XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Karl Göschka
(
RC-Graph
), 22 Spiele, 2 Siege, 20 Niederlagen, Siegerquote: 9,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Süd B (1000 Punkte) (2022/2023)
NÖTTV 22. Riha Open (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
3
4
5
6
7
alle Gegner
Alexa-Kratochwil Doris
Doppler Roswitha
Galeta Manfred
Gewohn Wilhelm
Großmann Michael
Henzel Gerhard
Höllinger Roman
Klimek Erich
Kopinits Günter
Kratochvil Franz
Matyaszczyk Rafal
Minihold Julia
Petrekova Daniela sen.
Resch Alexander
Sam Gerhard
Steiner Herfried
Supper Gerhard
Zainer Magdalena
Zeiler Bernhard
Spieler aller Vereine
BERN
BRUC
ENZE
LANZ
MARK
NEUD
WEIG
alle
S
N
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 07 - 700 Punkte
Rafal Matyaszczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 711 ± 60
-
Karl Göschka (PERC)
RC Punkte (30.06.2023): 307 ± 85
N
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 07 - 700 Punkte
Doris Alexa-Kratochwil (MARK)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 66
-
Karl Göschka (PERC)
RC Punkte (30.06.2023): 307 ± 85
N
06.05.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
7
Julia Minihold (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2023): 585 ± 51
-
Karl Göschka (PERC2)
RC Punkte (30.06.2023): 307 ± 85
3:2
06.05.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
7
Daniela Petrekova sen. (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2023): 1689 ± 152
-
Karl Göschka (PERC2)
RC Punkte (30.06.2023): 307 ± 85
3:0
18.03.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
6
Karl Göschka (PERC2)
RC Punkte (30.06.2023): 307 ± 85
-
Bernhard Zeiler (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2023): 607 ± 64
1:3
18.03.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
6
Karl Göschka (PERC2)
RC Punkte (30.06.2023): 307 ± 85
-
Günter Kopinits (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2023): 898 ± 58
0:3
01.04.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
5
Karl Göschka (PERC2)
RC Punkte (30.06.2023): 307 ± 85
-
Wilhelm Gewohn (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2023): 292 ± 100
3:0
01.04.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
5
Karl Göschka (PERC2)
RC Punkte (30.06.2023): 307 ± 85
-
Gerhard Henzel (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2023): 222 ± 83
3:2
01.04.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
5
Karl Göschka (PERC2)
RC Punkte (30.06.2023): 307 ± 85
-
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2023): 637 ± 58
0:3
14.02.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
3
Karl Göschka (PERC2)
RC Punkte (30.06.2023): 307 ± 85
-
Herfried Steiner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2023): 799 ± 57
0:3
14.02.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
3
Karl Göschka (PERC2)
RC Punkte (30.06.2023): 307 ± 85
-
Alexander Resch (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 66
0:3
14.01.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
1
Karl Göschka (PERC2)
RC Punkte (30.06.2023): 307 ± 85
-
Gerhard Sam (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 522 ± 62
0:3
14.01.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
1
Karl Göschka (PERC2)
RC Punkte (30.06.2023): 307 ± 85
-
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 941 ± 66
0:3
12.11.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
6
Günter Kopinits (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2023): 898 ± 58
-
Karl Göschka (PERC2)
RC Punkte (30.06.2023): 307 ± 85
3:0
12.11.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
6
Magdalena Zainer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2023): 804 ± 52
-
Karl Göschka (PERC2)
RC Punkte (30.06.2023): 307 ± 85
3:0
15.10.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
5
Franz Kratochvil (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2023): 638 ± 64
-
Karl Göschka (PERC2)
RC Punkte (30.06.2023): 307 ± 85
3:0
15.10.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
5
Wilhelm Gewohn (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2023): 292 ± 100
-
Karl Göschka (PERC2)
RC Punkte (30.06.2023): 307 ± 85
3:0
05.11.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
4
Karl Göschka (PERC2)
RC Punkte (30.06.2023): 307 ± 85
-
Roman Höllinger (BERN1)
RC Punkte (30.06.2023): 761 ± 59
0:3
05.11.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
4
Karl Göschka (PERC2)
RC Punkte (30.06.2023): 307 ± 85
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2023): 985 ± 84
0:3
11.11.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
3
Manfred Galeta (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2023): 699 ± 76
-
Karl Göschka (PERC2)
RC Punkte (30.06.2023): 307 ± 85
3:0
11.11.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
3
Michael Großmann (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 79
-
Karl Göschka (PERC2)
RC Punkte (30.06.2023): 307 ± 85
3:0
11.11.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
3
Herfried Steiner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2023): 799 ± 57
-
Karl Göschka (PERC2)
RC Punkte (30.06.2023): 307 ± 85
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung