Ergebnisse:
Luca Wahlich
(
RC-Graph
), 54 Spiele, 5 Siege, 49 Niederlagen, Siegerquote: 9,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2021/2022
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse (2013/2014)
4. Klasse (2022/2023)
4. Klasse (2021/2022)
5. Klasse (2016/2017)
5. Klasse (2015/2016)
5. Klasse (2014/2015)
5. Klasse (2013/2014)
VTTV 2. Nachwuchsliga (2014/2015)
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Nachwuchs 2014 (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Adlboller Lukas
Allgäuer Peter
Andrich Fabian
Baur Markus
Berger Steffen
Büchel Walter
Dünser Maya
Ferchl Elias
Freudenthaler Eric
Getzner Simon
Gobber Hermann
Guicherd Rafael
Hammerle Patrick
Hermann Sebastian
Hermann Winfried
Hevessy Ladislav
Hofbauer Simon
Jang Andrew
Kabelka Franz
Kirschner Melina
Knecht Manfred sen.
Koneth Marcel
Konrad Josef
Lampert Elias
Lampert Karl
Lange Daniel
Lesky Heribert
Ludescher Helmut
Mayer Christian
Müller Sarah
Pitschmann Niki
Rauchegger Linda
Riedmann Arno
Rojak Philipp
Schnetzer Markus
Schönberger August
Schönenberger Otto
Sebö Jonas
Seidler Herwig
Tschann Manfred
Visintainer Jürgen
Wald Sebastian
Walser Robert
Wedam Reinhard
Weiskopf Günter
Weiß Nicolas
Özcan Serif
Spieler aller Vereine
ALTA
BREG
DORN
FELD
FE_GI
FRAS
GAIS
GISI
GOEF
GOET
KENN
KLAU
LOCH
LUST
RANK
alle
S
N
17.10.2022
4. Klasse
1
4
Maya Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2023): 980 ± 67
-
Luca Wahlich (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 518 ± 120
3:0
17.10.2022
4. Klasse
1
4
Rafael Guicherd (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2023): 762 ± 55
-
Luca Wahlich (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 518 ± 120
3:1
28.03.2022
4. Klasse
1
8
Luca Wahlich (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2022): 555 ± 104
-
Andrew Jang (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2022): 1138 ± 83
0:3
28.03.2022
4. Klasse
1
8
Luca Wahlich (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2022): 555 ± 104
-
Heribert Lesky (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2022): 873 ± 76
1:3
14.03.2022
4. Klasse
1
6
Luca Wahlich (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2022): 555 ± 104
-
Rafael Guicherd (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2022): 695 ± 74
0:3
14.03.2022
4. Klasse
1
6
Luca Wahlich (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2022): 555 ± 104
-
Maya Dünser (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2022): 747 ± 58
0:3
14.03.2022
4. Klasse
1
6
Luca Wahlich (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2022): 555 ± 104
-
Linda Rauchegger (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2022): 647 ± 65
3:1
04.11.2021
4. Klasse
1
5
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2022): 812 ± 68
-
Luca Wahlich (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2022): 555 ± 104
3:0
04.11.2021
4. Klasse
1
5
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 90
-
Luca Wahlich (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2022): 555 ± 104
3:0
27.09.2021
4. Klasse
1
1
Luca Wahlich (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2022): 555 ± 104
-
Jürgen Visintainer (DORN3)
RC Punkte (30.06.2022): 846 ± 66
0:3
27.09.2021
4. Klasse
1
1
Luca Wahlich (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2022): 555 ± 104
-
Reinhard Wedam (DORN3)
RC Punkte (30.06.2022): 797 ± 62
2:3
27.04.2017
5. Klasse
2
9
Simon Hofbauer (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 581 ± 59
-
Luca Wahlich (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2017): 424 ± 97
3:0
27.04.2017
5. Klasse
2
9
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 793 ± 43
-
Luca Wahlich (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2017): 424 ± 97
3:0
22.11.2016
5. Klasse
1
8
Simon Getzner (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 972 ± 89
-
Luca Wahlich (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2017): 424 ± 97
3:2
22.11.2016
5. Klasse
1
8
Niki Pitschmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 600 ± 65
-
Luca Wahlich (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2017): 424 ± 97
3:2
14.11.2016
5. Klasse
1
7
Luca Wahlich (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2017): 424 ± 97
-
Franz Kabelka (FELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 1254 ± 93
0:3
14.11.2016
5. Klasse
1
7
Luca Wahlich (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2017): 424 ± 97
-
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 55
1:3
14.11.2016
5. Klasse
1
7
Luca Wahlich (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2017): 424 ± 97
-
Winfried Hermann (FELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 785 ± 51
0:3
27.10.2016
5. Klasse
1
4
Arno Riedmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 633 ± 76
-
Luca Wahlich (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2017): 424 ± 97
3:2
27.10.2016
5. Klasse
1
4
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 48
-
Luca Wahlich (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2017): 424 ± 97
3:0
20.10.2016
5. Klasse
1
3
Hermann Gobber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 51
-
Luca Wahlich (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2017): 424 ± 97
3:0
20.10.2016
5. Klasse
1
3
August Schönberger (GISI3)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 52
-
Luca Wahlich (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2017): 424 ± 97
3:0
12.10.2016
5. Klasse
1
2
Luca Wahlich (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2017): 424 ± 97
-
Serif Özcan (GOET2)
RC Punkte (30.06.2017): 904 ± 50
1:3
12.10.2016
5. Klasse
1
2
Luca Wahlich (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2017): 424 ± 97
-
Daniel Lange (GOET2)
RC Punkte (30.06.2017): 939 ± 53
0:3
10.02.2016
5. Klasse
2
2
Luca Wahlich (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2016): 527 ± 102
-
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 53
0:3
10.02.2016
5. Klasse
2
2
Luca Wahlich (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2016): 527 ± 102
-
Sebastian Hermann (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 77
0:3
03.02.2016
5. Klasse
2
1
Luca Wahlich (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2016): 527 ± 102
-
Helmut Ludescher (RANK3)
RC Punkte (30.06.2016): 832 ± 53
0:3
03.02.2016
5. Klasse
2
1
Luca Wahlich (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2016): 527 ± 102
-
Ladislav Hevessy (RANK3)
RC Punkte (30.06.2016): 812 ± 74
0:3
02.11.2015
5. Klasse
1
5
Luca Wahlich (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2016): 527 ± 102
-
Serif Özcan (GOET2)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 51
0:3
02.11.2015
5. Klasse
1
5
Luca Wahlich (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2016): 527 ± 102
-
Christian Mayer (GOET2)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 52
0:3
09.04.2015
5. Klasse
2
8
Manfred Tschann (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 968 ± 48
-
Luca Wahlich (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2015): 542 ± 81
3:0
09.04.2015
5. Klasse
2
8
Fabian Andrich (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 724 ± 47
-
Luca Wahlich (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2015): 542 ± 81
3:0
26.11.2014
5. Klasse
1
8
Luca Wahlich (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2015): 542 ± 81
-
Robert Walser (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 766 ± 61
3:1
26.11.2014
5. Klasse
1
8
Luca Wahlich (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2015): 542 ± 81
-
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 970 ± 51
0:3
26.11.2014
5. Klasse
1
8
Luca Wahlich (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2015): 542 ± 81
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 922 ± 53
1:3
24.10.2014
5. Klasse
1
4
Luca Wahlich (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2015): 542 ± 81
-
Markus Schnetzer (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 870 ± 52
0:3
24.10.2014
5. Klasse
1
4
Luca Wahlich (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2015): 542 ± 81
-
Marcel Koneth (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 883 ± 56
0:3
18.10.2014
VTTV 2. Nachwuchsliga
Gruppe 4
Sebastian Wald (FELD)
RC Punkte (30.06.2015): 367 ± 66
-
Luca Wahlich (LAUT)
RC Punkte (30.06.2015): 542 ± 81
0:3
18.10.2014
VTTV 2. Nachwuchsliga
Gruppe 4
Luca Wahlich (LAUT)
RC Punkte (30.06.2015): 542 ± 81
-
Philipp Rojak (ALTA)
RC Punkte (30.06.2015): 362 ± 61
3:0
18.10.2014
VTTV 2. Nachwuchsliga
Gruppe 4
Melina Kirschner (KENN)
RC Punkte (30.06.2015): 528 ± 59
-
Luca Wahlich (LAUT)
RC Punkte (30.06.2015): 542 ± 81
3:0
18.10.2014
VTTV 2. Nachwuchsliga
Gruppe 4
Lukas Adlboller (ALTA)
RC Punkte (30.06.2015): 470 ± 68
-
Luca Wahlich (LAUT)
RC Punkte (30.06.2015): 542 ± 81
3:1
18.10.2014
VTTV 2. Nachwuchsliga
Gruppe 4
Luca Wahlich (LAUT)
RC Punkte (30.06.2015): 542 ± 81
-
Eric Freudenthaler (LOCH)
RC Punkte (30.06.2015): 578 ± 70
0:3
13.10.2014
5. Klasse
1
3
Peter Allgäuer (GISI3)
RC Punkte (30.06.2015): 771 ± 67
-
Luca Wahlich (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2015): 542 ± 81
3:1
13.10.2014
5. Klasse
1
3
Walter Büchel (GISI3)
RC Punkte (30.06.2015): 781 ± 51
-
Luca Wahlich (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2015): 542 ± 81
3:2
13.10.2014
5. Klasse
1
3
Patrick Hammerle (GISI3)
RC Punkte (30.06.2015): 658 ± 81
-
Luca Wahlich (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2015): 542 ± 81
3:0
02.04.2014
5. Klasse
2
8
Luca Wahlich (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2014): 664 ± 90
-
Manfred Knecht sen. (RANK4)
RC Punkte (30.06.2014): 934 ± 54
0:3
02.04.2014
5. Klasse
2
8
Luca Wahlich (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2014): 664 ± 90
-
Helmut Ludescher (RANK4)
RC Punkte (30.06.2014): 994 ± 53
1:3
22.03.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Nachwuchs 2014
U15 Einzel männlich
Jonas Sebö (BREG)
RC Punkte (30.06.2014): 870 ± 50
-
Luca Wahlich (LAUT)
RC Punkte (30.06.2014): 664 ± 90
3:1
22.03.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Nachwuchs 2014
U15 Einzel männlich
Luca Wahlich (LAUT)
RC Punkte (30.06.2014): 664 ± 90
-
Elias Ferchl (LOCH)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 48
0:3
22.03.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Nachwuchs 2014
U15 Einzel männlich
Luca Wahlich (LAUT)
RC Punkte (30.06.2014): 664 ± 90
-
Nicolas Weiß (GAIS)
RC Punkte (30.06.2014): 595 ± 97
3:2
14.11.2013
5. Klasse
1
6
Elias Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 846 ± 55
-
Luca Wahlich (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2014): 664 ± 90
3:0
14.11.2013
5. Klasse
1
6
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 54
-
Luca Wahlich (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2014): 664 ± 90
3:0
30.09.2013
3. Klasse
1
1
Luca Wahlich (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 664 ± 90
-
Manfred Tschann (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 963 ± 53
0:3
30.09.2013
3. Klasse
1
1
Luca Wahlich (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 664 ± 90
-
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1272 ± 52
0:3
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung