Ergebnisse:
Georg Haider
(
RC-Graph
), 38 Spiele, 6 Siege, 32 Niederlagen, Siegerquote: 15,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
U13 (Unterstufe) Klasse männlich West (2008/2009)
U13 (Unterstufe) männlich West A (2008/2009)
U13 1. Klasse West (2009/2010)
U13 West (2009/2010)
U15 2. Klasse West (2009/2010)
U15 West A (2009/2010)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Baumgartner Markus
Daurer Julian
Glösmann Felix
Hartl Jakob
Hartl Lena
Jungwirth Fabian
Kopecky Sebastian
Mai Johanna
Matschegg Marcel
Matuschka Lukas
Oismüller Florian
Ostermann Andreas
Plochberger Jakob
Prüller Michael
Repper Lukas
Repper Tobias
Riegler Manuel
Schachinger Alexander
Seiberl Clemens
Solböck Jakob
Solböck Patrick
Tazreiter Raphael
Teufel Georg
Weninger Christoph
Wieser Christina
Winterspacher Roman
Zehetner Fabian
Zehetner Magdalena
Zettel Patrick
Zulechner Christian
Spieler aller Vereine
ASCH
GAMI
GOTS
HAUS
OBER
REIN
SGAM
USCH
UYBS
WOLF
alle
S
N
30.05.2010
U13 1. Klasse West
1
5
Georg Haider (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2010): 339 ± 55
-
Christina Wieser (REIN1)
RC Punkte (30.06.2010): 368 ± 61
1:3
30.05.2010
U13 1. Klasse West
1
2
Georg Haider (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2010): 339 ± 55
-
Lukas Repper (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2010): 466 ± 61
0:3
30.05.2010
U13 1. Klasse West
1
3
Tobias Repper (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2010): 470 ± 52
-
Georg Haider (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2010): 339 ± 55
3:1
30.05.2010
U13 1. Klasse West
1
5
Georg Haider (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2010): 339 ± 55
-
Julian Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2010): 272 ± 69
3:0
30.05.2010
U13 1. Klasse West
1
1
Lena Hartl (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2010): 532 ± 47
-
Georg Haider (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2010): 339 ± 55
3:1
30.05.2010
U13 1. Klasse West
1
2
Georg Haider (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2010): 339 ± 55
-
Fabian Jungwirth (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2010): 412 ± 76
3:1
28.02.2010
U15 2. Klasse West
1
1
Georg Haider (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2010): 339 ± 55
-
Andreas Ostermann (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 403 ± 70
1:3
28.02.2010
U15 2. Klasse West
1
7
Georg Haider (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2010): 339 ± 55
-
Georg Teufel (USCH1)
RC Punkte (30.06.2010): 568 ± 67
2:3
28.02.2010
U15 2. Klasse West
1
2
Tobias Repper (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2010): 470 ± 52
-
Georg Haider (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2010): 339 ± 55
3:0
28.02.2010
U15 2. Klasse West
1
4
Jakob Hartl (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2010): 689 ± 44
-
Georg Haider (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2010): 339 ± 55
3:1
28.02.2010
U15 2. Klasse West
1
5
Georg Haider (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2010): 339 ± 55
-
Florian Oismüller (OBER3)
RC Punkte (30.06.2010): 644 ± 47
0:3
28.02.2010
U15 2. Klasse West
1
3
Georg Haider (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2010): 339 ± 55
-
Clemens Seiberl (OBER4)
RC Punkte (30.06.2010): 537 ± 53
0:3
28.02.2010
U15 2. Klasse West
1
2
Fabian Zehetner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2010): 542 ± 56
-
Georg Haider (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2010): 339 ± 55
3:2
28.02.2010
U15 2. Klasse West
1
6
Felix Glösmann (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 43
-
Georg Haider (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2010): 339 ± 55
3:0
28.02.2010
U15 2. Klasse West
1
7
Georg Haider (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2010): 339 ± 55
-
Christian Zulechner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2010): 599 ± 70
0:3
28.02.2010
U15 2. Klasse West
1
1
Georg Haider (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2010): 339 ± 55
-
Sebastian Kopecky (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 456 ± 72
2:3
29.11.2009
U13 West
1
4
Georg Haider (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2010): 339 ± 55
-
Lena Hartl (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2010): 532 ± 47
2:3
29.11.2009
U13 West
1
3
Georg Haider (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2010): 339 ± 55
-
Florian Oismüller (OBER1)
RC Punkte (30.06.2010): 644 ± 47
2:3
29.11.2009
U13 West
1
7
Manuel Riegler (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2010): 401 ± 65
-
Georg Haider (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2010): 339 ± 55
3:2
29.11.2009
U13 West
1
5
Lukas Repper (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2010): 466 ± 61
-
Georg Haider (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2010): 339 ± 55
3:1
04.10.2009
U15 West A
1
5
Markus Baumgartner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 51
-
Georg Haider (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2010): 339 ± 55
3:0
04.10.2009
U15 West A
1
3
Georg Haider (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2010): 339 ± 55
-
Marcel Matschegg (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2010): 509 ± 89
0:3
04.10.2009
U15 West A
1
3
Georg Haider (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2010): 339 ± 55
-
Lukas Matuschka (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2010): 556 ± 69
0:3
04.10.2009
U15 West A
1
5
Johanna Mai (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2010): 344 ± 66
-
Georg Haider (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2010): 339 ± 55
0:3
04.10.2009
U15 West A
1
7
Michael Prüller (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2010): 670 ± 67
-
Georg Haider (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2010): 339 ± 55
3:0
04.10.2009
U15 West A
1
4
Georg Haider (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2010): 339 ± 55
-
Raphael Tazreiter (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1244 ± 47
0:3
04.10.2009
U15 West A
1
2
Jakob Plochberger (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 522 ± 90
-
Georg Haider (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2010): 339 ± 55
3:2
22.02.2009
U13 (Unterstufe) Klasse männlich West
1
4
Georg Haider (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2009): 520 ± 79
-
Jakob Solböck (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2009): 408 ± 67
3:0
22.02.2009
U13 (Unterstufe) Klasse männlich West
1
1
Georg Haider (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2009): 520 ± 79
-
Alexander Schachinger (ASCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 364 ± 70
3:1
22.02.2009
U13 (Unterstufe) Klasse männlich West
1
5
Lukas Repper (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2009): 425 ± 70
-
Georg Haider (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2009): 520 ± 79
1:3
22.02.2009
U13 (Unterstufe) Klasse männlich West
1
2
Georg Haider (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2009): 520 ± 79
-
Jakob Hartl (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 490 ± 56
0:3
22.02.2009
U13 (Unterstufe) Klasse männlich West
1
3
Patrick Solböck (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2009): 974 ± 59
-
Georg Haider (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2009): 520 ± 79
3:0
22.02.2009
U13 (Unterstufe) Klasse männlich West
1
4
Georg Haider (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2009): 520 ± 79
-
Felix Glösmann (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2009): 713 ± 50
0:3
26.10.2008
U13 (Unterstufe) männlich West A
1
2
Georg Haider (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2009): 520 ± 79
-
Patrick Solböck (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2009): 974 ± 59
0:3
26.10.2008
U13 (Unterstufe) männlich West A
1
4
Georg Haider (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2009): 520 ± 79
-
Christoph Weninger (OBER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1224 ± 45
0:3
26.10.2008
U13 (Unterstufe) männlich West A
1
3
Magdalena Zehetner (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2009): 766 ± 38
-
Georg Haider (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2009): 520 ± 79
3:0
26.10.2008
U13 (Unterstufe) männlich West A
1
4
Georg Haider (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2009): 520 ± 79
-
Patrick Zettel (OBER2)
RC Punkte (30.06.2009): 906 ± 43
0:3
26.10.2008
U13 (Unterstufe) männlich West A
1
5
Roman Winterspacher (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2009): 622 ± 76
-
Georg Haider (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2009): 520 ± 79
3:0
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung