Ergebnisse:
Silvia Schoder
(
RC-Graph
), 42 Spiele, 2 Siege, 40 Niederlagen, Siegerquote: 4,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse West A (2009/2010)
2. Klasse West B (2010/2011)
3. Klasse West A (2008/2009)
NÖTTV LM 2007/08 Nachwuchs (2007/2008)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Nachwuchs (2008/2009)
NÖTTV NWRLT Oberndorf (2007/2008)
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten (2007/2008)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
alle Gegner
Aigner Andreas
Aigner Anja
Albrecht Gerhard
Baumgartner Markus
Blutsch Annika
Bruckner Peter
Brunner Andreas
Brunner Nicole
Czihak David
Czihak Thomas
Deinhofer Martin
Fallmann Wolfgang
Fuchs Philipp
Györök Dominik
Hable Christoph
Hainböck Günter
Hameseder Markus
Hofer Matthias
Hsissen Nidal
Hubatschek Daniel
Huber Leopold
Hödl Daniel
Infang Martin
Prüller Leo
Reiter Wilhelm
Reiterlehner Walter
Riedl Reinhard
Riedler Nadine
Schroll Josef
Schwaiger Marianne
Schönbichler Franz
Steinbichler Christian
Türscherl Anja
Varga Karina
Weinberger Michael
Wolmersdorfer Johannes
Zehethofer Johannes
Spieler aller Vereine
BAAC
BIBA
EAMS
GAMI
GOTS
GÖST
LANZ
NIBE
PRIE
REIN
SGAM
SIER
USCH
YBBS
alle
S
N
29.01.2011
2. Klasse West B
2
2
David Czihak (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 55
-
Silvia Schoder (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2011): 548 ± 121
3:0
29.01.2011
2. Klasse West B
2
2
Christoph Hable (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1609 ± 80
-
Silvia Schoder (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2011): 548 ± 121
3:0
10.04.2010
2. Klasse West A
2
8
Silvia Schoder (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2010): 549 ± 100
-
Wilhelm Reiter (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1332 ± 67
0:3
10.04.2010
2. Klasse West A
2
8
Silvia Schoder (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2010): 549 ± 100
-
Peter Bruckner (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1045 ± 51
0:3
10.04.2010
2. Klasse West A
2
8
Silvia Schoder (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2010): 549 ± 100
-
Thomas Czihak (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1036 ± 53
0:3
01.03.2010
2. Klasse West A
2
5
Andreas Brunner (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2010): 1279 ± 58
-
Silvia Schoder (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2010): 549 ± 100
3:0
01.03.2010
2. Klasse West A
2
5
Markus Baumgartner (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 51
-
Silvia Schoder (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2010): 549 ± 100
3:0
25.02.2010
2. Klasse West A
2
4
Silvia Schoder (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2010): 549 ± 100
-
Reinhard Riedl (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1263 ± 59
0:3
25.02.2010
2. Klasse West A
2
4
Silvia Schoder (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2010): 549 ± 100
-
Nidal Hsissen (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1001 ± 53
0:3
10.11.2009
2. Klasse West A
1
9
Silvia Schoder (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2010): 549 ± 100
-
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 57
0:3
10.11.2009
2. Klasse West A
1
9
Silvia Schoder (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2010): 549 ± 100
-
Matthias Hofer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2010): 898 ± 58
0:3
22.10.2009
2. Klasse West A
1
7
Silvia Schoder (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2010): 549 ± 100
-
Markus Hameseder (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2010): 917 ± 49
1:3
22.10.2009
2. Klasse West A
1
7
Silvia Schoder (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2010): 549 ± 100
-
Johannes Zehethofer (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2010): 1152 ± 50
0:3
17.10.2009
2. Klasse West A
1
6
Johannes Wolmersdorfer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1101 ± 53
-
Silvia Schoder (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2010): 549 ± 100
3:0
17.10.2009
2. Klasse West A
1
6
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1360 ± 66
-
Silvia Schoder (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2010): 549 ± 100
3:0
06.10.2009
2. Klasse West A
1
4
Reinhard Riedl (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1263 ± 59
-
Silvia Schoder (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2010): 549 ± 100
3:0
06.10.2009
2. Klasse West A
1
4
Nidal Hsissen (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1001 ± 53
-
Silvia Schoder (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2010): 549 ± 100
3:1
01.10.2009
2. Klasse West A
1
3
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2010): 899 ± 54
-
Silvia Schoder (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2010): 549 ± 100
3:0
01.10.2009
2. Klasse West A
1
3
Leopold Huber (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1089 ± 50
-
Silvia Schoder (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2010): 549 ± 100
3:0
15.09.2009
2. Klasse West A
1
2
Silvia Schoder (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2010): 549 ± 100
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1068 ± 51
0:3
15.09.2009
2. Klasse West A
1
2
Silvia Schoder (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2010): 549 ± 100
-
Gerhard Albrecht (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2010): 829 ± 59
2:3
20.03.2009
3. Klasse West A
2
7
Silvia Schoder (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2009): 559 ± 76
-
Martin Infang (GÖST2)
RC Punkte (30.06.2009): 672 ± 63
0:3
20.03.2009
3. Klasse West A
2
7
Silvia Schoder (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2009): 559 ± 76
-
Daniel Hödl (GÖST2)
RC Punkte (30.06.2009): 697 ± 60
1:3
06.03.2009
3. Klasse West A
2
5
Silvia Schoder (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2009): 559 ± 76
-
Wolfgang Fallmann (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2009): 795 ± 49
0:3
06.03.2009
3. Klasse West A
2
5
Silvia Schoder (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2009): 559 ± 76
-
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1000 ± 50
1:3
14.02.2009
3. Klasse West A
2
1
Dominik Györök (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 877 ± 46
-
Silvia Schoder (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2009): 559 ± 76
3:0
14.02.2009
3. Klasse West A
2
1
Nidal Hsissen (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 888 ± 46
-
Silvia Schoder (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2009): 559 ± 76
3:0
14.02.2009
3. Klasse West A
2
1
Günter Hainböck (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 49
-
Silvia Schoder (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2009): 559 ± 76
3:0
13.12.2008
3. Klasse West A
1
10
Silvia Schoder (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2009): 559 ± 76
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 47
0:3
13.12.2008
3. Klasse West A
1
10
Silvia Schoder (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2009): 559 ± 76
-
Michael Weinberger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 756 ± 104
2:3
13.12.2008
3. Klasse West A
1
10
Silvia Schoder (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2009): 559 ± 76
-
Walter Reiterlehner (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 771 ± 53
1:3
09.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Nachwuchs
U18 (Jugend) Einzel weiblich
Silvia Schoder (WOLF)
RC Punkte (30.06.2009): 559 ± 76
-
Marianne Schwaiger (BAAC)
RC Punkte (30.06.2009): 1503 ± 43
N
09.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Nachwuchs
U18 (Jugend) Einzel weiblich
Karina Varga (LANZ)
RC Punkte (30.06.2009): 500 ± 56
-
Silvia Schoder (WOLF)
RC Punkte (30.06.2009): 559 ± 76
S
27.09.2008
3. Klasse West A
1
3
Silvia Schoder (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2009): 559 ± 76
-
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 53
0:3
27.09.2008
3. Klasse West A
1
3
Silvia Schoder (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2009): 559 ± 76
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1152 ± 66
0:3
20.09.2008
3. Klasse West A
1
2
Philipp Fuchs (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2009): 1031 ± 56
-
Silvia Schoder (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2009): 559 ± 76
3:1
20.09.2008
3. Klasse West A
1
2
Nadine Riedler (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2009): 652 ± 85
-
Silvia Schoder (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2009): 559 ± 76
3:2
30.03.2008
NÖTTV NWRLT Oberndorf
U15
Daniel Hubatschek (SIER)
RC Punkte (30.06.2008): 895 ± 44
-
Silvia Schoder (WOLF)
RC Punkte (30.06.2008): 602 ± 71
N
24.02.2008
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
10) U18 (Jug.) weibl.
Anja Türscherl (GOTS)
RC Punkte (30.06.2008): 909 ± 41
-
Silvia Schoder (WOLF)
RC Punkte (30.06.2008): 602 ± 71
N
24.02.2008
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
12) U15 (Sch.) weibl.
Silvia Schoder (WOLF)
RC Punkte (30.06.2008): 602 ± 71
-
Annika Blutsch (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 677 ± 50
N
24.02.2008
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
10) U18 (Jug.) weibl.
Silvia Schoder (WOLF)
RC Punkte (30.06.2008): 602 ± 71
-
Anja Aigner (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 656 ± 49
S
11.11.2007
NÖTTV LM 2007/08 Nachwuchs
U15 Einzel weiblich
Silvia Schoder (WOLF)
RC Punkte (30.06.2008): 602 ± 71
-
Anja Türscherl (GOTS)
RC Punkte (30.06.2008): 909 ± 41
N
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung