XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Chiu-Ying Yang
(
RC-Graph
), 59 Spiele, 38 Siege, 21 Niederlagen, Siegerquote: 64,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
KTTV 3. Völkermarkter Dreikönigsturnier (2019/2020)
StTTV 20. Deutschlandsberger TT-Turnier (2019/2020)
Unterliga Süd (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Baldauf-Pölzl Markus
Chang Woonghyun
Chwatal Simon
Deutschmann Stefan
Ederegger Maximilian
Eibegger Michael
Freitag Klaus
Frohmann Andreas
Gratsch Thomas
Grill Arnd
Heidorn Lukas
Heigl Gertraud
Hold Tobias
Kern Martin
Korugic Mirnes
Lang Martin
Leber Hubert
Litscher Peter
Mlekusch Gerhard
Nagel Marius
Nalukowy Thomas
Perl Helmut
Pfeifenberger Julia
Plattner Katharina
Prasch Herwig
Preschan Markus
Puhr Ewald
Puhr Hans
Sarofem Juliana
Schilling Karl
Schmid Dominik
Schwammerlin Andreas
Simon Alexander
Stefanetti Julian
Stindl Florian
Stoyanchev Nikolay
Strametz Christian
Strommer Thomas
Temmer Robert
Vouk Christian
Wanz Bernhard
Spieler aller Vereine
AFUE
ATS
BKLR
DLB
DSFE
FKI
GRS
IND
LEO
MUEN
SFP
SGÜDB
STR
UTT
VELD
VOI
alle
S
N
09.03.2020
Unterliga Süd
2
6
Chiu-Ying Yang (UTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1560 ± 55
-
Thomas Nalukowy (STR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1638 ± 60
0:3
09.03.2020
Unterliga Süd
2
6
Chiu-Ying Yang (UTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1560 ± 55
-
Hubert Leber (STR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1260 ± 70
3:1
09.03.2020
Unterliga Süd
2
6
Chiu-Ying Yang (UTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1560 ± 55
-
Stefan Deutschmann (STR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1499 ± 55
3:0
02.03.2020
Unterliga Süd
2
5
Chiu-Ying Yang (UTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1560 ± 55
-
Herwig Prasch (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1610 ± 81
0:3
02.03.2020
Unterliga Süd
2
5
Chiu-Ying Yang (UTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1560 ± 55
-
Michael Eibegger (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1585 ± 60
1:3
02.03.2020
Unterliga Süd
2
5
Chiu-Ying Yang (UTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1560 ± 55
-
Peter Litscher (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1501 ± 59
3:0
27.02.2020
Unterliga Süd
2
4
Juliana Sarofem (SGÜDB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1464 ± 71
-
Chiu-Ying Yang (UTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1560 ± 55
1:3
27.02.2020
Unterliga Süd
2
4
Tobias Hold (SGÜDB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1488 ± 57
-
Chiu-Ying Yang (UTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1560 ± 55
2:3
27.02.2020
Unterliga Süd
2
4
Julia Pfeifenberger (SGÜDB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 68
-
Chiu-Ying Yang (UTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1560 ± 55
1:3
10.02.2020
Unterliga Süd
2
3
Chiu-Ying Yang (UTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1560 ± 55
-
Florian Stindl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1309 ± 67
3:0
10.02.2020
Unterliga Süd
2
3
Chiu-Ying Yang (UTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1560 ± 55
-
Karl Schilling (GRS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1381 ± 62
3:0
03.02.2020
Unterliga Süd
2
2
Dominik Schmid (IND3)
RC Punkte (30.06.2020): 1634 ± 77
-
Chiu-Ying Yang (UTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1560 ± 55
3:0
03.02.2020
Unterliga Süd
2
2
Nikolay Stoyanchev (IND3)
RC Punkte (30.06.2020): 1568 ± 59
-
Chiu-Ying Yang (UTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1560 ± 55
3:0
03.02.2020
Unterliga Süd
2
2
Maximilian Ederegger (IND3)
RC Punkte (30.06.2020): 1462 ± 72
-
Chiu-Ying Yang (UTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1560 ± 55
1:3
27.01.2020
Unterliga Süd
2
1
Chiu-Ying Yang (UTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1560 ± 55
-
Thomas Strommer (SFP4)
RC Punkte (30.06.2020): 1531 ± 59
1:3
27.01.2020
Unterliga Süd
2
1
Chiu-Ying Yang (UTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1560 ± 55
-
Robert Temmer (SFP4)
RC Punkte (30.06.2020): 1687 ± 67
0:3
25.01.2020
StTTV 20. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel Gr. B
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2020): 1552 ± 55
-
Chiu-Ying Yang (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 1560 ± 55
S
25.01.2020
StTTV 20. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel Gr. B
Klaus Freitag (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 1560 ± 61
-
Chiu-Ying Yang (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 1560 ± 55
S
25.01.2020
StTTV 20. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel Gr. B
Gertraud Heigl (FKI)
RC Punkte (30.06.2020): 1393 ± 64
-
Chiu-Ying Yang (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 1560 ± 55
N
25.01.2020
StTTV 20. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel KO-Raster
Chiu-Ying Yang (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 1560 ± 55
-
Christian Strametz (DLB)
RC Punkte (30.06.2020): 1662 ± 62
N
25.01.2020
StTTV 20. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel KO-Raster
Chiu-Ying Yang (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 1560 ± 55
-
Markus Baldauf-Pölzl (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 1622 ± 61
S
25.01.2020
StTTV 20. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel Gr. B
Martin Kern (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 1471 ± 59
-
Chiu-Ying Yang (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 1560 ± 55
S
25.01.2020
StTTV 20. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel Gr. B
Gerhard Mlekusch (BKLR)
RC Punkte (30.06.2020): 1469 ± 56
-
Chiu-Ying Yang (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 1560 ± 55
S
25.01.2020
StTTV 20. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel KO-Raster
Simon Chwatal (LEO)
RC Punkte (30.06.2020): 1595 ± 68
-
Chiu-Ying Yang (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 1560 ± 55
S
25.01.2020
StTTV 20. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel KO-Raster
Julian Stefanetti (FKI)
RC Punkte (30.06.2020): 1544 ± 73
-
Chiu-Ying Yang (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 1560 ± 55
S
05.01.2020
KTTV 3. Völkermarkter Dreikönigsturnier
B - bis 1.700 Punkte
Hans Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 1594 ± 57
-
Chiu-Ying Yang (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 1560 ± 55
N
05.01.2020
KTTV 3. Völkermarkter Dreikönigsturnier
B - bis 1.700 Punkte
Chiu-Ying Yang (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 1560 ± 55
-
Martin Kern (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 1471 ± 59
S
05.01.2020
KTTV 3. Völkermarkter Dreikönigsturnier
B - bis 1.700 Punkte
Chiu-Ying Yang (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 1560 ± 55
-
Markus Preschan (VOI)
RC Punkte (30.06.2020): 1395 ± 59
S
05.01.2020
KTTV 3. Völkermarkter Dreikönigsturnier
B - bis 1.700 Punkte
Chiu-Ying Yang (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 1560 ± 55
-
Alexander Simon (DSFE)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 57
S
05.01.2020
KTTV 3. Völkermarkter Dreikönigsturnier
B - bis 1.700 Punkte
Chiu-Ying Yang (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 1560 ± 55
-
Christian Vouk (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 1518 ± 59
S
11.11.2019
Unterliga Süd
1
11
Chiu-Ying Yang (UTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1560 ± 55
-
Ewald Puhr (UTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1535 ± 55
1:3
11.11.2019
Unterliga Süd
1
11
Chiu-Ying Yang (UTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1560 ± 55
-
Martin Kern (UTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1471 ± 59
3:1
11.11.2019
Unterliga Süd
1
11
Chiu-Ying Yang (UTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1560 ± 55
-
Hans Puhr (UTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1594 ± 57
0:3
04.12.2019
Unterliga Süd
1
10
Woonghyun Chang (ATS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 59
-
Chiu-Ying Yang (UTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1560 ± 55
3:1
04.12.2019
Unterliga Süd
1
10
Andreas Schwammerlin (ATS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1126 ± 62
-
Chiu-Ying Yang (UTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1560 ± 55
0:3
04.12.2019
Unterliga Süd
1
10
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1552 ± 55
-
Chiu-Ying Yang (UTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1560 ± 55
2:3
25.11.2019
Unterliga Süd
1
9
Chiu-Ying Yang (UTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1560 ± 55
-
Mirnes Korugic (SGÜDB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1554 ± 61
1:3
25.11.2019
Unterliga Süd
1
9
Chiu-Ying Yang (UTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1560 ± 55
-
Arnd Grill (SGÜDB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1627 ± 62
2:3
18.11.2019
Unterliga Süd
1
8
Marius Nagel (IND4)
RC Punkte (30.06.2020): 1412 ± 57
-
Chiu-Ying Yang (UTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1560 ± 55
0:3
18.11.2019
Unterliga Süd
1
8
Katharina Plattner (IND4)
RC Punkte (30.06.2020): 1288 ± 79
-
Chiu-Ying Yang (UTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1560 ± 55
0:3
04.11.2019
Unterliga Süd
1
7
Chiu-Ying Yang (UTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1560 ± 55
-
Markus Preschan (VOI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1395 ± 59
0:3
04.11.2019
Unterliga Süd
1
7
Chiu-Ying Yang (UTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1560 ± 55
-
Andreas Frohmann (VOI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1553 ± 60
1:3
04.11.2019
Unterliga Süd
1
7
Chiu-Ying Yang (UTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1560 ± 55
-
Bernhard Wanz (VOI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1489 ± 93
3:2
13.11.2019
Unterliga Süd
1
6
Stefan Deutschmann (STR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1499 ± 55
-
Chiu-Ying Yang (UTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1560 ± 55
0:3
13.11.2019
Unterliga Süd
1
6
Thomas Nalukowy (STR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1638 ± 60
-
Chiu-Ying Yang (UTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1560 ± 55
3:0
13.11.2019
Unterliga Süd
1
6
Thomas Gratsch (STR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1387 ± 72
-
Chiu-Ying Yang (UTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1560 ± 55
0:3
22.10.2019
Unterliga Süd
1
5
Herwig Prasch (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1610 ± 81
-
Chiu-Ying Yang (UTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1560 ± 55
3:1
22.10.2019
Unterliga Süd
1
5
Martin Lang (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1640 ± 66
-
Chiu-Ying Yang (UTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1560 ± 55
3:1
22.10.2019
Unterliga Süd
1
5
Michael Eibegger (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1585 ± 60
-
Chiu-Ying Yang (UTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1560 ± 55
2:3
14.10.2019
Unterliga Süd
1
4
Chiu-Ying Yang (UTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1560 ± 55
-
Tobias Hold (SGÜDB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1488 ± 57
3:1
14.10.2019
Unterliga Süd
1
4
Chiu-Ying Yang (UTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1560 ± 55
-
Julia Pfeifenberger (SGÜDB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 68
3:0
09.10.2019
Unterliga Süd
1
3
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1353 ± 67
-
Chiu-Ying Yang (UTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1560 ± 55
0:3
09.10.2019
Unterliga Süd
1
3
Karl Schilling (GRS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1381 ± 62
-
Chiu-Ying Yang (UTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1560 ± 55
0:3
30.09.2019
Unterliga Süd
1
2
Chiu-Ying Yang (UTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1560 ± 55
-
Dominik Schmid (IND3)
RC Punkte (30.06.2020): 1634 ± 77
3:0
30.09.2019
Unterliga Süd
1
2
Chiu-Ying Yang (UTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1560 ± 55
-
Maximilian Ederegger (IND3)
RC Punkte (30.06.2020): 1462 ± 72
3:2
30.09.2019
Unterliga Süd
1
2
Chiu-Ying Yang (UTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1560 ± 55
-
Nikolay Stoyanchev (IND3)
RC Punkte (30.06.2020): 1568 ± 59
3:0
24.09.2019
Unterliga Süd
1
1
Gertraud Heigl (SFP4)
RC Punkte (30.06.2020): 1393 ± 64
-
Chiu-Ying Yang (UTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1560 ± 55
1:3
24.09.2019
Unterliga Süd
1
1
Robert Temmer (SFP4)
RC Punkte (30.06.2020): 1687 ± 67
-
Chiu-Ying Yang (UTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1560 ± 55
3:1
24.09.2019
Unterliga Süd
1
1
Thomas Strommer (SFP4)
RC Punkte (30.06.2020): 1531 ± 59
-
Chiu-Ying Yang (UTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1560 ± 55
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung