Ergebnisse:
Günter Weiskopf
(
RC-Graph
), 308 Spiele, 148 Siege, 160 Niederlagen, Siegerquote: 48,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse (2023/2024)
3. Klasse (2022/2023)
3. Klasse (2021/2022)
3. Klasse (2019/2020)
3. Klasse (2016/2017)
3. Klasse (2015/2016)
4. Klasse (2018/2019)
4. Klasse (2017/2018)
5. Klasse (2016/2017)
5. Klasse (2015/2016)
5. Klasse (2014/2015)
5. Klasse (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Aberer Gert
Achberger Stefan
Alber Kurt
Arzbacher Stefan
Bader Christian
Bader Dominik
Bauer Joel
Baumgartner Manfred
Baur Markus
Beck Andreas
Becker Tobias
Berchtold Christoph
Berger Steffen
Bertschler Dietmar
Bickel Clemens
Bickel Josef
Bischof Felix
Bitriol Simon
Blum Marco
Bozic Rita
Burkhardt Klaus
Bänkbauer Clemens
Bösch Kevin
Büchel Walter
Cetin Yunus Emre
De Angelis Davide
Drabosenik Dietmar
Dutczak Michael
Dönz Peter Robert
Egger Emil
Ender Philipp
Entner Christoph
Entner Hans
Erdevicki Zlatko
Feineis Walter
Feurstein Thomas
Filipovic Aleksandar
Filipovic Andelko
Flir Emilio
Ganahl Renè
Geiger Christof
Gertschnig Philipp
Getzner Simon
Gmoser Hans
Gobber Hermann
Gottfreund Christoph
Greiderer Gerhard
Gut Edelbert
Hadzic Samuel
Hammerle Patrick
Haugg Wolfgang
Hehle Paul
Heinzle Erich
Hermann Oskar
Hofbauer Simon
Holzer Julia
Honeder Niklas
Hotz Christof
Huemer Christoph
Höniger Wilfried
Jang Andrew
Jordan Sebastian
Jussel Elmar
Kabelka Franz
Kaufmann Susanne
Ketter Alfred
Kickl Bruno
Knecht Manfred sen.
Kofler-Hendrickx Emanuel
Kohler Hugo
Koneth Marcel
Konrad Josef
Kothgasser Andreas
Küng Magdalena
Lackinger Gerhard
Ladstätter Fabio
Lamon Livio
Lampert Elias
Lampert Karl
Lange Daniel
Laukas Oliver
Lenz Quido
Lesky Heribert
Ludescher Helmut
Ludescher Theo
Löffler Clemens
Mager Florian
Mair Dietmar
Majores Heribert
Maletic Armin
Mathis Aaron
Maurer Daniel
Mayer Christian
Mehser Alexander
Meier Lukas
Metzler Raffael
Mittendorfer Mikko
Morscher Kurt
Müller Karin
Müller Sarah
Nagl David
Nowak Janusz
Oster Christian
Peic Nicola
Perpmer Alois
Peter Martin
Peterlunger Martin
Pfanner Ramon
Pichler Karl Heinz
Pitschmann Manfred
Pitschmann Niki
Posch Valerian
Prvulovic Mihajlo
Purtscher Andreas
Quauka Robert
Rein Hans
Reinprecht Ingo
Rhomberg Felix
Rist Dietmar
Ruppert Manfred
Rzipa Richard
Scheuermann Frank
Schiffer Hubert
Schmid Michael
Schneidtinger Jan
Schnetzer Lukas
Schnetzer Markus
Schuchter Lukas
Schwab Philip
Schwarz Lena
Schwarz Maria
Schwärzler Helga
Schöch Markus
Schönberger August
Schönberger Kurt
Schönenberger Otto
Sebö Jonas
Seidler Herwig
Sleszynski Irek
Sonderegger Sandro
Stoffers Lauritz
Stöckl Raphael
Tiefenthaler Andreas
Trampitsch Jürgen
Tschann Manfred
Visintainer Jürgen
Vogelmann Claus
Vuksan Berislav
Wachter Ivo
Wahlich Luca
Wald Sebastian
Walser Gerhard
Walser Robert
Walser Wolfgang
Wedam Reinhard
Wehinger Erwin
Weinzierl Manfred
Weiß Nicolas
Wendl Wolfgang
Wille Elmar
Wollendorfer Gerhard
Woller Willi
Zacharia Anna
Zazworka Alexander
Özcan Serif
Spieler aller Vereine
ALTA
BLUD
BREG
DORN
FELD
FE_GI
FRAS
GAIS
GISI
GOEF
GOET
KENN
KLAU
LAUT
LOCH
RANK
alle
S
N
17.04.2024
3. Klasse
2
9
Günter Weiskopf (LUST3)
RC Punkte (19.06.2024): 922 ± 54
-
Jan Schneidtinger (KLAU4)
RC Punkte (19.06.2024): 979 ± 44
3:2
17.04.2024
3. Klasse
2
9
Günter Weiskopf (LUST3)
RC Punkte (19.06.2024): 922 ± 54
-
Felix Bischof (KLAU4)
RC Punkte (19.06.2024): 483 ± 89
3:0
12.04.2024
3. Klasse
2
8
Dietmar Rist (KENN4)
RC Punkte (19.06.2024): 939 ± 52
-
Günter Weiskopf (LUST3)
RC Punkte (19.06.2024): 922 ± 54
3:2
12.04.2024
3. Klasse
2
8
Florian Mager (KENN4)
RC Punkte (19.06.2024): 914 ± 52
-
Günter Weiskopf (LUST3)
RC Punkte (19.06.2024): 922 ± 54
3:1
12.04.2024
3. Klasse
2
8
Gert Aberer (KENN4)
RC Punkte (19.06.2024): 460 ± 162
-
Günter Weiskopf (LUST3)
RC Punkte (19.06.2024): 922 ± 54
0:3
20.03.2024
3. Klasse
2
6
Günter Weiskopf (LUST3)
RC Punkte (19.06.2024): 922 ± 54
-
Andreas Purtscher (FRAS2)
RC Punkte (19.06.2024): 1083 ± 54
2:3
20.03.2024
3. Klasse
2
6
Günter Weiskopf (LUST3)
RC Punkte (19.06.2024): 922 ± 54
-
Heribert Lesky (FRAS2)
RC Punkte (19.06.2024): 839 ± 62
3:1
20.03.2024
3. Klasse
2
6
Günter Weiskopf (LUST3)
RC Punkte (19.06.2024): 922 ± 54
-
Renè Ganahl (FRAS2)
RC Punkte (19.06.2024): 1034 ± 50
0:3
11.03.2024
3. Klasse
2
5
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (19.06.2024): 1051 ± 51
-
Günter Weiskopf (LUST3)
RC Punkte (19.06.2024): 922 ± 54
3:0
11.03.2024
3. Klasse
2
5
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (19.06.2024): 991 ± 52
-
Günter Weiskopf (LUST3)
RC Punkte (19.06.2024): 922 ± 54
3:1
06.03.2024
3. Klasse
2
4
Günter Weiskopf (LUST3)
RC Punkte (19.06.2024): 922 ± 54
-
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (19.06.2024): 840 ± 57
3:1
06.03.2024
3. Klasse
2
4
Günter Weiskopf (LUST3)
RC Punkte (19.06.2024): 922 ± 54
-
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (19.06.2024): 932 ± 54
3:1
26.02.2024
3. Klasse
2
3
Andreas Kothgasser (BREG4)
RC Punkte (19.06.2024): 887 ± 58
-
Günter Weiskopf (LUST3)
RC Punkte (19.06.2024): 922 ± 54
3:0
26.02.2024
3. Klasse
2
3
Tobias Becker (BREG4)
RC Punkte (19.06.2024): 677 ± 81
-
Günter Weiskopf (LUST3)
RC Punkte (19.06.2024): 922 ± 54
0:3
15.02.2024
3. Klasse
2
1
Dietmar Bertschler (FE_GI6)
RC Punkte (19.06.2024): 1120 ± 59
-
Günter Weiskopf (LUST3)
RC Punkte (19.06.2024): 922 ± 54
3:2
15.02.2024
3. Klasse
2
1
Kevin Bösch (FE_GI6)
RC Punkte (19.06.2024): 845 ± 59
-
Günter Weiskopf (LUST3)
RC Punkte (19.06.2024): 922 ± 54
2:3
30.11.2023
3. Klasse
1
9
Jan Schneidtinger (KLAU4)
RC Punkte (19.06.2024): 979 ± 44
-
Günter Weiskopf (LUST3)
RC Punkte (19.06.2024): 922 ± 54
3:1
30.11.2023
3. Klasse
1
9
Sarah Müller (KLAU4)
RC Punkte (19.06.2024): 953 ± 81
-
Günter Weiskopf (LUST3)
RC Punkte (19.06.2024): 922 ± 54
3:0
22.11.2023
3. Klasse
1
8
Günter Weiskopf (LUST3)
RC Punkte (19.06.2024): 922 ± 54
-
Dietmar Rist (KENN4)
RC Punkte (19.06.2024): 939 ± 52
3:0
22.11.2023
3. Klasse
1
8
Günter Weiskopf (LUST3)
RC Punkte (19.06.2024): 922 ± 54
-
Simon Bitriol (KENN4)
RC Punkte (19.06.2024): 1159 ± 57
0:3
22.11.2023
3. Klasse
1
8
Günter Weiskopf (LUST3)
RC Punkte (19.06.2024): 922 ± 54
-
Lena Schwarz (KENN4)
RC Punkte (19.06.2024): 571 ± 44
3:0
15.11.2023
3. Klasse
1
7
Günter Weiskopf (LUST3)
RC Punkte (19.06.2024): 922 ± 54
-
Christoph Entner (RANK2)
RC Punkte (19.06.2024): 938 ± 52
3:2
15.11.2023
3. Klasse
1
7
Günter Weiskopf (LUST3)
RC Punkte (19.06.2024): 922 ± 54
-
Manfred Baumgartner (RANK2)
RC Punkte (19.06.2024): 1204 ± 62
1:3
15.11.2023
3. Klasse
1
7
Günter Weiskopf (LUST3)
RC Punkte (19.06.2024): 922 ± 54
-
Gerhard Lackinger (RANK2)
RC Punkte (19.06.2024): 1161 ± 72
3:2
09.11.2023
3. Klasse
1
6
Andrew Jang (FRAS2)
RC Punkte (19.06.2024): 1127 ± 58
-
Günter Weiskopf (LUST3)
RC Punkte (19.06.2024): 922 ± 54
3:0
09.11.2023
3. Klasse
1
6
Andreas Purtscher (FRAS2)
RC Punkte (19.06.2024): 1083 ± 54
-
Günter Weiskopf (LUST3)
RC Punkte (19.06.2024): 922 ± 54
3:1
16.10.2023
3. Klasse
1
4
Ivo Wachter (BREG3)
RC Punkte (19.06.2024): 860 ± 71
-
Günter Weiskopf (LUST3)
RC Punkte (19.06.2024): 922 ± 54
3:2
16.10.2023
3. Klasse
1
4
Gerhard Walser (BREG3)
RC Punkte (19.06.2024): 1028 ± 56
-
Günter Weiskopf (LUST3)
RC Punkte (19.06.2024): 922 ± 54
3:1
04.10.2023
3. Klasse
1
2
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (19.06.2024): 1190 ± 57
-
Günter Weiskopf (LUST3)
RC Punkte (19.06.2024): 922 ± 54
3:0
04.10.2023
3. Klasse
1
2
Helga Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (19.06.2024): 929 ± 58
-
Günter Weiskopf (LUST3)
RC Punkte (19.06.2024): 922 ± 54
3:0
04.10.2023
3. Klasse
1
2
Nicola Peic (LAUT1)
RC Punkte (19.06.2024): 920 ± 82
-
Günter Weiskopf (LUST3)
RC Punkte (19.06.2024): 922 ± 54
1:3
27.09.2023
3. Klasse
1
1
Günter Weiskopf (LUST3)
RC Punkte (19.06.2024): 922 ± 54
-
Franz Kabelka (FE_GI6)
RC Punkte (19.06.2024): 1039 ± 73
0:3
27.09.2023
3. Klasse
1
1
Günter Weiskopf (LUST3)
RC Punkte (19.06.2024): 922 ± 54
-
Frank Scheuermann (FE_GI6)
RC Punkte (19.06.2024): 1051 ± 55
0:3
12.04.2023
3. Klasse
2
9
Philipp Gertschnig (RANK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 59
-
Günter Weiskopf (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 57
3:1
12.04.2023
3. Klasse
2
9
Manfred Baumgartner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1197 ± 62
-
Günter Weiskopf (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 57
3:0
21.03.2023
3. Klasse
2
7
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 52
-
Günter Weiskopf (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 57
3:0
21.03.2023
3. Klasse
2
7
Kurt Morscher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 930 ± 55
-
Günter Weiskopf (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 57
2:3
08.03.2023
3. Klasse
2
5
Günter Weiskopf (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 57
-
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 64
2:3
08.03.2023
3. Klasse
2
5
Günter Weiskopf (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 57
-
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 55
1:3
08.03.2023
3. Klasse
2
5
Günter Weiskopf (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 57
-
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 60
3:0
28.02.2023
3. Klasse
2
4
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 58
-
Günter Weiskopf (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 57
3:2
28.02.2023
3. Klasse
2
4
Hans Rein (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 894 ± 68
-
Günter Weiskopf (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 57
0:3
28.02.2023
3. Klasse
2
4
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 58
-
Günter Weiskopf (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 57
3:0
22.02.2023
3. Klasse
2
3
Günter Weiskopf (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 57
-
Bruno Kickl (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 82
3:2
22.02.2023
3. Klasse
2
3
Günter Weiskopf (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 57
-
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1140 ± 54
1:3
22.02.2023
3. Klasse
2
3
Günter Weiskopf (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 57
-
Magdalena Küng (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 395 ± 87
3:0
01.02.2023
3. Klasse
2
1
Günter Weiskopf (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 57
-
Christof Hotz (BREG4)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 64
3:1
01.02.2023
3. Klasse
2
1
Günter Weiskopf (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 57
-
Gerhard Walser (BREG4)
RC Punkte (30.06.2023): 883 ± 67
3:0
30.11.2022
3. Klasse
1
9
Günter Weiskopf (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 57
-
Clemens Bänkbauer (RANK2)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 67
1:3
30.11.2022
3. Klasse
1
9
Günter Weiskopf (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 57
-
Manfred Baumgartner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1197 ± 62
0:3
30.11.2022
3. Klasse
1
9
Günter Weiskopf (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 57
-
Joel Bauer (RANK2)
RC Punkte (30.06.2023): 865 ± 74
3:1
24.11.2022
3. Klasse
1
8
Gerhard Lackinger (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 58
-
Günter Weiskopf (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 57
3:0
24.11.2022
3. Klasse
1
8
Andrew Jang (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 1091 ± 57
-
Günter Weiskopf (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 57
3:0
24.11.2022
3. Klasse
1
8
Andreas Purtscher (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 1090 ± 60
-
Günter Weiskopf (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 57
3:1
16.11.2022
3. Klasse
1
7
Günter Weiskopf (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 57
-
Michael Schmid (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 937 ± 56
0:3
16.11.2022
3. Klasse
1
7
Günter Weiskopf (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 57
-
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 52
3:1
16.11.2022
3. Klasse
1
7
Günter Weiskopf (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 57
-
Alexander Mehser (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 895 ± 72
3:0
24.10.2022
3. Klasse
1
5
Heribert Majores (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 1218 ± 68
-
Günter Weiskopf (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 57
3:2
24.10.2022
3. Klasse
1
5
Ivo Wachter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 867 ± 65
-
Günter Weiskopf (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 57
3:2
19.10.2022
3. Klasse
1
4
Günter Weiskopf (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 57
-
Armin Maletic (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1155 ± 62
1:3
19.10.2022
3. Klasse
1
4
Günter Weiskopf (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 57
-
Janusz Nowak (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 783 ± 64
2:3
11.10.2022
3. Klasse
1
3
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1140 ± 54
-
Günter Weiskopf (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 57
3:2
11.10.2022
3. Klasse
1
3
Julia Holzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 316 ± 118
-
Günter Weiskopf (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 57
0:3
11.10.2022
3. Klasse
1
3
Marco Blum (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1053 ± 59
-
Günter Weiskopf (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 57
3:0
05.10.2022
3. Klasse
1
2
Günter Weiskopf (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 57
-
Reinhard Wedam (DORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 838 ± 63
1:3
05.10.2022
3. Klasse
1
2
Günter Weiskopf (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 57
-
Dietmar Drabosenik (DORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 788 ± 98
3:0
05.10.2022
3. Klasse
1
2
Günter Weiskopf (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 57
-
Jürgen Visintainer (DORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1061 ± 58
0:3
26.09.2022
3. Klasse
1
1
Emanuel Kofler-Hendrickx (BREG4)
RC Punkte (30.06.2023): 574 ± 188
-
Günter Weiskopf (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 57
0:3
26.09.2022
3. Klasse
1
1
Tobias Becker (BREG4)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 96
-
Günter Weiskopf (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 57
1:3
29.03.2022
3. Klasse
1
8
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 947 ± 72
-
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2022): 1005 ± 81
0:3
29.03.2022
3. Klasse
1
8
Dominik Bader (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 834 ± 91
-
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2022): 1005 ± 81
1:3
29.03.2022
3. Klasse
1
8
Andreas Tiefenthaler (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1291 ± 81
-
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2022): 1005 ± 81
3:0
02.11.2021
3. Klasse
1
5
Berislav Vuksan (BREG4)
RC Punkte (30.06.2022): 905 ± 61
-
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2022): 1005 ± 81
2:3
02.11.2021
3. Klasse
1
5
Klaus Burkhardt (BREG4)
RC Punkte (30.06.2022): 988 ± 105
-
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2022): 1005 ± 81
3:1
02.11.2021
3. Klasse
1
5
Karl Heinz Pichler (BREG4)
RC Punkte (30.06.2022): 1115 ± 69
-
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2022): 1005 ± 81
3:0
11.10.2021
3. Klasse
1
3
Christoph Entner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2022): 984 ± 66
-
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2022): 1005 ± 81
3:1
11.10.2021
3. Klasse
1
3
Manfred Baumgartner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1157 ± 68
-
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2022): 1005 ± 81
3:0
06.10.2021
3. Klasse
1
2
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2022): 1005 ± 81
-
Clemens Löffler (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1200 ± 67
0:3
06.10.2021
3. Klasse
1
2
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2022): 1005 ± 81
-
Philipp Ender (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 69
3:2
04.03.2020
3. Klasse
2
4
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 66
-
Franz Kabelka (FELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1135 ± 64
1:3
04.03.2020
3. Klasse
2
4
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 66
-
Steffen Berger (FELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 67
1:3
18.02.2020
3. Klasse
2
2
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 66
-
Stefan Arzbacher (BREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1225 ± 61
0:3
18.02.2020
3. Klasse
2
2
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 66
-
Gerhard Wollendorfer (BREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1132 ± 79
2:3
04.02.2020
3. Klasse
2
1
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 66
-
Gerhard Walser (BREG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1096 ± 57
1:3
04.02.2020
3. Klasse
2
1
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 66
-
Hans Gmoser (BREG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 67
0:3
27.11.2019
3. Klasse
1
9
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 66
-
Gerhard Lackinger (GISI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 64
3:0
27.11.2019
3. Klasse
1
9
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 66
-
Erwin Wehinger (GISI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1127 ± 65
0:3
19.11.2019
3. Klasse
1
8
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 63
-
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 66
1:3
19.11.2019
3. Klasse
1
8
Hans Rein (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 70
-
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 66
3:0
19.11.2019
3. Klasse
1
8
Josef Bickel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 61
-
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 66
2:3
13.11.2019
3. Klasse
1
7
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 66
-
Christoph Huemer (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 994 ± 62
2:3
13.11.2019
3. Klasse
1
7
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 66
-
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 961 ± 63
3:1
23.10.2019
3. Klasse
1
5
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 66
-
Philipp Gertschnig (RANK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1132 ± 60
1:3
23.10.2019
3. Klasse
1
5
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 66
-
Christoph Entner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1043 ± 59
3:2
17.10.2019
3. Klasse
1
4
Steffen Berger (FELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 67
-
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 66
3:0
17.10.2019
3. Klasse
1
4
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 60
-
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 66
0:3
25.09.2019
3. Klasse
1
1
Gerhard Walser (BREG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1096 ± 57
-
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 66
2:3
25.09.2019
3. Klasse
1
1
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1090 ± 61
-
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 66
3:2
25.09.2019
3. Klasse
1
1
Christof Geiger (BREG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1082 ± 66
-
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 66
3:0
04.04.2019
4. Klasse
2
9
Oliver Laukas (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 1036 ± 50
-
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 860 ± 49
3:2
04.04.2019
4. Klasse
2
9
Theo Ludescher (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 802 ± 37
-
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 860 ± 49
3:0
04.04.2019
4. Klasse
2
9
Emil Egger (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 47
-
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 860 ± 49
3:1
21.03.2019
4. Klasse
2
7
Martin Peterlunger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 806 ± 56
-
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 860 ± 49
0:3
21.03.2019
4. Klasse
2
7
Manfred Ruppert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 703 ± 54
-
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 860 ± 49
2:3
06.03.2019
4. Klasse
2
5
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 860 ± 49
-
Philipp Gertschnig (RANK2)
RC Punkte (30.06.2019): 960 ± 45
2:3
06.03.2019
4. Klasse
2
5
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 860 ± 49
-
Helmut Ludescher (RANK2)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 47
3:1
01.03.2019
4. Klasse
2
4
Christof Hotz (BREG4)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 44
-
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 860 ± 49
3:1
01.03.2019
4. Klasse
2
4
Karl Heinz Pichler (BREG4)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 44
-
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 860 ± 49
3:1
05.02.2019
4. Klasse
2
2
Josef Bickel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 50
-
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 860 ± 49
3:0
05.02.2019
4. Klasse
2
2
Hans Rein (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 897 ± 46
-
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 860 ± 49
0:3
05.02.2019
4. Klasse
2
2
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 49
-
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 860 ± 49
0:3
30.01.2019
4. Klasse
2
1
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 860 ± 49
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 48
3:1
30.01.2019
4. Klasse
2
1
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 860 ± 49
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 45
1:3
30.01.2019
4. Klasse
2
1
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 860 ± 49
-
Wolfgang Wendl (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 800 ± 47
3:0
28.11.2018
4. Klasse
1
9
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 860 ± 49
-
Samuel Hadzic (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 67
3:1
28.11.2018
4. Klasse
1
9
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 860 ± 49
-
Simon Hofbauer (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 54
3:2
22.11.2018
4. Klasse
1
8
Erich Heinzle (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 71
-
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 860 ± 49
3:0
22.11.2018
4. Klasse
1
8
Aleksandar Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 788 ± 50
-
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 860 ± 49
2:3
14.11.2018
4. Klasse
1
7
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 860 ± 49
-
Martin Peterlunger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 806 ± 56
3:0
14.11.2018
4. Klasse
1
7
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 860 ± 49
-
Manfred Ruppert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 703 ± 54
3:0
22.10.2018
4. Klasse
1
5
Helmut Ludescher (RANK2)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 47
-
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 860 ± 49
0:3
22.10.2018
4. Klasse
1
5
Philipp Gertschnig (RANK2)
RC Punkte (30.06.2019): 960 ± 45
-
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 860 ± 49
3:0
22.10.2018
4. Klasse
1
5
Dietmar Mair (RANK2)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 51
-
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 860 ± 49
3:2
11.10.2018
4. Klasse
1
3
Hans Entner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 803 ± 50
-
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 860 ± 49
2:3
11.10.2018
4. Klasse
1
3
Christoph Huemer (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 57
-
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 860 ± 49
3:2
03.10.2018
4. Klasse
1
2
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 860 ± 49
-
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 49
3:0
03.10.2018
4. Klasse
1
2
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 860 ± 49
-
Hubert Schiffer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 69
0:3
24.09.2018
4. Klasse
1
1
Wilfried Höniger (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 776 ± 55
-
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 860 ± 49
0:3
24.09.2018
4. Klasse
1
1
Wolfgang Wendl (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 800 ± 47
-
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 860 ± 49
0:3
24.09.2018
4. Klasse
1
1
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 45
-
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 860 ± 49
3:1
12.04.2018
4. Klasse
2
8
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 909 ± 50
-
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 51
2:3
12.04.2018
4. Klasse
2
8
Walter Büchel (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 690 ± 65
-
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 51
0:3
03.04.2018
4. Klasse
2
7
Christof Hotz (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 934 ± 47
-
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 51
3:0
03.04.2018
4. Klasse
2
7
Lauritz Stoffers (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 96
-
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 51
0:3
03.04.2018
4. Klasse
2
7
Karl Heinz Pichler (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 971 ± 46
-
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 51
3:0
12.03.2018
4. Klasse
2
5
Wilfried Höniger (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 830 ± 53
-
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 51
0:3
12.03.2018
4. Klasse
2
5
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 49
-
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 51
2:3
15.03.2018
4. Klasse
2
4
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 51
-
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 47
2:3
15.03.2018
4. Klasse
2
4
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 51
-
Yunus Emre Cetin (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 47
2:3
15.03.2018
4. Klasse
2
4
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 51
-
Reinhard Wedam (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 828 ± 54
1:3
22.02.2018
4. Klasse
2
2
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 51
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 48
1:3
22.02.2018
4. Klasse
2
2
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 51
-
Alexander Zazworka (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 603 ± 104
3:0
22.02.2018
4. Klasse
2
2
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 51
-
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 923 ± 46
3:1
12.02.2018
4. Klasse
2
1
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 811 ± 51
-
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 51
3:0
12.02.2018
4. Klasse
2
1
Sebastian Wald (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 970 ± 49
-
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 51
3:2
30.11.2017
4. Klasse
1
9
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 52
-
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 51
1:3
30.11.2017
4. Klasse
1
9
Kurt Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 61
-
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 51
3:0
23.11.2017
4. Klasse
1
8
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 51
-
Wolfgang Walser (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 925 ± 67
1:3
23.11.2017
4. Klasse
1
8
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 51
-
Renè Ganahl (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 929 ± 53
1:3
16.11.2017
4. Klasse
1
7
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 51
-
Christof Hotz (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 934 ± 47
3:2
16.11.2017
4. Klasse
1
7
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 51
-
Klaus Burkhardt (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 1052 ± 50
0:3
16.11.2017
4. Klasse
1
7
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 51
-
Karl Heinz Pichler (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 971 ± 46
0:3
09.11.2017
4. Klasse
1
6
Simon Getzner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 72
-
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 51
3:2
09.11.2017
4. Klasse
1
6
Andreas Tiefenthaler (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1279 ± 66
-
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 51
3:1
25.10.2017
4. Klasse
1
5
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 51
-
Heribert Majores (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1219 ± 71
0:3
25.10.2017
4. Klasse
1
5
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 51
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 49
2:3
25.10.2017
4. Klasse
1
5
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 51
-
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 68
1:3
17.10.2017
4. Klasse
1
4
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 47
-
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 51
3:1
17.10.2017
4. Klasse
1
4
Dietmar Drabosenik (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 816 ± 49
-
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 51
2:3
17.10.2017
4. Klasse
1
4
Yunus Emre Cetin (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 47
-
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 51
3:2
05.10.2017
4. Klasse
1
2
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 923 ± 46
-
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 51
3:1
05.10.2017
4. Klasse
1
2
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 49
-
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 51
3:1
05.10.2017
4. Klasse
1
2
Edelbert Gut (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 102
-
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 51
0:3
28.09.2017
4. Klasse
1
1
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 51
-
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 50
3:2
28.09.2017
4. Klasse
1
1
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 51
-
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 55
3:1
28.09.2017
4. Klasse
1
1
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 51
-
Sebastian Wald (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 970 ± 49
0:3
27.04.2017
5. Klasse
2
9
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 48
-
Christian Mayer (GOET2)
RC Punkte (30.06.2017): 827 ± 48
3:2
27.04.2017
5. Klasse
2
9
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 48
-
Richard Rzipa (GOET2)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 112
3:0
27.04.2017
5. Klasse
2
9
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 48
-
Serif Özcan (GOET2)
RC Punkte (30.06.2017): 904 ± 50
2:3
18.04.2017
5. Klasse
2
8
Zlatko Erdevicki (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 51
-
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 48
3:2
18.04.2017
5. Klasse
2
8
David Nagl (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 821 ± 49
-
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 48
3:1
18.04.2017
5. Klasse
2
8
Robert Quauka (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 578 ± 55
-
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 48
0:3
29.03.2017
5. Klasse
2
6
Sebastian Jordan (RANK4)
RC Punkte (30.06.2017): 281 ± 100
-
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 48
0:3
29.03.2017
5. Klasse
2
6
Manfred Weinzierl (RANK4)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 52
-
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 48
0:3
23.03.2017
5. Klasse
2
5
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 48
-
Samuel Hadzic (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 725 ± 55
3:1
23.03.2017
5. Klasse
2
5
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 48
-
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 793 ± 43
3:2
13.03.2017
5. Klasse
2
4
Mihajlo Prvulovic (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2017): 903 ± 51
-
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 48
3:1
13.03.2017
5. Klasse
2
4
Felix Rhomberg (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 54
-
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 48
3:2
13.03.2017
5. Klasse
2
4
Helga Schwärzler (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2017): 908 ± 51
-
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 48
1:3
09.03.2017
5. Klasse
2
3
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 48
-
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 54
2:3
09.03.2017
5. Klasse
2
3
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 48
-
Niki Pitschmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 600 ± 65
3:0
09.03.2017
5. Klasse
2
3
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 48
-
Hans Entner (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 53
3:0
02.03.2017
5. Klasse
2
2
Walter Büchel (GISI3)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 52
-
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 48
1:3
02.03.2017
5. Klasse
2
2
Gerhard Lackinger (GISI3)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 57
-
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 48
0:3
02.03.2017
5. Klasse
2
2
Hermann Gobber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 51
-
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 48
2:3
23.02.2017
5. Klasse
2
1
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 48
-
Sebastian Wald (FELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 782 ± 40
2:3
23.02.2017
5. Klasse
2
1
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 48
-
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 55
2:3
28.11.2016
5. Klasse
1
9
Christian Mayer (GOET2)
RC Punkte (30.06.2017): 827 ± 48
-
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 48
1:3
28.11.2016
5. Klasse
1
9
Daniel Lange (GOET2)
RC Punkte (30.06.2017): 939 ± 53
-
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 48
3:1
28.11.2016
5. Klasse
1
9
Serif Özcan (GOET2)
RC Punkte (30.06.2017): 904 ± 50
-
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 48
0:3
24.11.2016
5. Klasse
1
8
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 48
-
Zlatko Erdevicki (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 51
2:3
24.11.2016
5. Klasse
1
8
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 48
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 630 ± 54
3:0
24.11.2016
5. Klasse
1
8
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 48
-
David Nagl (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 821 ± 49
3:1
10.11.2016
5. Klasse
1
6
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 48
-
Manfred Weinzierl (RANK4)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 52
3:0
10.11.2016
5. Klasse
1
6
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 48
-
Aaron Mathis (RANK4)
RC Punkte (30.06.2017): 444 ± 70
3:1
02.11.2016
3. Klasse
1
5
Günter Weiskopf (LUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 48
-
Christian Oster (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 1228 ± 49
1:3
02.11.2016
3. Klasse
1
5
Günter Weiskopf (LUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 48
-
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 950 ± 50
1:3
27.10.2016
5. Klasse
1
4
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 48
-
Helga Schwärzler (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2017): 908 ± 51
3:0
27.10.2016
5. Klasse
1
4
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 48
-
Wolfgang Haugg (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2017): 624 ± 93
3:0
27.10.2016
5. Klasse
1
4
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 48
-
Luca Wahlich (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2017): 424 ± 97
3:0
13.10.2016
5. Klasse
1
2
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 48
-
Walter Büchel (GISI3)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 52
3:0
13.10.2016
5. Klasse
1
2
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 48
-
August Schönberger (GISI3)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 52
3:2
06.10.2016
5. Klasse
1
1
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 55
-
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 48
1:3
06.10.2016
5. Klasse
1
1
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 921 ± 52
-
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 48
3:2
06.10.2016
5. Klasse
1
1
Sebastian Wald (FELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 782 ± 40
-
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 48
1:3
31.03.2016
5. Klasse
2
7
Manfred Ruppert (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2016): 793 ± 55
-
Günter Weiskopf (LUST5)
RC Punkte (30.06.2016): 944 ± 54
1:3
31.03.2016
5. Klasse
2
7
Lukas Schuchter (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2016): 833 ± 54
-
Günter Weiskopf (LUST5)
RC Punkte (30.06.2016): 944 ± 54
1:3
31.03.2016
5. Klasse
2
7
Lukas Meier (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2016): 784 ± 56
-
Günter Weiskopf (LUST5)
RC Punkte (30.06.2016): 944 ± 54
1:3
10.03.2016
5. Klasse
2
5
Mikko Mittendorfer (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 56
-
Günter Weiskopf (LUST5)
RC Punkte (30.06.2016): 944 ± 54
1:3
10.03.2016
5. Klasse
2
5
Edelbert Gut (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2016): 723 ± 70
-
Günter Weiskopf (LUST5)
RC Punkte (30.06.2016): 944 ± 54
0:3
10.03.2016
5. Klasse
2
5
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2016): 959 ± 51
-
Günter Weiskopf (LUST5)
RC Punkte (30.06.2016): 944 ± 54
3:0
03.03.2016
5. Klasse
2
4
Günter Weiskopf (LUST5)
RC Punkte (30.06.2016): 944 ± 54
-
Quido Lenz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 892 ± 52
3:2
03.03.2016
5. Klasse
2
4
Günter Weiskopf (LUST5)
RC Punkte (30.06.2016): 944 ± 54
-
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 53
1:3
25.02.2016
5. Klasse
2
3
Günter Weiskopf (LUST5)
RC Punkte (30.06.2016): 944 ± 54
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2016): 885 ± 55
3:1
25.02.2016
5. Klasse
2
3
Günter Weiskopf (LUST5)
RC Punkte (30.06.2016): 944 ± 54
-
Niklas Honeder (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2016): 833 ± 54
3:0
12.02.2016
3. Klasse
2
2
Karl Heinz Pichler (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 999 ± 55
-
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 944 ± 54
3:1
12.02.2016
3. Klasse
2
2
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 49
-
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 944 ± 54
3:0
04.02.2016
5. Klasse
2
1
Günter Weiskopf (LUST5)
RC Punkte (30.06.2016): 944 ± 54
-
Kurt Alber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2016): 575 ± 86
3:0
04.02.2016
5. Klasse
2
1
Günter Weiskopf (LUST5)
RC Punkte (30.06.2016): 944 ± 54
-
Hugo Kohler (GISI3)
RC Punkte (30.06.2016): 625 ± 76
3:0
03.12.2015
3. Klasse
1
9
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1427 ± 68
-
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 944 ± 54
3:0
03.12.2015
3. Klasse
1
9
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1231 ± 51
-
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 944 ± 54
3:0
19.11.2015
5. Klasse
1
7
Günter Weiskopf (LUST5)
RC Punkte (30.06.2016): 944 ± 54
-
Lukas Schuchter (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2016): 833 ± 54
3:1
19.11.2015
5. Klasse
1
7
Günter Weiskopf (LUST5)
RC Punkte (30.06.2016): 944 ± 54
-
Susanne Kaufmann (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2016): 602 ± 102
3:1
13.11.2015
5. Klasse
1
6
Christian Mayer (GOET2)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 52
-
Günter Weiskopf (LUST5)
RC Punkte (30.06.2016): 944 ± 54
0:3
13.11.2015
5. Klasse
1
6
Daniel Lange (GOET2)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 51
-
Günter Weiskopf (LUST5)
RC Punkte (30.06.2016): 944 ± 54
0:3
13.11.2015
5. Klasse
1
6
Serif Özcan (GOET2)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 51
-
Günter Weiskopf (LUST5)
RC Punkte (30.06.2016): 944 ± 54
2:3
22.10.2015
5. Klasse
1
4
Oskar Hermann (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 750 ± 57
-
Günter Weiskopf (LUST5)
RC Punkte (30.06.2016): 944 ± 54
3:2
22.10.2015
5. Klasse
1
4
Martin Peter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 974 ± 53
-
Günter Weiskopf (LUST5)
RC Punkte (30.06.2016): 944 ± 54
3:2
14.10.2015
5. Klasse
1
3
Ramon Pfanner (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1001 ± 61
-
Günter Weiskopf (LUST5)
RC Punkte (30.06.2016): 944 ± 54
3:0
14.10.2015
5. Klasse
1
3
Niklas Honeder (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2016): 833 ± 54
-
Günter Weiskopf (LUST5)
RC Punkte (30.06.2016): 944 ± 54
1:3
01.10.2015
5. Klasse
1
1
Andrew Jang (GISI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1075 ± 51
-
Günter Weiskopf (LUST5)
RC Punkte (30.06.2016): 944 ± 54
3:1
01.10.2015
5. Klasse
1
1
August Schönberger (GISI3)
RC Punkte (30.06.2016): 742 ± 58
-
Günter Weiskopf (LUST5)
RC Punkte (30.06.2016): 944 ± 54
3:1
01.10.2015
5. Klasse
1
1
Patrick Hammerle (GISI3)
RC Punkte (30.06.2016): 631 ± 99
-
Günter Weiskopf (LUST5)
RC Punkte (30.06.2016): 944 ± 54
0:3
16.04.2015
5. Klasse
2
9
Günter Weiskopf (LUST5)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 49
-
Manfred Tschann (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 968 ± 48
1:3
16.04.2015
5. Klasse
2
9
Günter Weiskopf (LUST5)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 49
-
Edelbert Gut (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 748 ± 105
3:1
16.04.2015
5. Klasse
2
9
Günter Weiskopf (LUST5)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 49
-
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 970 ± 51
0:3
10.04.2015
5. Klasse
2
8
Christoph Berchtold (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1049 ± 51
-
Günter Weiskopf (LUST5)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 49
3:1
10.04.2015
5. Klasse
2
8
Clemens Bickel (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 51
-
Günter Weiskopf (LUST5)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 49
3:2
10.04.2015
5. Klasse
2
8
Lukas Schnetzer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 889 ± 48
-
Günter Weiskopf (LUST5)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 49
3:0
26.03.2015
5. Klasse
2
7
Günter Weiskopf (LUST5)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 49
-
Manfred Knecht sen. (RANK3)
RC Punkte (30.06.2015): 884 ± 47
3:0
26.03.2015
5. Klasse
2
7
Günter Weiskopf (LUST5)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 49
-
Helmut Ludescher (RANK3)
RC Punkte (30.06.2015): 935 ± 48
2:3
26.03.2015
5. Klasse
2
7
Günter Weiskopf (LUST5)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 49
-
Michael Dutczak (RANK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1079 ± 56
0:3
19.03.2015
5. Klasse
2
6
Niki Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 487 ± 73
-
Günter Weiskopf (LUST5)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 49
0:3
19.03.2015
5. Klasse
2
6
Manfred Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1467 ± 72
-
Günter Weiskopf (LUST5)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 49
3:0
09.03.2015
5. Klasse
2
5
Günter Weiskopf (LUST5)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 49
-
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 48
0:3
09.03.2015
5. Klasse
2
5
Günter Weiskopf (LUST5)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 49
-
Markus Schnetzer (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 870 ± 52
3:0
09.03.2015
5. Klasse
2
5
Günter Weiskopf (LUST5)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 49
-
Philip Schwab (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 841 ± 45
3:2
26.02.2015
5. Klasse
2
3
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 88
-
Günter Weiskopf (LUST5)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 49
3:0
26.02.2015
5. Klasse
2
3
Christian Bader (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 52
-
Günter Weiskopf (LUST5)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 49
0:3
05.02.2015
5. Klasse
2
1
Oskar Hermann (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2015): 734 ± 51
-
Günter Weiskopf (LUST5)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 49
1:3
05.02.2015
5. Klasse
2
1
Martin Peter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2015): 1014 ± 48
-
Günter Weiskopf (LUST5)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 49
0:3
05.02.2015
5. Klasse
2
1
Quido Lenz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 51
-
Günter Weiskopf (LUST5)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 49
0:3
04.12.2014
5. Klasse
1
9
Alexander Zazworka (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 63
-
Günter Weiskopf (LUST5)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 49
0:3
04.12.2014
5. Klasse
1
9
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 970 ± 51
-
Günter Weiskopf (LUST5)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 49
1:3
04.12.2014
5. Klasse
1
9
Manfred Tschann (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 968 ± 48
-
Günter Weiskopf (LUST5)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 49
0:3
25.11.2014
5. Klasse
1
8
Günter Weiskopf (LUST5)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 49
-
Christoph Berchtold (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1049 ± 51
2:3
25.11.2014
5. Klasse
1
8
Günter Weiskopf (LUST5)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 49
-
Lukas Schnetzer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 889 ± 48
1:3
25.11.2014
5. Klasse
1
8
Günter Weiskopf (LUST5)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 49
-
Clemens Bickel (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 51
3:1
13.11.2014
5. Klasse
1
6
Günter Weiskopf (LUST5)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 49
-
Dominik Bader (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 54
2:3
13.11.2014
5. Klasse
1
6
Günter Weiskopf (LUST5)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 49
-
Hans Entner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 988 ± 53
2:3
03.11.2014
5. Klasse
1
5
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 48
-
Günter Weiskopf (LUST5)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 49
1:3
03.11.2014
5. Klasse
1
5
Marcel Koneth (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 883 ± 56
-
Günter Weiskopf (LUST5)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 49
0:3
03.11.2014
5. Klasse
1
5
Markus Schnetzer (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 870 ± 52
-
Günter Weiskopf (LUST5)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 49
3:1
23.10.2014
5. Klasse
1
4
Günter Weiskopf (LUST5)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 49
-
Wolfgang Walser (GISI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1116 ± 56
2:3
23.10.2014
5. Klasse
1
4
Günter Weiskopf (LUST5)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 49
-
Hugo Kohler (GISI3)
RC Punkte (30.06.2015): 747 ± 64
3:0
23.10.2014
5. Klasse
1
4
Günter Weiskopf (LUST5)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 49
-
Walter Büchel (GISI3)
RC Punkte (30.06.2015): 781 ± 51
1:3
16.10.2014
5. Klasse
1
3
Günter Weiskopf (LUST5)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 49
-
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 88
2:3
16.10.2014
5. Klasse
1
3
Günter Weiskopf (LUST5)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 49
-
Michael Schmid (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 808 ± 51
3:0
08.10.2014
5. Klasse
1
2
Niklas Honeder (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2015): 962 ± 55
-
Günter Weiskopf (LUST5)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 49
3:0
08.10.2014
5. Klasse
1
2
Daniel Maurer (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2015): 785 ± 58
-
Günter Weiskopf (LUST5)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 49
1:3
08.10.2014
5. Klasse
1
2
Felix Rhomberg (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2015): 855 ± 49
-
Günter Weiskopf (LUST5)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 49
2:3
04.04.2014
5. Klasse
2
8
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1075 ± 58
-
Günter Weiskopf (LUST5)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 54
3:0
04.04.2014
5. Klasse
2
8
Claus Vogelmann (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1136 ± 70
-
Günter Weiskopf (LUST5)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 54
3:0
27.03.2014
5. Klasse
2
7
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1002 ± 54
-
Günter Weiskopf (LUST5)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 54
3:1
27.03.2014
5. Klasse
2
7
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 54
-
Günter Weiskopf (LUST5)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 54
1:3
27.03.2014
5. Klasse
2
7
Manfred Ruppert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 898 ± 55
-
Günter Weiskopf (LUST5)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 54
3:2
20.03.2014
5. Klasse
2
6
Günter Weiskopf (LUST5)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 54
-
Raffael Metzler (BREG5)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 70
3:0
20.03.2014
5. Klasse
2
6
Günter Weiskopf (LUST5)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 54
-
Raphael Stöckl (BREG5)
RC Punkte (30.06.2014): 813 ± 53
3:0
14.03.2014
5. Klasse
2
5
Reinhard Wedam (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 989 ± 50
-
Günter Weiskopf (LUST5)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 54
3:1
14.03.2014
5. Klasse
2
5
Jürgen Trampitsch (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 51
-
Günter Weiskopf (LUST5)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 54
3:2
06.03.2014
5. Klasse
2
4
Günter Weiskopf (LUST5)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 54
-
Helmut Ludescher (RANK4)
RC Punkte (30.06.2014): 994 ± 53
1:3
06.03.2014
5. Klasse
2
4
Günter Weiskopf (LUST5)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 54
-
Manfred Knecht sen. (RANK4)
RC Punkte (30.06.2014): 934 ± 54
3:1
27.02.2014
5. Klasse
2
3
Oskar Hermann (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 709 ± 60
-
Günter Weiskopf (LUST5)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 54
0:3
27.02.2014
5. Klasse
2
3
Fabio Ladstätter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 555 ± 96
-
Günter Weiskopf (LUST5)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 54
0:3
20.02.2014
5. Klasse
2
2
Günter Weiskopf (LUST5)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 54
-
Ramon Pfanner (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2014): 893 ± 52
3:1
20.02.2014
5. Klasse
2
2
Günter Weiskopf (LUST5)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 54
-
Stefan Achberger (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2014): 760 ± 59
3:0
20.02.2014
5. Klasse
2
2
Günter Weiskopf (LUST5)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 54
-
Niklas Honeder (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 51
3:2
03.02.2014
5. Klasse
2
1
August Schönberger (GISI3)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 52
-
Günter Weiskopf (LUST5)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 54
3:2
03.02.2014
5. Klasse
2
1
Andreas Purtscher (GISI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 62
-
Günter Weiskopf (LUST5)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 54
3:1
28.11.2013
5. Klasse
1
8
Günter Weiskopf (LUST5)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 54
-
Maria Schwarz (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 78
3:1
28.11.2013
5. Klasse
1
8
Günter Weiskopf (LUST5)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 54
-
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1075 ± 58
2:3
18.11.2013
5. Klasse
1
7
Günter Weiskopf (LUST5)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 54
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 54
2:3
18.11.2013
5. Klasse
1
7
Günter Weiskopf (LUST5)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 54
-
Elias Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 846 ± 55
1:3
12.11.2013
5. Klasse
1
6
Raphael Stöckl (BREG5)
RC Punkte (30.06.2014): 813 ± 53
-
Günter Weiskopf (LUST5)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 54
0:3
12.11.2013
5. Klasse
1
6
Jonas Sebö (BREG5)
RC Punkte (30.06.2014): 870 ± 50
-
Günter Weiskopf (LUST5)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 54
3:2
07.11.2013
5. Klasse
1
5
Günter Weiskopf (LUST5)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 54
-
Irek Sleszynski (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 50
0:3
07.11.2013
5. Klasse
1
5
Günter Weiskopf (LUST5)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 54
-
Reinhard Wedam (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 989 ± 50
3:2
23.10.2013
5. Klasse
1
4
Davide De Angelis (RANK4)
RC Punkte (30.06.2014): 983 ± 55
-
Günter Weiskopf (LUST5)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 54
3:1
23.10.2013
5. Klasse
1
4
Manfred Knecht sen. (RANK4)
RC Punkte (30.06.2014): 934 ± 54
-
Günter Weiskopf (LUST5)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 54
1:3
23.10.2013
5. Klasse
1
4
Helmut Ludescher (RANK4)
RC Punkte (30.06.2014): 994 ± 53
-
Günter Weiskopf (LUST5)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 54
3:1
17.10.2013
5. Klasse
1
3
Günter Weiskopf (LUST5)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 54
-
Oskar Hermann (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 709 ± 60
3:1
17.10.2013
5. Klasse
1
3
Günter Weiskopf (LUST5)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 54
-
Oliver Laukas (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1158 ± 51
2:3
17.10.2013
5. Klasse
1
3
Günter Weiskopf (LUST5)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 54
-
Anna Zacharia (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 593 ± 74
3:1
03.10.2013
5. Klasse
1
2
Elias Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 846 ± 55
-
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 54
0:3
03.10.2013
5. Klasse
1
2
Robert Walser (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 863 ± 52
-
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 54
3:2
03.10.2013
5. Klasse
1
2
Manfred Ruppert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 898 ± 55
-
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 54
3:0
26.09.2013
5. Klasse
1
1
Günter Weiskopf (LUST5)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 54
-
Elmar Jussel (GISI3)
RC Punkte (30.06.2014): 825 ± 84
3:0
26.09.2013
5. Klasse
1
1
Günter Weiskopf (LUST5)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 54
-
Walter Büchel (GISI3)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 52
3:0
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung