Ergebnisse:
Raphael Dienstl
(
RC-Graph
), 503 Spiele, 298 Siege, 205 Niederlagen, Siegerquote: 59,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gruppe IV (2022/2023)
Gruppe IV (2021/2022)
Gruppe IV (2019/2020)
Gruppe IV (2018/2019)
Gruppe IVb (2014/2015)
Gruppe IX (2009/2010)
Gruppe V (2017/2018)
Gruppe V (2016/2017)
Gruppe V (2015/2016)
Gruppe VI (2013/2014)
Gruppe VI (2010/2011)
Gruppe VII (2012/2013)
Gruppe VII (2011/2012)
Gruppe X (2008/2009)
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 (2008/2009)
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 (2008/2009)
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 (2008/2009)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Aggarwal Oliver
Airnhof Susanne
Albrecher Stefan
Alsch Gottfried
Amler Gerhard
Amstötter Gabriele
Anderle Leopold
Auer Christian
Authried Gerald
Bauer Andreas
Bayer Gerhard
Berger Daniel
Binder Christa
Binder Johann
Blume Andreas
Braula Jan
Brauneis Franz
Brenner Roland
Cehic Armin
Chiba Franz
Chloupek Stefan
Choma Andi
Cis Paul
Coreth Oskar
Cotroneo Sebastiano
Czernohorsky Anna
Czokally Alois
Deininger Claudia
Dichler Benjamin
Dittrich Wolfgang
Diwald Denis
Dogl Luca
Domes Hans-Jürgen
Doppler Roswitha
Dousek Harald
Dragnev Mario
Duan Willy
Duchon Steven
Dvorak Walter
Döcker Christine
Eberhart Hannes
Eder Gerhard
Eitler Karl
Felice Sabrina
Feuereis Paul
Filipovic Sasa
Finker Helmut
Fischer Brigitte
Fleischhart Werner
Frey Heinz
Friedl Brigitte
Fürthaler Günter
Gashi Guri
Gazdziak Filip
Geineder Eva
Glassl Manfred
Goldschmidt Peter
Grabner Alois
Graf Christian
Greifeneder Peter
Grimus Erich
Grimus Heinz
Grossmann Erich
Gröller Eduard
Gschanes Helga
Gstaltner Tobias
Gärtner Johann
Gök Cemil
Haas Harald
Haidvogl Mathias
Halwachs Martin
Hammer Roman
Hanna Mina
Hauleitner Erich
Heine Hermann
Hiesel Heinz
Hiesel Robert
Hietz Peter
Hirschegger Liane
Hofer Michael
Hoffmeister Björn
Holzreiter Stefan
Horak Robert
Horvath Johann
Hraba Karl Heinz
Höllinger Roman
Hölzl Erich
Innreiter Alfred
Iwanek Karl
Janda Karl
Jirasek Werner
Joachimsthaler Ferdinand
Jordak Inge
Jung Helmut
Kaessmayer Werner
Kainbrust Peter
Kalantarkashi Nasser
Kalchmann Max
Kamenik Friedrich
Kantz Alexander
Katzbeck Christian
Kazmierczak Marek
Kerculj David
Kiendlhofer Alois
Kim Jae Koo
Klein Günther
Klein Werner
Kloiböck Stefan
Kolegarova Andrea
Konrad Christian
Kopfstein Rudolf
Korade Antonio
Kraus Felix
Kravagna Friedrich
Kreppenhofer Susanne
Krettek Robert
Krikl Andreas
Krügel Richard
Kysela Roman
Kölbl Martin
König Helmut
König Petra
Königswieser Constantin
Landertshammer Alexander
Lang Gerhard
Latocha Marcin
Leirich Stefan
Lippl Peter
Luef Bernd
Luger Werner
Lunzer Christian
Lutzky Daniel
Löschl Herbert
Mach Norbert
Mahn Simon
Malina Tobias
Markiewicz Adrian
Maudrey Johann
Maxa Christian
Meier Wolf-Dieter
Mikyska Gertrude
Molzar Michael
Mondel Silvia
Mosur Stanislaw
Moutran Mario
Mratinkovich Goran
Murmayer Harald
Neuhuber Christoph
Neumeier Günter
Norman David
Novak Gerhard
Nowotny Thomas
Nöbauer Robert
Ohrlinger Hannes
Olejak Katharina
Ondracek Franz
Oppel Michael
Ott Thomas
Ottomaier Mario
Pangratz Heinrich
Pareiss Hans
Paunovic Toplica
Peinthor Jens
Perger Ludwig
Petrik Erich
Pfeffer Andreas
Pfeifer Matthias
Pieja Janusz
Podsiedlik Paul
Pokorny Roman
Potpetschnigg Heinz
Prantl Joachim
Prazsky Werner
Preyer Franz
Priegl Reiner
Puchner Andreas
Punzer Christian
Putz Josef
Radakovic Nenad
Radonjic Aleksandar
Rammel Wolfgang
Reisenberger Artur
Reiterer Günter
Richetsky Peter
Riedl Edgar
Riha Alfred
Rippel Herman
Rippel Walter
Ritzer Dieter
Rothen Titus
Sabith Erich
Saquet Marina
Sattler Mario
Sauberer Herbert
Schachner Friedrich
Schedl Rudolf
Schiel Detlev
Schiel Manfred
Schmidt Stefan
Schmidt Werner
Schmieder Uwe
Schramböck Niko
Schuschnig Philipp
Schuster Erwin
Schwarz Josef
Schwarz Philipp
Schwingenschlögl Kathrin
Schönsleben Wilhelm
Seremet Selcuk
Sharma Peush
Simig György
Solyom Robert
Stage Herwig
Stage Ingomar
Starecek Günther
Steiner Erwin
Steiner Manfred
Steiner Wilhelm
Steininger Christian
Stepek Ottokar
Sternek Max
Stevanovic Miroljub
Stockklauser Andreas
Syrovatka Heinrich
Szeiferth Ernst Renato
Süss Jürgen
Tang Eric
Tasch Karl
Tataru Raul
Tauber Rafael
Tencl Christian
Tesar Michael
Toldrian Elias
Toldrian Johannes
Totter Peter
Trausmuth Martin
Traxler Peter
Traxler Philipp
Troll Christian
Tömör Norbert
Ullram Wilhelm
Untermaurer Erik
Varvaroi Emanuel
Veit Andreas
Vernydub Arthur
Vogler Franz
Vogler Robert
Wagrandl Erich
Waismayer Rudolf sen.
Waraschitz Christina
Wculek Gottfried
Weber Michael
Weese Gerhard
Weiser Heinz
Welser Florian
Winkelhofer Christine
Wintersteller Max
Wiser Hartwig
Wolf Friedhelm
Wolfram Richard
Wu Di
Wurdak Michael
Wöhrer Sebastian
Wührl Markus
Yuldashev Javlon
Zachoval Hans
Zdesar Robert
Zimmel Hans
Zose Reinhart
Spieler aller Vereine
DOEB
EDEN
ERS
FLD
FLÖT
GEB
GEH
HAK
HAN
KAI
KONT
KORN
KUN
LSV
MLT
NFS
OLYM
PER
POLI
POSW
REN
SGML
SKFL
SKLW
SPI
SSH
SVSM
SWW
T21
TT14
TYR
UNO
W24K
WIDO
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
14.12.2022
Gruppe IV
1
11
Erwin Steiner (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 52
-
Raphael Dienstl (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2023): 888 ± 89
3:2
14.12.2022
Gruppe IV
1
11
Werner Klein (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 52
-
Raphael Dienstl (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2023): 888 ± 89
3:0
11.05.2022
Gruppe IV
2
8
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2022): 1125 ± 50
-
Raphael Dienstl (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2022): 927 ± 60
3:2
11.05.2022
Gruppe IV
2
8
Christian Konrad (HAK6)
RC Punkte (30.06.2022): 1010 ± 47
-
Raphael Dienstl (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2022): 927 ± 60
3:2
11.05.2022
Gruppe IV
2
8
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 70
-
Raphael Dienstl (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2022): 927 ± 60
3:1
03.05.2022
Gruppe IV
2
7
Raphael Dienstl (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2022): 927 ± 60
-
Kathrin Schwingenschlögl (LSV9)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 46
2:3
03.05.2022
Gruppe IV
2
7
Raphael Dienstl (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2022): 927 ± 60
-
Uwe Schmieder (LSV9)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 52
1:3
25.04.2022
Gruppe IV
2
6
Elias Toldrian (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2022): 1037 ± 49
-
Raphael Dienstl (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2022): 927 ± 60
3:0
25.04.2022
Gruppe IV
2
6
Johann Binder (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2022): 954 ± 43
-
Raphael Dienstl (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2022): 927 ± 60
1:3
03.03.2022
Gruppe IV
1
9
Constantin Königswieser (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 1136 ± 63
-
Raphael Dienstl (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2022): 927 ± 60
2:3
03.03.2022
Gruppe IV
1
9
Selcuk Seremet (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 1131 ± 43
-
Raphael Dienstl (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2022): 927 ± 60
3:0
19.10.2021
Gruppe IV
1
6
Raphael Dienstl (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2022): 927 ± 60
-
Elias Toldrian (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2022): 1037 ± 49
0:3
19.10.2021
Gruppe IV
1
6
Raphael Dienstl (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2022): 927 ± 60
-
Johann Binder (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2022): 954 ± 43
3:2
19.10.2021
Gruppe IV
1
6
Raphael Dienstl (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2022): 927 ± 60
-
Johannes Toldrian (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2022): 1105 ± 59
0:3
11.03.2020
Gruppe IV
2
7
Robert Horak (SGML18)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 57
-
Raphael Dienstl (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 59
0:3
11.03.2020
Gruppe IV
2
7
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 64
-
Raphael Dienstl (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 59
3:2
11.03.2020
Gruppe IV
2
7
Eva Geineder (SGML18)
RC Punkte (30.06.2020): 1118 ± 55
-
Raphael Dienstl (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 59
3:0
19.02.2020
Gruppe IV
2
5
Harald Murmayer (W24K5)
RC Punkte (30.06.2020): 984 ± 61
-
Raphael Dienstl (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 59
0:3
19.02.2020
Gruppe IV
2
5
Rudolf Schedl (W24K5)
RC Punkte (30.06.2020): 864 ± 74
-
Raphael Dienstl (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 59
1:3
19.02.2020
Gruppe IV
2
5
Luca Dogl (W24K5)
RC Punkte (30.06.2020): 905 ± 69
-
Raphael Dienstl (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 59
3:1
11.02.2020
Gruppe IV
2
4
Raphael Dienstl (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 59
-
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2020): 1066 ± 61
1:3
11.02.2020
Gruppe IV
2
4
Raphael Dienstl (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 59
-
Mario Moutran (NFS11)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 64
3:1
11.02.2020
Gruppe IV
2
4
Raphael Dienstl (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 59
-
Günter Neumeier (NFS11)
RC Punkte (30.06.2020): 1058 ± 60
3:0
20.01.2020
Gruppe IV
2
3
Daniel Lutzky (SGML19)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 65
-
Raphael Dienstl (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 59
3:0
20.01.2020
Gruppe IV
2
3
Stefan Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2020): 854 ± 69
-
Raphael Dienstl (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 59
0:3
03.12.2019
Gruppe IV
1
10
Raphael Dienstl (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 59
-
Markus Wührl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1143 ± 61
1:3
03.12.2019
Gruppe IV
1
10
Raphael Dienstl (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 59
-
György Simig (GEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 980 ± 69
3:1
03.12.2019
Gruppe IV
1
10
Raphael Dienstl (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 59
-
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1145 ± 62
1:3
19.11.2019
Gruppe IV
1
8
Raphael Dienstl (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 59
-
Günter Fürthaler (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 60
3:1
19.11.2019
Gruppe IV
1
8
Raphael Dienstl (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 59
-
Paul Podsiedlik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2020): 1030 ± 69
0:3
19.11.2019
Gruppe IV
1
8
Raphael Dienstl (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 59
-
Oliver Aggarwal (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 60
3:2
05.11.2019
Gruppe IV
1
7
Raphael Dienstl (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 59
-
Eva Geineder (SGML18)
RC Punkte (30.06.2020): 1118 ± 55
2:3
05.11.2019
Gruppe IV
1
7
Raphael Dienstl (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 59
-
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 64
0:3
15.10.2019
Gruppe IV
1
5
Raphael Dienstl (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 59
-
Werner Klein (W24K5)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 63
3:1
15.10.2019
Gruppe IV
1
5
Raphael Dienstl (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 59
-
Armin Cehic (W24K5)
RC Punkte (30.06.2020): 981 ± 63
3:0
18.10.2019
Gruppe IV
1
4
Philipp Traxler (NFS11)
RC Punkte (30.06.2020): 1066 ± 66
-
Raphael Dienstl (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 59
3:2
18.10.2019
Gruppe IV
1
4
Günter Neumeier (NFS11)
RC Punkte (30.06.2020): 1058 ± 60
-
Raphael Dienstl (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 59
3:2
24.09.2019
Gruppe IV
1
3
Raphael Dienstl (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 59
-
Cemil Gök (SGML19)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 59
3:0
24.09.2019
Gruppe IV
1
3
Raphael Dienstl (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 59
-
Daniel Lutzky (SGML19)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 65
2:3
24.09.2019
Gruppe IV
1
3
Raphael Dienstl (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 59
-
Stefan Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2020): 854 ± 69
3:0
04.09.2019
Gruppe IV
1
1
Raphael Dienstl (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 59
-
Martin Halwachs (KAI9)
RC Punkte (30.06.2020): 1106 ± 58
3:2
04.09.2019
Gruppe IV
1
1
Raphael Dienstl (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 59
-
Marcin Latocha (KAI9)
RC Punkte (30.06.2020): 1054 ± 57
3:0
24.04.2019
Gruppe IV
2
10
Heinz Potpetschnigg (SGML17)
RC Punkte (30.06.2019): 660 ± 58
-
Raphael Dienstl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 46
0:3
24.04.2019
Gruppe IV
2
10
Claudia Deininger (SGML17)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 40
-
Raphael Dienstl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 46
1:3
02.04.2019
Gruppe IV
2
12
Robert Krettek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2019): 872 ± 41
-
Raphael Dienstl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 46
0:3
02.04.2019
Gruppe IV
2
12
Peter Greifeneder (WILI9)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 40
-
Raphael Dienstl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 46
3:1
02.04.2019
Gruppe IV
2
12
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 42
-
Raphael Dienstl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 46
1:3
27.03.2019
Gruppe IV
2
9
Erwin Steiner (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 45
-
Raphael Dienstl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 46
3:1
27.03.2019
Gruppe IV
2
9
Armin Cehic (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 872 ± 41
-
Raphael Dienstl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 46
2:3
27.03.2019
Gruppe IV
2
9
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 42
-
Raphael Dienstl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 46
1:3
19.03.2019
Gruppe IV
2
8
Raphael Dienstl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 46
-
Max Wintersteller (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 46
3:0
19.03.2019
Gruppe IV
2
8
Raphael Dienstl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 46
-
Mario Dragnev (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
3:0
19.03.2019
Gruppe IV
2
8
Raphael Dienstl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 46
-
Florian Welser (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 982 ± 49
2:3
12.02.2019
Gruppe IV
2
4
Raphael Dienstl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 46
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 1291 ± 81
1:3
12.02.2019
Gruppe IV
2
4
Raphael Dienstl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 46
-
David Norman (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 46
1:3
01.02.2019
Gruppe IV
2
13
Raphael Dienstl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 46
-
Reinhart Zose (HAK6)
RC Punkte (30.06.2019): 861 ± 43
3:0
01.02.2019
Gruppe IV
2
13
Raphael Dienstl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 46
-
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 43
3:1
22.01.2019
Gruppe IV
2
3
Sasa Filipovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 49
-
Raphael Dienstl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 46
3:0
22.01.2019
Gruppe IV
2
3
Herwig Stage (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 49
-
Raphael Dienstl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 46
0:3
22.01.2019
Gruppe IV
2
3
Nenad Radakovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2019): 967 ± 47
-
Raphael Dienstl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 46
1:3
15.01.2019
Gruppe IV
2
2
Raphael Dienstl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 46
-
Ludwig Perger (KONT13)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 60
3:1
15.01.2019
Gruppe IV
2
2
Raphael Dienstl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 46
-
Raul Tataru (KONT13)
RC Punkte (30.06.2019): 589 ± 56
3:1
14.12.2018
Gruppe IV
1
11
Günther Klein (REN4)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 52
-
Raphael Dienstl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 46
0:3
14.12.2018
Gruppe IV
1
11
Katharina Olejak (REN4)
RC Punkte (30.06.2019): 648 ± 103
-
Raphael Dienstl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 46
0:3
04.12.2018
Gruppe IV
1
10
Raphael Dienstl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 46
-
Werner Luger (SGML17)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 42
3:0
04.12.2018
Gruppe IV
1
10
Raphael Dienstl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 46
-
Claudia Deininger (SGML17)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 40
3:2
04.12.2018
Gruppe IV
1
10
Raphael Dienstl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 46
-
Heinz Potpetschnigg (SGML17)
RC Punkte (30.06.2019): 660 ± 58
3:0
27.11.2018
Gruppe IV
1
9
Raphael Dienstl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 46
-
Armin Cehic (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 872 ± 41
3:2
27.11.2018
Gruppe IV
1
9
Raphael Dienstl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 46
-
Erwin Steiner (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 45
3:0
27.11.2018
Gruppe IV
1
9
Raphael Dienstl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 46
-
Werner Klein (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 42
3:2
30.10.2018
Gruppe IV
1
13
Christian Konrad (HAK6)
RC Punkte (30.06.2019): 871 ± 44
-
Raphael Dienstl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 46
3:1
30.10.2018
Gruppe IV
1
13
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 43
-
Raphael Dienstl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 46
2:3
22.10.2018
Gruppe IV
1
6
Peter Kainbrust (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1181 ± 61
-
Raphael Dienstl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 46
3:0
22.10.2018
Gruppe IV
1
6
Werner Jirasek (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2019): 999 ± 48
-
Raphael Dienstl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 46
3:2
16.10.2018
Gruppe IV
1
5
Raphael Dienstl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 46
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 41
3:1
16.10.2018
Gruppe IV
1
5
Raphael Dienstl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 46
-
Peter Lippl (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 824 ± 66
3:1
11.10.2018
Gruppe IV
1
4
David Norman (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 46
-
Raphael Dienstl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 46
3:0
11.10.2018
Gruppe IV
1
4
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 54
-
Raphael Dienstl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 46
3:0
25.09.2018
Gruppe IV
1
3
Raphael Dienstl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 46
-
Nenad Radakovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2019): 967 ± 47
2:3
25.09.2018
Gruppe IV
1
3
Raphael Dienstl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 46
-
Herwig Stage (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 49
3:2
02.10.2018
Gruppe IV
1
1
Raphael Dienstl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 46
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 52
1:3
02.10.2018
Gruppe IV
1
1
Raphael Dienstl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 46
-
György Simig (GEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 878 ± 43
3:0
02.10.2018
Gruppe IV
1
1
Raphael Dienstl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 46
-
Markus Wührl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 998 ± 44
1:3
04.09.2018
Gruppe IV
1
12
Raphael Dienstl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 46
-
Peter Greifeneder (WILI9)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 40
3:1
04.09.2018
Gruppe IV
1
12
Raphael Dienstl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 46
-
Robert Krettek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2019): 872 ± 41
1:3
02.05.2018
Gruppe V
2
12
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 53
-
Raphael Dienstl (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2018): 979 ± 51
3:1
02.05.2018
Gruppe V
2
12
Ingomar Stage (LSV9)
RC Punkte (30.06.2018): 885 ± 48
-
Raphael Dienstl (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2018): 979 ± 51
3:1
24.04.2018
Gruppe V
2
11
Raphael Dienstl (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2018): 979 ± 51
-
Heinz Weiser (UNO3)
RC Punkte (30.06.2018): 603 ± 65
3:0
24.04.2018
Gruppe V
2
11
Raphael Dienstl (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2018): 979 ± 51
-
Marina Saquet (UNO3)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 48
3:0
10.04.2018
Gruppe V
2
9
Raphael Dienstl (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2018): 979 ± 51
-
Stefan Kloiböck (TT143)
RC Punkte (30.06.2018): 687 ± 43
3:0
10.04.2018
Gruppe V
2
9
Raphael Dienstl (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2018): 979 ± 51
-
Karl Tasch (TT143)
RC Punkte (30.06.2018): 889 ± 42
3:2
13.03.2018
Gruppe V
2
7
Raphael Dienstl (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2018): 979 ± 51
-
Benjamin Dichler (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2018): 491 ± 46
3:0
13.03.2018
Gruppe V
2
7
Raphael Dienstl (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2018): 979 ± 51
-
Wilhelm Schönsleben (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2018): 846 ± 51
3:1
20.02.2018
Gruppe V
2
5
Raphael Dienstl (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2018): 979 ± 51
-
Helmut Jung (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1067 ± 48
1:3
20.02.2018
Gruppe V
2
5
Raphael Dienstl (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2018): 979 ± 51
-
Hartwig Wiser (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2018): 857 ± 58
3:1
20.02.2018
Gruppe V
2
5
Raphael Dienstl (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2018): 979 ± 51
-
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1061 ± 56
3:0
12.02.2018
Gruppe V
2
4
Günther Klein (REN4)
RC Punkte (30.06.2018): 831 ± 48
-
Raphael Dienstl (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2018): 979 ± 51
1:3
12.02.2018
Gruppe V
2
4
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 51
-
Raphael Dienstl (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2018): 979 ± 51
3:0
12.02.2018
Gruppe V
2
4
Nasser Kalantarkashi (REN4)
RC Punkte (30.06.2018): 773 ± 48
-
Raphael Dienstl (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2018): 979 ± 51
0:3
30.01.2018
Gruppe V
2
13
Raphael Dienstl (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2018): 979 ± 51
-
Harald Dousek (SGML20)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 49
3:0
30.01.2018
Gruppe V
2
13
Raphael Dienstl (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2018): 979 ± 51
-
Helmut Finker (SGML20)
RC Punkte (30.06.2018): 979 ± 49
3:1
30.01.2018
Gruppe V
2
13
Raphael Dienstl (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2018): 979 ± 51
-
Mina Hanna (SGML20)
RC Punkte (30.06.2018): 943 ± 51
3:1
09.01.2018
Gruppe V
2
1
Raphael Dienstl (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2018): 979 ± 51
-
Claudia Deininger (SGML19)
RC Punkte (30.06.2018): 862 ± 47
3:2
09.01.2018
Gruppe V
2
1
Raphael Dienstl (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2018): 979 ± 51
-
Werner Luger (SGML19)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 48
3:2
12.12.2017
Gruppe V
1
12
Raphael Dienstl (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2018): 979 ± 51
-
Helga Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2018): 770 ± 45
3:0
12.12.2017
Gruppe V
1
12
Raphael Dienstl (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2018): 979 ± 51
-
Antonio Korade (LSV9)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 64
3:0
28.11.2017
Gruppe V
1
10
Raphael Dienstl (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2018): 979 ± 51
-
Richard Krügel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 53
3:0
28.11.2017
Gruppe V
1
10
Raphael Dienstl (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2018): 979 ± 51
-
Harald Haas (SSH9)
RC Punkte (30.06.2018): 862 ± 59
1:3
21.11.2017
Gruppe V
1
9
Karl Tasch (TT143)
RC Punkte (30.06.2018): 889 ± 42
-
Raphael Dienstl (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2018): 979 ± 51
3:0
21.11.2017
Gruppe V
1
9
Norbert Tömör (TT143)
RC Punkte (30.06.2018): 869 ± 67
-
Raphael Dienstl (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2018): 979 ± 51
0:3
14.11.2017
Gruppe V
1
8
Raphael Dienstl (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2018): 979 ± 51
-
Günter Fürthaler (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 46
3:2
14.11.2017
Gruppe V
1
8
Raphael Dienstl (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2018): 979 ± 51
-
Manfred Glassl (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 49
3:1
10.11.2017
Gruppe V
1
7
Felix Kraus (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2018): 442 ± 53
-
Raphael Dienstl (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2018): 979 ± 51
0:3
10.11.2017
Gruppe V
1
7
Benjamin Dichler (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2018): 491 ± 46
-
Raphael Dienstl (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2018): 979 ± 51
1:3
16.10.2017
Gruppe V
1
5
Hartwig Wiser (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2018): 857 ± 58
-
Raphael Dienstl (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2018): 979 ± 51
2:3
16.10.2017
Gruppe V
1
5
Werner Jirasek (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 59
-
Raphael Dienstl (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2018): 979 ± 51
3:0
10.10.2017
Gruppe V
1
4
Raphael Dienstl (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2018): 979 ± 51
-
Nasser Kalantarkashi (REN4)
RC Punkte (30.06.2018): 773 ± 48
3:0
10.10.2017
Gruppe V
1
4
Raphael Dienstl (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2018): 979 ± 51
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 51
0:3
10.10.2017
Gruppe V
1
4
Raphael Dienstl (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2018): 979 ± 51
-
Günther Klein (REN4)
RC Punkte (30.06.2018): 831 ± 48
1:3
14.09.2017
Gruppe V
1
1
Werner Luger (SGML19)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 48
-
Raphael Dienstl (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2018): 979 ± 51
1:3
14.09.2017
Gruppe V
1
1
Claudia Deininger (SGML19)
RC Punkte (30.06.2018): 862 ± 47
-
Raphael Dienstl (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2018): 979 ± 51
2:3
02.05.2017
Gruppe V
2
11
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2017): 977 ± 46
-
Christian Maxa (KAI11)
RC Punkte (30.06.2017): 923 ± 45
3:1
02.05.2017
Gruppe V
2
11
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2017): 977 ± 46
-
Christine Döcker (KAI11)
RC Punkte (30.06.2017): 853 ± 43
3:0
02.05.2017
Gruppe V
2
11
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2017): 977 ± 46
-
Günther Starecek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 45
3:2
24.04.2017
Gruppe V
2
10
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 47
-
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2017): 977 ± 46
3:2
24.04.2017
Gruppe V
2
10
Erich Wagrandl (LSV9)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 45
-
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2017): 977 ± 46
0:3
24.04.2017
Gruppe V
2
10
Heinrich Pangratz (LSV9)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 68
-
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2017): 977 ± 46
1:3
28.03.2017
Gruppe V
2
9
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2017): 977 ± 46
-
Eduard Gröller (POSW8)
RC Punkte (30.06.2017): 835 ± 50
3:0
28.03.2017
Gruppe V
2
9
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2017): 977 ± 46
-
Werner Fleischhart (POSW8)
RC Punkte (30.06.2017): 761 ± 58
3:0
02.02.2017
Gruppe V
2
8
Andi Choma (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2017): 980 ± 49
-
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2017): 977 ± 46
2:3
02.02.2017
Gruppe V
2
8
Janusz Pieja (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 47
-
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2017): 977 ± 46
3:0
14.03.2017
Gruppe V
2
7
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2017): 977 ± 46
-
Eric Tang (NFS11)
RC Punkte (30.06.2017): 972 ± 34
1:3
14.03.2017
Gruppe V
2
7
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2017): 977 ± 46
-
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 48
3:1
14.03.2017
Gruppe V
2
7
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2017): 977 ± 46
-
Martin Trausmuth (NFS11)
RC Punkte (30.06.2017): 1117 ± 34
3:2
10.03.2017
Gruppe V
2
12
Aleksandar Radonjic (LSV10)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 47
-
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2017): 977 ± 46
3:2
10.03.2017
Gruppe V
2
12
Rafael Tauber (LSV10)
RC Punkte (30.06.2017): 918 ± 52
-
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2017): 977 ± 46
0:3
10.03.2017
Gruppe V
2
12
Ingomar Stage (LSV10)
RC Punkte (30.06.2017): 916 ± 50
-
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2017): 977 ± 46
3:1
02.03.2017
Gruppe V
2
6
Helmut Jung (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 46
-
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2017): 977 ± 46
3:1
02.03.2017
Gruppe V
2
6
Hartwig Wiser (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2017): 861 ± 48
-
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2017): 977 ± 46
0:3
02.03.2017
Gruppe V
2
6
Christoph Neuhuber (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2017): 640 ± 82
-
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2017): 977 ± 46
0:3
16.02.2017
Gruppe V
2
5
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2017): 977 ± 46
-
Di Wu (DOEB8)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 47
1:3
16.02.2017
Gruppe V
2
5
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2017): 977 ± 46
-
Max Wintersteller (DOEB8)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 48
3:1
14.02.2017
Gruppe V
2
4
Hermann Heine (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2017): 899 ± 73
-
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2017): 977 ± 46
0:3
14.02.2017
Gruppe V
2
4
Wilhelm Schönsleben (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 46
-
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2017): 977 ± 46
2:3
14.02.2017
Gruppe V
2
4
Susanne Airnhof (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2017): 821 ± 54
-
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2017): 977 ± 46
1:3
24.01.2017
Gruppe V
2
3
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2017): 977 ± 46
-
Christa Binder (KONT14)
RC Punkte (30.06.2017): 832 ± 48
3:0
24.01.2017
Gruppe V
2
3
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2017): 977 ± 46
-
Marek Kazmierczak (KONT14)
RC Punkte (30.06.2017): 862 ± 48
3:0
24.01.2017
Gruppe V
2
3
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2017): 977 ± 46
-
Ludwig Perger (KONT14)
RC Punkte (30.06.2017): 905 ± 47
1:3
16.01.2017
Gruppe V
2
2
Norbert Tömör (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 854 ± 51
-
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2017): 977 ± 46
3:1
16.01.2017
Gruppe V
2
2
Ernst Renato Szeiferth (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 860 ± 51
-
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2017): 977 ± 46
2:3
16.01.2017
Gruppe V
2
2
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 47
-
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2017): 977 ± 46
2:3
01.12.2016
Gruppe V
1
11
Christine Döcker (KAI11)
RC Punkte (30.06.2017): 853 ± 43
-
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2017): 977 ± 46
3:2
01.12.2016
Gruppe V
1
11
Günther Starecek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 45
-
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2017): 977 ± 46
0:3
29.11.2016
Gruppe V
1
10
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2017): 977 ± 46
-
Detlev Schiel (LSV9)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 48
3:1
29.11.2016
Gruppe V
1
10
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2017): 977 ± 46
-
Helga Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 49
0:3
29.11.2016
Gruppe V
1
10
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2017): 977 ± 46
-
Erich Wagrandl (LSV9)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 45
3:1
21.09.2016
Gruppe V
1
8
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2017): 977 ± 46
-
Janusz Pieja (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 47
0:3
21.09.2016
Gruppe V
1
8
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2017): 977 ± 46
-
Herwig Stage (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2017): 855 ± 51
3:2
27.10.2016
Gruppe V
1
12
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2017): 977 ± 46
-
Rafael Tauber (LSV10)
RC Punkte (30.06.2017): 918 ± 52
3:0
27.10.2016
Gruppe V
1
12
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2017): 977 ± 46
-
Antonio Korade (LSV10)
RC Punkte (30.06.2017): 696 ± 69
3:0
18.10.2016
Gruppe V
1
6
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2017): 977 ± 46
-
Hartwig Wiser (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2017): 861 ± 48
0:3
18.10.2016
Gruppe V
1
6
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2017): 977 ± 46
-
Helmut Jung (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 46
3:2
18.10.2016
Gruppe V
1
6
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2017): 977 ± 46
-
Erich Petrik (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2017): 714 ± 68
3:0
04.10.2016
Gruppe V
1
4
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2017): 977 ± 46
-
Robert Nöbauer (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2017): 1055 ± 56
1:3
04.10.2016
Gruppe V
1
4
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2017): 977 ± 46
-
Susanne Airnhof (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2017): 821 ± 54
3:2
20.09.2016
Gruppe V
1
3
Erik Untermaurer (KONT14)
RC Punkte (30.06.2017): 913 ± 64
-
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2017): 977 ± 46
3:1
20.09.2016
Gruppe V
1
3
Marek Kazmierczak (KONT14)
RC Punkte (30.06.2017): 862 ± 48
-
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2017): 977 ± 46
2:3
06.09.2016
Gruppe V
1
2
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2017): 977 ± 46
-
Ernst Renato Szeiferth (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 860 ± 51
3:2
06.09.2016
Gruppe V
1
2
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2017): 977 ± 46
-
Norbert Tömör (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 854 ± 51
0:3
06.09.2016
Gruppe V
1
2
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2017): 977 ± 46
-
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 47
0:3
03.05.2016
Gruppe V
2
11
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2016): 970 ± 45
-
Franz Chiba (WILI9)
RC Punkte (30.06.2016): 918 ± 43
2:3
03.05.2016
Gruppe V
2
11
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2016): 970 ± 45
-
Robert Krettek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 44
2:3
25.04.2016
Gruppe V
2
10
Detlev Schiel (LSV9)
RC Punkte (30.06.2016): 944 ± 42
-
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2016): 970 ± 45
3:0
25.04.2016
Gruppe V
2
10
Rafael Tauber (LSV9)
RC Punkte (30.06.2016): 857 ± 47
-
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2016): 970 ± 45
1:3
25.04.2016
Gruppe V
2
10
Heinrich Pangratz (LSV9)
RC Punkte (30.06.2016): 769 ± 54
-
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2016): 970 ± 45
0:3
19.04.2016
Gruppe V
2
13
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2016): 970 ± 45
-
Robert Hiesel (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2016): 1433 ± 138
0:3
19.04.2016
Gruppe V
2
13
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2016): 970 ± 45
-
Heinz Hiesel (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2016): 882 ± 45
3:0
19.04.2016
Gruppe V
2
13
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2016): 970 ± 45
-
Arthur Vernydub (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2016): 775 ± 45
3:2
12.04.2016
Gruppe V
2
9
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2016): 970 ± 45
-
Helmut Jung (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2016): 1079 ± 48
0:3
12.04.2016
Gruppe V
2
9
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2016): 970 ± 45
-
Erich Petrik (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2016): 725 ± 52
3:0
12.04.2016
Gruppe V
2
9
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2016): 970 ± 45
-
Hartwig Wiser (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2016): 859 ± 44
3:1
15.03.2016
Gruppe V
2
7
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2016): 970 ± 45
-
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 43
3:1
15.03.2016
Gruppe V
2
7
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2016): 970 ± 45
-
Andreas Puchner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 50
3:0
15.03.2016
Gruppe V
2
7
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2016): 970 ± 45
-
Susanne Kreppenhofer (SSH10)
RC Punkte (30.06.2016): 920 ± 54
3:1
16.03.2016
Gruppe V
2
12
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 46
-
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2016): 970 ± 45
1:3
16.03.2016
Gruppe V
2
12
Norbert Tömör (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 46
-
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2016): 970 ± 45
3:0
23.02.2016
Gruppe V
2
5
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2016): 970 ± 45
-
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 43
3:2
23.02.2016
Gruppe V
2
5
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2016): 970 ± 45
-
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 894 ± 45
3:2
23.02.2016
Gruppe V
2
5
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2016): 970 ± 45
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 46
3:1
16.02.2016
Gruppe V
2
4
Matthias Pfeifer (KONT14)
RC Punkte (30.06.2016): 770 ± 68
-
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2016): 970 ± 45
0:3
16.02.2016
Gruppe V
2
4
Mathias Haidvogl (KONT14)
RC Punkte (30.06.2016): 998 ± 39
-
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2016): 970 ± 45
3:0
16.02.2016
Gruppe V
2
4
Willy Duan (KONT14)
RC Punkte (30.06.2016): 821 ± 62
-
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2016): 970 ± 45
3:1
26.01.2016
Gruppe V
2
3
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2016): 970 ± 45
-
Roman Hammer (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2016): 568 ± 57
3:0
26.01.2016
Gruppe V
2
3
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2016): 970 ± 45
-
Jens Peinthor (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2016): 1035 ± 47
3:0
19.01.2016
Gruppe V
2
2
Christian Steininger (FLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 43
-
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2016): 970 ± 45
2:3
19.01.2016
Gruppe V
2
2
Gerhard Novak (FLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 852 ± 43
-
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2016): 970 ± 45
0:3
19.01.2016
Gruppe V
2
2
Walter Rippel (FLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 770 ± 55
-
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2016): 970 ± 45
1:3
12.01.2016
Gruppe V
2
1
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2016): 970 ± 45
-
Eva Geineder (SGML19)
RC Punkte (30.06.2016): 1016 ± 46
3:2
12.01.2016
Gruppe V
2
1
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2016): 970 ± 45
-
Peter Traxler (SGML19)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 47
3:1
12.01.2016
Gruppe V
2
1
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2016): 970 ± 45
-
Robert Horak (SGML19)
RC Punkte (30.06.2016): 1032 ± 47
3:1
11.12.2015
Gruppe V
1
11
Franz Chiba (WILI9)
RC Punkte (30.06.2016): 918 ± 43
-
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2016): 970 ± 45
3:1
11.12.2015
Gruppe V
1
11
Peter Greifeneder (WILI9)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 43
-
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2016): 970 ± 45
1:3
11.12.2015
Gruppe V
1
11
Robert Krettek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 44
-
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2016): 970 ± 45
2:3
01.12.2015
Gruppe V
1
10
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2016): 970 ± 45
-
Rafael Tauber (LSV9)
RC Punkte (30.06.2016): 857 ± 47
3:1
01.12.2015
Gruppe V
1
10
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2016): 970 ± 45
-
Detlev Schiel (LSV9)
RC Punkte (30.06.2016): 944 ± 42
0:3
23.11.2015
Gruppe V
1
13
Edgar Riedl (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2016): 749 ± 68
-
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2016): 970 ± 45
0:3
23.11.2015
Gruppe V
1
13
Robert Hiesel (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2016): 1433 ± 138
-
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2016): 970 ± 45
3:0
23.11.2015
Gruppe V
1
13
Heinz Hiesel (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2016): 882 ± 45
-
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2016): 970 ± 45
1:3
16.11.2015
Gruppe V
1
9
Helmut Jung (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2016): 1079 ± 48
-
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2016): 970 ± 45
3:0
16.11.2015
Gruppe V
1
9
Hartwig Wiser (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2016): 859 ± 44
-
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2016): 970 ± 45
2:3
27.10.2015
Gruppe V
1
12
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2016): 970 ± 45
-
Norbert Tömör (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 46
2:3
27.10.2015
Gruppe V
1
12
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2016): 970 ± 45
-
Ernst Renato Szeiferth (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 886 ± 52
0:3
27.10.2015
Gruppe V
1
12
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2016): 970 ± 45
-
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 46
0:3
20.10.2015
Gruppe V
1
6
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2016): 970 ± 45
-
Günther Klein (REN4)
RC Punkte (30.06.2016): 827 ± 46
3:2
20.10.2015
Gruppe V
1
6
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2016): 970 ± 45
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2016): 727 ± 57
3:1
06.10.2015
Gruppe V
1
4
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2016): 970 ± 45
-
Andrea Kolegarova (KONT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1096 ± 72
0:3
06.10.2015
Gruppe V
1
4
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2016): 970 ± 45
-
Mathias Haidvogl (KONT14)
RC Punkte (30.06.2016): 998 ± 39
0:3
18.09.2015
Gruppe V
1
2
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2016): 970 ± 45
-
Christian Steininger (FLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 43
2:3
18.09.2015
Gruppe V
1
2
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2016): 970 ± 45
-
Herman Rippel (FLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 53
3:2
18.09.2015
Gruppe V
1
2
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2016): 970 ± 45
-
Walter Rippel (FLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 770 ± 55
3:1
20.03.2015
Gruppe IVb
2
10
Andreas Krikl (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2015): 954 ± 49
-
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 47
3:2
20.03.2015
Gruppe IVb
2
10
Mario Ottomaier (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2015): 847 ± 49
-
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 47
1:3
20.03.2015
Gruppe IVb
2
10
Miroljub Stevanovic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2015): 860 ± 48
-
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 47
3:0
21.04.2015
Gruppe IVb
2
9
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 47
-
Christian Punzer (POLI7)
RC Punkte (30.06.2015): 933 ± 74
3:0
21.04.2015
Gruppe IVb
2
9
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 47
-
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 46
3:1
21.04.2015
Gruppe IVb
2
9
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 47
-
Sebastian Wöhrer (POLI7)
RC Punkte (30.06.2015): 689 ± 43
3:0
14.04.2015
Gruppe IVb
2
8
Rudolf Kopfstein (KORN10)
RC Punkte (30.06.2015): 1161 ± 53
-
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 47
3:0
14.04.2015
Gruppe IVb
2
8
Andreas Bauer (KORN10)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
-
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 47
1:3
14.04.2015
Gruppe IVb
2
8
Wilhelm Ullram (KORN10)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 45
-
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 47
3:0
24.03.2015
Gruppe IVb
2
7
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 47
-
Johann Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2015): 993 ± 45
0:3
24.03.2015
Gruppe IVb
2
7
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 47
-
Jae Koo Kim (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 51
2:3
10.03.2015
Gruppe IVb
2
6
Artur Reisenberger (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2015): 918 ± 49
-
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 47
2:3
10.03.2015
Gruppe IVb
2
6
Hannes Ohrlinger (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 48
-
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 47
3:0
23.02.2015
Gruppe IVb
2
5
Dieter Ritzer (FLD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1160 ± 70
-
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 47
3:1
23.02.2015
Gruppe IVb
2
5
Franz Chiba (FLD3)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 48
-
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 47
3:0
17.02.2015
Gruppe IVb
2
4
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 47
-
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 48
2:3
17.02.2015
Gruppe IVb
2
4
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 47
-
Roman Pokorny (SGML15)
RC Punkte (30.06.2015): 983 ± 51
0:3
28.01.2015
Gruppe IVb
2
3
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 43
-
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 47
3:2
28.01.2015
Gruppe IVb
2
3
Werner Schmidt (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 45
-
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 47
0:3
20.01.2015
Gruppe IVb
2
2
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 47
-
Stefan Albrecher (TYR1)
RC Punkte (30.06.2015): 1015 ± 48
1:3
20.01.2015
Gruppe IVb
2
2
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 47
-
Alexander Kantz (TYR1)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 53
2:3
15.01.2015
Gruppe IVb
2
1
Peter Hietz (HAK8)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 48
-
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 47
3:1
15.01.2015
Gruppe IVb
2
1
Björn Hoffmeister (HAK8)
RC Punkte (30.06.2015): 918 ± 45
-
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 47
3:1
09.12.2014
Gruppe IVb
1
11
Franz Brauneis (UNO3)
RC Punkte (30.06.2015): 604 ± 89
-
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 47
0:3
03.12.2014
Gruppe IVb
1
10
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 47
-
Mario Ottomaier (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2015): 847 ± 49
3:0
03.12.2014
Gruppe IVb
1
10
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 47
-
Peush Sharma (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 55
3:0
03.12.2014
Gruppe IVb
1
10
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 47
-
Miroljub Stevanovic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2015): 860 ± 48
3:2
21.11.2014
Gruppe IVb
1
9
Guri Gashi (POLI7)
RC Punkte (30.06.2015): 865 ± 41
-
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 47
0:3
21.11.2014
Gruppe IVb
1
9
Sebastian Wöhrer (POLI7)
RC Punkte (30.06.2015): 689 ± 43
-
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 47
3:0
11.11.2014
Gruppe IVb
1
8
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 47
-
Rudolf Kopfstein (KORN10)
RC Punkte (30.06.2015): 1161 ± 53
2:3
11.11.2014
Gruppe IVb
1
8
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 47
-
Andreas Bauer (KORN10)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
3:0
11.11.2014
Gruppe IVb
1
8
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 47
-
Wilhelm Ullram (KORN10)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 45
3:0
05.11.2014
Gruppe IVb
1
7
Franz Preyer (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 45
-
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 47
1:3
05.11.2014
Gruppe IVb
1
7
Johann Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2015): 993 ± 45
-
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 47
3:1
05.11.2014
Gruppe IVb
1
7
Jae Koo Kim (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 51
-
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 47
3:0
21.10.2014
Gruppe IVb
1
6
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 47
-
Artur Reisenberger (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2015): 918 ± 49
3:2
21.10.2014
Gruppe IVb
1
6
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 47
-
Philipp Schwarz (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 51
3:0
08.10.2014
Gruppe IVb
1
4
Christian Tencl (SGML15)
RC Punkte (30.06.2015): 824 ± 49
-
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 47
3:1
08.10.2014
Gruppe IVb
1
4
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 48
-
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 47
3:0
08.10.2014
Gruppe IVb
1
4
Tobias Gstaltner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 46
-
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 47
2:3
23.09.2014
Gruppe IVb
1
3
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 47
-
Paul Feuereis (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 52
3:2
23.09.2014
Gruppe IVb
1
3
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 47
-
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 43
3:0
23.09.2014
Gruppe IVb
1
3
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 47
-
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 43
3:1
19.09.2014
Gruppe IVb
1
2
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2015): 936 ± 51
-
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 47
0:3
19.09.2014
Gruppe IVb
1
2
Alexander Kantz (TYR1)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 53
-
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 47
3:0
09.09.2014
Gruppe IVb
1
1
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 47
-
Björn Hoffmeister (HAK8)
RC Punkte (30.06.2015): 918 ± 45
2:3
09.09.2014
Gruppe IVb
1
1
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 47
-
Peter Hietz (HAK8)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 48
0:3
09.04.2014
Gruppe VI
2
11
Hans Pareiss (SPI7)
RC Punkte (30.06.2014): 946 ± 51
-
Raphael Dienstl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 51
0:3
09.04.2014
Gruppe VI
2
11
Brigitte Friedl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 51
-
Raphael Dienstl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 51
0:3
01.04.2014
Gruppe VI
2
10
Raphael Dienstl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 51
-
Hans Zimmel (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2014): 955 ± 51
3:0
01.04.2014
Gruppe VI
2
10
Raphael Dienstl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 51
-
Michael Hofer (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 53
3:2
01.04.2014
Gruppe VI
2
10
Raphael Dienstl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 51
-
Friedrich Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 49
1:3
27.03.2014
Gruppe VI
2
9
Gerhard Eder (POSW7)
RC Punkte (30.06.2014): 914 ± 52
-
Raphael Dienstl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 51
0:3
27.03.2014
Gruppe VI
2
9
Christian Graf (POSW7)
RC Punkte (30.06.2014): 898 ± 50
-
Raphael Dienstl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 51
3:1
27.03.2014
Gruppe VI
2
9
Werner Kaessmayer (POSW7)
RC Punkte (30.06.2014): 838 ± 56
-
Raphael Dienstl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 51
0:3
12.03.2014
Gruppe VI
2
7
Emanuel Varvaroi (WILI8)
RC Punkte (30.06.2014): 910 ± 55
-
Raphael Dienstl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 51
0:3
12.03.2014
Gruppe VI
2
7
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 53
-
Raphael Dienstl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 51
1:3
12.03.2014
Gruppe VI
2
7
Robert Krettek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2014): 1022 ± 53
-
Raphael Dienstl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 51
1:3
04.03.2014
Gruppe VI
2
6
Raphael Dienstl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 51
-
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2014): 992 ± 50
3:0
04.03.2014
Gruppe VI
2
6
Raphael Dienstl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 51
-
Martin Kölbl (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2014): 967 ± 50
2:3
18.02.2014
Gruppe VI
2
5
Peter Totter (TT143)
RC Punkte (30.06.2014): 917 ± 49
-
Raphael Dienstl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 51
1:3
18.02.2014
Gruppe VI
2
5
Liane Hirschegger (TT143)
RC Punkte (30.06.2014): 887 ± 53
-
Raphael Dienstl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 51
2:3
11.02.2014
Gruppe VI
2
4
Raphael Dienstl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 51
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 51
3:0
11.02.2014
Gruppe VI
2
4
Raphael Dienstl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 51
-
Friedrich Kravagna (KORN10)
RC Punkte (30.06.2014): 784 ± 55
3:0
28.01.2014
Gruppe VI
2
3
Raphael Dienstl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 51
-
Javlon Yuldashev (PER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1107 ± 49
3:1
28.01.2014
Gruppe VI
2
3
Raphael Dienstl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 51
-
Josef Putz (PER4)
RC Punkte (30.06.2014): 856 ± 58
3:0
28.01.2014
Gruppe VI
2
3
Raphael Dienstl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 51
-
Richard Wolfram (PER4)
RC Punkte (30.06.2014): 632 ± 71
3:0
24.01.2014
Gruppe VI
2
2
Gerald Authried (TYR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1074 ± 57
-
Raphael Dienstl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 51
3:0
24.01.2014
Gruppe VI
2
2
Stefan Albrecher (TYR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 56
-
Raphael Dienstl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 51
3:0
24.01.2014
Gruppe VI
2
2
Alexander Kantz (TYR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1066 ± 54
-
Raphael Dienstl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 51
3:0
14.01.2014
Gruppe VI
2
1
Raphael Dienstl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 51
-
Christian Troll (GEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 893 ± 51
3:2
14.01.2014
Gruppe VI
2
1
Raphael Dienstl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 51
-
Gertrude Mikyska (GEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 950 ± 46
3:0
10.12.2013
Gruppe VI
1
11
Raphael Dienstl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 51
-
Hans Pareiss (SPI7)
RC Punkte (30.06.2014): 946 ± 51
3:0
02.12.2013
Gruppe VI
1
10
Friedrich Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 49
-
Raphael Dienstl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 51
1:3
02.12.2013
Gruppe VI
1
10
Michael Hofer (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 53
-
Raphael Dienstl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 51
3:2
12.11.2013
Gruppe VI
1
7
Raphael Dienstl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 51
-
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 53
3:2
12.11.2013
Gruppe VI
1
7
Raphael Dienstl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 51
-
Erich Hauleitner (WILI8)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 80
3:0
08.11.2013
Gruppe VI
1
6
Andreas Veit (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2014): 715 ± 61
-
Raphael Dienstl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 51
0:3
08.11.2013
Gruppe VI
1
6
Martin Kölbl (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2014): 967 ± 50
-
Raphael Dienstl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 51
0:3
22.10.2013
Gruppe VI
1
5
Raphael Dienstl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 51
-
Peter Totter (TT143)
RC Punkte (30.06.2014): 917 ± 49
3:1
22.10.2013
Gruppe VI
1
5
Raphael Dienstl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 51
-
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2014): 883 ± 51
3:0
17.10.2013
Gruppe VI
1
4
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 51
-
Raphael Dienstl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 51
1:3
17.10.2013
Gruppe VI
1
4
Friedrich Kravagna (KORN10)
RC Punkte (30.06.2014): 784 ± 55
-
Raphael Dienstl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 51
0:3
24.09.2013
Gruppe VI
1
3
Javlon Yuldashev (PER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1107 ± 49
-
Raphael Dienstl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 51
3:0
24.09.2013
Gruppe VI
1
3
Richard Wolfram (PER4)
RC Punkte (30.06.2014): 632 ± 71
-
Raphael Dienstl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 51
0:3
17.09.2013
Gruppe VI
1
2
Raphael Dienstl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 51
-
Manfred Steiner (TYR2)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 53
3:0
17.09.2013
Gruppe VI
1
2
Raphael Dienstl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 51
-
Gerald Authried (TYR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1074 ± 57
3:2
17.09.2013
Gruppe VI
1
2
Raphael Dienstl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 51
-
Alexander Kantz (TYR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1066 ± 54
2:3
11.09.2013
Gruppe VI
1
1
Ottokar Stepek (GEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 772 ± 74
-
Raphael Dienstl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 51
0:3
11.09.2013
Gruppe VI
1
1
Gertrude Mikyska (GEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 950 ± 46
-
Raphael Dienstl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 51
1:3
11.09.2013
Gruppe VI
1
1
Erich Grossmann (GEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 799 ± 50
-
Raphael Dienstl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 51
0:3
23.04.2013
Gruppe VII
2
11
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2013): 1019 ± 49
-
Martin Kölbl (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2013): 925 ± 47
3:0
23.04.2013
Gruppe VII
2
11
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2013): 1019 ± 49
-
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2013): 970 ± 48
3:0
03.04.2013
Gruppe VII
2
10
Gertrude Mikyska (GEB3)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 46
-
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2013): 1019 ± 49
0:3
03.04.2013
Gruppe VII
2
10
Erich Grossmann (GEB3)
RC Punkte (30.06.2013): 881 ± 47
-
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2013): 1019 ± 49
0:3
09.04.2013
Gruppe VII
2
9
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2013): 1019 ± 49
-
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1113 ± 53
3:0
09.04.2013
Gruppe VII
2
9
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2013): 1019 ± 49
-
Alexander Kantz (TYR3)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 50
2:3
25.03.2013
Gruppe VII
2
8
Roswitha Doppler (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2013): 869 ± 51
-
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2013): 1019 ± 49
0:3
25.03.2013
Gruppe VII
2
8
Andreas Blume (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 62
-
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2013): 1019 ± 49
3:0
25.03.2013
Gruppe VII
2
8
Karl Janda (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2013): 580 ± 77
-
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2013): 1019 ± 49
0:3
14.03.2013
Gruppe VII
2
7
Ingomar Stage (LSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 1053 ± 49
-
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2013): 1019 ± 49
3:0
14.03.2013
Gruppe VII
2
7
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 807 ± 50
-
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2013): 1019 ± 49
0:3
28.02.2013
Gruppe VII
2
5
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2013): 974 ± 46
-
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2013): 1019 ± 49
1:3
28.02.2013
Gruppe VII
2
5
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2013): 887 ± 49
-
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2013): 1019 ± 49
1:3
19.02.2013
Gruppe VII
2
4
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2013): 1019 ± 49
-
Thomas Ott (FLD5)
RC Punkte (30.06.2013): 1172 ± 63
0:3
19.02.2013
Gruppe VII
2
4
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2013): 1019 ± 49
-
Friedhelm Wolf (FLD5)
RC Punkte (30.06.2013): 1104 ± 52
1:3
28.01.2013
Gruppe VII
2
3
Helmut König (WUW8)
RC Punkte (30.06.2013): 906 ± 49
-
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2013): 1019 ± 49
1:3
28.01.2013
Gruppe VII
2
3
Josef Schwarz (WUW8)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 50
-
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2013): 1019 ± 49
3:0
28.01.2013
Gruppe VII
2
3
Petra König (WUW8)
RC Punkte (30.06.2013): 823 ± 47
-
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2013): 1019 ± 49
1:3
22.01.2013
Gruppe VII
2
2
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2013): 1019 ± 49
-
Thomas Nowotny (SSH11)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 47
0:3
15.01.2013
Gruppe VII
2
1
Liane Hirschegger (TT142)
RC Punkte (30.06.2013): 955 ± 48
-
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2013): 1019 ± 49
2:3
15.01.2013
Gruppe VII
2
1
Stefan Schmidt (TT142)
RC Punkte (30.06.2013): 914 ± 48
-
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2013): 1019 ± 49
3:2
30.11.2012
Gruppe VII
1
11
Andreas Veit (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2013): 664 ± 60
-
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2013): 1019 ± 49
0:3
30.11.2012
Gruppe VII
1
11
Martin Kölbl (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2013): 925 ± 47
-
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2013): 1019 ± 49
0:3
20.11.2012
Gruppe VII
1
10
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2013): 1019 ± 49
-
Erich Grossmann (GEB3)
RC Punkte (30.06.2013): 881 ± 47
3:1
20.11.2012
Gruppe VII
1
10
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2013): 1019 ± 49
-
Ottokar Stepek (GEB3)
RC Punkte (30.06.2013): 838 ± 50
3:0
16.11.2012
Gruppe VII
1
9
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1113 ± 53
-
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2013): 1019 ± 49
3:0
16.11.2012
Gruppe VII
1
9
Stefan Albrecher (TYR3)
RC Punkte (30.06.2013): 980 ± 48
-
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2013): 1019 ± 49
3:0
06.11.2012
Gruppe VII
1
8
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2013): 1019 ± 49
-
Christian Lunzer (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2013): 959 ± 55
3:0
06.11.2012
Gruppe VII
1
8
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2013): 1019 ± 49
-
Andreas Blume (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 62
1:3
06.11.2012
Gruppe VII
1
8
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2013): 1019 ± 49
-
Roswitha Doppler (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2013): 869 ± 51
3:1
23.10.2012
Gruppe VII
1
7
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2013): 1019 ± 49
-
Ingomar Stage (LSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 1053 ± 49
3:0
23.10.2012
Gruppe VII
1
7
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2013): 1019 ± 49
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 807 ± 50
3:0
18.10.2012
Gruppe VII
1
6
Susanne Kreppenhofer (SSH10)
RC Punkte (30.06.2013): 990 ± 51
-
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2013): 1019 ± 49
3:1
18.10.2012
Gruppe VII
1
6
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 49
-
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2013): 1019 ± 49
2:3
18.10.2012
Gruppe VII
1
6
Joachim Prantl (SSH10)
RC Punkte (30.06.2013): 916 ± 53
-
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2013): 1019 ± 49
3:2
09.10.2012
Gruppe VII
1
5
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2013): 1019 ± 49
-
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2013): 974 ± 46
2:3
09.10.2012
Gruppe VII
1
5
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2013): 1019 ± 49
-
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2013): 887 ± 49
3:0
04.10.2012
Gruppe VII
1
4
Friedhelm Wolf (FLD5)
RC Punkte (30.06.2013): 1104 ± 52
-
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2013): 1019 ± 49
3:1
04.10.2012
Gruppe VII
1
4
Thomas Ott (FLD5)
RC Punkte (30.06.2013): 1172 ± 63
-
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2013): 1019 ± 49
3:2
19.09.2012
Gruppe VII
1
2
Thomas Nowotny (SSH11)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 47
-
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2013): 1019 ± 49
0:3
19.09.2012
Gruppe VII
1
2
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2013): 882 ± 46
-
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2013): 1019 ± 49
0:3
12.09.2012
Gruppe VII
1
1
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2013): 1019 ± 49
-
Peter Totter (TT142)
RC Punkte (30.06.2013): 959 ± 48
1:3
12.09.2012
Gruppe VII
1
1
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2013): 1019 ± 49
-
Liane Hirschegger (TT142)
RC Punkte (30.06.2013): 955 ± 48
1:3
26.03.2012
Gruppe VII
2
9
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 51
-
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2012): 1004 ± 50
N
26.03.2012
Gruppe VII
2
9
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 51
-
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2012): 1004 ± 50
N
21.03.2012
Gruppe VII
2
8
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2012): 1004 ± 50
-
Sabrina Felice (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 991 ± 49
N
21.03.2012
Gruppe VII
2
8
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2012): 1004 ± 50
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 48
S
13.03.2012
Gruppe VII
2
7
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2012): 919 ± 51
-
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2012): 1004 ± 50
S
13.03.2012
Gruppe VII
2
7
Liane Hirschegger (TT143)
RC Punkte (30.06.2012): 932 ± 52
-
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2012): 1004 ± 50
S
13.03.2012
Gruppe VII
2
7
Peter Totter (TT143)
RC Punkte (30.06.2012): 1034 ± 49
-
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2012): 1004 ± 50
N
06.03.2012
Gruppe VII
2
6
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2012): 1004 ± 50
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 50
S
06.03.2012
Gruppe VII
2
6
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2012): 1004 ± 50
-
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 978 ± 66
S
28.02.2012
Gruppe VII
2
5
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2012): 1004 ± 50
-
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 48
N
28.02.2012
Gruppe VII
2
5
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2012): 1004 ± 50
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 48
N
24.02.2012
Gruppe VII
2
4
Manfred Steiner (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 61
-
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2012): 1004 ± 50
S
24.02.2012
Gruppe VII
2
4
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1058 ± 49
-
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2012): 1004 ± 50
S
24.02.2012
Gruppe VII
2
4
Stefan Albrecher (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1068 ± 50
-
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2012): 1004 ± 50
N
31.01.2012
Gruppe VII
2
3
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2012): 1004 ± 50
-
Karl Iwanek (HAN4)
RC Punkte (30.06.2012): 749 ± 73
S
31.01.2012
Gruppe VII
2
3
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2012): 1004 ± 50
-
Heinrich Syrovatka (HAN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1238 ± 64
N
31.01.2012
Gruppe VII
2
3
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2012): 1004 ± 50
-
Silvia Mondel (HAN4)
RC Punkte (30.06.2012): 864 ± 54
S
26.01.2012
Gruppe VII
2
2
Bernd Luef (T213)
RC Punkte (30.06.2012): 1131 ± 53
-
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2012): 1004 ± 50
N
26.01.2012
Gruppe VII
2
2
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2012): 915 ± 54
-
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2012): 1004 ± 50
S
17.01.2012
Gruppe VII
2
1
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2012): 1004 ± 50
-
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1200 ± 64
N
17.01.2012
Gruppe VII
2
1
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2012): 1004 ± 50
-
Hans Zachoval (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1122 ± 51
N
06.12.2011
Gruppe VII
1
11
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2012): 1004 ± 50
-
Johann Horvath (GEH1)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 53
S
06.12.2011
Gruppe VII
1
11
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2012): 1004 ± 50
-
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2012): 655 ± 73
S
06.12.2011
Gruppe VII
1
11
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2012): 1004 ± 50
-
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1046 ± 49
N
01.12.2011
Gruppe VII
1
10
Ingomar Stage (LSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 1116 ± 49
-
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2012): 1004 ± 50
N
01.12.2011
Gruppe VII
1
10
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 736 ± 63
-
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2012): 1004 ± 50
S
22.11.2011
Gruppe VII
1
9
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2012): 1004 ± 50
-
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 51
N
22.11.2011
Gruppe VII
1
9
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2012): 1004 ± 50
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1173 ± 53
N
14.11.2011
Gruppe VII
1
8
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 48
-
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2012): 1004 ± 50
N
14.11.2011
Gruppe VII
1
8
Sabrina Felice (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 991 ± 49
-
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2012): 1004 ± 50
S
08.11.2011
Gruppe VII
1
7
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2012): 1004 ± 50
-
Liane Hirschegger (TT143)
RC Punkte (30.06.2012): 932 ± 52
S
08.11.2011
Gruppe VII
1
7
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2012): 1004 ± 50
-
Peter Totter (TT143)
RC Punkte (30.06.2012): 1034 ± 49
S
08.11.2011
Gruppe VII
1
7
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2012): 1004 ± 50
-
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2012): 919 ± 51
S
27.10.2011
Gruppe VII
1
6
Andreas Puchner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 954 ± 49
-
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2012): 1004 ± 50
S
27.10.2011
Gruppe VII
1
6
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 50
-
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2012): 1004 ± 50
N
27.10.2011
Gruppe VII
1
6
Karl Heinz Hraba (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 785 ± 91
-
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2012): 1004 ± 50
S
20.10.2011
Gruppe VII
1
5
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 48
-
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2012): 1004 ± 50
N
20.10.2011
Gruppe VII
1
5
Christian Katzbeck (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 955 ± 49
-
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2012): 1004 ± 50
N
20.10.2011
Gruppe VII
1
5
Johann Maudrey (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 958 ± 49
-
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2012): 1004 ± 50
S
11.10.2011
Gruppe VII
1
4
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2012): 1004 ± 50
-
Johann Gärtner (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 907 ± 71
S
11.10.2011
Gruppe VII
1
4
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2012): 1004 ± 50
-
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1058 ± 49
N
11.10.2011
Gruppe VII
1
4
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2012): 1004 ± 50
-
Alexander Kantz (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1044 ± 53
N
27.09.2011
Gruppe VII
1
3
Karl Iwanek (HAN4)
RC Punkte (30.06.2012): 749 ± 73
-
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2012): 1004 ± 50
S
27.09.2011
Gruppe VII
1
3
Heinrich Syrovatka (HAN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1238 ± 64
-
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2012): 1004 ± 50
N
27.09.2011
Gruppe VII
1
3
Silvia Mondel (HAN4)
RC Punkte (30.06.2012): 864 ± 54
-
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2012): 1004 ± 50
S
20.09.2011
Gruppe VII
1
2
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2012): 1004 ± 50
-
Bernd Luef (T213)
RC Punkte (30.06.2012): 1131 ± 53
N
20.09.2011
Gruppe VII
1
2
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2012): 1004 ± 50
-
Herbert Sauberer (T213)
RC Punkte (30.06.2012): 964 ± 49
S
13.09.2011
Gruppe VII
1
1
Wolfgang Dittrich (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2012): 726 ± 102
-
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2012): 1004 ± 50
S
13.09.2011
Gruppe VII
1
1
Hans Zachoval (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1122 ± 51
-
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2012): 1004 ± 50
N
13.09.2011
Gruppe VII
1
1
Edgar Riedl (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 49
-
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2012): 1004 ± 50
N
14.04.2011
Gruppe VI
2
11
Alexander Landertshammer (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2011): 954 ± 48
-
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2011): 979 ± 49
S
14.04.2011
Gruppe VI
2
11
Alois Czokally (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2011): 991 ± 49
-
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2011): 979 ± 49
S
05.04.2011
Gruppe VI
2
10
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2011): 979 ± 49
-
Christina Waraschitz (LSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 919 ± 46
N
05.04.2011
Gruppe VI
2
10
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2011): 979 ± 49
-
Ingomar Stage (LSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 1132 ± 51
N
05.04.2011
Gruppe VI
2
10
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2011): 979 ± 49
-
Gerhard Amler (LSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 852 ± 52
S
23.03.2011
Gruppe VI
2
9
Franz Vogler (WUW8)
RC Punkte (30.06.2011): 1003 ± 51
-
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2011): 979 ± 49
N
23.03.2011
Gruppe VI
2
9
Heinz Frey (WUW8)
RC Punkte (30.06.2011): 1134 ± 54
-
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2011): 979 ± 49
N
15.03.2011
Gruppe VI
2
8
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2011): 979 ± 49
-
Silvia Mondel (HAN4)
RC Punkte (30.06.2011): 854 ± 52
S
15.03.2011
Gruppe VI
2
8
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2011): 979 ± 49
-
Heinrich Syrovatka (HAN4)
RC Punkte (30.06.2011): 1215 ± 61
N
03.03.2011
Gruppe VI
2
7
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2011): 1040 ± 49
-
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2011): 979 ± 49
N
03.03.2011
Gruppe VI
2
7
Johann Horvath (GEH1)
RC Punkte (30.06.2011): 909 ± 50
-
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2011): 979 ± 49
N
03.03.2011
Gruppe VI
2
7
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2011): 760 ± 55
-
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2011): 979 ± 49
S
22.02.2011
Gruppe VI
2
6
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2011): 979 ± 49
-
Wolf-Dieter Meier (LSV10)
RC Punkte (30.06.2011): 819 ± 60
S
22.02.2011
Gruppe VI
2
6
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2011): 979 ± 49
-
Herbert Löschl (LSV10)
RC Punkte (30.06.2011): 1002 ± 49
N
22.02.2011
Gruppe VI
2
6
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2011): 979 ± 49
-
Detlev Schiel (LSV10)
RC Punkte (30.06.2011): 1027 ± 49
N
16.02.2010
Gruppe VI
2
5
Hans Pareiss (SPI8)
RC Punkte (30.06.2011): 1016 ± 51
-
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2011): 979 ± 49
S
16.02.2010
Gruppe VI
2
5
Brigitte Friedl (SPI8)
RC Punkte (30.06.2011): 945 ± 52
-
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2011): 979 ± 49
S
16.02.2010
Gruppe VI
2
5
Erich Wagrandl (SPI8)
RC Punkte (30.06.2011): 1129 ± 55
-
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2011): 979 ± 49
S
01.02.2011
Gruppe VI
2
4
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2011): 979 ± 49
-
Paul Cis (POLI7)
RC Punkte (30.06.2011): 1128 ± 54
N
01.02.2011
Gruppe VI
2
4
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2011): 979 ± 49
-
Roswitha Doppler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 50
S
25.01.2010
Gruppe VI
2
3
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2011): 979 ± 49
-
Toplica Paunovic (SWW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1184 ± 51
N
25.01.2010
Gruppe VI
2
3
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2011): 979 ± 49
-
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1027 ± 55
N
25.01.2010
Gruppe VI
2
3
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2011): 979 ± 49
-
Erich Hölzl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2011): 989 ± 49
N
11.01.2011
Gruppe VI
2
1
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2011): 979 ± 49
-
Max Sternek (SGML16)
RC Punkte (30.06.2011): 514 ± 60
S
11.01.2011
Gruppe VI
2
1
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2011): 979 ± 49
-
Heinz Potpetschnigg (SGML16)
RC Punkte (30.06.2011): 932 ± 49
S
07.12.2010
Gruppe VI
1
11
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2011): 979 ± 49
-
Alois Czokally (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2011): 991 ± 49
N
07.12.2010
Gruppe VI
1
11
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2011): 979 ± 49
-
Roman Höllinger (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2011): 1035 ± 65
N
07.12.2010
Gruppe VI
1
11
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2011): 979 ± 49
-
Alexander Landertshammer (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2011): 954 ± 48
S
25.11.2010
Gruppe VI
1
10
Erich Sabith (LSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 62
-
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2011): 979 ± 49
S
25.11.2010
Gruppe VI
1
10
Ingomar Stage (LSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 1132 ± 51
-
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2011): 979 ± 49
N
25.11.2010
Gruppe VI
1
10
Erwin Schuster (LSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 1066 ± 58
-
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2011): 979 ± 49
N
16.11.2010
Gruppe VI
1
9
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2011): 979 ± 49
-
Heinz Frey (WUW8)
RC Punkte (30.06.2011): 1134 ± 54
S
16.11.2010
Gruppe VI
1
9
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2011): 979 ± 49
-
Franz Vogler (WUW8)
RC Punkte (30.06.2011): 1003 ± 51
N
09.11.2010
Gruppe VI
1
8
Silvia Mondel (HAN4)
RC Punkte (30.06.2011): 854 ± 52
-
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2011): 979 ± 49
S
09.11.2010
Gruppe VI
1
8
Christine Winkelhofer (HAN4)
RC Punkte (30.06.2011): 822 ± 55
-
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2011): 979 ± 49
S
09.11.2010
Gruppe VI
1
8
Heinrich Syrovatka (HAN4)
RC Punkte (30.06.2011): 1215 ± 61
-
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2011): 979 ± 49
N
18.10.2010
Gruppe VI
1
6
Herbert Löschl (LSV10)
RC Punkte (30.06.2011): 1002 ± 49
-
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2011): 979 ± 49
N
18.10.2010
Gruppe VI
1
6
Detlev Schiel (LSV10)
RC Punkte (30.06.2011): 1027 ± 49
-
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2011): 979 ± 49
S
18.10.2010
Gruppe VI
1
6
Christina Waraschitz (LSV10)
RC Punkte (30.06.2011): 919 ± 46
-
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2011): 979 ± 49
S
08.10.2010
Gruppe VI
1
4
Joachim Prantl (POLI7)
RC Punkte (30.06.2011): 876 ± 52
-
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2011): 979 ± 49
N
08.10.2010
Gruppe VI
1
4
Roswitha Doppler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 50
-
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2011): 979 ± 49
S
01.10.2010
Gruppe VI
1
3
Toplica Paunovic (SWW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1184 ± 51
-
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2011): 979 ± 49
N
01.10.2010
Gruppe VI
1
3
Erich Hölzl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2011): 989 ± 49
-
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2011): 979 ± 49
N
21.09.2010
Gruppe VI
1
2
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2011): 979 ± 49
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 52
S
21.09.2010
Gruppe VI
1
2
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2011): 979 ± 49
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 974 ± 62
S
21.09.2010
Gruppe VI
1
2
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2011): 979 ± 49
-
Roland Brenner (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1020 ± 50
S
15.09.2010
Gruppe VI
1
1
Simon Mahn (SGML16)
RC Punkte (30.06.2011): 868 ± 74
-
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2011): 979 ± 49
S
15.09.2010
Gruppe VI
1
1
Brigitte Fischer (SGML16)
RC Punkte (30.06.2011): 776 ± 51
-
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2011): 979 ± 49
S
13.04.2010
Gruppe IX
2
10
Raphael Dienstl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2010): 884 ± 54
-
Anna Czernohorsky (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 901 ± 49
S
13.04.2010
Gruppe IX
2
10
Raphael Dienstl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2010): 884 ± 54
-
Gabriele Amstötter (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 1001 ± 51
N
13.04.2010
Gruppe IX
2
10
Raphael Dienstl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2010): 884 ± 54
-
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 1160 ± 60
N
25.03.2010
Gruppe IX
2
9
Walter Dvorak (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2010): 671 ± 75
-
Raphael Dienstl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2010): 884 ± 54
S
25.03.2010
Gruppe IX
2
9
Inge Jordak (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2010): 806 ± 50
-
Raphael Dienstl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2010): 884 ± 54
S
25.03.2010
Gruppe IX
2
9
Hartwig Wiser (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2010): 1123 ± 60
-
Raphael Dienstl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2010): 884 ± 54
N
10.03.2010
Gruppe IX
2
7
Raphael Dienstl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2010): 884 ± 54
-
György Simig (GEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 921 ± 52
S
10.03.2010
Gruppe IX
2
7
Raphael Dienstl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2010): 884 ± 54
-
Markus Wührl (GEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 809 ± 51
S
10.03.2010
Gruppe IX
2
7
Raphael Dienstl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2010): 884 ± 54
-
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 1061 ± 52
N
04.03.2010
Gruppe IX
2
6
Jürgen Süss (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 53
-
Raphael Dienstl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2010): 884 ± 54
N
04.03.2010
Gruppe IX
2
6
Sabrina Felice (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 805 ± 51
-
Raphael Dienstl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2010): 884 ± 54
N
17.02.2010
Gruppe IX
2
4
Andreas Pfeffer (LSV12)
RC Punkte (30.06.2010): 725 ± 78
-
Raphael Dienstl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2010): 884 ± 54
S
17.02.2010
Gruppe IX
2
4
Leopold Anderle (LSV12)
RC Punkte (30.06.2010): 770 ± 54
-
Raphael Dienstl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2010): 884 ± 54
S
21.01.2010
Gruppe IX
2
2
Eduard Gröller (POSW7)
RC Punkte (30.06.2010): 822 ± 66
-
Raphael Dienstl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2010): 884 ± 54
S
21.01.2010
Gruppe IX
2
2
Gottfried Wculek (POSW7)
RC Punkte (30.06.2010): 688 ± 62
-
Raphael Dienstl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2010): 884 ± 54
S
17.11.2009
Gruppe IX
1
9
Raphael Dienstl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2010): 884 ± 54
-
Karl Eitler (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2010): 626 ± 58
S
17.11.2009
Gruppe IX
1
9
Raphael Dienstl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2010): 884 ± 54
-
Inge Jordak (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2010): 806 ± 50
S
17.11.2009
Gruppe IX
1
9
Raphael Dienstl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2010): 884 ± 54
-
Hartwig Wiser (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2010): 1123 ± 60
N
11.11.2009
Gruppe IX
1
8
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 998 ± 54
-
Raphael Dienstl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2010): 884 ± 54
N
11.11.2009
Gruppe IX
1
8
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 736 ± 50
-
Raphael Dienstl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2010): 884 ± 54
S
11.11.2009
Gruppe IX
1
8
Christian Katzbeck (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 904 ± 54
-
Raphael Dienstl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2010): 884 ± 54
N
05.11.2009
Gruppe IX
1
7
György Simig (GEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 921 ± 52
-
Raphael Dienstl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2010): 884 ± 54
N
05.11.2009
Gruppe IX
1
7
Markus Wührl (GEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 809 ± 51
-
Raphael Dienstl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2010): 884 ± 54
N
20.10.2009
Gruppe IX
1
6
Raphael Dienstl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2010): 884 ± 54
-
Jürgen Süss (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 53
N
20.10.2009
Gruppe IX
1
6
Raphael Dienstl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2010): 884 ± 54
-
Sabrina Felice (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 805 ± 51
S
06.10.2009
Gruppe IX
1
4
Raphael Dienstl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2010): 884 ± 54
-
Reiner Priegl (LSV12)
RC Punkte (30.06.2010): 576 ± 68
S
06.10.2009
Gruppe IX
1
4
Raphael Dienstl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2010): 884 ± 54
-
Leopold Anderle (LSV12)
RC Punkte (30.06.2010): 770 ± 54
S
22.09.2009
Gruppe IX
1
2
Raphael Dienstl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2010): 884 ± 54
-
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2010): 813 ± 56
S
22.09.2009
Gruppe IX
1
2
Raphael Dienstl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2010): 884 ± 54
-
Gerhard Bayer (POSW7)
RC Punkte (30.06.2010): 696 ± 55
S
22.09.2009
Gruppe IX
1
2
Raphael Dienstl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2010): 884 ± 54
-
Eduard Gröller (POSW7)
RC Punkte (30.06.2010): 822 ± 66
N
14.09.2009
Gruppe IX
1
1
Peter Richetsky (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2010): 938 ± 49
-
Raphael Dienstl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2010): 884 ± 54
N
14.09.2009
Gruppe IX
1
1
Johann Maudrey (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2010): 944 ± 78
-
Raphael Dienstl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2010): 884 ± 54
N
14.09.2009
Gruppe IX
1
1
Karl Janda (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2010): 546 ± 68
-
Raphael Dienstl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2010): 884 ± 54
S
20.04.2009
Gruppe X
2
11
Raphael Dienstl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2009): 792 ± 66
-
Heinz Grimus (WILI9)
RC Punkte (30.06.2009): 991 ± 60
S
20.04.2009
Gruppe X
2
11
Raphael Dienstl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2009): 792 ± 66
-
Erich Grimus (WILI9)
RC Punkte (30.06.2009): 630 ± 51
S
29.03.2009
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09
Einst. Jgd
Raphael Dienstl (WPAE)
RC Punkte (30.06.2009): 792 ± 66
-
Robert Solyom (WPAE)
RC Punkte (30.06.2009): 880 ± 59
N
23.03.2009
Gruppe X
2
9
Raphael Dienstl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2009): 792 ± 66
-
Niko Schramböck (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2009): 689 ± 48
S
23.03.2009
Gruppe X
2
9
Raphael Dienstl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2009): 792 ± 66
-
Michael Wurdak (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2009): 626 ± 53
S
09.03.2009
Gruppe X
2
7
Raphael Dienstl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2009): 792 ± 66
-
Adrian Markiewicz (MLT1)
RC Punkte (30.06.2009): 552 ± 69
S
09.03.2009
Gruppe X
2
7
Raphael Dienstl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2009): 792 ± 66
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2009): 967 ± 64
N
09.03.2009
Gruppe X
2
7
Raphael Dienstl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2009): 792 ± 66
-
Michael Molzar (MLT1)
RC Punkte (30.06.2009): 708 ± 52
S
02.03.2009
Gruppe X
2
6
Gerhard Weese (GEB5)
RC Punkte (30.06.2009): 918 ± 79
-
Raphael Dienstl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2009): 792 ± 66
N
02.03.2009
Gruppe X
2
6
Oskar Coreth (GEB5)
RC Punkte (30.06.2009): 576 ± 55
-
Raphael Dienstl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2009): 792 ± 66
S
30.11.2008
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09
Einst. Jgd
Raphael Dienstl ()
RC Punkte (30.06.2009): 792 ± 66
-
Steven Duchon (OLYM)
RC Punkte (30.06.2009): 546 ± 70
S
12.10.2008
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09
Einst. Jgd m., VR B
Tobias Malina (OLYM)
RC Punkte (30.06.2009): 484 ± 51
-
Raphael Dienstl ()
RC Punkte (30.06.2009): 792 ± 66
N
12.10.2008
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09
Einst. Jgd m., VR B
Sebastiano Cotroneo ()
RC Punkte (30.06.2009): 628 ± 41
-
Raphael Dienstl ()
RC Punkte (30.06.2009): 792 ± 66
N
12.10.2008
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09
Einst. Jgd OPO
Niko Schramböck (OLYM)
RC Punkte (30.06.2009): 689 ± 48
-
Raphael Dienstl ()
RC Punkte (30.06.2009): 792 ± 66
N
12.10.2008
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09
Einst. Jgd m., VR B
Philipp Schuschnig ()
RC Punkte (30.06.2009): 361 ± 65
-
Raphael Dienstl ()
RC Punkte (30.06.2009): 792 ± 66
S
12.10.2008
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09
Einst. Jgd OPO
Filip Gazdziak (KAI)
RC Punkte (30.06.2009): 627 ± 61
-
Raphael Dienstl ()
RC Punkte (30.06.2009): 792 ± 66
S
12.10.2008
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09
Einst. Jgd OPO
Mario Sattler (OLYM)
RC Punkte (30.06.2009): 841 ± 70
-
Raphael Dienstl ()
RC Punkte (30.06.2009): 792 ± 66
N
12.10.2008
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09
Einst. Jgd m., VR B
Denis Diwald (POLI)
RC Punkte (30.06.2009): 423 ± 76
-
Raphael Dienstl ()
RC Punkte (30.06.2009): 792 ± 66
S
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung