XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Karl Zach
(
RC-Graph
), 47 Spiele, 22 Siege, 25 Niederlagen, Siegerquote: 46,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte) (2019/2020)
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln (2019/2020)
NÖTTV 18. Riha Open 2019 (2019/2020)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019 (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
7
alle Gegner
Bauer Sebastian
Dobretsberger Jonas
Eder Gerhard
Einfalt Kilian
Eßmeister Paul
Faltin Mariella
Fichtinger Jasmin
Frühwirth Christian
Fuchs Julia
Gailer Christoph
Gaishofer Michael
Gerstbauer David
Gerstbauer Jürgen
Grohmann Georg
Hofstetter Andreas
Jandrisic Leo
Koller Daniel
Lackner Johannes
Maister Dieter
Maister Simon
Marksteiner Gertrude
Matzer Norbert
Meixner Erwin
Melber Georg
Pavousek Ilse
Pelsöczi Kevin
Perzi Richard
Raab Thomas
Ruhedorffer Lukas
Ryschawy Pascal
Schmid Timo
Schön Fabian
Steiner Peter
Tajmel Alexej
Wiedermann Franz
Spieler aller Vereine
EGGE
FDO
FLÖT
GOTS
GRDI
GUNT
KAI
KOTT
NEUD
OBERP
OTTE
SGWL
STGY
SUF
TT14
TULL
URAP
WAIT
WPAE
ZIST
ZWET
alle
S
N
07.03.2020
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
5
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 430 ± 63
-
Timo Schmid (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2020): 146 ± 80
3:0
07.03.2020
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
5
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 430 ± 63
-
Dieter Maister (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2020): 1464 ± 204
0:3
22.02.2020
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
4
Kilian Einfalt (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2020): 624 ± 68
-
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 430 ± 63
3:1
22.02.2020
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
4
Sebastian Bauer (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2020): 599 ± 75
-
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 430 ± 63
3:1
15.02.2020
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
3
Christoph Gailer (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2020): 368 ± 67
-
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 430 ± 63
1:3
15.02.2020
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
3
Pascal Ryschawy (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2020): 475 ± 61
-
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 430 ± 63
3:0
18.01.2020
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
2
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 430 ± 63
-
Kevin Pelsöczi (URAP4)
RC Punkte (30.06.2020): 489 ± 65
0:3
18.01.2020
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
2
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 430 ± 63
-
Jürgen Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (30.06.2020): 167 ± 80
3:0
18.01.2020
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
2
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 430 ± 63
-
David Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (30.06.2020): 48 ± 67
3:0
13.01.2020
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
1
Daniel Koller (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2020): 438 ± 64
-
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 430 ± 63
2:3
13.01.2020
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
1
Fabian Schön (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2020): 415 ± 88
-
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 430 ± 63
0:3
13.01.2020
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
1
Paul Eßmeister (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2020): 339 ± 65
-
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 430 ± 63
0:3
16.11.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
7
Michael Gaishofer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2020): 487 ± 72
-
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 430 ± 63
3:1
16.11.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
7
Jasmin Fichtinger (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2020): 352 ± 82
-
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 430 ± 63
3:2
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
G Einzel bis 900 Ranglistenpunkte
Lukas Ruhedorffer (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 846 ± 65
-
Karl Zach (GRDI)
RC Punkte (30.06.2020): 430 ± 63
N
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
G Einzel bis 900 Ranglistenpunkte
Karl Zach (GRDI)
RC Punkte (30.06.2020): 430 ± 63
-
Gerhard Eder (STGY)
RC Punkte (30.06.2020): 611 ± 66
N
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
G Einzel bis 900 Ranglistenpunkte
Christian Frühwirth (OTTE)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 59
-
Karl Zach (GRDI)
RC Punkte (30.06.2020): 430 ± 63
N
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
D Einzel bis 450 Ranglistenpunkte
Karl Zach (GRDI)
RC Punkte (30.06.2020): 430 ± 63
-
Leo Jandrisic (TULL)
RC Punkte (30.06.2020): 384 ± 77
S
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
E Einzel bis 600 Ranglistenpunkte
Karl Zach (GRDI)
RC Punkte (30.06.2020): 430 ± 63
-
Gerhard Eder (STGY)
RC Punkte (30.06.2020): 611 ± 66
N
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
D Einzel bis 450 Ranglistenpunkte
Andreas Hofstetter (ZWET)
RC Punkte (30.06.2020): 342 ± 85
-
Karl Zach (GRDI)
RC Punkte (30.06.2020): 430 ± 63
S
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
D Einzel bis 450 Ranglistenpunkte K.O.
Peter Steiner (GOTS)
RC Punkte (30.06.2020): 284 ± 82
-
Karl Zach (GRDI)
RC Punkte (30.06.2020): 430 ± 63
N
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
E Einzel bis 600 Ranglistenpunkte
Karl Zach (GRDI)
RC Punkte (30.06.2020): 430 ± 63
-
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 656 ± 58
N
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel 800
Karl Zach (GRDI)
RC Punkte (30.06.2020): 430 ± 63
-
Ilse Pavousek (KOTT)
RC Punkte (30.06.2020): 716 ± 70
N
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel 800
Georg Grohmann (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 570 ± 68
-
Karl Zach (GRDI)
RC Punkte (30.06.2020): 430 ± 63
N
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel 800
Karl Zach (GRDI)
RC Punkte (30.06.2020): 430 ± 63
-
Georg Melber (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 642 ± 66
N
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel 800
Franz Wiedermann (ZIST)
RC Punkte (30.06.2020): 709 ± 94
-
Karl Zach (GRDI)
RC Punkte (30.06.2020): 430 ± 63
N
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 07 bis 700
Karl Zach (GRDI)
RC Punkte (30.06.2020): 430 ± 63
-
Alexej Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 605 ± 79
N
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 900
Karl Zach (GRDI)
RC Punkte (30.06.2020): 430 ± 63
-
Norbert Matzer (FDO)
RC Punkte (30.06.2020): 621 ± 69
S
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 900
Lukas Ruhedorffer (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 846 ± 65
-
Karl Zach (GRDI)
RC Punkte (30.06.2020): 430 ± 63
N
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 07 bis 700
Johannes Lackner (TT14)
RC Punkte (30.06.2020): 295 ± 154
-
Karl Zach (GRDI)
RC Punkte (30.06.2020): 430 ± 63
S
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 900
Karl Zach (GRDI)
RC Punkte (30.06.2020): 430 ± 63
-
Erwin Meixner (SUF)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 58
N
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 07 bis 700
Gertrude Marksteiner (KAI)
RC Punkte (30.06.2020): 535 ± 59
-
Karl Zach (GRDI)
RC Punkte (30.06.2020): 430 ± 63
S
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 07 bis 700
Jonas Dobretsberger (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 593 ± 64
-
Karl Zach (GRDI)
RC Punkte (30.06.2020): 430 ± 63
N
12.10.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
5
Richard Perzi (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2020): 411 ± 65
-
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 430 ± 63
3:2
12.10.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
5
Simon Maister (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2020): 286 ± 85
-
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 430 ± 63
2:3
12.10.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
5
Timo Schmid (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2020): 146 ± 80
-
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 430 ± 63
1:3
04.10.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
4
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 430 ± 63
-
Kilian Einfalt (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2020): 624 ± 68
0:3
04.10.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
4
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 430 ± 63
-
Mariella Faltin (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2020): 410 ± 62
3:0
04.10.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
4
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 430 ± 63
-
Sebastian Bauer (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2020): 599 ± 75
3:1
28.09.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
3
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 430 ± 63
-
Thomas Raab (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2020): 489 ± 64
2:3
28.09.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
3
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 430 ± 63
-
Christoph Gailer (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2020): 368 ± 67
3:0
28.09.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
3
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 430 ± 63
-
Pascal Ryschawy (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2020): 475 ± 61
3:2
21.09.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
2
Kevin Pelsöczi (URAP4)
RC Punkte (30.06.2020): 489 ± 65
-
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 430 ± 63
2:3
21.09.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
2
David Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (30.06.2020): 48 ± 67
-
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 430 ± 63
0:3
21.09.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
2
Jürgen Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (30.06.2020): 167 ± 80
-
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 430 ± 63
0:3
20.09.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
1
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 430 ± 63
-
Daniel Koller (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2020): 438 ± 64
0:3
20.09.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
1
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 430 ± 63
-
Paul Eßmeister (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2020): 339 ± 65
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung