XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Franz Juwan
(
RC-Graph
), 51 Spiele, 36 Siege, 15 Niederlagen, Siegerquote: 70,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost (2019/2020)
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2019 (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Binder Herwig
Blümel Heinz
Flechl Günther
Friedrich Gerhard
Gober Hansjörg
Kaschitz Ernst
Kogler Helmut
Korba Thomas
Krainer Konrad
Krassnitzer Andreas
Krassnitzer Werner
Kraßnik Andreas
Kraßnik Elisabeth
Laubreiter Noah Maris
Macher Manfred
Magek Siegfried
Monsberger Harald
Moser Lukas
Omelko Markus sen.
Orasche Mitja
Pettauer Siegfried
Pototschnig Sabrina
Rainer Karl
Sablatschan Michael
Schnidar Wolfgang
Schoi Hansjörg
Schöffmann Horst
Spöcklberger Franz
Spöcklberger Johannes
Starzacher Gerhard sen.
Tihak Edina
Traußnig Gerald
Uschnig Martha
Weber Martin
Weissegger Josef
Wutte Raimund
Zinterl Franz
Spieler aller Vereine
ANNA
BKLR
BRÜK
DSFE
GURN
KELK
LEPE
LIEB
MARG
PAUL
SPIT
WOBE
alle
S
N
05.03.2020
1. Klasse Ost
2
6
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1087 ± 60
-
Franz Juwan (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1383 ± 84
2:3
05.03.2020
1. Klasse Ost
2
6
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1237 ± 59
-
Franz Juwan (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1383 ± 84
2:3
05.03.2020
1. Klasse Ost
2
6
Wolfgang Schnidar (MARG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1137 ± 69
-
Franz Juwan (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1383 ± 84
1:3
21.02.2020
1. Klasse Ost
2
4
Franz Juwan (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1383 ± 84
-
Heinz Blümel (KELK1)
RC Punkte (30.06.2020): 431 ± 138
3:0
21.02.2020
1. Klasse Ost
2
4
Franz Juwan (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1383 ± 84
-
Raimund Wutte (KELK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 57
3:0
21.02.2020
1. Klasse Ost
2
4
Franz Juwan (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1383 ± 84
-
Siegfried Pettauer (KELK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 59
3:1
06.02.2020
1. Klasse Ost
2
3
Herwig Binder (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1237 ± 58
-
Franz Juwan (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1383 ± 84
2:3
06.02.2020
1. Klasse Ost
2
3
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 62
-
Franz Juwan (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1383 ± 84
1:3
06.02.2020
1. Klasse Ost
2
3
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2020): 991 ± 62
-
Franz Juwan (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1383 ± 84
2:3
31.01.2020
1. Klasse Ost
2
2
Franz Juwan (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1383 ± 84
-
Werner Krassnitzer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 58
3:0
31.01.2020
1. Klasse Ost
2
2
Franz Juwan (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1383 ± 84
-
Andreas Krassnitzer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 63
3:0
31.01.2020
1. Klasse Ost
2
2
Franz Juwan (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1383 ± 84
-
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 58
3:2
21.01.2020
1. Klasse Ost
2
1
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1052 ± 61
-
Franz Juwan (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1383 ± 84
1:3
21.01.2020
1. Klasse Ost
2
1
Michael Sablatschan (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1217 ± 61
-
Franz Juwan (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1383 ± 84
0:3
21.01.2020
1. Klasse Ost
2
1
Siegfried Magek (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1110 ± 59
-
Franz Juwan (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1383 ± 84
1:3
21.10.2019
1. Klasse Ost
1
11
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 62
-
Franz Juwan (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1383 ± 84
3:0
21.10.2019
1. Klasse Ost
1
11
Thomas Korba (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2020): 973 ± 62
-
Franz Juwan (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1383 ± 84
3:1
21.10.2019
1. Klasse Ost
1
11
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
-
Franz Juwan (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1383 ± 84
1:3
15.11.2019
1. Klasse Ost
1
10
Franz Juwan (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1383 ± 84
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 62
3:1
15.11.2019
1. Klasse Ost
1
10
Franz Juwan (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1383 ± 84
-
Gerhard Friedrich (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 62
3:1
15.11.2019
1. Klasse Ost
1
10
Franz Juwan (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1383 ± 84
-
Josef Weissegger (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 67
2:3
02.12.2019
1. Klasse Ost
1
9
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 58
-
Franz Juwan (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1383 ± 84
1:3
02.12.2019
1. Klasse Ost
1
9
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1266 ± 59
-
Franz Juwan (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1383 ± 84
3:1
02.12.2019
1. Klasse Ost
1
9
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 913 ± 67
-
Franz Juwan (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1383 ± 84
0:3
18.10.2019
1. Klasse Ost
1
8
Franz Juwan (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1383 ± 84
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
3:1
18.10.2019
1. Klasse Ost
1
8
Franz Juwan (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1383 ± 84
-
Franz Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 58
3:2
18.10.2019
1. Klasse Ost
1
8
Franz Juwan (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1383 ± 84
-
Johannes Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1336 ± 76
2:3
22.11.2019
1. Klasse Ost
1
7
Andreas Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 58
-
Franz Juwan (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1383 ± 84
3:0
22.11.2019
1. Klasse Ost
1
7
Lukas Moser (GURN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1326 ± 60
-
Franz Juwan (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1383 ± 84
3:0
22.11.2019
1. Klasse Ost
1
7
Elisabeth Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2020): 831 ± 70
-
Franz Juwan (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1383 ± 84
0:3
09.11.2019
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2019
Senioren
Franz Zinterl (MARG)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 58
-
Franz Juwan (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1383 ± 84
S
09.11.2019
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2019
Senioren
Gerald Traußnig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2020): 1869 ± 62
-
Franz Juwan (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1383 ± 84
N
09.11.2019
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2019
Einzel D 1200
Franz Juwan (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1383 ± 84
-
Sabrina Pototschnig (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 795 ± 60
S
09.11.2019
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2019
Einzel D 1200
Franz Juwan (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1383 ± 84
-
Noah Maris Laubreiter (SPIT)
RC Punkte (30.06.2020): 1260 ± 55
N
09.11.2019
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2019
Einzel C 1400
Franz Juwan (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1383 ± 84
-
Raimund Wutte (KELK)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 57
S
09.11.2019
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2019
Einzel C 1400
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2020): 1320 ± 65
-
Franz Juwan (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1383 ± 84
N
08.11.2019
1. Klasse Ost
1
6
Franz Juwan (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1383 ± 84
-
Hansjörg Schoi (MARG1)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 69
3:1
08.11.2019
1. Klasse Ost
1
6
Franz Juwan (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1383 ± 84
-
Wolfgang Schnidar (MARG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1137 ± 69
1:3
08.11.2019
1. Klasse Ost
1
6
Franz Juwan (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1383 ± 84
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1237 ± 59
3:2
14.10.2019
1. Klasse Ost
1
4
Siegfried Pettauer (KELK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 59
-
Franz Juwan (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1383 ± 84
3:1
14.10.2019
1. Klasse Ost
1
4
Raimund Wutte (KELK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 57
-
Franz Juwan (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1383 ± 84
1:3
14.10.2019
1. Klasse Ost
1
4
Heinz Blümel (KELK1)
RC Punkte (30.06.2020): 431 ± 138
-
Franz Juwan (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1383 ± 84
0:3
26.09.2019
1. Klasse Ost
1
3
Franz Juwan (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1383 ± 84
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 62
3:0
26.09.2019
1. Klasse Ost
1
3
Franz Juwan (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1383 ± 84
-
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2020): 991 ± 62
3:1
26.09.2019
1. Klasse Ost
1
3
Franz Juwan (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1383 ± 84
-
Herwig Binder (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1237 ± 58
0:3
02.10.2019
1. Klasse Ost
1
2
Hansjörg Gober (KELK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 108
-
Franz Juwan (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1383 ± 84
2:3
02.10.2019
1. Klasse Ost
1
2
Andreas Krassnitzer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 63
-
Franz Juwan (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1383 ± 84
0:3
02.10.2019
1. Klasse Ost
1
2
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 58
-
Franz Juwan (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1383 ± 84
3:1
27.09.2019
1. Klasse Ost
1
1
Franz Juwan (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1383 ± 84
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1052 ± 61
1:3
27.09.2019
1. Klasse Ost
1
1
Franz Juwan (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1383 ± 84
-
Michael Sablatschan (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1217 ± 61
3:1
27.09.2019
1. Klasse Ost
1
1
Franz Juwan (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1383 ± 84
-
Siegfried Magek (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1110 ± 59
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung