XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Friedrich Leidenfrost
(
RC-Graph
), 361 Spiele, 198 Siege, 163 Niederlagen, Siegerquote: 54,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. KLASSE A (2008/2009)
1. KLASSE A (2006/2007)
1. KLASSE B (2012/2013)
1. KLASSE B (2011/2012)
1. KLASSE B (2010/2011)
1. KLASSE B (2009/2010)
1. KLASSE B (2007/2008)
2. KLASSE B (2013/2014)
2. KLASSE B (2005/2006)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Alan Yüksel
Ammer Christian
Antony Helmut
Bacherer Markus
Barcza Josef
Bartuschek Ingrid
Bartuschek Kurt
Bluvstein Andreas
Blöschl Andreas
Bohrn Erwin
Brunner Gerald
Brunner Walter
Burian Irene
Burian Stephan
Caliskan Yilmaz
Chury Paul
Cloos Gil
Dangl Johann
Divis Sascha
Dungl Thomas
Dunkl Werner
Ecker Josef
Farkas Rudolf
Fink Michael
Fuchs Georg
Gbadamosi Gani Kolawole
Ghanem Hassan
Gottwald Thomas
Gressler Norbert
Grimus Erich sen.
Gschanes Andreas
Habesohn Sonita
Hatina Peter
Heger Michael
Heimberger Walter
Hein Meinolf
Heine Günther
Herzig Robert
Hinterleitner Christian
Hirk Rainer
Hoffmann Bernhard
Hofmann Franz
Hotwagner Heinz
Hovorka Martin
Hromatka Doris
Hödl Alexander
Hödl Michael
Höfelmayer Andreas
Iliev Valentin
Jankowitsch Martin
Janousek Martin
Jost Rudolf
Kadl Thomas
Kafka Werner
Kain Harald
Kainbrust Peter
Kamhi Aaron
Kauderer Thomas
Kawian Rusbeh
Kellermann Hans
Kichler Wout
Klaghofer Rene
Klaus Christian
Knapp Stefan
Knoll Johann
Komina Richard
Koprax Ernst
Kopriva Andreas
Kopta Thomas
Kordic Stefan
Korntner Heinz
Kovacs Karoly
Kozak Michael
Krickl Wolfgang
Kudilek Gerhard
Kuntner Reinhard
König Helga Ulla
Kühas Markus
Langer Hans
Lau Rene
Leisch Peter
Leitinger Stefan
Limlei Anton
Luckeneder Reinhold
Maleczki Martin
Mamut Emil
Marinkovic Goran sen.
Markl Andreas
Mayer Max
Meszaros Norbert
Milletich Mario
Mischu Peter
Mischu Thomas
Mitterer Moritz
Mladensich Anton
Moalla Kerim
Morikawa Taro
Moser Georg
Muzik Markus
Mörth Bernhard
Nagy Michael
Paal Denes
Paulnsteiner Daniel
Peter Christoph
Peters Michael
Petronczki Christian
Pibernik Christian
Pokorny Helmut
Popelak Johann
Poppenwimmer Patrick
Prager Gerald
Preinerstorfer Alexander
Prosenik Andreas
Pusam Peter
Pöschl Gerhard
Rabl Martina
Rath Florian
Rauscher Thomas
Rebel Martin
Resch Christian
Ritter Diethard
Rosenberg Amnon
Saidac Ion
Schaller Gerhard
Schmid Simon
Schmied Stefan
Schuch Vedran
Schuster-Wenth Martin
Schwab Birgit
Schwaiger Christian
Schöffmann Christian
Schürer-Waldheim Thomas
Sedlacek Roland
Sherpa Hans-Purbu
Spennadel Gerald
Sreckovic Zivan
Stadler Felix
Stanglica Martin
Stankovic Zikica
Stefaner Martin
Steinbacher Claudia
Steinparzer Michael
Stengel Bernhard
Sticha Norbert
Strasser Manfred
Strauß Pia
Suntinger Jürgen
Teyral Bernhard
Thoma Philipp
Tollay Andrea
Tremmel Ernst
Trzil Manfred
Ulrich Oliver
Ulrich Rudolf
Vass Peter
Verdino Roman
Villani Laurenz
Wagner Christoph
Waldhäusel Robert
Wanderer Mario
Weiskirchner Reinhard
Wieser Daniel
Winkler Fabian
Winkler Roman
Wolf Patrick
Wolf Peter
Zahradnik Stefan
Zamarin Gregor
Zamarin-Scholz Lukas
Zelmanovics Jair
Zuccato Marcus
Zöchling Bertram
Özcan Attila
Spieler aller Vereine
BUT
DOEB
EDEN
FLÖT
HAK
HKK
HOTI
KONT
KORN
LENZ
LSV
NFS
OIL
OLYM
POLI
POSW
SGKG
SGML
SKLW
SMS
SPAR
SPI
TT14
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
11.04.2014
2. KLASSE B
2
11
Andreas Prosenik (SGML5)
RC Punkte (30.06.2014): 1487 ± 49
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1595 ± 76
3:2
30.01.2014
2. KLASSE B
2
3
Amnon Rosenberg (NFS4)
RC Punkte (30.06.2014): 1433 ± 51
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1595 ± 76
0:3
30.01.2014
2. KLASSE B
2
3
Fabian Winkler (NFS4)
RC Punkte (30.06.2014): 1382 ± 53
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1595 ± 76
1:3
30.01.2014
2. KLASSE B
2
3
Martin Rebel (NFS4)
RC Punkte (30.06.2014): 1684 ± 50
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1595 ± 76
3:0
19.09.2013
2. KLASSE B
1
2
Georg Fuchs (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 54
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1595 ± 76
1:3
04.12.2012
1. KLASSE B
1
11
Manfred Trzil (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1754 ± 48
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2013): 1693 ± 64
3:2
04.12.2012
1. KLASSE B
1
11
Birgit Schwab (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1505 ± 58
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2013): 1693 ± 64
1:3
04.12.2012
1. KLASSE B
1
11
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1942 ± 54
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2013): 1693 ± 64
3:1
30.11.2012
1. KLASSE B
1
10
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2013): 1693 ± 64
-
Richard Komina (LSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1760 ± 53
0:3
30.11.2012
1. KLASSE B
1
10
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2013): 1693 ± 64
-
Andreas Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1687 ± 57
0:3
16.11.2012
1. KLASSE B
1
9
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2013): 1693 ± 64
-
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1819 ± 50
1:3
16.11.2012
1. KLASSE B
1
9
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2013): 1693 ± 64
-
Hans Langer (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1613 ± 53
2:3
16.11.2012
1. KLASSE B
1
9
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2013): 1693 ± 64
-
Thomas Kauderer (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1660 ± 51
3:0
26.11.2012
1. KLASSE B
1
8
Rainer Hirk (NFS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1835 ± 51
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2013): 1693 ± 64
2:3
26.11.2012
1. KLASSE B
1
8
Jair Zelmanovics (NFS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1905 ± 55
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2013): 1693 ± 64
3:0
16.10.2012
1. KLASSE B
1
7
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2013): 1693 ± 64
-
Helga Ulla König (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1643 ± 46
3:1
18.10.2012
1. KLASSE B
1
6
Gil Cloos (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1746 ± 49
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2013): 1693 ± 64
3:1
18.10.2012
1. KLASSE B
1
6
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1838 ± 66
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2013): 1693 ± 64
3:2
18.10.2012
1. KLASSE B
1
6
Peter Leisch (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1565 ± 66
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2013): 1693 ± 64
3:1
12.10.2012
1. KLASSE B
1
5
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2013): 1693 ± 64
-
Christian Ammer (KONT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1786 ± 57
2:3
12.10.2012
1. KLASSE B
1
5
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2013): 1693 ± 64
-
Lukas Zamarin-Scholz (KONT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1802 ± 49
2:3
05.10.2012
1. KLASSE B
1
4
Stephan Burian (POLI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1752 ± 49
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2013): 1693 ± 64
2:3
05.10.2012
1. KLASSE B
1
4
Irene Burian (POLI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1591 ± 42
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2013): 1693 ± 64
3:0
28.09.2012
1. KLASSE B
1
3
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2013): 1693 ± 64
-
Thomas Kopta (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1909 ± 85
0:3
28.09.2012
1. KLASSE B
1
3
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2013): 1693 ± 64
-
Martin Maleczki (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1428 ± 42
3:2
28.09.2012
1. KLASSE B
1
3
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2013): 1693 ± 64
-
Daniel Wieser (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1502 ± 51
3:1
18.09.2012
1. KLASSE B
1
2
Josef Ecker (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1717 ± 49
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2013): 1693 ± 64
3:0
18.09.2012
1. KLASSE B
1
2
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1733 ± 49
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2013): 1693 ± 64
0:3
18.09.2012
1. KLASSE B
1
2
Paul Chury (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1640 ± 47
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2013): 1693 ± 64
3:0
02.11.2012
1. KLASSE B
1
1
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2013): 1693 ± 64
-
Claudia Steinbacher (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1659 ± 37
3:1
02.11.2012
1. KLASSE B
1
1
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2013): 1693 ± 64
-
Johann Knoll (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1648 ± 57
1:3
02.11.2012
1. KLASSE B
1
1
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2013): 1693 ± 64
-
Marcus Zuccato (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1685 ± 60
3:2
27.04.2012
1. KLASSE B
2
11
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2012): 1753 ± 49
-
Patrick Poppenwimmer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2012): 1778 ± 49
N
27.04.2012
1. KLASSE B
2
11
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2012): 1753 ± 49
-
Peter Vass (SGML3)
RC Punkte (30.06.2012): 2071 ± 64
N
13.04.2012
1. KLASSE B
2
13
Andrea Tollay (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1653 ± 46
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2012): 1753 ± 49
N
13.04.2012
1. KLASSE B
2
13
Doris Hromatka (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1702 ± 45
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2012): 1753 ± 49
S
21.03.2012
1. KLASSE B
2
8
Anton Limlei (LSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1803 ± 45
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2012): 1753 ± 49
N
21.03.2012
1. KLASSE B
2
8
Andreas Gschanes (LSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1775 ± 49
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2012): 1753 ± 49
S
21.03.2012
1. KLASSE B
2
8
Stefan Leitinger (LSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1730 ± 45
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2012): 1753 ± 49
S
15.03.2012
1. KLASSE B
2
7
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2012): 1753 ± 49
-
Max Mayer (KORN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1569 ± 59
S
15.03.2012
1. KLASSE B
2
7
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2012): 1753 ± 49
-
Michael Heger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1526 ± 52
S
02.03.2012
1. KLASSE B
2
5
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2012): 1753 ± 49
-
Sascha Divis (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1820 ± 53
N
02.03.2012
1. KLASSE B
2
5
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2012): 1753 ± 49
-
Peter Wolf (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1533 ± 67
S
02.03.2012
1. KLASSE B
2
5
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2012): 1753 ± 49
-
Heinz Hotwagner (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1485 ± 79
S
21.02.2012
1. KLASSE B
2
4
Andreas Markl (NFS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1947 ± 53
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2012): 1753 ± 49
S
21.02.2012
1. KLASSE B
2
4
Franz Hofmann (NFS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1704 ± 54
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2012): 1753 ± 49
S
21.02.2012
1. KLASSE B
2
4
Rainer Hirk (NFS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1822 ± 47
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2012): 1753 ± 49
N
17.02.2012
1. KLASSE B
2
12
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2012): 1753 ± 49
-
Mario Wanderer (POSW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1694 ± 51
N
17.02.2012
1. KLASSE B
2
12
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2012): 1753 ± 49
-
Bertram Zöchling (POSW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1796 ± 50
N
17.02.2012
1. KLASSE B
2
12
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2012): 1753 ± 49
-
Christian Petronczki (POSW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1778 ± 49
N
03.02.2012
1. KLASSE B
2
3
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2012): 1753 ± 49
-
Christian Ammer (KONT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1841 ± 51
N
03.02.2012
1. KLASSE B
2
3
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2012): 1753 ± 49
-
Hans-Purbu Sherpa (KONT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1756 ± 49
S
03.02.2012
1. KLASSE B
2
3
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2012): 1753 ± 49
-
Josef Barcza (KONT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1614 ± 49
S
14.02.2012
1. KLASSE B
2
2
Anton Mladensich (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1778 ± 50
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2012): 1753 ± 49
N
14.02.2012
1. KLASSE B
2
2
Thomas Kopta (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1990 ± 70
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2012): 1753 ± 49
N
10.02.2012
1. KLASSE B
2
1
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2012): 1753 ± 49
-
Irene Burian (POLI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1660 ± 44
N
10.02.2012
1. KLASSE B
2
1
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2012): 1753 ± 49
-
Peter Hatina (POLI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1969 ± 55
N
14.12.2011
1. KLASSE B
1
11
Patrick Poppenwimmer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2012): 1778 ± 49
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2012): 1753 ± 49
S
14.12.2011
1. KLASSE B
1
11
Bernhard Stengel (SGML3)
RC Punkte (30.06.2012): 1910 ± 44
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2012): 1753 ± 49
S
19.12.2011
1. KLASSE B
1
10
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2012): 1753 ± 49
-
Kerim Moalla (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1678 ± 45
N
19.12.2011
1. KLASSE B
1
10
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2012): 1753 ± 49
-
Taro Morikawa (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1747 ± 49
S
18.11.2011
1. KLASSE B
1
8
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2012): 1753 ± 49
-
Stefan Leitinger (LSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1730 ± 45
S
18.11.2011
1. KLASSE B
1
8
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2012): 1753 ± 49
-
Andreas Gschanes (LSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1775 ± 49
S
10.11.2011
1. KLASSE B
1
7
Sonita Habesohn (KORN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 49
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2012): 1753 ± 49
S
10.11.2011
1. KLASSE B
1
7
Max Mayer (KORN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1569 ± 59
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2012): 1753 ± 49
S
25.11.2011
1. KLASSE B
1
13
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2012): 1753 ± 49
-
Ernst Tremmel (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1750 ± 49
S
25.11.2011
1. KLASSE B
1
13
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2012): 1753 ± 49
-
Doris Hromatka (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1702 ± 45
S
20.10.2011
1. KLASSE B
1
5
Günther Heine (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1777 ± 84
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2012): 1753 ± 49
S
20.10.2011
1. KLASSE B
1
5
Sascha Divis (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1820 ± 53
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2012): 1753 ± 49
N
20.10.2011
1. KLASSE B
1
5
Peter Wolf (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1533 ± 67
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2012): 1753 ± 49
S
14.10.2011
1. KLASSE B
1
12
Mario Wanderer (POSW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1694 ± 51
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2012): 1753 ± 49
N
14.10.2011
1. KLASSE B
1
12
Bertram Zöchling (POSW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1796 ± 50
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2012): 1753 ± 49
N
14.10.2011
1. KLASSE B
1
12
Christian Petronczki (POSW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1778 ± 49
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2012): 1753 ± 49
S
07.10.2011
1. KLASSE B
1
4
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2012): 1753 ± 49
-
Gerald Brunner (NFS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1850 ± 67
N
07.10.2011
1. KLASSE B
1
4
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2012): 1753 ± 49
-
Rainer Hirk (NFS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1822 ± 47
N
29.09.2011
1. KLASSE B
1
3
Christian Ammer (KONT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1841 ± 51
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2012): 1753 ± 49
N
29.09.2011
1. KLASSE B
1
3
Karoly Kovacs (KONT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1874 ± 53
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2012): 1753 ± 49
N
29.09.2011
1. KLASSE B
1
3
Hans-Purbu Sherpa (KONT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1756 ± 49
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2012): 1753 ± 49
S
23.09.2011
1. KLASSE B
1
2
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2012): 1753 ± 49
-
Anton Mladensich (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1778 ± 50
N
23.09.2011
1. KLASSE B
1
2
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2012): 1753 ± 49
-
Markus Muzik (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1743 ± 77
S
23.09.2011
1. KLASSE B
1
2
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2012): 1753 ± 49
-
Meinolf Hein (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1743 ± 48
S
11.10.2011
1. KLASSE B
1
1
Irene Burian (POLI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1660 ± 44
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2012): 1753 ± 49
N
11.10.2011
1. KLASSE B
1
1
Stephan Burian (POLI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1732 ± 50
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2012): 1753 ± 49
N
15.04.2011
1. KLASSE B
2
11
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1802 ± 52
-
Reinhold Luckeneder (SGML4)
RC Punkte (30.06.2011): 1615 ± 51
S
25.03.2011
1. KLASSE B
2
9
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1802 ± 52
-
Erich Grimus sen. (WILI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1688 ± 49
S
25.03.2011
1. KLASSE B
2
9
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1802 ± 52
-
Thomas Mischu (WILI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1893 ± 54
S
16.03.2011
1. KLASSE B
2
8
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1724 ± 51
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1802 ± 52
S
04.03.2011
1. KLASSE B
2
7
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1802 ± 52
-
Rene Lau (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 52
S (w.o.)
04.03.2011
1. KLASSE B
2
7
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1802 ± 52
-
Laurenz Villani (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1748 ± 48
N
04.03.2011
1. KLASSE B
2
7
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1802 ± 52
-
Markus Kühas (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1733 ± 49
N
25.02.2011
1. KLASSE B
2
6
Martin Stanglica (POLI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1872 ± 55
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1802 ± 52
N
25.02.2011
1. KLASSE B
2
6
Felix Stadler (POLI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1929 ± 58
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1802 ± 52
N
18.02.2011
1. KLASSE B
2
5
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1802 ± 52
-
Thomas Kauderer (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1665 ± 52
S
18.02.2011
1. KLASSE B
2
5
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1802 ± 52
-
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1845 ± 49
S
04.02.2011
1. KLASSE B
2
4
Roland Sedlacek (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1840 ± 64
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1802 ± 52
S
04.02.2011
1. KLASSE B
2
4
Erwin Bohrn (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1700 ± 52
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1802 ± 52
N
04.02.2011
1. KLASSE B
2
4
Taro Morikawa (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1793 ± 50
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1802 ± 52
N
28.01.2011
1. KLASSE B
2
3
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1802 ± 52
-
Bernhard Teyral (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1761 ± 49
N
28.01.2011
1. KLASSE B
2
3
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1802 ± 52
-
Gregor Zamarin (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1787 ± 52
S
20.01.2011
1. KLASSE B
2
2
Zikica Stankovic (WUW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1597 ± 63
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1802 ± 52
S
20.01.2011
1. KLASSE B
2
2
Gil Cloos (WUW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1791 ± 50
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1802 ± 52
S
12.01.2011
1. KLASSE B
2
1
Norbert Meszaros (KONT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1753 ± 52
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1802 ± 52
S
12.01.2011
1. KLASSE B
2
1
Alexander Preinerstorfer (KONT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1626 ± 51
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1802 ± 52
S
16.12.2010
1. KLASSE B
1
11
Patrick Wolf (SGML4)
RC Punkte (30.06.2011): 1673 ± 65
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1802 ± 52
S
16.12.2010
1. KLASSE B
1
11
Roman Winkler (SGML4)
RC Punkte (30.06.2011): 1766 ± 47
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1802 ± 52
N
03.12.2010
1. KLASSE B
1
10
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1802 ± 52
-
Bertram Zöchling (POSW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1850 ± 58
N
03.12.2010
1. KLASSE B
1
10
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1802 ± 52
-
Mario Wanderer (POSW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1704 ± 52
S
03.12.2010
1. KLASSE B
1
10
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1802 ± 52
-
Christian Petronczki (POSW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1941 ± 59
N
17.11.2010
1. KLASSE B
1
9
Thomas Mischu (WILI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1893 ± 54
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1802 ± 52
S (w.o.)
17.11.2010
1. KLASSE B
1
9
Manfred Trzil (WILI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1798 ± 49
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1802 ± 52
N
17.11.2010
1. KLASSE B
1
9
Erich Grimus sen. (WILI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1688 ± 49
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1802 ± 52
N
12.11.2010
1. KLASSE B
1
8
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1802 ± 52
-
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1724 ± 51
S
12.11.2010
1. KLASSE B
1
8
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1802 ± 52
-
Attila Özcan (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1635 ± 58
S
04.11.2010
1. KLASSE B
1
7
Martin Jankowitsch (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1698 ± 71
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1802 ± 52
S
04.11.2010
1. KLASSE B
1
7
Markus Muzik (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1838 ± 50
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1802 ± 52
N
22.10.2010
1. KLASSE B
1
6
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1802 ± 52
-
Felix Stadler (POLI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1929 ± 58
S
22.10.2010
1. KLASSE B
1
6
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1802 ± 52
-
Peter Hatina (POLI1)
RC Punkte (30.06.2011): 2088 ± 67
N
19.10.2010
1. KLASSE B
1
5
Hans Langer (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1728 ± 49
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1802 ± 52
S
19.10.2010
1. KLASSE B
1
5
Thomas Kauderer (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1665 ± 52
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1802 ± 52
S
19.10.2010
1. KLASSE B
1
5
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1845 ± 49
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1802 ± 52
N
08.10.2010
1. KLASSE B
1
4
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1802 ± 52
-
Roland Sedlacek (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1840 ± 64
N
08.10.2010
1. KLASSE B
1
4
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1802 ± 52
-
Taro Morikawa (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1793 ± 50
N
24.09.2010
1. KLASSE B
1
2
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1802 ± 52
-
Gil Cloos (WUW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1791 ± 50
S
24.09.2010
1. KLASSE B
1
2
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1802 ± 52
-
Zikica Stankovic (WUW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1597 ± 63
S
24.09.2010
1. KLASSE B
1
2
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1802 ± 52
-
Markus Bacherer (WUW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1779 ± 51
S
17.09.2010
1. KLASSE B
1
1
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1802 ± 52
-
Philipp Thoma (KONT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1794 ± 52
S
17.09.2010
1. KLASSE B
1
1
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1802 ± 52
-
Alexander Preinerstorfer (KONT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1626 ± 51
S
17.09.2010
1. KLASSE B
1
1
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1802 ± 52
-
Norbert Meszaros (KONT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1753 ± 52
S
22.04.2010
1. KLASSE B
2
11
Christian Ammer (KONT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1908 ± 51
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2010): 1788 ± 49
N
22.04.2010
1. KLASSE B
2
11
Hans-Purbu Sherpa (KONT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1688 ± 47
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2010): 1788 ± 49
S
16.04.2010
1. KLASSE B
2
10
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2010): 1788 ± 49
-
Andreas Bluvstein (HAK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1733 ± 50
S
25.03.2010
1. KLASSE B
2
9
Markus Kühas (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1797 ± 49
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2010): 1788 ± 49
S
25.03.2010
1. KLASSE B
2
9
Peter Kainbrust (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1384 ± 52
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2010): 1788 ± 49
S
25.03.2010
1. KLASSE B
2
9
Martin Jankowitsch (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1798 ± 50
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2010): 1788 ± 49
N
02.04.2010
1. KLASSE B
2
8
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2010): 1788 ± 49
-
Erwin Bohrn (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1749 ± 51
S
02.04.2010
1. KLASSE B
2
8
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2010): 1788 ± 49
-
Irene Burian (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1764 ± 45
N
12.03.2010
1. KLASSE B
2
7
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2010): 1788 ± 49
-
Erich Grimus sen. (WILI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1745 ± 50
S
12.03.2010
1. KLASSE B
2
7
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2010): 1788 ± 49
-
Thomas Mischu (WILI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1887 ± 51
N
26.02.2010
1. KLASSE B
2
5
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2010): 1788 ± 49
-
Christian Petronczki (POSW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1899 ± 53
N
26.02.2010
1. KLASSE B
2
5
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2010): 1788 ± 49
-
Mario Wanderer (POSW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1736 ± 53
S
26.02.2010
1. KLASSE B
2
5
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2010): 1788 ± 49
-
Bertram Zöchling (POSW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1919 ± 55
N
17.02.2010
1. KLASSE B
2
4
Rainer Hirk (BUT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1702 ± 56
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2010): 1788 ± 49
S
17.02.2010
1. KLASSE B
2
4
Thomas Kadl (BUT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1791 ± 51
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2010): 1788 ± 49
S
29.01.2010
1. KLASSE B
2
3
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2010): 1788 ± 49
-
Stefan Kordic (WUW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1947 ± 53
N
29.01.2010
1. KLASSE B
2
3
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2010): 1788 ± 49
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1997 ± 61
N
19.01.2010
1. KLASSE B
2
2
Yilmaz Caliskan (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1678 ± 59
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2010): 1788 ± 49
N
19.01.2010
1. KLASSE B
2
2
Denes Paal (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2010): 2038 ± 63
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2010): 1788 ± 49
N
15.01.2010
1. KLASSE B
2
1
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2010): 1788 ± 49
-
Rudolf Ulrich (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2010): 1668 ± 51
S
04.12.2009
1. KLASSE B
1
11
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2010): 1788 ± 49
-
Josef Barcza (KONT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1706 ± 51
N
04.12.2009
1. KLASSE B
1
11
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2010): 1788 ± 49
-
Hans-Purbu Sherpa (KONT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1688 ± 47
S
04.12.2009
1. KLASSE B
1
11
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2010): 1788 ± 49
-
Christian Ammer (KONT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1908 ± 51
N
30.11.2009
1. KLASSE B
1
10
Michael Nagy (HAK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1629 ± 56
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2010): 1788 ± 49
S
30.11.2009
1. KLASSE B
1
10
Gerald Spennadel (HAK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1710 ± 47
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2010): 1788 ± 49
S
30.11.2009
1. KLASSE B
1
10
Andreas Bluvstein (HAK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1733 ± 50
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2010): 1788 ± 49
N
20.11.2009
1. KLASSE B
1
9
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2010): 1788 ± 49
-
Markus Kühas (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1797 ± 49
N
20.11.2009
1. KLASSE B
1
9
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2010): 1788 ± 49
-
Martin Hovorka (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2010): 2131 ± 51
N
20.11.2009
1. KLASSE B
1
9
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2010): 1788 ± 49
-
Martin Jankowitsch (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1798 ± 50
N
11.11.2009
1. KLASSE B
1
8
Irene Burian (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1764 ± 45
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2010): 1788 ± 49
N
11.11.2009
1. KLASSE B
1
8
Thomas Dungl (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1559 ± 54
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2010): 1788 ± 49
S
04.11.2009
1. KLASSE B
1
7
Thomas Mischu (WILI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1887 ± 51
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2010): 1788 ± 49
N
04.11.2009
1. KLASSE B
1
7
Erich Grimus sen. (WILI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1745 ± 50
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2010): 1788 ± 49
N
04.11.2009
1. KLASSE B
1
7
Peter Mischu (WILI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1573 ± 62
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2010): 1788 ± 49
S
23.10.2009
1. KLASSE B
1
6
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2010): 1788 ± 49
-
Peter Vass (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 2029 ± 64
N
23.10.2009
1. KLASSE B
1
6
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2010): 1788 ± 49
-
Martin Schuster-Wenth (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 1914 ± 46
S
16.10.2009
1. KLASSE B
1
5
Christian Petronczki (POSW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1899 ± 53
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2010): 1788 ± 49
S
16.10.2009
1. KLASSE B
1
5
Mario Wanderer (POSW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1736 ± 53
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2010): 1788 ± 49
S
16.10.2009
1. KLASSE B
1
5
Bertram Zöchling (POSW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1919 ± 55
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2010): 1788 ± 49
S
09.10.2009
1. KLASSE B
1
4
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2010): 1788 ± 49
-
Zivan Sreckovic (BUT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1839 ± 52
S
09.10.2009
1. KLASSE B
1
4
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2010): 1788 ± 49
-
Rainer Hirk (BUT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1702 ± 56
S
25.09.2009
1. KLASSE B
1
2
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2010): 1788 ± 49
-
Yilmaz Caliskan (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1678 ± 59
N
25.09.2009
1. KLASSE B
1
2
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2010): 1788 ± 49
-
Denes Paal (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2010): 2038 ± 63
N
15.09.2009
1. KLASSE B
1
1
Rudolf Ulrich (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2010): 1668 ± 51
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2010): 1788 ± 49
S
15.09.2009
1. KLASSE B
1
1
Hans Kellermann (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2010): 1657 ± 68
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2010): 1788 ± 49
N
15.09.2009
1. KLASSE B
1
1
Helmut Pokorny (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2010): 1811 ± 48
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2010): 1788 ± 49
N
20.04.2009
1. KLASSE A
2
11
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1829 ± 48
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2009): 1791 ± 49
N
20.04.2009
1. KLASSE A
2
11
Martin Stanglica (SPI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1860 ± 51
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2009): 1791 ± 49
N
23.03.2009
1. KLASSE A
2
9
Erwin Bohrn (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1766 ± 49
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2009): 1791 ± 49
N
23.03.2009
1. KLASSE A
2
9
Andreas Blöschl (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1847 ± 47
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2009): 1791 ± 49
N
23.03.2009
1. KLASSE A
2
9
Aaron Kamhi (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1895 ± 50
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2009): 1791 ± 49
N
16.03.2009
1. KLASSE A
2
8
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2009): 1791 ± 49
-
Hans Langer (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1713 ± 47
S
16.03.2009
1. KLASSE A
2
8
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2009): 1791 ± 49
-
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1820 ± 47
S
09.03.2009
1. KLASSE A
2
7
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2009): 1791 ± 49
-
Meinolf Hein (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1828 ± 48
S
09.03.2009
1. KLASSE A
2
7
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2009): 1791 ± 49
-
Thomas Kopta (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 2098 ± 79
N
02.03.2009
1. KLASSE A
2
6
Christian Schwaiger (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1726 ± 55
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2009): 1791 ± 49
S
02.03.2009
1. KLASSE A
2
6
Michael Fink (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1815 ± 49
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2009): 1791 ± 49
S
23.02.2009
1. KLASSE A
2
5
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2009): 1791 ± 49
-
Wolfgang Krickl (POSW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1730 ± 51
S
23.02.2009
1. KLASSE A
2
5
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2009): 1791 ± 49
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1772 ± 48
N
09.02.2009
1. KLASSE A
2
4
Johann Knoll (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1843 ± 54
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2009): 1791 ± 49
N
09.02.2009
1. KLASSE A
2
4
Marcus Zuccato (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1790 ± 55
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2009): 1791 ± 49
N
26.01.2009
1. KLASSE A
2
3
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2009): 1791 ± 49
-
Rainer Hirk (BUT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1720 ± 48
S
26.01.2009
1. KLASSE A
2
3
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2009): 1791 ± 49
-
Zivan Sreckovic (BUT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1866 ± 48
N
19.01.2009
1. KLASSE A
2
2
Peter Hatina (POLI1)
RC Punkte (30.06.2009): 2044 ± 49
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2009): 1791 ± 49
N
19.01.2009
1. KLASSE A
2
2
Georg Moser (POLI1)
RC Punkte (30.06.2009): 1862 ± 48
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2009): 1791 ± 49
N
12.01.2009
1. KLASSE A
2
1
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2009): 1791 ± 49
-
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2009): 1864 ± 47
S
01.12.2008
1. KLASSE A
1
11
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2009): 1791 ± 49
-
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1829 ± 48
N
01.12.2008
1. KLASSE A
1
11
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2009): 1791 ± 49
-
Martin Stanglica (SPI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1860 ± 51
N
01.12.2008
1. KLASSE A
1
11
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2009): 1791 ± 49
-
Christian Klaus (SPI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1702 ± 41
S
24.11.2008
1. KLASSE A
1
10
Denes Paal (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2009): 2021 ± 63
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2009): 1791 ± 49
N
24.11.2008
1. KLASSE A
1
10
Oliver Ulrich (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1848 ± 51
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2009): 1791 ± 49
S
24.11.2008
1. KLASSE A
1
10
Gregor Zamarin (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1945 ± 55
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2009): 1791 ± 49
S
17.11.2008
1. KLASSE A
1
9
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2009): 1791 ± 49
-
Erwin Bohrn (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1766 ± 49
S
17.11.2008
1. KLASSE A
1
9
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2009): 1791 ± 49
-
Roland Sedlacek (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2009): 2019 ± 47
N
17.11.2008
1. KLASSE A
1
9
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2009): 1791 ± 49
-
Taro Morikawa (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1707 ± 47
S
10.11.2008
1. KLASSE A
1
8
Stefan Knapp (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1635 ± 53
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2009): 1791 ± 49
S
10.11.2008
1. KLASSE A
1
8
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1820 ± 47
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2009): 1791 ± 49
S
27.10.2008
1. KLASSE A
1
7
Goran Marinkovic sen. (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1740 ± 55
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2009): 1791 ± 49
S
27.10.2008
1. KLASSE A
1
7
Rusbeh Kawian (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1676 ± 54
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2009): 1791 ± 49
N
13.10.2008
1. KLASSE A
1
5
Wolfgang Krickl (POSW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1730 ± 51
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2009): 1791 ± 49
N
13.10.2008
1. KLASSE A
1
5
Paul Chury (POSW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1813 ± 45
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2009): 1791 ± 49
N
13.10.2008
1. KLASSE A
1
5
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1772 ± 48
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2009): 1791 ± 49
N
29.09.2008
1. KLASSE A
1
4
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2009): 1791 ± 49
-
Marcus Zuccato (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1790 ± 55
S
29.09.2008
1. KLASSE A
1
4
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2009): 1791 ± 49
-
Michael Steinparzer (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1852 ± 50
N
21.04.2008
1. KLASSE B
2
11
Andreas Kopriva (BUT2)
RC Punkte (30.06.2008): 2135 ± 61
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2008): 1808 ± 49
N
21.04.2008
1. KLASSE B
2
11
Gerald Prager (BUT2)
RC Punkte (30.06.2008): 1670 ± 53
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2008): 1808 ± 49
S
21.04.2008
1. KLASSE B
2
11
Stefan Schmied (BUT2)
RC Punkte (30.06.2008): 1958 ± 52
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2008): 1808 ± 49
N
24.03.2008
1. KLASSE B
2
9
Simon Schmid (NFS1)
RC Punkte (30.06.2008): 1853 ± 46
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2008): 1808 ± 49
N
24.03.2008
1. KLASSE B
2
9
Daniel Paulnsteiner (NFS1)
RC Punkte (30.06.2008): 1941 ± 45
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2008): 1808 ± 49
N
17.03.2008
1. KLASSE B
2
8
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2008): 1808 ± 49
-
Moritz Mitterer (LSV2)
RC Punkte (30.06.2008): 1776 ± 48
S
17.03.2008
1. KLASSE B
2
8
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2008): 1808 ± 49
-
Emil Mamut (LSV2)
RC Punkte (30.06.2008): 1763 ± 51
S
10.03.2008
1. KLASSE B
2
7
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2008): 1808 ± 49
-
Bertram Zöchling (POSW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1802 ± 46
N
10.03.2008
1. KLASSE B
2
7
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2008): 1808 ± 49
-
Mario Wanderer (POSW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1820 ± 45
N
10.03.2008
1. KLASSE B
2
7
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2008): 1808 ± 49
-
Christian Petronczki (POSW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1821 ± 47
N
03.03.2008
1. KLASSE B
2
6
Stefan Kordic (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2008): 1901 ± 50
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2008): 1808 ± 49
N
03.03.2008
1. KLASSE B
2
6
Paul Chury (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2008): 1806 ± 50
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2008): 1808 ± 49
S
03.03.2008
1. KLASSE B
2
6
Sascha Divis (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2008): 2217 ± 76
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2008): 1808 ± 49
N
25.02.2008
1. KLASSE B
2
5
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2008): 1808 ± 49
-
Thomas Gottwald (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1837 ± 40
N
25.02.2008
1. KLASSE B
2
5
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2008): 1808 ± 49
-
Markus Muzik (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1870 ± 44
S
11.02.2008
1. KLASSE B
2
4
Yilmaz Caliskan (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2008): 1877 ± 49
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2008): 1808 ± 49
N
11.02.2008
1. KLASSE B
2
4
Bernhard Teyral (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2008): 1774 ± 49
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2008): 1808 ± 49
N
28.01.2008
1. KLASSE B
2
3
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2008): 1808 ± 49
-
Michael Peters (SPI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1642 ± 53
S
28.01.2008
1. KLASSE B
2
3
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2008): 1808 ± 49
-
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1829 ± 50
N
21.01.2008
1. KLASSE B
2
2
Michael Hödl (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2008): 1644 ± 61
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2008): 1808 ± 49
S
21.01.2008
1. KLASSE B
2
2
Thomas Rauscher (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2008): 1732 ± 48
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2008): 1808 ± 49
S
21.01.2008
1. KLASSE B
2
2
Alexander Hödl (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2008): 1554 ± 70
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2008): 1808 ± 49
S
14.01.2008
1. KLASSE B
2
1
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2008): 1808 ± 49
-
Marcus Zuccato (SMS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1852 ± 47
S
14.01.2008
1. KLASSE B
2
1
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2008): 1808 ± 49
-
Reinhold Luckeneder (SMS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1780 ± 45
N
03.12.2007
1. KLASSE B
1
11
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2008): 1808 ± 49
-
Stefan Schmied (BUT2)
RC Punkte (30.06.2008): 1958 ± 52
N
03.12.2007
1. KLASSE B
1
11
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2008): 1808 ± 49
-
Gerald Brunner (BUT2)
RC Punkte (30.06.2008): 1838 ± 50
S
03.12.2007
1. KLASSE B
1
11
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2008): 1808 ± 49
-
Gerald Prager (BUT2)
RC Punkte (30.06.2008): 1670 ± 53
S
26.11.2007
1. KLASSE B
1
10
Florian Rath (SGKG4)
RC Punkte (30.06.2008): 1735 ± 50
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2008): 1808 ± 49
N
26.11.2007
1. KLASSE B
1
10
Andrea Tollay (SGKG4)
RC Punkte (30.06.2008): 1834 ± 45
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2008): 1808 ± 49
S
19.11.2007
1. KLASSE B
1
9
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2008): 1808 ± 49
-
Mario Milletich (NFS1)
RC Punkte (30.06.2008): 1905 ± 40
S
19.11.2007
1. KLASSE B
1
9
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2008): 1808 ± 49
-
Wout Kichler (NFS1)
RC Punkte (30.06.2008): 1766 ± 64
S
19.11.2007
1. KLASSE B
1
9
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2008): 1808 ± 49
-
Simon Schmid (NFS1)
RC Punkte (30.06.2008): 1853 ± 46
N
12.11.2007
1. KLASSE B
1
8
Gerhard Pöschl (LSV2)
RC Punkte (30.06.2008): 1740 ± 43
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2008): 1808 ± 49
S
12.11.2007
1. KLASSE B
1
8
Emil Mamut (LSV2)
RC Punkte (30.06.2008): 1763 ± 51
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2008): 1808 ± 49
S (w.o.)
29.10.2007
1. KLASSE B
1
7
Mario Wanderer (POSW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1820 ± 45
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2008): 1808 ± 49
S
29.10.2007
1. KLASSE B
1
7
Christian Petronczki (POSW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1821 ± 47
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2008): 1808 ± 49
S
22.10.2007
1. KLASSE B
1
6
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2008): 1808 ± 49
-
Stefan Kordic (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2008): 1901 ± 50
N
22.10.2007
1. KLASSE B
1
6
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2008): 1808 ± 49
-
Christoph Peter (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2008): 1829 ± 37
N
15.10.2007
1. KLASSE B
1
5
Thomas Gottwald (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1837 ± 40
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2008): 1808 ± 49
S
15.10.2007
1. KLASSE B
1
5
Markus Kühas (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1753 ± 44
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2008): 1808 ± 49
S
01.10.2007
1. KLASSE B
1
4
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2008): 1808 ± 49
-
Martin Stefaner (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2008): 1751 ± 47
S
24.09.2007
1. KLASSE B
1
3
Diethard Ritter (SPI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1809 ± 53
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2008): 1808 ± 49
S
24.09.2007
1. KLASSE B
1
3
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1829 ± 50
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2008): 1808 ± 49
N
24.09.2007
1. KLASSE B
1
3
Johann Dangl (SPI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1823 ± 50
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2008): 1808 ± 49
S
17.09.2007
1. KLASSE B
1
2
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2008): 1808 ± 49
-
Hassan Ghanem (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2008): 1612 ± 148
N
17.09.2007
1. KLASSE B
1
2
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2008): 1808 ± 49
-
Thomas Rauscher (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2008): 1732 ± 48
S
10.09.2007
1. KLASSE B
1
1
Robert Herzig (SMS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1819 ± 63
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2008): 1808 ± 49
S
10.09.2007
1. KLASSE B
1
1
Marcus Zuccato (SMS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1852 ± 47
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2008): 1808 ± 49
S
23.04.2007
1. KLASSE A
2
11
Ion Saidac (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2007): 2019 ± 52
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2007): 1900 ± 49
N
23.04.2007
1. KLASSE A
2
11
Patrick Poppenwimmer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2007): 1811 ± 62
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2007): 1900 ± 49
S
23.04.2007
1. KLASSE A
2
11
Martin Schuster-Wenth (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2007): 1727 ± 40
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2007): 1900 ± 49
S
16.04.2007
1. KLASSE A
2
10
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2007): 1900 ± 49
-
Helmut Antony (KONT2)
RC Punkte (30.06.2007): 1854 ± 45
S
16.04.2007
1. KLASSE A
2
10
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2007): 1900 ± 49
-
Andreas Höfelmayer (KONT2)
RC Punkte (30.06.2007): 1777 ± 49
S
16.04.2007
1. KLASSE A
2
10
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2007): 1900 ± 49
-
Walter Brunner (KONT2)
RC Punkte (30.06.2007): 1555 ± 52
S
19.03.2007
1. KLASSE A
2
8
Martin Stanglica (HOTI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1944 ± 51
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2007): 1900 ± 49
N
19.03.2007
1. KLASSE A
2
8
Paul Chury (HOTI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1901 ± 49
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2007): 1900 ± 49
N
12.03.2007
1. KLASSE A
2
7
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2007): 1900 ± 49
-
Martin Janousek (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1824 ± 47
N
12.03.2007
1. KLASSE A
2
7
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2007): 1900 ± 49
-
Michael Fink (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1795 ± 46
S
12.03.2007
1. KLASSE A
2
7
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2007): 1900 ± 49
-
Christian Schwaiger (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1707 ± 51
S
05.03.2007
1. KLASSE A
2
6
Gerald Prager (BUT2)
RC Punkte (30.06.2007): 1765 ± 50
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2007): 1900 ± 49
S
05.03.2007
1. KLASSE A
2
6
Andreas Kopriva (BUT2)
RC Punkte (30.06.2007): 2135 ± 63
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2007): 1900 ± 49
N
26.02.2007
1. KLASSE A
2
5
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2007): 1900 ± 49
-
Roman Verdino (LSV1)
RC Punkte (30.06.2007): 1886 ± 47
S
26.02.2007
1. KLASSE A
2
5
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2007): 1900 ± 49
-
Emil Mamut (LSV1)
RC Punkte (30.06.2007): 1804 ± 49
S
29.01.2007
1. KLASSE A
2
3
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2007): 1900 ± 49
-
Daniel Paulnsteiner (NFS1)
RC Punkte (30.06.2007): 1802 ± 43
S
29.01.2007
1. KLASSE A
2
3
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2007): 1900 ± 49
-
Simon Schmid (NFS1)
RC Punkte (30.06.2007): 1732 ± 44
S
22.01.2007
1. KLASSE A
2
2
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1810 ± 46
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2007): 1900 ± 49
N
22.01.2007
1. KLASSE A
2
2
Johann Dangl (SPI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1808 ± 47
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2007): 1900 ± 49
S
22.01.2007
1. KLASSE A
2
2
Diethard Ritter (SPI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1885 ± 61
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2007): 1900 ± 49
N
15.01.2007
1. KLASSE A
2
1
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2007): 1900 ± 49
-
Florian Rath (KORN3)
RC Punkte (30.06.2007): 1844 ± 52
S
15.01.2007
1. KLASSE A
2
1
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2007): 1900 ± 49
-
Harald Kain (KORN3)
RC Punkte (30.06.2007): 2148 ± 107
N
04.12.2006
1. KLASSE A
1
11
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2007): 1900 ± 49
-
Michael Kozak (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2007): 2005 ± 58
N
04.12.2006
1. KLASSE A
1
11
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2007): 1900 ± 49
-
Ion Saidac (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2007): 2019 ± 52
S
04.12.2006
1. KLASSE A
1
11
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2007): 1900 ± 49
-
Reinhard Weiskirchner (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2007): 1731 ± 52
S
27.11.2006
1. KLASSE A
1
10
Andreas Höfelmayer (KONT2)
RC Punkte (30.06.2007): 1777 ± 49
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2007): 1900 ± 49
S
27.11.2006
1. KLASSE A
1
10
Philipp Thoma (KONT2)
RC Punkte (30.06.2007): 1790 ± 59
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2007): 1900 ± 49
S
20.11.2006
1. KLASSE A
1
9
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1760 ± 50
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2007): 1900 ± 49
N
20.11.2006
1. KLASSE A
1
9
Christoph Wagner (POSW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1749 ± 52
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2007): 1900 ± 49
S
20.11.2006
1. KLASSE A
1
9
Gerhard Kudilek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1818 ± 64
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2007): 1900 ± 49
S
13.11.2006
1. KLASSE A
1
8
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2007): 1900 ± 49
-
Martin Stanglica (HOTI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1944 ± 51
N
13.11.2006
1. KLASSE A
1
8
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2007): 1900 ± 49
-
Paul Chury (HOTI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1901 ± 49
N
13.11.2006
1. KLASSE A
1
8
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2007): 1900 ± 49
-
Heinz Korntner (HOTI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1735 ± 56
S
30.10.2006
1. KLASSE A
1
7
Michael Fink (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1795 ± 46
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2007): 1900 ± 49
N
30.10.2006
1. KLASSE A
1
7
Christian Schwaiger (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1707 ± 51
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2007): 1900 ± 49
S
30.10.2006
1. KLASSE A
1
7
Martin Janousek (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1824 ± 47
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2007): 1900 ± 49
S
23.10.2006
1. KLASSE A
1
6
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2007): 1900 ± 49
-
Gerald Prager (BUT2)
RC Punkte (30.06.2007): 1765 ± 50
S
23.10.2006
1. KLASSE A
1
6
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2007): 1900 ± 49
-
Andreas Kopriva (BUT2)
RC Punkte (30.06.2007): 2135 ± 63
N
16.10.2006
1. KLASSE A
1
5
Roman Verdino (LSV1)
RC Punkte (30.06.2007): 1886 ± 47
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2007): 1900 ± 49
N
16.10.2006
1. KLASSE A
1
5
Moritz Mitterer (LSV1)
RC Punkte (30.06.2007): 1778 ± 55
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2007): 1900 ± 49
S
16.10.2006
1. KLASSE A
1
5
Richard Komina (LSV1)
RC Punkte (30.06.2007): 1903 ± 49
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2007): 1900 ± 49
N
02.10.2006
1. KLASSE A
1
4
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2007): 1900 ± 49
-
Markus Muzik (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1895 ± 40
N
02.10.2006
1. KLASSE A
1
4
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2007): 1900 ± 49
-
Markus Kühas (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1780 ± 44
S
02.10.2006
1. KLASSE A
1
4
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2007): 1900 ± 49
-
Stefan Zahradnik (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1873 ± 47
N
25.09.2006
1. KLASSE A
1
3
Daniel Paulnsteiner (NFS1)
RC Punkte (30.06.2007): 1802 ± 43
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2007): 1900 ± 49
S
25.09.2006
1. KLASSE A
1
3
Simon Schmid (NFS1)
RC Punkte (30.06.2007): 1732 ± 44
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2007): 1900 ± 49
S
25.09.2006
1. KLASSE A
1
3
Thomas Mischu (NFS1)
RC Punkte (30.06.2007): 1953 ± 78
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2007): 1900 ± 49
S
18.09.2006
1. KLASSE A
1
2
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2007): 1900 ± 49
-
Johann Dangl (SPI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1808 ± 47
S
18.09.2006
1. KLASSE A
1
2
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2007): 1900 ± 49
-
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1810 ± 46
N
18.09.2006
1. KLASSE A
1
2
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2007): 1900 ± 49
-
Diethard Ritter (SPI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1885 ± 61
S
11.09.2006
1. KLASSE A
1
1
Doris Hromatka (KORN3)
RC Punkte (30.06.2007): 1942 ± 47
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2007): 1900 ± 49
S
11.09.2006
1. KLASSE A
1
1
Gani Kolawole Gbadamosi (KORN3)
RC Punkte (30.06.2007): 2036 ± 53
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2007): 1900 ± 49
N
11.09.2006
1. KLASSE A
1
1
Helga Ulla König (KORN3)
RC Punkte (30.06.2007): 1816 ± 48
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2007): 1900 ± 49
S
17.04.2006
2. KLASSE B
2
10
Norbert Gressler (HKK6)
RC Punkte (30.06.2006): 1514 ± 65
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2006): 1833 ± 52
S
17.04.2006
2. KLASSE B
2
10
Yüksel Alan (HKK6)
RC Punkte (30.06.2006): 1790 ± 48
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2006): 1833 ± 52
S
27.03.2006
2. KLASSE B
2
9
Pia Strauß (TT142)
RC Punkte (30.06.2006): 1537 ± 45
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2006): 1833 ± 52
S
27.03.2006
2. KLASSE B
2
9
Rudolf Farkas (TT142)
RC Punkte (30.06.2006): 1734 ± 48
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2006): 1833 ± 52
S
20.03.2006
2. KLASSE B
2
8
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2006): 1833 ± 52
-
Bernhard Hoffmann (OIL1)
RC Punkte (30.06.2006): 1747 ± 48
S
20.03.2006
2. KLASSE B
2
8
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2006): 1833 ± 52
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2006): 1615 ± 53
S
20.03.2006
2. KLASSE B
2
8
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2006): 1833 ± 52
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2006): 1703 ± 49
N
13.03.2006
2. KLASSE B
2
7
Georg Moser (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2006): 1831 ± 53
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2006): 1833 ± 52
N
13.03.2006
2. KLASSE B
2
7
Christian Schöffmann (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2006): 1844 ± 53
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2006): 1833 ± 52
S
13.03.2006
2. KLASSE B
2
7
Reinhard Kuntner (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2006): 1782 ± 43
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2006): 1833 ± 52
S
06.03.2006
2. KLASSE B
2
6
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2006): 1833 ± 52
-
Andreas Markl (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2006): 1713 ± 44
S
06.03.2006
2. KLASSE B
2
6
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2006): 1833 ± 52
-
Denes Paal (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2006): 2004 ± 61
N
06.03.2006
2. KLASSE B
2
6
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2006): 1833 ± 52
-
Martin Stefaner (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2006): 1750 ± 50
S
27.02.2006
2. KLASSE B
2
5
Hans Langer (POLI1)
RC Punkte (30.06.2006): 1799 ± 53
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2006): 1833 ± 52
N
27.02.2006
2. KLASSE B
2
5
Vedran Schuch (POLI1)
RC Punkte (30.06.2006): 1928 ± 58
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2006): 1833 ± 52
N
27.02.2006
2. KLASSE B
2
5
Martina Rabl (POLI1)
RC Punkte (30.06.2006): 1966 ± 58
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2006): 1833 ± 52
N
30.01.2006
2. KLASSE B
2
3
Johann Popelak (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2006): 1653 ± 48
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2006): 1833 ± 52
S
30.01.2006
2. KLASSE B
2
3
Norbert Sticha (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2006): 2011 ± 56
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2006): 1833 ± 52
N
23.01.2006
2. KLASSE B
2
2
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2006): 1833 ± 52
-
Kurt Bartuschek (WUW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1643 ± 42
N
23.01.2006
2. KLASSE B
2
2
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2006): 1833 ± 52
-
Ingrid Bartuschek (WUW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1432 ± 73
S
16.01.2006
2. KLASSE B
2
1
Rene Klaghofer (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2006): 1651 ± 51
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2006): 1833 ± 52
S
16.01.2006
2. KLASSE B
2
1
Christian Resch (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2006): 1681 ± 48
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2006): 1833 ± 52
N
05.12.2005
2. KLASSE B
1
11
Jürgen Suntinger (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1584 ± 77
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2006): 1833 ± 52
S
05.12.2005
2. KLASSE B
1
11
Goran Marinkovic sen. (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1770 ± 51
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2006): 1833 ± 52
S
28.11.2005
2. KLASSE B
1
10
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2006): 1833 ± 52
-
Yüksel Alan (HKK6)
RC Punkte (30.06.2006): 1790 ± 48
S
28.11.2005
2. KLASSE B
1
10
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2006): 1833 ± 52
-
Manfred Strasser (HKK6)
RC Punkte (30.06.2006): 1709 ± 48
S
21.11.2005
2. KLASSE B
1
9
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2006): 1833 ± 52
-
Thomas Kauderer (TT142)
RC Punkte (30.06.2006): 1723 ± 48
S
21.11.2005
2. KLASSE B
1
9
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2006): 1833 ± 52
-
Rudolf Farkas (TT142)
RC Punkte (30.06.2006): 1734 ± 48
S
14.11.2005
2. KLASSE B
1
8
Bernhard Hoffmann (OIL1)
RC Punkte (30.06.2006): 1747 ± 48
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2006): 1833 ± 52
S
14.11.2005
2. KLASSE B
1
8
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2006): 1615 ± 53
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2006): 1833 ± 52
S
14.11.2005
2. KLASSE B
1
8
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2006): 1703 ± 49
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2006): 1833 ± 52
N
31.10.2005
2. KLASSE B
1
7
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2006): 1833 ± 52
-
Christian Schöffmann (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2006): 1844 ± 53
S
31.10.2005
2. KLASSE B
1
7
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2006): 1833 ± 52
-
Reinhard Kuntner (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2006): 1782 ± 43
S
31.10.2005
2. KLASSE B
1
7
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2006): 1833 ± 52
-
Georg Moser (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2006): 1831 ± 53
N
24.10.2005
2. KLASSE B
1
6
Andreas Markl (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2006): 1713 ± 44
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2006): 1833 ± 52
S
24.10.2005
2. KLASSE B
1
6
Denes Paal (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2006): 2004 ± 61
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2006): 1833 ± 52
N
24.10.2005
2. KLASSE B
1
6
Martin Stefaner (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2006): 1750 ± 50
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2006): 1833 ± 52
S
17.10.2005
2. KLASSE B
1
5
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2006): 1833 ± 52
-
Martina Rabl (POLI1)
RC Punkte (30.06.2006): 1966 ± 58
N
17.10.2005
2. KLASSE B
1
5
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2006): 1833 ± 52
-
Vedran Schuch (POLI1)
RC Punkte (30.06.2006): 1928 ± 58
N
17.10.2005
2. KLASSE B
1
5
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2006): 1833 ± 52
-
Hans Langer (POLI1)
RC Punkte (30.06.2006): 1799 ± 53
N
03.10.2005
2. KLASSE B
1
4
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2006): 1682 ± 80
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2006): 1833 ± 52
S
03.10.2005
2. KLASSE B
1
4
Christian Hinterleitner (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2006): 1687 ± 57
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2006): 1833 ± 52
S
26.09.2005
2. KLASSE B
1
3
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2006): 1833 ± 52
-
Norbert Sticha (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2006): 2011 ± 56
N
26.09.2005
2. KLASSE B
1
3
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2006): 1833 ± 52
-
Johann Popelak (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2006): 1653 ± 48
S
19.09.2005
2. KLASSE B
1
2
Kurt Bartuschek (WUW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1643 ± 42
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2006): 1833 ± 52
S
19.09.2005
2. KLASSE B
1
2
Christian Pibernik (WUW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1657 ± 60
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2006): 1833 ± 52
S
12.09.2005
2. KLASSE B
1
1
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2006): 1833 ± 52
-
Rene Klaghofer (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2006): 1651 ± 51
S
12.09.2005
2. KLASSE B
1
1
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2006): 1833 ± 52
-
Valentin Iliev (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2006): 1736 ± 65
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung