Ergebnisse:
Kurt Kernstock
(
RC-Graph
), 224 Spiele, 105 Siege, 119 Niederlagen, Siegerquote: 46,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) (2022/2023)
2. Klasse Nord (2015/2016)
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte) (2018/2019)
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte) (2017/2018)
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte) (2019/2020)
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) (2023/2024)
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) (2021/2022)
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) (2020/2021)
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte) (2016/2017)
NÖTTV 4. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Artner Florian
Artner Wolfgang
Bauer Jakob
Bauer Manfred
Bauer Sebastian
Berger Fabian
Biedermann Joachim
Biwan Robert
Buchinger Erich
Böhm Thorsten
Einfalt Kilian
Ettenhuber Dieter
Eßmeister Paul
Faltin Mariella
Fedrigotti Erwin
Feichtinger Dominik
Fichtinger Patrick
Fraberger Kilian
Friedl Markus
Friedrich Philipp
Fuchs Dominik
Fux David-Dorian
Führer Michael
Gaiswinkler Jonas
Gebert-Germ Lukas
Gerstbauer David
Gerstbauer Iris
Gerstbauer Jürgen
Glaser Katrin
Grabner Alfred
Grafeneder Christian
Gruber Gerhard
Gruber Manuel
Gumpinger Kornelius
Gumpinger Maximilian
Gundacker Michael
Gusenleitner Andreas
Gusenleitner Wolfgang
Gündler Alex
Gündler Manfred
Hashimi Farzad
Helmreich Rene
Hengstberger Magdalena
Hofstetter Andreas
Holl Samuel
Holnsteiner Annika
Holnsteiner Werner
Huber Paul
Höller Wilfried
Höllmüller Markus
Kaiser Stefanie
Koller Daniel
Kolm Laurin
Koppensteiner Herbert
Kremser Sven
Kronstorfer Gregor
Köpf Erich
Lackner Ingo
Lackner Julian
Lauter Mario
Lederer Peter
Litschauer Johannes
Maister Dieter
Maister Simon
Mayr Thomas
Mödlagl Raphael
Müllner Lukas
Pelsöczi Endre
Pelsöczi Kevin
Perzi Richard
Polster Wolfgang
Prager Thomas
Prem Josef
Prinz Andreas
Pöll Manuel
Pömmer Simon
Raab Thomas
Redl Andrea
Redl Hermann sen.
Rubick Roland
Ruppi Werner
Ryschawy Pascal
Scheichl Christian
Schermann Sebastian
Schlichtinger Mario
Schmid Julian
Schwarzinger Hermann
Schwarzinger Karl jun.
Schweighofer Michaela
Schwingenschlögl Elias
Schönsgibl Peter
Sidl Stefan
Simhandl Tobias
Stotter Michael
Strasser David
Thurnberger Kevin
Tuller Bernhard
Unger Timo
Vogler Emilia
Waltenberger Kurt
Wansch Lukas
Weidenauer Bianca
Weinmann Jonas
Weissenböck Herbert
Weissenböck Patrick
Wenigwieser Marlene
Wielander Klaus
Winkelbauer Michael
Wißgott Wendelin
Wörtl Hans
Zach Karl
Zeitelberger Georg
Zimmel Joy
Zulus Bernd
Spieler aller Vereine
BACH
EGGE
GOTS
GRDI
GÖPF
HORN
LANG
OTTE
SGWL
URAP
WAIT
ZWET
alle
S
N
04.05.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
9
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (09.06.2024): 625 ± 40
-
Kurt Kernstock (LANG7)
RC Punkte (09.06.2024): 657 ± 49
3:2
04.05.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
9
Maximilian Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (09.06.2024): 501 ± 46
-
Kurt Kernstock (LANG7)
RC Punkte (09.06.2024): 657 ± 49
0:3
04.05.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
9
Lukas Gebert-Germ (HORN5)
RC Punkte (09.06.2024): 638 ± 50
-
Kurt Kernstock (LANG7)
RC Punkte (09.06.2024): 657 ± 49
0:3
12.04.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
8
Kurt Kernstock (LANG7)
RC Punkte (09.06.2024): 657 ± 49
-
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (09.06.2024): 627 ± 50
3:0
12.04.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
8
Kurt Kernstock (LANG7)
RC Punkte (09.06.2024): 657 ± 49
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (09.06.2024): 555 ± 49
3:1
12.04.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
8
Kurt Kernstock (LANG7)
RC Punkte (09.06.2024): 657 ± 49
-
Erwin Fedrigotti (WAIT4)
RC Punkte (09.06.2024): 443 ± 50
3:0
05.04.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
7
Hermann Schwarzinger (URAP3)
RC Punkte (09.06.2024): 561 ± 50
-
Kurt Kernstock (LANG7)
RC Punkte (09.06.2024): 657 ± 49
3:2
05.04.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
7
Iris Gerstbauer (URAP3)
RC Punkte (09.06.2024): 260 ± 59
-
Kurt Kernstock (LANG7)
RC Punkte (09.06.2024): 657 ± 49
0:3
05.04.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
7
Jürgen Gerstbauer (URAP3)
RC Punkte (09.06.2024): 407 ± 52
-
Kurt Kernstock (LANG7)
RC Punkte (09.06.2024): 657 ± 49
0:3
08.03.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
6
Kurt Kernstock (LANG7)
RC Punkte (09.06.2024): 657 ± 49
-
Patrick Weissenböck (GRDI4)
RC Punkte (09.06.2024): 445 ± 55
3:0
08.03.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
6
Kurt Kernstock (LANG7)
RC Punkte (09.06.2024): 657 ± 49
-
Erich Buchinger (GRDI4)
RC Punkte (09.06.2024): 297 ± 65
3:2
01.03.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
5
David Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (09.06.2024): 447 ± 45
-
Kurt Kernstock (LANG7)
RC Punkte (09.06.2024): 657 ± 49
3:2
01.03.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
5
Manuel Gruber (URAP4)
RC Punkte (09.06.2024): 684 ± 48
-
Kurt Kernstock (LANG7)
RC Punkte (09.06.2024): 657 ± 49
3:0
23.02.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
4
Kurt Kernstock (LANG7)
RC Punkte (09.06.2024): 657 ± 49
-
Jonas Gaiswinkler (ZWET4)
RC Punkte (09.06.2024): 585 ± 72
3:1
23.02.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
4
Kurt Kernstock (LANG7)
RC Punkte (09.06.2024): 657 ± 49
-
Werner Holnsteiner (ZWET4)
RC Punkte (09.06.2024): 586 ± 61
3:0
16.02.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
3
Farzad Hashimi (HORN6)
RC Punkte (09.06.2024): 415 ± 49
-
Kurt Kernstock (LANG7)
RC Punkte (09.06.2024): 657 ± 49
2:3
16.02.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
3
Magdalena Hengstberger (HORN6)
RC Punkte (09.06.2024): 402 ± 44
-
Kurt Kernstock (LANG7)
RC Punkte (09.06.2024): 657 ± 49
1:3
16.02.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
3
Sven Kremser (HORN6)
RC Punkte (09.06.2024): 431 ± 42
-
Kurt Kernstock (LANG7)
RC Punkte (09.06.2024): 657 ± 49
1:3
27.01.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
2
Kurt Kernstock (LANG7)
RC Punkte (09.06.2024): 657 ± 49
-
Emilia Vogler (GRDI5)
RC Punkte (09.06.2024): 844 ± 52
3:1
27.01.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
2
Kurt Kernstock (LANG7)
RC Punkte (09.06.2024): 657 ± 49
-
Stefanie Kaiser (GRDI5)
RC Punkte (09.06.2024): 538 ± 43
3:0
27.01.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
2
Kurt Kernstock (LANG7)
RC Punkte (09.06.2024): 657 ± 49
-
Joy Zimmel (GRDI5)
RC Punkte (09.06.2024): 596 ± 51
3:0
14.01.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
1
Kurt Kernstock (LANG7)
RC Punkte (09.06.2024): 657 ± 49
-
Dominik Fuchs (LANG6)
RC Punkte (09.06.2024): 767 ± 64
1:3
14.01.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
1
Kurt Kernstock (LANG7)
RC Punkte (09.06.2024): 657 ± 49
-
Wolfgang Artner (LANG6)
RC Punkte (09.06.2024): 510 ± 47
1:3
15.12.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
9
Kurt Kernstock (LANG7)
RC Punkte (09.06.2024): 657 ± 49
-
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (09.06.2024): 625 ± 40
3:1
15.12.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
9
Kurt Kernstock (LANG7)
RC Punkte (09.06.2024): 657 ± 49
-
Lukas Gebert-Germ (HORN5)
RC Punkte (09.06.2024): 638 ± 50
3:1
15.12.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
9
Kurt Kernstock (LANG7)
RC Punkte (09.06.2024): 657 ± 49
-
Maximilian Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (09.06.2024): 501 ± 46
3:0
02.12.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
8
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (09.06.2024): 627 ± 50
-
Kurt Kernstock (LANG7)
RC Punkte (09.06.2024): 657 ± 49
3:2
02.12.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
8
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (09.06.2024): 555 ± 49
-
Kurt Kernstock (LANG7)
RC Punkte (09.06.2024): 657 ± 49
0:3
02.12.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
8
Erwin Fedrigotti (WAIT4)
RC Punkte (09.06.2024): 443 ± 50
-
Kurt Kernstock (LANG7)
RC Punkte (09.06.2024): 657 ± 49
0:3
24.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
7
Kurt Kernstock (LANG7)
RC Punkte (09.06.2024): 657 ± 49
-
Hermann Schwarzinger (URAP3)
RC Punkte (09.06.2024): 561 ± 50
3:1
24.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
7
Kurt Kernstock (LANG7)
RC Punkte (09.06.2024): 657 ± 49
-
Jürgen Gerstbauer (URAP3)
RC Punkte (09.06.2024): 407 ± 52
3:0
24.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
7
Kurt Kernstock (LANG7)
RC Punkte (09.06.2024): 657 ± 49
-
Iris Gerstbauer (URAP3)
RC Punkte (09.06.2024): 260 ± 59
3:0
17.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
6
Patrick Weissenböck (GRDI4)
RC Punkte (09.06.2024): 445 ± 55
-
Kurt Kernstock (LANG7)
RC Punkte (09.06.2024): 657 ± 49
0:3
17.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
6
Daniel Koller (GRDI4)
RC Punkte (09.06.2024): 426 ± 61
-
Kurt Kernstock (LANG7)
RC Punkte (09.06.2024): 657 ± 49
0:3
17.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
6
Michael Winkelbauer (GRDI4)
RC Punkte (09.06.2024): 455 ± 51
-
Kurt Kernstock (LANG7)
RC Punkte (09.06.2024): 657 ± 49
2:3
03.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
5
Kurt Kernstock (LANG7)
RC Punkte (09.06.2024): 657 ± 49
-
Manuel Gruber (URAP4)
RC Punkte (09.06.2024): 684 ± 48
2:3
03.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
5
Kurt Kernstock (LANG7)
RC Punkte (09.06.2024): 657 ± 49
-
David Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (09.06.2024): 447 ± 45
3:0
15.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
4
Manfred Gündler (ZWET4)
RC Punkte (09.06.2024): 304 ± 61
-
Kurt Kernstock (LANG7)
RC Punkte (09.06.2024): 657 ± 49
0:3
15.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
4
Paul Huber (ZWET4)
RC Punkte (09.06.2024): 482 ± 58
-
Kurt Kernstock (LANG7)
RC Punkte (09.06.2024): 657 ± 49
0:3
15.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
4
Annika Holnsteiner (ZWET4)
RC Punkte (09.06.2024): 35 ± 52
-
Kurt Kernstock (LANG7)
RC Punkte (09.06.2024): 657 ± 49
0:3
06.10.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
3
Kurt Kernstock (LANG7)
RC Punkte (09.06.2024): 657 ± 49
-
David-Dorian Fux (HORN6)
RC Punkte (09.06.2024): 315 ± 49
3:0
06.10.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
3
Kurt Kernstock (LANG7)
RC Punkte (09.06.2024): 657 ± 49
-
Magdalena Hengstberger (HORN6)
RC Punkte (09.06.2024): 402 ± 44
3:1
22.09.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
2
Joy Zimmel (GRDI5)
RC Punkte (09.06.2024): 596 ± 51
-
Kurt Kernstock (LANG7)
RC Punkte (09.06.2024): 657 ± 49
3:1
22.09.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
2
Emilia Vogler (GRDI5)
RC Punkte (09.06.2024): 844 ± 52
-
Kurt Kernstock (LANG7)
RC Punkte (09.06.2024): 657 ± 49
2:3
22.09.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
2
Stefanie Kaiser (GRDI5)
RC Punkte (09.06.2024): 538 ± 43
-
Kurt Kernstock (LANG7)
RC Punkte (09.06.2024): 657 ± 49
2:3
23.09.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
1
Dominik Fuchs (LANG6)
RC Punkte (09.06.2024): 767 ± 64
-
Kurt Kernstock (LANG7)
RC Punkte (09.06.2024): 657 ± 49
3:0
23.09.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
1
Wolfgang Artner (LANG6)
RC Punkte (09.06.2024): 510 ± 47
-
Kurt Kernstock (LANG7)
RC Punkte (09.06.2024): 657 ± 49
3:1
03.02.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
4
Kurt Kernstock (LANG5)
RC Punkte (30.06.2023): 709 ± 76
-
Dominik Feichtinger (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 70
3:0
03.02.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
4
Kurt Kernstock (LANG5)
RC Punkte (30.06.2023): 709 ± 76
-
Manuel Pöll (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 84
0:3
03.02.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
4
Kurt Kernstock (LANG5)
RC Punkte (30.06.2023): 709 ± 76
-
Wolfgang Polster (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2023): 862 ± 62
0:3
27.01.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
2
Andreas Prinz (LANG4)
RC Punkte (30.06.2023): 857 ± 61
-
Kurt Kernstock (LANG5)
RC Punkte (30.06.2023): 709 ± 76
3:1
27.01.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
2
Rene Helmreich (LANG4)
RC Punkte (30.06.2023): 962 ± 60
-
Kurt Kernstock (LANG5)
RC Punkte (30.06.2023): 709 ± 76
3:0
14.01.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
1
Roland Rubick (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1516 ± 96
-
Kurt Kernstock (LANG5)
RC Punkte (30.06.2023): 709 ± 76
3:0
14.01.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
1
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1048 ± 66
-
Kurt Kernstock (LANG5)
RC Punkte (30.06.2023): 709 ± 76
3:0
16.09.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
7
Kurt Kernstock (LANG5)
RC Punkte (30.06.2023): 709 ± 76
-
Markus Friedl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2023): 934 ± 65
0:3
16.09.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
7
Kurt Kernstock (LANG5)
RC Punkte (30.06.2023): 709 ± 76
-
Simon Pömmer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2023): 968 ± 62
0:3
16.09.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
7
Kurt Kernstock (LANG5)
RC Punkte (30.06.2023): 709 ± 76
-
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2023): 942 ± 63
2:3
14.10.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
5
Kurt Kernstock (LANG5)
RC Punkte (30.06.2023): 709 ± 76
-
Hermann Schwarzinger (URAP3)
RC Punkte (30.06.2023): 597 ± 86
3:2
14.10.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
5
Kurt Kernstock (LANG5)
RC Punkte (30.06.2023): 709 ± 76
-
Endre Pelsöczi (URAP3)
RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 64
0:3
14.10.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
5
Kurt Kernstock (LANG5)
RC Punkte (30.06.2023): 709 ± 76
-
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (30.06.2023): 904 ± 79
1:3
07.10.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
4
Dominik Feichtinger (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 70
-
Kurt Kernstock (LANG5)
RC Punkte (30.06.2023): 709 ± 76
3:2
07.10.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
4
Ingo Lackner (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1475 ± 115
-
Kurt Kernstock (LANG5)
RC Punkte (30.06.2023): 709 ± 76
3:1
28.09.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
3
Christian Grafeneder (LANG3)
RC Punkte (30.06.2023): 1063 ± 71
-
Kurt Kernstock (LANG5)
RC Punkte (30.06.2023): 709 ± 76
3:0
28.09.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
3
Klaus Wielander (LANG3)
RC Punkte (30.06.2023): 1008 ± 94
-
Kurt Kernstock (LANG5)
RC Punkte (30.06.2023): 709 ± 76
3:2
30.09.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
2
Kurt Kernstock (LANG5)
RC Punkte (30.06.2023): 709 ± 76
-
Manfred Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2023): 769 ± 65
1:3
30.09.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
2
Kurt Kernstock (LANG5)
RC Punkte (30.06.2023): 709 ± 76
-
Andreas Prinz (LANG4)
RC Punkte (30.06.2023): 857 ± 61
2:3
30.09.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
2
Kurt Kernstock (LANG5)
RC Punkte (30.06.2023): 709 ± 76
-
Rene Helmreich (LANG4)
RC Punkte (30.06.2023): 962 ± 60
1:3
09.09.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
1
Kurt Kernstock (LANG5)
RC Punkte (30.06.2023): 709 ± 76
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1048 ± 66
1:3
09.09.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
1
Kurt Kernstock (LANG5)
RC Punkte (30.06.2023): 709 ± 76
-
Michael Stotter (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 59
0:3
11.05.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
7
Laurin Kolm (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2022): 440 ± 171
-
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 64
1:3
11.05.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
7
Alex Gündler (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2022): 647 ± 69
-
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 64
1:3
22.04.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
6
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 64
-
David Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (30.06.2022): 187 ± 111
3:0
22.04.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
6
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 64
-
Manuel Gruber (URAP4)
RC Punkte (30.06.2022): 738 ± 66
3:1
08.04.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
5
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 64
-
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 349 ± 56
3:1
08.04.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
5
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 64
-
Philipp Friedrich (HORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 190 ± 120
3:0
30.03.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
4
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 64
-
Erich Buchinger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2022): 303 ± 67
3:0
30.03.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
4
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 64
-
Gerhard Gruber (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2022): 769 ± 76
1:3
26.03.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
3
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 64
-
Pascal Ryschawy (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 601 ± 66
3:0
19.03.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
2
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 64
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 63
3:1
19.03.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
2
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 64
-
Richard Perzi (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2022): 453 ± 70
3:0
19.03.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
2
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 64
-
Andreas Gusenleitner (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2022): 762 ± 84
1:3
01.04.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
1
Florian Artner (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2022): 458 ± 58
-
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 64
1:3
01.04.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
1
Jakob Bauer (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 65
-
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 64
3:1
01.04.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
1
Wolfgang Artner (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2022): 478 ± 64
-
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 64
2:3
07.01.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
8
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 64
-
Dieter Maister (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1493 ± 223
0:3
07.01.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
8
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 64
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 63
1:3
14.01.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
9
Manuel Gruber (URAP4)
RC Punkte (30.06.2022): 738 ± 66
-
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 64
2:3
14.01.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
9
Kilian Fraberger (URAP4)
RC Punkte (30.06.2022): 587 ± 65
-
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 64
3:0
12.11.2021
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
7
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 64
-
Pascal Ryschawy (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 601 ± 66
3:0
12.11.2021
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
7
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 64
-
Thomas Raab (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 600 ± 80
3:1
15.01.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
6
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 64
-
Laurin Kolm (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2022): 440 ± 171
3:1
15.10.2021
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
4
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 64
-
Timo Unger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 358 ± 104
3:0
15.10.2021
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
4
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 64
-
Philipp Friedrich (HORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 190 ± 120
3:0
01.10.2021
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
2
Karl Zach (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2022): 580 ± 58
-
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 64
0:3
01.10.2021
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
2
Erich Buchinger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2022): 303 ± 67
-
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 64
0:3
15.09.2021
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
1
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 64
-
Wolfgang Artner (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2022): 478 ± 64
3:0
15.09.2021
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
1
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 64
-
Jakob Bauer (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 65
0:3
23.10.2020
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
4
Lukas Müllner (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2021): 514 ± 90
-
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2021): 561 ± 87
0:3
23.10.2020
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
4
Sebastian Schermann (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2021): 762 ± 88
-
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2021): 561 ± 87
3:1
23.10.2020
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
4
Daniel Koller (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2021): 409 ± 92
-
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2021): 561 ± 87
1:3
18.09.2020
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
2
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2021): 561 ± 87
-
Dieter Maister (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2021): 1472 ± 216
0:3
18.09.2020
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
2
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2021): 561 ± 87
-
Simon Maister (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2021): 373 ± 109
3:0
11.09.2020
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
1
Mariella Faltin (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2021): 531 ± 105
-
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2021): 561 ± 87
3:2
11.09.2020
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
1
Kilian Einfalt (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2021): 710 ± 98
-
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2021): 561 ± 87
3:0
11.09.2020
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
1
Sebastian Bauer (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2021): 732 ± 100
-
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2021): 561 ± 87
3:2
06.03.2020
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
2
5
Peter Lederer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2020): 893 ± 79
-
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 67
3:1
06.03.2020
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
2
5
Simon Pömmer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2020): 811 ± 75
-
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 67
3:0
22.02.2020
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
2
4
Mario Schlichtinger (GÖPF2)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 75
-
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 67
3:1
22.02.2020
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
2
4
Christian Scheichl (GÖPF2)
RC Punkte (30.06.2020): 752 ± 78
-
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 67
3:0
01.02.2020
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
2
2
Werner Holnsteiner (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2020): 666 ± 66
-
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 67
3:0
01.02.2020
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
2
2
Gregor Kronstorfer (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2020): 655 ± 65
-
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 67
2:3
17.01.2020
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
2
1
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 67
-
Karl Schwarzinger jun. (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2020): 1214 ± 96
0:3
17.01.2020
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
2
1
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 67
-
Manfred Bauer (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 67
0:3
29.11.2019
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
1
8
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 67
-
Erich Köpf (HORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 807 ± 66
1:3
29.11.2019
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
1
8
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 67
-
Bernhard Tuller (HORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 470 ± 66
3:0
18.10.2019
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
1
7
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 67
-
Hans Wörtl (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2020): 587 ± 65
3:2
18.10.2019
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
1
7
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 67
-
Julian Lackner (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2020): 702 ± 68
3:2
19.10.2019
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
1
6
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 67
-
Gerhard Gruber (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2020): 642 ± 103
3:0
19.10.2019
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
1
6
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 67
-
Sebastian Schermann (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2020): 740 ± 75
0:3
19.10.2019
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
1
6
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 67
-
Patrick Weissenböck (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2020): 637 ± 69
3:1
11.10.2019
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
1
5
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 67
-
Peter Lederer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2020): 893 ± 79
0:3
11.10.2019
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
1
5
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 67
-
Simon Pömmer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2020): 811 ± 75
0:3
11.10.2019
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
1
5
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 67
-
Hermann Schwarzinger (URAP3)
RC Punkte (30.06.2020): 672 ± 68
2:3
02.11.2019
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
1
4
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 67
-
Joachim Biedermann (GÖPF2)
RC Punkte (30.06.2020): 494 ± 82
3:0
02.11.2019
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
1
4
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 67
-
Robert Biwan (GÖPF2)
RC Punkte (30.06.2020): 439 ± 81
3:0
21.09.2019
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
1
2
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 67
-
Herbert Koppensteiner (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2020): 634 ± 66
0:3
21.09.2019
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
1
2
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 67
-
Julian Schmid (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2020): 485 ± 64
0:3
21.09.2019
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
1
2
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 67
-
Werner Holnsteiner (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2020): 666 ± 66
2:3
06.09.2019
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
1
1
Karl Schwarzinger jun. (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2020): 1214 ± 96
-
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 67
3:0
06.09.2019
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
1
1
Andreas Prinz (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2020): 703 ± 61
-
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 67
3:2
04.04.2019
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
7
Bernhard Tuller (HORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 424 ± 52
-
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2019): 507 ± 56
1:3
04.04.2019
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
7
Erich Köpf (HORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 730 ± 59
-
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2019): 507 ± 56
3:0
23.03.2019
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
6
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2019): 507 ± 56
-
Gregor Kronstorfer (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2019): 525 ± 48
3:1
23.03.2019
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
6
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2019): 507 ± 56
-
Samuel Holl (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2019): 530 ± 73
3:0
30.03.2019
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
4
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2019): 507 ± 56
-
Herbert Weissenböck (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2019): 290 ± 127
3:0
30.03.2019
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
4
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2019): 507 ± 56
-
Patrick Weissenböck (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2019): 426 ± 53
3:0
19.02.2019
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
3
Christian Scheichl (GÖPF1)
RC Punkte (30.06.2019): 603 ± 58
-
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2019): 507 ± 56
3:0
19.02.2019
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
3
Bernd Zulus (GÖPF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1394 ± 231
-
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2019): 507 ± 56
3:0
30.11.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
7
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2019): 507 ± 56
-
Erich Köpf (HORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 730 ± 59
0:3
30.11.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
7
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2019): 507 ± 56
-
Bernhard Tuller (HORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 424 ± 52
3:2
03.11.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
6
Wendelin Wißgott (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2019): 393 ± 70
-
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2019): 507 ± 56
3:0
03.11.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
6
Julian Schmid (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2019): 410 ± 54
-
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2019): 507 ± 56
3:1
03.11.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
6
Gregor Kronstorfer (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2019): 525 ± 48
-
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2019): 507 ± 56
3:2
13.10.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
4
Lukas Müllner (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2019): 466 ± 70
-
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2019): 507 ± 56
2:3
13.10.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
4
Sebastian Schermann (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2019): 487 ± 59
-
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2019): 507 ± 56
3:1
05.10.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
3
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2019): 507 ± 56
-
Mario Schlichtinger (GÖPF1)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 60
0:3
05.10.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
3
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2019): 507 ± 56
-
Bernd Zulus (GÖPF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1394 ± 231
0:3
05.10.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
3
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2019): 507 ± 56
-
Christian Scheichl (GÖPF1)
RC Punkte (30.06.2019): 603 ± 58
1:3
08.10.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
1
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2019): 507 ± 56
-
Kevin Pelsöczi (URAP3)
RC Punkte (30.06.2019): 420 ± 67
2:3
08.10.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
1
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2019): 507 ± 56
-
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (30.06.2019): 941 ± 76
0:3
08.10.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
1
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2019): 507 ± 56
-
Peter Lederer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 63
0:3
07.04.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
7
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2018): 451 ± 56
-
Dieter Ettenhuber (HORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 64
0:3
07.04.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
7
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2018): 451 ± 56
-
Kurt Waltenberger (HORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 704 ± 75
2:3
10.03.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
5
Peter Schönsgibl (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2018): 423 ± 63
-
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2018): 451 ± 56
2:3
10.03.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
5
Paul Eßmeister (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2018): 112 ± 68
-
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2018): 451 ± 56
0:3
11.02.2018
NÖTTV 4. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb_A_KO
Wilfried Höller (GOTS)
RC Punkte (30.06.2018): 596 ± 46
-
Kurt Kernstock (LANG)
RC Punkte (30.06.2018): 451 ± 56
N
11.02.2018
NÖTTV 4. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb_A_KO
Marlene Wenigwieser (LANG)
RC Punkte (30.06.2018): 711 ± 49
-
Kurt Kernstock (LANG)
RC Punkte (30.06.2018): 451 ± 56
N
11.02.2018
NÖTTV 4. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb_A_KO
Kurt Kernstock (LANG)
RC Punkte (30.06.2018): 451 ± 56
-
Kevin Thurnberger (BACH)
RC Punkte (30.06.2018): 448 ± 42
S
11.02.2018
NÖTTV 4. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb_A_Gruppe
Wilfried Höller (GOTS)
RC Punkte (30.06.2018): 596 ± 46
-
Kurt Kernstock (LANG)
RC Punkte (30.06.2018): 451 ± 56
N
11.02.2018
NÖTTV 4. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb_A_KO
Kevin Pelsöczi (ZWET)
RC Punkte (30.06.2018): 404 ± 88
-
Kurt Kernstock (LANG)
RC Punkte (30.06.2018): 451 ± 56
S
11.02.2018
NÖTTV 4. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb_A_Gruppe
Fabian Berger (ZWET)
RC Punkte (30.06.2018): 108 ± 60
-
Kurt Kernstock (LANG)
RC Punkte (30.06.2018): 451 ± 56
S
20.04.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
2
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2018): 451 ± 56
-
Jonas Weinmann (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2018): 377 ± 51
3:2
20.04.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
2
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2018): 451 ± 56
-
Patrick Fichtinger (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2018): 351 ± 56
3:2
20.04.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
2
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2018): 451 ± 56
-
Alfred Grabner (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2018): 694 ± 50
0:3
31.01.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
1
Andreas Prinz (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2018): 527 ± 50
-
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2018): 451 ± 56
3:2
31.01.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
1
Marlene Wenigwieser (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2018): 711 ± 49
-
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2018): 451 ± 56
3:0
01.12.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
9
Andrea Redl (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 237 ± 72
-
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2018): 451 ± 56
1:3
01.12.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
9
Katrin Glaser (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 165 ± 77
-
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2018): 451 ± 56
0:3
25.11.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
8
Tobias Simhandl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2018): 591 ± 59
-
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2018): 451 ± 56
3:0
25.11.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
8
Michaela Schweighofer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2018): 306 ± 65
-
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2018): 451 ± 56
1:3
25.11.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
8
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2018): 613 ± 68
-
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2018): 451 ± 56
3:0
17.11.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
7
Werner Ruppi (HORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 655 ± 57
-
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2018): 451 ± 56
3:0
17.11.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
7
Thomas Mayr (HORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 712 ± 70
-
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2018): 451 ± 56
3:0
17.11.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
7
Dieter Ettenhuber (HORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 64
-
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2018): 451 ± 56
3:0
11.11.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
6
Elias Schwingenschlögl (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2018): 419 ± 58
-
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2018): 451 ± 56
3:2
11.11.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
6
Thorsten Böhm (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2018): 540 ± 56
-
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2018): 451 ± 56
3:0
28.10.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
5
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2018): 451 ± 56
-
Daniel Koller (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2018): 460 ± 51
3:0
28.10.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
5
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2018): 451 ± 56
-
Paul Eßmeister (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2018): 112 ± 68
3:0
14.10.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
3
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2018): 451 ± 56
-
Hermann Redl sen. (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2018): 319 ± 52
1:3
14.10.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
3
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2018): 451 ± 56
-
Andreas Hofstetter (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2018): 396 ± 56
3:1
30.09.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
2
Jonas Weinmann (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2018): 377 ± 51
-
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2018): 451 ± 56
3:1
30.09.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
2
Alfred Grabner (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2018): 694 ± 50
-
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2018): 451 ± 56
3:0
15.09.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
1
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2018): 451 ± 56
-
Andreas Prinz (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2018): 527 ± 50
0:3
15.09.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
1
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2018): 451 ± 56
-
Michael Führer (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2018): 578 ± 52
3:2
15.09.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
1
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2018): 451 ± 56
-
Marlene Wenigwieser (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2018): 711 ± 49
0:3
08.04.2017
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
2
7
Manuel Pöll (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2017): 581 ± 59
-
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2017): 389 ± 57
3:1
08.04.2017
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
2
7
Wolfgang Polster (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 84
-
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2017): 389 ± 57
3:0
25.03.2017
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
2
5
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2017): 389 ± 57
-
Peter Schönsgibl (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2017): 354 ± 80
3:1
25.03.2017
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
2
5
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2017): 389 ± 57
-
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2017): 270 ± 60
2:3
25.03.2017
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
2
5
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2017): 389 ± 57
-
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2017): 512 ± 55
2:3
24.02.2017
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
2
4
Paul Eßmeister (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2017): 239 ± 72
-
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2017): 389 ± 57
0:3
24.02.2017
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
2
4
Daniel Koller (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2017): 367 ± 55
-
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2017): 389 ± 57
3:1
18.02.2017
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
2
3
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2017): 389 ± 57
-
Andreas Hofstetter (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2017): 478 ± 56
2:3
18.02.2017
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
2
3
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2017): 389 ± 57
-
Hermann Redl sen. (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2017): 420 ± 56
3:1
18.02.2017
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
2
3
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2017): 389 ± 57
-
Werner Holnsteiner (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2017): 622 ± 58
1:3
28.01.2017
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
2
2
Markus Höllmüller (OTTE7)
RC Punkte (30.06.2017): 329 ± 66
-
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2017): 389 ± 57
2:3
28.01.2017
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
2
2
Jonas Weinmann (OTTE7)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 53
-
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2017): 389 ± 57
0:3
28.01.2017
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
2
2
Alfred Grabner (OTTE7)
RC Punkte (30.06.2017): 596 ± 51
-
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2017): 389 ± 57
3:2
21.01.2017
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
2
1
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2017): 389 ± 57
-
Michael Führer (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2017): 612 ± 62
0:3
21.01.2017
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
2
1
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2017): 389 ± 57
-
Andreas Prinz (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2017): 586 ± 61
1:3
10.12.2016
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
1
7
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2017): 389 ± 57
-
Manuel Pöll (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2017): 581 ± 59
1:3
10.12.2016
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
1
7
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2017): 389 ± 57
-
Georg Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2017): 387 ± 60
3:1
10.12.2016
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
1
7
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2017): 389 ± 57
-
Wolfgang Polster (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 84
0:3
29.10.2016
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
1
5
Katrin Glaser (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2017): 251 ± 70
-
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2017): 389 ± 57
0:3
29.10.2016
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
1
5
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2017): 270 ± 60
-
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2017): 389 ± 57
0:3
29.10.2016
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
1
5
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2017): 512 ± 55
-
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2017): 389 ± 57
3:2
08.10.2016
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
1
4
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2017): 389 ± 57
-
Paul Eßmeister (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2017): 239 ± 72
3:0
08.10.2016
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
1
4
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2017): 389 ± 57
-
Daniel Koller (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2017): 367 ± 55
3:1
28.09.2016
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
1
3
Werner Holnsteiner (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2017): 622 ± 58
-
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2017): 389 ± 57
3:0
28.09.2016
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
1
3
Andreas Hofstetter (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2017): 478 ± 56
-
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2017): 389 ± 57
3:1
28.09.2016
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
1
3
Hermann Redl sen. (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2017): 420 ± 56
-
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2017): 389 ± 57
0:3
24.09.2016
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
1
2
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2017): 389 ± 57
-
Jonas Weinmann (OTTE7)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 53
0:3
24.09.2016
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
1
2
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2017): 389 ± 57
-
Bianca Weidenauer (OTTE7)
RC Punkte (30.06.2017): 205 ± 67
3:0
24.09.2016
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
1
2
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2017): 389 ± 57
-
Alfred Grabner (OTTE7)
RC Punkte (30.06.2017): 596 ± 51
0:3
16.09.2016
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
1
1
Marlene Wenigwieser (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2017): 481 ± 50
-
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2017): 389 ± 57
3:1
16.09.2016
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
1
1
Andreas Prinz (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2017): 586 ± 61
-
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2017): 389 ± 57
3:0
05.03.2016
2. Klasse Nord
2
5
Mario Lauter (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2016): 433 ± 54
-
Kurt Kernstock (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2016): 421 ± 75
3:0
05.03.2016
2. Klasse Nord
2
5
Raphael Mödlagl (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 50
-
Kurt Kernstock (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2016): 421 ± 75
3:0
20.02.2016
2. Klasse Nord
2
3
Kurt Kernstock (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2016): 421 ± 75
-
Lukas Wansch (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2016): 283 ± 71
2:3
20.02.2016
2. Klasse Nord
2
3
Kurt Kernstock (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2016): 421 ± 75
-
David Strasser (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2016): 419 ± 61
0:3
31.10.2015
2. Klasse Nord
1
5
Kurt Kernstock (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2016): 421 ± 75
-
Raphael Mödlagl (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 50
0:3
31.10.2015
2. Klasse Nord
1
5
Kurt Kernstock (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2016): 421 ± 75
-
Johannes Litschauer (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2016): 290 ± 61
0:3
10.10.2015
2. Klasse Nord
1
3
Lukas Wansch (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2016): 283 ± 71
-
Kurt Kernstock (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2016): 421 ± 75
0:3
10.10.2015
2. Klasse Nord
1
3
David Strasser (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2016): 419 ± 61
-
Kurt Kernstock (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2016): 421 ± 75
2:3
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung