XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Oskar Hermann
(
RC-Graph
), 48 Spiele, 14 Siege, 34 Niederlagen, Siegerquote: 29,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse (2023/2024)
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023 (2023/2024)
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2023 (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Allgäuer Peter
Apnar Richard
Baldauf Andreas
Ballet David
Baranowski Stephan
Bickel Josef
Blenke Engelbert
Blum Marco
Da Cunha Marques Carlos
Dünser Maya
Entner Aaron
Feineis Walter
Fruhmann Anja
Haller Elias
Hehl Rainer
Hulka Jörg
Ivica Slavko
Konrad Josef
Küng Magdalena
Küng Markus
Marte Manfred
Mäser Markus
Nestler Helmut
Nowak Janusz
Prokop Christoph
Quauka Robert
Raich Uli
Rein Viola
Ruppert Manfred
Saleh Elias
Salzmann Bernhard
Schmid Matthias
Schneider Albert
Schönenberger Otto
Simic Goran
Sleszynski Irek
Tichy Markus
Weiß Nicolas
Yanchuk Nazar
Spieler aller Vereine
ALTA
BLUD
DORN
FELD
FE_GI
GAIS
GOEF
LOCH
LUST
RANK
alle
S
N
16.04.2024
4. Klasse
2
9
Bernhard Salzmann (LUST4)
RC Punkte (09.06.2024): 707 ± 54
-
Oskar Hermann (KLAU5)
RC Punkte (09.06.2024): 700 ± 55
0:3
16.04.2024
4. Klasse
2
9
Elias Haller (LUST4)
RC Punkte (09.06.2024): 825 ± 39
-
Oskar Hermann (KLAU5)
RC Punkte (09.06.2024): 700 ± 55
3:0
16.04.2024
4. Klasse
2
9
Anja Fruhmann (LUST4)
RC Punkte (09.06.2024): 645 ± 44
-
Oskar Hermann (KLAU5)
RC Punkte (09.06.2024): 700 ± 55
0:3
11.04.2024
4. Klasse
2
8
Oskar Hermann (KLAU5)
RC Punkte (09.06.2024): 700 ± 55
-
Rainer Hehl (LOCH2)
RC Punkte (09.06.2024): 568 ± 67
3:2
11.04.2024
4. Klasse
2
8
Oskar Hermann (KLAU5)
RC Punkte (09.06.2024): 700 ± 55
-
Uli Raich (LOCH2)
RC Punkte (09.06.2024): 621 ± 85
3:0
04.04.2024
4. Klasse
2
7
Markus Tichy (FE_GI7)
RC Punkte (09.06.2024): 495 ± 80
-
Oskar Hermann (KLAU5)
RC Punkte (09.06.2024): 700 ± 55
1:3
04.04.2024
4. Klasse
2
7
Peter Allgäuer (FE_GI7)
RC Punkte (09.06.2024): 442 ± 92
-
Oskar Hermann (KLAU5)
RC Punkte (09.06.2024): 700 ± 55
0:3
21.03.2024
4. Klasse
2
6
Oskar Hermann (KLAU5)
RC Punkte (09.06.2024): 700 ± 55
-
Markus Mäser (DORN2)
RC Punkte (09.06.2024): 874 ± 55
0:3
21.03.2024
4. Klasse
2
6
Oskar Hermann (KLAU5)
RC Punkte (09.06.2024): 700 ± 55
-
Nazar Yanchuk (DORN2)
RC Punkte (09.06.2024): 1082 ± 83
0:3
13.03.2024
4. Klasse
2
5
Aaron Entner (RANK3)
RC Punkte (09.06.2024): 1065 ± 61
-
Oskar Hermann (KLAU5)
RC Punkte (09.06.2024): 700 ± 55
3:1
13.03.2024
4. Klasse
2
5
Elias Saleh (RANK3)
RC Punkte (09.06.2024): 793 ± 52
-
Oskar Hermann (KLAU5)
RC Punkte (09.06.2024): 700 ± 55
3:1
07.03.2024
4. Klasse
2
4
Oskar Hermann (KLAU5)
RC Punkte (09.06.2024): 700 ± 55
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA4)
RC Punkte (09.06.2024): 1617 ± 89
0:3
07.03.2024
4. Klasse
2
4
Oskar Hermann (KLAU5)
RC Punkte (09.06.2024): 700 ± 55
-
Helmut Nestler (ALTA4)
RC Punkte (09.06.2024): 936 ± 56
0:3
29.02.2024
4. Klasse
2
3
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (09.06.2024): 778 ± 54
-
Oskar Hermann (KLAU5)
RC Punkte (09.06.2024): 700 ± 55
3:1
29.02.2024
4. Klasse
2
3
Manfred Ruppert (GOEF3)
RC Punkte (09.06.2024): 638 ± 61
-
Oskar Hermann (KLAU5)
RC Punkte (09.06.2024): 700 ± 55
2:3
22.02.2024
4. Klasse
2
2
Oskar Hermann (KLAU5)
RC Punkte (09.06.2024): 700 ± 55
-
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Punkte (09.06.2024): 1025 ± 61
1:3
22.02.2024
4. Klasse
2
2
Oskar Hermann (KLAU5)
RC Punkte (09.06.2024): 700 ± 55
-
Richard Apnar (GAIS2)
RC Punkte (09.06.2024): 637 ± 72
0:3
15.02.2024
4. Klasse
2
1
Oskar Hermann (KLAU5)
RC Punkte (09.06.2024): 700 ± 55
-
Viola Rein (GAIS3)
RC Punkte (09.06.2024): 336 ± 158
3:2
15.02.2024
4. Klasse
2
1
Oskar Hermann (KLAU5)
RC Punkte (09.06.2024): 700 ± 55
-
Robert Quauka (GAIS3)
RC Punkte (09.06.2024): 573 ± 86
3:0
30.11.2023
4. Klasse
1
9
Oskar Hermann (KLAU5)
RC Punkte (09.06.2024): 700 ± 55
-
Elias Haller (LUST4)
RC Punkte (09.06.2024): 825 ± 39
0:3
30.11.2023
4. Klasse
1
9
Oskar Hermann (KLAU5)
RC Punkte (09.06.2024): 700 ± 55
-
Anja Fruhmann (LUST4)
RC Punkte (09.06.2024): 645 ± 44
3:0
30.11.2023
4. Klasse
1
9
Oskar Hermann (KLAU5)
RC Punkte (09.06.2024): 700 ± 55
-
Bernhard Salzmann (LUST4)
RC Punkte (09.06.2024): 707 ± 54
2:3
20.11.2023
4. Klasse
1
8
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (09.06.2024): 701 ± 77
-
Oskar Hermann (KLAU5)
RC Punkte (09.06.2024): 700 ± 55
2:3
20.11.2023
4. Klasse
1
8
Stephan Baranowski (LOCH2)
RC Punkte (09.06.2024): 677 ± 61
-
Oskar Hermann (KLAU5)
RC Punkte (09.06.2024): 700 ± 55
3:0
20.11.2023
4. Klasse
1
8
David Ballet (LOCH2)
RC Punkte (09.06.2024): 789 ± 63
-
Oskar Hermann (KLAU5)
RC Punkte (09.06.2024): 700 ± 55
3:2
16.11.2023
4. Klasse
1
7
Oskar Hermann (KLAU5)
RC Punkte (09.06.2024): 700 ± 55
-
Jörg Hulka (FE_GI7)
RC Punkte (09.06.2024): 642 ± 81
1:3
16.11.2023
4. Klasse
1
7
Oskar Hermann (KLAU5)
RC Punkte (09.06.2024): 700 ± 55
-
Engelbert Blenke (FE_GI7)
RC Punkte (09.06.2024): 680 ± 61
0:3
07.11.2023
4. Klasse
1
6
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (09.06.2024): 879 ± 53
-
Oskar Hermann (KLAU5)
RC Punkte (09.06.2024): 700 ± 55
3:0
24.10.2023
4. Klasse
1
5
Oskar Hermann (KLAU5)
RC Punkte (09.06.2024): 700 ± 55
-
Aaron Entner (RANK3)
RC Punkte (09.06.2024): 1065 ± 61
0:3
24.10.2023
4. Klasse
1
5
Oskar Hermann (KLAU5)
RC Punkte (09.06.2024): 700 ± 55
-
Christoph Prokop (RANK3)
RC Punkte (09.06.2024): 849 ± 57
1:3
16.10.2023
4. Klasse
1
4
Carlos Da Cunha Marques (ALTA4)
RC Punkte (09.06.2024): 1617 ± 89
-
Oskar Hermann (KLAU5)
RC Punkte (09.06.2024): 700 ± 55
3:0
16.10.2023
4. Klasse
1
4
Maya Dünser (ALTA4)
RC Punkte (09.06.2024): 869 ± 50
-
Oskar Hermann (KLAU5)
RC Punkte (09.06.2024): 700 ± 55
3:0
15.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Herren Einzel B
Aaron Entner (RANK)
RC Punkte (09.06.2024): 1065 ± 61
-
Oskar Hermann (KLAU)
RC Punkte (09.06.2024): 700 ± 55
3:0
15.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Herren Einzel B
Oskar Hermann (KLAU)
RC Punkte (09.06.2024): 700 ± 55
-
Markus Küng (BLUD)
RC Punkte (09.06.2024): 1396 ± 49
0:3
15.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Herren Einzel C
Oskar Hermann (KLAU)
RC Punkte (09.06.2024): 700 ± 55
-
Matthias Schmid (FELD)
RC Punkte (09.06.2024): 995 ± 50
0:3
15.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Herren Einzel C
Aaron Entner (RANK)
RC Punkte (09.06.2024): 1065 ± 61
-
Oskar Hermann (KLAU)
RC Punkte (09.06.2024): 700 ± 55
3:0
15.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Herren Einzel C
Andreas Baldauf (ALTA)
RC Punkte (09.06.2024): 499 ± 76
-
Oskar Hermann (KLAU)
RC Punkte (09.06.2024): 700 ± 55
0:3
14.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2023
Senioren D
Oskar Hermann (KLAU)
RC Punkte (09.06.2024): 700 ± 55
-
Manfred Marte (ALTA)
RC Punkte (09.06.2024): 1392 ± 46
0:3
14.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2023
Senioren D
Janusz Nowak (BLUD)
RC Punkte (09.06.2024): 894 ± 67
-
Oskar Hermann (KLAU)
RC Punkte (09.06.2024): 700 ± 55
3:2
14.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2023
Senioren D
Oskar Hermann (KLAU)
RC Punkte (09.06.2024): 700 ± 55
-
Josef Bickel (BLUD)
RC Punkte (09.06.2024): 1021 ± 68
0:3
14.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2023
Senioren D
Slavko Ivica (LUST)
RC Punkte (09.06.2024): 1079 ± 65
-
Oskar Hermann (KLAU)
RC Punkte (09.06.2024): 700 ± 55
3:2
12.10.2023
4. Klasse
1
3
Oskar Hermann (KLAU5)
RC Punkte (09.06.2024): 700 ± 55
-
Josef Konrad (GOEF3)
RC Punkte (09.06.2024): 1257 ± 58
0:3
12.10.2023
4. Klasse
1
3
Oskar Hermann (KLAU5)
RC Punkte (09.06.2024): 700 ± 55
-
Manfred Ruppert (GOEF3)
RC Punkte (09.06.2024): 638 ± 61
2:3
03.10.2023
4. Klasse
1
2
Richard Apnar (GAIS2)
RC Punkte (09.06.2024): 637 ± 72
-
Oskar Hermann (KLAU5)
RC Punkte (09.06.2024): 700 ± 55
2:3
03.10.2023
4. Klasse
1
2
Marco Blum (GAIS2)
RC Punkte (09.06.2024): 1097 ± 63
-
Oskar Hermann (KLAU5)
RC Punkte (09.06.2024): 700 ± 55
3:0
03.10.2023
4. Klasse
1
2
Albert Schneider (GAIS2)
RC Punkte (09.06.2024): 877 ± 65
-
Oskar Hermann (KLAU5)
RC Punkte (09.06.2024): 700 ± 55
3:2
26.09.2023
4. Klasse
1
1
Goran Simic (GAIS3)
RC Punkte (09.06.2024): 622 ± 65
-
Oskar Hermann (KLAU5)
RC Punkte (09.06.2024): 700 ± 55
3:2
26.09.2023
4. Klasse
1
1
Magdalena Küng (GAIS3)
RC Punkte (09.06.2024): 482 ± 82
-
Oskar Hermann (KLAU5)
RC Punkte (09.06.2024): 700 ± 55
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung