Ergebnisse:
Herbert Schmied
(
RC-Graph
), 222 Spiele, 147 Siege, 75 Niederlagen, Siegerquote: 66,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte) (2018/2019)
3. Klasse Mitte (2014/2015)
3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte) (2017/2018)
4. Klasse Mitte (900 RC-Punkte) (2016/2017)
4. Klasse Mitte B (2015/2016)
4. Klasse Mitte B (2013/2014)
4. Klasse Mitte B (2012/2013)
4. Klasse Mitte B (2011/2012)
4. Klasse Mitte B (2010/2011)
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte) (2023/2024)
Qualifikation zur 3. Klasse Mitte (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ali Viqar
Anker Alexander
Azimi Nezhad Amin
Balogh Michael
Baumgartner Josef
Baurecht Dieter
Beiglböck David
Berger Andreas
Berthold Franz
Berthou Patrick
Biberle Bernhard
Bodenseer Manfred
Braun Bernhard
Brenner Florian
Bäcker Josef
Böhm Alexander
Cerny Josef
Cipps Horst
Cipps Martin
De Boer Harald
Demmerer Ernst
Dorner Wolfgang
Dubowy Jan
Egretzberger Michael
Engelbrecht Markus
Fessl Patrick
Formann Richard
Gabler Sebastian
Ganzberger Georg
Glaser Karl
Gramm Franz
Gregus Alexander
Grundbeck Robert
Grübl Franz
Götzinger Sonja
Haas Bernhard
Hahn Patrick
Hailzl Stefan
Hammer Gerald
Hammerschmid Erwin
Heiderer Thomas
Hennrich Gerhard
Hessenberger Moritz
Hlavacek Bernhard
Holzinger Othmar
Huber Björn
Höllriegl Philip
Hülmbauer Felix
Kaufmann Jakob
Kaufmann Mathias
Keiblinger Hannes
Kielar Christoph
Klein Herbert
Klingen Henning
Knauer Julian
Koberger Josef
Koberger Stefan
Kollnberger Felix
Kolmogorov Vladimir
Kotmiller Gerhard
Kraft Andrea
Kraft Johannes jun.
Kögler Leopold
Lagler Gerald
Lechner Klaus
Leithner Markus
Leodolter Michael
Leopold Thomas
Liebner Falk
Lindner Johann
Litzinger Ludwig
Lotz Jakob
Lotz Robert
Marihart Tobias
Markl Stefan
Murhammer David
Mühlbauer Paul
Mühlbauer Wolfgang
Müllner Valentin
Neunteufl Gunther
Noll Gerhard
Noll Jakob
Novak Peter
Ofner Markus
Ofner Rahel
Operschall Enio
Operschall Joshua
Otta Hubert
Panhuber Ernst
Paukowitsch Stefan
Perina Walter
Petry Marcel
Pirgmayer Silke
Plaichner Wolfgang
Pleyer Walter
Plöchl Michael
Poyntner Alfred
Privrel Jozef
Rauchöcker Leopold
Riesenberger Fabian
Riesenberger Florian
Riess Walter
Rischka Herbert
Rudisch Eberhard
Rudisch Guido
Sagmeister Jakob
Sallmutter Ernst
Scharnagl Markus
Scheucher Gerald
Schmidrathner Christian
Schmied Gert
Schoderbeck Thomas
Schuster Michael
Schwab Christian
Schwarz Josef
Sieber Alfred
Stach Michael
Steininger Leon
Stiefsohn Adolf
Strasser Severin
Taborsky Heinz
Tarmann Dominik
Teufner Matthias
Thaler Martin
Thaller Johann
Tüchler Kevin
Uhl Clemens
Unger Richard
Veith Thomas
Wallisch Johannes
Wallisch Sabrina
Weber Michael
Weiß Stefan
Zagorov David
Zöchling Christian
Spieler aller Vereine
BÖHK
KIRC
KLOS
NEUL
SGPP
SGTZ
SGVH
SITZ
TRAM
TULL
WEIN
WIEN
WTRA
WÖRD
ZEIS
ZIER
alle
S
N
05.10.2023
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
1
3
Herbert Schmied (LALE2)
RC Punkte (19.06.2024): 845 ± 187
-
Christoph Kielar (SGVH8)
RC Punkte (19.06.2024): 295 ± 166
3:0
05.10.2023
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
1
3
Herbert Schmied (LALE2)
RC Punkte (19.06.2024): 845 ± 187
-
Gerald Hammer (SGVH8)
RC Punkte (19.06.2024): 43 ± 55
3:0
25.04.2019
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
9
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2019): 694 ± 65
-
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 50
0:3
25.04.2019
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
9
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2019): 694 ± 65
-
Adolf Stiefsohn (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 778 ± 51
0:3
04.04.2019
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
7
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2019): 694 ± 65
-
Jan Dubowy (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2019): 788 ± 54
0:3
04.04.2019
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
7
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2019): 694 ± 65
-
Johann Thaller (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2019): 925 ± 41
0:3
12.03.2019
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Hennrich (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 43
-
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2019): 694 ± 65
3:2
12.03.2019
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
5
Thomas Leopold (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 47
-
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2019): 694 ± 65
3:1
28.11.2018
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
8
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2019): 694 ± 65
-
Bernhard Biberle (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 830 ± 43
1:3
28.11.2018
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
8
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2019): 694 ± 65
-
Jozef Privrel (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 58
0:3
20.11.2018
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
7
Johann Thaller (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2019): 925 ± 41
-
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2019): 694 ± 65
3:0
20.11.2018
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
7
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 47
-
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2019): 694 ± 65
3:0
26.04.2018
3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte)
2
7
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2018): 813 ± 60
-
Stefan Markl (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 798 ± 51
2:3
26.04.2018
3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte)
2
7
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2018): 813 ± 60
-
Leopold Rauchöcker (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 346 ± 100
3:0
26.04.2018
3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte)
2
7
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2018): 813 ± 60
-
Alexander Böhm (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 703 ± 53
3:1
25.01.2018
3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte)
2
2
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2018): 813 ± 60
-
Florian Brenner (TULL8)
RC Punkte (30.06.2018): 941 ± 56
1:3
25.01.2018
3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte)
2
2
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2018): 813 ± 60
-
Gert Schmied (TULL8)
RC Punkte (30.06.2018): 786 ± 57
3:1
25.01.2018
3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte)
2
2
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2018): 813 ± 60
-
Amin Azimi Nezhad (TULL8)
RC Punkte (30.06.2018): 693 ± 58
3:0
28.11.2017
3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte)
1
7
Stefan Markl (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 798 ± 51
-
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2018): 813 ± 60
3:0
28.11.2017
3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte)
1
7
Wolfgang Mühlbauer (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 619 ± 59
-
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2018): 813 ± 60
0:3
28.11.2017
3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte)
1
7
Alexander Böhm (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 703 ± 53
-
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2018): 813 ± 60
0:3
11.11.2017
3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte)
1
6
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2018): 813 ± 60
-
Enio Operschall (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2018): 662 ± 55
3:1
11.11.2017
3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte)
1
6
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2018): 813 ± 60
-
Joshua Operschall (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2018): 773 ± 53
3:0
11.11.2017
3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte)
1
6
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2018): 813 ± 60
-
Alexander Gregus (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2018): 620 ± 57
3:0
25.10.2017
3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte)
1
5
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 57
-
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2018): 813 ± 60
3:1
25.10.2017
3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte)
1
5
Othmar Holzinger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2018): 808 ± 76
-
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2018): 813 ± 60
3:2
19.10.2017
3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte)
1
4
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2018): 813 ± 60
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2018): 718 ± 58
0:3
19.10.2017
3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte)
1
4
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2018): 813 ± 60
-
Alexander Anker (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2018): 762 ± 54
3:1
19.10.2017
3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte)
1
4
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2018): 813 ± 60
-
Harald De Boer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2018): 741 ± 50
3:0
12.10.2017
3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte)
1
3
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2018): 813 ± 60
-
Heinz Taborsky (ZEIS5)
RC Punkte (30.06.2018): 670 ± 53
3:0
12.10.2017
3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte)
1
3
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2018): 813 ± 60
-
Viqar Ali (ZEIS5)
RC Punkte (30.06.2018): 625 ± 57
3:0
12.10.2017
3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte)
1
3
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2018): 813 ± 60
-
Karl Glaser (ZEIS5)
RC Punkte (30.06.2018): 549 ± 62
3:1
27.09.2017
3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte)
1
2
Michael Stach (TULL8)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 71
-
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2018): 813 ± 60
3:1
27.09.2017
3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte)
1
2
Amin Azimi Nezhad (TULL8)
RC Punkte (30.06.2018): 693 ± 58
-
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2018): 813 ± 60
0:3
27.09.2017
3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte)
1
2
Gert Schmied (TULL8)
RC Punkte (30.06.2018): 786 ± 57
-
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2018): 813 ± 60
0:3
20.04.2017
4. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
2
7
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2017): 805 ± 69
-
Stefan Koberger (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2017): 525 ± 51
3:0
20.04.2017
4. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
2
7
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2017): 805 ± 69
-
Jakob Lotz (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2017): 619 ± 57
3:0
23.02.2017
4. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
2
4
Kevin Tüchler (TULL9)
RC Punkte (30.06.2017): 347 ± 52
-
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2017): 805 ± 69
0:3
23.02.2017
4. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
2
4
Gunther Neunteufl (TULL9)
RC Punkte (30.06.2017): 216 ± 81
-
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2017): 805 ± 69
0:3
13.02.2017
4. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
2
3
Bernhard Braun (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2017): 793 ± 68
-
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2017): 805 ± 69
3:1
13.02.2017
4. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
2
3
Severin Strasser (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2017): 604 ± 81
-
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2017): 805 ± 69
0:3
13.02.2017
4. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
2
3
Markus Ofner (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2017): 744 ± 65
-
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2017): 805 ± 69
2:3
26.01.2017
4. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
2
2
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2017): 805 ± 69
-
David Beiglböck (WÖRD6)
RC Punkte (30.06.2017): 285 ± 54
3:0
26.01.2017
4. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
2
2
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2017): 805 ± 69
-
David Murhammer (WÖRD6)
RC Punkte (30.06.2017): 532 ± 53
3:1
19.01.2017
4. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
2
1
Joshua Operschall (KLOS7)
RC Punkte (30.06.2017): 607 ± 61
-
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2017): 805 ± 69
1:3
19.01.2017
4. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
2
1
Enio Operschall (KLOS7)
RC Punkte (30.06.2017): 524 ± 58
-
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2017): 805 ± 69
2:3
29.11.2016
4. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
1
7
Leon Steininger (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2017): 544 ± 50
-
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2017): 805 ± 69
0:3
29.11.2016
4. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
1
7
Stefan Koberger (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2017): 525 ± 51
-
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2017): 805 ± 69
0:3
29.11.2016
4. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
1
7
Jakob Lotz (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2017): 619 ± 57
-
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2017): 805 ± 69
0:3
10.11.2016
4. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
1
5
Stefan Weiß (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2017): 405 ± 70
-
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2017): 805 ± 69
0:3
10.11.2016
4. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
1
5
Michael Weber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2017): 369 ± 82
-
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2017): 805 ± 69
0:3
20.10.2016
4. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
1
3
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2017): 805 ± 69
-
Markus Ofner (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2017): 744 ± 65
1:3
20.10.2016
4. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
1
3
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2017): 805 ± 69
-
Severin Strasser (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2017): 604 ± 81
3:0
15.09.2016
4. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
1
1
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2017): 805 ± 69
-
Joshua Operschall (KLOS7)
RC Punkte (30.06.2017): 607 ± 61
3:0
15.09.2016
4. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
1
1
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2017): 805 ± 69
-
Alexander Gregus (KLOS7)
RC Punkte (30.06.2017): 535 ± 59
3:0
19.04.2016
4. Klasse Mitte B
2
9
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2016): 790 ± 63
-
Michael Egretzberger (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1076 ± 62
0:3
19.04.2016
4. Klasse Mitte B
2
9
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2016): 790 ± 63
-
Stefan Markl (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 637 ± 54
3:0
19.04.2016
4. Klasse Mitte B
2
9
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2016): 790 ± 63
-
Alexander Böhm (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 684 ± 53
3:1
29.03.2016
4. Klasse Mitte B
2
8
Valentin Müllner (NEUL8)
RC Punkte (30.06.2016): 555 ± 59
-
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2016): 790 ± 63
0:3
29.03.2016
4. Klasse Mitte B
2
8
Felix Kollnberger (NEUL8)
RC Punkte (30.06.2016): 201 ± 77
-
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2016): 790 ± 63
0:3
22.03.2016
4. Klasse Mitte B
2
6
Klaus Lechner (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2016): 827 ± 80
-
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2016): 790 ± 63
3:1
22.03.2016
4. Klasse Mitte B
2
6
Robert Grundbeck (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2016): 549 ± 55
-
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2016): 790 ± 63
0:3
22.03.2016
4. Klasse Mitte B
2
6
Thomas Veith (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2016): 699 ± 52
-
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2016): 790 ± 63
3:1
03.12.2015
4. Klasse Mitte B
1
9
Stefan Markl (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 637 ± 54
-
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2016): 790 ± 63
3:2
03.12.2015
4. Klasse Mitte B
1
9
Alexander Böhm (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 684 ± 53
-
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2016): 790 ± 63
1:3
19.11.2015
4. Klasse Mitte B
1
8
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2016): 790 ± 63
-
Stefan Hailzl (NEUL8)
RC Punkte (30.06.2016): 385 ± 59
3:0
19.11.2015
4. Klasse Mitte B
1
8
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2016): 790 ± 63
-
Valentin Müllner (NEUL8)
RC Punkte (30.06.2016): 555 ± 59
3:0
05.11.2015
4. Klasse Mitte B
1
6
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2016): 790 ± 63
-
Robert Grundbeck (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2016): 549 ± 55
3:0
05.11.2015
4. Klasse Mitte B
1
6
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2016): 790 ± 63
-
Thomas Veith (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2016): 699 ± 52
3:0
05.11.2015
4. Klasse Mitte B
1
6
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2016): 790 ± 63
-
Mathias Kaufmann (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2016): 167 ± 85
3:0
29.10.2015
4. Klasse Mitte B
1
3
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2016): 790 ± 63
-
Martin Thaler (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2016): 329 ± 70
3:0
29.10.2015
4. Klasse Mitte B
1
3
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2016): 790 ± 63
-
Rahel Ofner (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2016): 614 ± 84
3:0
24.09.2015
4. Klasse Mitte B
1
2
Josef Koberger (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2016): 746 ± 57
-
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2016): 790 ± 63
0:3
24.09.2015
4. Klasse Mitte B
1
2
Falk Liebner (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2016): 821 ± 58
-
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2016): 790 ± 63
3:2
19.09.2015
4. Klasse Mitte B
1
1
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2016): 790 ± 63
-
Michael Schuster (TULL8)
RC Punkte (30.06.2016): 750 ± 52
3:0
19.09.2015
4. Klasse Mitte B
1
1
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2016): 790 ± 63
-
Christian Schmidrathner (TULL8)
RC Punkte (30.06.2016): 713 ± 53
3:2
16.04.2015
3. Klasse Mitte
2
11
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2015): 858 ± 57
-
Ernst Panhuber (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2015): 873 ± 57
1:3
16.04.2015
3. Klasse Mitte
2
11
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2015): 858 ± 57
-
Franz Berthold (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2015): 975 ± 47
0:3
02.04.2015
3. Klasse Mitte
2
9
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2015): 858 ± 57
-
Hubert Otta (NEUL6)
RC Punkte (30.06.2015): 975 ± 46
1:3
02.04.2015
3. Klasse Mitte
2
9
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2015): 858 ± 57
-
Walter Pleyer (NEUL6)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 47
1:3
03.03.2015
3. Klasse Mitte
2
5
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2015): 858 ± 57
-
Marcel Petry (SGPP6)
RC Punkte (30.06.2015): 1739 ± 95
0:3
03.03.2015
3. Klasse Mitte
2
5
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2015): 858 ± 57
-
Johann Lindner (SGPP6)
RC Punkte (30.06.2015): 1218 ± 63
1:3
17.02.2015
3. Klasse Mitte
2
4
Christian Schwab (NEUL7)
RC Punkte (30.06.2015): 968 ± 49
-
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2015): 858 ± 57
3:0
17.02.2015
3. Klasse Mitte
2
4
Henning Klingen (NEUL7)
RC Punkte (30.06.2015): 1079 ± 66
-
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2015): 858 ± 57
3:0
11.02.2015
3. Klasse Mitte
2
3
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2015): 858 ± 57
-
Walter Riess (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 53
3:1
11.02.2015
3. Klasse Mitte
2
3
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2015): 858 ± 57
-
Gerald Lagler (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2015): 1024 ± 55
2:3
26.01.2015
3. Klasse Mitte
2
2
Michael Leodolter (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1075 ± 50
-
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2015): 858 ± 57
3:0
26.01.2015
3. Klasse Mitte
2
2
Herbert Rischka (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1026 ± 45
-
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2015): 858 ± 57
2:3
30.10.2014
3. Klasse Mitte
1
10
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2015): 858 ± 57
-
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2015): 969 ± 50
1:3
30.10.2014
3. Klasse Mitte
1
10
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2015): 858 ± 57
-
Adolf Stiefsohn (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2015): 874 ± 54
3:1
13.11.2014
3. Klasse Mitte
1
7
Jozef Privrel (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 1221 ± 57
-
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2015): 858 ± 57
3:1
13.11.2014
3. Klasse Mitte
1
7
Franz Grübl (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 821 ± 52
-
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2015): 858 ± 57
3:2
06.11.2014
3. Klasse Mitte
1
6
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2015): 858 ± 57
-
Bernhard Biberle (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 49
1:3
06.11.2014
3. Klasse Mitte
1
6
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2015): 858 ± 57
-
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 921 ± 50
2:3
09.10.2014
3. Klasse Mitte
1
4
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2015): 858 ± 57
-
Bernhard Hlavacek (NEUL7)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 56
3:0
09.10.2014
3. Klasse Mitte
1
4
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2015): 858 ± 57
-
Moritz Hessenberger (NEUL7)
RC Punkte (30.06.2015): 969 ± 45
0:3
09.10.2014
3. Klasse Mitte
1
4
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2015): 858 ± 57
-
Michael Plöchl (NEUL7)
RC Punkte (30.06.2015): 648 ± 79
3:1
25.09.2014
3. Klasse Mitte
1
3
Peter Novak (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2015): 1186 ± 51
-
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2015): 858 ± 57
3:0
25.09.2014
3. Klasse Mitte
1
3
Gerhard Hennrich (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2015): 938 ± 45
-
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2015): 858 ± 57
2:3
18.09.2014
3. Klasse Mitte
1
2
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2015): 858 ± 57
-
Sonja Götzinger (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 639 ± 76
3:0
18.09.2014
3. Klasse Mitte
1
2
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2015): 858 ± 57
-
Alfred Sieber (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1034 ± 53
0:3
11.09.2014
3. Klasse Mitte
1
1
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2015): 858 ± 57
-
Gerald Scheucher (TULL5)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 58
0:3
11.09.2014
3. Klasse Mitte
1
1
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2015): 858 ± 57
-
Björn Huber (TULL5)
RC Punkte (30.06.2015): 1014 ± 48
3:0
11.09.2014
3. Klasse Mitte
1
1
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2015): 858 ± 57
-
Johannes Wallisch (TULL5)
RC Punkte (30.06.2015): 1028 ± 45
0:3
11.06.2014
Qualifikation zur 3. Klasse Mitte
1
1
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 56
-
Manfred Bodenseer (TULL6)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 67
2:3
11.06.2014
Qualifikation zur 3. Klasse Mitte
1
1
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 56
-
Martin Cipps (TULL6)
RC Punkte (30.06.2014): 1115 ± 47
0:3
23.04.2014
4. Klasse Mitte B
2
11
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 56
-
Markus Leithner (SGPP8)
RC Punkte (30.06.2014): 649 ± 53
3:0
23.04.2014
4. Klasse Mitte B
2
11
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 56
-
Ernst Demmerer (SGPP8)
RC Punkte (30.06.2014): 722 ± 55
3:2
03.04.2014
4. Klasse Mitte B
2
10
Bernhard Hlavacek (NEUL9)
RC Punkte (30.06.2014): 852 ± 55
-
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 56
1:3
03.04.2014
4. Klasse Mitte B
2
10
Paul Mühlbauer (NEUL9)
RC Punkte (30.06.2014): 643 ± 55
-
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 56
1:3
10.04.2014
4. Klasse Mitte B
2
9
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 56
-
Tobias Marihart (NEUL8)
RC Punkte (30.06.2014): 338 ± 80
3:0
10.04.2014
4. Klasse Mitte B
2
9
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 56
-
Jakob Sagmeister (NEUL8)
RC Punkte (30.06.2014): 554 ± 62
3:0
04.03.2014
4. Klasse Mitte B
2
7
Fabian Riesenberger (WEIN2)
RC Punkte (30.06.2014): 891 ± 60
-
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 56
3:2
04.03.2014
4. Klasse Mitte B
2
7
Stefan Paukowitsch (WEIN2)
RC Punkte (30.06.2014): 858 ± 55
-
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 56
0:3
01.03.2014
4. Klasse Mitte B
2
6
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 56
-
Alfred Sieber (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 56
2:3
01.03.2014
4. Klasse Mitte B
2
6
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 56
-
Herbert Rischka (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2014): 887 ± 53
3:2
19.02.2014
4. Klasse Mitte B
2
5
Josef Schwarz (TULL5)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 73
-
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 56
3:1
19.02.2014
4. Klasse Mitte B
2
5
Ludwig Litzinger (TULL5)
RC Punkte (30.06.2014): 1646 ± 94
-
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 56
3:0
19.02.2014
4. Klasse Mitte B
2
5
Horst Cipps (TULL5)
RC Punkte (30.06.2014): 506 ± 63
-
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 56
0:3
14.02.2014
4. Klasse Mitte B
2
4
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 56
-
Christian Zöchling (SGVH8)
RC Punkte (30.06.2014): 251 ± 68
3:0
14.02.2014
4. Klasse Mitte B
2
4
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 56
-
Jakob Kaufmann (SGVH8)
RC Punkte (30.06.2014): 361 ± 65
3:0
23.01.2014
4. Klasse Mitte B
2
3
Michael Schuster (TULL7)
RC Punkte (30.06.2014): 741 ± 51
-
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 56
1:3
23.01.2014
4. Klasse Mitte B
2
3
Silke Pirgmayer (TULL7)
RC Punkte (30.06.2014): 344 ± 49
-
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 56
0:3
14.01.2014
4. Klasse Mitte B
2
1
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 55
-
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 56
3:1
14.01.2014
4. Klasse Mitte B
2
1
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2014): 806 ± 56
-
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 56
1:3
09.12.2013
4. Klasse Mitte B
1
11
Ernst Demmerer (SGPP8)
RC Punkte (30.06.2014): 722 ± 55
-
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 56
0:3
09.12.2013
4. Klasse Mitte B
1
11
Thomas Heiderer (SGPP8)
RC Punkte (30.06.2014): 1303 ± 109
-
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 56
3:0
09.12.2013
4. Klasse Mitte B
1
11
Markus Leithner (SGPP8)
RC Punkte (30.06.2014): 649 ± 53
-
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 56
1:3
05.12.2013
4. Klasse Mitte B
1
10
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 56
-
Bernhard Hlavacek (NEUL9)
RC Punkte (30.06.2014): 852 ± 55
3:0
05.12.2013
4. Klasse Mitte B
1
10
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 56
-
Paul Mühlbauer (NEUL9)
RC Punkte (30.06.2014): 643 ± 55
3:2
10.12.2013
4. Klasse Mitte B
1
9
Michael Plöchl (NEUL8)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 56
-
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 56
0:3
10.12.2013
4. Klasse Mitte B
1
9
Jakob Sagmeister (NEUL8)
RC Punkte (30.06.2014): 554 ± 62
-
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 56
0:3
21.11.2013
4. Klasse Mitte B
1
8
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 56
-
Georg Ganzberger (SGPP7)
RC Punkte (30.06.2014): 776 ± 52
2:3
21.11.2013
4. Klasse Mitte B
1
8
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 56
-
Wolfgang Plaichner (SGPP7)
RC Punkte (30.06.2014): 1542 ± 103
0:3
14.11.2013
4. Klasse Mitte B
1
7
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 56
-
Michael Balogh (WEIN2)
RC Punkte (30.06.2014): 744 ± 59
3:2
14.11.2013
4. Klasse Mitte B
1
7
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 56
-
Stefan Paukowitsch (WEIN2)
RC Punkte (30.06.2014): 858 ± 55
3:2
07.11.2013
4. Klasse Mitte B
1
6
Sonja Götzinger (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2014): 593 ± 56
-
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 56
0:3
07.11.2013
4. Klasse Mitte B
1
6
Herbert Rischka (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2014): 887 ± 53
-
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 56
0:3
24.10.2013
4. Klasse Mitte B
1
5
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 56
-
Herbert Klein (TULL5)
RC Punkte (30.06.2014): 698 ± 56
3:1
24.10.2013
4. Klasse Mitte B
1
5
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 56
-
Horst Cipps (TULL5)
RC Punkte (30.06.2014): 506 ± 63
3:0
31.10.2013
4. Klasse Mitte B
1
4
Dominik Tarmann (SGVH8)
RC Punkte (30.06.2014): 535 ± 40
-
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 56
0:3
31.10.2013
4. Klasse Mitte B
1
4
Jakob Kaufmann (SGVH8)
RC Punkte (30.06.2014): 361 ± 65
-
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 56
0:3
26.09.2013
4. Klasse Mitte B
1
3
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 56
-
Christian Schmidrathner (TULL7)
RC Punkte (30.06.2014): 691 ± 53
3:2
26.09.2013
4. Klasse Mitte B
1
3
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 56
-
Silke Pirgmayer (TULL7)
RC Punkte (30.06.2014): 344 ± 49
3:0
12.09.2013
4. Klasse Mitte B
1
1
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 56
-
Bernhard Haas (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2014): 892 ± 78
3:2
12.09.2013
4. Klasse Mitte B
1
1
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 56
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 55
1:3
12.09.2013
4. Klasse Mitte B
1
1
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 56
-
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2014): 806 ± 56
3:2
29.04.2013
4. Klasse Mitte B
2
11
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 60
-
Christian Schmidrathner (SGTZ10)
RC Punkte (30.06.2013): 558 ± 63
3:0
29.04.2013
4. Klasse Mitte B
2
11
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 60
-
Herbert Klein (SGTZ10)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 53
3:1
12.04.2013
4. Klasse Mitte B
2
8
Sonja Götzinger (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2013): 713 ± 48
-
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 60
0:3
12.04.2013
4. Klasse Mitte B
2
8
Markus Scharnagl (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2013): 798 ± 48
-
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 60
1:3
12.04.2013
4. Klasse Mitte B
2
8
Walter Perina (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2013): 720 ± 121
-
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 60
0:3
02.04.2013
4. Klasse Mitte B
2
7
Florian Riesenberger (WEIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 835 ± 56
-
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 60
0:3
02.04.2013
4. Klasse Mitte B
2
7
Michael Balogh (WEIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 53
-
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 60
2:3
12.03.2013
4. Klasse Mitte B
2
6
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 60
-
Markus Engelbrecht (NEUL7)
RC Punkte (30.06.2013): 1014 ± 68
3:2
12.03.2013
4. Klasse Mitte B
2
6
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 60
-
Hubert Otta (NEUL7)
RC Punkte (30.06.2013): 1033 ± 57
0:3
12.03.2013
4. Klasse Mitte B
2
6
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 60
-
Ernst Sallmutter (NEUL7)
RC Punkte (30.06.2013): 831 ± 55
3:0
07.03.2013
4. Klasse Mitte B
2
5
Patrick Hahn (SGPP7)
RC Punkte (30.06.2013): 329 ± 82
-
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 60
0:3
07.03.2013
4. Klasse Mitte B
2
5
Wolfgang Dorner (SGPP7)
RC Punkte (30.06.2013): 659 ± 51
-
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 60
0:3
12.02.2013
4. Klasse Mitte B
2
2
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 60
-
Patrick Berthou (NEUL8)
RC Punkte (30.06.2013): 710 ± 60
3:0
12.02.2013
4. Klasse Mitte B
2
2
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 60
-
Jakob Noll (NEUL8)
RC Punkte (30.06.2013): 855 ± 54
3:2
12.02.2013
4. Klasse Mitte B
2
2
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 60
-
Gerhard Noll (NEUL8)
RC Punkte (30.06.2013): 967 ± 61
0:3
08.01.2013
4. Klasse Mitte B
2
1
Eberhard Rudisch (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1447 ± 76
-
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 60
3:0
08.01.2013
4. Klasse Mitte B
2
1
Michael Egretzberger (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 907 ± 54
-
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 60
1:3
08.01.2013
4. Klasse Mitte B
2
1
Matthias Teufner (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 670 ± 55
-
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 60
0:3
12.12.2012
4. Klasse Mitte B
1
11
Michael Schuster (SGTZ10)
RC Punkte (30.06.2013): 628 ± 49
-
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 60
0:3
12.12.2012
4. Klasse Mitte B
1
11
Silke Pirgmayer (SGTZ10)
RC Punkte (30.06.2013): 501 ± 81
-
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 60
0:3
12.12.2012
4. Klasse Mitte B
1
11
Herbert Klein (SGTZ10)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 53
-
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 60
2:3
21.11.2012
4. Klasse Mitte B
1
9
Markus Ofner (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2013): 781 ± 49
-
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 60
1:3
21.11.2012
4. Klasse Mitte B
1
9
Clemens Uhl (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2013): 693 ± 49
-
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 60
0:3
14.11.2012
4. Klasse Mitte B
1
8
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 60
-
Markus Scharnagl (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2013): 798 ± 48
1:3
14.11.2012
4. Klasse Mitte B
1
8
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 60
-
Sonja Götzinger (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2013): 713 ± 48
3:0
14.11.2012
4. Klasse Mitte B
1
8
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 60
-
Alfred Sieber (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2013): 861 ± 62
1:3
25.10.2012
4. Klasse Mitte B
1
7
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 60
-
Michael Balogh (WEIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 53
3:0
25.10.2012
4. Klasse Mitte B
1
7
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 60
-
Florian Riesenberger (WEIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 835 ± 56
3:1
31.10.2012
4. Klasse Mitte B
1
6
Markus Engelbrecht (NEUL7)
RC Punkte (30.06.2013): 1014 ± 68
-
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 60
1:3
31.10.2012
4. Klasse Mitte B
1
6
Ernst Sallmutter (NEUL7)
RC Punkte (30.06.2013): 831 ± 55
-
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 60
0:3
17.10.2012
4. Klasse Mitte B
1
5
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 60
-
David Zagorov (SGPP7)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 42
3:0
17.10.2012
4. Klasse Mitte B
1
5
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 60
-
Wolfgang Dorner (SGPP7)
RC Punkte (30.06.2013): 659 ± 51
3:0
10.10.2012
4. Klasse Mitte B
1
4
Gerhard Kotmiller (WEIN2)
RC Punkte (30.06.2013): 820 ± 68
-
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 60
1:3
10.10.2012
4. Klasse Mitte B
1
4
Richard Formann (WEIN2)
RC Punkte (30.06.2013): 795 ± 67
-
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 60
0:3
26.09.2012
4. Klasse Mitte B
1
2
Philip Höllriegl (NEUL8)
RC Punkte (30.06.2013): 436 ± 79
-
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 60
1:3
26.09.2012
4. Klasse Mitte B
1
2
Jakob Noll (NEUL8)
RC Punkte (30.06.2013): 855 ± 54
-
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 60
2:3
13.09.2012
4. Klasse Mitte B
1
1
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 60
-
Eberhard Rudisch (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1447 ± 76
0:3
13.09.2012
4. Klasse Mitte B
1
1
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 60
-
Michael Egretzberger (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 907 ± 54
3:0
12.04.2012
4. Klasse Mitte B
2
9
Michael Schuster (SGTZ10)
RC Punkte (30.06.2012): 668 ± 54
-
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2012): 907 ± 66
0:3
12.04.2012
4. Klasse Mitte B
2
9
Christian Schmidrathner (SGTZ10)
RC Punkte (30.06.2012): 584 ± 64
-
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2012): 907 ± 66
1:3
08.03.2012
4. Klasse Mitte B
2
8
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2012): 907 ± 66
-
Alfred Poyntner (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 91
0:3
08.03.2012
4. Klasse Mitte B
2
8
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2012): 907 ± 66
-
Andreas Berger (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1387 ± 80
1:3
16.03.2012
4. Klasse Mitte B
2
7
Sabrina Wallisch (SGTZ12)
RC Punkte (30.06.2012): 498 ± 97
-
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2012): 907 ± 66
0:3
16.03.2012
4. Klasse Mitte B
2
7
Erwin Hammerschmid (SGTZ12)
RC Punkte (30.06.2012): 592 ± 67
-
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2012): 907 ± 66
0:3
23.02.2012
4. Klasse Mitte B
2
5
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2012): 907 ± 66
-
Jakob Noll (NEUL7)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 53
3:1
23.02.2012
4. Klasse Mitte B
2
5
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2012): 907 ± 66
-
Sebastian Gabler (NEUL7)
RC Punkte (30.06.2012): 821 ± 61
3:1
23.02.2012
4. Klasse Mitte B
2
5
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2012): 907 ± 66
-
Gerhard Noll (NEUL7)
RC Punkte (30.06.2012): 993 ± 61
0:3
13.02.2012
4. Klasse Mitte B
2
4
Clemens Uhl (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2012): 729 ± 54
-
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2012): 907 ± 66
0:3
13.02.2012
4. Klasse Mitte B
2
4
Markus Ofner (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2012): 766 ± 56
-
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2012): 907 ± 66
0:3
01.02.2012
4. Klasse Mitte B
2
2
Johannes Kraft jun. (WÖRD6)
RC Punkte (30.06.2012): 574 ± 79
-
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2012): 907 ± 66
0:3
01.02.2012
4. Klasse Mitte B
2
2
Leopold Kögler (WÖRD6)
RC Punkte (30.06.2012): 775 ± 59
-
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2012): 907 ± 66
0:3
16.11.2011
4. Klasse Mitte B
1
9
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2012): 907 ± 66
-
Michael Schuster (SGTZ10)
RC Punkte (30.06.2012): 668 ± 54
3:0
16.11.2011
4. Klasse Mitte B
1
9
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2012): 907 ± 66
-
Christian Schmidrathner (SGTZ10)
RC Punkte (30.06.2012): 584 ± 64
3:0
09.11.2011
4. Klasse Mitte B
1
8
Patrick Fessl (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 64
-
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2012): 907 ± 66
3:2
09.11.2011
4. Klasse Mitte B
1
8
Alfred Poyntner (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 91
-
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2012): 907 ± 66
3:1
20.10.2011
4. Klasse Mitte B
1
5
Jakob Noll (NEUL7)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 53
-
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2012): 907 ± 66
1:3
20.10.2011
4. Klasse Mitte B
1
5
Gerhard Noll (NEUL7)
RC Punkte (30.06.2012): 993 ± 61
-
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2012): 907 ± 66
3:2
12.10.2011
4. Klasse Mitte B
1
4
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2012): 907 ± 66
-
Markus Ofner (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2012): 766 ± 56
3:1
12.10.2011
4. Klasse Mitte B
1
4
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2012): 907 ± 66
-
Clemens Uhl (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2012): 729 ± 54
3:0
28.09.2011
4. Klasse Mitte B
1
2
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2012): 907 ± 66
-
Leopold Kögler (WÖRD6)
RC Punkte (30.06.2012): 775 ± 59
3:0
28.09.2011
4. Klasse Mitte B
1
2
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2012): 907 ± 66
-
Andrea Kraft (WÖRD6)
RC Punkte (30.06.2012): 616 ± 60
3:0
28.09.2011
4. Klasse Mitte B
1
2
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2012): 907 ± 66
-
Thomas Leopold (WÖRD6)
RC Punkte (30.06.2012): 968 ± 52
1:3
14.09.2011
4. Klasse Mitte B
1
1
Guido Rudisch (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2012): 871 ± 54
-
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2012): 907 ± 66
0:3
14.09.2011
4. Klasse Mitte B
1
1
Bernhard Biberle (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2012): 1022 ± 65
-
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2012): 907 ± 66
3:1
19.03.2011
4. Klasse Mitte B
2
7
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2011): 851 ± 66
-
Felix Hülmbauer (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2011): 1001 ± 40
2:3
19.03.2011
4. Klasse Mitte B
2
7
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2011): 851 ± 66
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2011): 998 ± 48
0:3
17.03.2011
4. Klasse Mitte B
2
5
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2011): 851 ± 66
-
Josef Bäcker (SGTZ9)
RC Punkte (30.06.2011): 653 ± 62
3:1
17.03.2011
4. Klasse Mitte B
2
5
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2011): 851 ± 66
-
Robert Lotz (SGTZ9)
RC Punkte (30.06.2011): 956 ± 53
1:3
17.03.2011
4. Klasse Mitte B
2
5
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2011): 851 ± 66
-
Josef Cerny (SGTZ9)
RC Punkte (30.06.2011): 870 ± 51
2:3
15.02.2011
4. Klasse Mitte B
2
4
Julian Knauer (WÖRD6)
RC Punkte (30.06.2011): 796 ± 54
-
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2011): 851 ± 66
1:3
15.02.2011
4. Klasse Mitte B
2
4
Andrea Kraft (WÖRD6)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 63
-
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2011): 851 ± 66
0:3
15.02.2011
4. Klasse Mitte B
2
4
Gerhard Hennrich (WÖRD6)
RC Punkte (30.06.2011): 918 ± 51
-
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2011): 851 ± 66
3:1
30.01.2011
4. Klasse Mitte B
2
3
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2011): 851 ± 66
-
Guido Rudisch (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 860 ± 51
3:2
30.01.2011
4. Klasse Mitte B
2
3
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2011): 851 ± 66
-
Bernhard Biberle (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 938 ± 53
1:3
30.01.2011
4. Klasse Mitte B
2
3
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2011): 851 ± 66
-
Hannes Keiblinger (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 928 ± 53
3:2
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung