Ergebnisse:
Gerhard Eder
(
RC-Graph
), 210 Spiele, 100 Siege, 110 Niederlagen, Siegerquote: 47,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West (1250 RC-Punkte) (2019/2020)
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) (2023/2024)
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) (2021/2022)
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) (2019/2020)
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) (2020/2021)
3. Klasse West A (900 RC-Punkte) (2018/2019)
3. Klasse West B (850 RC-Punkte) (2022/2023)
3. Klasse West B (870 RC-Punkte) (2017/2018)
3. Klasse West C (880 RC-Punkte) (2016/2017)
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Aigner Andreas
Baranovics Josef
Bauer Helfried
Baumann Alexander
Bayerl Armin
Berger Michael
Berger Thomas
Bierbaumer Karl
Bleiner Johann
Bogenreiter Paul
Brunner Andreas
Buchebner Johann
Denk Harald
Dorner Manuel
Dorner Matthias
Eckel Christoph
Ecker Josef
Eichinger Johannes
Falkensteiner Felix
Felbauer Theresa
Frühwirth Christian
Fuchs Julia
Fuchsluger Peter
Fürschuß Josef
Füsselberger Markus
Gaßner Silvan
Gerstmayr Christopher
Grabner Sebastian
Gruberbauer Helmuth
Gspörer Mario
Hader Ferdinand
Hahn Patrick
Hainböck Günter
Hanusch Dieter
Haslauer Jeremias
Hauss Johann
Heimberger Tobias
Hubegger Leopold
Huber Ferdinand
Huber Johann
Huber Leopold
Höller Mario
Höller Wilfried
Jaidhauser Simon
Jokesch Angelika
Kaindl Tobias
Kandler Peter
Kaufmann Philip
Kezai Gabriella
Kicker Matthias
Kinzl Paul
Kisler Ernst
Klein Joachim
Kolm Noah
Konecny Paul
Korak Lorenz
Korak Richard
Kreutzer Gerald
Kreutzer Martin
Lasselsberger Heinz
Leitner Fritz
Loibl Peter
Mitterer Bernhard
Moschinger Gertrude
Moser Christian
Moser Martin
Müllner Christian
Neudorfer Michael
Opitz Manfred
Pasching Josef
Pflügl Bernhard
Pflügl Rudolf
Pils Patrick
Piringer Hermann
Potzmader Robert
Pöcksteiner David
Reisinger Marco
Reiter Ferdinand
Reiter Wilhelm
Richtasch Martin
Ruhedorffer Lukas
Salimi Aliresa
Salimi Roya
Schachenhofer Christian
Schachner Peter
Schadenhofer Josef
Schadenhofer Josef
Schagerl Jakob
Schagerl Philipp
Schalk Erhard
Scharner Alfred
Scheiblauer Gerald
Scheinhart Franz
Scheinhart Martina
Schlauss Bernhard
Schmid Robert
Schulze Gottfried
Seisenbacher Stefan
Seracin Nicolas
Seyrlehner Leopold
Smerecinsky Marcel
Spring Gernot
Stadler David
Staindl Roland
Stanglauer Jonas
Steiner Markus
Steiner Peter
Steinmetz Markus
Steinmetz Thomas
Strobl Ewald
Stroblmayr Josef
Sturmlehner Martin
Tatzreiter Andreas
Teufel Marlene
Teufel Roland
Teufl Michael
Thaller Stefan
Tüchler Jan
Wagner Thomas
Wiesbauer Lukas
Wilder Jakob
Wippel Alexander
Wippel Anton
Wurzer Simon
Zach Karl
Zamarin Ernst
Zuzmann Herbert
Spieler aller Vereine
BIBA
EAMS
ERLA
FERS
GAMI
GOTS
GRDI
HAUS
NEUD
NIBE
OBER
OTTE
PRIE
RAND
ROSE
SGUR
SGYB
SIER
USCH
WAIY
WIES
WOLF
WPAE
WÖRD
YBBS
alle
S
N
26.03.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
9
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (19.06.2024): 709 ± 55
-
Gerhard Eder (STGY1)
RC Punkte (19.06.2024): 681 ± 59
3:2
26.03.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
9
Patrick Pils (YBBS2)
RC Punkte (19.06.2024): 757 ± 65
-
Gerhard Eder (STGY1)
RC Punkte (19.06.2024): 681 ± 59
3:2
26.03.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
9
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (19.06.2024): 804 ± 58
-
Gerhard Eder (STGY1)
RC Punkte (19.06.2024): 681 ± 59
3:2
11.03.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
8
Gerhard Eder (STGY1)
RC Punkte (19.06.2024): 681 ± 59
-
Ferdinand Reiter (HAUS4)
RC Punkte (19.06.2024): 1277 ± 109
0:3
11.03.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
8
Gerhard Eder (STGY1)
RC Punkte (19.06.2024): 681 ± 59
-
Joachim Klein (HAUS4)
RC Punkte (19.06.2024): 982 ± 74
3:2
15.04.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
7
Thomas Berger (GAMI3)
RC Punkte (19.06.2024): 476 ± 58
-
Gerhard Eder (STGY1)
RC Punkte (19.06.2024): 681 ± 59
1:3
18.03.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
6
Gerhard Eder (STGY1)
RC Punkte (19.06.2024): 681 ± 59
-
Johann Bleiner (HAUS5)
RC Punkte (19.06.2024): 459 ± 71
3:0
18.03.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
6
Gerhard Eder (STGY1)
RC Punkte (19.06.2024): 681 ± 59
-
Rudolf Pflügl (HAUS5)
RC Punkte (19.06.2024): 436 ± 57
3:0
05.03.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Eder (STGY1)
RC Punkte (19.06.2024): 681 ± 59
-
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (19.06.2024): 614 ± 62
1:3
05.03.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Eder (STGY1)
RC Punkte (19.06.2024): 681 ± 59
-
Leopold Hubegger (RAND3)
RC Punkte (19.06.2024): 1270 ± 89
0:3
05.03.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Eder (STGY1)
RC Punkte (19.06.2024): 681 ± 59
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (19.06.2024): 659 ± 62
3:2
06.02.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Eder (STGY1)
RC Punkte (19.06.2024): 681 ± 59
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (19.06.2024): 540 ± 58
3:1
06.02.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Eder (STGY1)
RC Punkte (19.06.2024): 681 ± 59
-
Peter Steiner (GOTS3)
RC Punkte (19.06.2024): 322 ± 65
3:0
06.02.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Eder (STGY1)
RC Punkte (19.06.2024): 681 ± 59
-
Bernhard Mitterer (GOTS3)
RC Punkte (19.06.2024): 774 ± 59
2:3
26.01.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
2
Roya Salimi (WOLF3)
RC Punkte (19.06.2024): 394 ± 77
-
Gerhard Eder (STGY1)
RC Punkte (19.06.2024): 681 ± 59
1:3
26.01.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
2
Alexander Baumann (WOLF3)
RC Punkte (19.06.2024): 696 ± 55
-
Gerhard Eder (STGY1)
RC Punkte (19.06.2024): 681 ± 59
3:1
26.01.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
2
Aliresa Salimi (WOLF3)
RC Punkte (19.06.2024): 226 ± 68
-
Gerhard Eder (STGY1)
RC Punkte (19.06.2024): 681 ± 59
0:3
24.10.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
9
Gerhard Eder (STGY1)
RC Punkte (19.06.2024): 681 ± 59
-
Patrick Pils (YBBS2)
RC Punkte (19.06.2024): 757 ± 65
3:2
24.10.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
9
Gerhard Eder (STGY1)
RC Punkte (19.06.2024): 681 ± 59
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (19.06.2024): 804 ± 58
3:0
26.09.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
8
Marco Reisinger (HAUS4)
RC Punkte (19.06.2024): 848 ± 71
-
Gerhard Eder (STGY1)
RC Punkte (19.06.2024): 681 ± 59
3:0
26.09.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
8
Joachim Klein (HAUS4)
RC Punkte (19.06.2024): 982 ± 74
-
Gerhard Eder (STGY1)
RC Punkte (19.06.2024): 681 ± 59
3:1
27.11.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Eder (STGY1)
RC Punkte (19.06.2024): 681 ± 59
-
Christian Müllner (GAMI3)
RC Punkte (19.06.2024): 423 ± 76
3:0
27.11.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Eder (STGY1)
RC Punkte (19.06.2024): 681 ± 59
-
Thomas Berger (GAMI3)
RC Punkte (19.06.2024): 476 ± 58
3:2
05.12.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Peter Fuchsluger (HAUS5)
RC Punkte (19.06.2024): 441 ± 75
-
Gerhard Eder (STGY1)
RC Punkte (19.06.2024): 681 ± 59
1:3
05.12.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Josef Pasching (HAUS5)
RC Punkte (19.06.2024): 386 ± 83
-
Gerhard Eder (STGY1)
RC Punkte (19.06.2024): 681 ± 59
2:3
22.11.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
Gerald Scheiblauer (RAND3)
RC Punkte (19.06.2024): 1376 ± 139
-
Gerhard Eder (STGY1)
RC Punkte (19.06.2024): 681 ± 59
3:0
22.11.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
Leopold Hubegger (RAND3)
RC Punkte (19.06.2024): 1270 ± 89
-
Gerhard Eder (STGY1)
RC Punkte (19.06.2024): 681 ± 59
3:0
10.10.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
4
Gerhard Eder (STGY1)
RC Punkte (19.06.2024): 681 ± 59
-
Richard Korak (EAMS6)
RC Punkte (19.06.2024): 716 ± 64
0:3
10.10.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
4
Gerhard Eder (STGY1)
RC Punkte (19.06.2024): 681 ± 59
-
Noah Kolm (EAMS6)
RC Punkte (19.06.2024): 531 ± 61
3:0
03.10.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Eder (STGY1)
RC Punkte (19.06.2024): 681 ± 59
-
Johann Hauss (WOLF3)
RC Punkte (19.06.2024): 203 ± 120
3:1
03.10.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Eder (STGY1)
RC Punkte (19.06.2024): 681 ± 59
-
Gertrude Moschinger (WOLF3)
RC Punkte (19.06.2024): 377 ± 66
3:0
18.09.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
Alexander Wippel (NIBE2)
RC Punkte (19.06.2024): 682 ± 55
-
Gerhard Eder (STGY1)
RC Punkte (19.06.2024): 681 ± 59
1:3
18.09.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (19.06.2024): 809 ± 60
-
Gerhard Eder (STGY1)
RC Punkte (19.06.2024): 681 ± 59
3:0
13.03.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
9
Gerhard Eder (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 56
-
Dieter Hanusch (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 105
0:3
13.03.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
9
Gerhard Eder (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 56
-
Marco Reisinger (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2023): 711 ± 58
3:2
07.03.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
8
David Pöcksteiner (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2023): 343 ± 73
-
Gerhard Eder (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 56
2:3
07.03.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
8
Leopold Huber (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2023): 748 ± 59
-
Gerhard Eder (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 56
3:0
07.03.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
8
Helmuth Gruberbauer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2023): 463 ± 64
-
Gerhard Eder (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 56
3:2
27.02.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
7
Gerhard Eder (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 56
-
Simon Wurzer (EAMS5)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 60
3:1
27.02.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
7
Gerhard Eder (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 56
-
Gottfried Schulze (EAMS5)
RC Punkte (30.06.2023): 740 ± 78
2:3
27.02.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
7
Gerhard Eder (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 56
-
Philip Kaufmann (EAMS5)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 56
3:0
13.02.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
6
Peter Steiner (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2023): 324 ± 76
-
Gerhard Eder (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 56
0:3
13.02.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
6
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2023): 550 ± 54
-
Gerhard Eder (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 56
2:3
13.02.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
6
Andreas Brunner (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1453 ± 95
-
Gerhard Eder (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 56
3:0
23.01.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Eder (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 56
-
David Stadler (OBER3)
RC Punkte (30.06.2023): 271 ± 66
3:0
23.01.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Eder (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 56
-
Michael Teufl (OBER3)
RC Punkte (30.06.2023): 715 ± 55
3:1
12.04.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
4
Bernhard Pflügl (RAND4)
RC Punkte (30.06.2023): 692 ± 54
-
Gerhard Eder (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 56
3:0
12.04.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
4
Ernst Kisler (RAND4)
RC Punkte (30.06.2023): 531 ± 57
-
Gerhard Eder (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 56
1:3
01.02.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
3
Paul Kinzl (ROSE1)
RC Punkte (30.06.2023): 572 ± 73
-
Gerhard Eder (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 56
3:2
01.02.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
3
Andreas Tatzreiter (ROSE1)
RC Punkte (30.06.2023): 782 ± 61
-
Gerhard Eder (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 56
3:0
09.01.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
2
Gerhard Eder (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 56
-
Silvan Gaßner (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2023): 691 ± 56
0:3
09.01.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
2
Gerhard Eder (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 56
-
Gernot Spring (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 79
0:3
18.01.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
1
Philipp Schagerl (USCH4)
RC Punkte (30.06.2023): 837 ± 59
-
Gerhard Eder (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 56
3:0
18.01.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
1
Johann Huber (USCH4)
RC Punkte (30.06.2023): 609 ± 54
-
Gerhard Eder (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 56
1:3
18.01.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
1
Tobias Heimberger (USCH4)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 61
-
Gerhard Eder (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 56
1:3
15.11.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
9
Theresa Felbauer (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2023): 548 ± 65
-
Gerhard Eder (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 56
1:3
15.11.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
9
Joachim Klein (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1032 ± 76
-
Gerhard Eder (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 56
3:1
18.10.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
8
Gerhard Eder (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 56
-
Helmuth Gruberbauer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2023): 463 ± 64
3:1
18.10.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
8
Gerhard Eder (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 56
-
Leopold Huber (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2023): 748 ± 59
2:3
11.11.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
7
Simon Wurzer (EAMS5)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 60
-
Gerhard Eder (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 56
3:2
11.11.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
7
Jeremias Haslauer (EAMS5)
RC Punkte (30.06.2023): 811 ± 48
-
Gerhard Eder (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 56
3:0
07.11.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
6
Gerhard Eder (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 56
-
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2023): 591 ± 71
3:2
07.11.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
6
Gerhard Eder (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 56
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2023): 550 ± 54
3:0
24.10.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
5
Alfred Scharner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1074 ± 96
-
Gerhard Eder (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 56
3:1
24.10.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
5
Markus Steiner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2023): 491 ± 63
-
Gerhard Eder (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 56
0:3
24.10.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
5
Michael Teufl (OBER3)
RC Punkte (30.06.2023): 715 ± 55
-
Gerhard Eder (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 56
3:0
12.10.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
4
Gerhard Eder (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 56
-
Bernhard Pflügl (RAND4)
RC Punkte (30.06.2023): 692 ± 54
3:1
12.10.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
4
Gerhard Eder (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 56
-
Peter Loibl (RAND4)
RC Punkte (30.06.2023): 554 ± 58
3:0
12.10.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
4
Gerhard Eder (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 56
-
Ernst Kisler (RAND4)
RC Punkte (30.06.2023): 531 ± 57
3:0
03.10.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
3
Gerhard Eder (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 56
-
Paul Kinzl (ROSE1)
RC Punkte (30.06.2023): 572 ± 73
3:2
03.10.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
3
Gerhard Eder (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 56
-
Josef Fürschuß (ROSE1)
RC Punkte (30.06.2023): 477 ± 114
3:1
28.09.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
2
Silvan Gaßner (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2023): 691 ± 56
-
Gerhard Eder (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 56
3:0
28.09.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
2
Wilhelm Reiter (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1269 ± 91
-
Gerhard Eder (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 56
3:0
14.09.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
1
Gerhard Eder (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 56
-
Philipp Schagerl (USCH4)
RC Punkte (30.06.2023): 837 ± 59
1:3
14.09.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
1
Gerhard Eder (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 56
-
Johann Huber (USCH4)
RC Punkte (30.06.2023): 609 ± 54
0:3
04.05.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Eder (SGYF3)
RC Punkte (30.06.2022): 714 ± 62
-
Tobias Heimberger (USCH5)
RC Punkte (30.06.2022): 667 ± 67
0:3
04.05.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Eder (SGYF3)
RC Punkte (30.06.2022): 714 ± 62
-
Johann Huber (USCH5)
RC Punkte (30.06.2022): 663 ± 59
3:1
04.05.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Eder (SGYF3)
RC Punkte (30.06.2022): 714 ± 62
-
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2022): 579 ± 64
3:0
06.04.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Eder (SGYF3)
RC Punkte (30.06.2022): 714 ± 62
-
Gerald Kreutzer (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2022): 528 ± 67
3:2
06.04.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Eder (SGYF3)
RC Punkte (30.06.2022): 714 ± 62
-
Martin Kreutzer (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2022): 629 ± 66
3:2
06.04.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Eder (SGYF3)
RC Punkte (30.06.2022): 714 ± 62
-
Martin Richtasch (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2022): 848 ± 69
0:3
26.01.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
7
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2022): 579 ± 64
-
Gerhard Eder (SGYF3)
RC Punkte (30.06.2022): 714 ± 62
1:3
26.01.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
7
Johann Huber (USCH5)
RC Punkte (30.06.2022): 663 ± 59
-
Gerhard Eder (SGYF3)
RC Punkte (30.06.2022): 714 ± 62
3:2
27.09.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
4
Leopold Huber (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2022): 891 ± 97
-
Gerhard Eder (SGYF3)
RC Punkte (30.06.2022): 714 ± 62
3:0
27.09.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
4
Alexander Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2022): 646 ± 83
-
Gerhard Eder (SGYF3)
RC Punkte (30.06.2022): 714 ± 62
1:3
20.09.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Gerhard Eder (SGYF3)
RC Punkte (30.06.2022): 714 ± 62
-
Marcel Smerecinsky (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 71
3:1
20.09.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Gerhard Eder (SGYF3)
RC Punkte (30.06.2022): 714 ± 62
-
Günter Hainböck (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 91
3:1
20.09.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Gerhard Eder (SGYF3)
RC Punkte (30.06.2022): 714 ± 62
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2022): 864 ± 68
3:2
08.09.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Martin Kreutzer (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2022): 629 ± 66
-
Gerhard Eder (SGYF3)
RC Punkte (30.06.2022): 714 ± 62
1:3
08.09.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Thomas Berger (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2022): 459 ± 95
-
Gerhard Eder (SGYF3)
RC Punkte (30.06.2022): 714 ± 62
0:3
07.09.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
Gerhard Eder (SGYF3)
RC Punkte (30.06.2022): 714 ± 62
-
Sebastian Grabner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2022): 998 ± 73
0:3
07.09.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
Gerhard Eder (SGYF3)
RC Punkte (30.06.2022): 714 ± 62
-
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2022): 806 ± 75
1:3
14.02.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
6
Gerhard Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 611 ± 66
-
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 62
0:3
14.02.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
6
Gerhard Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 611 ± 66
-
Matthias Dorner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1280 ± 60
0:3
14.02.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
6
Gerhard Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 611 ± 66
-
Felix Falkensteiner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 60
0:3
21.02.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2020): 611 ± 66
-
Marlene Teufel (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2020): 560 ± 66
3:1
21.02.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2020): 611 ± 66
-
Leopold Seyrlehner (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 79
0:3
22.02.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
4
Tobias Kaindl (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 64
-
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2020): 611 ± 66
0:3
22.02.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
4
Christopher Gerstmayr (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2020): 489 ± 68
-
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2020): 611 ± 66
2:3
04.02.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2020): 611 ± 66
-
Manuel Dorner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2020): 801 ± 77
1:3
04.02.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2020): 611 ± 66
-
Josef Schadenhofer (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 72
3:1
24.01.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
2
Alexander Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 75
-
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2020): 611 ± 66
1:3
24.01.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
2
Peter Kandler (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2020): 409 ± 67
-
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2020): 611 ± 66
0:3
24.01.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
2
Simon Jaidhauser (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2020): 668 ± 68
-
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2020): 611 ± 66
3:0
21.01.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2020): 611 ± 66
-
Peter Steiner (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2020): 284 ± 82
3:2
21.01.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2020): 611 ± 66
-
Robert Schmid (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2020): 798 ± 78
0:3
21.01.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2020): 611 ± 66
-
Wilfried Höller (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2020): 654 ± 62
2:3
19.11.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
9
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2020): 611 ± 66
-
Philipp Schagerl (USCH6)
RC Punkte (30.06.2020): 745 ± 75
3:2
19.11.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
9
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2020): 611 ± 66
-
Johann Huber (USCH6)
RC Punkte (30.06.2020): 651 ± 71
0:3
19.11.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
9
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2020): 611 ± 66
-
Ferdinand Hader (USCH6)
RC Punkte (30.06.2020): 845 ± 79
0:3
04.11.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
8
Johannes Eichinger (FERS2)
RC Punkte (30.06.2020): 279 ± 85
-
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2020): 611 ± 66
1:3
04.11.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
8
Roland Teufel (FERS2)
RC Punkte (30.06.2020): 485 ± 66
-
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2020): 611 ± 66
0:3
28.10.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2020): 611 ± 66
-
Paul Bogenreiter (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2020): 435 ± 73
3:1
28.10.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2020): 611 ± 66
-
Jonas Stanglauer (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2020): 305 ± 92
3:0
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
G Einzel bis 900 Ranglistenpunkte
Gerhard Eder (STGY)
RC Punkte (30.06.2020): 611 ± 66
-
Christian Frühwirth (OTTE)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 59
N
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
G Einzel bis 900 Ranglistenpunkte
Karl Zach (GRDI)
RC Punkte (30.06.2020): 430 ± 63
-
Gerhard Eder (STGY)
RC Punkte (30.06.2020): 611 ± 66
S
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
F Einzel bis 750 Ranglistenpunkte
Gabriella Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 716 ± 59
-
Gerhard Eder (STGY)
RC Punkte (30.06.2020): 611 ± 66
N
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
E Einzel bis 600 Ranglistenpunkte
Gerhard Eder (STGY)
RC Punkte (30.06.2020): 611 ± 66
-
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 656 ± 58
N
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
F Einzel bis 750 Ranglistenpunkte
Gerhard Eder (STGY)
RC Punkte (30.06.2020): 611 ± 66
-
Bernhard Schlauss (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 68
N
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
G Einzel bis 900 Ranglistenpunkte
Lukas Ruhedorffer (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 846 ± 65
-
Gerhard Eder (STGY)
RC Punkte (30.06.2020): 611 ± 66
N
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
E Einzel bis 600 Ranglistenpunkte
Karl Zach (GRDI)
RC Punkte (30.06.2020): 430 ± 63
-
Gerhard Eder (STGY)
RC Punkte (30.06.2020): 611 ± 66
S
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
F Einzel bis 750 Ranglistenpunkte
Gerhard Eder (STGY)
RC Punkte (30.06.2020): 611 ± 66
-
Jakob Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2020): 844 ± 60
N
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
E Einzel bis 600 Ranglistenpunkte K.O.
Gerhard Eder (STGY)
RC Punkte (30.06.2020): 611 ± 66
-
Gabriella Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 716 ± 59
N
29.10.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Heinz Lasselsberger (WIES4)
RC Punkte (30.06.2020): 461 ± 66
-
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2020): 611 ± 66
0:3
29.10.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Matthias Kicker (WIES4)
RC Punkte (30.06.2020): 595 ± 62
-
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2020): 611 ± 66
3:1
14.10.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
Ernst Zamarin (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2020): 946 ± 93
-
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2020): 611 ± 66
3:0
14.10.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
Leopold Seyrlehner (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 79
-
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2020): 611 ± 66
3:0
27.09.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
Peter Steiner (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2020): 284 ± 82
-
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2020): 611 ± 66
0:3
27.09.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
Wilfried Höller (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2020): 654 ± 62
-
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2020): 611 ± 66
3:0
27.09.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
Robert Schmid (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2020): 798 ± 78
-
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2020): 611 ± 66
3:0
12.04.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
8
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 473 ± 50
-
Martin Moser (WIES4)
RC Punkte (30.06.2019): 528 ± 53
0:3
12.04.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
8
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 473 ± 50
-
Angelika Jokesch (WIES4)
RC Punkte (30.06.2019): 366 ± 47
2:3
29.03.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
6
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 473 ± 50
-
Josef Stroblmayr (RAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 482 ± 89
3:1
29.03.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
6
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 473 ± 50
-
Peter Loibl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 521 ± 43
1:3
29.03.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
6
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 473 ± 50
-
Christian Moser (RAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 356 ± 45
3:1
21.02.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
4
Peter Schachner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2019): 569 ± 46
-
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 473 ± 50
3:0
21.02.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
4
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 55
-
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 473 ± 50
3:0
21.02.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
4
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2019): 545 ± 45
-
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 473 ± 50
0:3
13.02.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 473 ± 50
-
Peter Steiner (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 93 ± 82
3:0
13.02.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 473 ± 50
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 57
0:3
13.02.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 473 ± 50
-
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 44
1:3
31.01.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
2
Mario Gspörer (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2019): 412 ± 51
-
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 473 ± 50
0:3
31.01.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
2
Stefan Seisenbacher (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2019): 444 ± 47
-
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 473 ± 50
3:1
31.01.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
2
Thomas Wagner (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2019): 365 ± 62
-
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 473 ± 50
0:3
18.01.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 473 ± 50
-
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 46
0:3
18.01.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 473 ± 50
-
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2019): 593 ± 50
0:3
05.12.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
9
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 473 ± 50
-
Johann Buchebner (USCH7)
RC Punkte (30.06.2019): 547 ± 54
3:1
05.12.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
9
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 473 ± 50
-
Christoph Eckel (USCH7)
RC Punkte (30.06.2019): 658 ± 49
0:3
12.10.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
8
Martin Moser (WIES4)
RC Punkte (30.06.2019): 528 ± 53
-
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 473 ± 50
1:3
12.10.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
8
Matthias Kicker (WIES4)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 45
-
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 473 ± 50
1:3
12.10.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
8
Angelika Jokesch (WIES4)
RC Punkte (30.06.2019): 366 ± 47
-
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 473 ± 50
3:1
28.11.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 473 ± 50
-
Christian Schachenhofer (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2019): 463 ± 56
2:3
30.11.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
6
Patrick Hahn (RAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 117 ± 77
-
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 473 ± 50
0:3
30.11.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
6
Peter Loibl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 521 ± 43
-
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 473 ± 50
0:3
02.11.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
5
Markus Füsselberger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 47
-
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 473 ± 50
3:1
02.11.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
5
Armin Bayerl (OBER4)
RC Punkte (30.06.2019): 326 ± 68
-
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 473 ± 50
0:3
02.11.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
5
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2019): 431 ± 47
-
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 473 ± 50
0:3
10.10.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
4
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 473 ± 50
-
Peter Schachner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2019): 569 ± 46
2:3
10.10.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
4
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 473 ± 50
-
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 55
0:3
10.10.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
4
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 473 ± 50
-
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2019): 545 ± 45
3:1
03.10.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 473 ± 50
-
Stefan Seisenbacher (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2019): 444 ± 47
3:0
03.10.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 473 ± 50
-
Lukas Wiesbauer (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2019): 289 ± 71
3:0
14.09.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
1
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2019): 593 ± 50
-
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 473 ± 50
3:1
14.09.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
1
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 46
-
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 473 ± 50
3:2
27.04.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
9
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2018): 517 ± 60
-
Roland Staindl (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2018): 691 ± 54
0:3
27.04.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
9
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2018): 517 ± 60
-
Stefan Thaller (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2018): 663 ± 56
0:3
19.04.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
8
Ferdinand Huber (USCH6)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 75
-
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2018): 517 ± 60
3:0
19.04.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
8
Philipp Schagerl (USCH6)
RC Punkte (30.06.2018): 686 ± 60
-
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2018): 517 ± 60
3:0
20.04.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
7
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2018): 517 ± 60
-
Markus Füsselberger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 46
1:3
20.04.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
7
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2018): 517 ± 60
-
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2018): 241 ± 52
3:0
19.03.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
6
Manfred Opitz (FERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 611 ± 55
-
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2018): 517 ± 60
1:3
19.03.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
6
Robert Potzmader (FERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 814 ± 56
-
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2018): 517 ± 60
3:0
14.03.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2018): 517 ± 60
-
Matthias Kicker (WIES3)
RC Punkte (30.06.2018): 599 ± 51
2:3
14.03.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2018): 517 ± 60
-
Angelika Jokesch (WIES3)
RC Punkte (30.06.2018): 244 ± 77
3:0
14.03.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2018): 517 ± 60
-
Jakob Schagerl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2018): 807 ± 60
1:3
09.03.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
3
Patrick Hahn (RAND3)
RC Punkte (30.06.2018): 184 ± 74
-
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2018): 517 ± 60
0:3
09.03.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
3
Peter Loibl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2018): 450 ± 58
-
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2018): 517 ± 60
1:3
04.12.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
9
Roland Staindl (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2018): 691 ± 54
-
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2018): 517 ± 60
3:0
04.12.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
9
Helfried Bauer (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 52
-
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2018): 517 ± 60
3:0
22.11.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
5
Matthias Kicker (WIES3)
RC Punkte (30.06.2018): 599 ± 51
-
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2018): 517 ± 60
3:1
22.11.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
5
Jakob Schagerl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2018): 807 ± 60
-
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2018): 517 ± 60
3:0
25.10.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
4
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2018): 517 ± 60
-
Michael Neudorfer (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2018): 505 ± 66
0:3
25.10.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
4
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2018): 517 ± 60
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 72
0:3
25.10.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
4
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2018): 517 ± 60
-
Fritz Leitner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2018): 463 ± 67
3:1
27.03.2017
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
2
7
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2017): 570 ± 68
-
Ewald Strobl (FERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 540 ± 67
3:2
27.03.2017
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
2
7
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2017): 570 ± 68
-
Bernhard Pflügl (FERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 531 ± 74
3:2
27.03.2017
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
2
7
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2017): 570 ± 68
-
Mario Höller (FERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 922 ± 63
0:3
06.03.2017
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
2
4
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 58
-
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2017): 570 ± 68
3:0
06.03.2017
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
2
4
Peter Kandler (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 69
-
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2017): 570 ± 68
3:2
21.02.2017
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2017): 570 ± 68
-
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2017): 611 ± 59
0:3
21.02.2017
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2017): 570 ± 68
-
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2017): 670 ± 58
2:3
21.02.2017
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2017): 570 ± 68
-
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2017): 684 ± 63
0:3
10.10.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
4
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2017): 570 ± 68
-
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 716 ± 75
2:3
10.10.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
4
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2017): 570 ± 68
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 58
0:3
10.10.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
4
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2017): 570 ± 68
-
Helmuth Gruberbauer (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 432 ± 67
3:2
23.10.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Gerhard Eder (SGYF3)
RC Punkte (30.06.2021): 630 ± 82
-
Nicolas Seracin (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2021): 249 ± 115
3:0
14.09.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Eder (SGYF3)
RC Punkte (30.06.2021): 630 ± 82
-
Jonas Stanglauer (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2021): 315 ± 97
3:0
11.09.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
Jan Tüchler (EAMS5)
RC Punkte (30.06.2021): 609 ± 87
-
Gerhard Eder (SGYF3)
RC Punkte (30.06.2021): 630 ± 82
2:3
13.10.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
7
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2021): 628 ± 79
-
Gerhard Eder (SGYF3)
RC Punkte (30.06.2021): 630 ± 82
3:0
28.09.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
Leopold Huber (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2021): 784 ± 86
-
Gerhard Eder (SGYF3)
RC Punkte (30.06.2021): 630 ± 82
3:0
22.09.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2021): 821 ± 89
-
Gerhard Eder (SGYF3)
RC Punkte (30.06.2021): 630 ± 82
3:0
23.10.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Gerhard Eder (SGYF3)
RC Punkte (30.06.2021): 630 ± 82
-
Markus Steinmetz (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2021): 534 ± 82
3:0
14.09.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Eder (SGYF3)
RC Punkte (30.06.2021): 630 ± 82
-
Silvan Gaßner (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2021): 556 ± 79
3:1
11.09.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
Lorenz Korak (EAMS5)
RC Punkte (30.06.2021): 925 ± 108
-
Gerhard Eder (SGYF3)
RC Punkte (30.06.2021): 630 ± 82
3:1
13.10.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
7
Robert Schmid (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2021): 848 ± 87
-
Gerhard Eder (SGYF3)
RC Punkte (30.06.2021): 630 ± 82
3:0
28.09.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2021): 859 ± 88
-
Gerhard Eder (SGYF3)
RC Punkte (30.06.2021): 630 ± 82
2:3
22.09.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2021): 852 ± 86
-
Gerhard Eder (SGYF3)
RC Punkte (30.06.2021): 630 ± 82
3:1
23.10.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Gerhard Eder (SGYF3)
RC Punkte (30.06.2021): 630 ± 82
-
Thomas Steinmetz (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2021): 450 ± 89
3:0
14.09.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Eder (SGYF3)
RC Punkte (30.06.2021): 630 ± 82
-
Paul Bogenreiter (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2021): 457 ± 82
2:3
11.09.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
Jeremias Haslauer (EAMS5)
RC Punkte (30.06.2021): 533 ± 85
-
Gerhard Eder (SGYF3)
RC Punkte (30.06.2021): 630 ± 82
1:3
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung