XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Leopold Augusta
(
RC-Graph
), 43 Spiele, 24 Siege, 19 Niederlagen, Siegerquote: 55,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
CUP D (2022/2023)
Gruppe VI (2022/2023)
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier (2022/2023)
alle
1
2
alle
2
3
4
5
6
7
8
10
11
alle Gegner
Aigner Elias
Baumgartner Iris
Boden Andreas
Böhm Herbert
Dollensky Christian
Domes Hans-Jürgen
Fehervarine Katalin
Fischer Dorian
Fussi Patrick
Fürthaler Günter
Gstaltner Thomas
Hamann Rene
Haschka Peter
Heigl Simon
Komina Oxana
Kozar Alois
Krügel Richard
Mayerhofer Raphael
Obenaus Thomas
Puchner Andreas
Riedler Franz
Schalkhammer Susanne
Schmidt Stefan
Schober Gerald
Sefcsik Katarina
Stanescu Larisa
Szeiferth Ernst Renato
Sükar Günter
Tömör Norbert
Ulbl Karl
Völker Thomas
Weidinger Alfred
Wurz Wolfgang
Zwerger Anton
Spieler aller Vereine
EDEN
HAN
LENZ
LSV
MAU
OLYM
SGML
SKFL
SSH
SSTO
TT14
ZEIS
alle
S
N
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 900
Katarina Sefcsik (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2023): 679 ± 46
-
Leopold Augusta (HAK)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 52
2:3
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 900
Susanne Schalkhammer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 540 ± 53
-
Leopold Augusta (HAK)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 52
0:3
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 900
Thomas Völker ()
RC Punkte (30.06.2023): 551 ± 64
-
Leopold Augusta (HAK)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 52
2:3
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 900
Leopold Augusta (HAK)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 52
-
Wolfgang Wurz (HAN)
RC Punkte (30.06.2023): 576 ± 44
3:0
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 900
Leopold Augusta (HAK)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 52
-
Iris Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 655 ± 47
2:3
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 900
Leopold Augusta (HAK)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 52
-
Katalin Fehervarine (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 662 ± 52
2:3
25.04.2023
Gruppe VI
2
11
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 52
-
Dorian Fischer (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2023): 1049 ± 55
0:3
25.04.2023
Gruppe VI
2
11
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 52
-
Elias Aigner (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2023): 774 ± 52
3:1
25.04.2023
Gruppe VI
2
11
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 52
-
Simon Heigl (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2023): 674 ± 53
3:1
21.03.2023
Gruppe VI
2
8
Norbert Tömör (TT148)
RC Punkte (30.06.2023): 941 ± 61
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 52
2:3
21.03.2023
Gruppe VI
2
8
Stefan Schmidt (TT148)
RC Punkte (30.06.2023): 822 ± 56
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 52
1:3
21.03.2023
Gruppe VI
2
8
Ernst Renato Szeiferth (TT148)
RC Punkte (30.06.2023): 945 ± 55
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 52
3:1
28.02.2023
Gruppe VI
2
6
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 52
-
Herbert Böhm (LSV12)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 58
3:1
28.02.2023
Gruppe VI
2
6
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 52
-
Larisa Stanescu (LSV12)
RC Punkte (30.06.2023): 866 ± 53
0:3
28.02.2023
Gruppe VI
2
6
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 52
-
Oxana Komina (LSV12)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 51
3:0
20.02.2023
Gruppe VI
2
5
Günter Fürthaler (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 64
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 52
3:0
20.02.2023
Gruppe VI
2
5
Andreas Boden (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2023): 975 ± 55
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 52
3:1
14.02.2023
Gruppe VI
2
4
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 52
-
Thomas Obenaus (TT147)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 67
1:3
14.02.2023
Gruppe VI
2
4
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 52
-
Karl Ulbl (TT147)
RC Punkte (30.06.2023): 563 ± 113
3:0
03.02.2023
CUP D
1
4
Hans-Jürgen Domes (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2023): 826 ± 98
-
Leopold Augusta (HAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 52
2:3
17.01.2023
Gruppe VI
2
2
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 52
-
Peter Haschka (SGML20)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 52
0:3
17.01.2023
Gruppe VI
2
2
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 52
-
Anton Zwerger (SGML20)
RC Punkte (30.06.2023): 764 ± 49
3:2
17.01.2023
Gruppe VI
2
2
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 52
-
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 52
3:2
12.12.2022
Gruppe VI
1
11
Simon Heigl (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2023): 674 ± 53
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 52
0:3
12.12.2022
Gruppe VI
1
11
Dorian Fischer (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2023): 1049 ± 55
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 52
3:0
12.12.2022
Gruppe VI
1
11
Elias Aigner (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2023): 774 ± 52
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 52
0:3
06.12.2022
Gruppe VI
1
10
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 52
-
Raphael Mayerhofer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 72
0:3
06.12.2022
Gruppe VI
1
10
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 52
-
Günter Sükar (HAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 940 ± 44
0:3
08.11.2022
Gruppe VI
1
7
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 52
-
Gerald Schober (MAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 60
2:3
08.11.2022
Gruppe VI
1
7
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 52
-
Patrick Fussi (MAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 799 ± 53
2:3
03.11.2022
Gruppe VI
1
6
Larisa Stanescu (LSV12)
RC Punkte (30.06.2023): 866 ± 53
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 52
3:0
03.11.2022
Gruppe VI
1
6
Christian Dollensky (LSV12)
RC Punkte (30.06.2023): 649 ± 82
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 52
0:3
03.11.2022
Gruppe VI
1
6
Oxana Komina (LSV12)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 51
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 52
0:3
19.10.2022
CUP D
1
2
Leopold Augusta (HAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 52
-
Thomas Gstaltner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 57
1:3
07.10.2022
Gruppe VI
1
4
Norbert Tömör (TT147)
RC Punkte (30.06.2023): 941 ± 61
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 52
3:2
07.10.2022
Gruppe VI
1
4
Alois Kozar (TT147)
RC Punkte (30.06.2023): 772 ± 70
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 52
1:3
07.10.2022
Gruppe VI
1
4
Rene Hamann (TT147)
RC Punkte (30.06.2023): 740 ± 58
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 52
0:3
25.10.2022
Gruppe VI
1
3
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 52
-
Alfred Weidinger (SSH8)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 61
1:3
25.10.2022
Gruppe VI
1
3
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 52
-
Andreas Puchner (SSH8)
RC Punkte (30.06.2023): 955 ± 60
3:1
25.10.2022
Gruppe VI
1
3
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 52
-
Richard Krügel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2023): 730 ± 77
3:0
19.09.2022
Gruppe VI
1
2
Anton Zwerger (SGML20)
RC Punkte (30.06.2023): 764 ± 49
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 52
0:3
19.09.2022
Gruppe VI
1
2
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 52
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 52
2:3
19.09.2022
Gruppe VI
1
2
Peter Haschka (SGML20)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 52
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 52
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung