XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Sebastian Hladik
(
RC-Graph
), 57 Spiele, 43 Siege, 14 Niederlagen, Siegerquote: 75,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse B (2023/2024)
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart (2023/2024)
CUP A (2023/2024)
WTTV Wiener Meisterschaften 2024 (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Antony Helmut
Aysner Michael
Baramidze Venera
Barcza Josef
Blacher Heimo
Brunner Benjamin
Castro Alexandre
Deubel Jonas
Dörfler Simon
Fichte Peter
Fink Balthasar
Ghanem Hassan
Gibala Marcin
Groier Laurin
Grünsteidl Simon
Heimberger Philipp
Heimberger Walter
Janitsch Gerhard
Kadl Thomas
Kases Andre Pierre
Kiang Sebastian
Lechner Christian
Liu Shengguo
Mayer Daniel
Nagy Michael
Paal Denes
Rehberger Thomas
Ritter Christian
Schober Wolfgang
Sennowitz Nico
Shoman Fagr
Stefaner Martin
Steinbacher Claudia
Stürmer Erwin
Swoboda Sebastian
Tang Eric
Veljovic Milos
Weber Philip
Zhang Zheng
Zuccato Marcus
Spieler aller Vereine
DOEB
FKI
KONT
KORN
LSV
MAR
NFS
OBWT
OLYM
PINK
SKFL
SKLW
WILI
WPAE
alle
S
N
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
Herren Einzel
Laurin Groier (SKLW)
RC Punkte (19.06.2024): 1778 ± 60
-
Sebastian Hladik (EDEN)
RC Punkte (19.06.2024): 1693 ± 47
3:0
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
Herren Einzel
Thomas Rehberger (WPAE)
RC Punkte (19.06.2024): 1570 ± 33
-
Sebastian Hladik (EDEN)
RC Punkte (19.06.2024): 1693 ± 47
0:3
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
Herren Einzel
Balthasar Fink (OLYM)
RC Punkte (19.06.2024): 1416 ± 40
-
Sebastian Hladik (EDEN)
RC Punkte (19.06.2024): 1693 ± 47
0:3
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
Herren Einzel
Sebastian Hladik (EDEN)
RC Punkte (19.06.2024): 1693 ± 47
-
Jonas Deubel (SKLW)
RC Punkte (19.06.2024): 1378 ± 47
3:1
27.04.2024
CUP A
1
8
Eric Tang (NFS1)
RC Punkte (19.06.2024): 1762 ± 45
-
Sebastian Hladik (EDEN1)
RC Punkte (19.06.2024): 1693 ± 47
3:0
27.04.2024
CUP A
1
8
Benjamin Brunner (NFS1)
RC Punkte (19.06.2024): 1727 ± 53
-
Sebastian Hladik (EDEN1)
RC Punkte (19.06.2024): 1693 ± 47
3:0
05.03.2024
1. Klasse B
2
8
Sebastian Hladik (EDEN2)
RC Punkte (19.06.2024): 1693 ± 47
-
Marcus Zuccato (DOEB2)
RC Punkte (19.06.2024): 1663 ± 54
3:0
05.03.2024
1. Klasse B
2
8
Sebastian Hladik (EDEN2)
RC Punkte (19.06.2024): 1693 ± 47
-
Sebastian Swoboda (DOEB2)
RC Punkte (19.06.2024): 1477 ± 64
3:0
11.04.2024
1. Klasse B
2
7
Venera Baramidze (NFS3)
RC Punkte (19.06.2024): 1755 ± 51
-
Sebastian Hladik (EDEN2)
RC Punkte (19.06.2024): 1693 ± 47
3:0
11.04.2024
1. Klasse B
2
7
Thomas Kadl (NFS3)
RC Punkte (19.06.2024): 1581 ± 52
-
Sebastian Hladik (EDEN2)
RC Punkte (19.06.2024): 1693 ± 47
3:2
11.04.2024
1. Klasse B
2
7
Alexandre Castro (NFS3)
RC Punkte (19.06.2024): 1547 ± 52
-
Sebastian Hladik (EDEN2)
RC Punkte (19.06.2024): 1693 ± 47
0:3
06.03.2024
1. Klasse B
2
6
Sebastian Hladik (EDEN2)
RC Punkte (19.06.2024): 1693 ± 47
-
Simon Dörfler (MAR2)
RC Punkte (19.06.2024): 1352 ± 73
3:0
06.03.2024
1. Klasse B
2
6
Sebastian Hladik (EDEN2)
RC Punkte (19.06.2024): 1693 ± 47
-
Daniel Mayer (MAR2)
RC Punkte (19.06.2024): 1568 ± 55
3:1
27.02.2024
1. Klasse B
2
5
Hassan Ghanem (WPAE4)
RC Punkte (19.06.2024): 1590 ± 40
-
Sebastian Hladik (EDEN2)
RC Punkte (19.06.2024): 1693 ± 47
1:3
27.02.2024
1. Klasse B
2
5
Erwin Stürmer (WPAE4)
RC Punkte (19.06.2024): 1593 ± 39
-
Sebastian Hladik (EDEN2)
RC Punkte (19.06.2024): 1693 ± 47
0:3
27.02.2024
1. Klasse B
2
5
Marcin Gibala (WPAE4)
RC Punkte (19.06.2024): 1559 ± 49
-
Sebastian Hladik (EDEN2)
RC Punkte (19.06.2024): 1693 ± 47
0:3
20.02.2024
1. Klasse B
2
4
Sebastian Hladik (EDEN2)
RC Punkte (19.06.2024): 1693 ± 47
-
Wolfgang Schober (KORN2)
RC Punkte (19.06.2024): 1708 ± 51
0:3
20.02.2024
1. Klasse B
2
4
Sebastian Hladik (EDEN2)
RC Punkte (19.06.2024): 1693 ± 47
-
Heimo Blacher (KORN2)
RC Punkte (19.06.2024): 1564 ± 50
3:1
20.02.2024
1. Klasse B
2
4
Sebastian Hladik (EDEN2)
RC Punkte (19.06.2024): 1693 ± 47
-
Philipp Heimberger (KORN2)
RC Punkte (19.06.2024): 1777 ± 60
3:2
16.02.2024
CUP A
1
6
Sebastian Hladik (EDEN1)
RC Punkte (19.06.2024): 1693 ± 47
-
Marcin Gibala (WPAE1)
RC Punkte (19.06.2024): 1559 ± 49
3:0
16.02.2024
CUP A
1
6
Sebastian Hladik (EDEN1)
RC Punkte (19.06.2024): 1693 ± 47
-
Erwin Stürmer (WPAE1)
RC Punkte (19.06.2024): 1593 ± 39
3:2
30.01.2024
1. Klasse B
2
3
Denes Paal (OLYM2)
RC Punkte (19.06.2024): 1643 ± 53
-
Sebastian Hladik (EDEN2)
RC Punkte (19.06.2024): 1693 ± 47
3:2
30.01.2024
1. Klasse B
2
3
Martin Stefaner (OLYM2)
RC Punkte (19.06.2024): 1338 ± 56
-
Sebastian Hladik (EDEN2)
RC Punkte (19.06.2024): 1693 ± 47
1:3
30.01.2024
1. Klasse B
2
3
Balthasar Fink (OLYM2)
RC Punkte (19.06.2024): 1416 ± 40
-
Sebastian Hladik (EDEN2)
RC Punkte (19.06.2024): 1693 ± 47
0:3
25.01.2024
1. Klasse B
2
2
Sebastian Hladik (EDEN2)
RC Punkte (19.06.2024): 1693 ± 47
-
Milos Veljovic (WILI2)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 52
3:0
25.01.2024
1. Klasse B
2
2
Sebastian Hladik (EDEN2)
RC Punkte (19.06.2024): 1693 ± 47
-
Zheng Zhang (WILI2)
RC Punkte (19.06.2024): 1446 ± 56
3:0
24.01.2024
CUP A
1
5
Sebastian Hladik (EDEN1)
RC Punkte (19.06.2024): 1693 ± 47
-
Venera Baramidze (NFS2)
RC Punkte (19.06.2024): 1755 ± 51
1:3
24.01.2024
CUP A
1
5
Sebastian Hladik (EDEN1)
RC Punkte (19.06.2024): 1693 ± 47
-
Christian Ritter (NFS2)
RC Punkte (19.06.2024): 1500 ± 41
3:0
07.12.2023
1. Klasse B
1
9
Sebastian Hladik (EDEN2)
RC Punkte (19.06.2024): 1693 ± 47
-
Nico Sennowitz (SKFL5)
RC Punkte (19.06.2024): 1657 ± 47
3:1
07.12.2023
1. Klasse B
1
9
Sebastian Hladik (EDEN2)
RC Punkte (19.06.2024): 1693 ± 47
-
Peter Fichte (SKFL5)
RC Punkte (19.06.2024): 1437 ± 34
3:1
12.12.2023
1. Klasse B
1
8
Claudia Steinbacher (DOEB2)
RC Punkte (19.06.2024): 1617 ± 46
-
Sebastian Hladik (EDEN2)
RC Punkte (19.06.2024): 1693 ± 47
1:3
12.12.2023
1. Klasse B
1
8
Marcus Zuccato (DOEB2)
RC Punkte (19.06.2024): 1663 ± 54
-
Sebastian Hladik (EDEN2)
RC Punkte (19.06.2024): 1693 ± 47
3:1
12.12.2023
1. Klasse B
1
8
Michael Nagy (DOEB2)
RC Punkte (19.06.2024): 1595 ± 52
-
Sebastian Hladik (EDEN2)
RC Punkte (19.06.2024): 1693 ± 47
0:3
23.11.2023
1. Klasse B
1
7
Sebastian Hladik (EDEN2)
RC Punkte (19.06.2024): 1693 ± 47
-
Venera Baramidze (NFS3)
RC Punkte (19.06.2024): 1755 ± 51
3:1
23.11.2023
1. Klasse B
1
7
Sebastian Hladik (EDEN2)
RC Punkte (19.06.2024): 1693 ± 47
-
Thomas Kadl (NFS3)
RC Punkte (19.06.2024): 1581 ± 52
3:1
23.11.2023
1. Klasse B
1
7
Sebastian Hladik (EDEN2)
RC Punkte (19.06.2024): 1693 ± 47
-
Alexandre Castro (NFS3)
RC Punkte (19.06.2024): 1547 ± 52
3:1
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel A
Sebastian Hladik (EDEN)
RC Punkte (19.06.2024): 1693 ± 47
-
Gerhard Janitsch (PINK)
RC Punkte (19.06.2024): 1699 ± 53
S
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel A 1
Sebastian Hladik (EDEN)
RC Punkte (19.06.2024): 1693 ± 47
-
Andre Pierre Kases (OBWT)
RC Punkte (19.06.2024): 2078 ± 57
N
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel A
Simon Grünsteidl (FKI)
RC Punkte (19.06.2024): 1885 ± 49
-
Sebastian Hladik (EDEN)
RC Punkte (19.06.2024): 1693 ± 47
S
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel A 1
Sebastian Hladik (EDEN)
RC Punkte (19.06.2024): 1693 ± 47
-
Erwin Stürmer (WPAE)
RC Punkte (19.06.2024): 1593 ± 39
S
02.11.2023
1. Klasse B
1
5
Sebastian Hladik (EDEN2)
RC Punkte (19.06.2024): 1693 ± 47
-
Hassan Ghanem (WPAE4)
RC Punkte (19.06.2024): 1590 ± 40
3:1
02.11.2023
1. Klasse B
1
5
Sebastian Hladik (EDEN2)
RC Punkte (19.06.2024): 1693 ± 47
-
Erwin Stürmer (WPAE4)
RC Punkte (19.06.2024): 1593 ± 39
3:0
02.11.2023
1. Klasse B
1
5
Sebastian Hladik (EDEN2)
RC Punkte (19.06.2024): 1693 ± 47
-
Marcin Gibala (WPAE4)
RC Punkte (19.06.2024): 1559 ± 49
3:0
18.10.2023
1. Klasse B
1
4
Wolfgang Schober (KORN2)
RC Punkte (19.06.2024): 1708 ± 51
-
Sebastian Hladik (EDEN2)
RC Punkte (19.06.2024): 1693 ± 47
3:1
18.10.2023
1. Klasse B
1
4
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (19.06.2024): 1627 ± 69
-
Sebastian Hladik (EDEN2)
RC Punkte (19.06.2024): 1693 ± 47
1:3
18.10.2023
1. Klasse B
1
4
Philipp Heimberger (KORN2)
RC Punkte (19.06.2024): 1777 ± 60
-
Sebastian Hladik (EDEN2)
RC Punkte (19.06.2024): 1693 ± 47
3:0
10.10.2023
CUP A
1
2
Sebastian Kiang (LSV2)
RC Punkte (19.06.2024): 1529 ± 29
-
Sebastian Hladik (EDEN1)
RC Punkte (19.06.2024): 1693 ± 47
0:3
10.10.2023
CUP A
1
2
Michael Aysner (LSV2)
RC Punkte (19.06.2024): 1502 ± 52
-
Sebastian Hladik (EDEN1)
RC Punkte (19.06.2024): 1693 ± 47
1:3
05.10.2023
1. Klasse B
1
3
Sebastian Hladik (EDEN2)
RC Punkte (19.06.2024): 1693 ± 47
-
Fagr Shoman (OLYM2)
RC Punkte (19.06.2024): 1820 ± 64
0:3
27.09.2023
1. Klasse B
1
2
Milos Veljovic (WILI2)
RC Punkte (19.06.2024): 1497 ± 52
-
Sebastian Hladik (EDEN2)
RC Punkte (19.06.2024): 1693 ± 47
0:3
27.09.2023
1. Klasse B
1
2
Christian Lechner (WILI2)
RC Punkte (19.06.2024): 1553 ± 49
-
Sebastian Hladik (EDEN2)
RC Punkte (19.06.2024): 1693 ± 47
2:3
27.09.2023
1. Klasse B
1
2
Zheng Zhang (WILI2)
RC Punkte (19.06.2024): 1446 ± 56
-
Sebastian Hladik (EDEN2)
RC Punkte (19.06.2024): 1693 ± 47
0:3
21.09.2023
1. Klasse B
1
1
Sebastian Hladik (EDEN2)
RC Punkte (19.06.2024): 1693 ± 47
-
Philip Weber (KONT5)
RC Punkte (19.06.2024): 1525 ± 51
3:0
21.09.2023
1. Klasse B
1
1
Sebastian Hladik (EDEN2)
RC Punkte (19.06.2024): 1693 ± 47
-
Helmut Antony (KONT5)
RC Punkte (19.06.2024): 1507 ± 54
3:1
21.09.2023
1. Klasse B
1
1
Sebastian Hladik (EDEN2)
RC Punkte (19.06.2024): 1693 ± 47
-
Josef Barcza (KONT5)
RC Punkte (19.06.2024): 1456 ± 64
3:0
14.09.2023
CUP A
1
1
Christian Ritter (NFS2)
RC Punkte (19.06.2024): 1500 ± 41
-
Sebastian Hladik (EDEN1)
RC Punkte (19.06.2024): 1693 ± 47
3:0
14.09.2023
CUP A
1
1
Shengguo Liu (NFS2)
RC Punkte (19.06.2024): 1487 ± 52
-
Sebastian Hladik (EDEN1)
RC Punkte (19.06.2024): 1693 ± 47
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung