XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Leon Ecker
(
RC-Graph
), 21 Spiele, 9 Siege, 12 Niederlagen, Siegerquote: 42,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU (2023/2024)
OÖTTV Turniere 2023/2024, RCT2 (2023/2024)
alle
1
2
alle
2
4
6
7
8
alle Gegner
Aliyev Yalchin
Boros Balazs
Bratic Stefan
Eremina Irina
Erlinger Josef
Hahn Gunter
Hengster Bernhard
Konnerth Philipp
Kunze Lorenz
Kwintz Jeanette
Nowak David
Obermayer Franz Michael
Pils Andreas
Pötscher Andreas
Raber Martin
Ruep Hans
Rührneßl Samuel
Schauer Lukas
Steinbichl Romy
Sulzbacher Franz
Waldl Jakob
Spieler aller Vereine
ALHL
ASTN
BBRZ
BIES
FREI
FROB
NETT
VORD
VÖLI
WAIZ
WALD
alle
S
N
22.03.2024
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
8
Martin Raber (WALD3)
RC Punkte (09.06.2024): 895 ± 66
-
Leon Ecker (STRG4)
RC Punkte (09.06.2024): 501 ± 69
3:0
22.03.2024
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
8
Andreas Pötscher (WALD3)
RC Punkte (09.06.2024): 501 ± 67
-
Leon Ecker (STRG4)
RC Punkte (09.06.2024): 501 ± 69
1:3
22.03.2024
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
8
Irina Eremina (WALD3)
RC Punkte (09.06.2024): 300 ± 156
-
Leon Ecker (STRG4)
RC Punkte (09.06.2024): 501 ± 69
2:3
14.03.2024
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
7
Leon Ecker (STRG4)
RC Punkte (09.06.2024): 501 ± 69
-
Lukas Schauer (FROB10)
RC Punkte (09.06.2024): 657 ± 63
1:3
14.03.2024
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
7
Leon Ecker (STRG4)
RC Punkte (09.06.2024): 501 ± 69
-
David Nowak (FROB10)
RC Punkte (09.06.2024): 578 ± 60
2:3
07.03.2024
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
6
Josef Erlinger (BBRZ3)
RC Punkte (09.06.2024): 715 ± 70
-
Leon Ecker (STRG4)
RC Punkte (09.06.2024): 501 ± 69
3:1
07.03.2024
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
6
Yalchin Aliyev (BBRZ3)
RC Punkte (09.06.2024): 695 ± 67
-
Leon Ecker (STRG4)
RC Punkte (09.06.2024): 501 ± 69
3:1
15.02.2024
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
4
Jeanette Kwintz (ASTN3)
RC Punkte (09.06.2024): 450 ± 67
-
Leon Ecker (STRG4)
RC Punkte (09.06.2024): 501 ± 69
3:1
15.02.2024
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
4
Franz Sulzbacher (ASTN3)
RC Punkte (09.06.2024): 771 ± 61
-
Leon Ecker (STRG4)
RC Punkte (09.06.2024): 501 ± 69
3:1
01.02.2024
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
2
Leon Ecker (STRG4)
RC Punkte (09.06.2024): 501 ± 69
-
Bernhard Hengster (NETT5)
RC Punkte (09.06.2024): 834 ± 76
1:3
01.02.2024
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
2
Leon Ecker (STRG4)
RC Punkte (09.06.2024): 501 ± 69
-
Andreas Pils (NETT5)
RC Punkte (09.06.2024): 611 ± 63
3:1
01.02.2024
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
2
Leon Ecker (STRG4)
RC Punkte (09.06.2024): 501 ± 69
-
Franz Michael Obermayer (NETT5)
RC Punkte (09.06.2024): 534 ± 68
3:2
26.11.2023
OÖTTV Turniere 2023/2024, RCT2
Gruppe 06
Leon Ecker (STRG)
RC Punkte (09.06.2024): 501 ± 69
-
Romy Steinbichl (BIES)
RC Punkte (09.06.2024): 288 ± 49
S
26.11.2023
OÖTTV Turniere 2023/2024, RCT2
Gruppe 06
Leon Ecker (STRG)
RC Punkte (09.06.2024): 501 ± 69
-
Balazs Boros (WAIZ)
RC Punkte (09.06.2024): 494 ± 46
S
26.11.2023
OÖTTV Turniere 2023/2024, RCT2
Gruppe 06
Leon Ecker (STRG)
RC Punkte (09.06.2024): 501 ± 69
-
Philipp Konnerth (VÖLI)
RC Punkte (09.06.2024): 314 ± 46
S
26.11.2023
OÖTTV Turniere 2023/2024, RCT2
Gruppe 06
Leon Ecker (STRG)
RC Punkte (09.06.2024): 501 ± 69
-
Jakob Waldl (VORD)
RC Punkte (09.06.2024): 413 ± 45
N
26.11.2023
OÖTTV Turniere 2023/2024, RCT2
Gruppe 06
Leon Ecker (STRG)
RC Punkte (09.06.2024): 501 ± 69
-
Samuel Rührneßl (ALHL)
RC Punkte (09.06.2024): 283 ± 68
S
26.11.2023
OÖTTV Turniere 2023/2024, RCT2
Gruppe 06
Leon Ecker (STRG)
RC Punkte (09.06.2024): 501 ± 69
-
Lorenz Kunze (FREI)
RC Punkte (09.06.2024): 22 ± 40
S
26.11.2023
OÖTTV Turniere 2023/2024, RCT2
Gruppe 06
Leon Ecker (STRG)
RC Punkte (09.06.2024): 501 ± 69
-
Stefan Bratic (VÖLI)
RC Punkte (09.06.2024): 306 ± 54
N
23.11.2023
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
6
Leon Ecker (STRG4)
RC Punkte (09.06.2024): 501 ± 69
-
Hans Ruep (BBRZ3)
RC Punkte (09.06.2024): 1029 ± 93
0:3
23.11.2023
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
6
Leon Ecker (STRG4)
RC Punkte (09.06.2024): 501 ± 69
-
Gunter Hahn (BBRZ3)
RC Punkte (09.06.2024): 872 ± 86
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung