XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Alexander John-Scheder
(
RC-Graph
), 42 Spiele, 11 Siege, 31 Niederlagen, Siegerquote: 26,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
NÖTTV 21. Riha Open (2022/2023)
Unterliga Süd B (1600 Punkte) (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Ajdaranovic Novak
Alic Ajdin
Antony Patrick
Baumgartner Wolfgang
Belski Adam
Bobkov Volodymyr
Brodersen Jörg
Chue Kevin William
Coufal Petr
Csomor Bela
David Franz
Hellerschmid Michael
Hofmann Franz
Hofschuster Siegfried
Holnthoner Martin
Ille Laszlo
Kezai Gabriella
Klinger Bernhard
Korec Markus
Kubicek Andreas
Meixner Andreas
Noll Gerhard jun.
Pleyer Thomas
Schrank Franz
Schreiber David
Simon Helmut
Stierle Martin
Stoskovic Aleksandar
Thurner Harro
Weszelits Erich sen.
Spieler aller Vereine
ENZE
FLÖT
GALL
GUNT
LENZ
LEO
MÜNC
NEUD
SGBB
SGGM
SGOT
SVSW
alle
S
N
05.05.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
9
Alexander John-Scheder (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 57
-
Petr Coufal (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1379 ± 56
1:3
05.05.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
9
Alexander John-Scheder (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 57
-
Erich Weszelits sen. (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1292 ± 57
0:3
29.04.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
8
Wolfgang Baumgartner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2023): 1419 ± 45
-
Alexander John-Scheder (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 57
3:0
29.04.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
8
Helmut Simon (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2023): 1342 ± 45
-
Alexander John-Scheder (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 57
3:1
15.04.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
7
Alexander John-Scheder (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 57
-
Laszlo Ille (GALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 43
2:3
15.04.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
7
Alexander John-Scheder (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 57
-
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1233 ± 62
0:3
15.04.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
7
Alexander John-Scheder (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 57
-
David Schreiber (GALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1281 ± 39
0:3
18.03.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
6
Andreas Kubicek (SGBB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1614 ± 75
-
Alexander John-Scheder (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 57
3:0
18.03.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
6
Volodymyr Bobkov (SGBB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1394 ± 41
-
Alexander John-Scheder (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 57
3:1
22.04.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
5
Thomas Pleyer (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1450 ± 52
-
Alexander John-Scheder (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 57
3:1
22.04.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
5
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1280 ± 53
-
Alexander John-Scheder (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 57
3:0
01.04.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
4
Alexander John-Scheder (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 57
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2023): 1287 ± 54
1:3
01.04.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
4
Alexander John-Scheder (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 57
-
Franz Hofmann (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2023): 1434 ± 50
0:3
01.04.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
4
Alexander John-Scheder (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 57
-
Martin Stierle (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 56
1:3
10.01.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
1
Martin Holnthoner (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2023): 1364 ± 52
-
Alexander John-Scheder (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 57
0:3
10.01.2023
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
2
1
Adam Belski (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2023): 1450 ± 54
-
Alexander John-Scheder (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 57
3:0
15.12.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
9
Erich Weszelits sen. (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1292 ± 57
-
Alexander John-Scheder (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 57
3:2
15.12.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
9
Siegfried Hofschuster (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1341 ± 53
-
Alexander John-Scheder (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 57
3:0
18.11.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
8
Alexander John-Scheder (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 57
-
Helmut Simon (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2023): 1342 ± 45
1:3
18.11.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
8
Alexander John-Scheder (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 57
-
Franz David (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 65
3:1
18.11.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
8
Alexander John-Scheder (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 57
-
Wolfgang Baumgartner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2023): 1419 ± 45
1:3
29.11.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
7
Laszlo Ille (GALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 43
-
Alexander John-Scheder (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 57
3:2
29.11.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
7
David Schreiber (GALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1281 ± 39
-
Alexander John-Scheder (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 57
2:3
21.10.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
6
Alexander John-Scheder (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 57
-
Andreas Kubicek (SGBB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1614 ± 75
0:3
21.10.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
6
Alexander John-Scheder (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 57
-
Andreas Meixner (SGBB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1290 ± 69
3:0
14.10.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
5
Alexander John-Scheder (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 57
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1280 ± 53
2:3
14.10.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
5
Alexander John-Scheder (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 57
-
Thomas Pleyer (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1450 ± 52
0:3
07.10.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
4
Martin Stierle (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 56
-
Alexander John-Scheder (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 57
3:2
07.10.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
4
Franz Hofmann (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2023): 1434 ± 50
-
Alexander John-Scheder (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 57
3:0
07.10.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
4
Michael Hellerschmid (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2023): 1364 ± 69
-
Alexander John-Scheder (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 57
0:3
22.09.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
2
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1412 ± 54
-
Alexander John-Scheder (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 57
3:1
22.09.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
2
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 54
-
Alexander John-Scheder (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 57
3:1
22.09.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
2
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 66
-
Alexander John-Scheder (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 57
3:1
16.09.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
1
Alexander John-Scheder (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 57
-
Adam Belski (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2023): 1450 ± 54
0:3
16.09.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
1
Alexander John-Scheder (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 57
-
Martin Holnthoner (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2023): 1364 ± 52
1:3
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 9
Gabriella Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1386 ± 33
-
Alexander John-Scheder (KOTT)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 57
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 9
Alexander John-Scheder (KOTT)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 57
-
Novak Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 51
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 9
Alexander John-Scheder (KOTT)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 57
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 9
Alexander John-Scheder (KOTT)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 57
-
Harro Thurner (LEO)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 48
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 9
Aleksandar Stoskovic (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1258 ± 48
-
Alexander John-Scheder (KOTT)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 57
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 9
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
-
Alexander John-Scheder (KOTT)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 57
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 9
Kevin William Chue (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1227 ± 45
-
Alexander John-Scheder (KOTT)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 57
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung