XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Leopold Hubegger
(
RC-Graph
), 53 Spiele, 49 Siege, 4 Niederlagen, Siegerquote: 92,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) (2023/2024)
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023 (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Aigner Roman
Baumann Alexander
Berger Thomas
Bleiner Johann
Brandecker Tobias
Bruckner Peter
Eder Gerhard
Elser Markus
Fuchsluger Peter
Hable Christoph
Heindl Tobias-Rudolf
Huber Leopold
Hölzl David
Kandler Peter
Klein Joachim
Kolm Noah
Kranewitter Paul
Kudilek Rudolf
Loibl Jonathan
Makowitsch Milan
Mitterer Bernhard
Moschinger Gertrude
Muttenthaler Samuel
Pasching Josef
Pflügl Rudolf
Pils Patrick
Piringer Hermann
Reisinger Marco
Reiter Ferdinand
Salimi Roya
Schachinger Andreas
Schadenhofer Josef
Selinger Michael
Steiner Peter
Steinhammer Wolfgang
Wippel Alexander
Wippel Anton
Spieler aller Vereine
ASCH
EAMS
FROB
GAMI
GOTS
HAHO
HAUS
NIBE
STGY
STPA
UTZE
WIES
WOLF
YBBS
alle
S
N
26.04.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
9
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (09.06.2024): 809 ± 59
-
Leopold Hubegger (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 1270 ± 88
0:3
26.04.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
9
Alexander Wippel (NIBE2)
RC Punkte (09.06.2024): 682 ± 53
-
Leopold Hubegger (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 1270 ± 88
0:3
19.04.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
8
Leopold Hubegger (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 1270 ± 88
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (09.06.2024): 804 ± 56
3:0
19.04.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
8
Leopold Hubegger (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 1270 ± 88
-
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (09.06.2024): 709 ± 54
3:0
19.04.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
8
Leopold Hubegger (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 1270 ± 88
-
Jonathan Loibl (YBBS2)
RC Punkte (09.06.2024): 379 ± 101
3:0
09.04.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
7
Joachim Klein (HAUS4)
RC Punkte (09.06.2024): 982 ± 73
-
Leopold Hubegger (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 1270 ± 88
0:3
09.04.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
7
Milan Makowitsch (HAUS4)
RC Punkte (09.06.2024): 445 ± 100
-
Leopold Hubegger (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 1270 ± 88
0:3
09.04.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
7
Marco Reisinger (HAUS4)
RC Punkte (09.06.2024): 848 ± 70
-
Leopold Hubegger (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 1270 ± 88
0:3
17.04.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
6
Leopold Hubegger (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 1270 ± 88
-
Thomas Berger (GAMI3)
RC Punkte (09.06.2024): 476 ± 56
3:0
17.04.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
6
Leopold Hubegger (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 1270 ± 88
-
Peter Bruckner (GAMI3)
RC Punkte (09.06.2024): 1040 ± 121
3:0
05.03.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
5
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (09.06.2024): 990 ± 68
-
Leopold Hubegger (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 1270 ± 88
0:3
05.03.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Eder (STGY1)
RC Punkte (09.06.2024): 681 ± 58
-
Leopold Hubegger (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 1270 ± 88
0:3
05.03.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
5
Roman Aigner (STGY1)
RC Punkte (09.06.2024): 689 ± 56
-
Leopold Hubegger (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 1270 ± 88
0:3
28.02.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
4
Leopold Hubegger (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 1270 ± 88
-
Johann Bleiner (HAUS5)
RC Punkte (09.06.2024): 459 ± 69
3:0
28.02.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
4
Leopold Hubegger (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 1270 ± 88
-
Josef Pasching (HAUS5)
RC Punkte (09.06.2024): 386 ± 82
3:0
23.02.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
3
Leopold Hubegger (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 1270 ± 88
-
Samuel Muttenthaler (EAMS6)
RC Punkte (09.06.2024): 707 ± 56
3:0
23.02.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
3
Leopold Hubegger (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 1270 ± 88
-
Noah Kolm (EAMS6)
RC Punkte (09.06.2024): 531 ± 59
3:0
23.02.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
3
Leopold Hubegger (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 1270 ± 88
-
Markus Elser (EAMS6)
RC Punkte (09.06.2024): 779 ± 67
3:0
02.02.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
2
Bernhard Mitterer (GOTS3)
RC Punkte (09.06.2024): 774 ± 58
-
Leopold Hubegger (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 1270 ± 88
0:3
02.02.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
2
Peter Steiner (GOTS3)
RC Punkte (09.06.2024): 322 ± 64
-
Leopold Hubegger (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 1270 ± 88
0:3
02.02.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
2
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (09.06.2024): 540 ± 57
-
Leopold Hubegger (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 1270 ± 88
0:3
19.01.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
1
Leopold Hubegger (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 1270 ± 88
-
Gertrude Moschinger (WOLF3)
RC Punkte (09.06.2024): 377 ± 65
3:0
19.01.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
1
Leopold Hubegger (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 1270 ± 88
-
Roya Salimi (WOLF3)
RC Punkte (09.06.2024): 394 ± 76
3:0
01.12.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
9
Leopold Hubegger (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 1270 ± 88
-
Peter Kandler (NIBE2)
RC Punkte (09.06.2024): 444 ± 72
3:0
01.12.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
9
Leopold Hubegger (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 1270 ± 88
-
Alexander Wippel (NIBE2)
RC Punkte (09.06.2024): 682 ± 53
3:1
01.12.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
9
Leopold Hubegger (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 1270 ± 88
-
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (09.06.2024): 809 ± 59
3:0
10.12.2023
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023
Bewerb E
Leopold Hubegger (RAND)
RC Punkte (09.06.2024): 1270 ± 88
-
Tobias-Rudolf Heindl (FROB)
RC Punkte (09.06.2024): 1385 ± 62
N
10.12.2023
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023
Bewerb E
Wolfgang Steinhammer (WIES)
RC Punkte (09.06.2024): 1274 ± 46
-
Leopold Hubegger (RAND)
RC Punkte (09.06.2024): 1270 ± 88
S
10.12.2023
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023
Bewerb E
Leopold Hubegger (RAND)
RC Punkte (09.06.2024): 1270 ± 88
-
Michael Selinger (HAHO)
RC Punkte (09.06.2024): 1135 ± 61
S
10.12.2023
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023
Bewerb G
Andreas Schachinger (ASCH)
RC Punkte (09.06.2024): 1762 ± 64
-
Leopold Hubegger (RAND)
RC Punkte (09.06.2024): 1270 ± 88
N
10.12.2023
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023
Bewerb G
Leopold Hubegger (RAND)
RC Punkte (09.06.2024): 1270 ± 88
-
David Hölzl (UTZE)
RC Punkte (09.06.2024): 1842 ± 51
N
10.12.2023
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023
Bewerb G
Leopold Hubegger (RAND)
RC Punkte (09.06.2024): 1270 ± 88
-
Tobias Brandecker (STPA)
RC Punkte (09.06.2024): 1400 ± 55
N
23.11.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
8
Patrick Pils (YBBS2)
RC Punkte (09.06.2024): 757 ± 64
-
Leopold Hubegger (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 1270 ± 88
0:3
23.11.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
8
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (09.06.2024): 709 ± 54
-
Leopold Hubegger (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 1270 ± 88
0:3
23.11.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
8
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (09.06.2024): 804 ± 56
-
Leopold Hubegger (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 1270 ± 88
0:3
25.11.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
7
Leopold Hubegger (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 1270 ± 88
-
Ferdinand Reiter (HAUS4)
RC Punkte (09.06.2024): 1277 ± 108
3:2
25.11.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
7
Leopold Hubegger (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 1270 ± 88
-
Joachim Klein (HAUS4)
RC Punkte (09.06.2024): 982 ± 73
3:0
25.11.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
7
Leopold Hubegger (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 1270 ± 88
-
Marco Reisinger (HAUS4)
RC Punkte (09.06.2024): 848 ± 70
3:0
23.10.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Christoph Hable (GAMI3)
RC Punkte (09.06.2024): 1179 ± 148
-
Leopold Hubegger (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 1270 ± 88
0:3
23.10.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Thomas Berger (GAMI3)
RC Punkte (09.06.2024): 476 ± 56
-
Leopold Hubegger (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 1270 ± 88
0:3
22.11.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
Leopold Hubegger (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 1270 ± 88
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (09.06.2024): 990 ± 68
3:1
22.11.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
Leopold Hubegger (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 1270 ± 88
-
Roman Aigner (STGY1)
RC Punkte (09.06.2024): 689 ± 56
3:0
22.11.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
Leopold Hubegger (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 1270 ± 88
-
Gerhard Eder (STGY1)
RC Punkte (09.06.2024): 681 ± 58
3:0
12.10.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
4
Peter Fuchsluger (HAUS5)
RC Punkte (09.06.2024): 441 ± 74
-
Leopold Hubegger (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 1270 ± 88
0:3
12.10.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
4
Rudolf Pflügl (HAUS5)
RC Punkte (09.06.2024): 436 ± 55
-
Leopold Hubegger (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 1270 ± 88
0:3
06.10.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Samuel Muttenthaler (EAMS6)
RC Punkte (09.06.2024): 707 ± 56
-
Leopold Hubegger (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 1270 ± 88
1:3
06.10.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Paul Kranewitter (EAMS6)
RC Punkte (09.06.2024): 339 ± 71
-
Leopold Hubegger (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 1270 ± 88
0:3
06.10.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Noah Kolm (EAMS6)
RC Punkte (09.06.2024): 531 ± 59
-
Leopold Hubegger (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 1270 ± 88
0:3
09.10.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Leopold Hubegger (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 1270 ± 88
-
Bernhard Mitterer (GOTS3)
RC Punkte (09.06.2024): 774 ± 58
3:0
09.10.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Leopold Hubegger (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 1270 ± 88
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (09.06.2024): 540 ± 57
3:1
09.10.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Leopold Hubegger (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 1270 ± 88
-
Peter Steiner (GOTS3)
RC Punkte (09.06.2024): 322 ± 64
3:0
22.09.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
Gertrude Moschinger (WOLF3)
RC Punkte (09.06.2024): 377 ± 65
-
Leopold Hubegger (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 1270 ± 88
0:3
22.09.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
Alexander Baumann (WOLF3)
RC Punkte (09.06.2024): 696 ± 53
-
Leopold Hubegger (RAND3)
RC Punkte (09.06.2024): 1270 ± 88
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung