Ergebnisse:
Jürgen Stummer
(
RC-Graph
), 124 Spiele, 42 Siege, 82 Niederlagen, Siegerquote: 33,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nord (2015/2016)
2. Klasse Nord (2015/2016)
2. Klasse Nord (2014/2015)
2. Klasse Nord (2013/2014)
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte) (2018/2019)
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte) (2017/2018)
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) (2016/2017)
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte) (2019/2020)
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte) (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Bauer Daniel
Bauer Sebastian
Berger Fabian
Bobleter Jonathan
Buchinger Erich
Buric Manfred
Böhm Thorsten
Dobesberger Maximilian
Duric Hamdija
Einfalt Kilian
Faltin Mariella
Feichtinger Dominik
Frantes David
Führer Michael
Glaser Katrin
Grabner Alfred
Gruber Gerhard
Hahn Benjamin
Hahn Sebastian
Heider Daniel
Heider Patrick
Helmreich Fabian
Helmreich Rene
Hofstetter Andreas
Holl Samuel
Holnsteiner Werner
Huber Christoph
Huber Johannes
Huber Mathias
Jamy-Stowasser Katrin
Kirchner Christoph
Koller Daniel
Koppensteiner Herbert
Koppensteiner Markus
Kronstorfer Gregor
Köpf Erich
Lauter Mario
Ledermüller Lukas
Maier Lukas
Maister Simon
Martin Tobias
Mayer Florian
Mayerhofer Martin
Meidl Lukas
Mödlagl Raphael
Müllner Lukas
Ottendorfer Florian
Perzi Richard
Poinstingl Bernhard
Polster Wolfgang
Prem Josef
Prinz Andreas
Prinz Fabian
Pöll Manuel
Pöll Roman
Redl Andrea
Redl Hermann sen.
Reiss Klaus
Reynolds Oscar
Schermann Sebastian
Schießwald Raphael
Schmid Julian
Schwarzinger Hermann
Schwingenschlögl Elias
Spitaler Niklas
Strasser David
Teng Ernst
Tokat Devrim
Tokat Safak
Tuller Bernhard
Tüchler Michael
Urban Christoph
Weidenauer Bianca
Weinmann Jonas
Weiss David
Weissenböck Patrick
Weissinger Jonas
Wenigwieser Marlene
Zach Karl
Spieler aller Vereine
EGGE
GRAF
GRDI
HORN
LANG
OTTE
SGWL
URAP
WAIT
ZWET
alle
S
N
18.01.2020
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
2
Simon Maister (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2020): 286 ± 85
-
Jürgen Stummer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2020): 505 ± 76
2:3
18.01.2020
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
2
Richard Perzi (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2020): 411 ± 65
-
Jürgen Stummer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2020): 505 ± 76
0:3
25.01.2020
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
1
Jürgen Stummer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2020): 505 ± 76
-
Mariella Faltin (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2020): 410 ± 62
2:3
25.01.2020
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
1
Jürgen Stummer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2020): 505 ± 76
-
Kilian Einfalt (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2020): 624 ± 68
0:3
25.01.2020
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
1
Jürgen Stummer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2020): 505 ± 76
-
Sebastian Bauer (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2020): 599 ± 75
0:3
28.09.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
3
Andrea Redl (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2020): 244 ± 70
-
Jürgen Stummer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2020): 505 ± 76
0:3
28.09.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
3
Hermann Redl sen. (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2020): 436 ± 63
-
Jürgen Stummer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2020): 505 ± 76
2:3
28.09.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
3
Herbert Koppensteiner (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2020): 634 ± 66
-
Jürgen Stummer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2020): 505 ± 76
2:3
15.02.2019
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
3
Bernhard Tuller (HORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 424 ± 52
-
Jürgen Stummer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2019): 454 ± 64
3:0
15.02.2019
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
3
Niklas Spitaler (HORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 694 ± 76
-
Jürgen Stummer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2019): 454 ± 64
3:1
15.02.2019
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
3
Ernst Teng (HORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 417 ± 57
-
Jürgen Stummer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2019): 454 ± 64
2:3
25.01.2019
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
2
Jürgen Stummer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2019): 454 ± 64
-
Sebastian Schermann (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2019): 487 ± 59
0:3
25.01.2019
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
2
Jürgen Stummer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2019): 454 ± 64
-
Patrick Weissenböck (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2019): 426 ± 53
3:2
09.11.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
6
Jürgen Stummer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2019): 454 ± 64
-
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (30.06.2019): 941 ± 76
0:3
09.11.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
6
Jürgen Stummer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2019): 454 ± 64
-
Hermann Schwarzinger (URAP3)
RC Punkte (30.06.2019): 547 ± 58
0:3
13.10.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
4
Jürgen Stummer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2019): 454 ± 64
-
Gregor Kronstorfer (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2019): 525 ± 48
1:3
13.10.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
4
Jürgen Stummer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2019): 454 ± 64
-
Julian Schmid (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2019): 410 ± 54
3:2
12.10.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
3
Jürgen Stummer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2019): 454 ± 64
-
Erich Köpf (HORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 730 ± 59
0:3
12.10.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
3
Jürgen Stummer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2019): 454 ± 64
-
Ernst Teng (HORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 417 ± 57
3:0
29.09.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
2
Elias Schwingenschlögl (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2019): 452 ± 56
-
Jürgen Stummer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2019): 454 ± 64
0:3
29.09.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Gruber (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2019): 599 ± 110
-
Jürgen Stummer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2019): 454 ± 64
3:0
07.04.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
7
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 191 ± 61
-
Jürgen Stummer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 63
1:3
07.04.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
7
Andrea Redl (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 237 ± 72
-
Jürgen Stummer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 63
0:3
16.02.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
3
Jürgen Stummer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 63
-
Manuel Pöll (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 581 ± 51
2:3
16.02.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
3
Jürgen Stummer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 63
-
Wolfgang Polster (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 756 ± 66
0:3
27.01.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
2
Hermann Redl sen. (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2018): 319 ± 52
-
Jürgen Stummer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 63
0:3
27.01.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
2
Werner Holnsteiner (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2018): 623 ± 57
-
Jürgen Stummer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 63
2:3
27.01.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
2
Fabian Berger (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2018): 108 ± 60
-
Jürgen Stummer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 63
0:3
20.01.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
1
Bianca Weidenauer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2018): 217 ± 75
-
Jürgen Stummer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 63
0:3
20.01.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
1
Alfred Grabner (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2018): 694 ± 50
-
Jürgen Stummer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 63
3:1
20.01.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
1
Jonas Weinmann (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2018): 377 ± 51
-
Jürgen Stummer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 63
0:3
09.12.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
9
Michael Führer (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2018): 578 ± 52
-
Jürgen Stummer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 63
3:1
09.12.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
9
Marlene Wenigwieser (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2018): 711 ± 49
-
Jürgen Stummer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 63
3:2
09.12.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
9
Andreas Prinz (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2018): 527 ± 50
-
Jürgen Stummer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 63
3:2
18.11.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
7
Jürgen Stummer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 63
-
Katrin Glaser (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 165 ± 77
3:0
18.11.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
7
Jürgen Stummer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 63
-
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 375 ± 50
3:1
28.10.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
5
Jürgen Stummer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 63
-
Elias Schwingenschlögl (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2018): 419 ± 58
3:2
28.10.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
5
Jürgen Stummer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 63
-
Patrick Weissenböck (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 61
3:1
04.11.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
4
Jürgen Stummer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 63
-
David Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2018): 887 ± 57
1:3
04.11.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
4
Jürgen Stummer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 63
-
Benjamin Hahn (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 53
0:3
14.10.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
3
Dominik Feichtinger (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 649 ± 56
-
Jürgen Stummer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 63
3:0
14.10.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
3
Manuel Pöll (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 581 ± 51
-
Jürgen Stummer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 63
3:0
30.09.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
2
Jürgen Stummer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 63
-
Andreas Hofstetter (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2018): 396 ± 56
3:1
30.09.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
2
Jürgen Stummer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 63
-
Hermann Redl sen. (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2018): 319 ± 52
3:0
18.03.2017
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
6
Jürgen Stummer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2017): 336 ± 65
-
Hamdija Duric (HORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 801 ± 48
0:3
18.03.2017
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
6
Jürgen Stummer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2017): 336 ± 65
-
Katrin Jamy-Stowasser (HORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 491 ± 60
2:3
03.03.2017
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
5
Jürgen Stummer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2017): 336 ± 65
-
Ernst Teng (HORN5)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 52
0:3
03.03.2017
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
5
Jürgen Stummer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2017): 336 ± 65
-
Erich Köpf (HORN5)
RC Punkte (30.06.2017): 692 ± 60
0:3
16.02.2017
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
4
Jürgen Stummer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2017): 336 ± 65
-
Manfred Buric (HORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 792 ± 74
0:3
16.02.2017
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
4
Jürgen Stummer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2017): 336 ± 65
-
Christoph Urban (HORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 707 ± 61
0:3
25.02.2017
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
3
Lukas Meidl (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2017): 771 ± 47
-
Jürgen Stummer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2017): 336 ± 65
3:0
25.02.2017
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
3
Gregor Kronstorfer (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2017): 387 ± 52
-
Jürgen Stummer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2017): 336 ± 65
3:0
31.01.2017
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
2
Raphael Mödlagl (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 47
-
Jürgen Stummer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2017): 336 ± 65
3:0
31.01.2017
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
2
Oscar Reynolds (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2017): 485 ± 48
-
Jürgen Stummer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2017): 336 ± 65
0:3
03.12.2016
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
8
Roman Pöll (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2017): 661 ± 55
-
Jürgen Stummer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2017): 336 ± 65
3:0
03.12.2016
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
8
Christoph Huber (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 54
-
Jürgen Stummer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2017): 336 ± 65
3:0
19.11.2016
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
7
Lukas Ledermüller (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2017): 266 ± 77
-
Jürgen Stummer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2017): 336 ± 65
0:3
19.11.2016
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
7
Patrick Weissenböck (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2017): 462 ± 54
-
Jürgen Stummer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2017): 336 ± 65
3:2
19.11.2016
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
7
Thorsten Böhm (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2017): 445 ± 54
-
Jürgen Stummer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2017): 336 ± 65
3:0
05.11.2016
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
6
Katrin Jamy-Stowasser (HORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 491 ± 60
-
Jürgen Stummer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2017): 336 ± 65
3:2
05.11.2016
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
6
Devrim Tokat (HORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 52
-
Jürgen Stummer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2017): 336 ± 65
3:1
22.10.2016
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
5
Ernst Teng (HORN5)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 52
-
Jürgen Stummer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2017): 336 ± 65
3:1
22.10.2016
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
5
Erich Köpf (HORN5)
RC Punkte (30.06.2017): 692 ± 60
-
Jürgen Stummer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2017): 336 ± 65
3:0
08.10.2016
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
4
Christoph Urban (HORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 707 ± 61
-
Jürgen Stummer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2017): 336 ± 65
3:1
08.10.2016
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
4
Klaus Reiss (HORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 536 ± 70
-
Jürgen Stummer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2017): 336 ± 65
3:1
01.10.2016
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
3
Jürgen Stummer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2017): 336 ± 65
-
Raphael Schießwald (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2017): 516 ± 48
1:3
01.10.2016
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
3
Jürgen Stummer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2017): 336 ± 65
-
Gregor Kronstorfer (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2017): 387 ± 52
3:0
01.10.2016
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
3
Jürgen Stummer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2017): 336 ± 65
-
Lukas Meidl (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2017): 771 ± 47
1:3
24.09.2016
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
2
Jürgen Stummer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2017): 336 ± 65
-
Maximilian Dobesberger (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2017): 529 ± 46
1:3
24.09.2016
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
2
Jürgen Stummer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2017): 336 ± 65
-
Raphael Mödlagl (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 47
0:3
17.09.2016
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
1
Florian Ottendorfer (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2017): 429 ± 54
-
Jürgen Stummer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2017): 336 ± 65
3:2
17.09.2016
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
1
Tobias Martin (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2017): 444 ± 54
-
Jürgen Stummer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2017): 336 ± 65
3:0
05.03.2016
2. Klasse Nord
2
5
Jürgen Stummer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2016): 430 ± 64
-
Elias Schwingenschlögl (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2016): 377 ± 65
3:0
05.03.2016
2. Klasse Nord
2
5
Jürgen Stummer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2016): 430 ± 64
-
Thorsten Böhm (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2016): 354 ± 60
0:3
11.03.2016
1. Klasse Nord
2
4
Jürgen Stummer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2016): 430 ± 64
-
Safak Tokat (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2016): 661 ± 53
1:3
11.03.2016
1. Klasse Nord
2
4
Jürgen Stummer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2016): 430 ± 64
-
Andreas Hofstetter (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2016): 741 ± 81
3:0
20.02.2016
2. Klasse Nord
2
3
Mario Lauter (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2016): 433 ± 54
-
Jürgen Stummer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2016): 430 ± 64
3:1
20.02.2016
2. Klasse Nord
2
3
Raphael Mödlagl (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 50
-
Jürgen Stummer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2016): 430 ± 64
3:0
23.01.2016
2. Klasse Nord
2
1
Florian Ottendorfer (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2016): 405 ± 62
-
Jürgen Stummer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2016): 430 ± 64
0:3
23.01.2016
2. Klasse Nord
2
1
David Strasser (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2016): 419 ± 61
-
Jürgen Stummer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2016): 430 ± 64
2:3
31.10.2015
2. Klasse Nord
1
5
Lukas Müllner (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2016): 402 ± 68
-
Jürgen Stummer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2016): 430 ± 64
1:3
31.10.2015
2. Klasse Nord
1
5
Thorsten Böhm (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2016): 354 ± 60
-
Jürgen Stummer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2016): 430 ± 64
2:3
31.10.2015
2. Klasse Nord
1
5
Daniel Koller (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2016): 85 ± 76
-
Jürgen Stummer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2016): 430 ± 64
0:3
24.10.2015
2. Klasse Nord
1
2
Fabian Prinz (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2016): 262 ± 77
-
Jürgen Stummer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2016): 430 ± 64
0:3
24.10.2015
2. Klasse Nord
1
2
Marlene Wenigwieser (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2016): 383 ± 54
-
Jürgen Stummer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2016): 430 ± 64
3:2
24.10.2015
2. Klasse Nord
1
2
Sebastian Hahn (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2016): 114 ± 85
-
Jürgen Stummer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2016): 430 ± 64
0:3
19.09.2015
2. Klasse Nord
1
1
Jürgen Stummer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2016): 430 ± 64
-
Tobias Martin (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2016): 407 ± 61
3:0
19.09.2015
2. Klasse Nord
1
1
Jürgen Stummer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2016): 430 ± 64
-
David Strasser (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2016): 419 ± 61
3:1
21.03.2015
2. Klasse Nord
2
6
Jürgen Stummer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2015): 242 ± 69
-
Rene Helmreich (LANG4)
RC Punkte (30.06.2015): 540 ± 56
2:3
21.03.2015
2. Klasse Nord
2
6
Jürgen Stummer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2015): 242 ± 69
-
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2015): 570 ± 57
0:3
21.02.2015
2. Klasse Nord
2
4
Jürgen Stummer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2015): 242 ± 69
-
Florian Mayer (ZWET6)
RC Punkte (30.06.2015): 430 ± 47
0:3
21.02.2015
2. Klasse Nord
2
4
Jürgen Stummer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2015): 242 ± 69
-
Patrick Heider (ZWET6)
RC Punkte (30.06.2015): 186 ± 63
3:1
21.02.2015
2. Klasse Nord
2
4
Jürgen Stummer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2015): 242 ± 69
-
Jonas Weissinger (ZWET6)
RC Punkte (30.06.2015): 527 ± 48
2:3
14.02.2015
2. Klasse Nord
2
3
Jonathan Bobleter (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2015): 575 ± 49
-
Jürgen Stummer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2015): 242 ± 69
3:0
14.02.2015
2. Klasse Nord
2
3
Safak Tokat (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2015): 535 ± 53
-
Jürgen Stummer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2015): 242 ± 69
3:1
14.02.2015
2. Klasse Nord
2
3
Michael Tüchler (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2015): 494 ± 79
-
Jürgen Stummer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2015): 242 ± 69
3:0
19.12.2014
2. Klasse Nord
1
7
Mario Lauter (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2015): 306 ± 58
-
Jürgen Stummer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2015): 242 ± 69
3:1
19.12.2014
2. Klasse Nord
1
7
Raphael Mödlagl (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2015): 423 ± 51
-
Jürgen Stummer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2015): 242 ± 69
3:0
08.11.2014
2. Klasse Nord
1
6
Fabian Helmreich (LANG4)
RC Punkte (30.06.2015): 442 ± 69
-
Jürgen Stummer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2015): 242 ± 69
3:0
08.11.2014
2. Klasse Nord
1
6
Rene Helmreich (LANG4)
RC Punkte (30.06.2015): 540 ± 56
-
Jürgen Stummer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2015): 242 ± 69
3:0
25.10.2014
2. Klasse Nord
1
5
Jürgen Stummer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2015): 242 ± 69
-
Werner Holnsteiner (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2015): 431 ± 57
0:3
25.10.2014
2. Klasse Nord
1
5
Jürgen Stummer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2015): 242 ± 69
-
Daniel Heider (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2015): 271 ± 62
3:1
25.10.2014
2. Klasse Nord
1
5
Jürgen Stummer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2015): 242 ± 69
-
Mathias Huber (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2015): 330 ± 58
0:3
20.09.2014
2. Klasse Nord
1
2
Elias Schwingenschlögl (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2015): 285 ± 64
-
Jürgen Stummer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2015): 242 ± 69
2:3
20.09.2014
2. Klasse Nord
1
2
Thorsten Böhm (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2015): 358 ± 59
-
Jürgen Stummer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2015): 242 ± 69
3:1
20.09.2014
2. Klasse Nord
1
2
Lukas Maier (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2015): 529 ± 71
-
Jürgen Stummer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2015): 242 ± 69
3:0
08.03.2014
2. Klasse Nord
2
7
Jürgen Stummer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2014): 240 ± 70
-
David Weiss (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2014): 502 ± 50
0:3
22.02.2014
2. Klasse Nord
2
5
Jürgen Stummer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2014): 240 ± 70
-
Johannes Huber (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2014): 450 ± 49
0:3
22.02.2014
2. Klasse Nord
2
5
Jürgen Stummer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2014): 240 ± 70
-
Florian Mayer (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2014): 374 ± 71
0:3
22.02.2014
2. Klasse Nord
2
5
Jürgen Stummer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2014): 240 ± 70
-
Jonas Weissinger (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2014): 314 ± 57
0:3
18.01.2014
2. Klasse Nord
2
2
Thorsten Böhm (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2014): 256 ± 63
-
Jürgen Stummer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2014): 240 ± 70
3:0
18.01.2014
2. Klasse Nord
2
2
Lukas Maier (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2014): 505 ± 56
-
Jürgen Stummer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2014): 240 ± 70
3:0
18.01.2014
2. Klasse Nord
2
2
Lukas Müllner (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2014): 274 ± 59
-
Jürgen Stummer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2014): 240 ± 70
3:1
16.11.2013
2. Klasse Nord
1
7
Samuel Holl (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2014): 465 ± 52
-
Jürgen Stummer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2014): 240 ± 70
3:0
16.11.2013
2. Klasse Nord
1
7
Jonathan Bobleter (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2014): 423 ± 52
-
Jürgen Stummer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2014): 240 ± 70
3:2
26.10.2013
2. Klasse Nord
1
5
Christoph Kirchner (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2014): 411 ± 52
-
Jürgen Stummer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2014): 240 ± 70
3:0
26.10.2013
2. Klasse Nord
1
5
Bernhard Poinstingl (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2014): 560 ± 121
-
Jürgen Stummer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2014): 240 ± 70
3:2
19.10.2013
2. Klasse Nord
1
4
Safak Tokat (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2014): 395 ± 55
-
Jürgen Stummer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2014): 240 ± 70
3:0
19.10.2013
2. Klasse Nord
1
4
Markus Koppensteiner (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2014): 733 ± 48
-
Jürgen Stummer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2014): 240 ± 70
3:0
28.09.2013
2. Klasse Nord
1
3
Martin Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2014): 562 ± 59
-
Jürgen Stummer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2014): 240 ± 70
3:0
28.09.2013
2. Klasse Nord
1
3
Christoph Huber (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2014): 564 ± 52
-
Jürgen Stummer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2014): 240 ± 70
3:0
21.09.2013
2. Klasse Nord
1
2
Jürgen Stummer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2014): 240 ± 70
-
Lukas Ledermüller (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2014): 339 ± 68
3:0
21.09.2013
2. Klasse Nord
1
2
Jürgen Stummer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2014): 240 ± 70
-
Thorsten Böhm (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2014): 256 ± 63
3:1
21.09.2013
2. Klasse Nord
1
2
Jürgen Stummer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2014): 240 ± 70
-
Lukas Müllner (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2014): 274 ± 59
0:3
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung