XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Marcel Hynda
(
RC-Graph
), 32 Spiele, 14 Siege, 18 Niederlagen, Siegerquote: 43,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. NÖTTV-Nachwuchsliga (2022/2023)
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen) (2022/2023)
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf (2022/2023)
U17 Mitte/West (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 (2022/2023)
alle
1
alle
2
4
5
alle Gegner
Dörrie Kian
Enner Markus
Ernhard Lucas
Ertl Maximilian
Fux David-Dorian
Glevanak Adam
Hartmann Florens
Hartmann Laurin
Hashimi Farzad
Hengstberger Magdalena
Hordiichuk Dimitro
Kerschner Marcel
Kikinger Moritz
Moser Matthias
Obermüller Paul
Oberndorfer Jakob
Pitour Jonas
Putz Jano
Reiter David
Sams Mario
Scharf Fabian
Schmidt Tobias
Scibetta Stefano
Stadler David
Stiefvater Klemens
Temper Matthias
Theuermann Benjamin
Tröstl Florian
Twupack Finn
Spieler aller Vereine
ABER
AGUM
ALTE
BAAC
EAMS
GUNT
HORN
KLOS
KONT
LALO
LENZ
MAR
OBER
RANK
SALZ
SGLH
STVG
SVSW
TRAM
TULL
WEIG
WOLF
alle
S
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 9
Marcel Hynda (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 338 ± 52
-
Jano Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 52
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 9
Florian Tröstl (STVG)
RC Punkte (30.06.2023): 363 ± 55
-
Marcel Hynda (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 338 ± 52
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 9
Marcel Hynda (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 338 ± 52
-
Maximilian Ertl (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 444 ± 57
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 9
Farzad Hashimi (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 52
-
Marcel Hynda (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 338 ± 52
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 9
Marcel Hynda (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 338 ± 52
-
Adam Glevanak (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 68
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 9
Klemens Stiefvater (TRAM)
RC Punkte (30.06.2023): 343 ± 61
-
Marcel Hynda (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 338 ± 52
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 9
Marcel Hynda (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 338 ± 52
-
Dimitro Hordiichuk (WEIG)
RC Punkte (30.06.2023): 393 ± 51
N
19.03.2023
U17 Mitte/West
1
5
Marcel Hynda (TULL1)
RC Punkte (30.06.2023): 338 ± 52
-
David Reiter (EAMS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1673 ± 48
0:3
19.03.2023
U17 Mitte/West
1
2
Marcel Hynda (TULL1)
RC Punkte (30.06.2023): 338 ± 52
-
Matthias Temper (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2023): 875 ± 47
0:3
19.03.2023
U17 Mitte/West
1
4
Moritz Kikinger (SGLH1)
RC Punkte (30.06.2023): 516 ± 60
-
Marcel Hynda (TULL1)
RC Punkte (30.06.2023): 338 ± 52
3:0
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 9
David-Dorian Fux (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 283 ± 52
-
Marcel Hynda (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 338 ± 52
3:1
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 9
Marcel Hynda (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 338 ± 52
-
Tobias Schmidt (STVG)
RC Punkte (30.06.2023): 320 ± 54
3:0
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 9
Jano Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 52
-
Marcel Hynda (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 338 ± 52
3:0
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 9
Marcel Hynda (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 338 ± 52
-
David Stadler (OBER)
RC Punkte (30.06.2023): 271 ± 66
3:0
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 9
Marcel Hynda (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 338 ± 52
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 350 ± 45
3:1
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 9
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 334 ± 41
-
Marcel Hynda (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 338 ± 52
1:3
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 9
Marcel Hynda (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 338 ± 52
-
Marcel Kerschner (OBER)
RC Punkte (30.06.2023): 322 ± 67
3:2
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 8
Marcel Hynda (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 338 ± 52
-
Magdalena Hengstberger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 269 ± 52
S
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 8
Jonas Pitour (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 425 ± 51
-
Marcel Hynda (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 338 ± 52
N
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 8
Marcel Hynda (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 338 ± 52
-
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 261 ± 45
S
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 8
David-Dorian Fux (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 283 ± 52
-
Marcel Hynda (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 338 ± 52
S
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 8
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 350 ± 45
-
Marcel Hynda (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 338 ± 52
S
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 8
Jakob Oberndorfer (LALO)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 84
-
Marcel Hynda (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 338 ± 52
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 15 männlich
Marcel Hynda (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 338 ± 52
-
Benjamin Theuermann (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 538 ± 54
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 15 männlich
Marcel Hynda (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 338 ± 52
-
Stefano Scibetta (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 461 ± 74
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 15 männlich
Mario Sams (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 355 ± 49
-
Marcel Hynda (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 338 ± 52
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 15 männlich
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 492 ± 52
-
Marcel Hynda (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 338 ± 52
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 15 männlich
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
-
Marcel Hynda (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 338 ± 52
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 15 männlich
Kian Dörrie (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 427 ± 48
-
Marcel Hynda (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 338 ± 52
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 15 männlich
Marcel Hynda (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 338 ± 52
-
Paul Obermüller (ALTE)
RC Punkte (30.06.2023): 335 ± 50
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 15 männlich
Marcel Hynda (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 338 ± 52
-
Finn Twupack (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 515 ± 48
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 15 männlich
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
-
Marcel Hynda (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 338 ± 52
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung