XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Marius Oberlechner
(
RC-Graph
), 37 Spiele, 8 Siege, 29 Niederlagen, Siegerquote: 21,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse (2023/2024)
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023 (2023/2024)
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023 (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
6
7
8
9
alle Gegner
Beck Andreas
Bertschler Dietmar
Bitriol Simon
Di Centa Mirko
Dünser Maya
Entner Christoph
Fischer Ronny
Ganahl Renè
Gertschnig Philipp
Haller Elias
Huchler Philipp
Häusle Martin
Jang Andrew
Ketter Alfred
Köster Rainer
Lackinger Gerhard
Löffler Clemens
Mager Florian
Matt Philipp
Miller Lina
Niedermair Franz
Peic Nicola
Posch Valerian
Prettner Gabriel
Reinprecht Ingo
Schmid Matthias
Schwärzler Helga
Schönberger Kurt
Virgil Ciobanu
Wachter Ivo
Walser Gerhard
Warth Tim
Windberger Robert
Spieler aller Vereine
ALTA
BLUD
BREG
FELD
FE_GI
FRAS
KENN
LAUT
LUST
RANK
alle
S
N
17.04.2024
3. Klasse
2
9
Mirko Di Centa (LUST3)
RC Punkte (09.06.2024): 997 ± 54
-
Marius Oberlechner (KLAU4)
RC Punkte (09.06.2024): 846 ± 58
3:1
17.04.2024
3. Klasse
2
9
Ciobanu Virgil (LUST3)
RC Punkte (09.06.2024): 1124 ± 81
-
Marius Oberlechner (KLAU4)
RC Punkte (09.06.2024): 846 ± 58
3:1
11.04.2024
3. Klasse
2
8
Marius Oberlechner (KLAU4)
RC Punkte (09.06.2024): 846 ± 58
-
Philipp Matt (FRAS2)
RC Punkte (09.06.2024): 941 ± 77
3:1
11.04.2024
3. Klasse
2
8
Marius Oberlechner (KLAU4)
RC Punkte (09.06.2024): 846 ± 58
-
Andrew Jang (FRAS2)
RC Punkte (09.06.2024): 1127 ± 56
0:3
05.04.2024
3. Klasse
2
7
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (09.06.2024): 991 ± 50
-
Marius Oberlechner (KLAU4)
RC Punkte (09.06.2024): 846 ± 58
3:1
05.04.2024
3. Klasse
2
7
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (09.06.2024): 1574 ± 142
-
Marius Oberlechner (KLAU4)
RC Punkte (09.06.2024): 846 ± 58
3:0
05.04.2024
3. Klasse
2
7
Philipp Huchler (LAUT2)
RC Punkte (09.06.2024): 946 ± 46
-
Marius Oberlechner (KLAU4)
RC Punkte (09.06.2024): 846 ± 58
3:1
21.03.2024
3. Klasse
2
6
Marius Oberlechner (KLAU4)
RC Punkte (09.06.2024): 846 ± 58
-
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (09.06.2024): 840 ± 56
3:0
21.03.2024
3. Klasse
2
6
Marius Oberlechner (KLAU4)
RC Punkte (09.06.2024): 846 ± 58
-
Gerhard Walser (BREG3)
RC Punkte (09.06.2024): 1028 ± 54
2:3
07.03.2024
3. Klasse
2
4
Marius Oberlechner (KLAU4)
RC Punkte (09.06.2024): 846 ± 58
-
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (09.06.2024): 1190 ± 56
1:3
07.03.2024
3. Klasse
2
4
Marius Oberlechner (KLAU4)
RC Punkte (09.06.2024): 846 ± 58
-
Philipp Huchler (LAUT1)
RC Punkte (09.06.2024): 946 ± 46
3:0
22.02.2024
3. Klasse
2
2
Marius Oberlechner (KLAU4)
RC Punkte (09.06.2024): 846 ± 58
-
Rainer Köster (RANK2)
RC Punkte (09.06.2024): 1413 ± 91
0:3
22.02.2024
3. Klasse
2
2
Marius Oberlechner (KLAU4)
RC Punkte (09.06.2024): 846 ± 58
-
Christoph Entner (RANK2)
RC Punkte (09.06.2024): 938 ± 50
1:3
15.02.2024
3. Klasse
2
1
Marius Oberlechner (KLAU4)
RC Punkte (09.06.2024): 846 ± 58
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (09.06.2024): 1219 ± 57
0:3
15.02.2024
3. Klasse
2
1
Marius Oberlechner (KLAU4)
RC Punkte (09.06.2024): 846 ± 58
-
Lina Miller (KENN4)
RC Punkte (09.06.2024): 754 ± 46
3:2
15.02.2024
3. Klasse
2
1
Marius Oberlechner (KLAU4)
RC Punkte (09.06.2024): 846 ± 58
-
Simon Bitriol (KENN4)
RC Punkte (09.06.2024): 1159 ± 55
0:3
23.11.2023
3. Klasse
1
8
Andrew Jang (FRAS2)
RC Punkte (09.06.2024): 1127 ± 56
-
Marius Oberlechner (KLAU4)
RC Punkte (09.06.2024): 846 ± 58
3:0
23.11.2023
3. Klasse
1
8
Renè Ganahl (FRAS2)
RC Punkte (09.06.2024): 1034 ± 49
-
Marius Oberlechner (KLAU4)
RC Punkte (09.06.2024): 846 ± 58
3:0
06.11.2023
3. Klasse
1
6
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (09.06.2024): 932 ± 52
-
Marius Oberlechner (KLAU4)
RC Punkte (09.06.2024): 846 ± 58
3:1
06.11.2023
3. Klasse
1
6
Ivo Wachter (BREG3)
RC Punkte (09.06.2024): 860 ± 69
-
Marius Oberlechner (KLAU4)
RC Punkte (09.06.2024): 846 ± 58
3:0
06.11.2023
3. Klasse
1
6
Franz Niedermair (BREG3)
RC Punkte (09.06.2024): 1083 ± 70
-
Marius Oberlechner (KLAU4)
RC Punkte (09.06.2024): 846 ± 58
3:0
22.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U19 Einzel gemischt
Maya Dünser (ALTA)
RC Punkte (09.06.2024): 869 ± 50
-
Marius Oberlechner (KLAU)
RC Punkte (09.06.2024): 846 ± 58
3:1
22.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U19 Einzel gemischt
Marius Oberlechner (KLAU)
RC Punkte (09.06.2024): 846 ± 58
-
Gabriel Prettner (RANK)
RC Punkte (09.06.2024): 1388 ± 43
1:3
22.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U19 Einzel gemischt
Marius Oberlechner (KLAU)
RC Punkte (09.06.2024): 846 ± 58
-
Tim Warth (ALTA)
RC Punkte (09.06.2024): 550 ± 49
3:1
18.10.2023
3. Klasse
1
4
Nicola Peic (LAUT1)
RC Punkte (09.06.2024): 920 ± 81
-
Marius Oberlechner (KLAU4)
RC Punkte (09.06.2024): 846 ± 58
1:3
18.10.2023
3. Klasse
1
4
Helga Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (09.06.2024): 929 ± 56
-
Marius Oberlechner (KLAU4)
RC Punkte (09.06.2024): 846 ± 58
3:2
15.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Herren Einzel B
Clemens Löffler (FELD)
RC Punkte (09.06.2024): 1075 ± 51
-
Marius Oberlechner (KLAU)
RC Punkte (09.06.2024): 846 ± 58
3:0
15.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Herren Einzel B
Marius Oberlechner (KLAU)
RC Punkte (09.06.2024): 846 ± 58
-
Ronny Fischer (BLUD)
RC Punkte (09.06.2024): 1445 ± 48
0:3
15.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Herren Einzel C
Martin Häusle (RANK)
RC Punkte (09.06.2024): 850 ± 48
-
Marius Oberlechner (KLAU)
RC Punkte (09.06.2024): 846 ± 58
3:0
15.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Herren Einzel C
Marius Oberlechner (KLAU)
RC Punkte (09.06.2024): 846 ± 58
-
Elias Haller (LUST)
RC Punkte (09.06.2024): 825 ± 39
3:0
15.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Herren Einzel C
Ingo Reinprecht (LAUT)
RC Punkte (09.06.2024): 1190 ± 56
-
Marius Oberlechner (KLAU)
RC Punkte (09.06.2024): 846 ± 58
3:1
12.10.2023
3. Klasse
1
3
Marius Oberlechner (KLAU4)
RC Punkte (09.06.2024): 846 ± 58
-
Dietmar Bertschler (FE_GI6)
RC Punkte (09.06.2024): 1120 ± 58
0:3
12.10.2023
3. Klasse
1
3
Marius Oberlechner (KLAU4)
RC Punkte (09.06.2024): 846 ± 58
-
Matthias Schmid (FE_GI6)
RC Punkte (09.06.2024): 995 ± 50
0:3
02.10.2023
3. Klasse
1
2
Gerhard Lackinger (RANK2)
RC Punkte (09.06.2024): 1161 ± 70
-
Marius Oberlechner (KLAU4)
RC Punkte (09.06.2024): 846 ± 58
3:0
02.10.2023
3. Klasse
1
2
Philipp Gertschnig (RANK2)
RC Punkte (09.06.2024): 1080 ± 51
-
Marius Oberlechner (KLAU4)
RC Punkte (09.06.2024): 846 ± 58
2:3
29.09.2023
3. Klasse
1
1
Florian Mager (KENN4)
RC Punkte (09.06.2024): 914 ± 50
-
Marius Oberlechner (KLAU4)
RC Punkte (09.06.2024): 846 ± 58
3:0
29.09.2023
3. Klasse
1
1
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (09.06.2024): 1219 ± 57
-
Marius Oberlechner (KLAU4)
RC Punkte (09.06.2024): 846 ± 58
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung