Ergebnisse:
Hannah Kopp
(
RC-Graph
), 27 Spiele, 6 Siege, 21 Niederlagen, Siegerquote: 22,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015 (2014/2015)
Nachwuchs Rookie Cup Ost B Vorrunde B (2013/2014)
Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 9-12 (2014/2015)
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde A (2014/2015)
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren) (2014/2015)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 NW + Senioren (2013/2014)
U13 1. Klasse Ost (2013/2014)
U15 2. Klasse Ost (2014/2015)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
alle Gegner
Baum Manuel
Brazda Celina
Bugl Jasmin
Bugl Melanie
Dersch Denise
Dostl Manuel
Felbauer Theresa
Fellinger Julian
Fritscher Florian
Hager Dominik
Klimek Nikita-Xenia
Kostolani Lukas
Kostolani Stefanie
Majersky Niko
Miller Clara
Oswald Leon
Petuely Kevin
Prager Jonathan
Riffel Jessica
Romstorfer Anika
Seczer Tobias
Siebenbrunner Lena
Spehar Jessica
Szagmeister Thomas
Spieler aller Vereine
ANGE
EAMS
GUNT
LASS
MARK
MATZ
MIST
NIBE
SGSV
SGWV
STRA
SVSW
TULL
alle
S
N
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 7
Hannah Kopp (MATZ)
RC Punkte (30.06.2015): 182 ± 56
-
Theresa Felbauer (NIBE)
RC Punkte (30.06.2015): 188 ± 50
N
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 7
Hannah Kopp (MATZ)
RC Punkte (30.06.2015): 182 ± 56
-
Stefanie Kostolani (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 181 ± 49
N
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 7
Hannah Kopp (MATZ)
RC Punkte (30.06.2015): 182 ± 56
-
Manuel Dostl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2015): 124 ± 61
S
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 7
Dominik Hager (MIST)
RC Punkte (30.06.2015): 218 ± 56
-
Hannah Kopp (MATZ)
RC Punkte (30.06.2015): 182 ± 56
S
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 7
Lukas Kostolani (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 287 ± 55
-
Hannah Kopp (MATZ)
RC Punkte (30.06.2015): 182 ± 56
N
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 7
Hannah Kopp (MATZ)
RC Punkte (30.06.2015): 182 ± 56
-
Theresa Felbauer (NIBE)
RC Punkte (30.06.2015): 188 ± 50
N
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 7
Anika Romstorfer (MATZ)
RC Punkte (30.06.2015): 243 ± 54
-
Hannah Kopp (MATZ)
RC Punkte (30.06.2015): 182 ± 56
N
15.02.2015
Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 9-12
1
2
Hannah Kopp (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 182 ± 56
-
Celina Brazda (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 182 ± 66
3:0
15.02.2015
Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 9-12
1
1
Hannah Kopp (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 182 ± 56
-
Leon Oswald (MARK2)
RC Punkte (30.06.2015): 275 ± 65
0:3
15.02.2015
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde A
1
3
Hannah Kopp (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 182 ± 56
-
Niko Majersky (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 290 ± 67
0:3
15.02.2015
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde A
1
1
Julian Fellinger (MARK1)
RC Punkte (30.06.2015): 453 ± 40
-
Hannah Kopp (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 182 ± 56
3:0
16.11.2014
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren)
U15 Einzel weiblich
Hannah Kopp (MATZ)
RC Punkte (30.06.2015): 182 ± 56
-
Lena Siebenbrunner (EAMS)
RC Punkte (30.06.2015): 343 ± 56
N
16.11.2014
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren)
U13 Einzel weiblich
Jessica Spehar (SVSW)
RC Punkte (30.06.2015): 605 ± 43
-
Hannah Kopp (MATZ)
RC Punkte (30.06.2015): 182 ± 56
N
28.09.2014
U15 2. Klasse Ost
1
3
Hannah Kopp (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 182 ± 56
-
Dominik Hager (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2015): 218 ± 56
3:1
28.09.2014
U15 2. Klasse Ost
1
4
Jonathan Prager (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 63
-
Hannah Kopp (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 182 ± 56
3:0
28.09.2014
U15 2. Klasse Ost
1
2
Thomas Szagmeister (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 510 ± 85
-
Hannah Kopp (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 182 ± 56
3:0
28.09.2014
U15 2. Klasse Ost
1
5
Hannah Kopp (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 182 ± 56
-
Florian Fritscher (MARK1)
RC Punkte (30.06.2015): 256 ± 65
3:0
28.09.2014
U15 2. Klasse Ost
1
4
Jessica Riffel (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 380 ± 45
-
Hannah Kopp (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 182 ± 56
1:3
28.09.2014
U15 2. Klasse Ost
1
3
Hannah Kopp (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 182 ± 56
-
Kevin Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2015): 339 ± 59
0:3
28.09.2014
U15 2. Klasse Ost
1
2
Nikita-Xenia Klimek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 281 ± 58
-
Hannah Kopp (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 182 ± 56
3:1
28.09.2014
U15 2. Klasse Ost
1
1
Melanie Bugl (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 308 ± 46
-
Hannah Kopp (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 182 ± 56
3:0
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Ost B Vorrunde B
1
3
Hannah Kopp (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 202 ± 78
-
Manuel Baum (STRA2)
RC Punkte (30.06.2014): 407 ± 46
0:3
24.11.2013
U13 1. Klasse Ost
1
5
Hannah Kopp (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 202 ± 78
-
Tobias Seczer (SGSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 332 ± 68
0:3
24.11.2013
U13 1. Klasse Ost
1
4
Denise Dersch (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2014): 257 ± 75
-
Hannah Kopp (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 202 ± 78
3:0
24.11.2013
U13 1. Klasse Ost
1
2
Hannah Kopp (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 202 ± 78
-
Jasmin Bugl (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 386 ± 46
0:3
24.11.2013
U13 1. Klasse Ost
1
1
Leon Oswald (MARK1)
RC Punkte (30.06.2014): 325 ± 78
-
Hannah Kopp (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 202 ± 78
3:0
03.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 NW + Senioren
U13 Einzel weiblich
Hannah Kopp (MATZ)
RC Punkte (30.06.2014): 202 ± 78
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2014): 315 ± 37
N
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung