XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
David Puhm
(
RC-Graph
), 13 Spiele, 4 Siege, 9 Niederlagen, Siegerquote: 30,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
NÖTTV 1. Nachwuchsliga (2023/2024)
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen) (2022/2023)
alle
alle
alle Gegner
Goldnagl Romy
Hallas Dominik
Hofecker Thomas
Holnsteiner Annika
Huber Gloria
Jung Jonathan
Lorenz Marie
Oberndorfer Jakob
Peic Tukuljac Marko
Stepanoy Dominik
Stiefvater Klemens
Vogler Ella Luisa
Weiß Reinhold
Spieler aller Vereine
AGUM
GRDI
LALO
MARK
MATZ
MIST
SSTO
SVSW
TRAM
UGÄN
ZWET
alle
S
N
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
David Puhm (HORN)
RC Punkte (19.06.2024): 85 ± 84
-
Jakob Oberndorfer (LALO)
RC Punkte (19.06.2024): 157 ± 64
N
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Annika Holnsteiner (ZWET)
RC Punkte (19.06.2024): 35 ± 54
-
David Puhm (HORN)
RC Punkte (19.06.2024): 85 ± 84
S
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
David Puhm (HORN)
RC Punkte (19.06.2024): 85 ± 84
-
Reinhold Weiß (SSTO)
RC Punkte (19.06.2024): 250 ± 57
N
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
David Puhm (HORN)
RC Punkte (19.06.2024): 85 ± 84
-
Romy Goldnagl (SSTO)
RC Punkte (19.06.2024): 256 ± 52
N
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Ella Luisa Vogler (GRDI)
RC Punkte (19.06.2024): 128 ± 52
-
David Puhm (HORN)
RC Punkte (19.06.2024): 85 ± 84
S
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Jonathan Jung (AGUM)
RC Punkte (19.06.2024): 182 ± 73
-
David Puhm (HORN)
RC Punkte (19.06.2024): 85 ± 84
N
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 12
Thomas Hofecker (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 199 ± 57
-
David Puhm (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 147 ± 84
3:0
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 12
David Puhm (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 147 ± 84
-
Dominik Stepanoy (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 217 ± 55
1:3
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 12
Gloria Huber (MARK)
RC Punkte (30.06.2023): 25 ± 54
-
David Puhm (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 147 ± 84
1:3
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 12
David Puhm (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 147 ± 84
-
Marie Lorenz (MARK)
RC Punkte (30.06.2023): 44 ± 69
3:1
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 12
Marko Peic Tukuljac (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 277 ± 51
-
David Puhm (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 147 ± 84
3:1
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 12
David Puhm (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 147 ± 84
-
Klemens Stiefvater (TRAM)
RC Punkte (30.06.2023): 343 ± 61
0:3
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 12
David Puhm (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 147 ± 84
-
Dominik Hallas (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2023): 264 ± 86
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung