Ergebnisse:
Alexander Guggenberger
(
RC-Graph
), 152 Spiele, 61 Siege, 91 Niederlagen, Siegerquote: 40,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Süd A (2012/2013)
3. Klasse Süd A (2011/2012)
4. Klasse Süd (2013/2014)
4. Klasse Süd (2012/2013)
4. Klasse Süd (2010/2011)
4. Klasse Süd (2009/2010)
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat) (2009/2010)
U13 (Unterstufe) Klasse männlich Süd (2008/2009)
U13 (Unterstufe) männlich Süd A (2008/2009)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Bauer Horst
Bazler Karla
Benesch Dominic
Bradvarov Konstantin
Brecka Rene
Brunn Gerhard
Cadek Helmut
Chen Claudia Ming
Eisenkirchner Julian
Ertl Andreas
Ferchländer Lorenz
Fink Alois
Fitz Markus
Gartner Gernot
Gludowatz Johannes
Graf Karl
Gravert Stephan
Gärtner Markus
Handler Ernst
Henzel Gerhard
Hoffmann Wolfhard
Hofmannrichter Michael
Hollogschwandtner Günter
Hostin Josef
Hu Yibing
Hubbauer Lukas
Häring Wolfgang
Kastner Erich
Kilian Marc
Klausner Felix
Kleemaier Christian
Knöbel Daniel
Kolland Dieter
Kralicek Wolfgang
Kranl Ludwig
Kraus Roman
Krauschner Daniel
Krumpak Harald
Kubina Wilhelm
Langer Andreas
Lebelhuber Alfred
Letofsky Herwig
Mader Thomas
Magerle Markus
Mandl Marius
Mihajicic Vladimir
Mihali Andreas
Mikschi Lukas
Moser Norman
Müller Adam
Neuhold Christopher
Nürnberger Lukas
Oedendorfer Rene
Ortner Richard
Osen Joachim
Ovadias Odysseas
Papai Daniel
Pavousek Ilse
Peer Werner
Petrekova Daniela jun.
Petz Horst
Pirgmayer Stefan
Pocsonyi Jeffrey Roy
Polzer Helmut
Populorum Walter
Pribyl Gerhard
Prinz Christoph
Pucher Judith
Pöhacker Dominik
Reichel Peter
Rodler Justin
Roman Liviu Valeriu
Schada Helmut
Schuster Florian
Schön Christoph
Singraber Barbara
Strasser Philip
Sturm Andreas
Sumetzberger Ferdinand
Taucher Mathias
Teufel Otto
Thurner Johannes
Tosuni Emina
Trötzmüller Heidi
Tuna Christian
Täubl Andreas
Varga Karina
Vujicic Dragan
Vujicic Mario
Weber Felix
Weiss Lukas
Wendisch Dieter
Willixhofer Martin
Windholz Alexander
Zambach Klaus
Zass Manuel
Zass Simon
Zott Michael
Spieler aller Vereine
ANEU
ANGE
BIED
BRUC
BTTA
ENZE
GALL
GRIM
GUNT
KOTT
LANZ
MIST
MÜNC
NEUD
OBER
PERC
PERN
SGGM
SGOT
SGSV
STEI
SVSN
WEIG
alle
S
N
18.01.2014
4. Klasse Süd
2
2
Alexander Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2014): 578 ± 83
-
Rene Oedendorfer (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 727 ± 52
0:3
18.01.2014
4. Klasse Süd
2
2
Alexander Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2014): 578 ± 83
-
Justin Rodler (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 430 ± 56
3:1
18.01.2014
4. Klasse Süd
2
2
Alexander Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2014): 578 ± 83
-
Christoph Prinz (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 604 ± 97
2:3
14.03.2013
3. Klasse Süd A
2
6
Yibing Hu (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 51
-
Alexander Guggenberger (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 636 ± 64
3:1
14.03.2013
3. Klasse Süd A
2
6
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 49
-
Alexander Guggenberger (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 636 ± 64
3:0
01.03.2013
3. Klasse Süd A
2
4
Gerhard Henzel (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2013): 628 ± 59
-
Alexander Guggenberger (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 636 ± 64
1:3
01.03.2013
3. Klasse Süd A
2
4
Wilhelm Kubina (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 57
-
Alexander Guggenberger (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 636 ± 64
3:2
01.03.2013
3. Klasse Süd A
2
4
Richard Ortner (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2013): 868 ± 57
-
Alexander Guggenberger (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 636 ± 64
3:0
23.02.2013
3. Klasse Süd A
2
3
Alexander Guggenberger (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 636 ± 64
-
Lukas Weiss (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 504 ± 55
3:0
23.02.2013
3. Klasse Süd A
2
3
Alexander Guggenberger (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 636 ± 64
-
Rene Brecka (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 904 ± 55
0:3
23.02.2013
3. Klasse Süd A
2
3
Alexander Guggenberger (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 636 ± 64
-
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 1101 ± 64
0:3
13.12.2012
3. Klasse Süd A
1
9
Alexander Guggenberger (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 636 ± 64
-
Erich Kastner (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2013): 949 ± 52
0:3
13.12.2012
3. Klasse Süd A
1
9
Alexander Guggenberger (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 636 ± 64
-
Roman Kraus (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2013): 888 ± 51
0:3
13.12.2012
3. Klasse Süd A
1
9
Alexander Guggenberger (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 636 ± 64
-
Gerhard Pribyl (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2013): 835 ± 61
1:3
17.11.2012
3. Klasse Süd A
1
8
Gerhard Brunn (PERC4)
RC Punkte (30.06.2013): 871 ± 49
-
Alexander Guggenberger (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 636 ± 64
3:0
17.11.2012
3. Klasse Süd A
1
8
Wolfhard Hoffmann (PERC4)
RC Punkte (30.06.2013): 594 ± 58
-
Alexander Guggenberger (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 636 ± 64
2:3
03.11.2012
3. Klasse Süd A
1
6
Alexander Guggenberger (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 636 ± 64
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 49
1:3
03.11.2012
3. Klasse Süd A
1
6
Alexander Guggenberger (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 636 ± 64
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 51
0:3
03.11.2012
3. Klasse Süd A
1
6
Alexander Guggenberger (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 636 ± 64
-
Stephan Gravert (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 843 ± 76
1:3
12.10.2012
3. Klasse Süd A
1
4
Alexander Guggenberger (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 636 ± 64
-
Gerhard Henzel (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2013): 628 ± 59
3:0
12.10.2012
3. Klasse Süd A
1
4
Alexander Guggenberger (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 636 ± 64
-
Martin Willixhofer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2013): 762 ± 63
1:3
12.10.2012
3. Klasse Süd A
1
4
Alexander Guggenberger (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 636 ± 64
-
Wilhelm Kubina (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 57
2:3
06.10.2012
4. Klasse Süd
1
3
Alexander Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 636 ± 64
-
Mario Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 50
1:3
06.10.2012
4. Klasse Süd
1
3
Alexander Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 636 ± 64
-
Dragan Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2013): 1211 ± 80
0:3
29.09.2012
3. Klasse Süd A
1
2
Alexander Guggenberger (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 636 ± 64
-
Markus Magerle (BIED3)
RC Punkte (30.06.2013): 983 ± 53
1:3
29.09.2012
3. Klasse Süd A
1
2
Alexander Guggenberger (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 636 ± 64
-
Dieter Kolland (BIED3)
RC Punkte (30.06.2013): 848 ± 49
0:3
05.05.2012
3. Klasse Süd A
2
11
Alexander Guggenberger (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 707 ± 63
-
Florian Schuster (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 67
0:3
05.05.2012
3. Klasse Süd A
2
11
Alexander Guggenberger (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 707 ± 63
-
Lukas Mikschi (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2012): 890 ± 49
1:3
25.02.2012
3. Klasse Süd A
2
5
Alexander Guggenberger (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 707 ± 63
-
Felix Weber (PERC5)
RC Punkte (30.06.2012): 883 ± 50
3:1
25.02.2012
3. Klasse Süd A
2
5
Alexander Guggenberger (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 707 ± 63
-
Adam Müller (PERC5)
RC Punkte (30.06.2012): 749 ± 52
2:3
25.02.2012
3. Klasse Süd A
2
5
Alexander Guggenberger (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 707 ± 63
-
Helmut Polzer (PERC5)
RC Punkte (30.06.2012): 868 ± 48
1:3
28.01.2012
3. Klasse Süd A
2
3
Alexander Guggenberger (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 707 ± 63
-
Simon Zass (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2012): 848 ± 53
1:3
28.01.2012
3. Klasse Süd A
2
3
Alexander Guggenberger (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 707 ± 63
-
Dominic Benesch (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2012): 848 ± 54
0:3
28.01.2012
3. Klasse Süd A
2
3
Alexander Guggenberger (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 707 ± 63
-
Gernot Gartner (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 54
1:3
19.01.2012
3. Klasse Süd A
2
1
Alexander Guggenberger (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 707 ± 63
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 883 ± 50
3:0
19.01.2012
3. Klasse Süd A
2
1
Alexander Guggenberger (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 707 ± 63
-
Wolfgang Kralicek (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 997 ± 54
2:3
26.11.2011
3. Klasse Süd A
1
9
Werner Peer (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 933 ± 48
-
Alexander Guggenberger (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 707 ± 63
3:0
26.11.2011
3. Klasse Süd A
1
9
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 834 ± 51
-
Alexander Guggenberger (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 707 ± 63
1:3
22.10.2011
3. Klasse Süd A
1
5
Adam Müller (PERC5)
RC Punkte (30.06.2012): 749 ± 52
-
Alexander Guggenberger (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 707 ± 63
3:0
22.10.2011
3. Klasse Süd A
1
5
Felix Weber (PERC5)
RC Punkte (30.06.2012): 883 ± 50
-
Alexander Guggenberger (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 707 ± 63
3:2
22.10.2011
3. Klasse Süd A
1
5
Helmut Polzer (PERC5)
RC Punkte (30.06.2012): 868 ± 48
-
Alexander Guggenberger (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 707 ± 63
3:2
15.10.2011
3. Klasse Süd A
1
4
Alexander Guggenberger (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 707 ± 63
-
Otto Teufel (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2012): 821 ± 63
2:3
15.10.2011
3. Klasse Süd A
1
4
Alexander Guggenberger (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 707 ± 63
-
Konstantin Bradvarov (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2012): 1303 ± 74
0:3
08.10.2011
3. Klasse Süd A
1
3
Gernot Gartner (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 54
-
Alexander Guggenberger (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 707 ± 63
3:1
08.10.2011
3. Klasse Süd A
1
3
Manuel Zass (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2012): 519 ± 86
-
Alexander Guggenberger (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 707 ± 63
1:3
01.10.2011
3. Klasse Süd A
1
2
Alexander Guggenberger (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 707 ± 63
-
Michael Zott (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 927 ± 49
1:3
01.10.2011
3. Klasse Süd A
1
2
Alexander Guggenberger (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 707 ± 63
-
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 729 ± 54
1:3
17.09.2011
3. Klasse Süd A
1
1
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 754 ± 53
-
Alexander Guggenberger (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 707 ± 63
3:2
17.09.2011
3. Klasse Süd A
1
1
Yibing Hu (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 875 ± 69
-
Alexander Guggenberger (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 707 ± 63
2:3
02.04.2011
4. Klasse Süd
2
9
Alexander Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 647 ± 49
-
Walter Populorum (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2011): 667 ± 50
0:3
02.04.2011
4. Klasse Süd
2
9
Alexander Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 647 ± 49
-
Dieter Wendisch (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2011): 590 ± 63
3:2
02.04.2011
4. Klasse Süd
2
9
Alexander Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 647 ± 49
-
Ilse Pavousek (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2011): 576 ± 54
3:0
26.03.2011
4. Klasse Süd
2
8
Johannes Thurner (SGSV12)
RC Punkte (30.06.2011): 568 ± 52
-
Alexander Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 647 ± 49
2:3
26.03.2011
4. Klasse Süd
2
8
Stefan Pirgmayer (SGSV12)
RC Punkte (30.06.2011): 576 ± 44
-
Alexander Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 647 ± 49
1:3
26.03.2011
4. Klasse Süd
2
8
Claudia Ming Chen (SGSV12)
RC Punkte (30.06.2011): 636 ± 45
-
Alexander Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 647 ± 49
3:2
19.03.2011
4. Klasse Süd
2
7
Alexander Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 647 ± 49
-
Marc Kilian (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2011): 635 ± 44
3:2
19.03.2011
4. Klasse Süd
2
7
Alexander Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 647 ± 49
-
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 44
2:3
19.03.2011
4. Klasse Süd
2
7
Alexander Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 647 ± 49
-
Vladimir Mihajicic (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2011): 460 ± 60
3:0
11.03.2011
4. Klasse Süd
2
6
Christoph Schön (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2011): 567 ± 52
-
Alexander Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 647 ± 49
2:3
11.03.2011
4. Klasse Süd
2
6
Helmut Schada (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2011): 724 ± 55
-
Alexander Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 647 ± 49
3:0
26.02.2011
4. Klasse Süd
2
5
Alexander Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 647 ± 49
-
Simon Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2011): 693 ± 48
0:3
26.02.2011
4. Klasse Süd
2
5
Alexander Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 647 ± 49
-
Manuel Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2011): 536 ± 57
3:2
26.02.2011
4. Klasse Süd
2
5
Alexander Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 647 ± 49
-
Dominic Benesch (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2011): 659 ± 48
0:3
29.01.2011
4. Klasse Süd
2
3
Alexander Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 647 ± 49
-
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 624 ± 50
0:3
29.01.2011
4. Klasse Süd
2
3
Alexander Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 647 ± 49
-
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 640 ± 61
2:3
29.01.2011
4. Klasse Süd
2
3
Alexander Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 647 ± 49
-
Andreas Ertl (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 538 ± 66
3:1
22.01.2011
4. Klasse Süd
2
2
Markus Gärtner (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 839 ± 60
-
Alexander Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 647 ± 49
3:1
22.01.2011
4. Klasse Süd
2
2
Alfred Lebelhuber (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 541 ± 56
-
Alexander Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 647 ± 49
1:3
22.01.2011
4. Klasse Süd
2
2
Alexander Windholz (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 693 ± 51
-
Alexander Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 647 ± 49
2:3
15.01.2011
4. Klasse Süd
2
1
Alexander Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 647 ± 49
-
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2011): 807 ± 55
1:3
15.01.2011
4. Klasse Süd
2
1
Alexander Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 647 ± 49
-
Heidi Trötzmüller (STEI4)
RC Punkte (30.06.2011): 581 ± 54
3:2
15.01.2011
4. Klasse Süd
2
1
Alexander Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 647 ± 49
-
Liviu Valeriu Roman (STEI4)
RC Punkte (30.06.2011): 647 ± 51
0:3
20.11.2010
4. Klasse Süd
1
9
Walter Populorum (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2011): 667 ± 50
-
Alexander Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 647 ± 49
3:1
20.11.2010
4. Klasse Süd
1
9
Ilse Pavousek (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2011): 576 ± 54
-
Alexander Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 647 ± 49
2:3
20.11.2010
4. Klasse Süd
1
9
Josef Hostin (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2011): 499 ± 61
-
Alexander Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 647 ± 49
2:3
13.11.2010
4. Klasse Süd
1
8
Alexander Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 647 ± 49
-
Claudia Ming Chen (SGSV12)
RC Punkte (30.06.2011): 636 ± 45
3:0
13.11.2010
4. Klasse Süd
1
8
Alexander Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 647 ± 49
-
Johannes Thurner (SGSV12)
RC Punkte (30.06.2011): 568 ± 52
3:2
13.11.2010
4. Klasse Süd
1
8
Alexander Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 647 ± 49
-
Stefan Pirgmayer (SGSV12)
RC Punkte (30.06.2011): 576 ± 44
3:1
06.11.2010
4. Klasse Süd
1
7
Marc Kilian (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2011): 635 ± 44
-
Alexander Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 647 ± 49
3:2
06.11.2010
4. Klasse Süd
1
7
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 44
-
Alexander Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 647 ± 49
3:2
23.10.2010
4. Klasse Süd
1
6
Alexander Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 647 ± 49
-
Christoph Schön (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2011): 567 ± 52
3:1
23.10.2010
4. Klasse Süd
1
6
Alexander Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 647 ± 49
-
Lukas Hubbauer (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2011): 503 ± 61
3:0
23.10.2010
4. Klasse Süd
1
6
Alexander Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 647 ± 49
-
Helmut Schada (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2011): 724 ± 55
0:3
02.10.2010
4. Klasse Süd
1
4
Alexander Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 647 ± 49
-
Christopher Neuhold (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2011): 437 ± 60
3:1
02.10.2010
4. Klasse Süd
1
4
Alexander Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 647 ± 49
-
Alois Fink (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2011): 472 ± 55
2:3
25.09.2010
4. Klasse Süd
1
3
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 640 ± 61
-
Alexander Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 647 ± 49
3:0
25.09.2010
4. Klasse Süd
1
3
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 624 ± 50
-
Alexander Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 647 ± 49
1:3
25.09.2010
4. Klasse Süd
1
3
Andreas Ertl (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 538 ± 66
-
Alexander Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 647 ± 49
2:3
18.09.2010
4. Klasse Süd
1
2
Alexander Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 647 ± 49
-
Alfred Lebelhuber (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 541 ± 56
3:2
18.09.2010
4. Klasse Süd
1
2
Alexander Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 647 ± 49
-
Alexander Windholz (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 693 ± 51
3:1
11.09.2010
4. Klasse Süd
1
1
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2011): 807 ± 55
-
Alexander Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 647 ± 49
3:2
11.09.2010
4. Klasse Süd
1
1
Heidi Trötzmüller (STEI4)
RC Punkte (30.06.2011): 581 ± 54
-
Alexander Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 647 ± 49
3:1
11.09.2010
4. Klasse Süd
1
1
Andreas Sturm (STEI4)
RC Punkte (30.06.2011): 485 ± 70
-
Alexander Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 647 ± 49
0:3
02.04.2010
4. Klasse Süd
2
11
Alexander Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2010): 633 ± 51
-
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2010): 1246 ± 72
2:3
02.04.2010
4. Klasse Süd
2
11
Alexander Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2010): 633 ± 51
-
Manuel Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2010): 481 ± 66
3:0
02.04.2010
4. Klasse Süd
2
11
Alexander Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2010): 633 ± 51
-
Dominic Benesch (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2010): 549 ± 50
2:3
23.04.2010
4. Klasse Süd
2
10
Ernst Handler (GRIM7)
RC Punkte (30.06.2010): 966 ± 63
-
Alexander Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2010): 633 ± 51
3:2
23.04.2010
4. Klasse Süd
2
10
Daniel Knöbel (GRIM7)
RC Punkte (30.06.2010): 331 ± 86
-
Alexander Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2010): 633 ± 51
0:3
23.04.2010
4. Klasse Süd
2
10
Klaus Zambach (GRIM7)
RC Punkte (30.06.2010): 610 ± 51
-
Alexander Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2010): 633 ± 51
3:2
17.04.2010
4. Klasse Süd
2
9
Alexander Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2010): 633 ± 51
-
Marius Mandl (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2010): 798 ± 52
0:3
17.04.2010
4. Klasse Süd
2
9
Alexander Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2010): 633 ± 51
-
Johannes Gludowatz (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2010): 806 ± 46
0:3
10.04.2010
4. Klasse Süd
2
8
Günter Hollogschwandtner (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2010): 772 ± 50
-
Alexander Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2010): 633 ± 51
3:0
10.04.2010
4. Klasse Süd
2
8
Andreas Täubl (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2010): 818 ± 75
-
Alexander Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2010): 633 ± 51
3:1
27.02.2010
4. Klasse Süd
2
5
Alexander Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2010): 633 ± 51
-
Daniel Krauschner (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2010): 792 ± 65
3:2
27.02.2010
4. Klasse Süd
2
5
Alexander Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2010): 633 ± 51
-
Helmut Cadek (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2010): 652 ± 52
3:2
27.02.2010
4. Klasse Süd
2
5
Alexander Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2010): 633 ± 51
-
Felix Klausner (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2010): 722 ± 49
0:3
05.03.2010
4. Klasse Süd
2
4
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2010): 783 ± 51
-
Alexander Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2010): 633 ± 51
3:0
05.03.2010
4. Klasse Süd
2
4
Julian Eisenkirchner (PERN2)
RC Punkte (30.06.2010): 867 ± 57
-
Alexander Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2010): 633 ± 51
3:0
13.02.2010
4. Klasse Süd
2
3
Alexander Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2010): 633 ± 51
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 47
0:3
13.02.2010
4. Klasse Süd
2
3
Alexander Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2010): 633 ± 51
-
Alois Fink (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2010): 566 ± 57
3:1
22.01.2010
4. Klasse Süd
2
2
Christian Tuna (GALL5)
RC Punkte (30.06.2010): 718 ± 49
-
Alexander Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2010): 633 ± 51
3:1
22.01.2010
4. Klasse Süd
2
2
Andreas Langer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2010): 921 ± 48
-
Alexander Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2010): 633 ± 51
3:0
22.12.2009
4. Klasse Süd
2
1
Heidi Trötzmüller (STEI4)
RC Punkte (30.06.2010): 645 ± 53
-
Alexander Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2010): 633 ± 51
3:0
22.12.2009
4. Klasse Süd
2
1
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 50
-
Alexander Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2010): 633 ± 51
3:0
27.11.2009
4. Klasse Süd
1
10
Alexander Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2010): 633 ± 51
-
Karina Varga (GRIM7)
RC Punkte (30.06.2010): 427 ± 80
3:0
27.11.2009
4. Klasse Süd
1
10
Alexander Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2010): 633 ± 51
-
Klaus Zambach (GRIM7)
RC Punkte (30.06.2010): 610 ± 51
1:3
27.11.2009
4. Klasse Süd
1
10
Alexander Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2010): 633 ± 51
-
Ernst Handler (GRIM7)
RC Punkte (30.06.2010): 966 ± 63
0:3
14.11.2009
4. Klasse Süd
1
9
Johannes Gludowatz (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2010): 806 ± 46
-
Alexander Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2010): 633 ± 51
3:2
14.11.2009
4. Klasse Süd
1
9
Marius Mandl (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2010): 798 ± 52
-
Alexander Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2010): 633 ± 51
3:0
06.11.2009
4. Klasse Süd
1
8
Alexander Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2010): 633 ± 51
-
Ferdinand Sumetzberger (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2010): 759 ± 49
0:3
06.11.2009
4. Klasse Süd
1
8
Alexander Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2010): 633 ± 51
-
Ludwig Kranl (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2010): 633 ± 81
3:2
06.11.2009
4. Klasse Süd
1
8
Alexander Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2010): 633 ± 51
-
Günter Hollogschwandtner (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2010): 772 ± 50
0:3
31.10.2009
4. Klasse Süd
1
7
Jeffrey Roy Pocsonyi (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2010): 766 ± 57
-
Alexander Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2010): 633 ± 51
3:2
31.10.2009
4. Klasse Süd
1
7
Marc Kilian (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2010): 536 ± 44
-
Alexander Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2010): 633 ± 51
0:3
11.10.2009
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat)
E U18w, U15m - Vorrunde
Lukas Nürnberger (ANGE)
RC Punkte (30.06.2010): 1335 ± 42
-
Alexander Guggenberger (STEI)
RC Punkte (30.06.2010): 633 ± 51
N
11.10.2009
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat)
E U18w, U15m - Vorrunde
Alexander Guggenberger (STEI)
RC Punkte (30.06.2010): 633 ± 51
-
Karla Bazler (OBER)
RC Punkte (30.06.2010): 789 ± 46
N
11.10.2009
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat)
E U18w, U15m - 13-17
Alexander Guggenberger (STEI)
RC Punkte (30.06.2010): 633 ± 51
-
Felix Klausner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2010): 722 ± 49
S
11.10.2009
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat)
E U18w, U15m - 13-17
Alexander Guggenberger (STEI)
RC Punkte (30.06.2010): 633 ± 51
-
Thomas Mader (ANGE)
RC Punkte (30.06.2010): 770 ± 51
S
11.10.2009
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat)
E U18w, U15m - 13-17
Lorenz Ferchländer (MIST)
RC Punkte (30.06.2010): 760 ± 48
-
Alexander Guggenberger (STEI)
RC Punkte (30.06.2010): 633 ± 51
S
11.10.2009
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat)
E U18w, U15m - 13-17
Alexander Guggenberger (STEI)
RC Punkte (30.06.2010): 633 ± 51
-
Johannes Gludowatz (SVSN)
RC Punkte (30.06.2010): 806 ± 46
S
11.10.2009
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat)
E U18w, U15m - Vorrunde
Peter Reichel (ANGE)
RC Punkte (30.06.2010): 896 ± 50
-
Alexander Guggenberger (STEI)
RC Punkte (30.06.2010): 633 ± 51
S
10.10.2009
4. Klasse Süd
1
5
Helmut Cadek (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2010): 652 ± 52
-
Alexander Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2010): 633 ± 51
2:3
10.10.2009
4. Klasse Süd
1
5
Markus Fitz (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2010): 855 ± 56
-
Alexander Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2010): 633 ± 51
3:0
03.10.2009
4. Klasse Süd
1
4
Alexander Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2010): 633 ± 51
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2010): 783 ± 51
1:3
03.10.2009
4. Klasse Süd
1
4
Alexander Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2010): 633 ± 51
-
Julian Eisenkirchner (PERN2)
RC Punkte (30.06.2010): 867 ± 57
2:3
26.09.2009
4. Klasse Süd
1
3
Alois Fink (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2010): 566 ± 57
-
Alexander Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2010): 633 ± 51
1:3
26.09.2009
4. Klasse Süd
1
3
Stephan Gravert (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2010): 787 ± 46
-
Alexander Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2010): 633 ± 51
0:3
12.09.2009
4. Klasse Süd
1
1
Alexander Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2010): 633 ± 51
-
Heidi Trötzmüller (STEI4)
RC Punkte (30.06.2010): 645 ± 53
3:1
12.09.2009
4. Klasse Süd
1
1
Alexander Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2010): 633 ± 51
-
Joachim Osen (STEI4)
RC Punkte (30.06.2010): 784 ± 57
0:3
22.02.2009
U13 (Unterstufe) Klasse männlich Süd
1
2
Alexander Guggenberger (STEI1)
RC Punkte (30.06.2009): 661 ± 80
-
Mathias Taucher (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2009): 427 ± 54
3:2
22.02.2009
U13 (Unterstufe) Klasse männlich Süd
1
3
Daniela Petrekova jun. (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1779 ± 63
-
Alexander Guggenberger (STEI1)
RC Punkte (30.06.2009): 661 ± 80
3:0
22.02.2009
U13 (Unterstufe) Klasse männlich Süd
1
7
Herwig Letofsky (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2009): 331 ± 59
-
Alexander Guggenberger (STEI1)
RC Punkte (30.06.2009): 661 ± 80
0:3
22.02.2009
U13 (Unterstufe) Klasse männlich Süd
1
6
Alexander Guggenberger (STEI1)
RC Punkte (30.06.2009): 661 ± 80
-
Emina Tosuni (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2009): 280 ± 57
3:0
22.02.2009
U13 (Unterstufe) Klasse männlich Süd
1
5
Michael Hofmannrichter (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2009): 801 ± 45
-
Alexander Guggenberger (STEI1)
RC Punkte (30.06.2009): 661 ± 80
3:0
22.02.2009
U13 (Unterstufe) Klasse männlich Süd
1
4
Alexander Guggenberger (STEI1)
RC Punkte (30.06.2009): 661 ± 80
-
Judith Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 419 ± 77
3:0
22.02.2009
U13 (Unterstufe) Klasse männlich Süd
1
3
Daniel Papai (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2009): 513 ± 53
-
Alexander Guggenberger (STEI1)
RC Punkte (30.06.2009): 661 ± 80
2:3
22.02.2009
U13 (Unterstufe) Klasse männlich Süd
1
2
Alexander Guggenberger (STEI1)
RC Punkte (30.06.2009): 661 ± 80
-
Dominik Pöhacker (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2009): 443 ± 70
3:1
26.10.2008
U13 (Unterstufe) männlich Süd A
1
5
Mathias Taucher (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2009): 427 ± 54
-
Alexander Guggenberger (STEI1)
RC Punkte (30.06.2009): 661 ± 80
0:3
26.10.2008
U13 (Unterstufe) männlich Süd A
1
3
Barbara Singraber (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2009): 319 ± 89
-
Alexander Guggenberger (STEI1)
RC Punkte (30.06.2009): 661 ± 80
0:3
26.10.2008
U13 (Unterstufe) männlich Süd A
1
2
Alexander Guggenberger (STEI1)
RC Punkte (30.06.2009): 661 ± 80
-
Christian Kleemaier (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2009): 823 ± 42
0:3
26.10.2008
U13 (Unterstufe) männlich Süd A
1
4
Alexander Guggenberger (STEI1)
RC Punkte (30.06.2009): 661 ± 80
-
Odysseas Ovadias (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2009): 1238 ± 46
0:3
26.10.2008
U13 (Unterstufe) männlich Süd A
1
5
Dominik Pöhacker (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2009): 443 ± 70
-
Alexander Guggenberger (STEI1)
RC Punkte (30.06.2009): 661 ± 80
0:3
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung