Ergebnisse:
Phillip Langmann
(
RC-Graph
), 583 Spiele, 379 Siege, 204 Niederlagen, Siegerquote: 65,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd A (2014/2015)
1. Klasse Süd A (2013/2014)
1. Klasse Süd A (2012/2013)
1. Klasse Süd B (2011/2012)
1. Klasse Süd B (2010/2011)
1. Klasse Süd B (2009/2010)
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) (2019/2020)
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte) (2016/2017)
Unterliga Süd A (1600 Punkte) (2022/2023)
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) (2021/2022)
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) (2020/2021)
Unterliga Süd B (2015/2016)
Unterliga Süd B (2008/2009)
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) (2018/2019)
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte) (2017/2018)
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Alic Ajdin
Antony Patrick
Antony Ralph
Auer David
Bacher Karin
Bader Karl-Heinz
Baldauf Werner
Barac Igor
Bartuschek Kurt
Baumgartner Wolfgang
Belski Adam
Bendl Hans
Benesch Kurt
Berger Dominik
Birnstein Mirko
Bradvarov Konstantin
Breitenseher Walter
Brodersen Jörg
Burger Helmut
Burgmann Reinhard
Burnadz Werner
Bürger Harald
Chen Claudia Ming
Chen Sofia Lu
Chladek Bernhard
Christ Katharina
Christ Thomas
Dadyal Viraj
David Franz
Dellmour Daniel
Dietl Thomas
Dobinger Christian
Dombrovszki Attila
Drechsel Gerhard
Dworak Julian
Eidler Erwin
Eisenkirchner Manuel
Fabianova Simona
Fangl Thomas
Faustmann Michael
Feuchtl Peter
Fidi Wolfgang
Fitz Markus
Forthuber Gerhard sen.
Frischmann Dietmar
Fuchs Günter
Fuss Christian
Gafler Heinz
Gamauf Andreas
Garaus Alexander
Gernjak Franz
Giefing Willi
Gollwitzer Sonja
Grosinger Stefan
Gschiegl Ernst
Gschiegl Frank
Gschiegl Gerald
Gutdeutsch Daniel
Gutdeutsch Franz
Gölles Siegfried
Gültekin Ullas
Haas Manfred
Haas Michael
Habesohn-Strelec Manuela
Has Roland
Hawelka Dietmar
Hellerschmid Michael
Hingel Roland
Hoffellner Christian
Hofmann Florian
Hofmann Franz
Hofmannrichter Michael
Hofschuster Siegfried
Holnthoner Mario
Holnthoner Martin
Holy Vit
Holzer Rudolf sen.
Horvat Tibor
Horvath Andreas
Hubbauer Andreas
Hurek Michael
Höller Manuel
Ibantschitz Richard
Iftimoaie Eugen
Ille Laszlo
Inetas Edim
Inschlag Michael
Inwinkl Philipp
Jirak Christoph
John-Scheder Alexander
Joszt Patrick
Juhasz Mark
Juhasz Patrik
Kabas Sebastian
Kallinger Gerhard
Karanitsch Gerhard
Karl Gernot
Karl Roman
Kettler Nadine
Kickl Rudolf
Klaus Christian
Klikowitsch Josef
Klinger Bernhard
Kohlbeck Franz
Konecny Thomas
Kopcsa Alexander
Korec Markus
Kornfeld Marko
Kovac Aleksandra
Kozyritskaya Svetlana
Krann Franz
Krauschner Ferdinand
Krauskopf Karl
Krug Thomas
Krumpak Harald
Kubicek Andreas
Kubicek Kurt
Kucera Eduard
Kun Tibor
König Alfred
Lampret Michael
Lang Andreas
Lang Walter
Laser Helmut
Lehr Christian
Leppe Heinz sen.
Leppe Ricardo
Liang Niki
List Josef
Loiberspäck Markus
Loreth Robert
Lux Wolfgang
Mair Frank
Mandl Kurt
Mandl Marius
Mandl Michael
Manninger Konrad
Margaritis Giovanni
Maria Manfred
Marteau Simon
Martinelli Siegfried
Matejka Bruno
Mauerböck Erich
Maw Bernhard
Meixner Andreas
Melchart Bernhard
Mikschi Lukas
Miloszny Jan
Miloszny Peter
Mirkovic Boban
Mittermann Arno
Mitterstöger Walter
Moser Heinz
Müller Johann
Münstedt Patrick
Nemetz Manfred
Neuhold Tobias
Neumayer Anja
Noll Gerhard jun.
Omer Andreas
Orel Peter
Pandur Gerhard
Papai Daniel
Partila Christian
Petkovic Danijel
Pinter Johann
Poandl Walter
Primes Lutz
Pönauer Manfred
Pötsch Josef
Pötsch Patrick
Reichl Marcus
Reichrath Wilfried
Reiner Karl
Reisel Benedikt
Rieder Daniel
Ritter Hans
Roman Liviu Valeriu
Rosenfeld Mario
Rzihauschek Julian
Saupp Roland
Schaffhauser Johann
Schagl Lukas
Scheiber Christian
Scheiblauer Albert jun.
Scheiblauer Albert sen.
Scheiblauer Christian
Schenk Peter
Schernhammer Axel
Schmid Markus
Schneider Moritz
Schordje Jürgen
Schrammel Rene
Schuster Florian
Schweritz Michael
Schöfberger Gerald
Sellmeister Franz
Sellmeister Fritz
Sellmeister Markus
Semtner Timme
Serdaroglu David
Simon Helmut
Sladojevic Nedjelko
Slovak Christian
Spanblöchl Thomas
Spanblöchl Thomas jun.
Spangl Erwin
Stadler David
Stalzer Hans
Stampf Gerhard
Steiger Jürgen
Steiger Philipp
Steininger Peter
Stierle Martin
Stojadinovic Ivan
Stotter Michael
Stoyer Kurt
Strasser Georg
Strasser Manfred
Strasser Philip
Strasser Thomas
Streb Philip
Streb Thomas
Strobl Helmut
Stöger Johann
Szabadi Agnes
Szosznyak Attila
Szuta Andrzej
Sörös Harald
Tarkus Reinhard
Thaler Hans Peter
Trötzmüller Roland
Ulsamer Robert
Varga Mario
Vejnoska Daniel
Volek Richard
Vujicic Mario
Vujicic Toni
Walker Stefan
Weisz Andreas
Weszelits Gert sen.
Zach Ernst
Ziegler Stefan
Zinkl Karl
Spieler aller Vereine
ANEU
BAAC
BIED
BRUC
BTTA
ENZE
GALL
GRIM
GUNT
KOTT
LANZ
LEOP
NEUD
PERC
PERN
SCHW
SGBB
SGGM
SGOT
SGST
SGSV
STEI
SVSW
WEIG
alle
S
N
18.01.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
9
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (09.06.2024): 1339 ± 53
-
Andreas Weisz (NEUD10)
RC Punkte (09.06.2024): 1124 ± 48
1:3
18.01.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
9
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (09.06.2024): 1339 ± 53
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (09.06.2024): 1248 ± 47
3:0
25.04.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
11
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (09.06.2024): 1339 ± 53
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (09.06.2024): 1163 ± 52
3:0
25.04.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
11
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (09.06.2024): 1339 ± 53
-
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (09.06.2024): 1143 ± 46
3:2
11.04.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
8
Ajdin Alic (NEUD8)
RC Punkte (09.06.2024): 1124 ± 45
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (09.06.2024): 1339 ± 53
0:3
11.04.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
8
Viraj Dadyal (NEUD8)
RC Punkte (09.06.2024): 1192 ± 52
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (09.06.2024): 1339 ± 53
0:3
04.04.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
7
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (09.06.2024): 1339 ± 53
-
Robert Ulsamer (BIED1)
RC Punkte (09.06.2024): 1186 ± 50
3:0
25.03.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
10
Erwin Spangl (SGGM5)
RC Punkte (09.06.2024): 1695 ± 66
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (09.06.2024): 1339 ± 53
3:0
25.03.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
10
Reinhard Burgmann (SGGM5)
RC Punkte (09.06.2024): 1306 ± 44
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (09.06.2024): 1339 ± 53
2:3
25.03.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
10
Peter Feuchtl (SGGM5)
RC Punkte (09.06.2024): 1301 ± 50
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (09.06.2024): 1339 ± 53
0:3
17.04.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
4
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (09.06.2024): 1339 ± 53
-
Ullas Gültekin (ANEU3)
RC Punkte (09.06.2024): 1312 ± 44
2:3
17.04.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
4
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (09.06.2024): 1339 ± 53
-
Arno Mittermann (ANEU3)
RC Punkte (09.06.2024): 1219 ± 45
3:2
14.02.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
3
Benedikt Reisel (PERC1)
RC Punkte (09.06.2024): 1373 ± 49
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (09.06.2024): 1339 ± 53
3:2
14.02.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
3
Christian Dobinger (PERC1)
RC Punkte (09.06.2024): 1281 ± 45
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (09.06.2024): 1339 ± 53
3:2
01.02.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
2
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (09.06.2024): 1339 ± 53
-
Michael Hofmannrichter (BAAC5)
RC Punkte (09.06.2024): 1383 ± 75
0:3
01.02.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
2
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (09.06.2024): 1339 ± 53
-
Siegfried Martinelli (BAAC5)
RC Punkte (09.06.2024): 1170 ± 42
3:0
11.01.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
1
Andreas Gamauf (SGOT2)
RC Punkte (09.06.2024): 1117 ± 46
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (09.06.2024): 1339 ± 53
0:3
11.01.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
1
Siegfried Hofschuster (SGOT2)
RC Punkte (09.06.2024): 1279 ± 46
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (09.06.2024): 1339 ± 53
3:1
23.10.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
9
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (09.06.2024): 1248 ± 47
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (09.06.2024): 1339 ± 53
1:3
23.10.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
9
Andreas Weisz (NEUD10)
RC Punkte (09.06.2024): 1124 ± 48
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (09.06.2024): 1339 ± 53
3:2
23.10.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
9
Ferdinand Krauschner (NEUD10)
RC Punkte (09.06.2024): 1220 ± 46
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (09.06.2024): 1339 ± 53
2:3
06.12.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
8
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (09.06.2024): 1339 ± 53
-
Niki Liang (NEUD8)
RC Punkte (09.06.2024): 1129 ± 44
3:0
06.12.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
8
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (09.06.2024): 1339 ± 53
-
Viraj Dadyal (NEUD8)
RC Punkte (09.06.2024): 1192 ± 52
3:0
02.11.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
11
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (09.06.2024): 1107 ± 58
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (09.06.2024): 1339 ± 53
1:3
02.11.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
11
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (09.06.2024): 1143 ± 46
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (09.06.2024): 1339 ± 53
0:3
09.10.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
4
Arno Mittermann (ANEU3)
RC Punkte (09.06.2024): 1219 ± 45
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (09.06.2024): 1339 ± 53
0:3
09.10.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
4
Willi Giefing (ANEU3)
RC Punkte (09.06.2024): 1124 ± 48
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (09.06.2024): 1339 ± 53
0:3
19.10.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
3
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (09.06.2024): 1339 ± 53
-
Christian Dobinger (PERC1)
RC Punkte (09.06.2024): 1281 ± 45
3:1
19.10.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
3
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (09.06.2024): 1339 ± 53
-
Christian Fuss (PERC1)
RC Punkte (09.06.2024): 1151 ± 49
3:1
28.09.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
10
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (09.06.2024): 1339 ± 53
-
Peter Feuchtl (SGGM5)
RC Punkte (09.06.2024): 1301 ± 50
3:2
28.09.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
10
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (09.06.2024): 1339 ± 53
-
Reinhard Burgmann (SGGM5)
RC Punkte (09.06.2024): 1306 ± 44
2:3
28.09.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
10
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (09.06.2024): 1339 ± 53
-
Kurt Kubicek (SGGM5)
RC Punkte (09.06.2024): 1141 ± 50
3:2
18.09.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
2
David Stadler (BAAC5)
RC Punkte (09.06.2024): 1585 ± 92
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (09.06.2024): 1339 ± 53
3:2
18.09.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
2
Thomas Krug (BAAC5)
RC Punkte (09.06.2024): 1320 ± 55
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (09.06.2024): 1339 ± 53
2:3
18.09.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
2
Siegfried Martinelli (BAAC5)
RC Punkte (09.06.2024): 1170 ± 42
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (09.06.2024): 1339 ± 53
1:3
05.10.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
1
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (09.06.2024): 1339 ± 53
-
Gert Weszelits sen. (SGOT2)
RC Punkte (09.06.2024): 1361 ± 76
3:2
05.10.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
1
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (09.06.2024): 1339 ± 53
-
Manfred Maria (SGOT2)
RC Punkte (09.06.2024): 822 ± 56
3:0
17.11.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
7
Phillip Langmann (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 85
-
Markus Schmid (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 75
3:0
17.11.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
7
Phillip Langmann (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 85
-
Mirko Birnstein (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1197 ± 60
3:1
17.11.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
7
Phillip Langmann (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 85
-
Karl Zinkl (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 66
2:3
13.10.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
5
Phillip Langmann (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 85
-
Christian Scheiblauer (PERC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1476 ± 84
3:2
13.10.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
5
Phillip Langmann (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 85
-
Christian Dobinger (PERC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1293 ± 52
0:3
13.10.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
5
Phillip Langmann (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 85
-
Christian Fuss (PERC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 63
3:2
04.04.2022
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
5
Peter Miloszny (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2022): 1460 ± 51
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1497 ± 56
0:3
04.04.2022
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
5
Thomas Konecny (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 79
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1497 ± 56
0:3
04.04.2022
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
5
Jan Miloszny (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2022): 1496 ± 54
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1497 ± 56
3:1
02.04.2022
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
4
Stefan Grosinger (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1477 ± 51
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1497 ± 56
3:1
02.04.2022
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
4
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1272 ± 58
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1497 ± 56
0:3
02.04.2022
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
4
Nedjelko Sladojevic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1294 ± 55
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1497 ± 56
2:3
19.03.2022
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
2
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1497 ± 56
-
Gerhard Forthuber sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2022): 1561 ± 57
0:3
19.03.2022
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
2
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1497 ± 56
-
Manfred Strasser (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2022): 1556 ± 59
3:2
19.03.2022
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
2
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1497 ± 56
-
Wilfried Reichrath (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2022): 1433 ± 59
0:3
24.03.2022
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
1
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1497 ± 56
-
Frank Mair (SGBB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1473 ± 61
3:2
24.03.2022
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
1
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1497 ± 56
-
Svetlana Kozyritskaya (SGBB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1336 ± 52
3:0
05.02.2022
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
8
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1497 ± 56
-
Stefan Grosinger (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1477 ± 51
3:0
05.02.2022
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
8
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1497 ± 56
-
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1272 ± 58
3:1
05.02.2022
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
8
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1497 ± 56
-
Hans Ritter (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1287 ± 141
3:1
27.01.2022
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
9
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1497 ± 56
-
Peter Miloszny (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2022): 1460 ± 51
2:3
27.01.2022
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
9
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1497 ± 56
-
Jan Miloszny (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2022): 1496 ± 54
1:3
27.01.2022
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
9
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1497 ± 56
-
Thomas Konecny (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 79
3:1
11.11.2021
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
7
Frank Mair (SGBB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1473 ± 61
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1497 ± 56
1:3
11.11.2021
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
7
Andreas Meixner (SGBB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1404 ± 58
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1497 ± 56
0:3
04.11.2021
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
6
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1497 ± 56
-
Nadine Kettler (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2022): 1422 ± 50
3:2
04.11.2021
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
6
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1497 ± 56
-
Michael Hellerschmid (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 77
3:1
04.11.2021
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
6
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1497 ± 56
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2022): 1334 ± 62
3:0
18.11.2021
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
5
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1497 ± 56
-
Georg Strasser (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2022): 1483 ± 66
1:3
18.11.2021
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
5
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1497 ± 56
-
Erich Mauerböck (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2022): 1521 ± 59
0:3
18.11.2021
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
5
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1497 ± 56
-
Thomas Strasser (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2022): 2101 ± 201
1:3
30.10.2021
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
4
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 54
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1497 ± 56
1:3
30.10.2021
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
4
Lukas Mikschi (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1580 ± 60
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1497 ± 56
3:2
30.10.2021
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
4
Sonja Gollwitzer (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1363 ± 52
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1497 ± 56
2:3
04.10.2021
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
3
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1497 ± 56
-
Gerhard Forthuber sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2022): 1561 ± 57
1:3
04.10.2021
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
3
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1497 ± 56
-
Manfred Strasser (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2022): 1556 ± 59
3:0
04.10.2021
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
3
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1497 ± 56
-
Wilfried Reichrath (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2022): 1433 ± 59
2:3
07.03.2020
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
2
5
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1565 ± 68
-
Franz Hofmann (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2020): 1562 ± 68
3:2
07.03.2020
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
2
5
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1565 ± 68
-
Martin Stierle (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2020): 1489 ± 66
3:1
07.03.2020
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
2
5
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1565 ± 68
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2020): 1255 ± 77
3:0
20.02.2020
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
2
4
Igor Barac (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2020): 1422 ± 63
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1565 ± 68
2:3
20.02.2020
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
2
4
Siegfried Martinelli (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2020): 1264 ± 69
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1565 ± 68
0:3
20.02.2020
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
2
4
Thomas Krug (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2020): 1377 ± 65
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1565 ± 68
0:3
16.01.2020
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
2
2
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1565 ± 68
-
Josef List (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1432 ± 68
3:2
16.01.2020
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
2
2
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1565 ± 68
-
Thomas Spanblöchl (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1489 ± 63
3:1
16.01.2020
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
2
2
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1565 ± 68
-
Kurt Stoyer (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1680 ± 81
1:3
11.01.2020
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
2
1
Stefan Grosinger (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1478 ± 62
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1565 ± 68
3:2
11.01.2020
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
2
1
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1367 ± 63
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1565 ± 68
3:0
11.01.2020
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
2
1
Nedjelko Sladojevic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1444 ± 62
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1565 ± 68
1:3
30.11.2019
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
1
8
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1565 ± 68
-
Adam Belski (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2020): 1507 ± 66
1:3
30.11.2019
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
1
8
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1565 ± 68
-
Martin Holnthoner (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2020): 1473 ± 67
3:2
30.11.2019
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
1
8
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1565 ± 68
-
Andreas Horvath (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2020): 1615 ± 76
0:3
05.12.2019
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
1
7
Hans Bendl (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2020): 1322 ± 76
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1565 ± 68
0:3
05.12.2019
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
1
7
Helmut Strobl (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2020): 1131 ± 89
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1565 ± 68
1:3
05.12.2019
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
1
7
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2020): 1325 ± 72
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1565 ± 68
0:3
24.10.2019
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
1
6
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1565 ± 68
-
Wolfgang Baumgartner (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1437 ± 60
3:0
24.10.2019
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
1
6
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1565 ± 68
-
Peter Feuchtl (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1303 ± 66
3:1
24.10.2019
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
1
6
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1565 ± 68
-
Helmut Simon (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1438 ± 63
3:0
12.10.2019
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
1
5
Franz Hofmann (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2020): 1562 ± 68
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1565 ± 68
2:3
12.10.2019
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
1
5
Kurt Bartuschek (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2020): 1399 ± 61
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1565 ± 68
0:3
12.10.2019
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
1
5
Martin Stierle (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2020): 1489 ± 66
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1565 ± 68
0:3
17.10.2019
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
1
4
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1565 ± 68
-
Igor Barac (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2020): 1422 ± 63
3:2
17.10.2019
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
1
4
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1565 ± 68
-
Thomas Krug (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2020): 1377 ± 65
3:2
17.10.2019
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
1
4
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1565 ± 68
-
Siegfried Martinelli (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2020): 1264 ± 69
3:0
07.10.2019
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
1
3
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1565 ± 68
-
Richard Ibantschitz (GALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1780 ± 86
1:3
07.10.2019
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
1
3
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1565 ± 68
-
Roland Hingel (GALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1477 ± 67
0:3
07.10.2019
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
1
3
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1565 ± 68
-
Roland Saupp (GALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1486 ± 67
3:1
21.09.2019
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
1
2
Thomas Spanblöchl (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1489 ± 63
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1565 ± 68
3:1
21.09.2019
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
1
2
Karl Zinkl (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1331 ± 73
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1565 ± 68
0:3
21.09.2019
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
1
2
Josef List (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1432 ± 68
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1565 ± 68
3:2
26.10.2019
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
1
1
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1565 ± 68
-
Stefan Grosinger (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1478 ± 62
3:1
26.10.2019
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
1
1
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1565 ± 68
-
Nedjelko Sladojevic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1444 ± 62
3:0
26.10.2019
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
1
1
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1565 ± 68
-
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1367 ± 63
3:0
18.05.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
9
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1356 ± 45
-
Rene Schrammel (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1245 ± 77
3:2
18.05.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
9
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1356 ± 45
-
Lukas Mikschi (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1359 ± 43
3:2
25.04.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
8
Andreas Meixner (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2019): 1236 ± 44
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1356 ± 45
2:3
25.04.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
8
Svetlana Kozyritskaya (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 44
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1356 ± 45
0:3
25.04.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
8
Frank Mair (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2019): 1300 ± 44
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1356 ± 45
2:3
06.04.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
7
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1356 ± 45
-
Daniel Rieder (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1375 ± 43
2:3
06.04.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
7
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1356 ± 45
-
Stefan Walker (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1226 ± 42
3:2
06.04.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
7
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1356 ± 45
-
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1245 ± 42
3:1
11.04.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
5
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1356 ± 45
-
Manuel Höller (STEI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1184 ± 46
3:0
28.03.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
4
Michael Schweritz (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1268 ± 43
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1356 ± 45
3:1
28.03.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
4
Mario Rosenfeld (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 51
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1356 ± 45
1:3
28.03.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
4
Christian Partila (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 45
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1356 ± 45
3:2
16.02.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
3
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1356 ± 45
-
Thomas Christ (SGBB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 62
3:1
16.02.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
3
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1356 ± 45
-
Attila Szosznyak (SGBB4)
RC Punkte (30.06.2019): 2060 ± 105
0:3
12.01.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
1
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1356 ± 45
-
Patrick Münstedt (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2019): 1408 ± 52
3:1
12.01.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
1
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1356 ± 45
-
Wilfried Reichrath (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 36
1:3
12.01.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
1
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1356 ± 45
-
Helmut Simon (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2019): 1285 ± 40
3:0
15.12.2018
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
1
9
Sonja Gollwitzer (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 43
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1356 ± 45
3:2
15.12.2018
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
1
9
Lukas Mikschi (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1359 ± 43
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1356 ± 45
0:3
15.12.2018
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
1
9
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1609 ± 68
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1356 ± 45
3:1
29.11.2018
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
1
8
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1356 ± 45
-
Svetlana Kozyritskaya (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 44
3:1
29.11.2018
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
1
8
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1356 ± 45
-
Frank Mair (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2019): 1300 ± 44
3:1
24.11.2018
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
1
7
Daniel Rieder (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1375 ± 43
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1356 ± 45
3:0
24.11.2018
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
1
7
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1245 ± 42
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1356 ± 45
2:3
24.11.2018
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
1
7
Stefan Walker (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1226 ± 42
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1356 ± 45
1:3
07.11.2018
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
1
6
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1356 ± 45
-
Julian Rzihauschek (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1474 ± 37
0:3
07.11.2018
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
1
6
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1356 ± 45
-
Tibor Kun (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1973 ± 99
0:3
22.11.2018
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
1
5
Christian Slovak (STEI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1288 ± 43
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1356 ± 45
3:0
22.11.2018
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
1
5
Manuel Höller (STEI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1184 ± 46
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1356 ± 45
1:3
22.11.2018
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
1
5
Roland Trötzmüller (STEI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1257 ± 63
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1356 ± 45
1:3
11.10.2018
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
1
4
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1356 ± 45
-
Michael Schweritz (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1268 ± 43
0:3
11.10.2018
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
1
4
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1356 ± 45
-
Mario Rosenfeld (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 51
3:1
11.10.2018
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
1
4
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1356 ± 45
-
Christian Partila (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 45
3:2
29.09.2018
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
1
2
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1356 ± 45
-
Giovanni Margaritis (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 33
3:0
29.09.2018
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
1
2
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1356 ± 45
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1161 ± 49
3:0
29.09.2018
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
1
2
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1356 ± 45
-
Michael Hellerschmid (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1185 ± 56
3:0
21.09.2018
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
1
1
Wilfried Reichrath (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 36
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1356 ± 45
3:1
21.09.2018
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
1
1
Patrick Münstedt (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2019): 1408 ± 52
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1356 ± 45
3:0
21.09.2018
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
1
1
Helmut Simon (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2019): 1285 ± 40
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1356 ± 45
2:3
20.04.2018
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
2
9
Christian Partila (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 51
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1387 ± 49
1:3
20.04.2018
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
2
9
Nedjelko Sladojevic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1346 ± 48
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1387 ± 49
3:0
20.04.2018
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
2
9
Liviu Valeriu Roman (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1209 ± 50
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1387 ± 49
1:3
26.04.2018
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
2
8
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1387 ± 49
-
Gerald Gschiegl (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 48
2:3
26.04.2018
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
2
8
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1387 ± 49
-
Christian Klaus (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2018): 1339 ± 47
3:1
26.04.2018
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
2
8
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1387 ± 49
-
Thomas Christ (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2018): 1243 ± 48
3:1
07.04.2018
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
2
7
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1387 ± 49
-
Martin Stierle (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 48
3:1
07.04.2018
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
2
7
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1387 ± 49
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2018): 1212 ± 53
3:2
10.03.2018
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
2
5
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1387 ± 49
-
Moritz Schneider (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2018): 1328 ± 46
3:0
10.03.2018
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
2
5
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1387 ± 49
-
Gerhard Kallinger (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2018): 1241 ± 52
3:1
23.02.2018
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
2
4
Kurt Mandl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1423 ± 50
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1387 ± 49
3:1
23.02.2018
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
2
4
Axel Schernhammer (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1103 ± 57
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1387 ± 49
0:3
23.02.2018
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
2
4
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1221 ± 50
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1387 ± 49
1:3
15.02.2018
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
2
3
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1387 ± 49
-
Patrick Münstedt (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1382 ± 50
3:1
15.02.2018
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
2
3
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1387 ± 49
-
Helmut Simon (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1279 ± 48
3:2
22.01.2018
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
2
2
Christian Scheiber (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2018): 1234 ± 56
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1387 ± 49
1:3
22.01.2018
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
2
2
Andrzej Szuta (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2018): 1193 ± 59
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1387 ± 49
1:3
18.01.2018
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
2
1
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1387 ± 49
-
Richard Ibantschitz (GALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1600 ± 59
1:3
18.01.2018
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
2
1
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1387 ± 49
-
Laszlo Ille (GALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1232 ± 50
3:1
18.01.2018
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
2
1
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1387 ± 49
-
Roland Saupp (GALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1279 ± 47
3:0
07.12.2017
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
1
9
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1387 ± 49
-
Liviu Valeriu Roman (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1209 ± 50
3:0
07.12.2017
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
1
9
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1387 ± 49
-
Christian Partila (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 51
3:1
24.11.2017
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
1
8
Thomas Christ (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2018): 1243 ± 48
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1387 ± 49
2:3
24.11.2017
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
1
8
Gerald Gschiegl (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 48
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1387 ± 49
0:3
24.11.2017
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
1
8
Christian Klaus (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2018): 1339 ± 47
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1387 ± 49
3:2
21.11.2017
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
1
7
Martin Stierle (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 48
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1387 ± 49
3:1
21.11.2017
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
1
7
Karin Bacher (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2018): 1385 ± 47
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1387 ± 49
3:1
28.10.2017
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
1
5
Franz Gernjak (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2018): 1376 ± 64
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1387 ± 49
2:3
28.10.2017
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Kallinger (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2018): 1241 ± 52
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1387 ± 49
1:3
21.10.2017
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
1
4
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1387 ± 49
-
Kurt Mandl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1423 ± 50
2:3
21.10.2017
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
1
4
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1387 ± 49
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1221 ± 50
3:2
21.10.2017
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
1
4
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1387 ± 49
-
Axel Schernhammer (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1103 ± 57
2:3
09.10.2017
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
1
3
Patrick Münstedt (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1382 ± 50
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1387 ± 49
3:2
09.10.2017
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
1
3
Helmut Simon (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1279 ± 48
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1387 ± 49
0:3
09.10.2017
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
1
3
Manfred Strasser (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1356 ± 49
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1387 ± 49
1:3
21.09.2017
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
1
2
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1387 ± 49
-
Manuela Habesohn-Strelec (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2018): 1311 ± 55
2:3
21.09.2017
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
1
2
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1387 ± 49
-
Agnes Szabadi (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2018): 1331 ± 43
1:3
18.09.2017
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
1
1
Richard Ibantschitz (GALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1600 ± 59
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1387 ± 49
3:1
18.09.2017
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
1
1
Roland Saupp (GALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1279 ± 47
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1387 ± 49
3:2
18.09.2017
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
1
1
Laszlo Ille (GALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1232 ± 50
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1387 ± 49
0:3
29.04.2017
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
2
9
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1410 ± 52
-
Moritz Schneider (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2017): 1345 ± 46
3:0
29.04.2017
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
2
9
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1410 ± 52
-
Franz Gernjak (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2017): 1390 ± 73
3:2
29.04.2017
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
2
9
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1410 ± 52
-
Willi Giefing (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2017): 1212 ± 58
3:0
18.03.2017
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
2
6
Albert Scheiblauer jun. (PERC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1584 ± 71
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1410 ± 52
3:0
18.03.2017
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
2
6
Christian Dobinger (PERC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1266 ± 50
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1410 ± 52
0:3
18.03.2017
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
2
6
Albert Scheiblauer sen. (PERC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1329 ± 58
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1410 ± 52
0:3
30.03.2017
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
2
5
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1410 ± 52
-
Patrick Joszt (PERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1642 ± 68
0:3
30.03.2017
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
2
5
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1410 ± 52
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 45
2:3
30.03.2017
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
2
5
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1410 ± 52
-
Jürgen Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 58
3:0
25.02.2017
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
2
4
Martin Stierle (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2017): 1390 ± 48
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1410 ± 52
3:2
25.02.2017
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
2
4
Karin Bacher (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2017): 1474 ± 48
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1410 ± 52
3:0
25.02.2017
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
2
4
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2017): 1337 ± 50
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1410 ± 52
0:3
18.02.2017
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
2
3
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1410 ± 52
-
Hans Peter Thaler (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1542 ± 54
3:2
18.02.2017
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
2
3
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1410 ± 52
-
Michael Hurek (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1714 ± 94
0:3
18.02.2017
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
2
3
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1410 ± 52
-
Manfred Strasser (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1280 ± 58
3:1
19.01.2017
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
2
1
Andreas Horvath (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2017): 1580 ± 52
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1410 ± 52
3:0
19.01.2017
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
2
1
Mark Juhasz (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2017): 1370 ± 54
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1410 ± 52
3:1
05.12.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
9
Willi Giefing (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2017): 1212 ± 58
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1410 ± 52
0:3
05.12.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
9
Gerhard Kallinger (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2017): 1229 ± 58
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1410 ± 52
3:0
18.11.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
7
Dominik Berger (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1805 ± 88
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1410 ± 52
3:0
18.11.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1253 ± 48
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1410 ± 52
0:3
18.11.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Noll jun. (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1287 ± 50
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1410 ± 52
3:1
03.11.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
6
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1410 ± 52
-
Christian Dobinger (PERC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1266 ± 50
3:0
03.11.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
6
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1410 ± 52
-
Kurt Benesch (PERC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 63
3:0
29.10.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
5
Patrick Joszt (PERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1642 ± 68
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1410 ± 52
3:0
29.10.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
5
Jürgen Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 58
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1410 ± 52
0:3
29.10.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
5
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 45
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1410 ± 52
3:0
13.10.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
4
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1410 ± 52
-
Martin Stierle (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2017): 1390 ± 48
3:1
13.10.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
4
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1410 ± 52
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2017): 1337 ± 50
3:0
13.10.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
4
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1410 ± 52
-
Michael Hellerschmid (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 59
3:1
07.10.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
1
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1410 ± 52
-
Andreas Horvath (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2017): 1580 ± 52
1:3
07.10.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
1
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1410 ± 52
-
Patrik Juhasz (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2017): 1866 ± 47
0:3
22.04.2016
Unterliga Süd B
2
11
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 47
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1408 ± 45
0:3
22.04.2016
Unterliga Süd B
2
11
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1255 ± 51
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1408 ± 45
0:3
22.04.2016
Unterliga Süd B
2
11
Stefan Walker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1325 ± 47
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1408 ± 45
0:3
28.04.2016
Unterliga Süd B
2
10
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1408 ± 45
-
Adam Belski (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2016): 1531 ± 52
2:3
28.04.2016
Unterliga Süd B
2
10
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1408 ± 45
-
Robert Loreth (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2016): 1373 ± 44
3:1
28.04.2016
Unterliga Süd B
2
10
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1408 ± 45
-
Martin Holnthoner (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2016): 1389 ± 49
2:3
24.03.2016
Unterliga Süd B
2
8
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1408 ± 45
-
Kurt Bartuschek (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2016): 1385 ± 45
0:3
24.03.2016
Unterliga Süd B
2
8
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1408 ± 45
-
Simona Fabianova (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2016): 1703 ± 50
0:3
24.03.2016
Unterliga Süd B
2
8
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1408 ± 45
-
Michael Faustmann (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2016): 1478 ± 46
3:1
02.04.2016
Unterliga Süd B
2
7
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1408 ± 45
-
Liviu Valeriu Roman (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2016): 1234 ± 49
2:3
02.04.2016
Unterliga Süd B
2
7
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1408 ± 45
-
Nedjelko Sladojevic (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2016): 1227 ± 48
3:1
02.04.2016
Unterliga Süd B
2
7
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1408 ± 45
-
Manfred Nemetz (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2016): 1008 ± 56
3:0
08.03.2016
Unterliga Süd B
2
6
Claudia Ming Chen (SGST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1403 ± 39
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1408 ± 45
3:2
08.03.2016
Unterliga Süd B
2
6
Boban Mirkovic (SGST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1412 ± 40
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1408 ± 45
1:3
08.03.2016
Unterliga Süd B
2
6
Sofia Lu Chen (SGST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1206 ± 39
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1408 ± 45
0:3
08.04.2016
Unterliga Süd B
2
5
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1408 ± 45
-
Marko Kornfeld (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1355 ± 46
3:1
08.04.2016
Unterliga Süd B
2
5
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1408 ± 45
-
Gerhard Pandur (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1479 ± 49
2:3
16.04.2016
Unterliga Süd B
2
4
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 46
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1408 ± 45
2:3
16.04.2016
Unterliga Süd B
2
4
Philip Strasser (PERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1127 ± 75
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1408 ± 45
1:3
16.04.2016
Unterliga Süd B
2
4
Jürgen Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 999 ± 79
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1408 ± 45
0:3
20.02.2016
Unterliga Süd B
2
3
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1408 ± 45
-
Hans Stalzer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1320 ± 48
3:0
20.02.2016
Unterliga Süd B
2
3
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1408 ± 45
-
Rene Schrammel (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1295 ± 48
1:3
20.02.2016
Unterliga Süd B
2
3
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1408 ± 45
-
Sonja Gollwitzer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1268 ± 47
3:0
13.02.2016
Unterliga Süd B
2
2
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1408 ± 45
-
Franz Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2016): 1549 ± 53
0:3
13.02.2016
Unterliga Süd B
2
2
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1408 ± 45
-
Michael Haas (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2016): 1418 ± 50
2:3
13.02.2016
Unterliga Süd B
2
2
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1408 ± 45
-
Manfred Pönauer (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2016): 1016 ± 92
3:0
11.02.2016
Unterliga Süd B
2
1
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1408 ± 45
-
Walter Mitterstöger (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 58
3:0
11.02.2016
Unterliga Süd B
2
1
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1408 ± 45
-
Richard Volek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1086 ± 63
3:0
19.12.2015
Unterliga Süd B
1
11
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1408 ± 45
-
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 47
3:1
19.12.2015
Unterliga Süd B
1
11
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1408 ± 45
-
Stefan Walker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1325 ± 47
3:1
19.12.2015
Unterliga Süd B
1
11
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1408 ± 45
-
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1255 ± 51
3:2
14.12.2015
Unterliga Süd B
1
10
Adam Belski (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2016): 1531 ± 52
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1408 ± 45
2:3
14.12.2015
Unterliga Süd B
1
10
Martin Holnthoner (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2016): 1389 ± 49
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1408 ± 45
3:1
14.12.2015
Unterliga Süd B
1
10
Robert Loreth (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2016): 1373 ± 44
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1408 ± 45
0:3
20.11.2015
Unterliga Süd B
1
9
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1408 ± 45
-
Karin Bacher (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2016): 1483 ± 43
0:3
20.11.2015
Unterliga Süd B
1
9
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1408 ± 45
-
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2016): 1418 ± 47
3:1
20.11.2015
Unterliga Süd B
1
9
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1408 ± 45
-
Michael Hellerschmid (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2016): 1279 ± 54
3:0
23.10.2015
Unterliga Süd B
1
8
Simona Fabianova (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2016): 1703 ± 50
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1408 ± 45
3:1
23.10.2015
Unterliga Süd B
1
8
Heinz Moser (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2016): 1253 ± 49
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1408 ± 45
1:3
23.10.2015
Unterliga Süd B
1
8
Kurt Bartuschek (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2016): 1385 ± 45
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1408 ± 45
0:3
14.11.2015
Unterliga Süd B
1
7
Peter Orel (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2016): 1344 ± 62
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1408 ± 45
3:0
14.11.2015
Unterliga Süd B
1
7
Liviu Valeriu Roman (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2016): 1234 ± 49
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1408 ± 45
0:3
14.11.2015
Unterliga Süd B
1
7
Nedjelko Sladojevic (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2016): 1227 ± 48
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1408 ± 45
2:3
07.11.2015
Unterliga Süd B
1
6
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1408 ± 45
-
Claudia Ming Chen (SGST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1403 ± 39
3:0
07.11.2015
Unterliga Süd B
1
6
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1408 ± 45
-
Sofia Lu Chen (SGST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1206 ± 39
3:0
07.11.2015
Unterliga Süd B
1
6
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1408 ± 45
-
Boban Mirkovic (SGST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1412 ± 40
1:3
31.10.2015
Unterliga Süd B
1
5
Patrick Pötsch (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1540 ± 52
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1408 ± 45
3:1
31.10.2015
Unterliga Süd B
1
5
Gerhard Pandur (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1479 ± 49
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1408 ± 45
3:1
31.10.2015
Unterliga Süd B
1
5
Marko Kornfeld (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1355 ± 46
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1408 ± 45
2:3
13.11.2015
Unterliga Süd B
1
4
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1408 ± 45
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 46
2:3
13.11.2015
Unterliga Süd B
1
4
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1408 ± 45
-
Attila Dombrovszki (PERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1494 ± 47
3:1
13.11.2015
Unterliga Süd B
1
4
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1408 ± 45
-
Jürgen Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 999 ± 79
3:2
20.10.2015
Unterliga Süd B
1
3
Hans Stalzer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1320 ± 48
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1408 ± 45
0:3
20.10.2015
Unterliga Süd B
1
3
Sonja Gollwitzer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1268 ± 47
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1408 ± 45
3:1
20.10.2015
Unterliga Süd B
1
3
Rene Schrammel (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1295 ± 48
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1408 ± 45
3:1
26.09.2015
Unterliga Süd B
1
2
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2016): 1504 ± 48
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1408 ± 45
3:1
26.09.2015
Unterliga Süd B
1
2
Peter Miloszny (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2016): 1245 ± 52
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1408 ± 45
0:3
26.09.2015
Unterliga Süd B
1
2
Michael Haas (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2016): 1418 ± 50
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1408 ± 45
0:3
24.09.2015
Unterliga Süd B
1
1
Richard Volek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1086 ± 63
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1408 ± 45
0:3
24.09.2015
Unterliga Süd B
1
1
Walter Mitterstöger (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 58
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1408 ± 45
0:3
16.04.2015
1. Klasse Süd A
2
9
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 53
-
Andreas Weisz (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2015): 1229 ± 50
3:1
16.04.2015
1. Klasse Süd A
2
9
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 53
-
Ferdinand Krauschner (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 51
3:1
16.04.2015
1. Klasse Süd A
2
9
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 53
-
Heinz Moser (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 51
0:3
27.03.2015
1. Klasse Süd A
2
8
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1109 ± 54
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 53
0:3
27.03.2015
1. Klasse Süd A
2
8
Mario Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1066 ± 58
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 53
0:3
19.03.2015
1. Klasse Süd A
2
7
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 53
-
Alexander John-Scheder (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1093 ± 53
3:0
19.03.2015
1. Klasse Süd A
2
7
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 53
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1072 ± 61
3:2
17.03.2015
1. Klasse Süd A
2
6
Walter Mitterstöger (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1259 ± 49
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 53
3:2
17.03.2015
1. Klasse Süd A
2
6
Richard Volek (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1076 ± 54
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 53
0:3
17.03.2015
1. Klasse Süd A
2
6
Julian Dworak (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 50
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 53
3:2
05.03.2015
1. Klasse Süd A
2
5
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 1164 ± 52
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 53
0:3
05.03.2015
1. Klasse Süd A
2
5
Josef Pötsch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 56
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 53
0:3
19.02.2015
1. Klasse Süd A
2
4
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 53
-
Johann Pinter (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2015): 1070 ± 57
3:1
19.02.2015
1. Klasse Süd A
2
4
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 53
-
Hans Bendl (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2015): 1291 ± 52
3:1
06.02.2015
1. Klasse Süd A
2
3
Andreas Hubbauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2015): 1225 ± 52
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 53
2:3
06.02.2015
1. Klasse Süd A
2
3
Bruno Matejka (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2015): 1293 ± 54
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 53
3:2
06.02.2015
1. Klasse Süd A
2
3
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2015): 1310 ± 53
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 53
0:3
24.01.2015
1. Klasse Süd A
2
2
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 53
-
Peter Schenk (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 74
3:0
24.01.2015
1. Klasse Süd A
2
2
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 53
-
Franz Gernjak (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2015): 1510 ± 73
3:2
24.01.2015
1. Klasse Süd A
2
2
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 53
-
Willi Giefing (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2015): 1302 ± 56
3:1
19.12.2014
1. Klasse Süd A
1
9
Ferdinand Krauschner (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 51
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 53
1:3
19.12.2014
1. Klasse Süd A
1
9
Andreas Weisz (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2015): 1229 ± 50
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 53
1:3
27.11.2014
1. Klasse Süd A
1
8
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 53
-
Mario Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1066 ± 58
3:0
13.11.2014
1. Klasse Süd A
1
7
Alexander John-Scheder (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1093 ± 53
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 53
0:3
13.11.2014
1. Klasse Süd A
1
7
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1072 ± 61
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 53
1:3
06.11.2014
1. Klasse Süd A
1
6
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 53
-
Julian Dworak (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 50
3:0
06.11.2014
1. Klasse Süd A
1
6
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 53
-
Richard Volek (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1076 ± 54
3:0
23.10.2014
1. Klasse Süd A
1
5
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 53
-
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 1164 ± 52
3:1
23.10.2014
1. Klasse Süd A
1
5
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 53
-
Josef Pötsch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 56
2:3
16.10.2014
1. Klasse Süd A
1
4
Rudolf Holzer sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2015): 1245 ± 51
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 53
0:3
16.10.2014
1. Klasse Süd A
1
4
Johann Pinter (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2015): 1070 ± 57
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 53
1:3
16.10.2014
1. Klasse Süd A
1
4
Hans Bendl (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2015): 1291 ± 52
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 53
0:3
25.09.2014
1. Klasse Süd A
1
3
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 53
-
Andreas Hubbauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2015): 1225 ± 52
3:2
25.09.2014
1. Klasse Süd A
1
3
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 53
-
Bruno Matejka (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2015): 1293 ± 54
3:1
25.09.2014
1. Klasse Süd A
1
3
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 53
-
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2015): 1310 ± 53
0:3
19.09.2014
1. Klasse Süd A
1
2
Franz Gernjak (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2015): 1510 ± 73
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 53
3:1
19.09.2014
1. Klasse Süd A
1
2
David Auer (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 57
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 53
3:0
25.04.2014
1. Klasse Süd A
2
9
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 45
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1290 ± 51
3:0
25.04.2014
1. Klasse Süd A
2
9
Ferdinand Krauschner (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2014): 1217 ± 51
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1290 ± 51
3:1
25.04.2014
1. Klasse Süd A
2
9
Andreas Weisz (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 51
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1290 ± 51
1:3
13.03.2014
1. Klasse Süd A
2
8
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1290 ± 51
-
Axel Schernhammer (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1139 ± 57
3:0
13.03.2014
1. Klasse Süd A
2
8
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1290 ± 51
-
Manfred Haas (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 58
3:0
13.03.2014
1. Klasse Süd A
2
8
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1290 ± 51
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 54
3:2
10.04.2014
1. Klasse Süd A
2
6
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1290 ± 51
-
Ricardo Leppe (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2014): 1708 ± 84
2:3
10.04.2014
1. Klasse Süd A
2
6
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1290 ± 51
-
Heinz Leppe sen. (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 58
3:2
10.04.2014
1. Klasse Süd A
2
6
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1290 ± 51
-
Karl Krauskopf (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2014): 1235 ± 57
3:0
05.03.2014
1. Klasse Süd A
2
4
Christoph Jirak (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1270 ± 52
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1290 ± 51
2:3
05.03.2014
1. Klasse Süd A
2
4
Markus Fitz (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1273 ± 51
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1290 ± 51
3:0
05.03.2014
1. Klasse Süd A
2
4
Tobias Neuhold (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1251 ± 51
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1290 ± 51
3:1
30.01.2014
1. Klasse Süd A
2
3
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1290 ± 51
-
Daniel Dellmour (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2014): 2143 ± 107
0:3
30.01.2014
1. Klasse Süd A
2
3
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1290 ± 51
-
Lukas Schagl (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 45
1:3
30.01.2014
1. Klasse Süd A
2
3
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1290 ± 51
-
Christian Lehr (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2014): 1290 ± 55
0:3
20.01.2014
1. Klasse Süd A
2
2
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 56
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1290 ± 51
0:3
20.01.2014
1. Klasse Süd A
2
2
Michael Stotter (BIED1)
RC Punkte (30.06.2014): 1211 ± 52
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1290 ± 51
0:3
20.01.2014
1. Klasse Süd A
2
2
Andreas Omer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 64
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1290 ± 51
0:3
09.01.2014
1. Klasse Süd A
2
1
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1290 ± 51
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 54
3:1
09.01.2014
1. Klasse Süd A
2
1
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1290 ± 51
-
Hans Bendl (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 53
3:0
12.12.2013
1. Klasse Süd A
1
9
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1290 ± 51
-
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 45
1:3
12.12.2013
1. Klasse Süd A
1
9
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1290 ± 51
-
Ferdinand Krauschner (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2014): 1217 ± 51
3:0
12.12.2013
1. Klasse Süd A
1
9
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1290 ± 51
-
Andreas Weisz (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 51
3:0
23.11.2013
1. Klasse Süd A
1
8
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 54
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1290 ± 51
3:2
23.11.2013
1. Klasse Süd A
1
8
Manfred Haas (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 58
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1290 ± 51
0:3
06.12.2013
1. Klasse Süd A
1
6
Ricardo Leppe (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2014): 1708 ± 84
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1290 ± 51
3:2
06.12.2013
1. Klasse Süd A
1
6
Karl Krauskopf (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2014): 1235 ± 57
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1290 ± 51
0:3
06.12.2013
1. Klasse Süd A
1
6
Gerhard Stampf (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2014): 1273 ± 51
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1290 ± 51
3:1
27.09.2013
1. Klasse Süd A
1
3
Daniel Dellmour (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2014): 2143 ± 107
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1290 ± 51
3:0
27.09.2013
1. Klasse Süd A
1
3
Lukas Schagl (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 45
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1290 ± 51
1:3
27.09.2013
1. Klasse Süd A
1
3
Christian Lehr (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2014): 1290 ± 55
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1290 ± 51
0:3
19.09.2013
1. Klasse Süd A
1
2
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1290 ± 51
-
Michael Stotter (BIED1)
RC Punkte (30.06.2014): 1211 ± 52
3:1
19.09.2013
1. Klasse Süd A
1
2
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1290 ± 51
-
Johann Stöger (BIED1)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 105
3:0
13.09.2013
1. Klasse Süd A
1
1
Hans Bendl (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 53
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1290 ± 51
2:3
13.09.2013
1. Klasse Süd A
1
1
Johann Pinter (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1163 ± 58
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1290 ± 51
0:3
04.05.2013
1. Klasse Süd A
2
9
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1427 ± 50
-
Robert Loreth (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2013): 1539 ± 54
0:3
04.05.2013
1. Klasse Süd A
2
9
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1427 ± 50
-
Fritz Sellmeister (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 58
3:0
04.05.2013
1. Klasse Süd A
2
9
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1427 ± 50
-
Heinz Gafler (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2013): 1282 ± 50
3:1
13.04.2013
1. Klasse Süd A
2
8
Walter Mitterstöger (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1282 ± 50
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1427 ± 50
0:3
13.04.2013
1. Klasse Süd A
2
8
Ernst Gschiegl (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1190 ± 56
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1427 ± 50
1:3
13.04.2013
1. Klasse Süd A
2
8
Tobias Neuhold (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 52
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1427 ± 50
1:3
11.04.2013
1. Klasse Süd A
2
7
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1427 ± 50
-
Andreas Meixner (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 1357 ± 49
3:1
11.04.2013
1. Klasse Süd A
2
7
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1427 ± 50
-
Eugen Iftimoaie (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 1426 ± 49
0:3
11.04.2013
1. Klasse Süd A
2
7
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1427 ± 50
-
Sebastian Kabas (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 1198 ± 49
3:0
06.04.2013
1. Klasse Süd A
2
5
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1427 ± 50
-
Michael Haas (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1461 ± 55
3:2
06.04.2013
1. Klasse Süd A
2
5
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1427 ± 50
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1436 ± 53
3:1
06.04.2013
1. Klasse Süd A
2
5
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1427 ± 50
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1420 ± 51
1:3
08.03.2013
1. Klasse Süd A
2
4
Martin Holnthoner (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2013): 1535 ± 57
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1427 ± 50
3:1
08.03.2013
1. Klasse Süd A
2
4
Mario Holnthoner (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 45
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1427 ± 50
0:3
08.03.2013
1. Klasse Süd A
2
4
Gerhard Drechsel (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2013): 1295 ± 51
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1427 ± 50
0:3
14.02.2013
1. Klasse Süd A
2
2
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1427 ± 50
-
Peter Steininger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2013): 1388 ± 54
0:3
14.02.2013
1. Klasse Süd A
2
2
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1427 ± 50
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2013): 1348 ± 50
3:0
14.02.2013
1. Klasse Süd A
2
2
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1427 ± 50
-
Hans Bendl (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 50
1:3
06.12.2012
1. Klasse Süd A
1
9
Robert Loreth (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2013): 1539 ± 54
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1427 ± 50
3:1
06.12.2012
1. Klasse Süd A
1
9
Bernhard Melchart (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2013): 1172 ± 64
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1427 ± 50
0:3
06.12.2012
1. Klasse Süd A
1
9
Heinz Gafler (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2013): 1282 ± 50
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1427 ± 50
1:3
13.11.2012
1. Klasse Süd A
1
8
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1427 ± 50
-
Walter Mitterstöger (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1282 ± 50
1:3
13.11.2012
1. Klasse Süd A
1
8
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1427 ± 50
-
Ernst Gschiegl (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1190 ± 56
3:0
13.11.2012
1. Klasse Süd A
1
8
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1427 ± 50
-
Franz Kohlbeck (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2013): 907 ± 56
3:0
08.11.2012
1. Klasse Süd A
1
7
Eugen Iftimoaie (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 1426 ± 49
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1427 ± 50
0:3
08.11.2012
1. Klasse Süd A
1
7
Andreas Meixner (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 1357 ± 49
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1427 ± 50
3:0
05.11.2012
1. Klasse Süd A
1
6
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1427 ± 50
-
Jörg Brodersen (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1389 ± 52
3:0
05.11.2012
1. Klasse Süd A
1
6
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1427 ± 50
-
Katharina Christ (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 42
3:0
05.11.2012
1. Klasse Süd A
1
6
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1427 ± 50
-
Martin Stierle (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1376 ± 52
1:3
20.10.2012
1. Klasse Süd A
1
5
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1436 ± 53
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1427 ± 50
3:1
20.10.2012
1. Klasse Süd A
1
5
Michael Haas (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1461 ± 55
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1427 ± 50
3:1
13.10.2012
1. Klasse Süd A
1
4
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1427 ± 50
-
Martin Holnthoner (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2013): 1535 ± 57
3:2
13.10.2012
1. Klasse Süd A
1
4
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1427 ± 50
-
Mario Holnthoner (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 45
3:0
13.10.2012
1. Klasse Süd A
1
4
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1427 ± 50
-
Gerhard Drechsel (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2013): 1295 ± 51
3:2
27.09.2012
1. Klasse Süd A
1
2
Hans Bendl (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 50
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1427 ± 50
3:1
27.09.2012
1. Klasse Süd A
1
2
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2013): 1348 ± 50
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1427 ± 50
2:3
27.09.2012
1. Klasse Süd A
1
2
Johann Pinter (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 60
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1427 ± 50
0:3
13.09.2012
1. Klasse Süd A
1
1
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1427 ± 50
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1377 ± 51
3:1
13.09.2012
1. Klasse Süd A
1
1
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1427 ± 50
-
Manfred Haas (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1106 ± 59
3:1
13.09.2012
1. Klasse Süd A
1
1
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1427 ± 50
-
Axel Schernhammer (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 54
3:2
13.04.2012
1. Klasse Süd B
2
9
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1384 ± 49
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1453 ± 53
3:0
13.04.2012
1. Klasse Süd B
2
9
Johann Müller (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1270 ± 51
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1453 ± 53
0:3
13.04.2012
1. Klasse Süd B
2
9
Harald Bürger (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1252 ± 51
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1453 ± 53
0:3
24.03.2012
1. Klasse Süd B
2
8
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1453 ± 53
-
Michael Inschlag (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2012): 1430 ± 54
3:1
24.03.2012
1. Klasse Süd B
2
8
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1453 ± 53
-
Karl Reiner (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2012): 1355 ± 53
3:2
24.03.2012
1. Klasse Süd B
2
8
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1453 ± 53
-
Wolfgang Lux (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2012): 1553 ± 63
2:3
08.03.2012
1. Klasse Süd B
2
6
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1453 ± 53
-
Ferdinand Krauschner (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2012): 1354 ± 48
3:0
08.03.2012
1. Klasse Süd B
2
6
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1453 ± 53
-
Fritz Sellmeister (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2012): 1257 ± 52
3:2
08.03.2012
1. Klasse Süd B
2
6
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1453 ± 53
-
Heinz Gafler (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2012): 1317 ± 50
3:0
23.02.2012
1. Klasse Süd B
2
5
Wolfgang Fidi (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1280 ± 57
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1453 ± 53
0:3
23.02.2012
1. Klasse Süd B
2
5
Christoph Jirak (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1181 ± 60
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1453 ± 53
0:3
16.02.2012
1. Klasse Süd B
2
4
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1453 ± 53
-
Marius Mandl (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1427 ± 48
2:3
16.02.2012
1. Klasse Süd B
2
4
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1453 ± 53
-
Gernot Karl (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 53
3:0
16.02.2012
1. Klasse Süd B
2
4
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1453 ± 53
-
Philipp Inwinkl (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 49
3:1
26.01.2012
1. Klasse Süd B
2
3
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1453 ± 53
-
Alexander Kopcsa (BIED1)
RC Punkte (30.06.2012): 1099 ± 63
3:0
26.01.2012
1. Klasse Süd B
2
3
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1453 ± 53
-
Gerald Schöfberger (BIED1)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 104
3:0
30.01.2012
1. Klasse Süd B
2
2
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 53
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1453 ± 53
3:2
30.01.2012
1. Klasse Süd B
2
2
Johann Pinter (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2012): 1260 ± 51
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1453 ± 53
0:3
30.01.2012
1. Klasse Süd B
2
2
Hans Bendl (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2012): 1405 ± 52
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1453 ± 53
3:2
19.01.2012
1. Klasse Süd B
2
1
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1453 ± 53
-
Aleksandra Kovac (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1397 ± 48
3:1
19.01.2012
1. Klasse Süd B
2
1
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1453 ± 53
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1218 ± 52
3:1
24.11.2011
1. Klasse Süd B
1
9
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1453 ± 53
-
Harald Bürger (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1252 ± 51
3:0
24.11.2011
1. Klasse Süd B
1
9
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1453 ± 53
-
Johann Müller (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1270 ± 51
3:0
19.11.2011
1. Klasse Süd B
1
8
Michael Inschlag (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2012): 1430 ± 54
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1453 ± 53
3:1
19.11.2011
1. Klasse Süd B
1
8
Florian Schuster (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 67
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1453 ± 53
1:3
11.11.2011
1. Klasse Süd B
1
7
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1453 ± 53
-
Willi Giefing (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 53
3:2
11.11.2011
1. Klasse Süd B
1
7
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1453 ± 53
-
Gerhard Kallinger (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1387 ± 49
1:3
11.11.2011
1. Klasse Süd B
1
7
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1453 ± 53
-
Stefan Walker (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1405 ± 49
3:1
03.11.2011
1. Klasse Süd B
1
6
Ferdinand Krauschner (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2012): 1354 ± 48
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1453 ± 53
1:3
03.11.2011
1. Klasse Süd B
1
6
Heinz Gafler (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2012): 1317 ± 50
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1453 ± 53
3:1
03.11.2011
1. Klasse Süd B
1
6
Fritz Sellmeister (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2012): 1257 ± 52
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1453 ± 53
0:3
21.10.2011
1. Klasse Süd B
1
5
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1453 ± 53
-
Igor Barac (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1418 ± 56
3:1
21.10.2011
1. Klasse Süd B
1
5
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1453 ± 53
-
Karl-Heinz Bader (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1160 ± 75
3:0
21.10.2011
1. Klasse Süd B
1
5
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1453 ± 53
-
Christoph Jirak (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1181 ± 60
3:1
15.10.2011
1. Klasse Süd B
1
4
Philipp Inwinkl (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 49
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1453 ± 53
0:3
15.10.2011
1. Klasse Süd B
1
4
Marius Mandl (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1427 ± 48
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1453 ± 53
3:1
15.10.2011
1. Klasse Süd B
1
4
Simon Marteau (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 49
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1453 ± 53
0:3
03.10.2011
1. Klasse Süd B
1
3
Alexander Kopcsa (BIED1)
RC Punkte (30.06.2012): 1099 ± 63
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1453 ± 53
1:3
03.10.2011
1. Klasse Süd B
1
3
Michael Stotter (BIED1)
RC Punkte (30.06.2012): 1286 ± 51
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1453 ± 53
0:3
29.09.2011
1. Klasse Süd B
1
2
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1453 ± 53
-
Johann Pinter (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2012): 1260 ± 51
3:1
29.09.2011
1. Klasse Süd B
1
2
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1453 ± 53
-
Hans Bendl (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2012): 1405 ± 52
3:2
29.09.2011
1. Klasse Süd B
1
2
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1453 ± 53
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 53
3:1
17.09.2011
1. Klasse Süd B
1
1
Edim Inetas (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 63
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1453 ± 53
1:3
17.09.2011
1. Klasse Süd B
1
1
Konrad Manninger (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1810 ± 65
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1453 ± 53
3:1
30.04.2011
1. Klasse Süd B
2
11
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1509 ± 49
-
Mario Varga (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1497 ± 51
2:3
30.04.2011
1. Klasse Süd B
2
11
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1509 ± 49
-
Thomas Spanblöchl jun. (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1381 ± 51
3:0
30.04.2011
1. Klasse Süd B
2
11
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1509 ± 49
-
Karl Krauskopf (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1517 ± 52
1:3
09.04.2011
1. Klasse Süd B
2
10
Christian Scheiblauer (PERC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1378 ± 52
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1509 ± 49
0:3
09.04.2011
1. Klasse Süd B
2
10
Stefan Ziegler (PERC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1506 ± 53
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1509 ± 49
2:3
14.04.2011
1. Klasse Süd B
2
9
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1509 ± 49
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1531 ± 51
3:1
14.04.2011
1. Klasse Süd B
2
9
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1509 ± 49
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1461 ± 50
2:3
14.04.2011
1. Klasse Süd B
2
9
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1509 ± 49
-
Jürgen Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1220 ± 56
3:0
26.03.2011
1. Klasse Süd B
2
8
Helmut Simon (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1530 ± 51
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1509 ± 49
1:3
26.03.2011
1. Klasse Süd B
2
8
Andreas Lang (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1019 ± 75
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1509 ± 49
1:3
26.03.2011
1. Klasse Süd B
2
8
Johann Pinter (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1303 ± 52
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1509 ± 49
1:3
19.03.2011
1. Klasse Süd B
2
7
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1509 ± 49
-
Daniel Vejnoska (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1211 ± 48
3:1
19.03.2011
1. Klasse Süd B
2
7
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1509 ± 49
-
Markus Loiberspäck (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 50
0:3
19.03.2011
1. Klasse Süd B
2
7
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1509 ± 49
-
Jürgen Schordje (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1732 ± 63
3:2
09.03.2011
1. Klasse Süd B
2
6
Lutz Primes (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 54
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1509 ± 49
1:3
09.03.2011
1. Klasse Süd B
2
6
Johann Müller (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1291 ± 61
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1509 ± 49
1:3
14.02.2011
1. Klasse Süd B
2
4
Alfred König (GALL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1606 ± 56
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1509 ± 49
3:1
14.02.2011
1. Klasse Süd B
2
4
Ralph Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1258 ± 53
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1509 ± 49
0:3
14.02.2011
1. Klasse Süd B
2
4
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1469 ± 50
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1509 ± 49
2:3
22.01.2011
1. Klasse Süd B
2
2
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1509 ± 49
-
Thomas Dietl (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 55
3:0
22.01.2011
1. Klasse Süd B
2
2
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1509 ± 49
-
Bernhard Melchart (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
2:3
29.01.2011
1. Klasse Süd B
2
1
Bernhard Maw (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2011): 1165 ± 65
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1509 ± 49
0:3
29.01.2011
1. Klasse Süd B
2
1
Dietmar Frischmann (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 54
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1509 ± 49
0:3
08.12.2010
1. Klasse Süd B
1
11
Thomas Spanblöchl jun. (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1381 ± 51
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1509 ± 49
2:3
08.12.2010
1. Klasse Süd B
1
11
Mario Varga (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1497 ± 51
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1509 ± 49
3:1
08.12.2010
1. Klasse Süd B
1
11
Karl Krauskopf (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1517 ± 52
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1509 ± 49
1:3
25.11.2010
1. Klasse Süd B
1
10
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1509 ± 49
-
Albert Scheiblauer sen. (PERC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1636 ± 69
3:2
25.11.2010
1. Klasse Süd B
1
10
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1509 ± 49
-
Stefan Ziegler (PERC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1506 ± 53
2:3
25.11.2010
1. Klasse Süd B
1
10
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1509 ± 49
-
Christian Scheiblauer (PERC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1378 ± 52
3:1
20.11.2010
1. Klasse Süd B
1
9
Jürgen Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1220 ± 56
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1509 ± 49
0:3
20.11.2010
1. Klasse Süd B
1
9
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1461 ± 50
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1509 ± 49
3:1
20.11.2010
1. Klasse Süd B
1
9
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1531 ± 51
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1509 ± 49
3:1
15.11.2010
1. Klasse Süd B
1
8
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1509 ± 49
-
Helmut Simon (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1530 ± 51
3:1
15.11.2010
1. Klasse Süd B
1
8
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1509 ± 49
-
Johann Pinter (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1303 ± 52
3:2
15.11.2010
1. Klasse Süd B
1
8
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1509 ± 49
-
Peter Steininger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1431 ± 58
3:0
06.11.2010
1. Klasse Süd B
1
7
Markus Loiberspäck (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 50
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1509 ± 49
0:3
06.11.2010
1. Klasse Süd B
1
7
Daniel Vejnoska (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1211 ± 48
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1509 ± 49
2:3
06.11.2010
1. Klasse Süd B
1
7
Jürgen Schordje (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1732 ± 63
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1509 ± 49
3:0
21.10.2010
1. Klasse Süd B
1
6
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1509 ± 49
-
Peter Orel (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 53
3:0
21.10.2010
1. Klasse Süd B
1
6
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1509 ± 49
-
Lutz Primes (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 54
3:0
21.10.2010
1. Klasse Süd B
1
6
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1509 ± 49
-
Johann Müller (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1291 ± 61
3:0
29.09.2010
1. Klasse Süd B
1
5
Michael Mandl (STEI2)
RC Punkte (30.06.2011): 698 ± 127
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1509 ± 49
0:3
07.10.2010
1. Klasse Süd B
1
4
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1509 ± 49
-
Alfred König (GALL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1606 ± 56
0:3
07.10.2010
1. Klasse Süd B
1
4
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1509 ± 49
-
Ralph Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1258 ± 53
3:0
07.10.2010
1. Klasse Süd B
1
4
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1509 ± 49
-
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1469 ± 50
3:0
18.09.2010
1. Klasse Süd B
1
2
Andrzej Szuta (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2011): 1538 ± 71
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1509 ± 49
3:0
18.09.2010
1. Klasse Süd B
1
2
Bernhard Melchart (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1509 ± 49
0:3
18.09.2010
1. Klasse Süd B
1
2
Vit Holy (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2011): 1230 ± 59
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1509 ± 49
3:1
01.05.2010
1. Klasse Süd B
2
10
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1276 ± 57
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1504 ± 54
0:3
01.05.2010
1. Klasse Süd B
2
10
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1251 ± 58
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1504 ± 54
1:3
08.04.2010
1. Klasse Süd B
2
9
Konstantin Bradvarov (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2010): 1476 ± 51
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1504 ± 54
0:3
08.04.2010
1. Klasse Süd B
2
9
Werner Burnadz (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2010): 1271 ± 58
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1504 ± 54
0:3
10.04.2010
1. Klasse Süd B
2
8
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1504 ± 54
-
Gerhard Karanitsch (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1278 ± 73
3:0
10.04.2010
1. Klasse Süd B
2
8
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1504 ± 54
-
Ernst Zach (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1156 ± 74
3:0
13.03.2010
1. Klasse Süd B
2
6
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1504 ± 54
-
Christian Hoffellner (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2010): 1465 ± 48
0:3
13.03.2010
1. Klasse Süd B
2
6
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1504 ± 54
-
Andreas Kubicek (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2010): 1904 ± 69
2:3
26.02.2010
1. Klasse Süd B
2
5
Bernhard Melchart (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2010): 1494 ± 53
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1504 ± 54
3:1
26.02.2010
1. Klasse Süd B
2
5
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2010): 1539 ± 52
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1504 ± 54
3:2
28.01.2010
1. Klasse Süd B
2
3
Johann Müller (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1461 ± 51
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1504 ± 54
3:2
28.01.2010
1. Klasse Süd B
2
3
Lutz Primes (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1484 ± 52
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1504 ± 54
3:2
28.01.2010
1. Klasse Süd B
2
3
Rudolf Kickl (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1178 ± 76
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1504 ± 54
2:3
06.03.2010
1. Klasse Süd B
2
2
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1504 ± 54
-
Roland Has (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1585 ± 51
1:3
06.03.2010
1. Klasse Süd B
2
2
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1504 ± 54
-
Gert Weszelits sen. (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1658 ± 55
1:3
06.03.2010
1. Klasse Süd B
2
2
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1504 ± 54
-
Harald Sörös (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1349 ± 51
3:2
16.01.2010
1. Klasse Süd B
2
1
Peter Steininger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2010): 1586 ± 55
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1504 ± 54
3:2
16.01.2010
1. Klasse Süd B
2
1
Walter Poandl (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2010): 1397 ± 52
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1504 ± 54
2:3
26.11.2009
1. Klasse Süd B
1
10
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1504 ± 54
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1276 ± 57
3:2
26.11.2009
1. Klasse Süd B
1
10
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1504 ± 54
-
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1251 ± 58
3:0
12.11.2009
1. Klasse Süd B
1
9
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1504 ± 54
-
Andreas Weisz (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2010): 1470 ± 48
3:0
12.11.2009
1. Klasse Süd B
1
9
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1504 ± 54
-
Vit Holy (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2010): 1351 ± 55
3:0
09.11.2009
1. Klasse Süd B
1
8
Manfred Haas (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1295 ± 53
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1504 ± 54
1:3
31.10.2009
1. Klasse Süd B
1
7
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1504 ± 54
-
Frank Gschiegl (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 58
3:0
31.10.2009
1. Klasse Süd B
1
7
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1504 ± 54
-
Richard Volek (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2010): 1365 ± 51
3:0
17.10.2009
1. Klasse Süd B
1
6
David Serdaroglu (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2010): 1746 ± 36
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1504 ± 54
3:0
17.10.2009
1. Klasse Süd B
1
6
Thomas Krug (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2010): 1527 ± 68
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1504 ± 54
0:3
17.10.2009
1. Klasse Süd B
1
6
Christian Hoffellner (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2010): 1465 ± 48
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1504 ± 54
1:3
08.10.2009
1. Klasse Süd B
1
5
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1504 ± 54
-
Anja Neumayer (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2010): 1821 ± 51
3:2
08.10.2009
1. Klasse Süd B
1
5
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1504 ± 54
-
Bernhard Melchart (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2010): 1494 ± 53
1:3
08.10.2009
1. Klasse Süd B
1
5
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1504 ± 54
-
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2010): 1539 ± 52
3:0
24.09.2009
1. Klasse Süd B
1
3
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1504 ± 54
-
Johann Müller (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1461 ± 51
1:3
24.09.2009
1. Klasse Süd B
1
3
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1504 ± 54
-
Lutz Primes (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1484 ± 52
3:0
24.09.2009
1. Klasse Süd B
1
3
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1504 ± 54
-
Erwin Eidler (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1446 ± 53
3:2
19.09.2009
1. Klasse Süd B
1
2
Roland Has (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1585 ± 51
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1504 ± 54
2:3
19.09.2009
1. Klasse Süd B
1
2
Harald Sörös (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1349 ± 51
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1504 ± 54
3:1
19.09.2009
1. Klasse Süd B
1
2
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1186 ± 65
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1504 ± 54
0:3
14.09.2009
1. Klasse Süd B
1
1
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1504 ± 54
-
Helmut Simon (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2010): 1547 ± 49
2:3
14.09.2009
1. Klasse Süd B
1
1
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1504 ± 54
-
Johann Pinter (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2010): 1324 ± 56
3:1
14.09.2009
1. Klasse Süd B
1
1
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1504 ± 54
-
Walter Poandl (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2010): 1397 ± 52
2:3
04.05.2009
Unterliga Süd B
2
11
Roland Trötzmüller (STEI1)
RC Punkte (30.06.2009): 1779 ± 49
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1628 ± 47
3:1
04.05.2009
Unterliga Süd B
2
11
Christian Slovak (STEI1)
RC Punkte (30.06.2009): 1630 ± 47
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1628 ± 47
2:3
04.05.2009
Unterliga Süd B
2
11
Dietmar Hawelka (STEI1)
RC Punkte (30.06.2009): 1578 ± 50
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1628 ± 47
0:3
25.04.2009
Unterliga Süd B
2
10
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1628 ± 47
-
Hans Peter Thaler (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2009): 1936 ± 53
0:3
25.04.2009
Unterliga Süd B
2
10
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1628 ± 47
-
Hans Bendl (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2009): 1579 ± 48
3:2
22.04.2009
Unterliga Süd B
2
9
Kurt Benesch (PERC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1691 ± 46
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1628 ± 47
3:1
22.04.2009
Unterliga Süd B
2
9
Christian Dobinger (PERC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1625 ± 45
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1628 ± 47
1:3
22.04.2009
Unterliga Süd B
2
9
Michael Lampret (PERC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1560 ± 48
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1628 ± 47
1:3
01.04.2009
Unterliga Süd B
2
8
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1628 ± 47
-
Franz Sellmeister (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2009): 1671 ± 48
1:3
01.04.2009
Unterliga Süd B
2
8
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1628 ± 47
-
Markus Sellmeister (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2009): 1977 ± 55
0:3
14.03.2009
Unterliga Süd B
2
6
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1628 ± 47
-
Danijel Petkovic (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1574 ± 56
2:3
14.03.2009
Unterliga Süd B
2
6
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1628 ± 47
-
Peter Feuchtl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1705 ± 48
0:3
07.03.2009
Unterliga Süd B
2
5
Siegfried Gölles (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1633 ± 56
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1628 ± 47
3:2
07.03.2009
Unterliga Süd B
2
5
Reinhard Tarkus (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1538 ± 51
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1628 ± 47
1:3
07.03.2009
Unterliga Süd B
2
5
Mario Rosenfeld (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1568 ± 48
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1628 ± 47
0:3
21.02.2009
Unterliga Süd B
2
4
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1628 ± 47
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1532 ± 63
3:0
21.02.2009
Unterliga Süd B
2
4
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1628 ± 47
-
Eduard Kucera (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1770 ± 49
0:3
29.01.2009
Unterliga Süd B
2
2
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1628 ± 47
-
Thomas Christ (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1740 ± 45
0:3
29.01.2009
Unterliga Süd B
2
2
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1628 ± 47
-
Wolfgang Baumgartner (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1738 ± 45
1:3
29.01.2009
Unterliga Süd B
2
2
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1628 ± 47
-
Marcus Reichl (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 45
0:3
13.12.2008
Unterliga Süd B
1
11
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1628 ± 47
-
Roland Trötzmüller (STEI1)
RC Punkte (30.06.2009): 1779 ± 49
0:3
13.12.2008
Unterliga Süd B
1
11
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1628 ± 47
-
Christian Slovak (STEI1)
RC Punkte (30.06.2009): 1630 ± 47
2:3
13.12.2008
Unterliga Süd B
1
11
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1628 ± 47
-
Dietmar Hawelka (STEI1)
RC Punkte (30.06.2009): 1578 ± 50
3:1
06.12.2008
Unterliga Süd B
1
10
Johann Schaffhauser (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2009): 1903 ± 52
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1628 ± 47
3:0
06.12.2008
Unterliga Süd B
1
10
Hans Peter Thaler (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2009): 1936 ± 53
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1628 ± 47
3:1
26.11.2008
Unterliga Süd B
1
9
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1628 ± 47
-
Kurt Benesch (PERC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1691 ± 46
0:3
26.11.2008
Unterliga Süd B
1
9
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1628 ± 47
-
Michael Lampret (PERC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1560 ± 48
3:0
26.11.2008
Unterliga Süd B
1
9
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1628 ± 47
-
Christian Dobinger (PERC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1625 ± 45
2:3
15.11.2008
Unterliga Süd B
1
8
Markus Sellmeister (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2009): 1977 ± 55
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1628 ± 47
3:0
15.11.2008
Unterliga Süd B
1
8
Franz Sellmeister (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2009): 1671 ± 48
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1628 ± 47
3:0
06.11.2008
Unterliga Süd B
1
7
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1628 ± 47
-
Philip Streb (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1655 ± 53
1:3
06.11.2008
Unterliga Süd B
1
7
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1628 ± 47
-
Thomas Streb (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 50
1:3
22.11.2008
Unterliga Süd B
1
6
Tibor Horvat (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1824 ± 50
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1628 ± 47
3:0
22.11.2008
Unterliga Süd B
1
6
Peter Feuchtl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1705 ± 48
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1628 ± 47
3:1
31.10.2008
Unterliga Süd B
1
5
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1628 ± 47
-
Siegfried Gölles (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1633 ± 56
1:3
31.10.2008
Unterliga Süd B
1
5
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1628 ± 47
-
Reinhard Tarkus (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1538 ± 51
3:0
11.10.2008
Unterliga Süd B
1
4
Franz David (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1649 ± 49
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1628 ± 47
3:0
11.10.2008
Unterliga Süd B
1
4
Walter Lang (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1792 ± 61
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1628 ± 47
3:0
20.09.2008
Unterliga Süd B
1
2
Thomas Christ (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1740 ± 45
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1628 ± 47
2:3
20.09.2008
Unterliga Süd B
1
2
Wolfgang Baumgartner (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1738 ± 45
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1628 ± 47
1:3
13.09.2008
Unterliga Süd B
1
1
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1628 ± 47
-
Timme Semtner (SGSV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1257 ± 98
3:1
13.09.2008
Unterliga Süd B
1
1
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1628 ± 47
-
Roman Karl (SGSV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1601 ± 48
2:3
13.09.2008
Unterliga Süd B
1
1
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1628 ± 47
-
Florian Hofmann (SGSV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1501 ± 45
2:3
31.10.2020
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
4
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2021): 1459 ± 78
-
Stefan Grosinger (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2021): 1430 ± 78
2:3
15.10.2020
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
3
Christian Slovak (STEI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1423 ± 82
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2021): 1459 ± 78
3:0
12.10.2020
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
5
Peter Feuchtl (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2021): 1398 ± 84
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2021): 1459 ± 78
1:3
17.09.2020
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
2
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2021): 1459 ± 78
-
Thomas Christ (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2021): 1447 ± 91
3:1
15.09.2020
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
1
Laszlo Ille (GALL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1271 ± 79
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2021): 1459 ± 78
0:3
15.10.2020
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
3
Liviu Valeriu Roman (STEI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1231 ± 89
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2021): 1459 ± 78
3:2
12.10.2020
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
5
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2021): 1391 ± 81
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2021): 1459 ± 78
3:0
15.09.2020
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
1
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1229 ± 87
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2021): 1459 ± 78
3:2
31.10.2020
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
4
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2021): 1459 ± 78
-
Nedjelko Sladojevic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2021): 1408 ± 78
3:0
17.09.2020
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
2
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2021): 1459 ± 78
-
Julian Dworak (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2021): 1409 ± 82
3:2
15.10.2020
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
3
Roland Trötzmüller (STEI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1302 ± 84
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2021): 1459 ± 78
2:3
12.10.2020
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
5
Wolfgang Baumgartner (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2021): 1430 ± 80
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2021): 1459 ± 78
1:3
15.09.2020
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
1
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1198 ± 82
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2021): 1459 ± 78
2:3
31.10.2020
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
4
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2021): 1459 ± 78
-
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2021): 1360 ± 80
3:1
17.09.2020
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
2
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2021): 1459 ± 78
-
Svetlana Kozyritskaya (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2021): 1332 ± 65
3:0
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung