XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Ergebnisse:
Stefan Eder
(
RC-Graph
), 45 Spiele, 26 Siege, 19 Niederlagen, Siegerquote: 57,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4.Klasse (2022/2023)
4.Klasse Frühjahr (2022/2023)
STTV 2. SNL 2022/2023 (2022/2023)
STTV 3. SNL 2022/2023 (2022/2023)
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
4
5
9
alle Gegner
Baumann Moritz
Birau Eduard Andrei
Buchwinkler Marvin
Chen Yu-Ying
Ernhard Lucas
Fabbris Paul
Fritz Markus
Gastberger Vinzent
Giestheuer Nino
Grabner Samuel
Heimberger Jakob
Hofmann Leo
Hödlmoser Hertha
Karner Dieter
Kisgyöri Andre
Knäussel David
Kreiseder Martin
Kronberger Sigrid Elisabeth
Laimer Jonas
Martolea Robert
Maydell Doris
Miklin Theo
Pucci Angelina
Sams Mario
Scharber Mario
Schernthaner Nina
Schmidlechner Simon
Seebacher Theo
Sellinger Leon
Simiuc Tudor
Teodor Maximilian
Weber Simon
Wiesinger Alexander
Wimmer Harald
Spieler aller Vereine
ABER
KUCH
MATT
NEUM
SALZ
STRW
alle
S
N
25.11.2022
4.Klasse
1
9
Jonas Laimer (ABER4)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
-
Stefan Eder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 402 ± 51
1:3
25.11.2022
4.Klasse
1
9
Vinzent Gastberger (ABER4)
RC Punkte (30.06.2023): 314 ± 65
-
Stefan Eder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 402 ± 51
1:3
25.11.2022
4.Klasse
1
9
Lucas Ernhard (ABER4)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
-
Stefan Eder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 402 ± 51
3:0
20.10.2022
4.Klasse
1
5
Sigrid Elisabeth Kronberger (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2023): 244 ± 81
-
Stefan Eder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 402 ± 51
2:3
20.10.2022
4.Klasse
1
5
Yu-Ying Chen (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2023): 579 ± 50
-
Stefan Eder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 402 ± 51
3:0
20.10.2022
4.Klasse
1
5
Doris Maydell (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2023): 326 ± 56
-
Stefan Eder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 402 ± 51
3:0
14.10.2022
4.Klasse
1
4
Stefan Eder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 402 ± 51
-
Angelina Pucci (ABER3)
RC Punkte (30.06.2023): 431 ± 88
1:3
14.10.2022
4.Klasse
1
4
Stefan Eder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 402 ± 51
-
Andre Kisgyöri (ABER3)
RC Punkte (30.06.2023): 290 ± 52
3:0
14.10.2022
4.Klasse
1
4
Stefan Eder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 402 ± 51
-
Nina Schernthaner (ABER3)
RC Punkte (30.06.2023): 392 ± 53
1:3
30.09.2022
4.Klasse
1
2
Stefan Eder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 402 ± 51
-
Leo Hofmann (STRW3)
RC Punkte (30.06.2023): 564 ± 48
0:3
30.09.2022
4.Klasse
1
2
Stefan Eder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 402 ± 51
-
Dieter Karner (STRW3)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 61
3:0
30.09.2022
4.Klasse
1
2
Stefan Eder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 402 ± 51
-
Robert Martolea (STRW3)
RC Punkte (30.06.2023): 582 ± 64
1:3
22.04.2023
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Stefan Eder (MATT)
RC Punkte (30.06.2023): 402 ± 51
-
Paul Fabbris (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 337 ± 51
3:1
22.04.2023
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Stefan Eder (MATT)
RC Punkte (30.06.2023): 402 ± 51
-
Moritz Baumann (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 295 ± 52
3:0
22.04.2023
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Stefan Eder (MATT)
RC Punkte (30.06.2023): 402 ± 51
-
David Knäussel (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 209 ± 67
3:0
22.04.2023
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 299 ± 59
-
Stefan Eder (MATT)
RC Punkte (30.06.2023): 402 ± 51
0:3
22.04.2023
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Stefan Eder (MATT)
RC Punkte (30.06.2023): 402 ± 51
-
Robert Martolea (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 582 ± 64
0:3
22.04.2023
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Marvin Buchwinkler (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 331 ± 54
-
Stefan Eder (MATT)
RC Punkte (30.06.2023): 402 ± 51
0:3
22.04.2023
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Stefan Eder (MATT)
RC Punkte (30.06.2023): 402 ± 51
-
Theo Miklin (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 579 ± 59
1:3
22.04.2023
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Stefan Eder (MATT)
RC Punkte (30.06.2023): 402 ± 51
-
Eduard Andrei Birau (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 361 ± 61
3:2
14.04.2023
4.Klasse Frühjahr
2
2
Simon Schmidlechner (ABER3)
RC Punkte (30.06.2023): 492 ± 46
-
Stefan Eder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 402 ± 51
3:1
14.04.2023
4.Klasse Frühjahr
2
2
Mario Sams (ABER3)
RC Punkte (30.06.2023): 355 ± 49
-
Stefan Eder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 402 ± 51
1:3
14.04.2023
4.Klasse Frühjahr
2
2
Mario Scharber (ABER3)
RC Punkte (30.06.2023): 434 ± 51
-
Stefan Eder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 402 ± 51
3:1
31.03.2023
4.Klasse Frühjahr
2
1
Leon Sellinger (STRW3)
RC Punkte (30.06.2023): 156 ± 57
-
Stefan Eder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 402 ± 51
0:3
31.03.2023
4.Klasse Frühjahr
2
1
Simon Weber (STRW3)
RC Punkte (30.06.2023): 250 ± 52
-
Stefan Eder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 402 ± 51
0:3
31.03.2023
4.Klasse Frühjahr
2
1
Samuel Grabner (STRW3)
RC Punkte (30.06.2023): 385 ± 48
-
Stefan Eder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 402 ± 51
2:3
03.03.2023
4.Klasse Frühjahr
1
2
Stefan Eder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 402 ± 51
-
Markus Fritz (ABER3)
RC Punkte (30.06.2023): 182 ± 55
3:0
03.03.2023
4.Klasse Frühjahr
1
2
Stefan Eder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 402 ± 51
-
Simon Schmidlechner (ABER3)
RC Punkte (30.06.2023): 492 ± 46
3:0
03.03.2023
4.Klasse Frühjahr
1
2
Stefan Eder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 402 ± 51
-
Hertha Hödlmoser (ABER3)
RC Punkte (30.06.2023): 285 ± 73
3:1
24.02.2023
4.Klasse Frühjahr
1
1
Stefan Eder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 402 ± 51
-
Harald Wimmer (STRW3)
RC Punkte (30.06.2023): 562 ± 79
1:3
24.02.2023
4.Klasse Frühjahr
1
1
Stefan Eder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 402 ± 51
-
Maximilian Teodor (STRW3)
RC Punkte (30.06.2023): 425 ± 65
0:3
24.02.2023
4.Klasse Frühjahr
1
1
Stefan Eder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 402 ± 51
-
Dieter Karner (STRW3)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 61
3:2
14.01.2023
STTV 3. SNL 2022/2023
Gruppe 2
Stefan Eder (MATT)
RC Punkte (30.06.2023): 402 ± 51
-
Jakob Heimberger (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 271 ± 47
S
14.01.2023
STTV 3. SNL 2022/2023
Gruppe 2
Stefan Eder (MATT)
RC Punkte (30.06.2023): 402 ± 51
-
Theo Miklin (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 579 ± 59
N
14.01.2023
STTV 3. SNL 2022/2023
Gruppe 2
Stefan Eder (MATT)
RC Punkte (30.06.2023): 402 ± 51
-
Alexander Wiesinger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 736 ± 66
N
14.01.2023
STTV 3. SNL 2022/2023
Gruppe 2
Leo Hofmann (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 564 ± 48
-
Stefan Eder (MATT)
RC Punkte (30.06.2023): 402 ± 51
N
14.01.2023
STTV 3. SNL 2022/2023
Gruppe 2
Jakob Heimberger (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 271 ± 47
-
Stefan Eder (MATT)
RC Punkte (30.06.2023): 402 ± 51
S
14.01.2023
STTV 3. SNL 2022/2023
Gruppe 2
Stefan Eder (MATT)
RC Punkte (30.06.2023): 402 ± 51
-
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
N
14.01.2023
STTV 3. SNL 2022/2023
Gruppe 2
Paul Fabbris (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 337 ± 51
-
Stefan Eder (MATT)
RC Punkte (30.06.2023): 402 ± 51
N
11.12.2022
STTV 2. SNL 2022/2023
Gruppe 3
Stefan Eder (MATT)
RC Punkte (30.06.2023): 402 ± 51
-
Martin Kreiseder (MATT)
RC Punkte (30.06.2023): 523 ± 57
S
11.12.2022
STTV 2. SNL 2022/2023
Gruppe 3
Stefan Eder (MATT)
RC Punkte (30.06.2023): 402 ± 51
-
Leo Hofmann (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 564 ± 48
N
11.12.2022
STTV 2. SNL 2022/2023
Gruppe 3
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 492 ± 46
-
Stefan Eder (MATT)
RC Punkte (30.06.2023): 402 ± 51
S
11.12.2022
STTV 2. SNL 2022/2023
Gruppe 3
Stefan Eder (MATT)
RC Punkte (30.06.2023): 402 ± 51
-
Moritz Baumann (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 295 ± 52
S
11.12.2022
STTV 2. SNL 2022/2023
Gruppe 3
Tudor Simiuc (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 173 ± 53
-
Stefan Eder (MATT)
RC Punkte (30.06.2023): 402 ± 51
S
11.12.2022
STTV 2. SNL 2022/2023
Gruppe 3
Stefan Eder (MATT)
RC Punkte (30.06.2023): 402 ± 51
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 357 ± 69
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung