Ergebnisse:
Zdenek Belsky
(
RC-Graph
), 297 Spiele, 63 Siege, 234 Niederlagen, Siegerquote: 21,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2017/2018)
2. Klasse Ost B (2015/2016)
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) (2022/2023)
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) (2021/2022)
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) (2016/2017)
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) (2020/2021)
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) (2019/2020)
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte) (2018/2019)
3. Klasse Ost (2014/2015)
3. Klasse Ost (2013/2014)
4. Klasse Ost (2011/2012)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012 (2012/2013)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 NW + Senioren (2013/2014)
Senioren 60+ Klasse (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ameti Feik
Auer Sebastian
Auer Walter
Bayer Marcel
Bektashi Elma
Binder Niklas
Binder Roman
Blauensteiner Bastian
Brandhuber Christoph
Broser Gertrude
Brucker Armin-Bernhard
Bugl Gerald
Bugl Jasmin
Buncek Stefan
Busch Lea
Ceprynski-Ciekawy Mariusz
Cibulka Heinz
Decker Dominik
Dobesch Johann
Dobesch Leopold
Donis Gerald
Eder Josef
Enzersdorfer Johann
Eschberger Guido
Feigl Franz
Feigl Silvia
Felber Rudolf
Fellinger Julian
Fellner Lukas
Fineder Freddie
Fischer Clemens
Fritscher Florian
Froning Adolf
Gaill Erich
Gass Andreas
Gawlik Seweryn
Gieger Ronald
Gintenreiter Thomas
Graf Roland
Grundner Heinz
Grünauer Christoph
Guca Josef
Hansi Franz
Hauser Christian
Herzog Eduard
Hirsch Harald
Hofer Susanne
Hollaus Christian
Hrabal Paul
Huber Franz
Huszar Zuzana
Hödl Herbert
Hödl Michael
Jähnert Günter
Kainz Jürgen
Kaltenbrunner David
Kastner Noah
Kober Volkmar
Kolar Robert
Koller Herbert
Kommer Stefan
Kostolani Gerhard
Kostolani Manuela
Kosychev Alexander
Krames Gerhard
Kronlachner Eduard
Kölch Michael
Landbauer Jaqueline
Landbauer Richard
Linhart Clemens
Loreth Robert
Löschenbrand Christian
Mader Gerhard
Manak Friedrich
Marek Kurt
Matejka Franz
Meixner Reinhard
Metz Wolf-Dieter
Mitas Helmut
Molnar Robert
Mölzer Herbert
Müllner Erwin
Münzker Daniel
Nicolae Isac
Osabal Niklas
Otta Hubert
Peric Milimir
Pfeiler Manuel
Pistori Alexander
Pleyer Walter
Polak Erik
Potzmann Werner
Prager Jonathan
Prorok Florian
Raschek Markus
Rath Herbert
Rieth Martin
Riffel Ronald
Rotter Wolfgang
Sandner Andreas
Schandl Manfred
Schaudy Markus
Schindl Wolfgang sen.
Schmid Michael
Schopf Martin
Schreiber Markus
Schweinberger Christoph
Schweng Reinhard
Schöpke Manuel
Sedlacek Michal
Sedlacek Peter
Sedlackova Janka
Skerbinz Nina
Skerbinz Patrick
Skerbinz Rainer
Skrabal Ludwig
Spehn Stefan
Stahl Manuel
Stanzl Bernhard
Steinbichler Gerhard
Szilvassy Peter
Szpuszta Gerhard
Tegelhofer Harald
Thaller Johann
Tschapka Christian
Tschapka Roman
Utku Erkan
Vlasics Ferdinand
Vogel Wilfried
Vrhel Manfred
Weiser Robert
Wiesinger Stefan
Wilder Simon
Winterstein Gerald
Wustinger Thomas
Zartl Petra
Zartl Wolfgang
Zeilinger Kurt
Zhanial Heinz
Spieler aller Vereine
ANGE
DRÖS
DÜRN
LASS
MARK
MATZ
NEUD
NEUL
NEUS
NILE
OGÄN
RABE
SCHÖ
SGAS
SGGL
SGNÖ
SGSTO
SGWV
SIER
STRA
STVG
UGÄN
WEIG
WOLK
WULT
ZEIS
alle
S
N
04.11.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Zdenek Belsky (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 90
-
Manuela Kostolani (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 552 ± 69
3:2
04.11.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Zdenek Belsky (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 90
-
Wolfgang Rotter (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 60
0:3
04.11.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Zdenek Belsky (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 90
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 59
1:3
12.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Zdenek Belsky (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 90
-
Robert Kolar (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 677 ± 85
3:2
12.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Zdenek Belsky (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 90
-
Manfred Vrhel (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 52
0:3
12.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Zdenek Belsky (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 90
-
Roman Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 772 ± 68
0:3
16.09.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Christian Hauser (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 744 ± 56
-
Zdenek Belsky (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 90
3:0
16.09.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 795 ± 56
-
Zdenek Belsky (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 90
3:0
12.05.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Christian Hauser (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2022): 710 ± 55
-
Zdenek Belsky (LASS5)
RC Punkte (30.06.2022): 525 ± 83
1:3
12.05.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2022): 794 ± 58
-
Zdenek Belsky (LASS5)
RC Punkte (30.06.2022): 525 ± 83
3:0
28.04.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Zdenek Belsky (LASS5)
RC Punkte (30.06.2022): 525 ± 83
-
Gerald Winterstein (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2022): 704 ± 67
2:3
28.04.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Zdenek Belsky (LASS5)
RC Punkte (30.06.2022): 525 ± 83
-
Robert Kolar (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2022): 573 ± 70
3:2
28.04.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Zdenek Belsky (LASS5)
RC Punkte (30.06.2022): 525 ± 83
-
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2022): 764 ± 66
0:3
18.03.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Zdenek Belsky (LASS5)
RC Punkte (30.06.2022): 525 ± 83
-
Herbert Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2022): 607 ± 84
2:3
18.03.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Zdenek Belsky (LASS5)
RC Punkte (30.06.2022): 525 ± 83
-
Manuela Kostolani (RABE1)
RC Punkte (30.06.2022): 622 ± 59
1:3
18.03.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Zdenek Belsky (LASS5)
RC Punkte (30.06.2022): 525 ± 83
-
Wolfgang Rotter (RABE1)
RC Punkte (30.06.2022): 959 ± 68
0:3
11.03.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Kurt Marek (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2022): 548 ± 66
-
Zdenek Belsky (LASS5)
RC Punkte (30.06.2022): 525 ± 83
3:1
22.10.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Clemens Fischer (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2022): 543 ± 77
-
Zdenek Belsky (LASS5)
RC Punkte (30.06.2022): 525 ± 83
3:0
22.10.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Manfred Vrhel (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2022): 760 ± 66
-
Zdenek Belsky (LASS5)
RC Punkte (30.06.2022): 525 ± 83
3:2
22.10.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Robert Kolar (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2022): 573 ± 70
-
Zdenek Belsky (LASS5)
RC Punkte (30.06.2022): 525 ± 83
3:0
15.10.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Zdenek Belsky (LASS5)
RC Punkte (30.06.2022): 525 ± 83
-
Christoph Brandhuber (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 1167 ± 75
0:3
15.10.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Zdenek Belsky (LASS5)
RC Punkte (30.06.2022): 525 ± 83
-
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 971 ± 80
1:3
08.10.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Simon Wilder (SIER6)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 56
-
Zdenek Belsky (LASS5)
RC Punkte (30.06.2022): 525 ± 83
3:0
08.10.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Niklas Binder (SIER6)
RC Punkte (30.06.2022): 868 ± 64
-
Zdenek Belsky (LASS5)
RC Punkte (30.06.2022): 525 ± 83
3:0
08.10.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Walter Auer (SIER6)
RC Punkte (30.06.2022): 647 ± 66
-
Zdenek Belsky (LASS5)
RC Punkte (30.06.2022): 525 ± 83
3:0
01.10.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Zdenek Belsky (LASS5)
RC Punkte (30.06.2022): 525 ± 83
-
Andreas Sandner (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1183 ± 85
0:3
01.10.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Zdenek Belsky (LASS5)
RC Punkte (30.06.2022): 525 ± 83
-
David Kaltenbrunner (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2022): 979 ± 70
0:3
17.09.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Manuela Kostolani (RABE1)
RC Punkte (30.06.2022): 622 ± 59
-
Zdenek Belsky (LASS5)
RC Punkte (30.06.2022): 525 ± 83
3:0
17.09.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Wolfgang Rotter (RABE1)
RC Punkte (30.06.2022): 959 ± 68
-
Zdenek Belsky (LASS5)
RC Punkte (30.06.2022): 525 ± 83
3:0
10.09.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Zdenek Belsky (LASS5)
RC Punkte (30.06.2022): 525 ± 83
-
Kurt Marek (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2022): 548 ± 66
1:3
10.09.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Zdenek Belsky (LASS5)
RC Punkte (30.06.2022): 525 ± 83
-
Johann Dobesch (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2022): 496 ± 83
3:1
28.02.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
9
Manuel Schöpke (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 826 ± 58
-
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 537 ± 76
3:0
28.02.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
9
Isac Nicolae (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 64
-
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 537 ± 76
3:0
31.01.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
7
Kurt Zeilinger (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 530 ± 79
-
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 537 ± 76
3:2
31.01.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
7
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 66
-
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 537 ± 76
3:0
23.01.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
3
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 537 ± 76
-
Leopold Dobesch (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 819 ± 60
0:3
23.01.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
3
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 537 ± 76
-
Heinz Zhanial (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 801 ± 59
0:3
11.01.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
1
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 537 ± 76
-
Friedrich Manak (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 70
0:3
11.01.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
1
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 537 ± 76
-
Christian Hauser (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2020): 792 ± 64
0:3
07.11.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
9
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 537 ± 76
-
Gerhard Kostolani (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 60
3:0
07.11.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
9
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 537 ± 76
-
Isac Nicolae (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 64
0:3
07.11.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
9
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 537 ± 76
-
Manuel Schöpke (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 826 ± 58
2:3
08.11.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
8
Clemens Fischer (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2020): 574 ± 70
-
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 537 ± 76
0:3
08.11.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
8
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2020): 796 ± 72
-
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 537 ± 76
3:1
08.11.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
8
Robert Kolar (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2020): 743 ± 64
-
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 537 ± 76
3:1
22.11.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
7
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 537 ± 76
-
Franz Hansi (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 59
0:3
22.11.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
7
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 537 ± 76
-
Kurt Zeilinger (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 530 ± 79
3:0
22.11.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
7
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 537 ± 76
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 66
0:3
04.10.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
4
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 537 ± 76
-
Milimir Peric (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2020): 1057 ± 89
0:3
04.10.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
4
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 537 ± 76
-
Michael Hödl (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 69
0:3
27.09.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
3
Freddie Fineder (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 823 ± 87
-
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 537 ± 76
3:0
27.09.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
3
Leopold Dobesch (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 819 ± 60
-
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 537 ± 76
3:0
21.09.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
2
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 537 ± 76
-
Dominik Decker (MARK6)
RC Punkte (30.06.2020): 965 ± 71
0:3
21.09.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
2
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 537 ± 76
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 61
1:3
18.01.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
9
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 380 ± 62
-
Franz Hansi (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 789 ± 52
0:3
18.01.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
9
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 380 ± 62
-
Markus Raschek (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 740 ± 54
0:3
14.02.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
7
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 380 ± 62
-
Gerald Donis (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2019): 834 ± 53
0:3
14.02.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
7
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 380 ± 62
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 49
1:3
14.02.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
7
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 380 ± 62
-
Stefan Spehn (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2019): 324 ± 82
3:2
29.03.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
6
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 47
-
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 380 ± 62
3:0
29.03.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
6
Heinz Zhanial (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 621 ± 44
-
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 380 ± 62
3:0
29.03.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
6
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 47
-
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 380 ± 62
3:0
15.03.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
5
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 380 ± 62
-
Robert Molnar (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 669 ± 47
1:3
15.03.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
5
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 380 ± 62
-
Gerhard Kostolani (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 50
0:3
22.02.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
4
Rainer Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2019): 1691 ± 108
-
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 380 ± 62
3:0
22.02.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
4
Nina Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 35
-
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 380 ± 62
3:1
18.02.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
3
Stefan Wiesinger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 685 ± 47
-
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 380 ± 62
3:2
18.02.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
3
Christoph Schweinberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 67
-
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 380 ± 62
3:1
25.01.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
2
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 380 ± 62
-
Franz Feigl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2019): 499 ± 54
1:3
25.01.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
2
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 380 ± 62
-
Christian Hauser (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2019): 717 ± 44
0:3
29.01.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
1
Christian Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2019): 620 ± 53
-
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 380 ± 62
3:1
29.01.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
1
Robert Kolar (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2019): 664 ± 49
-
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 380 ± 62
3:0
29.01.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
1
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 49
-
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 380 ± 62
3:0
24.10.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
9
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 48
-
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 380 ± 62
3:0
24.10.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
9
Franz Hansi (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 789 ± 52
-
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 380 ± 62
3:0
12.11.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
7
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 49
-
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 380 ± 62
3:0
12.11.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
7
Gerald Donis (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2019): 834 ± 53
-
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 380 ± 62
3:0
16.11.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
6
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 380 ± 62
-
Heinz Zhanial (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 621 ± 44
2:3
16.11.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
6
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 380 ± 62
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 47
0:3
16.11.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
6
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 380 ± 62
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 47
1:3
19.10.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
5
Kurt Marek (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 506 ± 52
-
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 380 ± 62
3:0
19.10.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Kostolani (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 50
-
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 380 ± 62
3:1
19.10.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
5
Stefan Buncek (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 894 ± 40
-
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 380 ± 62
3:0
12.10.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
4
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 380 ± 62
-
Nina Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 35
3:0
12.10.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
4
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 380 ± 62
-
Patrick Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
0:3
04.10.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
3
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 380 ± 62
-
Christoph Schweinberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 67
1:3
04.10.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
3
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 380 ± 62
-
Stefan Wiesinger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 685 ± 47
3:0
27.09.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
2
Silvia Feigl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2019): 608 ± 51
-
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 380 ± 62
3:1
27.09.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
2
Christian Hauser (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2019): 717 ± 44
-
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 380 ± 62
3:0
12.09.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
1
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 380 ± 62
-
Robert Kolar (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2019): 664 ± 49
1:3
12.09.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
1
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 380 ± 62
-
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 49
2:3
23.03.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
9
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2018): 601 ± 57
-
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 424 ± 59
3:0
23.03.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
9
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2018): 633 ± 67
-
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 424 ± 59
3:1
23.03.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
9
Mariusz Ceprynski-Ciekawy (WULT2)
RC Punkte (30.06.2018): 618 ± 57
-
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 424 ± 59
3:0
16.02.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
8
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 424 ± 59
-
Noah Kastner (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2018): 935 ± 45
0:3
16.02.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
8
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 424 ± 59
-
Markus Schaudy (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2018): 576 ± 54
0:3
06.04.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
7
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2018): 555 ± 53
-
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 424 ± 59
3:1
06.04.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
7
Sebastian Auer (SIER4)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 46
-
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 424 ± 59
3:1
06.04.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
7
Thomas Wustinger (SIER4)
RC Punkte (30.06.2018): 640 ± 50
-
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 424 ± 59
3:0
17.03.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
6
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 424 ± 59
-
Thomas Gintenreiter (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 884 ± 72
1:3
17.03.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
6
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 424 ± 59
-
Roman Binder (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 838 ± 61
0:3
10.03.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Roland Graf (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2018): 463 ± 50
-
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 424 ± 59
3:1
10.03.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Wolfgang Schindl sen. (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2018): 838 ± 69
-
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 424 ± 59
3:0
02.02.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 424 ± 59
-
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2018): 894 ± 52
0:3
02.02.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 424 ± 59
-
Gerhard Krames (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2018): 747 ± 53
1:3
26.01.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Florian Fritscher (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
-
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 424 ± 59
3:0
26.01.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 49
-
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 424 ± 59
3:1
26.01.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 54
-
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 424 ± 59
3:0
15.11.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 424 ± 59
-
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2018): 601 ± 57
3:2
15.11.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 424 ± 59
-
Mariusz Ceprynski-Ciekawy (WULT2)
RC Punkte (30.06.2018): 618 ± 57
0:3
15.11.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 424 ± 59
-
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2018): 552 ± 58
1:3
24.11.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Christian Hollaus (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2018): 802 ± 56
-
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 424 ± 59
3:0
24.11.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Noah Kastner (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2018): 935 ± 45
-
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 424 ± 59
3:0
17.11.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 424 ± 59
-
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2018): 555 ± 53
0:3
17.11.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 424 ± 59
-
Sebastian Auer (SIER4)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 46
2:3
17.11.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 424 ± 59
-
Thomas Wustinger (SIER4)
RC Punkte (30.06.2018): 640 ± 50
0:3
11.11.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Stefan Kommer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 621 ± 56
-
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 424 ± 59
3:1
11.11.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Roman Binder (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 838 ± 61
-
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 424 ± 59
3:0
27.10.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 424 ± 59
-
Roland Graf (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2018): 463 ± 50
3:1
27.10.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 424 ± 59
-
Erkan Utku (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2018): 574 ± 50
0:3
20.10.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Heinz Cibulka (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2018): 921 ± 79
-
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 424 ± 59
3:0
20.10.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2018): 894 ± 52
-
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 424 ± 59
3:0
13.10.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 424 ± 59
-
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 54
0:3
13.10.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 424 ± 59
-
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 49
3:1
08.04.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
8
Jonathan Prager (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 60
-
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 540 ± 64
3:0
08.04.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
8
Lea Busch (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2017): 796 ± 50
-
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 540 ± 64
3:0
31.03.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 540 ± 64
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 54
0:3
31.03.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 540 ± 64
-
Heinz Zhanial (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2017): 802 ± 54
0:3
17.03.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Ferdinand Vlasics (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2017): 585 ± 55
-
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 540 ± 64
3:0
17.03.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Reinhard Meixner (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2017): 786 ± 50
-
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 540 ± 64
3:0
24.02.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 540 ± 64
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 53
3:2
24.02.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 540 ± 64
-
Wolfgang Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2017): 948 ± 67
0:3
20.02.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Guido Eschberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 531 ± 61
-
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 540 ± 64
2:3
20.02.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Christoph Schweinberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 69
-
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 540 ± 64
3:0
18.01.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 540 ± 64
-
Erwin Müllner (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2017): 384 ± 79
3:2
18.01.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 540 ± 64
-
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 55
1:3
18.01.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 540 ± 64
-
Christian Tschapka (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 61
0:3
15.01.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Werner Potzmann (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 58
-
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 540 ± 64
3:1
15.01.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Josef Guca (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
-
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 540 ± 64
3:1
12.11.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
8
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 540 ± 64
-
Lea Busch (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2017): 796 ± 50
1:3
12.11.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
8
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 540 ± 64
-
Herbert Mölzer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 71
0:3
19.10.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Heinz Zhanial (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2017): 802 ± 54
-
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 540 ± 64
3:0
19.10.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 54
-
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 540 ± 64
3:0
10.10.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 540 ± 64
-
Reinhard Meixner (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2017): 786 ± 50
1:3
10.10.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 540 ± 64
-
Silvia Feigl (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2017): 465 ± 69
3:2
03.10.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Petra Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2017): 811 ± 55
-
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 540 ± 64
3:0
03.10.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 53
-
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 540 ± 64
3:0
26.09.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 540 ± 64
-
Guido Eschberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 531 ± 61
1:3
26.09.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 540 ± 64
-
Christoph Schweinberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 69
0:3
23.09.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 55
-
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 540 ± 64
3:1
23.09.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Erwin Müllner (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2017): 384 ± 79
-
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 540 ± 64
2:3
23.09.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Robert Kolar (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2017): 678 ± 58
-
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 540 ± 64
3:0
17.09.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 540 ± 64
-
Josef Guca (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
0:3
17.09.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 540 ± 64
-
Manuel Pfeiler (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 52
1:3
25.03.2016
2. Klasse Ost B
2
9
Josef Eder (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2016): 411 ± 64
-
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 478 ± 55
1:3
25.03.2016
2. Klasse Ost B
2
9
Manfred Schandl (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2016): 506 ± 60
-
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 478 ± 55
3:1
25.03.2016
2. Klasse Ost B
2
9
Rudolf Felber (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2016): 691 ± 51
-
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 478 ± 55
3:0
17.03.2016
2. Klasse Ost B
2
8
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 478 ± 55
-
Harald Tegelhofer (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2016): 588 ± 53
0:3
17.03.2016
2. Klasse Ost B
2
8
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 478 ± 55
-
Bernhard Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2016): 526 ± 61
3:2
01.04.2016
2. Klasse Ost B
2
7
Julian Fellinger (MARK5)
RC Punkte (30.06.2016): 684 ± 39
-
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 478 ± 55
3:0
01.04.2016
2. Klasse Ost B
2
7
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 52
-
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 478 ± 55
3:0
04.04.2016
2. Klasse Ost B
2
6
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 478 ± 55
-
Christian Hauser (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2016): 666 ± 50
2:3
04.04.2016
2. Klasse Ost B
2
6
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 478 ± 55
-
Friedrich Manak (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 67
1:3
05.03.2016
2. Klasse Ost B
2
5
Gerhard Mader (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 53
-
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 478 ± 55
3:1
05.03.2016
2. Klasse Ost B
2
5
Elma Bektashi (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 643 ± 51
-
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 478 ± 55
3:2
05.03.2016
2. Klasse Ost B
2
5
Gertrude Broser (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 52
-
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 478 ± 55
3:0
10.03.2016
2. Klasse Ost B
2
4
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 478 ± 55
-
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2016): 699 ± 49
0:3
10.03.2016
2. Klasse Ost B
2
4
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 478 ± 55
-
Christian Tschapka (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2016): 626 ± 56
0:3
10.03.2016
2. Klasse Ost B
2
4
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 478 ± 55
-
Robert Kolar (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2016): 603 ± 59
3:0
19.02.2016
2. Klasse Ost B
2
3
Kurt Marek (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2016): 468 ± 56
-
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 478 ± 55
3:2
19.02.2016
2. Klasse Ost B
2
3
Silvia Feigl (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2016): 485 ± 56
-
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 478 ± 55
3:1
19.02.2016
2. Klasse Ost B
2
3
Reinhard Meixner (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2016): 744 ± 52
-
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 478 ± 55
3:0
22.01.2016
2. Klasse Ost B
2
1
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 478 ± 55
-
Erik Polak (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 55
0:3
22.01.2016
2. Klasse Ost B
2
1
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 478 ± 55
-
Marcel Bayer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2016): 689 ± 50
1:3
19.10.2015
2. Klasse Ost B
1
9
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 478 ± 55
-
Ferdinand Vlasics (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2016): 565 ± 69
3:2
19.10.2015
2. Klasse Ost B
1
9
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 478 ± 55
-
Manfred Schandl (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2016): 506 ± 60
2:3
19.10.2015
2. Klasse Ost B
1
9
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 478 ± 55
-
Rudolf Felber (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2016): 691 ± 51
0:3
16.11.2015
2. Klasse Ost B
1
8
Bernhard Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2016): 526 ± 61
-
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 478 ± 55
0:3
16.11.2015
2. Klasse Ost B
1
8
Harald Tegelhofer (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2016): 588 ± 53
-
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 478 ± 55
3:1
30.10.2015
2. Klasse Ost B
1
5
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 478 ± 55
-
Elma Bektashi (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 643 ± 51
1:3
30.10.2015
2. Klasse Ost B
1
5
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 478 ± 55
-
Gerhard Mader (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 53
0:3
23.10.2015
2. Klasse Ost B
1
4
Christian Tschapka (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2016): 626 ± 56
-
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 478 ± 55
3:0
23.10.2015
2. Klasse Ost B
1
4
Robert Kolar (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2016): 603 ± 59
-
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 478 ± 55
3:2
23.10.2015
2. Klasse Ost B
1
4
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2016): 699 ± 49
-
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 478 ± 55
3:1
09.10.2015
2. Klasse Ost B
1
3
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 478 ± 55
-
Reinhard Meixner (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2016): 744 ± 52
0:3
09.10.2015
2. Klasse Ost B
1
3
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 478 ± 55
-
Kurt Marek (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2016): 468 ± 56
1:3
19.09.2015
2. Klasse Ost B
1
1
Erik Polak (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 55
-
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 478 ± 55
3:0
19.09.2015
2. Klasse Ost B
1
1
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1090 ± 71
-
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 478 ± 55
3:0
09.05.2015
3. Klasse Ost
2
11
Manuel Stahl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 548 ± 50
-
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 551 ± 49
3:0
09.05.2015
3. Klasse Ost
2
11
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 49
-
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 551 ± 49
3:1
25.04.2015
3. Klasse Ost
2
10
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 551 ± 49
-
Clemens Fischer (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2015): 303 ± 70
3:1
25.04.2015
3. Klasse Ost
2
10
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 551 ± 49
-
Franz Huber (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2015): 428 ± 69
3:0
10.04.2015
3. Klasse Ost
2
9
Herbert Rath (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 334 ± 68
-
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 551 ± 49
0:3
10.04.2015
3. Klasse Ost
2
9
Seweryn Gawlik (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 882 ± 120
-
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 551 ± 49
3:0
10.04.2015
3. Klasse Ost
2
9
Josef Eder (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 410 ± 56
-
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 551 ± 49
2:3
28.03.2015
3. Klasse Ost
2
8
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 551 ± 49
-
Armin-Bernhard Brucker (SGNÖ5)
RC Punkte (30.06.2015): 474 ± 53
3:1
28.03.2015
3. Klasse Ost
2
8
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 551 ± 49
-
Bastian Blauensteiner (SGNÖ5)
RC Punkte (30.06.2015): 408 ± 63
3:0
27.03.2015
3. Klasse Ost
2
7
Ferdinand Vlasics (STRA3)
RC Punkte (30.06.2015): 605 ± 64
-
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 551 ± 49
3:1
27.03.2015
3. Klasse Ost
2
7
Manfred Schandl (STRA3)
RC Punkte (30.06.2015): 509 ± 53
-
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 551 ± 49
3:1
03.02.2015
3. Klasse Ost
2
6
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 551 ± 49
-
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2015): 784 ± 62
1:3
03.02.2015
3. Klasse Ost
2
6
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 551 ± 49
-
Robert Kolar (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2015): 607 ± 50
3:2
03.02.2015
3. Klasse Ost
2
6
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 551 ± 49
-
Gerhard Steinbichler (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2015): 505 ± 60
3:1
07.03.2015
3. Klasse Ost
2
5
Gerald Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2015): 587 ± 52
-
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 551 ± 49
3:1
07.03.2015
3. Klasse Ost
2
5
Jasmin Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2015): 680 ± 41
-
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 551 ± 49
3:1
15.01.2015
3. Klasse Ost
2
2
Gerhard Szpuszta (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1125 ± 116
-
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 551 ± 49
3:0
15.01.2015
3. Klasse Ost
2
2
Wolf-Dieter Metz (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2015): 847 ± 83
-
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 551 ± 49
3:0
15.01.2015
3. Klasse Ost
2
2
Christian Hauser (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2015): 603 ± 51
-
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 551 ± 49
1:3
10.01.2015
3. Klasse Ost
2
1
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 551 ± 49
-
Wilfried Vogel (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 414 ± 51
3:1
10.01.2015
3. Klasse Ost
2
1
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 551 ± 49
-
Heinz Grundner (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 537 ± 49
3:0
25.10.2014
3. Klasse Ost
1
11
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 551 ± 49
-
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 49
0:3
25.10.2014
3. Klasse Ost
1
11
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 551 ± 49
-
Niklas Osabal (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 413 ± 49
3:0
25.10.2014
3. Klasse Ost
1
11
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 551 ± 49
-
Manuel Stahl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 548 ± 50
1:3
25.11.2014
3. Klasse Ost
1
10
Erwin Müllner (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2015): 400 ± 61
-
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 551 ± 49
0:3
25.11.2014
3. Klasse Ost
1
10
Clemens Fischer (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2015): 303 ± 70
-
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 551 ± 49
0:3
14.11.2014
3. Klasse Ost
1
9
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 551 ± 49
-
Ronald Riffel (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 665 ± 55
3:0
14.11.2014
3. Klasse Ost
1
9
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 551 ± 49
-
Josef Eder (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 410 ± 56
3:2
29.11.2014
3. Klasse Ost
1
8
Bastian Blauensteiner (SGNÖ5)
RC Punkte (30.06.2015): 408 ± 63
-
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 551 ± 49
0:3
29.11.2014
3. Klasse Ost
1
8
Clemens Linhart (SGNÖ5)
RC Punkte (30.06.2015): 543 ± 60
-
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 551 ± 49
0:3
21.11.2014
3. Klasse Ost
1
7
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 551 ± 49
-
Helmut Mitas (STRA3)
RC Punkte (30.06.2015): 456 ± 55
3:0
21.11.2014
3. Klasse Ost
1
7
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 551 ± 49
-
Manfred Schandl (STRA3)
RC Punkte (30.06.2015): 509 ± 53
2:3
21.11.2014
3. Klasse Ost
1
7
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 551 ± 49
-
Rudolf Felber (STRA3)
RC Punkte (30.06.2015): 558 ± 55
0:3
04.11.2014
3. Klasse Ost
1
6
Gerhard Steinbichler (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2015): 505 ± 60
-
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 551 ± 49
2:3
04.11.2014
3. Klasse Ost
1
6
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2015): 784 ± 62
-
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 551 ± 49
3:0
02.11.2014
Senioren 60+ Klasse
1
2
Zdenek Belsky (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 551 ± 49
-
Walter Pleyer (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 47
0:3
02.11.2014
Senioren 60+ Klasse
1
3
Heinz Cibulka (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1153 ± 57
-
Zdenek Belsky (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 551 ± 49
3:0
02.11.2014
Senioren 60+ Klasse
1
2
Zdenek Belsky (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 551 ± 49
-
Hubert Otta (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 975 ± 46
1:3
08.11.2014
3. Klasse Ost
1
5
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 551 ± 49
-
Jasmin Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2015): 680 ± 41
2:3
08.11.2014
3. Klasse Ost
1
5
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 551 ± 49
-
Elma Bektashi (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2015): 564 ± 45
3:2
08.10.2014
3. Klasse Ost
1
1
Wilfried Vogel (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 414 ± 51
-
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 551 ± 49
0:3
08.10.2014
3. Klasse Ost
1
1
Johann Enzersdorfer (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 432 ± 51
-
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 551 ± 49
1:3
26.04.2014
3. Klasse Ost
2
9
Peter Sedlacek (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2014): 856 ± 60
-
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2014): 533 ± 56
3:0
26.04.2014
3. Klasse Ost
2
9
Michal Sedlacek (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2014): 718 ± 55
-
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2014): 533 ± 56
3:1
26.04.2014
3. Klasse Ost
2
9
Janka Sedlackova (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2014): 760 ± 57
-
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2014): 533 ± 56
3:0
15.03.2014
3. Klasse Ost
2
8
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2014): 533 ± 56
-
Martin Rieth (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 80
0:3
15.03.2014
3. Klasse Ost
2
8
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2014): 533 ± 56
-
Christoph Grünauer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2014): 736 ± 49
0:3
21.03.2014
3. Klasse Ost
2
6
Reinhard Schweng (STRA3)
RC Punkte (30.06.2014): 893 ± 63
-
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2014): 533 ± 56
3:0
21.03.2014
3. Klasse Ost
2
6
Feik Ameti (STRA3)
RC Punkte (30.06.2014): 506 ± 65
-
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2014): 533 ± 56
1:3
21.03.2014
3. Klasse Ost
2
6
Christian Hauser (STRA3)
RC Punkte (30.06.2014): 615 ± 54
-
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2014): 533 ± 56
3:2
22.02.2014
3. Klasse Ost
2
5
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2014): 533 ± 56
-
Johann Enzersdorfer (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 539 ± 54
3:2
22.02.2014
3. Klasse Ost
2
5
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2014): 533 ± 56
-
Wilfried Vogel (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 394 ± 59
0:3
15.02.2014
3. Klasse Ost
2
4
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2014): 735 ± 55
-
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2014): 533 ± 56
3:0
15.02.2014
3. Klasse Ost
2
4
Robert Kolar (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2014): 469 ± 60
-
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2014): 533 ± 56
2:3
24.01.2014
3. Klasse Ost
2
3
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2014): 533 ± 56
-
Helmut Mitas (STRA2)
RC Punkte (30.06.2014): 416 ± 62
3:0
24.01.2014
3. Klasse Ost
2
3
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2014): 533 ± 56
-
Manfred Schandl (STRA2)
RC Punkte (30.06.2014): 476 ± 56
0:3
26.01.2014
3. Klasse Ost
2
2
Lukas Fellner (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2014): 622 ± 46
-
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2014): 533 ± 56
3:0
26.01.2014
3. Klasse Ost
2
2
Daniel Münzker (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2014): 816 ± 56
-
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2014): 533 ± 56
3:0
10.01.2014
3. Klasse Ost
2
1
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2014): 533 ± 56
-
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 765 ± 57
0:3
10.01.2014
3. Klasse Ost
2
1
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2014): 533 ± 56
-
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
2:3
10.01.2014
3. Klasse Ost
2
1
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2014): 533 ± 56
-
Richard Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 810 ± 41
0:3
01.12.2013
3. Klasse Ost
1
9
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2014): 533 ± 56
-
Peter Sedlacek (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2014): 856 ± 60
1:3
01.12.2013
3. Klasse Ost
1
9
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2014): 533 ± 56
-
Janka Sedlackova (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2014): 760 ± 57
0:3
23.11.2013
3. Klasse Ost
1
8
Florian Prorok (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2014): 685 ± 49
-
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2014): 533 ± 56
3:0
23.11.2013
3. Klasse Ost
1
8
Christoph Grünauer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2014): 736 ± 49
-
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2014): 533 ± 56
3:1
16.11.2013
3. Klasse Ost
1
7
Gerald Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 636 ± 54
-
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2014): 533 ± 56
3:0
16.11.2013
3. Klasse Ost
1
7
Elma Bektashi (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 420 ± 44
-
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2014): 533 ± 56
0:3
29.11.2013
3. Klasse Ost
1
6
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2014): 533 ± 56
-
Christian Hauser (STRA3)
RC Punkte (30.06.2014): 615 ± 54
1:3
29.11.2013
3. Klasse Ost
1
6
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2014): 533 ± 56
-
Lea Busch (STRA3)
RC Punkte (30.06.2014): 232 ± 55
3:0
03.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 NW + Senioren
Herren Einzel 60+ Vorrunde
Zdenek Belsky (LASS)
RC Punkte (30.06.2014): 533 ± 56
-
Johann Thaller (STVG)
RC Punkte (30.06.2014): 1166 ± 46
N
03.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 NW + Senioren
Herren Einzel 60+ Vorrunde
Robert Loreth (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1507 ± 56
-
Zdenek Belsky (LASS)
RC Punkte (30.06.2014): 533 ± 56
N
03.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 NW + Senioren
Herren Einzel 60+ Vorrunde
Franz Matejka (WEIG)
RC Punkte (30.06.2014): 1582 ± 56
-
Zdenek Belsky (LASS)
RC Punkte (30.06.2014): 533 ± 56
N
29.10.2013
3. Klasse Ost
1
5
Johann Enzersdorfer (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 539 ± 54
-
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2014): 533 ± 56
0:3
29.10.2013
3. Klasse Ost
1
5
Christian Löschenbrand (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 548 ± 69
-
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2014): 533 ± 56
0:3
09.10.2013
3. Klasse Ost
1
4
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2014): 533 ± 56
-
Gerhard Steinbichler (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2014): 608 ± 68
3:0
09.10.2013
3. Klasse Ost
1
4
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2014): 533 ± 56
-
Robert Kolar (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2014): 469 ± 60
3:0
09.10.2013
3. Klasse Ost
1
4
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2014): 533 ± 56
-
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2014): 735 ± 55
0:3
27.09.2013
3. Klasse Ost
1
3
Manfred Schandl (STRA2)
RC Punkte (30.06.2014): 476 ± 56
-
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2014): 533 ± 56
2:3
27.09.2013
3. Klasse Ost
1
3
Marcel Bayer (STRA2)
RC Punkte (30.06.2014): 425 ± 46
-
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2014): 533 ± 56
0:3
05.10.2013
3. Klasse Ost
1
2
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2014): 533 ± 56
-
Lukas Fellner (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2014): 622 ± 46
2:3
05.10.2013
3. Klasse Ost
1
2
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2014): 533 ± 56
-
Daniel Münzker (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2014): 816 ± 56
2:3
06.09.2013
3. Klasse Ost
1
1
Richard Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 810 ± 41
-
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2014): 533 ± 56
3:0
06.09.2013
3. Klasse Ost
1
1
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
-
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2014): 533 ± 56
0:3
06.09.2013
3. Klasse Ost
1
1
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 765 ± 57
-
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2014): 533 ± 56
2:3
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
Herren Einzel 60+
Robert Loreth (NEUD)
RC Punkte (30.06.2013): 1539 ± 54
-
Zdenek Belsky (LASS)
RC Punkte (30.06.2013): 500 ± 121
N
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
Herren Einzel 60+
Michael Schmid (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2013): 1425 ± 44
-
Zdenek Belsky (LASS)
RC Punkte (30.06.2013): 500 ± 121
N
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
Herren Einzel 60+
Zdenek Belsky (LASS)
RC Punkte (30.06.2013): 500 ± 121
-
Günter Jähnert (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2013): 1482 ± 44
N
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
Herren Einzel 60+
Zdenek Belsky (LASS)
RC Punkte (30.06.2013): 500 ± 121
-
Franz Matejka (WEIG)
RC Punkte (30.06.2013): 1603 ± 47
N
10.10.2011
4. Klasse Ost
1
4
Andreas Gass (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2012): 561 ± 54
-
Zdenek Belsky (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 500 ± 99
3:0
10.10.2011
4. Klasse Ost
1
4
Susanne Hofer (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2012): 507 ± 56
-
Zdenek Belsky (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 500 ± 99
3:2
03.11.2011
4. Klasse Ost
1
3
Zdenek Belsky (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 500 ± 99
-
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2012): 362 ± 75
3:0
03.11.2011
4. Klasse Ost
1
3
Zdenek Belsky (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 500 ± 99
-
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2012): 684 ± 52
1:3
12.10.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Michael Kölch (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2021): 437 ± 115
-
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2021): 457 ± 91
0:3
02.11.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
9
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2021): 840 ± 80
-
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2021): 457 ± 91
3:0
11.09.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2021): 457 ± 91
-
Alexander Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2021): 453 ± 103
1:3
12.10.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Robert Molnar (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2021): 830 ± 83
-
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2021): 457 ± 91
3:0
15.10.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
David Kaltenbrunner (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2021): 876 ± 87
-
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2021): 457 ± 91
3:0
02.11.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
9
Friedrich Manak (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2021): 992 ± 84
-
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2021): 457 ± 91
3:0
18.09.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2021): 457 ± 91
-
Wolfgang Rotter (RABE1)
RC Punkte (30.06.2021): 893 ± 89
1:3
02.10.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2021): 457 ± 91
-
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2021): 759 ± 84
2:3
23.10.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2021): 457 ± 91
-
Christoph Brandhuber (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2021): 1059 ± 104
0:3
11.09.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2021): 457 ± 91
-
Adolf Froning (LASS5)
RC Punkte (30.06.2021): 739 ± 85
0:3
12.10.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Peter Szilvassy (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2021): 1532 ± 392
-
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2021): 457 ± 91
3:0
15.10.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2021): 876 ± 81
-
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2021): 457 ± 91
3:0
02.11.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
9
Christian Hauser (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2021): 751 ± 78
-
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2021): 457 ± 91
3:0
02.10.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2021): 457 ± 91
-
Robert Kolar (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2021): 670 ± 86
1:3
11.09.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2021): 457 ± 91
-
Zuzana Huszar (LASS5)
RC Punkte (30.06.2021): 612 ± 101
2:3
18.09.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2021): 457 ± 91
-
Manuela Kostolani (RABE1)
RC Punkte (30.06.2021): 759 ± 94
0:3
23.10.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2021): 457 ± 91
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2021): 832 ± 80
0:3
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung