XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Ferdinand Wimmer
(
RC-Graph
), 44 Spiele, 23 Siege, 21 Niederlagen, Siegerquote: 52,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) (2022/2023)
NÖTTV Voralpen-Open 2022 (2022/2023)
alle
1
2
alle
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Anerinhof Rene
Azimi Nezhad Amin
Bürscher Robert
Desch Franz
Dorninger Rene
Egger Oswald
Einsiedl Karl
Grosser Wolfgang
Hainböck Günter
Hauss Jakob
Heneckl Sebastian
Huber Johann
Illetschko Christian
Jungwirth Elisabeth
Kamleitner Christian
Kampleitner Harald
Karner Thomas
Kudilek Rudolf
Mayerhofer Martin
Mayr Patrick
Nenning Karl
Prankl Leopold
Salimi Alisena
Schinninger Reinhold
Schneckenreiter Peter
Schroll Josef
Sefcsik Katarina
Seiberl Markus
Steinhammer Wolfgang
Steyrer Christian
Temper Matthias
Teufel Manfred
Zeilinger Rudolf
Zellhofer Wolfgang
Spieler aller Vereine
ERNS
HAHO
HAUS
NIBE
REIN
SGYF
USCH
WAIY
WIES
WOLF
YBBS
ZEIS
ZWET
alle
S
N
03.04.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
8
Thomas Karner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1145 ± 54
-
Ferdinand Wimmer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 55
0:3
03.04.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
8
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2023): 971 ± 54
-
Ferdinand Wimmer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 55
0:3
14.04.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
7
Ferdinand Wimmer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 55
-
Jakob Hauss (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2023): 908 ± 60
1:3
14.04.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
7
Ferdinand Wimmer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 55
-
Alisena Salimi (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2023): 791 ± 51
0:3
14.04.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
7
Ferdinand Wimmer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 55
-
Matthias Temper (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2023): 875 ± 47
2:3
23.03.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
6
Reinhold Schinninger (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1099 ± 56
-
Ferdinand Wimmer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 55
3:1
23.03.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
6
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1247 ± 66
-
Ferdinand Wimmer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 55
3:0
23.03.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
6
Wolfgang Grosser (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 70
-
Ferdinand Wimmer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 55
1:3
17.03.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
5
Amin Azimi Nezhad (WIES3)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 76
-
Ferdinand Wimmer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 55
2:3
17.03.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
5
Rene Dorninger (WIES3)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 53
-
Ferdinand Wimmer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 55
3:1
17.03.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
5
Leopold Prankl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2023): 521 ± 120
-
Ferdinand Wimmer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 55
2:3
23.02.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
4
Ferdinand Wimmer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 55
-
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 815 ± 59
3:0
10.02.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
3
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 54
-
Ferdinand Wimmer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 55
0:3
10.02.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
3
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 55
-
Ferdinand Wimmer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 55
3:1
10.02.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
3
Oswald Egger (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 899 ± 55
-
Ferdinand Wimmer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 55
3:2
26.01.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
2
Ferdinand Wimmer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 55
-
Christian Illetschko (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 59
3:2
26.01.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
2
Ferdinand Wimmer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 55
-
Rudolf Zeilinger (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 54
3:2
15.12.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
9
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 54
-
Ferdinand Wimmer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 55
2:3
15.12.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
9
Christian Kamleitner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2023): 982 ± 57
-
Ferdinand Wimmer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 55
3:2
15.12.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
9
Günter Hainböck (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2023): 666 ± 76
-
Ferdinand Wimmer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 55
1:3
17.11.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
8
Ferdinand Wimmer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 55
-
Thomas Karner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1145 ± 54
0:3
17.11.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
8
Ferdinand Wimmer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 55
-
Markus Seiberl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1054 ± 54
3:1
11.11.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
7
Alisena Salimi (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2023): 791 ± 51
-
Ferdinand Wimmer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 55
3:1
11.11.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
7
Matthias Temper (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2023): 875 ± 47
-
Ferdinand Wimmer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 55
0:3
13.10.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
6
Ferdinand Wimmer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 55
-
Peter Schneckenreiter (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1028 ± 58
2:3
13.10.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
6
Ferdinand Wimmer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 55
-
Wolfgang Grosser (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 70
3:0
13.10.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
6
Ferdinand Wimmer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 55
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1247 ± 66
0:3
20.10.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
5
Ferdinand Wimmer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 55
-
Karl Einsiedl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2023): 771 ± 65
3:0
20.10.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
5
Ferdinand Wimmer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 55
-
Rene Dorninger (WIES3)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 53
1:3
20.10.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
5
Ferdinand Wimmer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 55
-
Elisabeth Jungwirth (WIES3)
RC Punkte (30.06.2023): 863 ± 56
3:0
08.10.2022
NÖTTV Voralpen-Open 2022
Bewerb E - bis 1400 RC-Punkte
Ferdinand Wimmer (STPA)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 55
-
Wolfgang Steinhammer (WIES)
RC Punkte (30.06.2023): 1309 ± 69
N
08.10.2022
NÖTTV Voralpen-Open 2022
Bewerb D - bis 1150 RC-Punkte
Christian Steyrer (HAUS)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 49
-
Ferdinand Wimmer (STPA)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 55
S
08.10.2022
NÖTTV Voralpen-Open 2022
Bewerb D - bis 1150 RC-Punkte
Ferdinand Wimmer (STPA)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 55
-
Harald Kampleitner (HAHO)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 61
N
08.10.2022
NÖTTV Voralpen-Open 2022
Bewerb E - bis 1400 RC-Punkte
Sebastian Heneckl (HAHO)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 55
-
Ferdinand Wimmer (STPA)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 55
N
08.10.2022
NÖTTV Voralpen-Open 2022
Bewerb E - bis 1400 RC-Punkte
Martin Mayerhofer (ZWET)
RC Punkte (30.06.2023): 1033 ± 68
-
Ferdinand Wimmer (STPA)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 55
S
08.10.2022
NÖTTV Voralpen-Open 2022
Bewerb D - bis 1150 RC-Punkte
Patrick Mayr (ERNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 59
-
Ferdinand Wimmer (STPA)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 55
N
08.10.2022
NÖTTV Voralpen-Open 2022
Bewerb D - bis 1150 RC-Punkte
Johann Huber (USCH)
RC Punkte (30.06.2023): 609 ± 54
-
Ferdinand Wimmer (STPA)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 55
S
08.10.2022
NÖTTV Voralpen-Open 2022
Bewerb D - bis 1150 RC-Punkte
Ferdinand Wimmer (STPA)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 55
-
Katarina Sefcsik (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2023): 679 ± 46
S
29.09.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
3
Ferdinand Wimmer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 55
-
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 55
2:3
29.09.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
3
Ferdinand Wimmer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 55
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 54
3:1
29.09.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
3
Ferdinand Wimmer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 55
-
Oswald Egger (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 899 ± 55
3:1
13.09.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
2
Christian Illetschko (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 59
-
Ferdinand Wimmer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 55
3:0
13.09.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
2
Rudolf Kudilek (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 55
-
Ferdinand Wimmer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 55
3:0
13.09.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
2
Karl Nenning (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1045 ± 62
-
Ferdinand Wimmer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 55
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung