XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Florian Artner
(
RC-Graph
), 60 Spiele, 29 Siege, 31 Niederlagen, Siegerquote: 48,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) (2023/2024)
NÖTTV 1. Nachwuchsliga (2023/2024)
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf) (2023/2024)
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Bauer Manfred
Bockberger Matheo
Buchinger Erich
Fedrigotti Erwin
Fegerl Tobias
Forstner Alexander
Fraberger Kilian
Gaiswinkler Jonas
Gebert-Germ Lukas
Gerstbauer David
Gerstbauer Iris
Gerstbauer Jürgen
Großberger Felix
Gruber Manuel
Gumpinger Kornelius
Gumpinger Maximilian
Gusenleitner Andreas
Gusenleitner Wolfgang
Gündler Manfred
Hager Clemens
Hashimi Farzad
Hengstberger Magdalena
Holnsteiner Annika
Holzinger Jakob
Huber Paul
Kaiser Stefanie
Kikinger Moritz
Kremser Sven
Kunst Rafael
Meister Sebastian
Moser Jakob
Prem Josef
Schmid Julian
Schwarzinger Hermann
Schöller Franz
Steiner Markus
Suk Katharina
Vogler Emilia
Weidenauer Florian
Winkelbauer Michael
Zach Karl
Zetik Jacob
Zimmel Joy
Spieler aller Vereine
GRDI
GUNT
HADE
HORN
LANG
MATZ
MIST
OBER
OTTE
STPA
TRAM
TULL
UGÄN
URAP
WAIT
WAIY
ZWET
alle
S
N
03.05.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
9
Emilia Vogler (GRDI5)
RC Punkte (09.06.2024): 844 ± 52
-
Florian Artner (LANG6)
RC Punkte (09.06.2024): 506 ± 45
3:0
03.05.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
9
Stefanie Kaiser (GRDI5)
RC Punkte (09.06.2024): 538 ± 43
-
Florian Artner (LANG6)
RC Punkte (09.06.2024): 506 ± 45
3:2
12.04.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
8
Florian Artner (LANG6)
RC Punkte (09.06.2024): 506 ± 45
-
Maximilian Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (09.06.2024): 501 ± 46
1:3
12.04.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
8
Florian Artner (LANG6)
RC Punkte (09.06.2024): 506 ± 45
-
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (09.06.2024): 625 ± 40
0:3
12.04.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
8
Florian Artner (LANG6)
RC Punkte (09.06.2024): 506 ± 45
-
Lukas Gebert-Germ (HORN5)
RC Punkte (09.06.2024): 638 ± 50
0:3
06.04.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
7
Erwin Fedrigotti (WAIT4)
RC Punkte (09.06.2024): 443 ± 50
-
Florian Artner (LANG6)
RC Punkte (09.06.2024): 506 ± 45
0:3
06.04.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
7
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (09.06.2024): 555 ± 49
-
Florian Artner (LANG6)
RC Punkte (09.06.2024): 506 ± 45
3:0
06.04.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
7
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (09.06.2024): 627 ± 50
-
Florian Artner (LANG6)
RC Punkte (09.06.2024): 506 ± 45
3:0
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 8
Florian Artner (LANG)
RC Punkte (09.06.2024): 506 ± 45
-
Felix Großberger (WAIY)
RC Punkte (09.06.2024): 454 ± 72
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 8
Markus Steiner (OBER)
RC Punkte (09.06.2024): 529 ± 46
-
Florian Artner (LANG)
RC Punkte (09.06.2024): 506 ± 45
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 8
Katharina Suk (MATZ)
RC Punkte (09.06.2024): 586 ± 45
-
Florian Artner (LANG)
RC Punkte (09.06.2024): 506 ± 45
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 8
Florian Artner (LANG)
RC Punkte (09.06.2024): 506 ± 45
-
Lukas Gebert-Germ (HORN)
RC Punkte (09.06.2024): 638 ± 50
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 8
Florian Artner (LANG)
RC Punkte (09.06.2024): 506 ± 45
-
Matheo Bockberger (UGÄN)
RC Punkte (09.06.2024): 587 ± 44
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 8
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (09.06.2024): 624 ± 43
-
Florian Artner (LANG)
RC Punkte (09.06.2024): 506 ± 45
N
08.03.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
6
Florian Artner (LANG6)
RC Punkte (09.06.2024): 506 ± 45
-
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (09.06.2024): 816 ± 72
0:3
08.03.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
6
Florian Artner (LANG6)
RC Punkte (09.06.2024): 506 ± 45
-
Franz Schöller (URAP3)
RC Punkte (09.06.2024): 1394 ± 122
0:3
02.03.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
5
Michael Winkelbauer (GRDI4)
RC Punkte (09.06.2024): 455 ± 51
-
Florian Artner (LANG6)
RC Punkte (09.06.2024): 506 ± 45
0:3
02.03.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
5
Erich Buchinger (GRDI4)
RC Punkte (09.06.2024): 297 ± 65
-
Florian Artner (LANG6)
RC Punkte (09.06.2024): 506 ± 45
1:3
23.02.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
4
Florian Artner (LANG6)
RC Punkte (09.06.2024): 506 ± 45
-
Manuel Gruber (URAP4)
RC Punkte (09.06.2024): 684 ± 48
0:3
23.02.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
4
Florian Artner (LANG6)
RC Punkte (09.06.2024): 506 ± 45
-
David Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (09.06.2024): 447 ± 45
1:3
23.02.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
4
Florian Artner (LANG6)
RC Punkte (09.06.2024): 506 ± 45
-
Kilian Fraberger (URAP4)
RC Punkte (09.06.2024): 562 ± 45
1:3
16.02.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
3
Paul Huber (ZWET4)
RC Punkte (09.06.2024): 482 ± 58
-
Florian Artner (LANG6)
RC Punkte (09.06.2024): 506 ± 45
1:3
16.02.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
3
Jonas Gaiswinkler (ZWET4)
RC Punkte (09.06.2024): 585 ± 72
-
Florian Artner (LANG6)
RC Punkte (09.06.2024): 506 ± 45
2:3
26.01.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
2
Florian Artner (LANG6)
RC Punkte (09.06.2024): 506 ± 45
-
Sven Kremser (HORN6)
RC Punkte (09.06.2024): 431 ± 42
3:1
26.01.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
2
Florian Artner (LANG6)
RC Punkte (09.06.2024): 506 ± 45
-
Farzad Hashimi (HORN6)
RC Punkte (09.06.2024): 415 ± 49
3:0
14.01.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
1
Clemens Hager (LANG7)
RC Punkte (09.06.2024): 430 ± 65
-
Florian Artner (LANG6)
RC Punkte (09.06.2024): 506 ± 45
0:3
14.01.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
1
Manfred Bauer (LANG7)
RC Punkte (09.06.2024): 617 ± 53
-
Florian Artner (LANG6)
RC Punkte (09.06.2024): 506 ± 45
3:1
15.12.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
9
Florian Artner (LANG6)
RC Punkte (09.06.2024): 506 ± 45
-
Stefanie Kaiser (GRDI5)
RC Punkte (09.06.2024): 538 ± 43
1:3
15.12.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
9
Florian Artner (LANG6)
RC Punkte (09.06.2024): 506 ± 45
-
Emilia Vogler (GRDI5)
RC Punkte (09.06.2024): 844 ± 52
0:3
15.12.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
9
Florian Artner (LANG6)
RC Punkte (09.06.2024): 506 ± 45
-
Joy Zimmel (GRDI5)
RC Punkte (09.06.2024): 596 ± 51
3:0
02.12.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
8
Maximilian Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (09.06.2024): 501 ± 46
-
Florian Artner (LANG6)
RC Punkte (09.06.2024): 506 ± 45
1:3
02.12.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
8
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (09.06.2024): 625 ± 40
-
Florian Artner (LANG6)
RC Punkte (09.06.2024): 506 ± 45
3:1
02.12.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
8
Lukas Gebert-Germ (HORN5)
RC Punkte (09.06.2024): 638 ± 50
-
Florian Artner (LANG6)
RC Punkte (09.06.2024): 506 ± 45
3:2
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 8
Florian Artner (LANG)
RC Punkte (09.06.2024): 506 ± 45
-
Alexander Forstner (STPA)
RC Punkte (09.06.2024): 356 ± 54
S
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 8
Lukas Gebert-Germ (HORN)
RC Punkte (09.06.2024): 638 ± 50
-
Florian Artner (LANG)
RC Punkte (09.06.2024): 506 ± 45
N
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 8
Florian Artner (LANG)
RC Punkte (09.06.2024): 506 ± 45
-
Sebastian Meister (TRAM)
RC Punkte (09.06.2024): 457 ± 50
S
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 8
Markus Steiner (OBER)
RC Punkte (09.06.2024): 529 ± 46
-
Florian Artner (LANG)
RC Punkte (09.06.2024): 506 ± 45
N
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 8
Florian Artner (LANG)
RC Punkte (09.06.2024): 506 ± 45
-
Tobias Fegerl (GRDI)
RC Punkte (09.06.2024): 392 ± 80
S
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 8
Florian Weidenauer (OTTE)
RC Punkte (09.06.2024): 407 ± 62
-
Florian Artner (LANG)
RC Punkte (09.06.2024): 506 ± 45
S
24.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
7
Florian Artner (LANG6)
RC Punkte (09.06.2024): 506 ± 45
-
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (09.06.2024): 627 ± 50
0:3
24.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
7
Florian Artner (LANG6)
RC Punkte (09.06.2024): 506 ± 45
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (09.06.2024): 555 ± 49
3:0
17.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
6
Jürgen Gerstbauer (URAP3)
RC Punkte (09.06.2024): 407 ± 52
-
Florian Artner (LANG6)
RC Punkte (09.06.2024): 506 ± 45
3:0
17.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
6
Hermann Schwarzinger (URAP3)
RC Punkte (09.06.2024): 561 ± 50
-
Florian Artner (LANG6)
RC Punkte (09.06.2024): 506 ± 45
3:1
17.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
6
Iris Gerstbauer (URAP3)
RC Punkte (09.06.2024): 260 ± 59
-
Florian Artner (LANG6)
RC Punkte (09.06.2024): 506 ± 45
0:3
03.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
5
Florian Artner (LANG6)
RC Punkte (09.06.2024): 506 ± 45
-
Michael Winkelbauer (GRDI4)
RC Punkte (09.06.2024): 455 ± 51
1:3
03.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
5
Florian Artner (LANG6)
RC Punkte (09.06.2024): 506 ± 45
-
Karl Zach (GRDI4)
RC Punkte (09.06.2024): 442 ± 64
3:0
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (09.06.2024): 804 ± 41
-
Florian Artner (LANG)
RC Punkte (09.06.2024): 506 ± 45
S
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Florian Artner (LANG)
RC Punkte (09.06.2024): 506 ± 45
-
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (09.06.2024): 844 ± 52
N
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Julian Schmid (ZWET)
RC Punkte (09.06.2024): 636 ± 74
-
Florian Artner (LANG)
RC Punkte (09.06.2024): 506 ± 45
N
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Florian Artner (LANG)
RC Punkte (09.06.2024): 506 ± 45
-
Kilian Fraberger (URAP)
RC Punkte (09.06.2024): 562 ± 45
N
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Moritz Kikinger (HADE)
RC Punkte (09.06.2024): 693 ± 40
-
Florian Artner (LANG)
RC Punkte (09.06.2024): 506 ± 45
S
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Florian Artner (LANG)
RC Punkte (09.06.2024): 506 ± 45
-
Rafael Kunst (TULL)
RC Punkte (09.06.2024): 739 ± 57
N
11.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
4
Kilian Fraberger (URAP4)
RC Punkte (09.06.2024): 562 ± 45
-
Florian Artner (LANG6)
RC Punkte (09.06.2024): 506 ± 45
3:1
11.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
4
Jakob Holzinger (URAP4)
RC Punkte (09.06.2024): 257 ± 113
-
Florian Artner (LANG6)
RC Punkte (09.06.2024): 506 ± 45
0:3
06.10.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
3
Florian Artner (LANG6)
RC Punkte (09.06.2024): 506 ± 45
-
Manfred Gündler (ZWET4)
RC Punkte (09.06.2024): 304 ± 61
3:0
06.10.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
3
Florian Artner (LANG6)
RC Punkte (09.06.2024): 506 ± 45
-
Annika Holnsteiner (ZWET4)
RC Punkte (09.06.2024): 35 ± 52
3:0
22.09.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
2
Farzad Hashimi (HORN6)
RC Punkte (09.06.2024): 415 ± 49
-
Florian Artner (LANG6)
RC Punkte (09.06.2024): 506 ± 45
2:3
22.09.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
2
Magdalena Hengstberger (HORN6)
RC Punkte (09.06.2024): 402 ± 44
-
Florian Artner (LANG6)
RC Punkte (09.06.2024): 506 ± 45
2:3
23.09.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
1
Florian Artner (LANG6)
RC Punkte (09.06.2024): 506 ± 45
-
Clemens Hager (LANG7)
RC Punkte (09.06.2024): 430 ± 65
3:0
23.09.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
1
Florian Artner (LANG6)
RC Punkte (09.06.2024): 506 ± 45
-
Manfred Bauer (LANG7)
RC Punkte (09.06.2024): 617 ± 53
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung