XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Julia Koch
(
RC-Graph
), 23 Spiele, 8 Siege, 15 Niederlagen, Siegerquote: 34,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2019/2020 (2019/2020)
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2019/2020 (2019/2020)
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2019/2020 (2019/2020)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019 (2019/2020)
alle
alle
alle Gegner
Dünser Maya
Egger Emil
Frenken Florian
Giesinger Viola
Hu Levo
Kickl Bruno
Lamon Livio
Mager Florian
Mager Martin
Pflegerl Alexander
Pflegerl Andreas
Posch Valerian
Prettner Gabriel
Rauchegger Linda
Stoffers Lauritz
Teis Florian
Zacharia Roman
Spieler aller Vereine
ALTA
BREG
GAIS
KENN
KLAU
LAUT
LUST
RANK
alle
S
N
30.11.2019
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 3
Maya Dünser (ALTA)
RC Punkte (30.06.2020): 457 ± 78
-
Julia Koch (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 397 ± 76
3:2
30.11.2019
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 3
Julia Koch (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 397 ± 76
-
Alexander Pflegerl (LUST)
RC Punkte (30.06.2020): 784 ± 70
1:3
30.11.2019
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 3
Andreas Pflegerl (LUST)
RC Punkte (30.06.2020): 828 ± 65
-
Julia Koch (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 397 ± 76
3:1
30.11.2019
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 3
Julia Koch (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 397 ± 76
-
Lauritz Stoffers (BREG)
RC Punkte (30.06.2020): 458 ± 81
3:0
30.11.2019
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 3
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 994 ± 76
-
Julia Koch (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 397 ± 76
3:0
30.11.2019
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 3
Julia Koch (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 397 ± 76
-
Valerian Posch (LAUT)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 64
0:3
09.11.2019
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 3
Julia Koch (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 397 ± 76
-
Lauritz Stoffers (BREG)
RC Punkte (30.06.2020): 458 ± 81
0:3
09.11.2019
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 3
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2020): 721 ± 62
-
Julia Koch (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 397 ± 76
3:0
09.11.2019
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 3
Julia Koch (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 397 ± 76
-
Martin Mager (KENN)
RC Punkte (30.06.2020): 754 ± 70
1:3
09.11.2019
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 3
Roman Zacharia (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 266 ± 74
-
Julia Koch (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 397 ± 76
2:3
09.11.2019
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 3
Bruno Kickl (GAIS)
RC Punkte (30.06.2020): 653 ± 68
-
Julia Koch (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 397 ± 76
3:0
09.11.2019
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 3
Julia Koch (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 397 ± 76
-
Levo Hu (GAIS)
RC Punkte (30.06.2020): 347 ± 79
3:2
09.11.2019
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 3
Maya Dünser (ALTA)
RC Punkte (30.06.2020): 457 ± 78
-
Julia Koch (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 397 ± 76
3:2
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
U15 Einzel gemischt
Julia Koch (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 397 ± 76
-
Viola Giesinger (ALTA)
RC Punkte (30.06.2020): 864 ± 71
0:3
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
U15 Einzel gemischt
Valerian Posch (LAUT)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 64
-
Julia Koch (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 397 ± 76
3:1
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
U15 Einzel gemischt
Florian Teis (GAIS)
RC Punkte (30.06.2020): 216 ± 97
-
Julia Koch (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 397 ± 76
0:3
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
U18 Einzel gemischt
Julia Koch (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 397 ± 76
-
Gabriel Prettner (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 1250 ± 71
0:3
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
U18 Einzel gemischt
Linda Rauchegger (ALTA)
RC Punkte (30.06.2020): 355 ± 76
-
Julia Koch (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 397 ± 76
0:3
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
U18 Einzel gemischt
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2020): 721 ± 62
-
Julia Koch (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 397 ± 76
3:2
05.10.2019
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 4
Linda Rauchegger (ALTA)
RC Punkte (30.06.2020): 355 ± 76
-
Julia Koch (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 397 ± 76
3:1
05.10.2019
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 4
Julia Koch (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 397 ± 76
-
Roman Zacharia (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 266 ± 74
3:1
05.10.2019
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 4
Florian Frenken (KENN)
RC Punkte (30.06.2020): 572 ± 69
-
Julia Koch (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 397 ± 76
2:3
05.10.2019
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 4
Julia Koch (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 397 ± 76
-
Florian Mager (KENN)
RC Punkte (30.06.2020): 254 ± 70
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung