.06.2021): 761 ± 82
3:1
20.10.2020
Gruppe VII
1
5
Peter Kiss (SGML22)
RC Punkte (30.06.2021): 926 ± 81
-
Thomas Obenaus (W24K9)
RC Punkte (30.06.2021): 791 ± 79
3:2
01.10.2020
Gruppe VII
1
3
Peter Kiss (SGML22)
RC Punkte (30.06.2021): 926 ± 81
-
Petar Sekulic (WPAE19)
RC Punkte (30.06.2021): 819 ± 81
1:3
01.10.2020
Gruppe VII
1
3
Peter Kiss (SGML22)
RC Punkte (30.06.2021): 926 ± 81
-
Otto Weiser (WPAE19)
RC Punkte (30.06.2021): 708 ± 84
3:0
01.10.2020
Gruppe VII
1
3
Peter Kiss (SGML22)
RC Punkte (30.06.2021): 926 ± 81
-
Herbert Demus (WPAE19)
RC Punkte (30.06.2021): 671 ± 85
3:1
17.09.2020
Gruppe VII
1
1
Peter Kiss (SGML22)
RC Punkte (30.06.2021): 926 ± 81
-
Thomas Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2021): 873 ± 92
1:3
17.09.2020
Gruppe VII
1
1
Peter Kiss (SGML22)
RC Punkte (30.06.2021): 926 ± 81
-
Judith Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2021): 477 ± 72
3:1
17.09.2020
Gruppe VII
1
1
Peter Kiss (SGML22)
RC Punkte (30.06.2021): 926 ± 81
-
Hajar Rostam Pour (KONT13)
RC Punkte (30.06.2021): 670 ± 109
3:1
12.03.2020
Gruppe VIII
2
7
Peter Kiss (SGML23)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 68
-
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2020): 664 ± 59
3:2
12.03.2020
Gruppe VIII
2
7
Peter Kiss (SGML23)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 68
-
Michael Wurdak (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2020): 797 ± 61
3:1
25.02.2020
Gruppe VIII
2
6
Dan Gililov (HAK8)
RC Punkte (30.06.2020): 679 ± 63
-
Peter Kiss (SGML23)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 68
1:3
25.02.2020
Gruppe VIII
2
6
Georg Bruckner (HAK8)
RC Punkte (30.06.2020): 784 ± 62
-
Peter Kiss (SGML23)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 68
2:3
25.02.2020
Gruppe VIII
2
6
Michael Zottl (HAK8)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 161
-
Peter Kiss (SGML23)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 68
2:3
20.02.2020
Gruppe VIII
2
5
Peter Kiss (SGML23)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 68
-
Simon Matischak (NFS12)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 113
0:3
20.02.2020
Gruppe VIII
2
5
Peter Kiss (SGML23)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 68
-
Michael Ritter (NFS12)
RC Punkte (30.06.2020): 466 ± 98
3:0
20.02.2020
Gruppe VIII
2
5
Peter Kiss (SGML23)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 68
-
Gabriela Stocker (NFS12)
RC Punkte (30.06.2020): 451 ± 71
3:0
14.02.2020
Gruppe VIII
2
4
Lorenz Mlekusch (W24K10)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 84
-
Peter Kiss (SGML23)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 68
3:2
14.02.2020
Gruppe VIII
2
4
Luca Dogl (W24K10)
RC Punkte (30.06.2020): 905 ± 69
-
Peter Kiss (SGML23)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 68
3:0
27.01.2020
Gruppe VI
2
12
Peter Kiss (SGML21)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 68
-
Alois Kozar (W24K7)
RC Punkte (30.06.2020): 813 ± 68
3:0
27.01.2020
Gruppe VI
2
12
Peter Kiss (SGML21)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 68
-
Raphael Strobl (W24K7)
RC Punkte (30.06.2020): 1179 ± 92
3:2
23.01.2020
Gruppe VIII
2
3
Peter Kiss (SGML23)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 68
-
Alois Czokally (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2020): 497 ± 79
3:0
23.01.2020
Gruppe VIII
2
3
Peter Kiss (SGML23)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 68
-
Hans-Jürgen Domes (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2020): 1011 ± 75
3:1
17.01.2020
Gruppe VIII
2
2
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 66
-
Peter Kiss (SGML23)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 68
1:3
17.01.2020
Gruppe VIII
2
2
Paul Kern (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2020): 554 ± 64
-
Peter Kiss (SGML23)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 68
0:3
17.01.2020
Gruppe VIII
2
2
Gerhard Schreiber (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2020): 301 ± 95
-
Peter Kiss (SGML23)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 68
0:3
12.12.2019
Gruppe VIII
1
11
Peter Kiss (SGML23)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 68
-
Erich Sabith (LSV12)
RC Punkte (30.06.2020): 715 ± 76
3:0
12.12.2019
Gruppe VIII
1
11
Peter Kiss (SGML23)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 68
-
Gerhard Amler (LSV12)
RC Punkte (30.06.2020): 700 ± 59
3:0
12.12.2019
Gruppe VIII
1
11
Peter Kiss (SGML23)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 68
-
Anna Czernohorsky (LSV12)
RC Punkte (30.06.2020): 688 ± 59
2:3
26.11.2019
Gruppe IV
1
9
Nenad Radakovic (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2020): 1126 ± 61
-
Peter Kiss (SGML19)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 68
3:0
26.11.2019
Gruppe IV
1
9
Herwig Stage (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2020): 995 ± 66
-
Peter Kiss (SGML19)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 68
3:0
18.11.2019
Gruppe VIII
1
8
Erich Grossmann (GEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 644 ± 67
-
Peter Kiss (SGML23)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 68
1:3
18.11.2019
Gruppe VIII
1
8
Wolfgang Mayerhofer (GEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 754 ± 60
-
Peter Kiss (SGML23)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 68
0:3
18.11.2019
Gruppe VIII
1
8
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 62
-
Peter Kiss (SGML23)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 68
1:3
03.10.2019
Gruppe VIII
1
6
Peter Kiss (SGML23)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 68
-
Georg Bruckner (HAK8)
RC Punkte (30.06.2020): 784 ± 62
3:0
03.10.2019
Gruppe VIII
1
6
Peter Kiss (SGML23)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 68
-
Michael Nessler (HAK8)
RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 65
3:1
18.10.2019
Gruppe VIII
1
5
Ingrid Koller (NFS12)
RC Punkte (30.06.2020): 474 ± 76
-
Peter Kiss (SGML23)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 68
0:3
26.09.2019
Gruppe VIII
1
3
Hans-Jürgen Domes (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2020): 1011 ± 75
-
Peter Kiss (SGML23)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 68
3:1
26.09.2019
Gruppe VIII
1
3
Philipp Schörkhuber (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2020): 591 ± 72
-
Peter Kiss (SGML23)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 68
0:3
26.09.2019
Gruppe VIII
1
3
Alexander Landertshammer (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2020): 581 ± 75
-
Peter Kiss (SGML23)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 68
2:3
19.09.2019
Gruppe VIII
1
2
Peter Kiss (SGML23)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 68
-
Albert Gutkas (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2020): 681 ± 97
3:1
19.09.2019
Gruppe VIII
1
2
Peter Kiss (SGML23)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 68
-
Paul Kern (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2020): 554 ± 64
3:1
19.09.2019
Gruppe VIII
1
2
Peter Kiss (SGML23)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 68
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 66
3:2
25.09.2020
Gruppe VII
1
9
Peter Kiss (SGML22)
RC Punkte (30.06.2021): 926 ± 81
-
Franz Riedler (SGML21)
RC Punkte (30.06.2021): 776 ± 77
3:0
25.09.2020
Gruppe VII
1
9
Peter Kiss (SGML22)
RC Punkte (30.06.2021): 926 ± 81
-
Peter Haschka (SGML21)
RC Punkte (30.06.2021): 988 ± 80
0:3
25.09.2020
Gruppe VII
1
9
Peter Kiss (SGML22)
RC Punkte (30.06.2021): 926 ± 81
-
Finnley Schallock (SGML21)
RC Punkte (30.06.2021): 699 ± 84
3:0
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung