Ergebnisse:
Jakob Solböck
(
RC-Graph
), 21 Spiele, 8 Siege, 13 Niederlagen, Siegerquote: 38,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2007/2008
2008/2009
2009/2010
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Nachwuchs (2008/2009)
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten (2007/2008)
U11 (Mini) [Gruppe A] (2008/2009)
U11 Liga (2009/2010)
U11 West (2009/2010)
U13 (Unterstufe) Klasse männlich West (2008/2009)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
alle Gegner
Chen Claudia Ming
Dammerer Moritz
Demmer Stephan
Eppensteiner Benedikt
Geiger Jakob
Gruber Melanie
Gutdeutsch Daniel
Haider Georg
Halbmayr Rafael
Hartl Jakob
Hartl Lena
Repper Lukas
Repper Tobias
Riegler Manuel
Schachinger Alexander
Schneider Stephan
Solböck Patrick
Voglauer Thomas
Völker Thomas
Zehetner Magdalena
Zimmel Julian
Spieler aller Vereine
ALLH
ALTE
ASCH
BRUC
GRDI
SGAM
SGHK
SGSV
SPWN
WOLF
alle
S
N
11.04.2010
U11 Liga
1
1
Jakob Solböck (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2010): 390 ± 68
-
Stephan Demmer (SPWN1)
RC Punkte (30.06.2010): 503 ± 43
0:3
11.04.2010
U11 Liga
1
2
Julian Zimmel (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2010): 461 ± 65
-
Jakob Solböck (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2010): 390 ± 68
3:1
11.04.2010
U11 Liga
1
3
Claudia Ming Chen (SGSV1)
RC Punkte (30.06.2010): 442 ± 64
-
Jakob Solböck (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2010): 390 ± 68
3:0
08.11.2009
U11 West
1
1
Jakob Solböck (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2010): 390 ± 68
-
Manuel Riegler (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2010): 401 ± 65
1:3
08.11.2009
U11 West
1
3
Thomas Voglauer (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2010): 355 ± 61
-
Jakob Solböck (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2010): 390 ± 68
0:3
08.11.2009
U11 West
1
2
Jakob Solböck (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2010): 390 ± 68
-
Benedikt Eppensteiner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2010): 254 ± 69
3:0
08.11.2009
U11 West
1
3
Jakob Geiger (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2010): 284 ± 66
-
Jakob Solböck (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2010): 390 ± 68
2:3
08.11.2009
U11 West
1
1
Jakob Solböck (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2010): 390 ± 68
-
Moritz Dammerer (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2010): 502 ± 75
3:2
22.02.2009
U13 (Unterstufe) Klasse männlich West
1
4
Georg Haider (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2009): 520 ± 79
-
Jakob Solböck (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2009): 408 ± 67
3:0
22.02.2009
U13 (Unterstufe) Klasse männlich West
1
5
Jakob Solböck (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2009): 408 ± 67
-
Magdalena Zehetner (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 766 ± 38
0:3
22.02.2009
U13 (Unterstufe) Klasse männlich West
1
5
Jakob Solböck (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2009): 408 ± 67
-
Jakob Hartl (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 490 ± 56
0:3
22.02.2009
U13 (Unterstufe) Klasse männlich West
1
2
Alexander Schachinger (ASCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 364 ± 70
-
Jakob Solböck (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2009): 408 ± 67
3:1
22.02.2009
U13 (Unterstufe) Klasse männlich West
1
3
Jakob Solböck (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2009): 408 ± 67
-
Tobias Repper (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2009): 424 ± 66
3:2
22.02.2009
U13 (Unterstufe) Klasse männlich West
1
4
Rafael Halbmayr (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2009): 426 ± 68
-
Jakob Solböck (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2009): 408 ± 67
1:3
22.02.2009
U13 (Unterstufe) Klasse männlich West
1
1
Patrick Solböck (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2009): 974 ± 59
-
Jakob Solböck (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2009): 408 ± 67
3:0
30.11.2008
U11 (Mini) [Gruppe A]
1
5
Jakob Solböck (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2009): 408 ± 67
-
Thomas Völker (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2009): 292 ± 59
3:0
30.11.2008
U11 (Mini) [Gruppe A]
1
5
Jakob Solböck (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2009): 408 ± 67
-
Stephan Schneider (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2009): 488 ± 60
2:3
30.11.2008
U11 (Mini) [Gruppe A]
1
1
Lukas Repper (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2009): 425 ± 70
-
Jakob Solböck (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2009): 408 ± 67
3:0
30.11.2008
U11 (Mini) [Gruppe A]
1
2
Lena Hartl (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 413 ± 46
-
Jakob Solböck (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2009): 408 ± 67
2:3
09.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Nachwuchs
U11 (Mini) Einzel männlich
Jakob Solböck (WOLF)
RC Punkte (30.06.2009): 408 ± 67
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2009): 590 ± 47
N
24.02.2008
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
15) U11 (Mini)
Melanie Gruber (ALTE)
RC Punkte (30.06.2008): 448 ± 50
-
Jakob Solböck (WOLF)
RC Punkte (30.06.2008): 394 ± 123
N
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung