XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Lucia Lesayova
(
RC-Graph
), 66 Spiele, 28 Siege, 38 Niederlagen, Siegerquote: 42,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) (2018/2019)
NÖTTV 16. Riha Open 2019 (2018/2019)
NÖTTV 2. Apotheke Bösel Turnier, Tulln (2018/2019)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018 (2018/2019)
NÖTTV Voralpen-Open (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Aigner Andreas
Aigner Johann
Baumgartner Katharina
Bengel Herbert
Berger Markus
Berger Michael
Brandauer Christoph
Brandecker Robert
Brandl David
Czihak Thomas jun.
Darvishzad Piroz
Ecker Josef
Etlinger Manfred
Faltner Klaus
Golaszewski Johannes
Grohmann Georg
Halbmayr Rafael
Hausberger Thomas
Hochetlinger Tobias
Huber Ferdinand
Huber Wolfgang
Höller Mario
Illibauer Gerhard
Jandl Robert
Jesacher Michael
Kaindl Niklas
Kisler Ernst
Kobler Franz
Kranzl Johann
Kukla Johannes
Lackner Ingo
Leitner Fritz
Mayrhofer Harald
Mühlhofer Alexander
Neudorfer Michael
Nitsche Ingolf
Pelsöczi Endre
Preihs Alexander
Richtasch Martin
Riffel Jessica
Rumpl Gerhard
Scharner Herbert
Schragl Herbert
Schroll Josef
Spring Gernot
Unterberger Josef
Vinkov Karl-Heinz
Wagner Manfred
Wimmer Ferdinand
Wippel Anton
Wolf Julian
Yasin Mohammad Malaz
Zehethofer Johannes
Öllinger Willibald
Spieler aller Vereine
ALMÜ
BAAC
BIBA
EGGE
ERNS
FERS
GAMI
GUNT
HAUS
LEST
MAUT
MUEN
NEUD
NIBE
OLD
RAND
SGUR
SGYB
SSTO
STPA
STRG
SVSW
TULL
URAP
USCH
VALI
WALD
WOLF
alle
S
N
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1150
Lucia Lesayova (WIES)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 45
-
Ingo Lackner (EGGE)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 45
N
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1150
Lucia Lesayova (WIES)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 45
-
Michael Berger (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 812 ± 36
N
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 950
Lucia Lesayova (WIES)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 45
-
Endre Pelsöczi (URAP)
RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 44
N
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 950
Lucia Lesayova (WIES)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 45
-
Julian Wolf (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 518 ± 36
S
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 950
Piroz Darvishzad (MUEN)
RC Punkte (30.06.2019): 611 ± 47
-
Lucia Lesayova (WIES)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 45
N
05.04.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
9
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 802 ± 48
-
Lucia Lesayova (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 45
2:3
05.04.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
9
Josef Schroll (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 45
-
Lucia Lesayova (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 45
3:0
05.04.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
9
Johann Kranzl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 51
-
Lucia Lesayova (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 45
1:3
26.04.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
8
Lucia Lesayova (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 45
-
Karl-Heinz Vinkov (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 46
1:3
26.04.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
8
Lucia Lesayova (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 45
-
Robert Brandecker (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2019): 1015 ± 49
2:3
05.03.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
6
Lucia Lesayova (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 45
-
Harald Mayrhofer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 54
3:0
05.03.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
6
Lucia Lesayova (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 45
-
Markus Berger (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 60
1:3
15.03.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
5
Lucia Lesayova (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 45
-
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 45
2:3
15.03.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
5
Lucia Lesayova (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 45
-
Gerhard Rumpl (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 44
0:3
10.03.2019
NÖTTV 2. Apotheke Bösel Turnier, Tulln
N Einzel bis 1.100 Ranglistenpunkte
Lucia Lesayova (WIES)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 45
-
Michael Berger (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 812 ± 36
N
10.03.2019
NÖTTV 2. Apotheke Bösel Turnier, Tulln
M Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte
Alexander Preihs (OLD)
RC Punkte (30.06.2019): 1286 ± 37
-
Lucia Lesayova (WIES)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 45
N
10.03.2019
NÖTTV 2. Apotheke Bösel Turnier, Tulln
N Einzel bis 1.100 Ranglistenpunkte
Herbert Bengel (TULL)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 44
-
Lucia Lesayova (WIES)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 45
N
10.03.2019
NÖTTV 2. Apotheke Bösel Turnier, Tulln
N Einzel bis 1.100 Ranglistenpunkte
Klaus Faltner (NIBE)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 58
-
Lucia Lesayova (WIES)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 45
S
10.03.2019
NÖTTV 2. Apotheke Bösel Turnier, Tulln
M Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte
David Brandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 1135 ± 33
-
Lucia Lesayova (WIES)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 45
N
19.02.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
4
Gerhard Illibauer (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 63
-
Lucia Lesayova (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 45
3:0
19.02.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
4
Gernot Spring (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 53
-
Lucia Lesayova (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 45
3:0
12.02.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
3
Lucia Lesayova (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 45
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1017 ± 47
1:3
12.02.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
3
Lucia Lesayova (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 45
-
Michael Neudorfer (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 71
3:0
12.02.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
3
Lucia Lesayova (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 45
-
Fritz Leitner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 482 ± 79
3:0
11.01.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
2
Michael Jesacher (USCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 49
-
Lucia Lesayova (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 45
3:1
11.01.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
2
Ferdinand Huber (USCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 47
-
Lucia Lesayova (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 45
3:0
01.02.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
1
Lucia Lesayova (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 45
-
Herbert Schragl (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 740 ± 48
3:1
01.02.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
1
Lucia Lesayova (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 45
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 45
1:3
01.02.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
1
Lucia Lesayova (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 45
-
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 818 ± 45
3:1
11.12.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
9
Lucia Lesayova (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 45
-
Johann Kranzl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 51
3:0
11.12.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
9
Lucia Lesayova (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 45
-
Ingolf Nitsche (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 351 ± 125
3:0
09.12.2018
NÖTTV Voralpen-Open
Bewerb C - bis 1050 RC
Lucia Lesayova (WIES)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 45
-
Niklas Kaindl (STPA)
RC Punkte (30.06.2019): 674 ± 40
3:2
09.12.2018
NÖTTV Voralpen-Open
Bewerb C - bis 1050 RC
Franz Kobler (LEST)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 38
-
Lucia Lesayova (WIES)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 45
1:3
09.12.2018
NÖTTV Voralpen-Open
Bewerb C - bis 1050 RC
Johannes Kukla (MAUT)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 40
-
Lucia Lesayova (WIES)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 45
3:1
09.12.2018
NÖTTV Voralpen-Open
Bewerb B - bis 800 RC
Lucia Lesayova (WIES)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 45
-
Katharina Baumgartner (WALD)
RC Punkte (30.06.2019): 633 ± 52
3:1
09.12.2018
NÖTTV Voralpen-Open
Bewerb B - bis 800 RC
Lucia Lesayova (WIES)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 45
-
Johann Aigner (STPA)
RC Punkte (30.06.2019): 757 ± 49
3:1
09.12.2018
NÖTTV Voralpen-Open
Bewerb B - bis 800 RC
Josef Ecker (HAUS)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 54
-
Lucia Lesayova (WIES)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 45
0:3
09.12.2018
NÖTTV Voralpen-Open
Bewerb B - bis 800 RC
Lucia Lesayova (WIES)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 45
-
Willibald Öllinger (STRG)
RC Punkte (30.06.2019): 722 ± 50
3:0
09.12.2018
NÖTTV Voralpen-Open
Bewerb C - bis 1050 RC
Lucia Lesayova (WIES)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 45
-
Ernst Kisler (RAND)
RC Punkte (30.06.2019): 432 ± 75
3:0
09.12.2018
NÖTTV Voralpen-Open
Bewerb C - bis 1050 RC
Lucia Lesayova (WIES)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 45
-
Tobias Hochetlinger (ERNS)
RC Punkte (30.06.2019): 279 ± 55
3:0
09.12.2018
NÖTTV Voralpen-Open
Bewerb C - bis 1050 RC
Ferdinand Wimmer (STPA)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
-
Lucia Lesayova (WIES)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 45
3:2
09.12.2018
NÖTTV Voralpen-Open
Bewerb B - bis 800 RC
Christoph Brandauer (ALMÜ)
RC Punkte (30.06.2019): 463 ± 50
-
Lucia Lesayova (WIES)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 45
0:3
09.12.2018
NÖTTV Voralpen-Open
Bewerb B - bis 800 RC
Lucia Lesayova (WIES)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 45
-
Alexander Mühlhofer (VALI)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 40
3:1
14.12.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
8
Karl-Heinz Vinkov (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 46
-
Lucia Lesayova (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 45
3:0
14.12.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
8
Rafael Halbmayr (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 49
-
Lucia Lesayova (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 45
3:2
14.12.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
8
Josef Unterberger (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2019): 918 ± 52
-
Lucia Lesayova (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 45
3:1
23.11.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
7
Lucia Lesayova (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 45
-
Johannes Zehethofer (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 47
0:3
23.11.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
7
Lucia Lesayova (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 45
-
Mario Höller (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 854 ± 51
0:3
02.11.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
6
Johann Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 757 ± 49
-
Lucia Lesayova (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 45
2:3
02.11.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
6
Ferdinand Wimmer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
-
Lucia Lesayova (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 45
3:1
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
13 Bis 800RC
Robert Jandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 667 ± 41
-
Lucia Lesayova (WIES)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 45
N
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
13 Bis 800RC
Georg Grohmann (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 407 ± 70
-
Lucia Lesayova (WIES)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 45
S
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
12 Bis 1050 RC
Mohammad Malaz Yasin (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 53
-
Lucia Lesayova (WIES)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 45
N
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
3 Damen Einzel
Jessica Riffel (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1073 ± 45
-
Lucia Lesayova (WIES)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 45
N
19.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
5
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 45
-
Lucia Lesayova (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 45
3:0
19.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Rumpl (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 44
-
Lucia Lesayova (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 45
3:0
16.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
4
Lucia Lesayova (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 45
-
Martin Richtasch (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2019): 853 ± 53
2:3
16.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
4
Lucia Lesayova (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 45
-
Thomas Czihak jun. (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 51
3:2
12.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
3
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1017 ± 47
-
Lucia Lesayova (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 45
3:0
12.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
3
Wolfgang Huber (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 682 ± 95
-
Lucia Lesayova (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 45
0:3
12.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
3
Manfred Wagner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 725 ± 49
-
Lucia Lesayova (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 45
0:3
28.09.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
2
Lucia Lesayova (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 45
-
Ferdinand Huber (USCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 47
2:3
28.09.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
2
Lucia Lesayova (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 45
-
Johannes Golaszewski (USCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 64
1:3
18.09.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
1
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 818 ± 45
-
Lucia Lesayova (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 45
2:3
18.09.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
1
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 45
-
Lucia Lesayova (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 45
3:1
18.09.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
1
Herbert Schragl (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 740 ± 48
-
Lucia Lesayova (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 45
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung