Ergebnisse:
Eduard Herzog
(
RC-Graph
), 976 Spiele, 355 Siege, 621 Niederlagen, Siegerquote: 36,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2006/2007
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost (2011/2012)
1. Klasse Ost A (2013/2014)
1. Klasse Ost A (2012/2013)
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) (2019/2020)
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) (2018/2019)
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) (2016/2017)
1. Klasse Ost B (2014/2015)
2. Klasse Ost (2010/2011)
2. Klasse Ost (2008/2009)
2. Klasse Ost A (2015/2016)
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2023/2024)
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2022/2023)
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2021/2022)
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2017/2018)
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2020/2021)
2. Klasse Ost B (2012/2013)
3. Klasse Ost (2009/2010)
50+ 3.Klasse (2018/2019)
50+ Liga (2019/2020)
60+ 2.Klasse (2019/2020)
60+ 2.Klasse (2018/2019)
60+ Klasse (2017/2018)
Challenge Cup Hauptbewerb (2023/2024)
Challenge Cup Hauptbewerb (2022/2023)
Challenge Cup Hauptbewerb (2021/2022)
Challenge Cup Hauptbewerb (2019/2020)
Challenge Cup Hauptbewerb (2018/2019)
Challenge Cup Platz 7-10 (2013/2014)
Challenge Cup Qualifikation (2019/2020)
Challenge Cup Trostbewerb (2023/2024)
Challenge Cup Trostbewerb (2021/2022)
Challenge Cup Trostbewerb (2019/2020)
Challenge Cup Vorrunde C (2013/2014)
Cup 4.000 B (2010/2011)
Cup 4.000 B (2009/2010)
Cup 4.000 Platz 05-08 (2010/2011)
Cup 4.000 Platz 13-15 (2011/2012)
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb (2017/2018)
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb (2016/2017)
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb (2015/2016)
DONIC Challenge Cup Trostbewerb (2016/2017)
DONIC Challenge Cup Trostbewerb (2015/2016)
NÖTTV LM 2006/07 Allg. Klasse (2006/2007)
NÖTTV LM 2009 Senioren (2009/2010)
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte) (2010/2011)
NÖTTV LM Senioren (2023/2024)
NÖTTV LM Senioren 2008 (2008/2009)
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren) (2014/2015)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011 (2011/2012)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012 (2012/2013)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 NW + Senioren (2013/2014)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015 (2015/2016)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016 (2016/2017)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018 (2018/2019)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019 (2019/2020)
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022 (2022/2023)
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023 (2023/2024)
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2021 (2021/2022)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs und Senioren (2017/2018)
NÖTTV Landesmeisterschaften Senioren 2021 (2021/2022)
NÖTTV Landesmeisterschaften Senioren 2023 (2022/2023)
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Bewerb B (2016/2017)
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 1 18/19 (2018/2019)
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 2 18/19 (2018/2019)
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 4 17/18 (2017/2018)
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Herbst 2016 (2016/2017)
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Silber 17/18 (2017/2018)
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten (2006/2007)
NÖTTV RLT 2. Mistelbacher-Blitzturnier (2014/2015)
Platz 7-9 (2011/2012)
Ranglistencup bis 4000 Punkte [Gruppe D] (2008/2009)
Senioren 40+ 2. Klasse (2010/2011)
Senioren 40+ 3. Klasse (2011/2012)
Senioren 40+ Klasse Ost (2012/2013)
Senioren 40+ Ost (2009/2010)
Senioren 40+ [Gruppe A] (2008/2009)
Senioren 50+ 2. Klasse (2014/2015)
Senioren 50+ Gruppe A1 (2022/2023)
Senioren 50+ Klasse (2012/2013)
Senioren 50+ Klasse (2008/2009)
Senioren 50+ Klasse Nord/Ost (2015/2016)
Senioren 50+ Klasse Ost/Süd (2016/2017)
Senioren 50+ Liga (2013/2014)
Senioren 50+ Liga (2010/2011)
Senioren 50+ [Gruppe B] (2009/2010)
Senioren 50+ [Gruppe B] (2008/2009)
Senioren 60+ 1. Klasse A (2022/2023)
Senioren 60+ Klasse (2016/2017)
Senioren Challenge Cup Platz 1-4 (2013/2014)
Senioren Challenge Cup Vorrunde B (2013/2014)
Senioren Cup bis 2.250 Punkte Platz 5-6 (2012/2013)
Senioren Cup bis 2.250 Punkte Vorrunde A (2012/2013)
UNION NÖ Landesmeisterschaften (AK und Sen.) (2012/2013)
Unterliga Ost (2015/2016)
Unterliga Ost (2012/2013)
Vorrunde A (2011/2012)
ÖTTV ÖM Senioren 2007 (2006/2007)
ÖTTV ÖM Senioren 2009 (2008/2009)
ÖTTV ÖM Senioren 2010 (2009/2010)
ÖTTV ÖM Senioren 2012 (Rif) (2011/2012)
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden) (2013/2014)
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau) (2015/2016)
ÖTTV ÖM Senioren 2018 (Kremsmünster) (2017/2018)
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen) (2018/2019)
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden) (2021/2022)
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein) (2021/2022)
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ajdaranovic Novak
Andre Werner
Arnold Christoph
Ast Gerhard
Ast Walter
Astleitner-Kaiser Cornelia
Auer Sebastian
Auer Walter
Bader Gregor
Balogh Roswitha
Barlow Michael
Bauer Erwin
Bauer-Mitterlehner Herbert
Baumgartner Markus
Baumgartner Wolfgang
Baurecht Dieter
Bayer Marcel
Bayer Martin
Belic Aleksandar
Belsky Zdenek
Bendl Hans
Bergmann Markus
Berthold Johannes
Binder Alexander
Binder Roman
Blacher Heimo
Blauensteiner Reinhard
Brandtner Jakob
Braun Josef
Brenner Erich
Broser Gertrude
Broser Johann
Brus Günter
Bugl Bettina
Bugl Gerald
Bugl Heinz
Bugl Markus
Burda Erwin
Cadek Helmut
Ceprynski-Ciekawy Mariusz
Chaloupsky Walter
Chen Hongzu
Chladek Bernhard
Christ Manuel
Christ Patrick
Cipps Horst
Coufal Petr
Damböck Daniel
Damböck Werner
Daubeck Sandra
Dauchner Fritz
David Franz
Dawoud Christopher
Decker Dominik
Deimbacher Dietmar
Dobesch Johann
Dobesch Leopold
Donner Markus
Dorn Manfred
Dorner Matthias
Dorninger Werner
Dressel Ernst
Eder Marcel
Edthofer Gustav
Ehrlich Stefan
Elsigan Franz
Enzersdorfer Birgit
Enzersdorfer Johann
Facchini Gernot
Fahn Kurt
Fangl Thomas
Fehervarine Katalin
Feigl Silvia
Feilmayr Thomas
Fellinger Rene
Ferchländer Lorenz
Feuchtl Peter
Fiedler Valentin
Firic Dusan
Fischer Daniel
Fletl Alexander
Forman Pavel
Forsthuber Gernot
Fraczyk Stanislaw
Frank Werner
Franz Christian
Frauendorfer Werner
Friedrich Rudolf
Frischmann Dietmar
Fritsche Helmut
Fritscher Florian
Fritz Andreas
Froning Adolf
Frötschl Helmut
Frühwirth Wilhelm
Fuchs Heinrich
Fuhrmann Reinhard
Fuxa Herbert
Föllerer Siegfried
Gafler Heinz
Gaida Thomas
Gaill Erich
Gamauf Julian
Gammauf Eduard
Gamsjäger Thomas
Ganselmayer Michaela
Garaus Alexander
Gasior Tobias
Gawlik Wojciech
Geisselhofer Erich
Gerhold Helmut
Gieger Ronald
Gietler Helmut
Giglmayer Helmut
Gintenreiter Thomas
Glaser Alexander
Goldnagl Rene
Grabenweger Karl
Graf Franz
Graf Günter
Graf Otto
Graf Roland
Granadia Mario
Graser Eva
Grimm Peter
Grohmann Georg
Grohmann Hans Peter
Gruber Bernhard
Grundner Gernot
Grundner Roman
Grün Harald
Grün Werner
Guca Josef
Guganeder Christian
Guganeder Patrick
Guirguis Rimoun
Guzei Benjamin
Göls Horst
Haberler Philipp
Hable Ernst
Haferl Bernhard
Hager Reinhold
Hahn Herwig
Hahn Reinhard
Haidvogl Mathias
Hammerschmid Erwin
Hansi Franz
Hanzlovic Werner
Has Roland
Hausch Karl
Hauser Christian
Hauser Gerhard
Heigl Franz
Heiss Lukas
Helm Erich
Helmer Andreas
Helmer Simone
Hengl-Weinmayer Georg
Herzog David
Herzog Friedrich
Herzog Peter
Hiebner Marcus
Hofer Susanne
Hofmann Franz
Hofschuster Siegfried
Hollaus Christian
Holzer Rudolf jun.
Hotwagner Heinz
Hrabal Paul
Huber Christoph
Höden Josef
Hödl Herbert
Hödl Michael
Höfelmayer Andreas
Hölbel Dieter
Höller Wilfried
Hörndl Regina
Höß Markus
Höß Yannick
Hülmbauer Robert
Jahn Bernhard
Jandl Robert
Janu Roland
Jedlicka Georg
Jesacher Michael
John-Scheder Alexander
Joszt Michael
Jäger Helmut
Jähnert Günter
Kainz Jürgen
Kalbacher Johannes
Kargl Johannes
Karpf Hannes
Kastner Noah
Kaufmann Günter
Keil Rudolf
Kern Georg sen.
Kernbauer Thomas
Kerndler Norbert
Kirowitz Harald
Klaghofer Otto
Klaus Erwin
Klaus Hermann
Kling Roland
Klomfar Walter
Klozyk Helmut
Kober Reinhard
Kober Volkmar
Koberger Josef
Koberwein Ernst
Kohl Erwin
Koller Gerald
Koller Herbert
Kommer Stefan
Konecny Paul
Konwalinka Martin
Koppensteiner Dietmar
Kornfeld Robert
Kos Dalibor
Kosik Mario
Kostolani Gerhard
Kostolani Lukas
Kosychev Alexander
Kovacs Michael sen.
Kovacs Zoltan
Kovacsovics Tibor
Kramer Herbert
Krames Gerhard
Kranister Kurt
Kratochwil Wilhelm
Krawagna Manfred
Kriegl Herbert
Kriha Jonas
Kronlachner Eduard
Kruder Georg sen.
Kruder Norbert
Krämer Wolfgang
Kudilek Gerhard
Käfer Herbert
Landbauer Hermann
Landbauer Jaqueline
Landbauer Richard sen.
Lang Marianne
Lang Reinhard
Langer Hans
Lehr Franz
Leister Günther
Leithner Markus
Leitner Siegfried
Leodolter Michael
Liang Niki
Lima Paul sen.
Limberger Karl
Limberger Wolfgang
Limlei Anton
Lindner Johann
Liu Weirong
Loibl Johannes
Loreth Robert
Löffler Walter
Mach Tobias
Mader Gerhard
Mair Frank
Maißer Maximilian
Majersky Niko
Malcher Robert
Manak Friedrich
Mandl Kurt
Mareiner Karl
Marek Kurt
Markovic Vlado
Marsik Milos
Matejka Bruno
Matejka Franz
Mattes Manuel
Mauerböck Erich
Mayer Helmut
Mayer Robert
Mayerhofer Johann
Mayerhofer Martin
Mayerhofer Martin
Meixner Johann
Meixner Reinhard
Melber Georg
Melber Niklas
Melchart Bernhard
Metz Wolf-Dieter
Miller Clara
Miller Conrad
Milovanovic Nenad
Mitas Helmut
Mladensich Anton
Molnar Robert
Morawetz Eduard
Morocutti Mario
Moser Hermann
Mrazek Thomas
Murhammer Jakob
Mölzer Herbert
Mühlbacher Erich
Müller Egon
Müller Michael
Nagl Wolfgang
Nagy Julia
Nebosis Andreas
Nemcovic Dusan
Nemcovic Jan
Neugschwentner Walter
Neustetter Karl
Nezhyba Lukas
Novotny Albert
Nowohradsky Christian
Otta Hubert
Ovadias Odysseas
Panner Robert
Paulik Wolfgang
Pawelka Raimund
Pecoraro Alexander
Pelzeder Karl
Pereira Johannes
Peric Milimir
Pichler Roland
Pirgmayer Silke
Pleil Niklas
Plott Martin
Pohl Peter
Pokorny Peter
Polak Erik
Polt Norbert
Poltschek Rainer
Pomalis Jan
Populorum Walter
Potzmann Werner
Povysil Walter
Prager Jonathan
Prenner Helmut
Preßl Robert
Prohaska Michael
Prorok Florian
Prätorius Robert
Prüller Leo
Puschert Günter
Pöttschacher Helmut
Raisinger Andre
Rausch Johannes
Recknagel Alfred
Reichel Peter
Reichrath Wilfried
Reisenhofer Robert
Reiss Franz
Reiterlehner Walter
Reitermayer Franz
Reitmayr Ewald
Renzhofer Klemens
Riedl Martin
Riepl Harald
Riepl Reinhold
Riepl Reinhold sen.
Riepl Sarah
Riepl Tobias
Riha Alfred
Riha Mario
Ringel Robert
Ritz Walter
Rotter Wolfgang
Roucka Helmut
Roupetz Roxana
Ruiner Walter
Ruppert Helmut
Rührer Peter
Sallmutter Ernst
Salmhofer Josef
Sandner Andreas
Saprykin Dmytro
Sarma Dieter
Scharner Alfred
Schaudy Markus
Schauhuber Hermann
Scheibelmaisser Michael
Schernhammer Axel
Schindl Wolfgang sen.
Schissler Leopold
Schlee Harald
Schmid Gerhard
Schmid Hans
Schmidrathner Christian
Schmidt Otto
Schneider Franz
Schneider Franz
Schnirch Heinz
Schober Viktor
Schober Wolfgang
Schodl Josef
Schopf Martin
Schreiber Markus
Schröer Martin
Schultschik Stella
Schuster Michael
Schwab Roman
Schwaighofer Erich
Schwarz Fabian
Schweinberger Christoph
Schödl Daniel
Schöfnagl Johannes
Schönauer Ernst
Schöner Harald
Schürer-Waldheim Christian
Sedlak Michael
Seehofer Christine
Seehofer Elisabeth
Seferovic Nikola
Seidl Johannes
Seyrlehner Leopold
Simic Dejan
Simon Helmut
Skrabal Ludwig
Smejkal Wolfgang
Soldan Peter
Sommer Moritz
Sonnleitner Friedrich
Soos Karl
Spangl Erwin
Spießlechner Peter
Spindelberger Gerhard
Stanzl Michael
Stein Hans-Peter
Steingassner Martin
Steinhammer Wolfgang
Stevove Milos
Stich Sebastian
Sticha Norbert
Stocker Julian
Storkan Denise
Straihammer Bernhard
Strasser Horst
Strauß Lorenz
Strel Johann
Sturmlechner Christoph
Summer Patrick
Szpuszta Gerhard
Szuta Andrzej
Sörös Harald
Taborsky Heinz
Tasch Karl
Tegelhofer Harald
Thaler Hans Peter
Truksa Jaromir
Trzil Daniel
Tschapka Christian
Turetschek Andreas
Täubl Andreas
Ullram Wilhelm
Ullreich Peter
Ulram Leopold
Ulsamer Robert
Ungersböck Thomas
Urban Markus
Urbancic Robert
Utku Erkan
Vlahovic Josef
Vodrazka Otto Christian
Vogel Wilfried
Voit Marco
Volek Richard
Voller Johann
Vollmann Philipp
Vrhel Manfred
Wagner Walter
Waismayer Josef
Waldhauser Franz
Wang Tommy
Wawerda Joachim
Weber Wilhelm
Weichselbaum Franz
Weiser Robert
Weiss David
Wertl Roland
Weszelits Erich sen.
Wiedermann Franz
Wilder Martina
Wilder Simon
Windischberger Lukas
Winter Christian
Wippel August
Wirth Roland
Wouk Josef
Wulz Wolfgang
Wustinger Thomas
Zapletal Christian
Zartl Petra
Zartl Wolfgang
Zellner Marlies
Zenz Reinhard
Zernpfennig Christian
Zernpfennig Verena
Zetik Jacob
Zhang Michael
Zhanial Heinz
Zink Kurt
Zottel Wolfgang
Öhler Bernd
Spieler aller Vereine
AGUM
ALTE
ANGE
ASCH
AUER
BAAC
BIED
BRE
BRUC
BTTA
BTTC
DRÖS
DÜRN
EBBE
EDEN
EISEN
ENKÖ
FRAS
GNAD
GOTS
GUNT
GÖST
HADE
HAGE
HERZ
HOER
HORN
HOTI
INZI
JUD
KAUM
KLOS
KNI
KONT
KORN
KOTT
KUST
LALO
LASS
LECK
LEOP
MAGI
MAR
MARK
MATZ
MAU
MIST
MÖDL
NEUB
NEUD
NEUL
NEUS
OBER
OGÄN
OHLS
OLD
OTTH
POST
POTT
RABE
REIN
SCHÖ
SGAS
SGGL
SGGM
SGNÖ
SGOT
SGPP
SGSPS
SGSTO
SGSV
SGTZ
SGWV
SIER
SKLW
SPAR
SSTO
STEI
STPA
STRA
SVSN
SVSW
TRAM
TT14
TULL
TYR
UAMS
UGÄN
UNWE
UPÖL
USCH
USTO
UYBS
VÖLK
VÖLM
WAIT
WAIY
WALS
WEIG
WIEN
WIES
WOLF
WOLK
WPAE
WTRA
WULT
WÖRD
WÖRT
ZEIS
ZIST
ZWET
ÖTTV
ÜBBA
alle
S
N
02.06.2024
NÖTTV LM Senioren
Herren Einzel 60+
Wolfgang Steinhammer (WIES)
RC Punkte (19.06.2024): 1274 ± 48
-
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (19.06.2024): 643 ± 48
N
02.06.2024
NÖTTV LM Senioren
Herren Einzel 65+
Richard Volek (BTTA)
RC Punkte (19.06.2024): 1031 ± 56
-
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (19.06.2024): 643 ± 48
N
28.04.2024
Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (19.06.2024): 643 ± 48
-
Axel Schernhammer (LEOP1)
RC Punkte (19.06.2024): 915 ± 57
2:3
28.04.2024
Challenge Cup Trostbewerb
1
4
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (19.06.2024): 643 ± 48
-
Wilhelm Ullram (SIER1)
RC Punkte (19.06.2024): 837 ± 46
3:0
28.04.2024
Challenge Cup Trostbewerb
1
4
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (19.06.2024): 643 ± 48
-
Martin Schopf (SIER1)
RC Punkte (19.06.2024): 729 ± 51
3:2
28.04.2024
Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (19.06.2024): 643 ± 48
-
Christian Zapletal (LEOP1)
RC Punkte (19.06.2024): 1219 ± 52
0:3
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Herren-Einzel 65+
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (19.06.2024): 643 ± 48
-
Otto Graf (SPAR)
RC Punkte (19.06.2024): 1237 ± 48
N
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Herren-Einzel 65+
Josef Höden (KNI)
RC Punkte (19.06.2024): 901 ± 78
-
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (19.06.2024): 643 ± 48
S
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Herren-Einzel 65+
Richard Volek (BTTA)
RC Punkte (19.06.2024): 1031 ± 56
-
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (19.06.2024): 643 ± 48
N
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Herren-Einzel 60+
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (19.06.2024): 643 ± 48
-
Walter Povysil (EBBE)
RC Punkte (19.06.2024): 1366 ± 48
N
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Herren-Einzel 60+
Günter Brus (BTTC)
RC Punkte (19.06.2024): 984 ± 54
-
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (19.06.2024): 643 ± 48
N
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Herren-Einzel 60+
Erwin Burda (OLD)
RC Punkte (19.06.2024): 1302 ± 46
-
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (19.06.2024): 643 ± 48
N
07.04.2024
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Niklas Melber (GUNT1)
RC Punkte (19.06.2024): 749 ± 55
-
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (19.06.2024): 643 ± 48
1:3
07.04.2024
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Georg Melber (GUNT1)
RC Punkte (19.06.2024): 688 ± 76
-
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (19.06.2024): 643 ± 48
3:1
17.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
8
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (19.06.2024): 643 ± 48
-
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (19.06.2024): 866 ± 59
1:3
17.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
8
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (19.06.2024): 643 ± 48
-
Philipp Vollmann (HAGE4)
RC Punkte (19.06.2024): 642 ± 94
1:3
05.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
7
Helmut Pöttschacher (SIER6)
RC Punkte (19.06.2024): 512 ± 62
-
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (19.06.2024): 643 ± 48
3:2
05.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
7
Wolfgang Krämer (SIER6)
RC Punkte (19.06.2024): 745 ± 46
-
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (19.06.2024): 643 ± 48
3:0
05.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
7
Gerald Koller (SIER6)
RC Punkte (19.06.2024): 708 ± 57
-
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (19.06.2024): 643 ± 48
3:2
27.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
6
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (19.06.2024): 643 ± 48
-
Johannes Rausch (SGSPS6)
RC Punkte (19.06.2024): 541 ± 51
1:3
27.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
6
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (19.06.2024): 643 ± 48
-
Alexander Binder (SGSPS6)
RC Punkte (19.06.2024): 620 ± 50
0:3
27.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
6
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (19.06.2024): 643 ± 48
-
Jonas Kriha (SGSPS6)
RC Punkte (19.06.2024): 766 ± 52
1:3
28.02.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Michael Barlow (ENKÖ2)
RC Punkte (19.06.2024): 413 ± 80
-
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (19.06.2024): 643 ± 48
1:3
28.02.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Hermann Klaus (ENKÖ2)
RC Punkte (19.06.2024): 660 ± 51
-
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (19.06.2024): 643 ± 48
3:2
23.02.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (19.06.2024): 643 ± 48
-
Katalin Fehervarine (SGSPS7)
RC Punkte (19.06.2024): 740 ± 44
3:1
23.02.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (19.06.2024): 643 ± 48
-
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (19.06.2024): 449 ± 54
3:0
28.01.2024
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Andre Raisinger (SGGM1)
RC Punkte (19.06.2024): 897 ± 54
-
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (19.06.2024): 643 ± 48
1:3
28.01.2024
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Dalibor Kos (SGGM1)
RC Punkte (19.06.2024): 833 ± 64
-
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (19.06.2024): 643 ± 48
2:3
16.02.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Michael Scheibelmaisser (SIER5)
RC Punkte (19.06.2024): 583 ± 50
-
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (19.06.2024): 643 ± 48
2:3
16.02.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (19.06.2024): 752 ± 50
-
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (19.06.2024): 643 ± 48
3:1
16.02.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Michael Müller (SIER5)
RC Punkte (19.06.2024): 926 ± 71
-
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (19.06.2024): 643 ± 48
3:0
26.01.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (19.06.2024): 643 ± 48
-
Marcel Eder (WULT2)
RC Punkte (19.06.2024): 745 ± 81
0:3
26.01.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (19.06.2024): 643 ± 48
-
Josef Waismayer (WULT2)
RC Punkte (19.06.2024): 725 ± 56
2:3
10.02.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Jacob Zetik (SGWV7)
RC Punkte (19.06.2024): 981 ± 51
-
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (19.06.2024): 643 ± 48
3:1
10.02.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (19.06.2024): 724 ± 55
-
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (19.06.2024): 643 ± 48
1:3
18.12.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (19.06.2024): 643 ± 48
-
Erwin Klaus (WOLK4)
RC Punkte (19.06.2024): 495 ± 59
3:0
18.12.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (19.06.2024): 643 ± 48
-
Johannes Kalbacher (WOLK4)
RC Punkte (19.06.2024): 496 ± 56
3:1
18.12.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (19.06.2024): 643 ± 48
-
Friedrich Herzog (WOLK4)
RC Punkte (19.06.2024): 698 ± 56
0:3
25.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (19.06.2024): 643 ± 48
-
Gerald Koller (SIER6)
RC Punkte (19.06.2024): 708 ± 57
0:3
25.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (19.06.2024): 643 ± 48
-
Valentin Fiedler (SIER6)
RC Punkte (19.06.2024): 578 ± 69
3:1
05.11.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (19.06.2024): 643 ± 48
-
Niki Liang (NEUD1)
RC Punkte (19.06.2024): 1129 ± 46
0:3
05.11.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (19.06.2024): 643 ± 48
-
Tommy Wang (NEUD1)
RC Punkte (19.06.2024): 1133 ± 62
0:3
23.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Jonas Kriha (SGSPS6)
RC Punkte (19.06.2024): 766 ± 52
-
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (19.06.2024): 643 ± 48
3:0
23.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Alexander Binder (SGSPS6)
RC Punkte (19.06.2024): 620 ± 50
-
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (19.06.2024): 643 ± 48
3:2
23.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Johannes Rausch (SGSPS6)
RC Punkte (19.06.2024): 541 ± 51
-
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (19.06.2024): 643 ± 48
3:1
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Nebenbewerb bis 1000 RC-Punkte
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (19.06.2024): 643 ± 48
-
Wolfgang Krämer (SIER)
RC Punkte (19.06.2024): 745 ± 46
N
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Nebenbewerb bis 750 RC-Punkte
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (19.06.2024): 643 ± 48
-
Georg Grohmann (GUNT)
RC Punkte (19.06.2024): 667 ± 45
N
03.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (19.06.2024): 643 ± 48
-
Hermann Klaus (ENKÖ2)
RC Punkte (19.06.2024): 660 ± 51
3:1
03.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (19.06.2024): 643 ± 48
-
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (19.06.2024): 632 ± 48
2:3
25.10.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Katalin Fehervarine (SGSPS7)
RC Punkte (19.06.2024): 740 ± 44
-
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (19.06.2024): 643 ± 48
3:0
25.10.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Rene Goldnagl (SGSPS7)
RC Punkte (19.06.2024): 570 ± 47
-
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (19.06.2024): 643 ± 48
3:2
06.10.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (19.06.2024): 643 ± 48
-
Michael Scheibelmaisser (SIER5)
RC Punkte (19.06.2024): 583 ± 50
2:3
06.10.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (19.06.2024): 643 ± 48
-
Michael Müller (SIER5)
RC Punkte (19.06.2024): 926 ± 71
0:3
06.10.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (19.06.2024): 643 ± 48
-
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (19.06.2024): 752 ± 50
1:3
22.09.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (19.06.2024): 746 ± 63
-
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (19.06.2024): 643 ± 48
3:0
22.09.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Mariusz Ceprynski-Ciekawy (WULT2)
RC Punkte (19.06.2024): 724 ± 112
-
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (19.06.2024): 643 ± 48
0:3
29.09.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (19.06.2024): 643 ± 48
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (19.06.2024): 724 ± 55
3:2
29.09.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (19.06.2024): 643 ± 48
-
Jacob Zetik (SGWV7)
RC Punkte (19.06.2024): 981 ± 51
2:3
04.06.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Senioren 2023
Herren Einzel 60+
Alfred Recknagel (WEIG)
RC Punkte (30.06.2023): 500 ± 124
-
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 53
S
04.06.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Senioren 2023
Herren Einzel 60+
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 53
-
Otto Christian Vodrazka (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1411 ± 51
N
04.06.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Senioren 2023
Herren Einzel 65+
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 53
-
Wolfgang Baumgartner (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1419 ± 45
N
06.05.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
9
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 53
-
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 610 ± 54
3:1
06.05.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
9
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 53
-
Niko Majersky (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 59
0:3
28.04.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
8
Dietmar Koppensteiner (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 52
-
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 53
0:3
28.04.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
8
Hermann Klaus (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 51
-
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 53
2:3
07.04.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
7
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 53
-
Norbert Kerndler (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 865 ± 61
0:3
07.04.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
7
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 53
-
Robert Preßl (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 54
1:3
17.03.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
6
Michael Scheibelmaisser (SIER7)
RC Punkte (30.06.2023): 526 ± 54
-
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 53
0:3
17.03.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
6
Martin Schopf (SIER7)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 54
-
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 53
3:1
17.03.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
6
Simon Wilder (SIER7)
RC Punkte (30.06.2023): 823 ± 45
-
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 53
3:2
10.03.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 53
-
Helmut Pöttschacher (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 434 ± 76
3:2
10.03.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 53
-
Tobias Mach (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 709 ± 54
0:3
10.03.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 53
-
Gerald Koller (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 625 ± 57
0:3
28.02.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
Philipp Vollmann (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 473 ± 75
-
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 53
1:3
28.02.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 53
-
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 53
1:3
19.02.2023
Senioren 60+ 1. Klasse A
1
1
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 53
-
Josef Koberger (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 677 ± 86
3:0
19.02.2023
Senioren 60+ 1. Klasse A
1
2
Wilfried Reichrath (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1472 ± 44
-
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 53
3:0
19.02.2023
Senioren 60+ 1. Klasse A
1
3
Hans Peter Thaler (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1613 ± 48
-
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 53
3:0
18.02.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 53
-
Dmytro Saprykin (STRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 266 ± 55
3:0
18.02.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 53
-
Robert Urbancic (STRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 57
2:3
18.02.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 53
-
Kurt Marek (STRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 54
0:3
29.01.2023
Senioren 50+ Gruppe A1
1
1
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 53
-
Josef Guca (MARK1)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 55
3:1
29.01.2023
Senioren 50+ Gruppe A1
1
3
Gerhard Mader (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 55
-
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 53
0:3
29.01.2023
Senioren 50+ Gruppe A1
1
1
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 53
-
Richard Landbauer sen. (MARK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1562 ± 44
0:3
29.01.2023
Senioren 50+ Gruppe A1
1
2
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 53
-
Günther Leister (LASS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 51
0:3
29.01.2023
Senioren 50+ Gruppe A1
1
3
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
-
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 53
3:0
27.01.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Alexander Binder (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2023): 538 ± 52
-
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 53
1:3
27.01.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Jonas Kriha (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 47
-
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 53
0:3
20.01.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Wilhelm Weber (USTO5)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 62
-
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 53
3:0
20.01.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Michael Zhang (USTO5)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 53
-
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 53
3:0
20.01.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Marco Voit (USTO5)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 58
-
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 53
1:3
03.11.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Andre Raisinger (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 78
-
Eduard Herzog (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 53
3:1
03.11.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Dalibor Kos (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 55
-
Eduard Herzog (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 53
3:1
15.11.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 53
-
Kurt Fahn (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 578 ± 62
0:3
15.11.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 53
-
Hermann Klaus (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 51
3:1
15.11.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 53
-
Dietmar Koppensteiner (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 52
2:3
13.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022
Einzel bis 750 RC Punkte
Markus Bergmann (STEI)
RC Punkte (30.06.2023): 584 ± 60
-
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 53
S
13.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022
Einzel bis 750 RC Punkte
Franz Wiedermann (ZIST)
RC Punkte (30.06.2023): 607 ± 70
-
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 53
S
13.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022
Einzel bis 750 RC Punkte
Alexander Pecoraro (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 57
-
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 53
N
13.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022
Einzel bis 1000 RC Punkte
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 53
-
Patrick Summer (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 956 ± 51
N
07.11.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Niklas Pleil (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 67
-
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 53
3:2
07.11.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Norbert Kerndler (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 865 ± 61
-
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 53
3:1
21.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 53
-
Martin Schopf (SIER7)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 54
3:2
21.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 53
-
Michael Scheibelmaisser (SIER7)
RC Punkte (30.06.2023): 526 ± 54
3:0
26.11.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Daniel Trzil (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 46
-
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 53
3:2
26.11.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Walter Auer (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 666 ± 76
-
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 53
3:2
26.11.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Tobias Mach (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 709 ± 54
-
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 53
3:1
07.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 53
-
Michael Prohaska (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 559 ± 57
3:1
07.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 53
-
Werner Frauendorfer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 436 ± 82
3:0
23.09.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 53
-
Jonas Kriha (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 47
1:3
23.09.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 53
-
Alexander Binder (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2023): 538 ± 52
3:0
30.09.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 53
-
Christoph Arnold (USTO5)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 95
1:3
30.09.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 53
-
Michael Zhang (USTO5)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 53
1:3
22.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Senioren 2021
Herren Einzel 60+
Richard Volek (BTTA)
RC Punkte (30.06.2022): 1227 ± 52
-
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 58
N
22.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Senioren 2021
Herren Einzel 65+
Horst Cipps (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 763 ± 77
-
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 58
S
22.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Senioren 2021
Herren Einzel 65+
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 58
-
Johann Strel (ASCH)
RC Punkte (30.06.2022): 1508 ± 51
N
07.05.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Robert Prätorius (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2022): 2304 ± 319
-
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 58
3:0
07.05.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Patrick Summer (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2022): 904 ± 69
-
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 58
3:0
07.05.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Katalin Fehervarine (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2022): 560 ± 73
-
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 58
0:3
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Herren-Einzel 65+
Helmut Ruppert (FRAS)
RC Punkte (30.06.2022): 1358 ± 56
-
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 58
N
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Herren-Einzel 65+
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 58
-
Fritz Dauchner (MAR)
RC Punkte (30.06.2022): 1416 ± 41
N
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Herren-Einzel 65+
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 58
-
Hans Schmid (LECK)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 53
N
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Herren-Einzel 60+
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 58
-
Karl Hausch (OLD)
RC Punkte (30.06.2022): 1143 ± 45
N
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Herren-Einzel 60+
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 58
-
Hermann Moser (KUST)
RC Punkte (30.06.2022): 1344 ± 58
N
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Herren-Einzel 60+
Leo Prüller (REIN)
RC Punkte (30.06.2022): 1411 ± 48
-
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 58
N
01.04.2022
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 58
-
Julian Gamauf (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2022): 799 ± 56
2:3
18.03.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2022): 671 ± 69
-
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 58
2:3
18.03.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Roland Wirth (SIER5)
RC Punkte (30.06.2022): 609 ± 70
-
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 58
0:3
11.03.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 58
-
Hans-Peter Stein (WULT2)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 77
0:3
11.03.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 58
-
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2022): 755 ± 71
1:3
11.03.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 58
-
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2022): 873 ± 68
3:0
17.01.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Dusan Firic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 54
-
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 58
3:1
17.01.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Werner Frank (BIED1)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 51
-
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 58
3:1
19.11.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 58
-
Roland Wirth (SIER5)
RC Punkte (30.06.2022): 609 ± 70
3:1
19.11.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 58
-
Martin Schopf (SIER5)
RC Punkte (30.06.2022): 702 ± 65
3:2
19.11.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 58
-
Michael Müller (SIER5)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 70
0:3
21.12.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2022): 755 ± 71
-
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 58
2:3
21.12.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Hans-Peter Stein (WULT2)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 77
-
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 58
0:3
21.12.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2022): 873 ± 68
-
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 58
3:1
21.11.2021
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2021
Einzel bis 1250 RC Punkte
Matthias Dorner (WOLF)
RC Punkte (30.06.2022): 1264 ± 52
-
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 58
N
21.11.2021
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2021
Einzel bis 1000 RC Punkte
Novak Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 53
-
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 58
N
13.11.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Roxana Roupetz (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 649 ± 62
-
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 58
3:1
13.11.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Sandra Daubeck (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
-
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 58
3:1
13.11.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Jakob Brandtner (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 580 ± 73
-
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 58
3:0
06.11.2021
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden)
Herren-Einzel 65+
Eduard Gammauf (SKLW)
RC Punkte (30.06.2022): 1398 ± 52
-
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 58
N
06.11.2021
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden)
Herren-Einzel 65+
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 58
-
Peter Feuchtl (AGUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1232 ± 55
N
06.11.2021
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden)
Herren-Einzel 60+
August Wippel (WALS)
RC Punkte (30.06.2022): 947 ± 78
-
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 58
S
06.11.2021
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden)
Herren-Einzel 60+
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 58
-
Wilhelm Kratochwil (EDEN)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 46
N
06.11.2021
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden)
Herren-Einzel 60+
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 58
-
Peter Feuchtl (AGUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1232 ± 55
N
23.10.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 58
-
Thomas Gaida (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 320 ± 86
3:0
23.10.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 58
-
Gerhard Kostolani (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 697 ± 61
3:2
22.09.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 58
-
Franz Wiedermann (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 80
3:1
22.09.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 58
-
Georg Kern sen. (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2022): 768 ± 121
3:2
22.09.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 58
-
Stella Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
1:3
18.09.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Robert Preßl (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2022): 644 ± 71
-
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 58
2:3
18.09.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Norbert Kerndler (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2022): 918 ± 79
-
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 58
3:0
10.09.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 58
-
Katalin Fehervarine (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2022): 560 ± 73
3:1
10.09.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 58
-
Patrick Summer (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2022): 904 ± 69
3:2
10.09.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 58
-
Robert Prätorius (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2022): 2304 ± 319
0:3
11.03.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
6
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 974 ± 62
-
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 878 ± 64
3:1
11.03.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
6
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 60
-
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 878 ± 64
3:2
05.03.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
5
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1056 ± 59
-
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 878 ± 64
3:0
05.03.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
5
Josef Waismayer (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 990 ± 118
-
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 878 ± 64
3:0
22.02.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
4
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 878 ± 64
-
Michaela Ganselmayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 59
0:3
22.02.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
4
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 878 ± 64
-
Gerhard Mader (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 60
1:3
31.01.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2020): 878 ± 64
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 58
0:3
31.01.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2020): 878 ± 64
-
Franz David (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1177 ± 64
1:3
14.02.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
3
Johann Mayerhofer (USTO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1131 ± 63
-
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 878 ± 64
3:2
14.02.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
3
Rimoun Guirguis (USTO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 66
-
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 878 ± 64
3:1
07.12.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
David Weiss (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 70
-
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2020): 878 ± 64
3:2
07.12.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Martin Mayerhofer (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 62
-
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2020): 878 ± 64
3:0
07.12.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Franz Elsigan (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2020): 1068 ± 65
-
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2020): 878 ± 64
3:1
29.09.2019
50+ Liga
1
5
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2020): 878 ± 64
-
Günther Leister (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1250 ± 58
1:3
29.09.2019
50+ Liga
1
4
Wolfgang Baumgartner (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1437 ± 60
-
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2020): 878 ± 64
3:0
29.09.2019
50+ Liga
1
5
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2020): 878 ± 64
-
Gerhard Mader (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 60
0:3
29.09.2019
50+ Liga
1
1
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 66
-
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2020): 878 ± 64
3:0
10.11.2019
60+ 2.Klasse
1
2
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2020): 878 ± 64
-
Kurt Kranister (WTRA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1145 ± 62
0:3
10.11.2019
60+ 2.Klasse
1
3
Hans-Peter Stein (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 649 ± 207
-
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2020): 878 ± 64
0:3
10.11.2019
60+ 2.Klasse
1
1
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2020): 878 ± 64
-
Karl Grabenweger (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1149 ± 61
2:3
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel 60+
Richard Volek (BTTA)
RC Punkte (30.06.2020): 1174 ± 66
-
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2020): 878 ± 64
3:0
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel 50+
Walter Ritz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 645 ± 68
-
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2020): 878 ± 64
S
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel 50+
Wolfgang Schober (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 1787 ± 62
-
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2020): 878 ± 64
N
11.10.2019
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2020): 878 ± 64
-
Karl Limberger (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1057 ± 68
1:3
11.10.2019
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2020): 878 ± 64
-
Dieter Baurecht (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2020): 913 ± 62
3:0
11.10.2019
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2020): 878 ± 64
-
Harald Kirowitz (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1365 ± 65
0:3
17.05.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
9
Stanislaw Fraczyk (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2019): 2260 ± 163
-
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2019): 880 ± 45
3:0
17.05.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
9
Rimoun Guirguis (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 45
-
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2019): 880 ± 45
3:0
04.05.2019
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen)
Herren-Einzel 60+
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2019): 880 ± 45
-
Eduard Morawetz (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 40
N
04.05.2019
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen)
Herren-Einzel 60+
Egon Müller (HOER)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 41
-
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2019): 880 ± 45
N
04.05.2019
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen)
Herren-Einzel 50+
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2019): 880 ± 45
-
Andreas Höfelmayer (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 1390 ± 40
N
04.05.2019
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen)
Herren-Einzel 50+
Wilhelm Frühwirth (HOER)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 46
-
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2019): 880 ± 45
N
04.05.2019
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen)
Herren-Einzel 50+
Herbert Kramer (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 1348 ± 41
-
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2019): 880 ± 45
N
12.04.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
8
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2019): 880 ± 45
-
Aleksandar Belic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 49
3:2
12.04.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
8
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2019): 880 ± 45
-
Maximilian Maißer (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1002 ± 44
1:3
06.04.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
7
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1122 ± 52
-
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2019): 880 ± 45
3:2
06.04.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
7
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 905 ± 39
-
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2019): 880 ± 45
3:2
22.03.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
6
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2019): 880 ± 45
-
Daniel Fischer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 42
0:3
22.03.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
6
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2019): 880 ± 45
-
Herbert Mölzer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2019): 878 ± 65
3:2
22.03.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
6
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2019): 880 ± 45
-
Jonathan Prager (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1154 ± 44
0:3
16.03.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
5
Markus Urban (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2019): 807 ± 46
-
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2019): 880 ± 45
0:3
16.03.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
5
Nenad Milovanovic (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 46
-
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2019): 880 ± 45
3:1
15.02.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
3
Johann Broser (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 891 ± 48
-
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2019): 880 ± 45
3:1
15.02.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Mader (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 828 ± 42
-
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2019): 880 ± 45
3:0
11.01.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2019): 880 ± 45
-
Florian Prorok (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1060 ± 46
0:3
11.01.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2019): 880 ± 45
-
Fabian Schwarz (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1168 ± 45
0:3
29.01.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
2
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2019): 880 ± 45
-
Sebastian Auer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 38
3:0
29.01.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
2
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2019): 880 ± 45
-
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2019): 964 ± 45
0:3
29.01.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
2
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2019): 880 ± 45
-
Thomas Wustinger (SIER3)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 46
3:0
16.01.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
1
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2019): 880 ± 45
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 42
2:3
16.01.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
1
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2019): 880 ± 45
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 45
3:0
05.12.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
9
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2019): 880 ± 45
-
Rimoun Guirguis (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 45
1:3
05.12.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
9
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2019): 880 ± 45
-
Johann Mayerhofer (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 58
3:2
07.12.2018
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 2 18/19
Offen
Franz Weichselbaum (MIST)
RC Punkte (30.06.2019): 894 ± 42
-
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2019): 880 ± 45
3:0
07.12.2018
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 2 18/19
Offen
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2019): 880 ± 45
-
Weirong Liu (MIST)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 47
0:3
07.12.2018
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 2 18/19
Offen
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2019): 880 ± 45
-
Robert Ulsamer (MAU)
RC Punkte (30.06.2019): 1055 ± 46
3:2
07.12.2018
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 2 18/19
Offen
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2019): 880 ± 45
-
Harald Grün (MAU)
RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
0:3
07.12.2018
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 2 18/19
Offen
Gerhard Krames (MIST)
RC Punkte (30.06.2019): 736 ± 53
-
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2019): 880 ± 45
1:3
07.12.2018
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 2 18/19
Offen
Dietmar Deimbacher (KAUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1586 ± 46
-
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2019): 880 ± 45
3:0
30.11.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
8
Karl Soos (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 45
-
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2019): 880 ± 45
2:3
30.11.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
8
Aleksandar Belic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 49
-
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2019): 880 ± 45
1:3
30.11.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
8
Jürgen Kainz (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 883 ± 52
-
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2019): 880 ± 45
3:1
24.11.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
7
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2019): 880 ± 45
-
Franz Schneider (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 47
0:3
24.11.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
7
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2019): 880 ± 45
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 905 ± 39
3:2
24.11.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
7
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2019): 880 ± 45
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1122 ± 52
0:3
16.11.2018
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 1 18/19
Offen
Gerhard Mader (MATZ)
RC Punkte (30.06.2019): 828 ± 42
-
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2019): 880 ± 45
2:3
16.11.2018
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 1 18/19
Offen
Harald Grün (MAU)
RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
-
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2019): 880 ± 45
3:2
16.11.2018
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 1 18/19
Offen
Robert Ulsamer (MAU)
RC Punkte (30.06.2019): 1055 ± 46
-
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2019): 880 ± 45
3:2
16.11.2018
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 1 18/19
Offen
Karl Grabenweger (KAUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1088 ± 37
-
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2019): 880 ± 45
3:0
16.11.2018
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 1 18/19
Offen
Günther Leister (MATZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 43
-
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2019): 880 ± 45
3:0
16.11.2018
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 1 18/19
Offen
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2019): 880 ± 45
-
Franz Lehr (AUER)
RC Punkte (30.06.2019): 1367 ± 41
0:3
06.11.2018
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Karl Grabenweger (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1088 ± 37
-
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2019): 880 ± 45
3:0
06.11.2018
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Michael Kovacs sen. (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2019): 540 ± 59
-
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2019): 880 ± 45
0:3
12.11.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
6
Daniel Fischer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 42
-
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2019): 880 ± 45
3:1
12.11.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
6
Jonathan Prager (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1154 ± 44
-
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2019): 880 ± 45
3:0
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
2 Herren 50+
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2019): 880 ± 45
-
Hans Peter Thaler (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1590 ± 44
N
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
2 Herren 50+
Walter Ritz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 520 ± 39
-
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2019): 880 ± 45
S
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
3 Herren 60+
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2019): 880 ± 45
-
Wilfried Reichrath (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 36
N
23.10.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
5
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2019): 880 ± 45
-
Wolfgang Rotter (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2019): 856 ± 65
3:1
23.10.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
5
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2019): 880 ± 45
-
Markus Urban (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2019): 807 ± 46
3:2
23.10.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
5
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2019): 880 ± 45
-
Nenad Milovanovic (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 46
3:1
14.10.2018
50+ 3.Klasse
1
1
Christian Hauser (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 717 ± 44
-
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2019): 880 ± 45
0:3
14.10.2018
50+ 3.Klasse
1
2
Paul Hrabal (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 490 ± 47
-
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2019): 880 ± 45
0:3
14.10.2018
50+ 3.Klasse
1
3
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2019): 880 ± 45
-
Silvia Feigl (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2019): 608 ± 51
3:0
14.10.2018
50+ 3.Klasse
1
2
Wolf-Dieter Metz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 40
-
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2019): 880 ± 45
3:0
14.10.2018
50+ 3.Klasse
1
1
Walter Chaloupsky (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1060 ± 47
-
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2019): 880 ± 45
3:2
12.10.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
4
Mario Granadia (MARK4)
RC Punkte (30.06.2019): 898 ± 42
-
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2019): 880 ± 45
3:0
12.10.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
4
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2019): 776 ± 48
-
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2019): 880 ± 45
3:0
12.10.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
4
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 44
-
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2019): 880 ± 45
1:3
05.10.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
3
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2019): 880 ± 45
-
Michaela Ganselmayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 43
1:3
05.10.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
3
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2019): 880 ± 45
-
Gerhard Mader (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 828 ± 42
3:2
05.10.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
3
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2019): 880 ± 45
-
Johann Broser (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 891 ± 48
1:3
30.09.2018
60+ 2.Klasse
1
1
Michael Leodolter (WTRA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 51
-
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2019): 880 ± 45
3:0
30.09.2018
60+ 2.Klasse
1
3
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2019): 880 ± 45
-
Werner Dorninger (USCH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 44
0:3
30.09.2018
60+ 2.Klasse
1
2
Siegfried Föllerer (SIER1)
RC Punkte (30.06.2019): 991 ± 51
-
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2019): 880 ± 45
3:2
25.09.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
2
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2019): 964 ± 45
-
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2019): 880 ± 45
3:0
25.09.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
2
Martina Wilder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 59
-
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2019): 880 ± 45
3:0
13.09.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
1
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 43
-
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2019): 880 ± 45
3:0
13.09.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
1
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 45
-
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2019): 880 ± 45
2:3
13.09.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
1
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 42
-
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2019): 880 ± 45
3:1
06.05.2018
ÖTTV ÖM Senioren 2018 (Kremsmünster)
Herren-Einzel 60+
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2018): 894 ± 52
-
Josef Wouk (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 1243 ± 44
N
06.05.2018
ÖTTV ÖM Senioren 2018 (Kremsmünster)
Herren-Einzel 60+
Gerhard Hauser (OHLS)
RC Punkte (30.06.2018): 1445 ± 50
-
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2018): 894 ± 52
N
06.05.2018
ÖTTV ÖM Senioren 2018 (Kremsmünster)
Herren-Einzel 50+
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2018): 894 ± 52
-
Siegfried Leitner (POST)
RC Punkte (30.06.2018): 1484 ± 44
N
06.05.2018
ÖTTV ÖM Senioren 2018 (Kremsmünster)
Herren-Einzel 50+
Zoltan Kovacs (SKLW)
RC Punkte (30.06.2018): 1303 ± 42
-
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2018): 894 ± 52
N
06.05.2018
ÖTTV ÖM Senioren 2018 (Kremsmünster)
Herren-Einzel 50+
Walter Povysil (OTTH)
RC Punkte (30.06.2018): 1361 ± 48
-
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2018): 894 ± 52
N
24.04.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
9
Sebastian Auer (SIER4)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 46
-
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2018): 894 ± 52
1:3
24.04.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
9
Thomas Wustinger (SIER4)
RC Punkte (30.06.2018): 640 ± 50
-
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2018): 894 ± 52
2:3
20.04.2018
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 4 17/18
Offen
Karl Mareiner (MIST)
RC Punkte (30.06.2018): 953 ± 48
-
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2018): 894 ± 52
3:1
20.04.2018
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 4 17/18
Offen
Mathias Haidvogl (OLD)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 33
-
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2018): 894 ± 52
3:1
20.04.2018
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 4 17/18
Offen
Hongzu Chen (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1044 ± 41
-
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2018): 894 ± 52
3:2
20.04.2018
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 4 17/18
Offen
Christoph Huber (MIST)
RC Punkte (30.06.2018): 1159 ± 44
-
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2018): 894 ± 52
3:2
20.04.2018
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 4 17/18
Offen
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2018): 894 ± 52
-
Wolfgang Smejkal (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 1071 ± 41
1:3
20.04.2018
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 4 17/18
Offen
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2018): 894 ± 52
-
Reinhard Lang (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1348 ± 55
2:3
13.04.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
8
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2018): 894 ± 52
-
Thomas Gintenreiter (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 884 ± 72
3:1
13.04.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
8
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2018): 894 ± 52
-
Roman Binder (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 838 ± 61
2:3
13.04.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
8
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2018): 894 ± 52
-
Norbert Kerndler (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 717 ± 56
3:1
04.04.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
7
Erkan Utku (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2018): 574 ± 50
-
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2018): 894 ± 52
1:3
04.04.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
7
Roswitha Balogh (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2018): 484 ± 59
-
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2018): 894 ± 52
1:3
23.03.2018
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Silber 17/18
Offen
Karl Grabenweger (KAUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 35
-
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2018): 894 ± 52
3:1
23.03.2018
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Silber 17/18
Offen
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2018): 1109 ± 41
-
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2018): 894 ± 52
0:3
23.03.2018
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Silber 17/18
Offen
Wolfgang Smejkal (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 1071 ± 41
-
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2018): 894 ± 52
3:1
23.03.2018
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Silber 17/18
Offen
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
-
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2018): 894 ± 52
1:3
23.03.2018
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Silber 17/18
Offen
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2018): 894 ± 52
-
Dejan Simic (BIED)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 50
3:1
23.03.2018
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Silber 17/18
Offen
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2018): 894 ± 52
-
Hongzu Chen (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1044 ± 41
2:3
09.03.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2018): 894 ± 52
-
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 54
0:3
09.03.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2018): 894 ± 52
-
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 49
2:3
09.03.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2018): 894 ± 52
-
Florian Fritscher (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
3:1
02.02.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 424 ± 59
-
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2018): 894 ± 52
0:3
02.02.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 625 ± 51
-
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2018): 894 ± 52
0:3
26.01.2018
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2018): 894 ± 52
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 52
2:3
26.01.2018
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2018): 894 ± 52
-
Walter Populorum (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 49
3:0
26.01.2018
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2018): 894 ± 52
-
Alexander John-Scheder (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 49
3:2
22.01.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2018): 552 ± 58
-
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2018): 894 ± 52
1:3
22.01.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2018): 633 ± 67
-
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2018): 894 ± 52
0:3
09.01.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2018): 894 ± 52
-
Noah Kastner (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2018): 935 ± 45
3:1
09.01.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2018): 894 ± 52
-
Markus Schaudy (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2018): 576 ± 54
3:1
09.01.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2018): 894 ± 52
-
Christian Hollaus (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2018): 802 ± 56
3:1
07.11.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2018): 894 ± 52
-
Heinrich Fuchs (SIER4)
RC Punkte (30.06.2018): 568 ± 85
3:0
07.11.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2018): 894 ± 52
-
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2018): 555 ± 53
3:0
09.11.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Günter Puschert (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1271 ± 58
-
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2018): 894 ± 52
2:3
09.11.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Lorenz Strauß (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2018): 381 ± 50
-
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2018): 894 ± 52
2:3
09.11.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Marlies Zellner (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 42
-
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2018): 894 ± 52
3:2
25.11.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Marcus Hiebner (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 694 ± 61
-
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2018): 894 ± 52
0:3
25.11.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Norbert Kerndler (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 717 ± 56
-
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2018): 894 ± 52
0:3
25.11.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Stefan Kommer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 621 ± 56
-
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2018): 894 ± 52
2:3
14.11.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2018): 894 ± 52
-
Wolfgang Schindl sen. (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2018): 838 ± 69
3:1
14.11.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2018): 894 ± 52
-
Roland Graf (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2018): 463 ± 50
3:0
05.11.2017
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs und Senioren
Herren Einzel 50+
Helmut Simon (MÖDL)
RC Punkte (30.06.2018): 1279 ± 48
-
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2018): 894 ± 52
N
05.11.2017
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs und Senioren
Herren Einzel 60+
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2018): 894 ± 52
-
Hans Peter Thaler (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1590 ± 50
N
05.11.2017
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs und Senioren
Herren Einzel 60+
Wilfried Reichrath (BAAC)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 40
-
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2018): 894 ± 52
N
05.11.2017
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs und Senioren
Herren Einzel 60+
Franz Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 1177 ± 84
-
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2018): 894 ± 52
N
27.10.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 54
-
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2018): 894 ± 52
1:3
27.10.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Florian Fritscher (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
-
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2018): 894 ± 52
0:3
20.10.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2018): 894 ± 52
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 625 ± 51
3:0
20.10.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2018): 894 ± 52
-
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 424 ± 59
3:0
01.10.2017
60+ Klasse
1
4
Walter Auer (SIER1)
RC Punkte (30.06.2018): 389 ± 68
-
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2018): 894 ± 52
0:3
01.10.2017
60+ Klasse
1
5
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2018): 894 ± 52
-
Hubert Otta (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 904 ± 55
3:0
01.10.2017
60+ Klasse
1
3
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2018): 894 ± 52
-
Werner Dorninger (USCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 48
1:3
01.10.2017
60+ Klasse
1
4
Erwin Kohl (SIER1)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 67
-
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2018): 894 ± 52
2:3
01.10.2017
60+ Klasse
1
1
Tibor Kovacsovics (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 678 ± 75
-
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2018): 894 ± 52
1:3
27.09.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2018): 894 ± 52
-
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2018): 552 ± 58
3:1
27.09.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2018): 894 ± 52
-
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2018): 633 ± 67
3:1
15.09.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Noah Kastner (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2018): 935 ± 45
-
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2018): 894 ± 52
3:1
15.09.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Markus Schaudy (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2018): 576 ± 54
-
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2018): 894 ± 52
3:1
15.09.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Christian Hollaus (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2018): 802 ± 56
-
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2018): 894 ± 52
0:3
08.02.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
8
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 52
-
Ernst Dressel (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2017): 1173 ± 56
1:3
08.02.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
8
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 52
-
Johann Mayerhofer (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2017): 931 ± 50
2:3
31.03.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
7
Erik Polak (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1074 ± 48
-
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 52
3:0
31.03.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
7
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
-
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 52
3:1
24.03.2017
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Bewerb B
Offen
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 52
-
Dietmar Frischmann (BIED)
RC Punkte (30.06.2017): 1062 ± 40
0:3
24.03.2017
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Bewerb B
Offen
Hongzu Chen (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 38
-
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 52
3:1
24.03.2017
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Bewerb B
Offen
Karl Tasch (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 37
-
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 52
3:2
24.03.2017
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Bewerb B
Offen
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 52
-
Horst Cipps (TULL)
RC Punkte (30.06.2017): 948 ± 47
1:3
24.03.2017
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Bewerb B
Offen
Rainer Poltschek (ENKÖ)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 46
-
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 52
3:2
24.03.2017
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Bewerb B
Offen
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 52
-
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 33
0:3
23.03.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
6
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 52
-
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 45
1:3
23.03.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
6
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 52
-
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 51
1:3
22.02.2017
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Conrad Miller (TULL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1507 ± 50
-
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 52
3:0
22.02.2017
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Clara Miller (TULL2)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
-
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 52
0:3
26.02.2017
Senioren 60+ Klasse
2
2
Peter Spießlechner (SIER1)
RC Punkte (30.06.2017): 253 ± 69
-
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 52
0:3
26.02.2017
Senioren 60+ Klasse
2
5
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 52
-
Josef Koberger (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 757 ± 52
0:3
26.02.2017
Senioren 60+ Klasse
2
3
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 52
-
Otto Klaghofer (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1306 ± 62
0:3
26.02.2017
Senioren 60+ Klasse
2
2
Siegfried Föllerer (SIER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1104 ± 48
-
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 52
3:0
24.02.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
4
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 52
-
Christian Winter (MARK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1067 ± 48
1:3
24.02.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
4
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 52
-
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2017): 867 ± 51
2:3
24.02.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
4
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 52
-
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 47
2:3
15.02.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
3
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 52
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1071 ± 48
1:3
15.02.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
3
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 52
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 48
3:2
15.02.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
3
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 52
-
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 50
1:3
27.01.2017
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Silke Pirgmayer (TULL3)
RC Punkte (30.06.2017): 480 ± 77
-
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 52
0:3
27.01.2017
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Christian Schmidrathner (TULL3)
RC Punkte (30.06.2017): 754 ± 58
-
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 52
2:3
31.01.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
2
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 49
-
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 52
3:1
31.01.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
2
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 49
-
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 52
3:2
22.01.2017
Senioren 50+ Klasse Ost/Süd
2
2
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 52
-
Heinrich Fuchs (SIER2)
RC Punkte (30.06.2017): 634 ± 64
3:0
22.01.2017
Senioren 50+ Klasse Ost/Süd
2
3
Eva Graser (SIER1)
RC Punkte (30.06.2017): 790 ± 54
-
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 52
0:3
21.12.2016
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 52
-
Denise Storkan (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2017): 562 ± 60
3:1
21.12.2016
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 52
-
Alexander Fletl (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 47
1:3
21.12.2016
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 52
-
Rimoun Guirguis (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 54
3:2
09.12.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
9
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 52
-
Lukas Nezhyba (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 60
0:3
09.12.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
9
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 52
-
Lukas Kostolani (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 935 ± 46
1:3
09.12.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
9
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 52
-
Gerhard Kostolani (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 425 ± 59
3:2
02.12.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
Bernhard Gruber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2017): 925 ± 57
-
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 52
3:0
02.12.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
Wilhelm Weber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2017): 899 ± 60
-
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 52
1:3
08.11.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 52
-
Andreas Fritz (TULL4)
RC Punkte (30.06.2017): 1388 ± 47
0:3
08.11.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 52
-
Erwin Bauer (TULL4)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 52
0:3
08.11.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 52
-
Erwin Hammerschmid (TULL4)
RC Punkte (30.06.2017): 543 ± 56
3:0
07.12.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
7
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 52
-
Marcel Bayer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 49
3:0
07.12.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
7
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 52
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
2:3
07.12.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
7
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 52
-
Erik Polak (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1074 ± 48
1:3
04.11.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 45
-
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 52
3:2
04.11.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 51
-
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 52
3:0
04.11.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Christian Hauser (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2017): 612 ± 74
-
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 52
0:3
25.10.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 52
-
Herbert Bauer-Mitterlehner (SIER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1289 ± 83
0:3
25.10.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 52
-
Martina Wilder (SIER2)
RC Punkte (30.06.2017): 999 ± 48
3:1
23.10.2016
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016
Herren Einzel 60+
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 52
-
Siegfried Föllerer (SIER)
RC Punkte (30.06.2017): 1104 ± 48
N
23.10.2016
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016
Herren Einzel 50+
Robert Loreth (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 1363 ± 51
-
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 52
N
16.10.2016
Senioren 50+ Klasse Ost/Süd
1
3
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 52
-
Eva Graser (SIER1)
RC Punkte (30.06.2017): 790 ± 54
3:0
16.10.2016
Senioren 50+ Klasse Ost/Süd
1
3
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 52
-
Siegfried Föllerer (SIER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1104 ± 48
1:3
16.10.2016
Senioren 50+ Klasse Ost/Süd
1
2
Erwin Kohl (SIER2)
RC Punkte (30.06.2017): 707 ± 58
-
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 52
1:3
14.10.2016
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Herbst 2016
Offen
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 52
-
Gerhard Mader (MATZ)
RC Punkte (30.06.2017): 939 ± 50
3:0
14.10.2016
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Herbst 2016
Offen
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 52
-
Wilfried Vogel (MIST)
RC Punkte (30.06.2017): 370 ± 76
3:0
14.10.2016
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Herbst 2016
Offen
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 43
-
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 52
3:0
14.10.2016
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Herbst 2016
Offen
Markus Schreiber (MIST)
RC Punkte (30.06.2017): 803 ± 52
-
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 52
0:3
14.10.2016
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Herbst 2016
Offen
Mathias Haidvogl (KONT)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 31
-
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 52
3:2
14.10.2016
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Herbst 2016
Offen
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 52
-
Karl Grabenweger (KAUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1053 ± 37
0:3
21.10.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2017): 867 ± 51
-
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 52
3:0
21.10.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 47
-
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 52
3:0
21.10.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Christian Winter (MARK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1067 ± 48
-
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 52
3:0
02.10.2016
Senioren 60+ Klasse
1
5
Heinz Taborsky (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 691 ± 52
-
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 52
1:3
02.10.2016
Senioren 60+ Klasse
1
2
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 52
-
Siegfried Föllerer (SIER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1104 ± 48
0:3
02.10.2016
Senioren 60+ Klasse
1
2
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 52
-
Peter Spießlechner (SIER1)
RC Punkte (30.06.2017): 253 ± 69
3:1
02.10.2016
Senioren 60+ Klasse
1
5
Josef Koberger (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 757 ± 52
-
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 52
3:0
02.10.2016
Senioren 60+ Klasse
1
3
Otto Klaghofer (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1306 ± 62
-
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 52
3:0
03.10.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 50
-
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 52
3:0
03.10.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1071 ± 48
-
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 52
3:0
03.10.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 48
-
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 52
2:3
17.09.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Johann Broser (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 997 ± 48
-
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 52
3:2
17.09.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Gertrude Broser (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 54
-
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 52
3:0
17.09.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Michaela Ganselmayer (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 697 ± 77
-
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 52
2:3
29.04.2016
Unterliga Ost
2
11
Eduard Herzog (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 47
-
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1374 ± 50
0:3
29.04.2016
Unterliga Ost
2
11
Eduard Herzog (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 47
-
Patrick Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1362 ± 48
0:3
05.05.2016
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
4
Wilfried Höller (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2016): 666 ± 51
-
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 47
0:3
05.05.2016
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
5
Johann Lindner (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1310 ± 53
-
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 47
3:2
05.05.2016
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
4
Markus Baumgartner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 55
-
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 47
3:0
05.05.2016
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
5
Lukas Heiss (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 41
-
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 47
3:0
05.05.2016
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
4
Ewald Reitmayr (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2016): 436 ± 89
-
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 47
1:3
29.04.2016
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau)
Herren-Einzel 60+
Heinz Hotwagner (HOTI)
RC Punkte (30.06.2016): 1297 ± 74
-
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 47
N
29.04.2016
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau)
Herren-Einzel 60+
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 47
-
Franz Hofmann (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 1542 ± 45
N
29.04.2016
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau)
Herren-Einzel 50+
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 47
-
Wilhelm Kratochwil (EDEN)
RC Punkte (30.06.2016): 1321 ± 47
S
29.04.2016
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau)
Herren-Einzel 50+
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 47
-
Herbert Kriegl (BRE)
RC Punkte (30.06.2016): 1506 ± 43
N
29.04.2016
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau)
Herren-Einzel 50+
Leopold Schissler (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 1579 ± 51
-
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 47
N
18.04.2016
2. Klasse Ost A
2
9
Markus Höß (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 56
-
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 47
1:3
18.04.2016
2. Klasse Ost A
2
9
Yannick Höß (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 573 ± 96
-
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 47
0:3
15.04.2016
2. Klasse Ost A
2
8
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 47
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2016): 755 ± 49
3:1
15.04.2016
2. Klasse Ost A
2
8
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 47
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2016): 896 ± 47
3:1
15.04.2016
2. Klasse Ost A
2
8
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 47
-
Heinz Zhanial (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2016): 848 ± 47
2:3
23.03.2016
2. Klasse Ost A
2
7
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 47
-
Franz Hansi (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 52
1:3
23.03.2016
2. Klasse Ost A
2
7
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 47
-
Johannes Schöfnagl (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 1062 ± 56
3:2
17.03.2016
2. Klasse Ost A
2
6
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2016): 754 ± 61
-
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 47
3:2
17.03.2016
2. Klasse Ost A
2
6
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 55
-
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 47
2:3
02.03.2016
2. Klasse Ost A
2
5
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 47
-
Bettina Bugl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 53
1:3
02.03.2016
2. Klasse Ost A
2
5
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 47
-
Tobias Gasior (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 51
2:3
02.03.2016
2. Klasse Ost A
2
5
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 47
-
Markus Bugl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 49
3:1
19.02.2016
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 47
-
Wolfgang Schindl sen. (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 51
3:1
19.02.2016
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 47
-
Robert Jandl (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2016): 564 ± 57
3:0
19.02.2016
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 47
-
Günter Puschert (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1226 ± 53
0:3
14.03.2016
2. Klasse Ost A
2
4
Wolfgang Rotter (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2016): 756 ± 48
-
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 47
1:3
14.03.2016
2. Klasse Ost A
2
4
Nenad Milovanovic (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2016): 919 ± 51
-
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 47
3:0
14.03.2016
2. Klasse Ost A
2
4
Robert Molnar (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2016): 836 ± 56
-
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 47
2:3
12.02.2016
2. Klasse Ost A
2
3
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 47
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 48
3:0
12.02.2016
2. Klasse Ost A
2
3
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 47
-
Petra Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2016): 840 ± 49
3:2
12.02.2016
2. Klasse Ost A
2
3
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 47
-
Manfred Vrhel (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2016): 775 ± 51
3:0
04.02.2016
2. Klasse Ost A
2
2
Adolf Froning (LASS4)
RC Punkte (30.06.2016): 719 ± 51
-
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 47
1:3
04.02.2016
2. Klasse Ost A
2
2
Georg Jedlicka (LASS4)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 49
-
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 47
3:1
08.01.2016
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 47
-
Christian Hauser (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2016): 666 ± 50
3:1
08.01.2016
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 47
-
Wolf-Dieter Metz (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2016): 962 ± 51
3:0
24.01.2016
Senioren 50+ Klasse Nord/Ost
2
3
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 47
-
Eva Graser (SIER1)
RC Punkte (30.06.2016): 789 ± 59
3:0
24.01.2016
Senioren 50+ Klasse Nord/Ost
2
5
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 47
-
Walter Wagner (HADE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1487 ± 47
0:3
24.01.2016
Senioren 50+ Klasse Nord/Ost
2
1
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 47
-
Josef Vlahovic (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 53
0:3
27.01.2016
2. Klasse Ost A
2
1
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 47
-
Herbert Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 49
2:3
27.01.2016
2. Klasse Ost A
2
1
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 47
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 858 ± 48
1:3
27.01.2016
2. Klasse Ost A
2
1
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 47
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 926 ± 48
3:0
16.12.2015
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Christian Schmidrathner (TULL4)
RC Punkte (30.06.2016): 713 ± 53
-
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 47
0:3
16.12.2015
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Michael Schuster (TULL4)
RC Punkte (30.06.2016): 750 ± 52
-
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 47
1:3
02.12.2015
2. Klasse Ost A
1
9
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 47
-
Christian Nowohradsky (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 50
1:3
02.12.2015
2. Klasse Ost A
1
9
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 47
-
Markus Höß (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 56
3:1
02.12.2015
2. Klasse Ost A
1
9
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 47
-
Yannick Höß (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 573 ± 96
3:0
23.10.2015
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 47
-
Michael Joszt (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1177 ± 48
1:3
23.10.2015
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 47
-
Herbert Fuxa (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 49
1:3
23.10.2015
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 47
-
Dieter Hölbel (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 645 ± 60
3:1
16.11.2015
2. Klasse Ost A
1
8
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2016): 896 ± 47
-
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 47
3:1
16.11.2015
2. Klasse Ost A
1
8
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2016): 755 ± 49
-
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 47
3:0
16.11.2015
2. Klasse Ost A
1
8
Heinz Zhanial (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2016): 848 ± 47
-
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 47
0:3
15.11.2015
Senioren 50+ Klasse Nord/Ost
1
1
Robert Reisenhofer (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1431 ± 45
-
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 47
3:0
15.11.2015
Senioren 50+ Klasse Nord/Ost
1
1
Helmut Fritsche (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 49
-
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 47
1:3
15.11.2015
Senioren 50+ Klasse Nord/Ost
1
2
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 47
-
Josef Salmhofer (HADE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1329 ± 52
2:3
15.11.2015
Senioren 50+ Klasse Nord/Ost
1
3
Eva Graser (SIER1)
RC Punkte (30.06.2016): 789 ± 59
-
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 47
0:3
15.11.2015
Senioren 50+ Klasse Nord/Ost
1
5
Walter Wagner (HADE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1487 ± 47
-
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 47
3:0
06.11.2015
2. Klasse Ost A
1
7
Johannes Schöfnagl (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 1062 ± 56
-
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 47
0:3
06.11.2015
2. Klasse Ost A
1
7
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 51
-
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 47
2:3
06.11.2015
2. Klasse Ost A
1
7
Franz Hansi (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 52
-
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 47
3:2
04.11.2015
2. Klasse Ost A
1
6
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 47
-
Mariusz Ceprynski-Ciekawy (WULT2)
RC Punkte (30.06.2016): 755 ± 54
3:0
04.11.2015
2. Klasse Ost A
1
6
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 47
-
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 55
3:0
04.11.2015
2. Klasse Ost A
1
6
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 47
-
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2016): 854 ± 51
3:2
19.10.2015
2. Klasse Ost A
1
5
Markus Bugl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 49
-
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 47
1:3
19.10.2015
2. Klasse Ost A
1
5
Bettina Bugl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 53
-
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 47
2:3
19.10.2015
2. Klasse Ost A
1
5
Tobias Gasior (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 51
-
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 47
0:3
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel 40+
Jaromir Truksa (NEUD)
RC Punkte (30.06.2016): 2341 ± 48
-
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 47
3:0
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel 50+
Alfred Scharner (OBER)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 47
-
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 47
0:3
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel 50+
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 47
-
Andrzej Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2016): 1272 ± 82
1:3
30.10.2015
2. Klasse Ost A
1
4
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 47
-
Georg Kruder sen. (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2016): 1097 ± 50
1:3
30.10.2015
2. Klasse Ost A
1
4
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 47
-
Wolfgang Rotter (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2016): 756 ± 48
3:1
30.10.2015
2. Klasse Ost A
1
4
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 47
-
Robert Molnar (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2016): 836 ± 56
3:0
08.10.2015
2. Klasse Ost A
1
3
Petra Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2016): 840 ± 49
-
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 47
2:3
08.10.2015
2. Klasse Ost A
1
3
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 48
-
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 47
3:0
08.10.2015
2. Klasse Ost A
1
3
Manfred Vrhel (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2016): 775 ± 51
-
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 47
0:3
25.09.2015
2. Klasse Ost A
1
2
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 47
-
Martin Riedl (LASS4)
RC Punkte (30.06.2016): 583 ± 64
3:0
25.09.2015
2. Klasse Ost A
1
2
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 47
-
Georg Jedlicka (LASS4)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 49
3:1
21.09.2015
2. Klasse Ost A
1
1
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 858 ± 48
-
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 47
2:3
21.09.2015
2. Klasse Ost A
1
1
Herbert Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 49
-
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 47
3:2
17.04.2015
1. Klasse Ost B
2
11
Eduard Herzog (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 54
-
Roland Janu (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 48
1:3
17.04.2015
1. Klasse Ost B
2
11
Eduard Herzog (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 54
-
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 50
1:3
17.04.2015
1. Klasse Ost B
2
11
Eduard Herzog (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 54
-
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 47
1:3
29.04.2015
1. Klasse Ost B
2
10
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 48
-
Eduard Herzog (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 54
3:1
29.04.2015
1. Klasse Ost B
2
10
Dusan Nemcovic (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1295 ± 50
-
Eduard Herzog (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 54
3:1
27.03.2015
1. Klasse Ost B
2
9
Eduard Herzog (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 54
-
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 52
1:3
27.03.2015
1. Klasse Ost B
2
9
Eduard Herzog (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 54
-
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1135 ± 46
0:3
27.03.2015
1. Klasse Ost B
2
9
Eduard Herzog (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 54
-
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 48
1:3
10.04.2015
1. Klasse Ost B
2
8
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 50
-
Eduard Herzog (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 54
3:2
10.04.2015
1. Klasse Ost B
2
8
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 50
-
Eduard Herzog (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 54
3:1
18.03.2015
1. Klasse Ost B
2
7
Eduard Herzog (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 54
-
Michael Sedlak (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1215 ± 48
0:3
18.03.2015
1. Klasse Ost B
2
7
Eduard Herzog (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 54
-
Gernot Forsthuber (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 49
0:3
11.03.2015
1. Klasse Ost B
2
6
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1097 ± 43
-
Eduard Herzog (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 54
3:1
11.03.2015
1. Klasse Ost B
2
6
Michael Stanzl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 45
-
Eduard Herzog (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 54
3:2
04.03.2015
1. Klasse Ost B
2
5
Eduard Herzog (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 54
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 766 ± 67
3:2
04.03.2015
1. Klasse Ost B
2
5
Eduard Herzog (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 54
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 49
0:3
20.02.2015
1. Klasse Ost B
2
4
Rene Fellinger (MARK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1283 ± 54
-
Eduard Herzog (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 54
3:1
20.02.2015
1. Klasse Ost B
2
4
Nikola Seferovic (MARK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1493 ± 70
-
Eduard Herzog (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 54
3:0
06.02.2015
1. Klasse Ost B
2
3
Eduard Herzog (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 54
-
Georg Jedlicka (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 51
1:3
06.02.2015
1. Klasse Ost B
2
3
Eduard Herzog (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 54
-
Adolf Froning (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 698 ± 85
3:1
06.02.2015
1. Klasse Ost B
2
3
Eduard Herzog (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 54
-
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 43
2:3
10.02.2015
1. Klasse Ost B
2
2
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 50
-
Eduard Herzog (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 54
3:2
10.02.2015
1. Klasse Ost B
2
2
Rudolf Keil (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1280 ± 48
-
Eduard Herzog (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 54
3:0
10.02.2015
1. Klasse Ost B
2
2
Peter Pokorny (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2015): 984 ± 50
-
Eduard Herzog (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 54
3:1
10.01.2015
1. Klasse Ost B
2
1
Martin Plott (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
-
Eduard Herzog (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 54
3:0
10.01.2015
1. Klasse Ost B
2
1
Tobias Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 58
-
Eduard Herzog (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 54
3:0
30.10.2014
1. Klasse Ost B
1
11
Roland Janu (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 48
-
Eduard Herzog (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 54
3:0
30.10.2014
1. Klasse Ost B
1
11
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 47
-
Eduard Herzog (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 54
3:0
12.12.2014
1. Klasse Ost B
1
10
Eduard Herzog (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 54
-
Jan Nemcovic (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 50
3:1
12.12.2014
1. Klasse Ost B
1
10
Eduard Herzog (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 54
-
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 48
3:0
12.12.2014
1. Klasse Ost B
1
10
Eduard Herzog (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 54
-
Dusan Nemcovic (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1295 ± 50
0:3
25.11.2014
1. Klasse Ost B
1
9
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 52
-
Eduard Herzog (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 54
0:3
25.11.2014
1. Klasse Ost B
1
9
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 48
-
Eduard Herzog (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 54
0:3
05.12.2014
1. Klasse Ost B
1
8
Eduard Herzog (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 54
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 50
0:3
05.12.2014
1. Klasse Ost B
1
8
Eduard Herzog (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 54
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 50
1:3
17.11.2014
1. Klasse Ost B
1
7
Peter Herzog (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1465 ± 75
-
Eduard Herzog (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 54
3:0
17.11.2014
1. Klasse Ost B
1
7
Michael Sedlak (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1215 ± 48
-
Eduard Herzog (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 54
3:2
22.11.2014
NÖTTV RLT 2. Mistelbacher-Blitzturnier
Offen
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 54
-
Weirong Liu (MIST)
RC Punkte (30.06.2015): 1116 ± 51
0:3
22.11.2014
NÖTTV RLT 2. Mistelbacher-Blitzturnier
Offen
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 54
-
Gregor Bader (MIST)
RC Punkte (30.06.2015): 747 ± 74
3:1
22.11.2014
NÖTTV RLT 2. Mistelbacher-Blitzturnier
Offen
Harald Tegelhofer (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2015): 633 ± 57
-
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 54
0:3
22.11.2014
NÖTTV RLT 2. Mistelbacher-Blitzturnier
Offen
Michael Stanzl (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 45
-
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 54
3:1
22.11.2014
NÖTTV RLT 2. Mistelbacher-Blitzturnier
Offen
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 54
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2015): 1097 ± 43
0:3
22.11.2014
NÖTTV RLT 2. Mistelbacher-Blitzturnier
Offen
Karl Pelzeder (LALO)
RC Punkte (30.06.2015): 1026 ± 46
-
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 54
3:2
16.11.2014
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren)
Herren Einzel 50+
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 54
-
Wilfried Reichrath (BAAC)
RC Punkte (30.06.2015): 1475 ± 52
N
19.11.2014
1. Klasse Ost B
1
6
Eduard Herzog (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 54
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1097 ± 43
1:3
19.11.2014
1. Klasse Ost B
1
6
Eduard Herzog (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 54
-
Michael Stanzl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 45
1:3
19.11.2014
1. Klasse Ost B
1
6
Eduard Herzog (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 54
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 46
1:3
14.10.2014
1. Klasse Ost B
1
5
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 49
-
Eduard Herzog (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 54
3:2
14.10.2014
1. Klasse Ost B
1
5
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 766 ± 67
-
Eduard Herzog (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 54
1:3
10.10.2014
1. Klasse Ost B
1
4
Eduard Herzog (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 54
-
Rene Fellinger (MARK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1283 ± 54
0:3
10.10.2014
1. Klasse Ost B
1
4
Eduard Herzog (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 54
-
Nikola Seferovic (MARK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1493 ± 70
0:3
05.10.2014
Senioren 50+ 2. Klasse
1
2
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1349 ± 64
-
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 54
3:0
05.10.2014
Senioren 50+ 2. Klasse
1
3
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 54
-
Kurt Kranister (WTRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 55
1:3
05.10.2014
Senioren 50+ 2. Klasse
1
1
Michael Jesacher (USCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1238 ± 55
-
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 54
3:0
05.10.2014
Senioren 50+ 2. Klasse
1
2
Franz Heigl (REIN1)
RC Punkte (30.06.2015): 940 ± 57
-
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 54
1:3
05.10.2014
Senioren 50+ 2. Klasse
1
3
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 54
-
Walter Klomfar (WTRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 995 ± 81
0:3
30.09.2014
1. Klasse Ost B
1
3
Georg Jedlicka (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 51
-
Eduard Herzog (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 54
3:1
30.09.2014
1. Klasse Ost B
1
3
Adolf Froning (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 698 ± 85
-
Eduard Herzog (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 54
2:3
24.09.2014
1. Klasse Ost B
1
2
Eduard Herzog (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 54
-
Rudolf Keil (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1280 ± 48
3:1
24.09.2014
1. Klasse Ost B
1
2
Eduard Herzog (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 54
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 50
2:3
09.09.2014
1. Klasse Ost B
1
1
Eduard Herzog (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 54
-
Martin Plott (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
3:0
09.09.2014
1. Klasse Ost B
1
1
Eduard Herzog (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 54
-
Thomas Mrazek (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1014 ± 49
0:3
09.09.2014
1. Klasse Ost B
1
1
Eduard Herzog (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 54
-
Sarah Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2015): 640 ± 80
3:1
01.05.2014
Challenge Cup Platz 7-10
1
3
Werner Dorninger (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 952 ± 48
-
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1012 ± 52
3:0
01.05.2014
Challenge Cup Platz 7-10
1
1
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1012 ± 52
-
Markus Leithner (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2014): 649 ± 53
3:0
01.05.2014
Challenge Cup Platz 7-10
1
3
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
-
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1012 ± 52
1:3
01.05.2014
Challenge Cup Platz 7-10
1
2
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1012 ± 52
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 44
0:3
01.05.2014
Challenge Cup Vorrunde C
1
2
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1012 ± 52
-
Christoph Sturmlechner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1279 ± 52
0:3
01.05.2014
Challenge Cup Vorrunde C
1
1
Christian Schürer-Waldheim (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1369 ± 43
-
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1012 ± 52
3:0
01.05.2014
Challenge Cup Vorrunde C
1
3
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1012 ± 52
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 44
0:3
15.04.2014
1. Klasse Ost A
2
11
Helmut Fritsche (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 66
-
Eduard Herzog (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1012 ± 52
0:3
15.04.2014
1. Klasse Ost A
2
11
Werner Frauendorfer (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2014): 822 ± 132
-
Eduard Herzog (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1012 ± 52
0:3
06.04.2014
Senioren Challenge Cup Platz 1-4
1
1
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 44
-
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1012 ± 52
3:1
06.04.2014
Senioren Challenge Cup Platz 1-4
1
2
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1012 ± 52
-
Dieter Baurecht (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2014): 975 ± 56
1:3
06.04.2014
Senioren Challenge Cup Vorrunde B
1
1
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1012 ± 52
-
Dieter Baurecht (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2014): 975 ± 56
1:3
06.04.2014
Senioren Challenge Cup Vorrunde B
1
2
Andreas Täubl (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 51
-
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1012 ± 52
0:3
06.04.2014
Senioren Challenge Cup Vorrunde B
1
1
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1012 ± 52
-
Johannes Pereira (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 47
3:2
08.04.2014
1. Klasse Ost A
2
10
Eduard Herzog (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1012 ± 52
-
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 59
3:1
08.04.2014
1. Klasse Ost A
2
10
Eduard Herzog (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1012 ± 52
-
Christian Nowohradsky (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1123 ± 50
0:3
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 50+
Helmut Gietler (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2014): 1362 ± 56
-
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2014): 1012 ± 52
3:0
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 50+
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2014): 1012 ± 52
-
Hans Langer (WPAE)
RC Punkte (30.06.2014): 1615 ± 51
0:3
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 50+
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2014): 1012 ± 52
-
Viktor Schober (ÖTTV)
RC Punkte (30.06.2014): 1422 ± 94
0:3
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 40+
Zoltan Kovacs (SKLW)
RC Punkte (30.06.2014): 1509 ± 46
-
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2014): 1012 ± 52
3:0
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 40+
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2014): 1012 ± 52
-
Martin Konwalinka (NEUB)
RC Punkte (30.06.2014): 1725 ± 47
0:3
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 40+
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2014): 1012 ± 52
-
Helmut Giglmayer (UNWE)
RC Punkte (30.06.2014): 1685 ± 50
0:3
02.04.2014
1. Klasse Ost A
2
9
Eduard Herzog (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1012 ± 52
-
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1338 ± 46
0:3
02.04.2014
1. Klasse Ost A
2
9
Eduard Herzog (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1012 ± 52
-
Patrick Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1313 ± 51
0:3
13.03.2014
1. Klasse Ost A
2
8
Elisabeth Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1067 ± 52
-
Eduard Herzog (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1012 ± 52
2:3
13.03.2014
1. Klasse Ost A
2
8
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 52
-
Eduard Herzog (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1012 ± 52
3:0
07.03.2014
1. Klasse Ost A
2
7
Eduard Herzog (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1012 ± 52
-
Roland Janu (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1179 ± 50
0:3
07.03.2014
1. Klasse Ost A
2
7
Eduard Herzog (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1012 ± 52
-
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 52
0:3
14.02.2014
1. Klasse Ost A
2
4
Reinhard Hahn (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1211 ± 50
-
Eduard Herzog (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1012 ± 52
3:0
14.02.2014
1. Klasse Ost A
2
4
Andreas Sandner (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1256 ± 49
-
Eduard Herzog (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1012 ± 52
3:1
14.01.2014
1. Klasse Ost A
2
2
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1361 ± 53
-
Eduard Herzog (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1012 ± 52
3:0
14.01.2014
1. Klasse Ost A
2
2
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 56
-
Eduard Herzog (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1012 ± 52
3:1
10.01.2014
1. Klasse Ost A
2
1
Eduard Herzog (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1012 ± 52
-
Daniel Schödl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 43
2:3
10.01.2014
1. Klasse Ost A
2
1
Eduard Herzog (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1012 ± 52
-
Vlado Markovic (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1051 ± 58
2:3
13.12.2013
1. Klasse Ost A
1
9
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
-
Eduard Herzog (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1012 ± 52
0:3
13.12.2013
1. Klasse Ost A
1
9
Patrick Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1313 ± 51
-
Eduard Herzog (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1012 ± 52
3:0
13.12.2013
1. Klasse Ost A
1
9
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1338 ± 46
-
Eduard Herzog (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1012 ± 52
3:0
06.12.2013
1. Klasse Ost A
1
8
Eduard Herzog (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1012 ± 52
-
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 52
3:0
06.12.2013
1. Klasse Ost A
1
8
Eduard Herzog (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1012 ± 52
-
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 51
3:1
04.11.2013
1. Klasse Ost A
1
7
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 52
-
Eduard Herzog (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1012 ± 52
3:0
04.11.2013
1. Klasse Ost A
1
7
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1274 ± 52
-
Eduard Herzog (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1012 ± 52
3:0
04.11.2013
1. Klasse Ost A
1
7
Roland Janu (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1179 ± 50
-
Eduard Herzog (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1012 ± 52
3:1
30.10.2013
1. Klasse Ost A
1
6
Eduard Herzog (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1012 ± 52
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 49
0:3
30.10.2013
1. Klasse Ost A
1
6
Eduard Herzog (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1012 ± 52
-
Robert Mayer (MARK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 49
1:3
30.10.2013
1. Klasse Ost A
1
6
Eduard Herzog (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1012 ± 52
-
Helmut Klozyk (MARK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 59
2:3
03.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 NW + Senioren
Herren Einzel 40+ - Vorrunde
Frank Mair (BAAC)
RC Punkte (30.06.2014): 1710 ± 50
-
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2014): 1012 ± 52
N
03.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 NW + Senioren
Herren Einzel 40+ - Vorrunde
Richard Landbauer sen. (MARK)
RC Punkte (30.06.2014): 1631 ± 52
-
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2014): 1012 ± 52
N
03.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 NW + Senioren
Herren Einzel 50+
Günther Leister (MATZ)
RC Punkte (30.06.2014): 1322 ± 50
-
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2014): 1012 ± 52
N
27.10.2013
Senioren 50+ Liga
1
5
Friedrich Sonnleitner (WÖRT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1671 ± 47
-
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1012 ± 52
3:0
27.10.2013
Senioren 50+ Liga
1
4
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1012 ± 52
-
Helmut Simon (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1364 ± 51
0:3
27.10.2013
Senioren 50+ Liga
1
3
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1012 ± 52
-
Reinhard Zenz (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1367 ± 50
0:3
27.10.2013
Senioren 50+ Liga
1
2
Franz Reiss (HORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1589 ± 49
-
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1012 ± 52
3:0
27.10.2013
Senioren 50+ Liga
1
1
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1012 ± 52
-
Robert Reisenhofer (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1656 ± 51
0:3
22.10.2013
1. Klasse Ost A
1
5
Franz Schneider (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 67
-
Eduard Herzog (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1012 ± 52
1:3
22.10.2013
1. Klasse Ost A
1
5
Helmut Frötschl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 1212 ± 50
-
Eduard Herzog (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1012 ± 52
3:1
22.10.2013
1. Klasse Ost A
1
5
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 1262 ± 50
-
Eduard Herzog (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1012 ± 52
3:1
18.10.2013
1. Klasse Ost A
1
4
Eduard Herzog (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1012 ± 52
-
Milimir Peric (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 50
2:3
18.10.2013
1. Klasse Ost A
1
4
Eduard Herzog (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1012 ± 52
-
Andreas Sandner (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1256 ± 49
1:3
18.10.2013
1. Klasse Ost A
1
4
Eduard Herzog (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1012 ± 52
-
Reinhard Hahn (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1211 ± 50
2:3
30.09.2013
1. Klasse Ost A
1
3
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 44
-
Eduard Herzog (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1012 ± 52
3:2
30.09.2013
1. Klasse Ost A
1
3
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
-
Eduard Herzog (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1012 ± 52
3:1
25.09.2013
1. Klasse Ost A
1
2
Eduard Herzog (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1012 ± 52
-
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1361 ± 53
0:3
25.09.2013
1. Klasse Ost A
1
2
Eduard Herzog (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1012 ± 52
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 56
1:3
13.09.2013
1. Klasse Ost A
1
1
Daniel Schödl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 43
-
Eduard Herzog (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1012 ± 52
1:3
13.09.2013
1. Klasse Ost A
1
1
David Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 44
-
Eduard Herzog (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1012 ± 52
3:0
13.09.2013
1. Klasse Ost A
1
1
Vlado Markovic (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1051 ± 58
-
Eduard Herzog (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1012 ± 52
3:2
25.05.2013
UNION NÖ Landesmeisterschaften (AK und Sen.)
Einzel 1000 (10.00)
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 45
-
Jakob Murhammer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 38
S
25.05.2013
UNION NÖ Landesmeisterschaften (AK und Sen.)
Senioren 1200 (13.45)
Hermann Schauhuber (HADE)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 48
-
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 45
S
25.05.2013
UNION NÖ Landesmeisterschaften (AK und Sen.)
Einzel 1300 (15.15)
Alfred Scharner (OBER)
RC Punkte (30.06.2013): 1101 ± 45
-
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 45
N
25.05.2013
UNION NÖ Landesmeisterschaften (AK und Sen.)
Einzel 1000 (10.00)
Martin Bayer (HORN)
RC Punkte (30.06.2013): 791 ± 49
-
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 45
N
25.05.2013
UNION NÖ Landesmeisterschaften (AK und Sen.)
Senioren 1200 (13.45)
Mario Riha (HADE)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 40
-
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 45
N
25.05.2013
UNION NÖ Landesmeisterschaften (AK und Sen.)
Senioren 55 (10.00)
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 45
-
Günter Kaufmann (HORN)
RC Punkte (30.06.2013): 1749 ± 49
N
25.05.2013
UNION NÖ Landesmeisterschaften (AK und Sen.)
Senioren 1200 (13.45)
Reinhold Hager (GÖST)
RC Punkte (30.06.2013): 1166 ± 39
-
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 45
N
25.05.2013
UNION NÖ Landesmeisterschaften (AK und Sen.)
Einzel 1300 (15.15)
Karl Limberger (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2013): 1243 ± 53
-
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 45
S
25.05.2013
UNION NÖ Landesmeisterschaften (AK und Sen.)
Senioren 55 (10.00)
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 45
-
Karl Limberger (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2013): 1243 ± 53
N
26.04.2013
2. Klasse Ost B
2
9
Eduard Herzog (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 45
-
Mariusz Ceprynski-Ciekawy (WULT2)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 117
3:0
26.04.2013
2. Klasse Ost B
2
9
Eduard Herzog (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 45
-
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2013): 491 ± 98
3:1
19.04.2013
1. Klasse Ost A
2
10
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 45
-
Elisabeth Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 48
1:3
19.04.2013
1. Klasse Ost A
2
10
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 45
-
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 901 ± 62
3:1
15.04.2013
2. Klasse Ost B
2
8
Andreas Turetschek (ZIST4)
RC Punkte (30.06.2013): 685 ± 66
-
Eduard Herzog (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 45
0:3
15.04.2013
2. Klasse Ost B
2
8
Walter Löffler (ZIST4)
RC Punkte (30.06.2013): 1062 ± 60
-
Eduard Herzog (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 45
2:3
07.04.2013
Senioren Cup bis 2.250 Punkte Platz 5-6
1
1
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 45
-
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1043 ± 53
0:3
07.04.2013
Senioren Cup bis 2.250 Punkte Platz 5-6
1
1
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 45
-
Andreas Täubl (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1045 ± 47
3:0
07.04.2013
Senioren Cup bis 2.250 Punkte Vorrunde A
1
2
Erich Weszelits sen. (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1375 ± 53
-
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 45
3:0
07.04.2013
Senioren Cup bis 2.250 Punkte Vorrunde A
1
2
Michael Kovacs sen. (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2013): 789 ± 67
-
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 45
1:3
06.04.2013
Unterliga Ost
2
7
Eduard Herzog (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 45
-
Johannes Kargl (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1481 ± 46
0:3
06.04.2013
Unterliga Ost
2
7
Eduard Herzog (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 45
-
Kurt Mandl (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1677 ± 53
0:3
27.03.2013
2. Klasse Ost B
2
6
Eduard Herzog (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 45
-
Susanne Hofer (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2013): 416 ± 77
3:2
27.03.2013
2. Klasse Ost B
2
6
Eduard Herzog (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 45
-
Heinz Zhanial (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2013): 812 ± 53
3:1
11.03.2013
2. Klasse Ost B
2
5
Christian Nowohradsky (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1089 ± 58
-
Eduard Herzog (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 45
3:1
11.03.2013
2. Klasse Ost B
2
5
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2013): 760 ± 57
-
Eduard Herzog (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 45
0:3
11.03.2013
2. Klasse Ost B
2
5
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2013): 938 ± 53
-
Eduard Herzog (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 45
3:0
08.03.2013
2. Klasse Ost B
2
4
Eduard Herzog (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 45
-
Milos Stevove (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 988 ± 63
2:3
08.03.2013
2. Klasse Ost B
2
4
Eduard Herzog (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 45
-
Dusan Nemcovic (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 1183 ± 68
0:3
19.02.2013
2. Klasse Ost B
2
3
Christian Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2013): 803 ± 57
-
Eduard Herzog (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 45
1:3
19.02.2013
2. Klasse Ost B
2
3
Petra Zartl (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2013): 817 ± 66
-
Eduard Herzog (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 45
2:3
13.03.2013
2. Klasse Ost B
2
2
Eduard Herzog (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 45
-
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2013): 670 ± 60
3:0
13.03.2013
2. Klasse Ost B
2
2
Eduard Herzog (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 45
-
Johann Enzersdorfer (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2013): 737 ± 105
3:0
12.01.2013
2. Klasse Ost B
2
1
Lorenz Ferchländer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2013): 992 ± 57
-
Eduard Herzog (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 45
1:3
12.01.2013
2. Klasse Ost B
2
1
Gregor Bader (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2013): 827 ± 52
-
Eduard Herzog (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 45
1:3
12.01.2013
2. Klasse Ost B
2
1
Gerhard Krames (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2013): 989 ± 55
-
Eduard Herzog (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 45
3:1
10.12.2012
2. Klasse Ost B
1
9
Reinhard Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1127 ± 49
-
Eduard Herzog (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 45
2:3
10.12.2012
2. Klasse Ost B
1
9
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 55
-
Eduard Herzog (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 45
1:3
10.12.2012
2. Klasse Ost B
1
9
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2013): 668 ± 56
-
Eduard Herzog (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 45
0:3
21.11.2012
2. Klasse Ost B
1
8
Eduard Herzog (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 45
-
Franz Wiedermann (ZIST4)
RC Punkte (30.06.2013): 975 ± 63
1:3
21.11.2012
2. Klasse Ost B
1
8
Eduard Herzog (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 45
-
Johannes Loibl (ZIST4)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 69
1:3
21.11.2012
2. Klasse Ost B
1
8
Eduard Herzog (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 45
-
Andreas Turetschek (ZIST4)
RC Punkte (30.06.2013): 685 ± 66
3:1
11.11.2012
Senioren 40+ Klasse Ost
1
3
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 47
-
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 45
3:2
11.11.2012
Senioren 40+ Klasse Ost
1
1
Karl Neustetter (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1359 ± 46
-
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 45
3:1
11.11.2012
Senioren 40+ Klasse Ost
1
5
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 45
-
Christian Franz (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1442 ± 46
0:3
11.11.2012
Senioren 40+ Klasse Ost
1
4
Friedrich Manak (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1285 ± 44
-
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 45
3:0
11.11.2012
Senioren 40+ Klasse Ost
1
3
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1119 ± 45
-
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 45
3:2
11.11.2012
Senioren 40+ Klasse Ost
1
1
Helmut Jäger (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1642 ± 63
-
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 45
3:1
11.11.2012
Senioren 40+ Klasse Ost
1
2
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 45
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1027 ± 47
2:3
12.11.2012
2. Klasse Ost B
1
6
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2013): 845 ± 55
-
Eduard Herzog (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 45
3:1
12.11.2012
2. Klasse Ost B
1
6
Susanne Hofer (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2013): 416 ± 77
-
Eduard Herzog (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 45
0:3
12.11.2012
2. Klasse Ost B
1
6
Heinz Zhanial (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2013): 812 ± 53
-
Eduard Herzog (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 45
1:3
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
Herren Einzel 40+
Georg Hengl-Weinmayer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2013): 1576 ± 50
-
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 45
N
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
Herren Einzel 50+
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 45
-
Franz Matejka (WEIG)
RC Punkte (30.06.2013): 1603 ± 47
N
24.10.2012
2. Klasse Ost B
1
5
Eduard Herzog (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 45
-
Christian Nowohradsky (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1089 ± 58
3:1
24.10.2012
2. Klasse Ost B
1
5
Eduard Herzog (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 45
-
Markus Höß (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2013): 752 ± 70
3:0
24.10.2012
2. Klasse Ost B
1
5
Eduard Herzog (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 45
-
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2013): 938 ± 53
0:3
08.10.2012
2. Klasse Ost B
1
4
Jan Nemcovic (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 1041 ± 62
-
Eduard Herzog (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 45
3:1
08.10.2012
2. Klasse Ost B
1
4
Milos Stevove (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 988 ± 63
-
Eduard Herzog (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 45
1:3
02.10.2012
2. Klasse Ost B
1
3
Eduard Herzog (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 45
-
Christian Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2013): 803 ± 57
3:1
02.10.2012
2. Klasse Ost B
1
3
Eduard Herzog (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 45
-
Erich Gaill (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2013): 817 ± 53
3:0
02.10.2012
2. Klasse Ost B
1
3
Eduard Herzog (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 45
-
Petra Zartl (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2013): 817 ± 66
3:0
30.09.2012
Senioren 50+ Klasse
1
1
Hans Bendl (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 50
-
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 45
3:0
30.09.2012
Senioren 50+ Klasse
1
1
Helmut Simon (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1483 ± 45
-
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 45
3:2
30.09.2012
Senioren 50+ Klasse
1
2
Günter Jähnert (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1482 ± 44
-
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 45
3:0
30.09.2012
Senioren 50+ Klasse
1
3
Johann Voller (SGPP2)
RC Punkte (30.06.2013): 1562 ± 64
-
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 45
3:0
20.09.2012
2. Klasse Ost B
1
2
Birgit Enzersdorfer (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2013): 597 ± 64
-
Eduard Herzog (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 45
0:3
20.09.2012
2. Klasse Ost B
1
2
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2013): 679 ± 56
-
Eduard Herzog (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 45
0:3
05.09.2012
2. Klasse Ost B
1
1
Eduard Herzog (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 45
-
Lorenz Ferchländer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2013): 992 ± 57
3:2
05.09.2012
2. Klasse Ost B
1
1
Eduard Herzog (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 45
-
Gregor Bader (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2013): 827 ± 52
3:1
05.09.2012
2. Klasse Ost B
1
1
Eduard Herzog (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 45
-
Thomas Ungersböck (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2013): 874 ± 81
3:1
06.05.2012
Cup 4.000 Platz 13-15
1
1
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1048 ± 56
-
Norbert Polt (STPA2)
RC Punkte (30.06.2012): 911 ± 53
3:1
02.05.2012
1. Klasse Ost
2
11
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1048 ± 56
-
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 50
3:2
02.05.2012
1. Klasse Ost
2
11
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1048 ± 56
-
Hermann Landbauer (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1324 ± 46
1:3
02.05.2012
1. Klasse Ost
2
11
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1048 ± 56
-
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 47
2:3
20.03.2012
1. Klasse Ost
2
10
Markus Donner (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1497 ± 54
-
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1048 ± 56
3:0
20.03.2012
1. Klasse Ost
2
10
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1376 ± 46
-
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1048 ± 56
3:1
14.04.2012
1. Klasse Ost
2
9
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1048 ± 56
-
Christian Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1320 ± 46
0:3
14.04.2012
1. Klasse Ost
2
9
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1048 ± 56
-
Verena Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 685 ± 76
1:3
14.04.2012
1. Klasse Ost
2
9
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1048 ± 56
-
Karl Soos (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1314 ± 46
0:3
18.03.2012
ÖTTV ÖM Senioren 2012 (Rif)
Herren-Einzel B 50+
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2012): 1048 ± 56
-
Wolfgang Wulz ()
RC Punkte (30.06.2012): 1525 ± 45
0:3
18.03.2012
ÖTTV ÖM Senioren 2012 (Rif)
Herren-Einzel B 50+
Hannes Karpf (EISEN)
RC Punkte (30.06.2012): 1669 ± 74
-
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2012): 1048 ± 56
3:0
18.03.2012
ÖTTV ÖM Senioren 2012 (Rif)
Herren-Einzel A 40+
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2012): 1048 ± 56
-
Erich Schwaighofer (MAGI)
RC Punkte (30.06.2012): 1474 ± 45
0:3
18.03.2012
ÖTTV ÖM Senioren 2012 (Rif)
Herren-Einzel A 40+
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2012): 1048 ± 56
-
Herbert Kriegl (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2012): 1566 ± 48
0:3
18.03.2012
ÖTTV ÖM Senioren 2012 (Rif)
Herren-Einzel A 40+
Ernst Hable (UNWE)
RC Punkte (30.06.2012): 1970 ± 50
-
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2012): 1048 ± 56
3:0
24.03.2012
1. Klasse Ost
2
7
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1048 ± 56
-
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1330 ± 48
1:3
24.03.2012
1. Klasse Ost
2
7
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1048 ± 56
-
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1371 ± 48
0:3
11.03.2012
Platz 7-9
1
3
Michael Jesacher (USCH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1160 ± 48
-
Eduard Herzog (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1048 ± 56
3:0
11.03.2012
Platz 7-9
1
3
Walter Reiterlehner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2012): 955 ± 57
-
Eduard Herzog (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1048 ± 56
3:2
11.03.2012
Platz 7-9
1
1
Eduard Herzog (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1048 ± 56
-
Dieter Sarma (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1351 ± 45
0:3
11.03.2012
Vorrunde A
1
3
Erich Mühlbacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1249 ± 44
-
Eduard Herzog (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1048 ± 56
3:0
11.03.2012
Vorrunde A
1
5
Dieter Sarma (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1351 ± 45
-
Eduard Herzog (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1048 ± 56
3:0
11.03.2012
Vorrunde A
1
4
Eduard Herzog (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1048 ± 56
-
Günter Jähnert (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1546 ± 52
0:3
11.03.2012
Vorrunde A
1
1
Erich Helm (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1472 ± 46
-
Eduard Herzog (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1048 ± 56
3:1
14.03.2012
1. Klasse Ost
2
5
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1048 ± 56
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1276 ± 45
0:3
14.03.2012
1. Klasse Ost
2
5
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1048 ± 56
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1178 ± 50
3:2
01.03.2012
1. Klasse Ost
2
4
Robert Mayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1300 ± 45
-
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1048 ± 56
3:0
01.03.2012
1. Klasse Ost
2
4
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1321 ± 46
-
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1048 ± 56
3:0
01.03.2012
1. Klasse Ost
2
4
Rene Fellinger (MARK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1251 ± 54
-
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1048 ± 56
3:1
27.10.2011
1. Klasse Ost
1
11
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 47
-
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1048 ± 56
3:0
27.10.2011
1. Klasse Ost
1
11
Hermann Landbauer (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1324 ± 46
-
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1048 ± 56
3:2
26.11.2011
1. Klasse Ost
1
10
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1048 ± 56
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1376 ± 46
1:3
26.11.2011
1. Klasse Ost
1
10
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1048 ± 56
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1497 ± 54
0:3
09.11.2011
1. Klasse Ost
1
9
Julia Nagy (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 46
-
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1048 ± 56
3:1
09.11.2011
1. Klasse Ost
1
9
Christian Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1320 ± 46
-
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1048 ± 56
0:3
09.11.2011
1. Klasse Ost
1
9
Karl Soos (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1314 ± 46
-
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1048 ± 56
3:1
15.11.2011
1. Klasse Ost
1
8
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1048 ± 56
-
Franz Schneider (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1198 ± 44
2:3
15.11.2011
1. Klasse Ost
1
8
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1048 ± 56
-
Bernd Öhler (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1397 ± 43
2:3
15.11.2011
1. Klasse Ost
1
8
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1048 ± 56
-
Franz Reitermayer (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1530 ± 44
3:2
07.11.2011
1. Klasse Ost
1
7
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1371 ± 48
-
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1048 ± 56
3:1
07.11.2011
1. Klasse Ost
1
7
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1330 ± 48
-
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1048 ± 56
3:1
06.11.2011
Senioren 40+ 3. Klasse
1
1
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1048 ± 56
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 48
3:1
06.11.2011
Senioren 40+ 3. Klasse
1
1
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1048 ± 56
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 997 ± 47
0:3
06.11.2011
Senioren 40+ 3. Klasse
1
5
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1048 ± 56
-
Michael Jesacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1160 ± 48
2:3
06.11.2011
Senioren 40+ 3. Klasse
1
3
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1048 ± 56
-
Robert Kornfeld (USCH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1231 ± 54
2:3
02.11.2011
1. Klasse Ost
1
6
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1048 ± 56
-
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 53
1:3
02.11.2011
1. Klasse Ost
1
6
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1048 ± 56
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1296 ± 45
1:3
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
Herren Einzel 40+
Erich Mauerböck (MÖDL)
RC Punkte (30.06.2012): 1903 ± 51
-
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2012): 1048 ± 56
N
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
Herren Einzel 50+
Günter Jähnert (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2012): 1546 ± 52
-
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2012): 1048 ± 56
N
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
Herren Einzel 50+
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2012): 1048 ± 56
-
Gustav Edthofer (NEUL)
RC Punkte (30.06.2012): 1387 ± 51
S
24.10.2011
1. Klasse Ost
1
5
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1264 ± 45
-
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1048 ± 56
3:1
24.10.2011
1. Klasse Ost
1
5
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1276 ± 45
-
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1048 ± 56
3:2
14.10.2011
1. Klasse Ost
1
4
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1048 ± 56
-
Robert Mayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1300 ± 45
0:3
14.10.2011
1. Klasse Ost
1
4
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1048 ± 56
-
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1321 ± 46
1:3
12.10.2011
1. Klasse Ost
1
3
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1048 ± 56
-
Milimir Peric (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 986 ± 71
3:2
12.10.2011
1. Klasse Ost
1
3
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1048 ± 56
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1270 ± 47
3:1
12.10.2011
1. Klasse Ost
1
3
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1048 ± 56
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 45
0:3
07.10.2011
1. Klasse Ost
1
2
Peter Herzog (SGSV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1421 ± 50
-
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1048 ± 56
3:1
07.10.2011
1. Klasse Ost
1
2
Gernot Forsthuber (SGSV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1418 ± 51
-
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1048 ± 56
3:1
27.04.2011
2. Klasse Ost
2
11
Eduard Herzog (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 46
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1137 ± 49
2:3
27.04.2011
2. Klasse Ost
2
11
Eduard Herzog (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 46
-
Reinhard Meixner (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 641 ± 55
3:0
27.04.2011
2. Klasse Ost
2
11
Eduard Herzog (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 46
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1222 ± 51
1:3
03.04.2011
Cup 4.000 B
1
1
Wolfgang Limberger (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 52
-
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 46
3:1
03.04.2011
Cup 4.000 B
1
2
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1012 ± 48
-
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 46
3:0
03.04.2011
Cup 4.000 B
1
3
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 46
-
Erich Weszelits sen. (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1316 ± 53
1:3
03.04.2011
Cup 4.000 B
1
3
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 46
-
Harald Sörös (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1277 ± 57
0:3
03.04.2011
Cup 4.000 B
1
1
Dieter Baurecht (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2011): 998 ± 48
-
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 46
2:3
03.04.2011
Cup 4.000 B
1
2
Julian Stocker (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1320 ± 50
-
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 46
3:0
03.04.2011
Cup 4.000 Platz 05-08
1
2
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 46
-
Werner Damböck (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1483 ± 50
3:2
03.04.2011
Cup 4.000 Platz 05-08
1
2
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 46
-
Franz Schneider (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1156 ± 61
3:1
03.04.2011
Cup 4.000 Platz 05-08
1
1
Andreas Nebosis (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1300 ± 63
-
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 46
3:0
30.03.2011
2. Klasse Ost
2
9
Eduard Herzog (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 46
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 49
0:3
30.03.2011
2. Klasse Ost
2
9
Eduard Herzog (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 46
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1224 ± 49
0:3
01.04.2011
2. Klasse Ost
2
8
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1033 ± 51
-
Eduard Herzog (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 46
3:2
01.04.2011
2. Klasse Ost
2
8
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1193 ± 48
-
Eduard Herzog (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 46
3:0
01.04.2011
2. Klasse Ost
2
8
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 974 ± 55
-
Eduard Herzog (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 46
0:3
20.03.2011
Senioren 40+ 2. Klasse
2
3
Walter Chaloupsky (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1323 ± 53
-
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 46
3:0
20.03.2011
Senioren 40+ 2. Klasse
2
2
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 46
-
Robert Kornfeld (USCH1)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 51
2:3
20.03.2011
Senioren 40+ 2. Klasse
2
3
Herbert Mölzer (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1379 ± 49
-
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 46
3:1
20.03.2011
Senioren 40+ 2. Klasse
2
5
Raimund Pawelka (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1230 ± 48
-
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 46
3:2
20.03.2011
Senioren 40+ 2. Klasse
2
4
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 46
-
Roland Has (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1556 ± 51
0:3
20.03.2011
Senioren 40+ 2. Klasse
2
2
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 46
-
Erich Mühlbacher (USCH1)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 48
3:2
20.03.2011
Senioren 40+ 2. Klasse
2
1
Otto Schmidt (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1672 ± 77
-
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 46
3:0
25.03.2011
2. Klasse Ost
2
7
Eduard Herzog (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 46
-
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1183 ± 50
3:2
25.03.2011
2. Klasse Ost
2
7
Eduard Herzog (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 46
-
Johannes Berthold (AUER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1133 ± 50
0:3
18.03.2011
2. Klasse Ost
2
6
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1059 ± 54
-
Eduard Herzog (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 46
3:1
18.03.2011
2. Klasse Ost
2
6
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1128 ± 48
-
Eduard Herzog (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 46
1:3
02.03.2011
2. Klasse Ost
2
5
Eduard Herzog (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 46
-
Moritz Sommer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1164 ± 47
3:2
02.03.2011
2. Klasse Ost
2
5
Eduard Herzog (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 46
-
Stefan Ehrlich (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1159 ± 54
3:1
22.02.2011
2. Klasse Ost
2
4
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 47
-
Eduard Herzog (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 46
1:3
22.02.2011
2. Klasse Ost
2
4
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 51
-
Eduard Herzog (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 46
3:1
30.01.2011
Senioren 50+ Liga
2
7
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 46
-
Robert Ringel (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1583 ± 49
0:3
30.01.2011
Senioren 50+ Liga
2
6
Wolfgang Baumgartner (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2011): 1696 ± 45
-
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 46
3:1
30.01.2011
Senioren 50+ Liga
2
5
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 46
-
Albert Novotny (SGPP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1644 ± 53
1:3
30.01.2011
Senioren 50+ Liga
2
4
Horst Göls (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2011): 1787 ± 41
-
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 46
3:0
30.01.2011
Senioren 50+ Liga
2
3
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 46
-
Friedrich Sonnleitner (WÖRT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1776 ± 44
0:3
30.01.2011
Senioren 50+ Liga
2
1
Horst Strasser (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1526 ± 73
-
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 46
3:1
30.01.2011
Senioren 50+ Liga
2
2
Hans Peter Grohmann (LALO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1628 ± 50
-
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 46
3:1
23.01.2011
2. Klasse Ost
2
2
Eduard Herzog (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 46
-
Dusan Nemcovic (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1300 ± 52
1:3
23.01.2011
2. Klasse Ost
2
2
Eduard Herzog (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 46
-
Georg Kruder sen. (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1154 ± 48
1:3
15.01.2011
2. Klasse Ost
2
1
Thomas Ungersböck (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2011): 1027 ± 55
-
Eduard Herzog (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 46
0:3
15.01.2011
2. Klasse Ost
2
1
Gregor Bader (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2011): 880 ± 77
-
Eduard Herzog (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 46
1:3
15.01.2011
2. Klasse Ost
2
1
Franz Waldhauser (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2011): 1299 ± 81
-
Eduard Herzog (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 46
3:2
11.12.2010
2. Klasse Ost
1
11
Christian Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 106
-
Eduard Herzog (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 46
0:3
11.12.2010
2. Klasse Ost
1
11
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1137 ± 49
-
Eduard Herzog (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 46
3:1
11.12.2010
2. Klasse Ost
1
11
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1222 ± 51
-
Eduard Herzog (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 46
3:0
05.12.2010
Senioren 50+ Liga
1
7
Günter Jähnert (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1576 ± 53
-
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 46
3:0
05.12.2010
Senioren 50+ Liga
1
3
Friedrich Sonnleitner (WÖRT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1776 ± 44
-
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 46
3:0
05.12.2010
Senioren 50+ Liga
1
6
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 46
-
Bruno Matejka (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2011): 1616 ± 49
0:3
05.12.2010
Senioren 50+ Liga
1
5
Reinhard Blauensteiner (SGPP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1727 ± 52
-
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 46
3:0
05.12.2010
Senioren 50+ Liga
1
2
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 46
-
Wolfgang Nagl (LALO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1687 ± 50
1:3
05.12.2010
Senioren 50+ Liga
1
1
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 46
-
Pavel Forman (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1982 ± 54
0:3
05.12.2010
Senioren 50+ Liga
1
4
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 46
-
Horst Göls (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2011): 1787 ± 41
0:3
05.12.2010
Senioren 50+ Liga
1
7
Robert Ringel (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1583 ± 49
-
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 46
3:0
01.12.2010
2. Klasse Ost
1
10
Eduard Herzog (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 46
-
Werner Grün (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1356 ± 55
1:3
01.12.2010
2. Klasse Ost
1
10
Eduard Herzog (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 46
-
Raimund Pawelka (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1230 ± 48
1:3
24.11.2010
2. Klasse Ost
1
9
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1155 ± 48
-
Eduard Herzog (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 46
0:3
24.11.2010
2. Klasse Ost
1
9
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1224 ± 49
-
Eduard Herzog (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 46
3:1
10.11.2010
2. Klasse Ost
1
8
Eduard Herzog (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 46
-
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 974 ± 55
3:0
10.11.2010
2. Klasse Ost
1
8
Eduard Herzog (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 46
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1033 ± 51
1:3
10.11.2010
2. Klasse Ost
1
8
Eduard Herzog (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 46
-
Kurt Zink (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1448 ± 82
0:3
08.11.2010
2. Klasse Ost
1
7
Helmut Gerhold (AUER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1088 ± 55
-
Eduard Herzog (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 46
3:1
08.11.2010
2. Klasse Ost
1
7
Johannes Berthold (AUER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1133 ± 50
-
Eduard Herzog (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 46
3:2
08.11.2010
2. Klasse Ost
1
7
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1183 ± 50
-
Eduard Herzog (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 46
3:2
31.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte)
Einzel 1300 - Vorrunde
Alexander Garaus (GUNT)
RC Punkte (30.06.2011): 1229 ± 54
-
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 46
N
31.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte)
Herren Einzel 40+
Anton Limlei (POTT)
RC Punkte (30.06.2011): 1798 ± 41
-
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 46
N
31.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte)
Herren Einzel 50+
Robert Hülmbauer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2011): 1555 ± 49
-
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 46
N
31.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte)
Einzel 1300 - Vorrunde
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 46
-
Wolfgang Zottel (HADE)
RC Punkte (30.06.2011): 1008 ± 50
N
31.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte)
Herren Einzel 50+
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 46
-
Helmut Cadek (NEUD)
RC Punkte (30.06.2011): 624 ± 50
S
20.10.2010
2. Klasse Ost
1
6
Eduard Herzog (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 46
-
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1059 ± 54
3:1
20.10.2010
2. Klasse Ost
1
6
Eduard Herzog (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 46
-
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1128 ± 48
3:1
12.10.2010
2. Klasse Ost
1
5
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1139 ± 48
-
Eduard Herzog (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 46
2:3
12.10.2010
2. Klasse Ost
1
5
Stefan Ehrlich (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1159 ± 54
-
Eduard Herzog (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 46
3:1
12.10.2010
2. Klasse Ost
1
5
Moritz Sommer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1164 ± 47
-
Eduard Herzog (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 46
3:2
03.10.2010
Senioren 40+ 2. Klasse
1
2
Robert Kornfeld (USCH1)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 51
-
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 46
3:0
03.10.2010
Senioren 40+ 2. Klasse
1
4
Siegfried Hofschuster (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1412 ± 58
-
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 46
3:0
03.10.2010
Senioren 40+ 2. Klasse
1
5
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 46
-
Christian Franz (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1511 ± 46
0:3
03.10.2010
Senioren 40+ 2. Klasse
1
3
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 46
-
Walter Chaloupsky (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1323 ± 53
1:3
03.10.2010
Senioren 40+ 2. Klasse
1
2
Erich Mühlbacher (USCH1)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 48
-
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 46
3:2
03.10.2010
Senioren 40+ 2. Klasse
1
1
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 46
-
Otto Schmidt (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1672 ± 77
0:3
29.09.2010
2. Klasse Ost
1
4
Eduard Herzog (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 46
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 51
1:3
29.09.2010
2. Klasse Ost
1
4
Eduard Herzog (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 46
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 47
3:2
02.10.2010
2. Klasse Ost
1
2
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1129 ± 50
-
Eduard Herzog (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 46
1:3
02.10.2010
2. Klasse Ost
1
2
Dusan Nemcovic (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1300 ± 52
-
Eduard Herzog (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 46
3:0
02.10.2010
2. Klasse Ost
1
2
Georg Kruder sen. (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1154 ± 48
-
Eduard Herzog (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 46
3:1
08.09.2010
2. Klasse Ost
1
1
Eduard Herzog (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 46
-
Thomas Ungersböck (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2011): 1027 ± 55
3:0
08.09.2010
2. Klasse Ost
1
1
Eduard Herzog (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 46
-
Gregor Bader (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2011): 880 ± 77
3:1
08.05.2010
3. Klasse Ost
2
11
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2010): 946 ± 51
-
Eduard Herzog (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 48
0:3
08.05.2010
3. Klasse Ost
2
11
Reinhard Hahn (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1073 ± 48
-
Eduard Herzog (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 48
2:3
01.05.2010
3. Klasse Ost
2
10
Eduard Herzog (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 48
-
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2010): 1067 ± 46
1:3
01.05.2010
3. Klasse Ost
2
10
Eduard Herzog (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 48
-
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2010): 861 ± 57
3:0
01.05.2010
3. Klasse Ost
2
10
Eduard Herzog (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 48
-
Moritz Sommer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2010): 1005 ± 47
3:2
20.04.2010
3. Klasse Ost
2
9
Christian Nowohradsky (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 52
-
Eduard Herzog (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 48
3:2
20.04.2010
3. Klasse Ost
2
9
Markus Höß (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2010): 977 ± 67
-
Eduard Herzog (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 48
1:3
20.04.2010
3. Klasse Ost
2
9
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2010): 908 ± 51
-
Eduard Herzog (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 48
0:3
11.04.2010
ÖTTV ÖM Senioren 2010
Herren 40
Heimo Blacher (SVSN)
RC Punkte (30.06.2010): 2036 ± 43
-
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 48
N
11.04.2010
ÖTTV ÖM Senioren 2010
Herren 40
Herbert Käfer (INZI)
RC Punkte (30.06.2010): 1496 ± 88
-
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 48
N
07.04.2010
3. Klasse Ost
2
8
Eduard Herzog (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 48
-
Andreas Helmer (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2010): 834 ± 62
3:0
07.04.2010
3. Klasse Ost
2
8
Eduard Herzog (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 48
-
Simone Helmer (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2010): 818 ± 56
3:0
20.03.2010
3. Klasse Ost
2
7
Raimund Pawelka (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1145 ± 49
-
Eduard Herzog (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 48
3:0
20.03.2010
3. Klasse Ost
2
7
Philipp Haberler (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1166 ± 53
-
Eduard Herzog (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 48
3:1
27.02.2010
3. Klasse Ost
2
5
Eduard Herzog (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 48
-
Manfred Dorn (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1147 ± 51
2:3
27.02.2010
3. Klasse Ost
2
5
Eduard Herzog (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 48
-
Christian Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2010): 906 ± 49
0:3
21.02.2010
Cup 4.000 B
1
2
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 48
-
Sebastian Stich (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1264 ± 47
3:2
21.02.2010
Cup 4.000 B
1
1
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 48
-
Daniel Damböck (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1235 ± 42
2:3
21.02.2010
Cup 4.000 B
1
3
Thomas Gamsjäger (USCH1)
RC Punkte (30.06.2010): 1516 ± 46
-
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 48
3:1
21.02.2010
Cup 4.000 B
1
2
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 48
-
Roland Wertl (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1204 ± 47
1:3
18.02.2010
3. Klasse Ost
2
4
Dusan Nemcovic (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1277 ± 63
-
Eduard Herzog (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 48
3:1
18.02.2010
3. Klasse Ost
2
4
Georg Kruder sen. (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1087 ± 48
-
Eduard Herzog (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 48
3:0
18.02.2010
3. Klasse Ost
2
4
Peter Reichel (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2010): 896 ± 50
-
Eduard Herzog (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 48
0:3
19.02.2010
3. Klasse Ost
2
3
Eduard Herzog (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 48
-
Johannes Berthold (AUER4)
RC Punkte (30.06.2010): 1126 ± 51
3:0
19.02.2010
3. Klasse Ost
2
3
Eduard Herzog (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 48
-
Helmut Gerhold (AUER4)
RC Punkte (30.06.2010): 1077 ± 50
3:1
19.01.2010
3. Klasse Ost
2
2
Petra Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2010): 830 ± 65
-
Eduard Herzog (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 48
1:3
19.01.2010
3. Klasse Ost
2
2
Manfred Vrhel (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2010): 767 ± 84
-
Eduard Herzog (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 48
0:3
16.01.2010
3. Klasse Ost
2
1
Eduard Herzog (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 48
-
Martin Steingassner (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2010): 1151 ± 42
1:3
16.01.2010
3. Klasse Ost
2
1
Eduard Herzog (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 48
-
Roland Kling (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2010): 900 ± 51
3:0
16.01.2010
3. Klasse Ost
2
1
Eduard Herzog (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 48
-
Thomas Ungersböck (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2010): 999 ± 46
3:1
05.12.2009
3. Klasse Ost
1
11
Eduard Herzog (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 48
-
Reinhard Hahn (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1073 ± 48
3:0
05.12.2009
3. Klasse Ost
1
11
Eduard Herzog (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 48
-
Franz Schneider (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2010): 999 ± 47
1:3
05.12.2009
3. Klasse Ost
1
11
Eduard Herzog (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 48
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2010): 946 ± 51
3:2
28.11.2009
3. Klasse Ost
1
10
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2010): 861 ± 57
-
Eduard Herzog (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 48
1:3
28.11.2009
3. Klasse Ost
1
10
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2010): 1067 ± 46
-
Eduard Herzog (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 48
1:3
22.11.2009
NÖTTV LM 2009 Senioren
40+
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 48
-
Franz Matejka (WEIG)
RC Punkte (30.06.2010): 1669 ± 48
N
22.11.2009
NÖTTV LM 2009 Senioren
40+
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 48
-
Anton Limlei (POTT)
RC Punkte (30.06.2010): 1838 ± 42
N
22.11.2009
NÖTTV LM 2009 Senioren
50+
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 48
-
Petr Coufal (ALTE)
RC Punkte (30.06.2010): 1685 ± 49
N
22.11.2009
NÖTTV LM 2009 Senioren
40+
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 48
-
Günter Jähnert (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2010): 1526 ± 46
N
15.11.2009
Senioren 50+ [Gruppe B]
1
5
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 48
-
Ernst Koberwein (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1680 ± 48
0:3
15.11.2009
Senioren 50+ [Gruppe B]
1
4
Wolfgang Baumgartner (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2010): 1714 ± 44
-
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 48
3:0
15.11.2009
Senioren 50+ [Gruppe B]
1
1
Walter Ruiner (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1570 ± 58
-
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 48
3:0
15.11.2009
Senioren 50+ [Gruppe B]
1
3
Robert Ringel (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1644 ± 45
-
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 48
3:0
15.11.2009
Senioren 50+ [Gruppe B]
1
2
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 48
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2010): 820 ± 52
3:0
25.11.2009
3. Klasse Ost
1
9
Eduard Herzog (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 48
-
Christian Nowohradsky (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 52
3:2
25.11.2009
3. Klasse Ost
1
9
Eduard Herzog (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 48
-
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2010): 908 ± 51
3:0
25.11.2009
3. Klasse Ost
1
9
Eduard Herzog (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 48
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1024 ± 49
3:2
02.11.2009
3. Klasse Ost
1
8
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2010): 1017 ± 80
-
Eduard Herzog (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 48
1:3
02.11.2009
3. Klasse Ost
1
8
Simone Helmer (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2010): 818 ± 56
-
Eduard Herzog (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 48
1:3
02.11.2009
3. Klasse Ost
1
8
Heinz Bugl (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2010): 1115 ± 48
-
Eduard Herzog (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 48
3:1
30.10.2009
3. Klasse Ost
1
7
Eduard Herzog (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 48
-
Raimund Pawelka (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1145 ± 49
1:3
30.10.2009
3. Klasse Ost
1
7
Eduard Herzog (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 48
-
Philipp Haberler (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1166 ± 53
3:2
30.10.2009
3. Klasse Ost
1
7
Eduard Herzog (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 48
-
Benjamin Guzei (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1007 ± 57
3:0
08.10.2009
3. Klasse Ost
1
5
Manfred Dorn (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1147 ± 51
-
Eduard Herzog (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 48
3:0
08.10.2009
3. Klasse Ost
1
5
Wolfgang Zartl (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2010): 963 ± 47
-
Eduard Herzog (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 48
0:3
08.10.2009
3. Klasse Ost
1
5
Christian Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2010): 906 ± 49
-
Eduard Herzog (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 48
1:3
03.10.2009
3. Klasse Ost
1
4
Eduard Herzog (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 48
-
Dusan Nemcovic (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1277 ± 63
0:3
03.10.2009
3. Klasse Ost
1
4
Eduard Herzog (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 48
-
Georg Kruder sen. (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1087 ± 48
1:3
27.09.2009
Senioren 40+ Ost
1
5
Eduard Herzog (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 48
-
Herbert Mölzer (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1390 ± 45
1:3
27.09.2009
Senioren 40+ Ost
1
3
Johann Meixner (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2010): 918 ± 135
-
Eduard Herzog (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 48
0:3
27.09.2009
Senioren 40+ Ost
1
5
Eduard Herzog (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 48
-
Walter Chaloupsky (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1382 ± 45
0:3
27.09.2009
Senioren 40+ Ost
1
1
Harald Riepl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1459 ± 47
-
Eduard Herzog (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 48
3:1
27.09.2009
Senioren 40+ Ost
1
6
Gerhard Mader (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 887 ± 55
-
Eduard Herzog (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 48
2:3
27.09.2009
Senioren 40+ Ost
1
7
Eduard Herzog (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 48
-
Christian Franz (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1564 ± 44
0:3
25.09.2009
3. Klasse Ost
1
3
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2010): 1100 ± 49
-
Eduard Herzog (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 48
2:3
25.09.2009
3. Klasse Ost
1
3
Helmut Gerhold (AUER4)
RC Punkte (30.06.2010): 1077 ± 50
-
Eduard Herzog (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 48
0:3
25.09.2009
3. Klasse Ost
1
3
Johannes Berthold (AUER4)
RC Punkte (30.06.2010): 1126 ± 51
-
Eduard Herzog (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 48
0:3
16.09.2009
3. Klasse Ost
1
2
Eduard Herzog (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 48
-
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2010): 784 ± 66
3:0
16.09.2009
3. Klasse Ost
1
2
Eduard Herzog (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 48
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2010): 890 ± 51
3:0
09.09.2009
3. Klasse Ost
1
1
Martin Steingassner (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2010): 1151 ± 42
-
Eduard Herzog (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 48
0:3
09.09.2009
3. Klasse Ost
1
1
Thomas Ungersböck (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2010): 999 ± 46
-
Eduard Herzog (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 48
0:3
18.04.2009
2. Klasse Ost
2
9
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1254 ± 49
-
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1306 ± 49
0:3
18.04.2009
2. Klasse Ost
2
9
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1254 ± 49
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1363 ± 48
2:3
03.04.2009
2. Klasse Ost
2
8
Heinz Schnirch (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1317 ± 48
-
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1254 ± 49
3:0
03.04.2009
2. Klasse Ost
2
8
Heinz Bugl (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1228 ± 52
-
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1254 ± 49
3:0
03.04.2009
2. Klasse Ost
2
8
Bernhard Straihammer (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1478 ± 55
-
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1254 ± 49
3:0
22.03.2009
ÖTTV ÖM Senioren 2009
Herren 40
Norbert Sticha (SPAR)
RC Punkte (30.06.2009): 1875 ± 55
-
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2009): 1254 ± 49
N
22.03.2009
ÖTTV ÖM Senioren 2009
Herren 50
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2009): 1254 ± 49
-
Robert Panner (SKLW)
RC Punkte (30.06.2009): 1575 ± 42
N
22.03.2009
ÖTTV ÖM Senioren 2009
Herren 50
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2009): 1254 ± 49
-
Josef Höden (JUD)
RC Punkte (30.06.2009): 1527 ± 47
N
22.03.2009
ÖTTV ÖM Senioren 2009
Herren 40
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2009): 1254 ± 49
-
Anton Mladensich (EDEN)
RC Punkte (30.06.2009): 1860 ± 49
N
22.03.2009
ÖTTV ÖM Senioren 2009
Herren 40
Walter Neugschwentner (MATZ)
RC Punkte (30.06.2009): 1154 ± 57
-
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2009): 1254 ± 49
S
01.04.2009
2. Klasse Ost
2
7
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1254 ± 49
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1314 ± 49
3:2
01.04.2009
2. Klasse Ost
2
7
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1254 ± 49
-
Herwig Hahn (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1276 ± 49
3:0
14.03.2009
2. Klasse Ost
2
6
Wojciech Gawlik (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1423 ± 52
-
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1254 ± 49
3:1
14.03.2009
2. Klasse Ost
2
6
Christopher Dawoud (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1305 ± 50
-
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1254 ± 49
3:1
14.03.2009
2. Klasse Ost
2
6
Manuel Mattes (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1446 ± 55
-
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1254 ± 49
3:1
06.03.2009
2. Klasse Ost
2
5
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1254 ± 49
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1361 ± 48
3:1
06.03.2009
2. Klasse Ost
2
5
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1254 ± 49
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1162 ± 52
1:3
28.01.2009
2. Klasse Ost
2
3
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1254 ± 49
-
Helmut Frötschl (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1384 ± 53
2:3
28.01.2009
2. Klasse Ost
2
3
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1254 ± 49
-
Johannes Schöfnagl (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 52
3:2
24.01.2009
2. Klasse Ost
2
2
Herbert Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1250 ± 52
-
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1254 ± 49
3:2
24.01.2009
2. Klasse Ost
2
2
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1286 ± 50
-
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1254 ± 49
3:1
24.01.2009
2. Klasse Ost
2
2
Roman Schwab (RABE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1268 ± 49
-
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1254 ± 49
0:3
18.01.2009
Senioren 50+ Klasse
1
2
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2009): 1254 ± 49
-
Leopold Seyrlehner (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
0:3
18.01.2009
Senioren 50+ Klasse
1
3
Gerhard Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1990 ± 90
-
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2009): 1254 ± 49
3:0
18.01.2009
Senioren 50+ Klasse
1
2
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2009): 1254 ± 49
-
Paul Konecny (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2009): 709 ± 76
3:2
18.01.2009
Senioren 50+ Klasse
1
3
Helmut Roucka (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 760 ± 75
-
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2009): 1254 ± 49
0:3
21.01.2009
2. Klasse Ost
2
1
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1254 ± 49
-
Josef Vlahovic (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2009): 1478 ± 55
1:3
21.01.2009
2. Klasse Ost
2
1
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1254 ± 49
-
Erich Geisselhofer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 57
3:0
21.01.2009
2. Klasse Ost
2
1
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1254 ± 49
-
Stefan Ehrlich (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2009): 1328 ± 49
1:3
14.12.2008
Ranglistencup bis 4000 Punkte [Gruppe D]
1
2
Eduard Herzog (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2009): 1254 ± 49
-
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1746 ± 57
0:3
14.12.2008
Ranglistencup bis 4000 Punkte [Gruppe D]
1
1
Reinhard Zenz (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1604 ± 43
-
Eduard Herzog (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2009): 1254 ± 49
3:2
14.12.2008
Ranglistencup bis 4000 Punkte [Gruppe D]
1
2
Eduard Herzog (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2009): 1254 ± 49
-
Jan Pomalis (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 888 ± 76
3:0
14.12.2008
Ranglistencup bis 4000 Punkte [Gruppe D]
1
1
Daniel Damböck (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 988 ± 45
-
Eduard Herzog (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2009): 1254 ± 49
1:3
14.12.2008
Ranglistencup bis 4000 Punkte [Gruppe D]
1
3
Eduard Herzog (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2009): 1254 ± 49
-
Odysseas Ovadias (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1238 ± 46
3:1
29.11.2008
2. Klasse Ost
1
9
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1244 ± 52
-
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1254 ± 49
1:3
29.11.2008
2. Klasse Ost
1
9
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1306 ± 49
-
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1254 ± 49
3:2
29.11.2008
2. Klasse Ost
1
9
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1363 ± 48
-
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1254 ± 49
1:3
16.11.2008
Senioren 50+ [Gruppe B]
1
3
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2009): 1254 ± 49
-
Ernst Sallmutter (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2009): 880 ± 75
3:1
16.11.2008
Senioren 50+ [Gruppe B]
1
1
Johann Voller (POTT1)
RC Punkte (30.06.2009): 1735 ± 46
-
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2009): 1254 ± 49
3:0
16.11.2008
Senioren 50+ [Gruppe B]
1
3
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2009): 1254 ± 49
-
Ernst Koberwein (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1742 ± 48
0:3
16.11.2008
Senioren 50+ [Gruppe B]
1
2
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2009): 1254 ± 49
-
Günter Jähnert (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1664 ± 45
1:3
15.11.2008
2. Klasse Ost
1
8
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1254 ± 49
-
Mario Kosik (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1180 ± 138
3:1
15.11.2008
2. Klasse Ost
1
8
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1254 ± 49
-
Heinz Bugl (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1228 ± 52
3:2
17.10.2008
2. Klasse Ost
1
5
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1361 ± 48
-
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1254 ± 49
3:1
17.10.2008
2. Klasse Ost
1
5
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1162 ± 52
-
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1254 ± 49
3:2
17.10.2008
2. Klasse Ost
1
5
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1103 ± 62
-
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1254 ± 49
0:3
18.10.2008
NÖTTV LM Senioren 2008
50++
Heinz Gafler (NEUD)
RC Punkte (30.06.2009): 1490 ± 48
-
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2009): 1254 ± 49
N
18.10.2008
NÖTTV LM Senioren 2008
40+
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2009): 1254 ± 49
-
Bernhard Melchart (NEUD)
RC Punkte (30.06.2009): 1572 ± 58
N
18.10.2008
NÖTTV LM Senioren 2008
50++
Cornelia Astleitner-Kaiser (LALO)
RC Punkte (30.06.2009): 1645 ± 80
-
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2009): 1254 ± 49
N
18.10.2008
NÖTTV LM Senioren 2008
40+
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2009): 1254 ± 49
-
Wolfgang Paulik (NEUD)
RC Punkte (30.06.2009): 1944 ± 53
N
18.10.2008
NÖTTV LM Senioren 2008
50++
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2009): 1254 ± 49
-
Bruno Matejka (WEIG)
RC Punkte (30.06.2009): 1775 ± 61
N
18.10.2008
NÖTTV LM Senioren 2008
40+
Cornelia Astleitner-Kaiser (LALO)
RC Punkte (30.06.2009): 1645 ± 80
-
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2009): 1254 ± 49
N
08.10.2008
2. Klasse Ost
1
4
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1254 ± 49
-
Walter Chaloupsky (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1424 ± 50
2:3
08.10.2008
2. Klasse Ost
1
4
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1254 ± 49
-
Gerhard Szpuszta (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1296 ± 49
0:3
05.10.2008
Senioren 40+ [Gruppe A]
1
4
Thomas Kernbauer (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1746 ± 58
-
Eduard Herzog (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2009): 1254 ± 49
3:0
05.10.2008
Senioren 40+ [Gruppe A]
1
3
Eduard Herzog (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2009): 1254 ± 49
-
Raimund Pawelka (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 72
0:3
05.10.2008
Senioren 40+ [Gruppe A]
1
5
Eduard Herzog (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2009): 1254 ± 49
-
Petr Coufal (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2009): 1737 ± 45
0:3
05.10.2008
Senioren 40+ [Gruppe A]
1
1
Reinhold Riepl sen. (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2009): 1638 ± 44
-
Eduard Herzog (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2009): 1254 ± 49
3:0
22.09.2008
2. Klasse Ost
1
3
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1408 ± 57
-
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1254 ± 49
3:2
22.09.2008
2. Klasse Ost
1
3
Helmut Frötschl (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1384 ± 53
-
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1254 ± 49
3:0
22.09.2008
2. Klasse Ost
1
3
Walter Neugschwentner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1154 ± 57
-
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1254 ± 49
0:3
19.09.2008
2. Klasse Ost
1
2
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1254 ± 49
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1286 ± 50
3:1
19.09.2008
2. Klasse Ost
1
2
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1254 ± 49
-
Roman Schwab (RABE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1268 ± 49
3:1
12.09.2008
2. Klasse Ost
1
1
Josef Vlahovic (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2009): 1478 ± 55
-
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1254 ± 49
3:0
12.09.2008
2. Klasse Ost
1
1
Karl Neustetter (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2009): 1486 ± 48
-
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1254 ± 49
3:0
01.04.2007
ÖTTV ÖM Senioren 2007
HE-40 VR
Gernot Facchini (MAGI)
RC Punkte (30.06.2007): 1692 ± 161
-
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2007): 1324 ± 54
N
01.04.2007
ÖTTV ÖM Senioren 2007
HE-40 VR
Erwin Spangl (TYR)
RC Punkte (30.06.2007): 2017 ± 49
-
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2007): 1324 ± 54
N
01.04.2007
ÖTTV ÖM Senioren 2007
HE-40 VR
Manfred Krawagna ()
RC Punkte (30.06.2007): 1855 ± 142
-
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2007): 1324 ± 54
N
25.02.2007
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
Unterliga
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2007): 1324 ± 54
-
Peter Soldan (UAMS)
RC Punkte (30.06.2007): 1565 ± 48
N
25.02.2007
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
1. Klasse
Gerhard Spindelberger (ASCH)
RC Punkte (30.06.2007): 1567 ± 46
-
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2007): 1324 ± 54
N
21.10.2006
NÖTTV LM 2006/07 Allg. Klasse
1. Klasse
Regina Hörndl (UPÖL)
RC Punkte (30.06.2007): 1527 ± 44
-
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2007): 1324 ± 54
N
21.10.2006
NÖTTV LM 2006/07 Allg. Klasse
Unterliga
Thomas Feilmayr (BAAC)
RC Punkte (30.06.2007): 1867 ± 46
-
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2007): 1324 ± 54
N
22.09.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2021): 806 ± 87
-
Hans-Peter Stein (WULT2)
RC Punkte (30.06.2021): 604 ± 125
3:0
13.10.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2021): 806 ± 87
-
Johann Dobesch (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2021): 521 ± 89
3:1
22.09.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2021): 806 ± 87
-
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2021): 757 ± 80
1:3
03.10.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Sandra Daubeck (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2021): 500 ± 103
-
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2021): 806 ± 87
0:3
23.10.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2021): 683 ± 81
-
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2021): 806 ± 87
2:3
13.10.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2021): 806 ± 87
-
Helmut Mitas (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2021): 454 ± 88
3:0
22.09.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2021): 806 ± 87
-
Milos Marsik (WULT2)
RC Punkte (30.06.2021): 879 ± 89
1:3
03.10.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Gerald Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2021): 514 ± 149
-
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2021): 806 ± 87
0:3
23.10.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Roland Wirth (SIER5)
RC Punkte (30.06.2021): 717 ± 83
-
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2021): 806 ± 87
3:2
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung