XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Johannes Gstaltner
(
RC-Graph
), 48 Spiele, 13 Siege, 35 Niederlagen, Siegerquote: 27,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse B (2022/2023)
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
alle Gegner
Aysner Michael
Bader Thomas
Becherer Günther
Dala Claudia
Dichler Ewald
Farzaneh Iman
Gaisbauer Franz
Gashi Guri
Hruby Jan
Hülferding Martin
Jankowitsch Martin
Kalantarkashi Nasser
Kaphle Sebastian
Kauderer Thomas
Klemetsch Siegfried
Kolbert Jan
Kolbert Ludwig
Körner Jannis
Mörth Bernhard
Mühl Jürgen
Oostelbos Rick
Peter Gerald
Petrzalka Wolfgang
Riesenbeck Rene
Schürer-Waldheim Simon
Schürer-Waldheim Thomas
Seng Mony
Singewald Benjamin
Sperch Claus
Stephan Andreas
Tekula Richard
Teyral Bernhard
Veljovic Milos
Wang Xiwen
Wöhrer Sebastian
Zhang Zheng
Ögg Martin
Spieler aller Vereine
EDEN
KAI
KONT
LENZ
LSV
NFS
POLI
REN
SKFL
SSH
WILI
WPAE
alle
S
N
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel offen
Johannes Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 49
-
Jan Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1333 ± 44
2:3
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel offen
Ludwig Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1300 ± 47
-
Johannes Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 49
2:3
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel offen
Martin Jankowitsch (EDEN)
RC Punkte (30.06.2023): 1550 ± 49
-
Johannes Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 49
3:0
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel offen
Johannes Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 49
-
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 54
2:3
18.04.2023
2. Klasse B
2
10
Johannes Gstaltner (SGML7)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 49
-
Richard Tekula (NFS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1506 ± 47
1:3
18.04.2023
2. Klasse B
2
10
Johannes Gstaltner (SGML7)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 49
-
Thomas Bader (NFS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1521 ± 49
0:3
18.04.2023
2. Klasse B
2
10
Johannes Gstaltner (SGML7)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 49
-
Jürgen Mühl (NFS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1281 ± 64
3:1
29.03.2023
2. Klasse B
2
9
Siegfried Klemetsch (SSH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1491 ± 48
-
Johannes Gstaltner (SGML7)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 49
3:1
29.03.2023
2. Klasse B
2
9
Iman Farzaneh (SSH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1555 ± 52
-
Johannes Gstaltner (SGML7)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 49
3:1
24.03.2023
2. Klasse B
2
8
Johannes Gstaltner (SGML7)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 49
-
Andreas Stephan (KAI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1557 ± 53
0:3
24.03.2023
2. Klasse B
2
8
Johannes Gstaltner (SGML7)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 49
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 56
3:1
24.03.2023
2. Klasse B
2
8
Johannes Gstaltner (SGML7)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 49
-
Bernhard Teyral (KAI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 48
1:3
13.03.2023
2. Klasse B
2
7
Benjamin Singewald (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2023): 1439 ± 51
-
Johannes Gstaltner (SGML7)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 49
3:2
13.03.2023
2. Klasse B
2
7
Rene Riesenbeck (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2023): 1521 ± 55
-
Johannes Gstaltner (SGML7)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 49
3:0
03.03.2023
2. Klasse B
2
6
Johannes Gstaltner (SGML7)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 49
-
Claus Sperch (WILI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1420 ± 50
3:1
03.03.2023
2. Klasse B
2
6
Johannes Gstaltner (SGML7)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 49
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 52
3:1
03.03.2023
2. Klasse B
2
6
Johannes Gstaltner (SGML7)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 49
-
Jannis Körner (WILI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1744 ± 59
0:3
24.02.2023
2. Klasse B
2
5
Sebastian Wöhrer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1418 ± 51
-
Johannes Gstaltner (SGML7)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 49
3:0
24.02.2023
2. Klasse B
2
5
Guri Gashi (POLI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1449 ± 40
-
Johannes Gstaltner (SGML7)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 49
3:1
24.02.2023
2. Klasse B
2
5
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1544 ± 53
-
Johannes Gstaltner (SGML7)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 49
3:0
09.03.2023
2. Klasse B
2
4
Johannes Gstaltner (SGML7)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 49
-
Simon Schürer-Waldheim (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 50
3:0
09.03.2023
2. Klasse B
2
4
Johannes Gstaltner (SGML7)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 49
-
Thomas Kauderer (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2023): 1343 ± 93
3:2
09.03.2023
2. Klasse B
2
4
Johannes Gstaltner (SGML7)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 49
-
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2023): 1510 ± 55
1:3
24.01.2023
2. Klasse B
2
3
Zheng Zhang (KONT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1506 ± 68
-
Johannes Gstaltner (SGML7)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 49
0:3
24.01.2023
2. Klasse B
2
3
Xiwen Wang (KONT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
-
Johannes Gstaltner (SGML7)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 49
3:2
20.01.2023
2. Klasse B
2
2
Johannes Gstaltner (SGML7)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 49
-
Gerald Peter (REN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1451 ± 48
0:3
20.01.2023
2. Klasse B
2
2
Johannes Gstaltner (SGML7)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 49
-
Nasser Kalantarkashi (REN1)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 84
3:0
20.01.2023
2. Klasse B
2
2
Johannes Gstaltner (SGML7)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 49
-
Wolfgang Petrzalka (REN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1476 ± 60
0:3
10.01.2023
2. Klasse B
2
1
Rick Oostelbos (LSV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1402 ± 51
-
Johannes Gstaltner (SGML7)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 49
1:3
10.01.2023
2. Klasse B
2
1
Martin Ögg (LSV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1452 ± 49
-
Johannes Gstaltner (SGML7)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 49
3:1
10.01.2023
2. Klasse B
2
1
Michael Aysner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1530 ± 57
-
Johannes Gstaltner (SGML7)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 49
3:1
07.12.2022
2. Klasse B
1
10
Richard Tekula (NFS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1506 ± 47
-
Johannes Gstaltner (SGML7)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 49
3:0
07.12.2022
2. Klasse B
1
10
Thomas Bader (NFS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1521 ± 49
-
Johannes Gstaltner (SGML7)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 49
3:0
05.12.2022
2. Klasse B
1
9
Johannes Gstaltner (SGML7)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 49
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 73
0:3
05.12.2022
2. Klasse B
1
9
Johannes Gstaltner (SGML7)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 49
-
Martin Hülferding (SSH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1452 ± 48
2:3
15.11.2022
2. Klasse B
1
8
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 56
-
Johannes Gstaltner (SGML7)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 49
0:3
15.11.2022
2. Klasse B
1
8
Bernhard Teyral (KAI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 48
-
Johannes Gstaltner (SGML7)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 49
3:1
11.11.2022
2. Klasse B
1
7
Johannes Gstaltner (SGML7)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 49
-
Sebastian Kaphle (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2023): 1363 ± 55
0:3
11.11.2022
2. Klasse B
1
7
Johannes Gstaltner (SGML7)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 49
-
Jan Hruby (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2023): 1446 ± 42
1:3
03.11.2022
2. Klasse B
1
6
Milos Veljovic (WILI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1518 ± 61
-
Johannes Gstaltner (SGML7)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 49
3:0
03.11.2022
2. Klasse B
1
6
Mony Seng (WILI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1625 ± 68
-
Johannes Gstaltner (SGML7)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 49
3:1
14.10.2022
2. Klasse B
1
5
Johannes Gstaltner (SGML7)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 49
-
Sebastian Wöhrer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1418 ± 51
2:3
14.10.2022
2. Klasse B
1
5
Johannes Gstaltner (SGML7)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 49
-
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1544 ± 53
0:3
14.10.2022
2. Klasse B
1
5
Johannes Gstaltner (SGML7)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 49
-
Guri Gashi (POLI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1449 ± 40
3:1
19.09.2022
2. Klasse B
1
2
Wolfgang Petrzalka (REN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1476 ± 60
-
Johannes Gstaltner (SGML7)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 49
3:0
19.09.2022
2. Klasse B
1
2
Gerald Peter (REN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1451 ± 48
-
Johannes Gstaltner (SGML7)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 49
3:0
28.09.2022
2. Klasse B
1
1
Johannes Gstaltner (SGML7)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 49
-
Martin Ögg (LSV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1452 ± 49
2:3
28.09.2022
2. Klasse B
1
1
Johannes Gstaltner (SGML7)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 49
-
Rick Oostelbos (LSV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1402 ± 51
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung