Ergebnisse:
Armin Agaca
(
RC-Graph
), 36 Spiele, 8 Siege, 28 Niederlagen, Siegerquote: 22,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
2015/2016
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3.Klasse (2014/2015)
4.Klasse (2015/2016)
4.Klasse (2014/2015)
4.Klasse Frühjahr (2014/2015)
STTV 1. SNL 2016/2017 (2016/2017)
STTV 3. SNL 2015/2016 (2015/2016)
STTV Landesmeisterschaften U15 2016 (2015/2016)
STTV Landesmeisterschaften U18 2016 (2015/2016)
STTV Landesmeisterschaften U18 2017 (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
3
4
7
8
alle Gegner
Bichler Florian
Bogensperger Christian
Brucker Franz
Csellich Holger
Eder Erwin
Feltrin Julian
Gaußner David
Grabmüller Renate
Hlawna Lorenz
Holzinger David
Jarosch Michael
Karner Dieter
Kowatz Sebastian
Lienbacher Felix
Muth Philipp
Naschenweng Otto
Pinwinkler Ferdinand jun.
Radauer Waltraud
Ramsl Erik
Rettenbacher Robert
Sams Elias
Schlick Hannes
Stadler David
Stangl Josef
Steiner Julian
Stoitzner Johanna
Stättner Elias
Tiefenbacher Florian
Weis Manfred
Windisch Fabian
Winkler Fabio
Spieler aller Vereine
BHOF
GEOR
JOHA
KUCH
MAGI
NEUM
OBED
SAAL
SALZ
STRW
THAL
alle
S
N
14.05.2017
STTV Landesmeisterschaften U18 2017
Einzel U18
Armin Agaca (GEOR)
RC Punkte (30.06.2017): 509 ± 70
-
Florian Tiefenbacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 41
N
14.05.2017
STTV Landesmeisterschaften U18 2017
Einzel U18
Elias Stättner (GEOR)
RC Punkte (30.06.2017): 798 ± 59
-
Armin Agaca (GEOR)
RC Punkte (30.06.2017): 509 ± 70
N
14.05.2017
STTV Landesmeisterschaften U18 2017
Einzel U18
David Stadler (OBED)
RC Punkte (30.06.2017): 596 ± 55
-
Armin Agaca (GEOR)
RC Punkte (30.06.2017): 509 ± 70
N
23.10.2016
STTV 1. SNL 2016/2017
Gruppe 3
Fabian Windisch (JOHA)
RC Punkte (30.06.2017): 683 ± 58
-
Armin Agaca (GEOR)
RC Punkte (30.06.2017): 509 ± 70
1:3
23.10.2016
STTV 1. SNL 2016/2017
Gruppe 3
Armin Agaca (GEOR)
RC Punkte (30.06.2017): 509 ± 70
-
Florian Bichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 640 ± 43
2:3
23.10.2016
STTV 1. SNL 2016/2017
Gruppe 3
David Holzinger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 581 ± 50
-
Armin Agaca (GEOR)
RC Punkte (30.06.2017): 509 ± 70
S
23.10.2016
STTV 1. SNL 2016/2017
Gruppe 3
Armin Agaca (GEOR)
RC Punkte (30.06.2017): 509 ± 70
-
Florian Bichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 640 ± 43
S
23.10.2016
STTV 1. SNL 2016/2017
Gruppe 3
Fabio Winkler (NEUM)
RC Punkte (30.06.2017): 560 ± 52
-
Armin Agaca (GEOR)
RC Punkte (30.06.2017): 509 ± 70
N
23.10.2016
STTV 1. SNL 2016/2017
Gruppe 3
Armin Agaca (GEOR)
RC Punkte (30.06.2017): 509 ± 70
-
Elias Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 664 ± 41
S
23.10.2016
STTV 1. SNL 2016/2017
Gruppe 3
Lorenz Hlawna (GEOR)
RC Punkte (30.06.2017): 634 ± 64
-
Armin Agaca (GEOR)
RC Punkte (30.06.2017): 509 ± 70
N
11.06.2016
STTV Landesmeisterschaften U18 2016
Einzel U18
Julian Steiner (GEOR)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 59
-
Armin Agaca (GEOR)
RC Punkte (30.06.2016): 464 ± 70
N
11.06.2016
STTV Landesmeisterschaften U18 2016
Einzel U18
Philipp Muth (JOHA)
RC Punkte (30.06.2016): 983 ± 48
-
Armin Agaca (GEOR)
RC Punkte (30.06.2016): 464 ± 70
N
11.06.2016
STTV Landesmeisterschaften U18 2016
Einzel U18
Armin Agaca (GEOR)
RC Punkte (30.06.2016): 464 ± 70
-
Sebastian Kowatz (SALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 1279 ± 52
N
29.05.2016
STTV Landesmeisterschaften U15 2016
U15 EINZEL
Fabian Windisch (JOHA)
RC Punkte (30.06.2016): 529 ± 71
-
Armin Agaca (GEOR)
RC Punkte (30.06.2016): 464 ± 70
N
29.05.2016
STTV Landesmeisterschaften U15 2016
U15 EINZEL
Erik Ramsl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2016): 1288 ± 39
-
Armin Agaca (GEOR)
RC Punkte (30.06.2016): 464 ± 70
N
24.01.2016
STTV 3. SNL 2015/2016
3. SNL Gruppe 5
Julian Feltrin (SAAL)
RC Punkte (30.06.2016): 523 ± 63
-
Armin Agaca (GEOR)
RC Punkte (30.06.2016): 464 ± 70
3:0
24.01.2016
STTV 3. SNL 2015/2016
3. SNL Gruppe 5
David Stadler (OBED)
RC Punkte (30.06.2016): 526 ± 59
-
Armin Agaca (GEOR)
RC Punkte (30.06.2016): 464 ± 70
1:3
24.01.2016
STTV 3. SNL 2015/2016
3. SNL Gruppe 5
Armin Agaca (GEOR)
RC Punkte (30.06.2016): 464 ± 70
-
Felix Lienbacher (GEOR)
RC Punkte (30.06.2016): 547 ± 63
1:3
15.10.2015
4.Klasse
1
4
Armin Agaca (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 464 ± 70
-
Renate Grabmüller (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2016): 378 ± 57
3:2
15.10.2015
4.Klasse
1
4
Armin Agaca (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 464 ± 70
-
Manfred Weis (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2016): 586 ± 46
0:3
15.10.2015
4.Klasse
1
4
Armin Agaca (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 464 ± 70
-
Otto Naschenweng (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2016): 729 ± 48
0:3
13.03.2015
4.Klasse Frühjahr
2
1
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 48
-
Armin Agaca (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 505 ± 75
3:0
13.03.2015
4.Klasse Frühjahr
2
1
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 59
-
Armin Agaca (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 505 ± 75
3:1
13.03.2015
4.Klasse Frühjahr
2
1
Dieter Karner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2015): 578 ± 48
-
Armin Agaca (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 505 ± 75
0:3
07.11.2014
3.Klasse
1
8
Armin Agaca (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2015): 505 ± 75
-
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 67
2:3
07.11.2014
3.Klasse
1
8
Armin Agaca (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2015): 505 ± 75
-
Johanna Stoitzner (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2015): 867 ± 47
0:3
07.11.2014
3.Klasse
1
8
Armin Agaca (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2015): 505 ± 75
-
David Gaußner (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1075 ± 48
1:3
30.10.2014
4.Klasse
1
7
Armin Agaca (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 505 ± 75
-
Dieter Karner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2015): 578 ± 48
0:3
30.10.2014
4.Klasse
1
7
Armin Agaca (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 505 ± 75
-
Michael Jarosch (STRW2)
RC Punkte (30.06.2015): 337 ± 80
3:1
30.10.2014
4.Klasse
1
7
Armin Agaca (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 505 ± 75
-
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 48
1:3
03.10.2014
3.Klasse
1
3
Christian Bogensperger (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 796 ± 47
-
Armin Agaca (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2015): 505 ± 75
3:0
03.10.2014
3.Klasse
1
3
Hannes Schlick (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 853 ± 45
-
Armin Agaca (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2015): 505 ± 75
3:0
03.10.2014
3.Klasse
1
3
Franz Brucker (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 45
-
Armin Agaca (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2015): 505 ± 75
3:1
18.09.2014
4.Klasse
1
1
Armin Agaca (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 505 ± 75
-
Ferdinand Pinwinkler jun. (THAL2)
RC Punkte (30.06.2015): 726 ± 48
0:3
18.09.2014
4.Klasse
1
1
Armin Agaca (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 505 ± 75
-
Holger Csellich (THAL2)
RC Punkte (30.06.2015): 707 ± 48
0:3
18.09.2014
4.Klasse
1
1
Armin Agaca (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 505 ± 75
-
Robert Rettenbacher (THAL2)
RC Punkte (30.06.2015): 486 ± 51
1:3
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung