Ergebnisse:
Franz Aschauer
(
RC-Graph
), 578 Spiele, 368 Siege, 210 Niederlagen, Siegerquote: 63,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West (1250 RC-Punkte) (2019/2020)
1. Klasse West (1350 RC-Punkte) (2021/2022)
1. Klasse West (1350 RC-Punkte) (2020/2021)
2. Klasse West A (2015/2016)
2. Klasse West A (2010/2011)
2. Klasse West A (2008/2009)
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) (2016/2017)
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte) (2017/2018)
2. Klasse West B (2012/2013)
2. Klasse West B (2011/2012)
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) (2018/2019)
3. Klasse West A (2014/2015)
3. Klasse West A (2013/2014)
3. Klasse West B (2011/2012)
3. Klasse West B (2009/2010)
3. Klasse West B (2008/2009)
3. Klasse West B (850 RC-Punkte) (2023/2024)
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich West (2008/2009)
U15 (Schüler) männlich West B (2008/2009)
Unterliga West (1550 RC-Punkte) (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adlboller Martin
Aigner Andreas
Aigner Anja
Aigner Johann
Albrecht Gerhard
Alexandru David
Altmüller Kurt
Anerinhof Rene
Artner Laura
Baranovics Josef
Batik Florian
Bauer Helfried
Baumgartner Markus
Bazler Karla
Berger Franz
Berger Hans-Peter
Berger Patrick
Bierbaumer Karl
Bierbaumer Uli
Binder Patrik
Blauensteiner Manfred
Blauensteiner Nicolas
Bleiner Johann
Blutsch Annika
Brandecker Robert
Brandecker Tobias
Brandstetter Patrick
Bruckner Peter
Brunner Nicole
Buchebner Johann
Busch Rudolf
Busch Stephanie
Böck Christoph
Bürscher Robert
Czihak David
Czihak Thomas
Czihak Thomas jun.
Danner Johann
Daurer Rudolf
Deckelmann Bernhard
Deinhofer Martin
Deinhofer Maximilian
Demirovic Memnun
Denk Ewald
Denk Harald
Desch Franz
Detter Roman
Dorner Manuel
Dorner Matthias
Dorninger Werner
Ecker Josef
Eder Hermann
Eder Sebastian
Egger Oswald
Engelskirchner Andreas
Falkensteiner Felix
Fallmann Andreas
Fallmann Andreas
Faltner Klaus
Faltner Lukas
Feigl Alexander
Fenzl Johann jun.
Fischer-Colbrie Axel
Fitzinger Peter
Forstner Manuel
Fussel Hannes
Fürst Christopher
Füsselberger Markus
Füsselberger Patrick
Gamsjäger Martin
Gander Arik
Gebetsberger Roland
Gebetsberger Thomas
Geirhofer Hannes
Gerstl Benjamin
Gerstl Robert
Glösmann Felix
Golaszewski Johannes
Goldhalmseder Peter
Grosser Alexander
Grosser Wolfgang
Gruber Kurt
Gspörer Mario
Gugler Gerhard
Gumpoltsberger Fabian
Györök Dominik
Haas Matthias
Hackensöllner David
Hackl Siegfried
Hader Ferdinand
Hadeyer Mario
Hainböck Günter
Halbmair Alexander
Halbmair Robin
Halbmayr Rafael
Hameseder Markus
Handl Gerald
Hauer Isabella
Haunold Markus
Hausberger Friedrich
Hausberger Johann
Hausberger Thomas
Hauss Hannes
Hayden Sebastian
Heigl Franz
Heimberger Thomas
Helm Erich
Hendler Hermann
Hessler Christian
Hiebl Franz
Hintersteiner Markus
Hintersteiner Walter
Hofer Matthias
Huber Leopold
Hödl Daniel
Höller Mario
Höller Wilfried
Höllmüller August
Illetschko Christian
Illibauer Gerhard
Irxenmayer Christian
Jaunecker David
Jesacher Michael
Jungwirth Fabian
Kaindl Niklas
Kamleitner Christian
Kandler Peter
Kapusta Wolfgang
Karner Thomas
Kern Martin
Kernstock Eduard
Kitzmüller Johannes
Klein Joachim
Kneil Roland
Knoll Michael
Kohout Werner
Kondelik Helmut
Konecny Paul
Korak Lorenz
Kornfeld Robert
Kranzl Johann
Kriegl-Eckel Jakob
Kronister Franz
Kronister Gerhard
Kudilek Rudolf
Lendl Helmut
Lesayova Lucia
Maierhofer Kilian
Marek Marcel
Masek Herbert
Maurer Alfred
Mayerhofer Martin
Mayrhofer Harald
Mikschovsky Josef
Mille Valentin
Mitterauer Christoph
Muntean Tiberiu
Mühlbacher Erich
Mühlberger Christian
Nadler Christian
Nadler Markus
Nenning Karl
Neudorfer Michael
Oberforster Bernhard
Oismüller Florian
Opitz Manfred
Pachta Karl
Palmetshofer Andreas
Panholzer Markus
Pausinger Bernhard
Pechgraber Daniel
Perez Garces Eduardo
Pflügl Bernhard
Piringer Hermann
Polt Norbert
Potzmader Robert
Pramreiter Thomas
Prigl Manuel
Prüller Gabriel
Prüller Leo
Prüller Michael
Pöcksteiner Fabian
Pöhacker Klemens
Pöll Ludwig
Raab Klaus
Rasch Rene
Reiter David
Reiter Ferdinand
Reiter Wilhelm
Reiterlehner Daniel
Reiterlehner Florian
Reiterlehner Walter
Reitmayr Ewald
Resch Patrick
Richtasch Martin
Riedl Walter
Riedler Nadine
Robl Ralf
Rumpl Gerhard
Schachinger Dominik
Schadenhofer Josef
Schadenhofer Josef
Schagerl Markus
Schagerl Martin
Schalk Erhard
Scharner Alfred
Scharner Herbert
Scheinhart Martina
Schinninger Reinhold
Schirchl Lukas
Schmid Robert
Schmied Franz
Schneckenreiter Peter
Schroll Josef
Schweiger Roman
Schönbichler Franz
Seiberl Christoph
Seiberl Clemens
Seiberl Manfred
Seiberl Markus
Seyrlehner Leopold
Sieberer Elisabeth
Simhofer Christian
Sonnleitner Karl
Spring Gernot
Stadler Johannes
Staindl Roland
Steinbichler Christian
Steinbichler Stefan
Steinkellner Heinz
Steyrer Christian
Straßer Philipp
Streisselberger Gerhard
Strobl Ewald
Stroblmayr Richard
Studirach Katrin
Sturmlechner Christoph
Sturmlehner Martin
Stöckler Markus
Tazreiter Raphael
Teufel Harald
Teufel Manfred
Teufel Marlene
Thaller Stefan
Tunc Varujan
Türscherl Anja
Unterberger Josef
Vinkov Karl-Heinz
Wagner Christian
Weinhauser Sandra
Wildling Markus
Wimmer Ferdinand
Wimmer Matthias
Wippl Andreas
Wodicka Lukas
Wolmersdorfer Johannes
Zehethofer Johannes
Zehetner Magdalena
Zeilinger Rudolf
Zeitlhofer Thomas
Zellhofer Wolfgang
Zettel Patrick
Zusser Dominik
Zuzmann Herbert
Spieler aller Vereine
ALLH
ASCH
BIBA
BÖHL
EAMS
FERS
GAMI
GOTS
HAAG
HAUS
NIBE
NSTL
OBER
PRIE
RAND
REIN
SGAM
SGUR
SGYB
STAJ
STGY
STPA
USCH
UYBS
WAIY
WALL
WIES
WOLF
YBBS
alle
S
N
28.11.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
7
Christian Irxenmayer (HAUS3)
RC Punkte (09.06.2024): 632 ± 59
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (09.06.2024): 1274 ± 96
0:3
28.11.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
7
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (09.06.2024): 832 ± 59
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (09.06.2024): 1274 ± 96
0:3
28.11.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
7
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (09.06.2024): 921 ± 63
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (09.06.2024): 1274 ± 96
0:3
07.11.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
6
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (09.06.2024): 1274 ± 96
-
Marlene Teufel (UYBS2)
RC Punkte (09.06.2024): 706 ± 56
3:0
07.11.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
6
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (09.06.2024): 1274 ± 96
-
Mario Gspörer (UYBS2)
RC Punkte (09.06.2024): 620 ± 60
3:0
07.11.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
6
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (09.06.2024): 1274 ± 96
-
Christian Simhofer (UYBS2)
RC Punkte (09.06.2024): 923 ± 110
3:0
21.02.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
7
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 58
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 56
0:3
21.02.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
7
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 58
-
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1259 ± 60
3:2
21.02.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
7
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 58
-
Werner Dorninger (USCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 56
3:1
23.02.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
6
Christoph Böck (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2023): 1471 ± 61
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 58
3:0
23.02.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
6
Kilian Maierhofer (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 80
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 58
0:3
23.02.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
6
Markus Wildling (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 61
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 58
0:3
30.03.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
5
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 58
-
Mario Hadeyer (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 53
1:3
30.03.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
5
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 58
-
Ewald Denk (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1341 ± 54
3:1
30.03.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
5
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 58
-
Franz Schmied (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 53
3:2
24.02.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
4
Felix Glösmann (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1269 ± 57
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 58
3:0
24.02.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
4
Matthias Dorner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1251 ± 65
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 58
3:0
28.03.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
3
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 58
-
Michael Knoll (SGYB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 166
3:1
28.03.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
3
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 58
-
Karl Sonnleitner (SGYB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1460 ± 58
1:3
20.01.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
2
Ludwig Pöll (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1470 ± 58
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 58
3:0
20.01.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
2
Martin Mayerhofer (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1451 ± 58
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 58
3:0
17.01.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
1
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 58
-
Lorenz Korak (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1309 ± 58
3:0
17.01.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
1
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 58
-
Patrick Berger (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1271 ± 53
0:3
26.10.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
7
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 56
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 58
3:0
26.10.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
7
Werner Dorninger (USCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 56
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 58
3:0
29.11.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
6
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 58
-
Christoph Böck (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2023): 1471 ± 61
0:3
29.11.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
6
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 58
-
Markus Wildling (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 61
1:3
29.11.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
6
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 58
-
Kilian Maierhofer (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 80
3:1
03.11.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
5
Ferdinand Reiter (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1361 ± 95
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 58
0:3
03.11.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
5
Franz Schmied (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 53
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 58
3:0
04.11.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
4
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 58
-
Matthias Dorner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1251 ± 65
3:1
04.11.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
4
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 58
-
Fabian Jungwirth (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1109 ± 80
3:0
04.11.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
4
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 58
-
Klaus Raab (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1355 ± 57
3:1
07.10.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
3
Martin Kern (SGYB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 55
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 58
3:0
07.10.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
3
Erich Helm (SGYB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 56
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 58
3:0
04.10.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
2
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 58
-
Manuel Forstner (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1333 ± 48
2:3
04.10.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
2
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 58
-
Martin Mayerhofer (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1451 ± 58
1:3
20.09.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
1
Jakob Kriegl-Eckel (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1610 ± 59
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 58
3:0
20.09.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
1
Patrick Berger (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1271 ± 53
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 58
3:0
26.04.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
7
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 52
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1150 ± 54
3:0
26.04.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
7
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 52
-
Franz Heigl (REIN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1045 ± 51
3:1
26.04.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
7
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 52
-
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1411 ± 48
2:3
28.04.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
6
Kilian Maierhofer (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2022): 967 ± 66
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 52
1:3
28.04.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
6
Christoph Böck (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2022): 1609 ± 98
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 52
3:0
28.04.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
6
Markus Wildling (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2022): 1169 ± 52
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 52
1:3
11.04.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
5
Hannes Hauss (OBER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1474 ± 75
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 52
3:0
11.04.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
5
Alfred Scharner (OBER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 67
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 52
3:0
11.04.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
5
Markus Füsselberger (OBER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1073 ± 57
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 52
3:1
12.04.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
4
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 52
-
Christopher Fürst (USCH3)
RC Punkte (30.06.2022): 1146 ± 51
3:2
12.04.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
4
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 52
-
Maximilian Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2022): 1026 ± 68
0:3
12.04.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
4
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 52
-
Daniel Hödl (USCH3)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 80
3:0
01.04.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
3
Thomas Heimberger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1254 ± 57
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 52
3:0
01.04.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
3
Martin Adlboller (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 70
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 52
0:3
01.04.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
3
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1101 ± 52
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 52
3:1
19.04.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
2
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 52
-
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2022): 983 ± 57
3:1
19.04.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
2
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 52
-
Leopold Seyrlehner (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1134 ± 54
2:3
19.04.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
2
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 52
-
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1144 ± 49
3:0
12.03.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
1
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 52
-
Markus Nadler (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 54
3:1
12.03.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
1
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 52
-
Herbert Masek (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1035 ± 54
3:1
12.03.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
1
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 52
-
Gerhard Illibauer (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1432 ± 75
1:3
19.11.2021
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
9
Christopher Fürst (USCH3)
RC Punkte (30.06.2022): 1146 ± 51
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 52
3:1
19.11.2021
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
9
Michael Jesacher (USCH3)
RC Punkte (30.06.2022): 1234 ± 62
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 52
1:3
11.10.2021
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
7
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 77
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 52
3:0
11.10.2021
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
7
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2022): 983 ± 57
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 52
0:3
11.10.2021
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
7
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1144 ± 49
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 52
2:3
29.10.2021
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
5
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1411 ± 48
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 52
3:1
29.10.2021
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
5
Franz Heigl (REIN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1045 ± 51
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 52
0:3
29.10.2021
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
5
Johannes Wolmersdorfer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1097 ± 73
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 52
2:3
12.10.2021
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
4
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 52
-
Christoph Böck (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2022): 1609 ± 98
1:3
12.10.2021
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
4
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 52
-
Kilian Maierhofer (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2022): 967 ± 66
3:0
12.10.2021
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
4
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 52
-
Markus Wildling (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2022): 1169 ± 52
3:0
22.10.2021
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
3
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1187 ± 57
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 52
2:3
22.10.2021
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
3
Herbert Masek (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1035 ± 54
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 52
0:3
22.10.2021
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
3
Gerhard Illibauer (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1432 ± 75
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 52
0:3
30.09.2021
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
2
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 52
-
Thomas Heimberger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1254 ± 57
3:1
30.09.2021
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
2
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 52
-
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1101 ± 52
3:0
30.09.2021
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
2
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 52
-
Roman Detter (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1043 ± 54
3:0
17.01.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
4
Nicolas Blauensteiner (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 80
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1240 ± 63
3:2
17.01.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
4
Gerhard Gugler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 60
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1240 ± 63
0:3
17.01.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
4
David Hackensöllner (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1507 ± 85
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1240 ± 63
0:3
04.02.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
3
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1240 ± 63
-
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 60
1:3
04.02.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
3
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1240 ± 63
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 59
3:0
04.02.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
3
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1240 ± 63
-
Gabriel Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 900 ± 99
3:0
27.01.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
2
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1108 ± 60
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1240 ± 63
3:0
27.01.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
2
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1246 ± 57
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1240 ± 63
3:0
14.01.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
1
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1240 ± 63
-
David Reiter (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1368 ± 70
0:3
14.01.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
1
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1240 ± 63
-
Thomas Karner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1107 ± 62
3:0
14.01.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
1
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1240 ± 63
-
Bernhard Oberforster (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1070 ± 63
3:0
10.12.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
11
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1240 ± 63
-
Thomas Heimberger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 65
1:3
10.12.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
11
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1240 ± 63
-
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 64
3:0
10.12.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
11
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1240 ± 63
-
Roman Detter (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1138 ± 65
3:1
09.12.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
10
Gerhard Illibauer (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1316 ± 67
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1240 ± 63
3:0
09.12.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
10
Gernot Spring (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1140 ± 68
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1240 ± 63
3:1
19.11.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
9
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1240 ± 63
-
Matthias Dorner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1280 ± 60
3:1
19.11.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
9
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1240 ± 63
-
Felix Falkensteiner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 60
3:1
19.11.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
9
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1240 ± 63
-
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 62
3:1
22.10.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
7
Reinhold Schinninger (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2020): 1171 ± 62
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1240 ± 63
0:3
22.10.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
7
Peter Schneckenreiter (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2020): 1021 ± 79
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1240 ± 63
1:3
22.10.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
7
Alexander Grosser (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 63
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1240 ± 63
0:3
24.10.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
6
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1240 ± 63
-
Markus Schagerl (USCH4)
RC Punkte (30.06.2020): 1343 ± 74
1:3
24.10.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
6
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1240 ± 63
-
Christopher Fürst (USCH4)
RC Punkte (30.06.2020): 1125 ± 60
1:3
24.10.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
6
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1240 ± 63
-
Christoph Sturmlechner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2020): 1327 ± 66
2:3
15.10.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
5
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 66
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1240 ± 63
1:3
15.10.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
5
Florian Batik (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 366 ± 149
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1240 ± 63
0:3
15.10.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
5
Valentin Mille (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 787 ± 70
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1240 ± 63
0:3
24.09.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
4
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1240 ± 63
-
Gerhard Gugler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 60
1:3
24.09.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
4
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1240 ± 63
-
Norbert Polt (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2020): 828 ± 104
3:1
24.09.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
4
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1240 ± 63
-
Matthias Wimmer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1332 ± 72
1:3
03.10.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
3
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 60
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1240 ± 63
3:0
03.10.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
3
Gabriel Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 900 ± 99
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1240 ± 63
0:3
03.10.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
3
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 59
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1240 ± 63
0:3
10.09.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
2
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1240 ± 63
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1246 ± 57
3:1
10.09.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
2
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1240 ± 63
-
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1108 ± 60
3:2
10.09.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
2
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1240 ± 63
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1022 ± 63
3:0
27.09.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
1
David Reiter (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1368 ± 70
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1240 ± 63
2:3
27.09.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
1
Bernhard Oberforster (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1070 ± 63
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1240 ± 63
0:3
27.09.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
1
Thomas Karner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1107 ± 62
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1240 ± 63
2:3
19.03.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
9
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1100 ± 54
-
Christian Steyrer (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 47
3:2
19.03.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
9
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1100 ± 54
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 47
3:0
19.03.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
9
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1100 ± 54
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 54
3:0
19.04.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
8
Harald Teufel (RAND2)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 46
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1100 ± 54
0:3
19.04.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
8
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2019): 665 ± 58
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1100 ± 54
0:3
16.04.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
7
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1100 ± 54
-
Alfred Scharner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 47
1:3
16.04.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
7
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1100 ± 54
-
Robert Gerstl (OBER3)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 46
3:0
16.04.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
7
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1100 ± 54
-
Bernhard Deckelmann (OBER3)
RC Punkte (30.06.2019): 893 ± 62
3:0
15.03.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
6
Christopher Fürst (USCH5)
RC Punkte (30.06.2019): 964 ± 45
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1100 ± 54
0:3
15.03.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
6
Walter Reiterlehner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 50
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1100 ± 54
0:3
15.03.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
6
Gerhard Kronister (USCH5)
RC Punkte (30.06.2019): 905 ± 45
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1100 ± 54
2:3
08.03.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
4
Hans-Peter Berger (REIN2)
RC Punkte (30.06.2019): 866 ± 43
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1100 ± 54
1:3
08.03.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
4
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2019): 915 ± 41
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1100 ± 54
0:3
08.03.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
4
Johannes Stadler (REIN2)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 49
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1100 ± 54
0:3
19.02.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
3
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1100 ± 54
-
Andreas Fallmann (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 60
1:3
19.02.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
3
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1100 ± 54
-
Wilhelm Reiter (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1069 ± 54
3:0
19.02.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
3
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1100 ± 54
-
Peter Bruckner (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 51
3:0
01.02.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
2
Helfried Bauer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 57
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1100 ± 54
0:3
01.02.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
2
Roland Staindl (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2019): 658 ± 62
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1100 ± 54
0:3
17.01.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
1
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1100 ± 54
-
Bernhard Oberforster (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2019): 949 ± 45
3:0
17.01.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
1
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1100 ± 54
-
David Reiter (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2019): 937 ± 34
3:0
17.01.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
1
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1100 ± 54
-
Markus Seiberl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2019): 915 ± 46
3:1
30.10.2018
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
9
Christian Steyrer (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 47
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1100 ± 54
0:3
30.10.2018
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
9
Joachim Klein (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1015 ± 51
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1100 ± 54
0:3
30.10.2018
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
9
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 47
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1100 ± 54
2:3
30.11.2018
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
8
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1100 ± 54
-
Harald Teufel (RAND2)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 46
3:0
30.11.2018
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
8
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1100 ± 54
-
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2019): 665 ± 58
3:0
23.11.2018
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
7
Bernhard Deckelmann (OBER3)
RC Punkte (30.06.2019): 893 ± 62
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1100 ± 54
1:3
23.11.2018
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
7
Robert Gerstl (OBER3)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 46
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1100 ± 54
1:3
23.11.2018
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
7
Roman Schweiger (OBER3)
RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 51
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1100 ± 54
0:3
06.11.2018
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
6
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1100 ± 54
-
Gerhard Kronister (USCH5)
RC Punkte (30.06.2019): 905 ± 45
3:2
06.11.2018
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
6
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1100 ± 54
-
Markus Schagerl (USCH5)
RC Punkte (30.06.2019): 1254 ± 68
0:3
06.11.2018
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
6
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1100 ± 54
-
Christopher Fürst (USCH5)
RC Punkte (30.06.2019): 964 ± 45
3:1
16.10.2018
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
4
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1100 ± 54
-
Johannes Stadler (REIN2)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 49
3:0
16.10.2018
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
4
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1100 ± 54
-
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2019): 915 ± 41
3:0
16.10.2018
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
4
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1100 ± 54
-
Hans-Peter Berger (REIN2)
RC Punkte (30.06.2019): 866 ± 43
3:1
11.10.2018
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
3
Wilhelm Reiter (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1069 ± 54
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1100 ± 54
1:3
11.10.2018
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
3
Thomas Czihak (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 62
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1100 ± 54
1:3
25.09.2018
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
2
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1100 ± 54
-
Stefan Thaller (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2019): 696 ± 55
3:2
25.09.2018
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
2
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1100 ± 54
-
Helfried Bauer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 57
3:1
24.09.2018
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
1
Markus Seiberl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2019): 915 ± 46
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1100 ± 54
2:3
24.09.2018
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
1
Manfred Seiberl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 164
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1100 ± 54
0:3
20.03.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
9
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1013 ± 49
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 52
3:1
20.03.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
9
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 47
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 52
3:0
22.03.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
8
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 52
-
Andreas Engelskirchner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 702 ± 78
3:0
22.03.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
8
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 52
-
Rudolf Busch (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1002 ± 50
3:2
23.03.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
7
Hannes Geirhofer (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1160 ± 64
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 52
3:0
23.03.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
7
Marcel Marek (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 45
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 52
3:1
05.03.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
6
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 52
-
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 55
1:3
05.03.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
6
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 52
-
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 847 ± 51
3:0
05.03.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
6
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 52
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 49
3:2
16.03.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
5
Christopher Fürst (USCH5)
RC Punkte (30.06.2018): 901 ± 48
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 52
1:3
16.03.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
5
Walter Reiterlehner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2018): 773 ± 56
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 52
0:3
27.02.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
3
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 52
-
Mario Höller (FERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 876 ± 48
3:1
27.02.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
3
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 52
-
Bernhard Pflügl (FERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 568 ± 79
3:0
27.02.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
3
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 52
-
Johannes Zehethofer (FERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1049 ± 49
3:0
25.01.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
2
Josef Unterberger (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2018): 933 ± 48
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 52
1:3
25.01.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
2
Robert Brandecker (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2018): 1016 ± 51
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 52
0:3
25.01.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
2
Manfred Blauensteiner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2018): 806 ± 55
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 52
3:0
27.11.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
9
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 52
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2018): 895 ± 49
3:2
27.11.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
9
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 52
-
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 47
3:2
27.11.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
9
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 52
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1013 ± 49
3:1
05.12.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
8
Rudolf Busch (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1002 ± 50
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 52
0:3
05.12.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
8
Christian Kamleitner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 967 ± 51
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 52
3:1
05.12.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
8
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 54
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 52
3:2
21.11.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
7
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 52
-
Alexander Feigl (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2018): 915 ± 41
3:0
21.11.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
7
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 52
-
Marcel Marek (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 45
3:0
21.11.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
7
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 52
-
Patrick Berger (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 60
3:0
28.11.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
6
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 55
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 52
3:1
28.11.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
6
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 847 ± 51
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 52
0:3
28.11.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
6
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 49
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 52
1:3
23.11.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
5
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 52
-
Martin Schagerl (USCH5)
RC Punkte (30.06.2018): 678 ± 73
3:0
23.11.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
5
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 52
-
Christopher Fürst (USCH5)
RC Punkte (30.06.2018): 901 ± 48
3:1
15.11.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
4
Thomas Czihak jun. (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2018): 889 ± 51
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 52
1:3
15.11.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
4
Gerhard Illibauer (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1188 ± 68
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 52
3:0
15.11.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
4
Martin Richtasch (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2018): 809 ± 53
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 52
1:3
05.10.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
3
Mario Höller (FERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 876 ± 48
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 52
3:2
05.10.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
3
Johannes Zehethofer (FERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1049 ± 49
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 52
3:0
05.10.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
3
Ewald Strobl (FERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 567 ± 85
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 52
0:3
28.09.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
2
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 52
-
Manfred Blauensteiner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2018): 806 ± 55
3:1
28.09.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
2
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 52
-
Karl-Heinz Vinkov (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 51
3:1
10.10.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
1
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 50
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 52
1:3
10.10.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
1
Christian Steyrer (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 47
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 52
0:3
10.10.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
1
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2018): 826 ± 52
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 52
1:3
14.04.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
9
Philipp Straßer (USCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 51
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 956 ± 48
0:3
14.04.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
9
Martin Gamsjäger (USCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 57
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 956 ± 48
2:3
11.04.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
8
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 956 ± 48
-
Thomas Czihak (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 50
0:3
11.04.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
8
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 956 ± 48
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 57
0:3
11.04.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
8
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 956 ± 48
-
Peter Bruckner (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2017): 942 ± 49
3:0
07.04.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
7
Klaus Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 48
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 956 ± 48
2:3
07.04.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
7
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 50
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 956 ± 48
0:3
23.03.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
6
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 956 ± 48
-
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 940 ± 50
2:3
23.03.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
6
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 956 ± 48
-
Andreas Engelskirchner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 63
3:0
23.03.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
6
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 956 ± 48
-
Rudolf Busch (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1165 ± 61
0:3
14.03.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
5
Alexander Grosser (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2017): 1122 ± 51
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 956 ± 48
3:0
14.03.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
5
Reinhold Schinninger (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 50
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 956 ± 48
3:2
23.02.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
4
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 956 ± 48
-
Markus Baumgartner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1024 ± 52
0:3
23.02.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
4
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 956 ± 48
-
Uli Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2017): 980 ± 49
2:3
23.02.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
4
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 956 ± 48
-
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1011 ± 49
1:3
17.02.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
3
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 50
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 956 ± 48
3:2
17.02.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
3
Oswald Egger (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 629 ± 61
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 956 ± 48
1:3
17.02.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
3
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 964 ± 49
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 956 ± 48
3:0
11.02.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
2
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 956 ± 48
-
Josef Mikschovsky (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 52
1:3
11.02.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
2
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 956 ± 48
-
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 50
2:3
11.02.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
2
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 956 ± 48
-
Manuel Dorner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2017): 695 ± 65
3:1
01.12.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
9
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 956 ± 48
-
Gerhard Kronister (USCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 907 ± 51
3:2
01.12.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
9
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 956 ± 48
-
Johann Buchebner (USCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 521 ± 68
3:0
01.12.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
9
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 956 ± 48
-
Franz Kronister (USCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 803 ± 97
3:0
24.11.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
8
Thomas Czihak (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 50
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 956 ± 48
3:2
24.11.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
8
Eduardo Perez Garces (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2017): 736 ± 88
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 956 ± 48
0:3
24.11.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
8
Peter Bruckner (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2017): 942 ± 49
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 956 ± 48
3:2
17.11.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
7
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 956 ± 48
-
Markus Seiberl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 902 ± 50
3:0
17.11.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
7
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 956 ± 48
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 50
3:1
25.10.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
5
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 956 ± 48
-
Alexander Grosser (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2017): 1122 ± 51
2:3
25.10.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
5
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 956 ± 48
-
Peter Schneckenreiter (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 48
3:2
25.10.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
5
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 956 ± 48
-
Reinhold Schinninger (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 50
3:0
11.10.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
4
Uli Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2017): 980 ± 49
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 956 ± 48
0:3
11.10.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
4
Markus Baumgartner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1024 ± 52
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 956 ± 48
2:3
11.10.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
4
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1011 ± 49
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 956 ± 48
2:3
30.09.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
3
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 956 ± 48
-
Leopold Huber (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 52
3:0
30.09.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
3
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 956 ± 48
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 50
0:3
30.09.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
3
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 956 ± 48
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 964 ± 49
3:1
20.09.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
2
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 50
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 956 ± 48
2:3
20.09.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
2
Josef Mikschovsky (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 52
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 956 ± 48
2:3
20.09.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
2
Josef Schadenhofer (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 86
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 956 ± 48
0:3
21.03.2016
2. Klasse West A
2
8
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 784 ± 50
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 53
0:3
21.03.2016
2. Klasse West A
2
8
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 930 ± 51
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 53
1:3
21.03.2016
2. Klasse West A
2
8
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 61
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 53
3:0
29.03.2016
2. Klasse West A
2
7
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 53
-
Tobias Brandecker (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 960 ± 56
2:3
29.03.2016
2. Klasse West A
2
7
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 53
-
Karl-Heinz Vinkov (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 895 ± 55
3:0
29.03.2016
2. Klasse West A
2
7
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 53
-
Roland Staindl (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 66
3:0
23.03.2016
2. Klasse West A
2
6
Philipp Straßer (USCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 843 ± 47
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 53
3:2
23.03.2016
2. Klasse West A
2
6
Gerhard Kronister (USCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 48
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 53
0:3
23.03.2016
2. Klasse West A
2
6
Martin Gamsjäger (USCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 791 ± 49
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 53
0:3
17.03.2016
2. Klasse West A
2
5
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 908 ± 47
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 53
0:3
17.03.2016
2. Klasse West A
2
5
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 53
1:3
17.03.2016
2. Klasse West A
2
5
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 800 ± 49
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 53
0:3
16.02.2016
2. Klasse West A
2
4
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 53
-
Markus Seiberl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 875 ± 49
3:0
16.02.2016
2. Klasse West A
2
4
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 53
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 902 ± 50
3:0
16.02.2016
2. Klasse West A
2
4
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 53
-
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 804 ± 51
3:1
03.03.2016
2. Klasse West A
2
3
Alfred Scharner (OBER7)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 47
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 53
0:3
03.03.2016
2. Klasse West A
2
3
Robert Gerstl (OBER7)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 46
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 53
1:3
03.03.2016
2. Klasse West A
2
3
Roman Schweiger (OBER7)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 48
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 53
3:2
04.02.2016
2. Klasse West A
2
2
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 53
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1010 ± 56
2:3
04.02.2016
2. Klasse West A
2
2
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 53
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 888 ± 49
1:3
06.02.2016
2. Klasse West A
2
1
Christian Kamleitner (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1090 ± 54
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 53
2:3
06.02.2016
2. Klasse West A
2
1
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 48
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 53
0:3
06.02.2016
2. Klasse West A
2
1
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 53
2:3
26.11.2015
2. Klasse West A
1
9
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 49
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 53
1:3
26.11.2015
2. Klasse West A
1
9
Walter Reiterlehner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 49
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 53
0:3
26.11.2015
2. Klasse West A
1
9
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 855 ± 48
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 53
1:3
17.11.2015
2. Klasse West A
1
8
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 53
-
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 61
2:3
17.11.2015
2. Klasse West A
1
8
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 53
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 930 ± 51
3:1
17.11.2015
2. Klasse West A
1
8
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 53
-
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 784 ± 50
3:0
23.11.2015
2. Klasse West A
1
7
Ralf Robl (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 668 ± 72
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 53
0:3
23.11.2015
2. Klasse West A
1
7
Laura Artner (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 70
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 53
0:3
07.11.2015
2. Klasse West A
1
6
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 53
-
Gerhard Kronister (USCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 48
3:1
07.11.2015
2. Klasse West A
1
6
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 53
-
Philipp Straßer (USCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 843 ± 47
3:0
07.11.2015
2. Klasse West A
1
6
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 53
-
Martin Gamsjäger (USCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 791 ± 49
3:0
05.11.2015
2. Klasse West A
1
5
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 53
-
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 908 ± 47
3:2
05.11.2015
2. Klasse West A
1
5
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 53
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 800 ± 49
3:0
05.11.2015
2. Klasse West A
1
5
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 53
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
3:0
12.10.2015
2. Klasse West A
1
4
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 804 ± 51
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 53
1:3
12.10.2015
2. Klasse West A
1
4
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 902 ± 50
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 53
1:3
13.10.2015
2. Klasse West A
1
3
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 53
-
Roman Schweiger (OBER7)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 48
3:2
13.10.2015
2. Klasse West A
1
3
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 53
-
Robert Gerstl (OBER7)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 46
3:2
13.10.2015
2. Klasse West A
1
3
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 53
-
Alfred Scharner (OBER7)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 47
3:1
06.10.2015
2. Klasse West A
1
2
Kurt Altmüller (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 51
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 53
0:3
06.10.2015
2. Klasse West A
1
2
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 888 ± 49
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 53
2:3
06.10.2015
2. Klasse West A
1
2
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 54
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 53
1:3
29.09.2015
2. Klasse West A
1
1
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 53
-
Christian Kamleitner (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1090 ± 54
3:2
29.09.2015
2. Klasse West A
1
1
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 53
-
Leopold Huber (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 873 ± 64
3:0
29.09.2015
2. Klasse West A
1
1
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 53
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
3:0
19.03.2015
3. Klasse West A
2
11
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 584 ± 51
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 62
0:3
19.03.2015
3. Klasse West A
2
11
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 599 ± 59
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 62
0:3
02.04.2015
3. Klasse West A
2
10
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 62
-
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2015): 791 ± 50
3:1
02.04.2015
3. Klasse West A
2
10
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 62
-
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2015): 988 ± 68
3:2
02.04.2015
3. Klasse West A
2
10
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 62
-
Johann Bleiner (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2015): 652 ± 51
3:0
10.03.2015
3. Klasse West A
2
8
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 62
-
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 716 ± 47
3:0
10.03.2015
3. Klasse West A
2
8
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 62
-
Ferdinand Wimmer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 658 ± 50
3:0
03.03.2015
3. Klasse West A
2
7
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 62
-
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2015): 612 ± 48
3:1
03.03.2015
3. Klasse West A
2
7
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 62
-
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 51
3:0
28.02.2015
3. Klasse West A
2
6
Andreas Wippl (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 45
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 62
1:3
28.02.2015
3. Klasse West A
2
6
Rene Rasch (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2015): 608 ± 50
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 62
0:3
28.02.2015
3. Klasse West A
2
6
Martin Schagerl (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2015): 747 ± 45
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 62
3:1
24.02.2015
3. Klasse West A
2
4
Manfred Opitz (FERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 644 ± 51
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 62
0:3
24.02.2015
3. Klasse West A
2
4
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 48
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 62
1:3
26.02.2015
3. Klasse West A
2
3
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 62
-
Josef Schadenhofer (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2015): 618 ± 48
3:1
26.02.2015
3. Klasse West A
2
3
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 62
-
Roland Gebetsberger (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2015): 567 ± 51
3:0
19.01.2015
3. Klasse West A
2
2
Josef Baranovics (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 632 ± 47
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 62
0:3
19.01.2015
3. Klasse West A
2
2
Sandra Weinhauser (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 782 ± 47
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 62
1:3
10.01.2015
3. Klasse West A
2
1
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 62
-
Martin Gamsjäger (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 46
3:1
10.01.2015
3. Klasse West A
2
1
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 62
-
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 650 ± 45
3:1
16.12.2014
3. Klasse West A
1
11
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 62
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 584 ± 51
3:0
16.12.2014
3. Klasse West A
1
11
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 62
-
Johannes Stadler (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 761 ± 52
3:0
09.12.2014
3. Klasse West A
1
10
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2015): 791 ± 50
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 62
0:3
09.12.2014
3. Klasse West A
1
10
Fabian Gumpoltsberger (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2015): 563 ± 65
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 62
0:3
09.12.2014
3. Klasse West A
1
10
Johann Bleiner (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2015): 652 ± 51
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 62
0:3
20.11.2014
3. Klasse West A
1
8
Alfred Maurer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 47
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 62
0:3
20.11.2014
3. Klasse West A
1
8
Ferdinand Wimmer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 658 ± 50
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 62
0:3
11.11.2014
3. Klasse West A
1
7
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 51
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 62
0:3
11.11.2014
3. Klasse West A
1
7
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2015): 712 ± 48
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 62
2:3
08.11.2014
3. Klasse West A
1
6
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 62
-
Rene Rasch (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2015): 608 ± 50
3:0
08.11.2014
3. Klasse West A
1
6
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 62
-
Martin Schagerl (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2015): 747 ± 45
3:2
07.10.2014
3. Klasse West A
1
4
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 62
-
Manfred Opitz (FERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 644 ± 51
3:0
07.10.2014
3. Klasse West A
1
4
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 62
-
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 48
3:1
23.09.2014
3. Klasse West A
1
3
Roland Gebetsberger (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2015): 567 ± 51
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 62
0:3
23.09.2014
3. Klasse West A
1
3
Josef Schadenhofer (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2015): 618 ± 48
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 62
1:3
23.09.2014
3. Klasse West A
1
3
Christian Wagner (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2015): 717 ± 47
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 62
0:3
16.09.2014
3. Klasse West A
1
2
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 62
-
Markus Seiberl (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 46
0:3
16.09.2014
3. Klasse West A
1
2
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 62
-
Sandra Weinhauser (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 782 ± 47
3:1
16.09.2014
3. Klasse West A
1
2
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 62
-
Josef Baranovics (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 632 ± 47
3:0
13.09.2014
3. Klasse West A
1
1
Martin Gamsjäger (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 46
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 62
0:3
13.09.2014
3. Klasse West A
1
1
Hermann Hendler (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 551 ± 88
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 62
0:3
13.09.2014
3. Klasse West A
1
1
August Höllmüller (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 621 ± 50
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 62
0:3
11.04.2014
3. Klasse West A
2
11
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 64
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 884 ± 54
3:2
11.04.2014
3. Klasse West A
2
11
Michael Neudorfer (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2014): 468 ± 77
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 884 ± 54
0:3
11.04.2014
3. Klasse West A
2
11
Stefan Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2014): 687 ± 50
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 884 ± 54
1:3
03.04.2014
3. Klasse West A
2
10
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 884 ± 54
-
Christian Hessler (HAAG3)
RC Punkte (30.06.2014): 694 ± 57
3:0
03.04.2014
3. Klasse West A
2
10
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 884 ± 54
-
Thomas Heimberger (HAAG3)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 53
3:2
26.02.2014
3. Klasse West A
2
9
Siegfried Hackl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2014): 964 ± 77
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 884 ± 54
3:1
26.02.2014
3. Klasse West A
2
9
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2014): 682 ± 51
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 884 ± 54
0:3
26.02.2014
3. Klasse West A
2
9
Katrin Studirach (RAND3)
RC Punkte (30.06.2014): 886 ± 60
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 884 ± 54
3:2
27.03.2014
3. Klasse West A
2
8
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 884 ± 54
-
Hermann Hendler (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 570 ± 61
3:0
27.03.2014
3. Klasse West A
2
8
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 884 ± 54
-
August Höllmüller (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 669 ± 55
3:0
14.02.2014
3. Klasse West A
2
7
Markus Hintersteiner (OBER7)
RC Punkte (30.06.2014): 936 ± 46
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 884 ± 54
3:1
14.02.2014
3. Klasse West A
2
7
Florian Reiterlehner (OBER7)
RC Punkte (30.06.2014): 764 ± 49
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 884 ± 54
0:3
14.02.2014
3. Klasse West A
2
7
Sebastian Hayden (OBER7)
RC Punkte (30.06.2014): 715 ± 43
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 884 ± 54
2:3
25.02.2014
3. Klasse West A
2
6
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 884 ± 54
-
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 748 ± 51
3:0
25.02.2014
3. Klasse West A
2
6
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 884 ± 54
-
Bernhard Pausinger (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 71
3:0
18.02.2014
3. Klasse West A
2
5
Ewald Reitmayr (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 77
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 884 ± 54
0:3
18.02.2014
3. Klasse West A
2
5
Josef Schadenhofer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2014): 542 ± 61
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 884 ± 54
0:3
13.02.2014
3. Klasse West A
2
4
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 884 ± 54
-
Manfred Seiberl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2014): 538 ± 107
3:0
13.02.2014
3. Klasse West A
2
4
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 884 ± 54
-
Peter Kandler (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2014): 517 ± 62
3:0
11.02.2014
3. Klasse West A
2
3
Roland Gebetsberger (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2014): 541 ± 55
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 884 ± 54
0:3
11.02.2014
3. Klasse West A
2
3
Christian Wagner (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2014): 684 ± 56
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 884 ± 54
0:3
21.01.2014
3. Klasse West A
2
2
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 884 ± 54
-
Johann Danner (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2014): 806 ± 55
2:3
21.01.2014
3. Klasse West A
2
2
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 884 ± 54
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 46
3:2
21.01.2014
3. Klasse West A
2
2
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 884 ± 54
-
Johann Fenzl jun. (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2014): 775 ± 50
3:0
10.12.2013
3. Klasse West A
1
10
Memnun Demirovic (HAAG3)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 52
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 884 ± 54
0:3
10.12.2013
3. Klasse West A
1
10
Christian Hessler (HAAG3)
RC Punkte (30.06.2014): 694 ± 57
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 884 ± 54
0:3
10.12.2013
3. Klasse West A
1
10
Thomas Heimberger (HAAG3)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 53
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 884 ± 54
0:3
28.11.2013
3. Klasse West A
1
9
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 884 ± 54
-
Katrin Studirach (RAND3)
RC Punkte (30.06.2014): 886 ± 60
0:3
28.11.2013
3. Klasse West A
1
9
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 884 ± 54
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2014): 682 ± 51
1:3
19.11.2013
3. Klasse West A
1
7
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 884 ± 54
-
Markus Hintersteiner (OBER7)
RC Punkte (30.06.2014): 936 ± 46
3:0
19.11.2013
3. Klasse West A
1
7
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 884 ± 54
-
Florian Reiterlehner (OBER7)
RC Punkte (30.06.2014): 764 ± 49
3:0
19.11.2013
3. Klasse West A
1
7
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 884 ± 54
-
Sebastian Hayden (OBER7)
RC Punkte (30.06.2014): 715 ± 43
3:1
21.09.2013
3. Klasse West A
1
2
Johann Fenzl jun. (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2014): 775 ± 50
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 884 ± 54
2:3
21.09.2013
3. Klasse West A
1
2
Patrick Füsselberger (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2014): 544 ± 105
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 884 ± 54
1:3
21.09.2013
3. Klasse West A
1
2
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 46
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 884 ± 54
3:2
28.02.2013
2. Klasse West B
2
5
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 61
-
Alfred Scharner (OBER5)
RC Punkte (30.06.2013): 1101 ± 45
0:3
28.02.2013
2. Klasse West B
2
5
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 61
-
Roman Schweiger (OBER5)
RC Punkte (30.06.2013): 973 ± 51
0:3
28.02.2013
2. Klasse West B
2
5
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 61
-
Robert Gerstl (OBER5)
RC Punkte (30.06.2013): 871 ± 61
3:0
26.02.2013
2. Klasse West B
2
3
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 61
-
Friedrich Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2013): 826 ± 65
3:0
26.02.2013
2. Klasse West B
2
3
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 61
-
Thomas Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1147 ± 60
3:0
26.02.2013
2. Klasse West B
2
3
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 61
-
Gerhard Rumpl (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1066 ± 55
0:3
03.12.2012
2. Klasse West B
1
11
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2013): 986 ± 48
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 61
3:0
03.12.2012
2. Klasse West B
1
11
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2013): 755 ± 56
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 61
2:3
03.12.2012
2. Klasse West B
1
11
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2013): 969 ± 47
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 61
3:0
27.11.2012
2. Klasse West B
1
9
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 872 ± 48
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 61
3:0
27.11.2012
2. Klasse West B
1
9
Arik Gander (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 878 ± 48
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 61
3:2
27.11.2012
2. Klasse West B
1
9
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 843 ± 51
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 61
1:3
30.10.2012
2. Klasse West B
1
6
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 61
-
Stephanie Busch (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 818 ± 53
3:1
30.10.2012
2. Klasse West B
1
6
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 61
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 861 ± 52
1:3
30.10.2012
2. Klasse West B
1
6
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 61
-
Eduard Kernstock (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 703 ± 79
3:0
17.10.2012
2. Klasse West B
1
5
Roman Schweiger (OBER5)
RC Punkte (30.06.2013): 973 ± 51
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 61
2:3
17.10.2012
2. Klasse West B
1
5
Alfred Scharner (OBER5)
RC Punkte (30.06.2013): 1101 ± 45
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 61
3:1
06.10.2012
2. Klasse West B
1
3
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 56
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 61
3:0
06.10.2012
2. Klasse West B
1
3
Friedrich Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2013): 826 ± 65
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 61
2:3
06.10.2012
2. Klasse West B
1
3
Thomas Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1147 ± 60
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 61
3:1
29.09.2012
2. Klasse West B
1
2
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 61
-
Peter Goldhalmseder (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2013): 878 ± 53
2:3
29.09.2012
2. Klasse West B
1
2
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 61
-
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2013): 858 ± 49
3:0
03.04.2012
2. Klasse West B
2
9
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 51
-
Christian Mühlberger (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2012): 852 ± 76
3:0
03.04.2012
2. Klasse West B
2
9
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 51
-
Christian Hessler (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2012): 771 ± 59
3:0
26.03.2012
2. Klasse West B
2
8
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1028 ± 49
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 51
3:0
26.03.2012
2. Klasse West B
2
8
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2012): 643 ± 86
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 51
0:3
26.03.2012
2. Klasse West B
2
8
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 48
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 51
3:2
23.03.2012
2. Klasse West B
2
7
Matthias Dorner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2012): 991 ± 53
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 51
0:3
23.03.2012
2. Klasse West B
2
7
David Alexandru (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2012): 980 ± 51
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 51
1:3
23.03.2012
2. Klasse West B
2
7
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 50
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 51
1:3
15.03.2012
2. Klasse West B
2
6
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 51
-
Heinz Steinkellner (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2012): 932 ± 93
3:2
15.03.2012
2. Klasse West B
2
6
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 51
-
Johannes Zehethofer (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1010 ± 53
0:3
27.02.2012
2. Klasse West B
2
5
Florian Oismüller (OBER6)
RC Punkte (30.06.2012): 1006 ± 47
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 51
2:3
27.02.2012
2. Klasse West B
2
5
Daniel Reiterlehner (OBER6)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 45
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 51
3:1
27.02.2012
2. Klasse West B
2
5
Clemens Seiberl (OBER6)
RC Punkte (30.06.2012): 809 ± 52
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 51
0:3
26.01.2012
2. Klasse West B
2
3
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1190 ± 58
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 51
3:1
26.01.2012
2. Klasse West B
2
3
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2012): 925 ± 58
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 51
2:3
16.02.2012
2. Klasse West B
2
2
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 51
-
Markus Nadler (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 54
3:0
16.02.2012
2. Klasse West B
2
2
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 51
-
Varujan Tunc (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1090 ± 51
2:3
16.02.2012
2. Klasse West B
2
2
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 51
-
Thomas Czihak jun. (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2012): 886 ± 57
3:2
14.01.2012
2. Klasse West B
2
1
Helmut Lendl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2012): 837 ± 60
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 51
3:0
14.01.2012
2. Klasse West B
2
1
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2012): 867 ± 54
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 51
0:3
22.11.2011
2. Klasse West B
1
9
Markus Haunold (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 51
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 51
3:1
22.11.2011
2. Klasse West B
1
9
Peter Fitzinger (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1171 ± 52
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 51
3:1
22.11.2011
2. Klasse West B
1
9
Christian Hessler (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2012): 771 ± 59
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 51
0:3
15.11.2011
2. Klasse West B
1
8
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 51
-
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 48
1:3
15.11.2011
2. Klasse West B
1
8
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 51
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2012): 643 ± 86
3:0
15.11.2011
2. Klasse West B
1
8
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 51
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1028 ± 49
0:3
18.11.2011
2. Klasse West B
1
7
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 51
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 50
0:3
18.11.2011
2. Klasse West B
1
7
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 51
-
Matthias Dorner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2012): 991 ± 53
0:3
03.11.2011
2. Klasse West B
1
6
Markus Hameseder (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 51
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 51
1:3
03.11.2011
2. Klasse West B
1
6
Werner Kohout (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2012): 953 ± 51
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 51
1:3
14.10.2011
2. Klasse West B
1
4
Norbert Polt (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 911 ± 53
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 51
3:1
14.10.2011
2. Klasse West B
1
4
Markus Panholzer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 45
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 51
3:0
08.10.2011
2. Klasse West B
1
3
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 51
-
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1190 ± 58
2:3
08.10.2011
2. Klasse West B
1
3
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 51
-
Anja Türscherl (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 51
3:2
08.10.2011
2. Klasse West B
1
3
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 51
-
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2012): 925 ± 58
3:0
29.09.2011
2. Klasse West B
1
2
David Czihak (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2012): 980 ± 55
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 51
2:3
29.09.2011
2. Klasse West B
1
2
Varujan Tunc (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1090 ± 51
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 51
1:3
29.09.2011
2. Klasse West B
1
2
Markus Nadler (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 54
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 51
2:3
24.09.2011
3. Klasse West B
1
1
Robert Schmid (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2012): 891 ± 53
-
Franz Aschauer (WALL2)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 51
1:3
24.09.2011
3. Klasse West B
1
1
Nadine Riedler (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2012): 584 ± 131
-
Franz Aschauer (WALL2)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 51
0:3
24.09.2011
3. Klasse West B
1
1
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2012): 660 ± 53
-
Franz Aschauer (WALL2)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 51
2:3
01.04.2011
2. Klasse West A
2
9
Johannes Zehethofer (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1089 ± 51
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 53
3:0
01.04.2011
2. Klasse West A
2
9
Werner Kohout (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2011): 988 ± 49
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 53
3:0
12.02.2011
2. Klasse West A
2
8
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 53
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 51
0:3
12.02.2011
2. Klasse West A
2
8
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 53
-
Klemens Pöhacker (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1031 ± 49
0:3
12.02.2011
2. Klasse West A
2
8
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 53
-
Hans-Peter Berger (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 991 ± 51
0:3
19.03.2011
2. Klasse West A
2
7
Alexander Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1144 ± 54
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 53
3:1
19.03.2011
2. Klasse West A
2
7
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 51
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 53
3:0
02.04.2011
2. Klasse West A
2
6
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 53
-
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 984 ± 49
3:1
02.04.2011
2. Klasse West A
2
6
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 53
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1065 ± 50
0:3
26.02.2011
2. Klasse West A
2
5
Erich Mühlbacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 48
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 53
3:0
26.02.2011
2. Klasse West A
2
5
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 51
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 53
3:2
19.02.2011
2. Klasse West A
2
4
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 53
-
Karla Bazler (OBER5)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 44
1:3
19.02.2011
2. Klasse West A
2
4
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 53
-
Gerald Handl (OBER5)
RC Punkte (30.06.2011): 1125 ± 48
0:3
22.01.2011
2. Klasse West A
2
3
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2011): 941 ± 52
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 53
3:1
22.01.2011
2. Klasse West A
2
3
Josef Mikschovsky (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1137 ± 52
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 53
3:0
29.01.2011
2. Klasse West A
2
2
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 53
-
Dominik Zusser (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 1017 ± 72
3:2
29.01.2011
2. Klasse West A
2
2
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 53
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 1014 ± 49
0:3
29.01.2011
2. Klasse West A
2
2
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 53
-
Matthias Dorner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 974 ± 49
3:2
15.01.2011
2. Klasse West A
2
1
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 53
-
Helmut Kondelik (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 939 ± 50
3:0
15.01.2011
2. Klasse West A
2
1
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 53
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 914 ± 50
3:1
15.01.2011
2. Klasse West A
2
1
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 53
-
Christian Steyrer (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1133 ± 59
0:3
13.11.2010
2. Klasse West A
1
9
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 53
-
Johannes Zehethofer (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1089 ± 51
0:3
13.11.2010
2. Klasse West A
1
9
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 53
-
Werner Kohout (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2011): 988 ± 49
0:3
20.11.2010
2. Klasse West A
1
8
Klemens Pöhacker (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1031 ± 49
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 53
3:0
20.11.2010
2. Klasse West A
1
8
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 51
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 53
3:2
20.11.2010
2. Klasse West A
1
8
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1037 ± 50
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 53
0:3
06.11.2010
2. Klasse West A
1
7
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 53
-
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 51
0:3
06.11.2010
2. Klasse West A
1
7
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 53
-
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2011): 826 ± 66
3:0
06.11.2010
2. Klasse West A
1
7
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 53
-
Peter Goldhalmseder (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2011): 917 ± 52
3:0
30.10.2010
2. Klasse West A
1
6
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 984 ± 49
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 53
3:1
30.10.2010
2. Klasse West A
1
6
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1065 ± 50
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 53
3:1
16.10.2010
2. Klasse West A
1
5
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 53
-
Erich Mühlbacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 48
0:3
16.10.2010
2. Klasse West A
1
5
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 53
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 51
0:3
02.10.2010
2. Klasse West A
1
4
Roman Schweiger (OBER5)
RC Punkte (30.06.2011): 1012 ± 50
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 53
3:0
02.10.2010
2. Klasse West A
1
4
Karla Bazler (OBER5)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 44
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 53
3:1
02.10.2010
2. Klasse West A
1
4
Isabella Hauer (OBER5)
RC Punkte (30.06.2011): 1142 ± 54
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 53
3:0
25.09.2010
2. Klasse West A
1
3
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 53
-
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2011): 941 ± 52
3:0
25.09.2010
2. Klasse West A
1
3
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 53
-
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 52
1:3
24.09.2010
2. Klasse West A
1
2
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 887 ± 55
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 53
3:2
24.09.2010
2. Klasse West A
1
2
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 1014 ± 49
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 53
0:3
11.09.2010
2. Klasse West A
1
1
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 914 ± 50
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 53
3:0
11.09.2010
2. Klasse West A
1
1
Helmut Kondelik (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 939 ± 50
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 53
3:0
17.04.2010
3. Klasse West B
2
9
Kurt Gruber (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1379 ± 90
-
Franz Aschauer (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 49
3:0
17.04.2010
3. Klasse West B
2
9
Markus Nadler (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2010): 702 ± 53
-
Franz Aschauer (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 49
0:3
17.04.2010
3. Klasse West B
2
9
Christian Nadler (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2010): 906 ± 49
-
Franz Aschauer (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 49
1:3
02.04.2010
3. Klasse West B
2
8
Franz Aschauer (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 49
-
Karl Pachta (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2010): 799 ± 52
3:1
02.04.2010
3. Klasse West B
2
8
Franz Aschauer (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 49
-
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2010): 894 ± 50
0:3
20.03.2010
3. Klasse West B
2
7
Kurt Altmüller (STGY2)
RC Punkte (30.06.2010): 900 ± 49
-
Franz Aschauer (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 49
2:3
20.03.2010
3. Klasse West B
2
7
Sebastian Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2010): 897 ± 53
-
Franz Aschauer (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 49
3:0
20.03.2010
3. Klasse West B
2
7
Manuel Prigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2010): 719 ± 72
-
Franz Aschauer (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 49
2:3
28.03.2010
3. Klasse West B
2
6
Franz Aschauer (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 49
-
Lukas Faltner (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2010): 647 ± 55
3:1
28.03.2010
3. Klasse West B
2
6
Franz Aschauer (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 49
-
Tiberiu Muntean (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2010): 699 ± 58
3:2
06.03.2010
3. Klasse West B
2
5
Franz Aschauer (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 49
-
Manfred Blauensteiner (STPA3)
RC Punkte (30.06.2010): 923 ± 53
3:2
06.03.2010
3. Klasse West B
2
5
Franz Aschauer (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 49
-
Markus Stöckler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2010): 940 ± 50
1:3
06.03.2010
3. Klasse West B
2
5
Franz Aschauer (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 49
-
Karl-Heinz Vinkov (STPA3)
RC Punkte (30.06.2010): 916 ± 53
3:1
13.02.2010
3. Klasse West B
2
4
Hans-Peter Berger (REIN3)
RC Punkte (30.06.2010): 999 ± 54
-
Franz Aschauer (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 49
3:0
13.02.2010
3. Klasse West B
2
4
Franz Heigl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1033 ± 55
-
Franz Aschauer (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 49
2:3
27.02.2010
3. Klasse West B
2
3
Franz Aschauer (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 49
-
Walter Riedl (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2010): 898 ± 53
3:0
27.02.2010
3. Klasse West B
2
3
Franz Aschauer (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 49
-
Stephanie Busch (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2010): 859 ± 50
3:0
27.02.2010
3. Klasse West B
2
3
Franz Aschauer (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 49
-
Patrick Resch (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2010): 730 ± 57
3:1
21.02.2010
3. Klasse West B
2
2
Walter Hintersteiner (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 1046 ± 54
-
Franz Aschauer (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 49
3:1
21.02.2010
3. Klasse West B
2
2
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 807 ± 54
-
Franz Aschauer (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 49
3:0
06.01.2010
3. Klasse West B
2
1
Franz Aschauer (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 49
-
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2010): 920 ± 50
0:3
06.01.2010
3. Klasse West B
2
1
Franz Aschauer (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 49
-
Josef Schadenhofer (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2010): 572 ± 65
3:0
06.01.2010
3. Klasse West B
2
1
Franz Aschauer (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 49
-
Thomas Gebetsberger (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1135 ± 60
1:3
14.11.2009
3. Klasse West B
1
9
Franz Aschauer (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 49
-
Kurt Gruber (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1379 ± 90
0:3
14.11.2009
3. Klasse West B
1
9
Franz Aschauer (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 49
-
Markus Nadler (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2010): 702 ± 53
3:2
07.11.2009
3. Klasse West B
1
8
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2010): 894 ± 50
-
Franz Aschauer (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 49
3:1
07.11.2009
3. Klasse West B
1
8
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2010): 1001 ± 53
-
Franz Aschauer (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 49
3:0
07.11.2009
3. Klasse West B
1
8
Karl Pachta (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2010): 799 ± 52
-
Franz Aschauer (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 49
1:3
31.10.2009
3. Klasse West B
1
7
Franz Aschauer (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 49
-
Kurt Altmüller (STGY2)
RC Punkte (30.06.2010): 900 ± 49
3:1
31.10.2009
3. Klasse West B
1
7
Franz Aschauer (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 49
-
Sebastian Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2010): 897 ± 53
1:3
31.10.2009
3. Klasse West B
1
7
Franz Aschauer (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 49
-
Fabian Pöcksteiner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2010): 667 ± 66
3:0
26.10.2009
3. Klasse West B
1
6
Tiberiu Muntean (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2010): 699 ± 58
-
Franz Aschauer (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 49
1:3
26.10.2009
3. Klasse West B
1
6
Lukas Faltner (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2010): 647 ± 55
-
Franz Aschauer (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 49
0:3
26.10.2009
3. Klasse West B
1
6
Christoph Seiberl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2010): 721 ± 51
-
Franz Aschauer (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 49
3:2
10.10.2009
3. Klasse West B
1
5
Markus Stöckler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2010): 940 ± 50
-
Franz Aschauer (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 49
3:0
10.10.2009
3. Klasse West B
1
5
Karl-Heinz Vinkov (STPA3)
RC Punkte (30.06.2010): 916 ± 53
-
Franz Aschauer (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 49
1:3
10.10.2009
3. Klasse West B
1
5
Manfred Blauensteiner (STPA3)
RC Punkte (30.06.2010): 923 ± 53
-
Franz Aschauer (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 49
3:2
26.09.2009
3. Klasse West B
1
3
Stephanie Busch (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2010): 859 ± 50
-
Franz Aschauer (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 49
2:3
26.09.2009
3. Klasse West B
1
3
Walter Riedl (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2010): 898 ± 53
-
Franz Aschauer (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 49
1:3
26.09.2009
3. Klasse West B
1
3
Patrick Brandstetter (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2010): 594 ± 98
-
Franz Aschauer (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 49
0:3
19.09.2009
3. Klasse West B
1
2
Franz Aschauer (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 49
-
Richard Stroblmayr (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 66
1:3
19.09.2009
3. Klasse West B
1
2
Franz Aschauer (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 49
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 785 ± 54
2:3
19.09.2009
3. Klasse West B
1
2
Franz Aschauer (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 49
-
Walter Hintersteiner (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 1046 ± 54
1:3
12.09.2009
3. Klasse West B
1
1
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2010): 920 ± 50
-
Franz Aschauer (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 49
3:0
12.09.2009
3. Klasse West B
1
1
Matthias Haas (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1028 ± 78
-
Franz Aschauer (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 49
3:0
12.09.2009
3. Klasse West B
1
1
Josef Schadenhofer (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2010): 572 ± 65
-
Franz Aschauer (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 49
0:3
18.04.2009
2. Klasse West A
2
9
Raphael Tazreiter (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1172 ± 44
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 754 ± 51
3:0
18.04.2009
2. Klasse West A
2
9
Lukas Wodicka (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 974 ± 45
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 754 ± 51
3:0
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich West
1
7
Dominik Györök (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2009): 877 ± 46
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 754 ± 51
3:1
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich West
1
2
Robin Halbmair (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2009): 566 ± 72
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 754 ± 51
1:3
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich West
1
6
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 754 ± 51
-
Thomas Pramreiter (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2009): 715 ± 51
3:0
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich West
1
5
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 754 ± 51
-
Isabella Hauer (OBER2)
RC Punkte (30.06.2009): 805 ± 37
3:0
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich West
1
7
Lukas Schirchl (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2009): 608 ± 59
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 754 ± 51
0:3
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich West
1
5
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 754 ± 51
-
Hannes Fussel (OBER2)
RC Punkte (30.06.2009): 738 ± 53
2:3
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich West
1
6
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 754 ± 51
-
Felix Glösmann (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2009): 713 ± 50
1:3
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich West
1
4
Markus Hameseder (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 46
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 754 ± 51
3:1
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich West
1
3
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 754 ± 51
-
Patrick Zettel (OBER1)
RC Punkte (30.06.2009): 906 ± 43
2:3
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich West
1
2
Alexander Halbmair (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2009): 564 ± 75
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 754 ± 51
1:3
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich West
1
1
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 754 ± 51
-
Andreas Palmetshofer (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2009): 889 ± 45
3:0
28.03.2009
3. Klasse West B
2
8
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2009): 882 ± 43
-
Franz Aschauer (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 754 ± 51
3:2
28.03.2009
3. Klasse West B
2
8
Matthias Hofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2009): 946 ± 48
-
Franz Aschauer (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 754 ± 51
3:2
21.03.2009
3. Klasse West B
2
7
Hans-Peter Berger (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 866 ± 46
-
Franz Aschauer (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 754 ± 51
2:3
21.03.2009
3. Klasse West B
2
7
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 840 ± 46
-
Franz Aschauer (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 754 ± 51
0:3
08.03.2009
3. Klasse West B
2
6
Franz Aschauer (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 754 ± 51
-
Anja Aigner (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 693 ± 42
3:1
08.03.2009
3. Klasse West B
2
6
Franz Aschauer (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 754 ± 51
-
Roland Kneil (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
0:3
08.03.2009
3. Klasse West B
2
6
Franz Aschauer (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 754 ± 51
-
Magdalena Zehetner (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 766 ± 38
2:3
14.02.2009
3. Klasse West B
2
4
Franz Aschauer (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 754 ± 51
-
Josef Unterberger (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 954 ± 52
0:3
14.02.2009
3. Klasse West B
2
4
Franz Aschauer (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 754 ± 51
-
Johann Aigner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 865 ± 52
2:3
22.01.2009
2. Klasse West A
2
1
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 754 ± 51
-
Alexander Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1216 ± 47
0:3
22.01.2009
2. Klasse West A
2
1
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 754 ± 51
-
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1205 ± 46
0:3
06.12.2008
3. Klasse West B
1
10
Franz Aschauer (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 754 ± 51
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 50
1:3
06.12.2008
3. Klasse West B
1
10
Franz Aschauer (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 754 ± 51
-
Gerhard Albrecht (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 860 ± 47
0:3
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich West B
1
7
Michael Prüller (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 597 ± 66
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 754 ± 51
1:3
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich West B
1
2
Rafael Halbmayr (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2009): 426 ± 68
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 754 ± 51
1:3
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich West B
1
4
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 754 ± 51
-
Lukas Wodicka (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2009): 974 ± 45
0:3
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich West B
1
5
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 754 ± 51
3:0
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich West B
1
7
Daniel Pechgraber (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 48
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 754 ± 51
3:0
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich West B
1
3
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 754 ± 51
-
Gerhard Streisselberger (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2009): 790 ± 45
0:3
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich West B
1
4
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 754 ± 51
-
Lukas Wodicka (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2009): 974 ± 45
3:1
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich West B
1
6
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 754 ± 51
-
Martin Kern (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
0:3
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich West B
1
1
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 754 ± 51
-
Patrik Binder (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 557 ± 71
3:0
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich West B
1
2
Dominik Schachinger (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2009): 635 ± 75
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 754 ± 51
3:2
25.10.2008
3. Klasse West B
1
6
Roland Kneil (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
-
Franz Aschauer (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 754 ± 51
3:0
25.10.2008
3. Klasse West B
1
6
Anja Aigner (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 693 ± 42
-
Franz Aschauer (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 754 ± 51
3:2
25.10.2008
3. Klasse West B
1
6
Annika Blutsch (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 603 ± 51
-
Franz Aschauer (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 754 ± 51
0:3
13.09.2008
3. Klasse West B
1
1
Franz Aschauer (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 754 ± 51
-
Lukas Schirchl (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 608 ± 59
3:0
13.09.2008
3. Klasse West B
1
1
Franz Aschauer (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 754 ± 51
-
Stephanie Busch (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 795 ± 50
0:3
13.09.2008
3. Klasse West B
1
1
Franz Aschauer (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 754 ± 51
-
Eduard Kernstock (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 813 ± 49
2:3
23.10.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
6
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2021): 1343 ± 85
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1277 ± 78
3:1
22.10.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
5
Michael Jesacher (USCH4)
RC Punkte (30.06.2021): 1363 ± 95
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1277 ± 78
3:1
08.10.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
4
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1277 ± 78
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1300 ± 84
2:3
09.10.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
3
Niklas Kaindl (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2021): 880 ± 91
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1277 ± 78
0:3
01.10.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
2
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1277 ± 78
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1174 ± 76
3:0
24.09.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
1
Christoph Böck (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2021): 1320 ± 81
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1277 ± 78
0:3
22.10.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
5
Johannes Golaszewski (USCH4)
RC Punkte (30.06.2021): 1128 ± 82
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1277 ± 78
1:3
24.09.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
1
Franz Desch (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2021): 1143 ± 82
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1277 ± 78
1:3
09.10.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
3
Josef Unterberger (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2021): 1100 ± 87
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1277 ± 78
0:3
23.10.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
6
Lucia Lesayova (WIES2)
RC Punkte (30.06.2021): 1236 ± 67
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1277 ± 78
1:3
08.10.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
4
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1277 ± 78
-
Gerhard Illibauer (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1326 ± 86
3:1
01.10.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
2
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1277 ± 78
-
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1361 ± 79
0:3
24.09.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
1
Reinhold Schinninger (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2021): 1189 ± 82
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1277 ± 78
0:3
23.10.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
6
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2021): 1214 ± 84
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1277 ± 78
0:3
09.10.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
3
Karl-Heinz Vinkov (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2021): 898 ± 95
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1277 ± 78
1:3
22.10.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
5
Christopher Fürst (USCH4)
RC Punkte (30.06.2021): 1135 ± 82
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1277 ± 78
3:1
01.10.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
2
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1277 ± 78
-
Franz Heigl (REIN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1097 ± 79
3:0
08.10.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
4
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1277 ± 78
-
Markus Nadler (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1103 ± 86
3:2
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung