XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Norbert Matzer
(
RC-Graph
), 49 Spiele, 7 Siege, 42 Niederlagen, Siegerquote: 14,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nordost (2016/2017)
STTTV 9.Kaindorfer Tischtennisturnier (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
10
11
alle Gegner
Czelecz Richard
Draguljic Marinko
Grabenbauer Andreas
Gruber Matthias
Guentchev Evgueni
Haberl Christian
Heidorn Lukas
Hofbauer Johann
Hofer Wolfgang
Hölbling Konrad
Ivanic Ranko
Jungwirt Andreas
Kainradl Monika
Knöbelreiter Martin
Krase Erwin
Krugleitner Michael
Krugleitner Werner
Lenz Manuel
Meixner Erwin
Pereira Baptista Isaac
Pirstinger Rudolf
Prade Gerhard
Preinsperger Gustav
Präsent Heinrich
Richter Ewald
Rzihauschek Julian
Schmaranzer Sigurd
Schnitzer Michael
Schwaiger Peter
Schwaighofer Gottfried
Schöttner Elisabeth
Susloparov Aleksandr
Teubenbacher Helmut
Theny Karl
Weghofer Ehrenfried
Weißenbacher Günther
Zmek Werner
Spieler aller Vereine
ATS
FDO
KAIN
KAPF
LEO
LGW
MIDO
MUER
SUF
SVSW
alle
S
N
07.05.2017
1. Klasse Nordost
2
10
Christian Haberl (LGW6)
RC Punkte (30.06.2017): 488 ± 53
-
Norbert Matzer (FDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 52
2:3
07.05.2017
1. Klasse Nordost
2
11
Norbert Matzer (FDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 52
-
Werner Zmek (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 55
0:3
07.05.2017
1. Klasse Nordost
2
11
Norbert Matzer (FDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 52
-
Andreas Jungwirt (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 558 ± 52
2:3
07.05.2017
1. Klasse Nordost
2
10
Wolfgang Hofer (LGW6)
RC Punkte (30.06.2017): 480 ± 52
-
Norbert Matzer (FDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 52
3:1
07.05.2017
1. Klasse Nordost
2
11
Norbert Matzer (FDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 52
-
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 685 ± 47
1:3
07.05.2017
1. Klasse Nordost
2
10
Isaac Pereira Baptista (LGW6)
RC Punkte (30.06.2017): 884 ± 53
-
Norbert Matzer (FDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 52
3:0
22.04.2017
1. Klasse Nordost
2
7
Norbert Matzer (FDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 52
-
Karl Theny (MUER1)
RC Punkte (30.06.2017): 803 ± 49
0:3
22.04.2017
1. Klasse Nordost
2
8
Ewald Richter (LEO7)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 55
-
Norbert Matzer (FDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 52
3:0
22.04.2017
1. Klasse Nordost
2
7
Norbert Matzer (FDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 52
-
Peter Schwaiger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2017): 795 ± 48
1:3
22.04.2017
1. Klasse Nordost
2
8
Aleksandr Susloparov (LEO7)
RC Punkte (30.06.2017): 650 ± 52
-
Norbert Matzer (FDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 52
3:1
02.04.2017
STTTV 9.Kaindorfer Tischtennisturnier
Vorrunde A 1300 RC
Norbert Matzer (FDO)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 52
-
Manuel Lenz (FDO)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 47
N
02.04.2017
STTTV 9.Kaindorfer Tischtennisturnier
Vorrunde A 1300 RC
Norbert Matzer (FDO)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 52
-
Julian Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2017): 822 ± 40
N
02.04.2017
STTTV 9.Kaindorfer Tischtennisturnier
Vorrunde A 1300 RC
Erwin Krase (LEO)
RC Punkte (30.06.2017): 674 ± 58
-
Norbert Matzer (FDO)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 52
N
02.04.2017
STTTV 9.Kaindorfer Tischtennisturnier
Vorrunde A 1500 RC
Norbert Matzer (FDO)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 52
-
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 48
N
02.04.2017
STTTV 9.Kaindorfer Tischtennisturnier
Vorrunde A 1500 RC
Marinko Draguljic (ATS)
RC Punkte (30.06.2017): 1450 ± 46
-
Norbert Matzer (FDO)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 52
N
02.04.2017
STTTV 9.Kaindorfer Tischtennisturnier
Vorrunde A 1300 RC
Matthias Gruber (ATS)
RC Punkte (30.06.2017): 816 ± 79
-
Norbert Matzer (FDO)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 52
N
02.04.2017
STTTV 9.Kaindorfer Tischtennisturnier
Vorrunde A 1500 RC
Manuel Lenz (FDO)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 47
-
Norbert Matzer (FDO)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 52
N
02.04.2017
STTTV 9.Kaindorfer Tischtennisturnier
Vorrunde A 1300 RC
Michael Krugleitner (KAIN)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 48
-
Norbert Matzer (FDO)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 52
N
02.04.2017
STTTV 9.Kaindorfer Tischtennisturnier
Vorrunde A 1500 RC
Werner Krugleitner (KAIN)
RC Punkte (30.06.2017): 956 ± 50
-
Norbert Matzer (FDO)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 52
N
11.03.2017
1. Klasse Nordost
2
5
Norbert Matzer (FDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 52
-
Erwin Meixner (SUF3)
RC Punkte (30.06.2017): 711 ± 49
1:3
11.03.2017
1. Klasse Nordost
2
4
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 495 ± 59
-
Norbert Matzer (FDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 52
2:3
11.03.2017
1. Klasse Nordost
2
6
Elisabeth Schöttner (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2017): 621 ± 45
-
Norbert Matzer (FDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 52
3:0
11.03.2017
1. Klasse Nordost
2
5
Norbert Matzer (FDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 52
-
Johann Hofbauer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 90
0:3
11.03.2017
1. Klasse Nordost
2
5
Norbert Matzer (FDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 52
-
Andreas Grabenbauer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2017): 605 ± 48
0:3
11.03.2017
1. Klasse Nordost
2
4
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 541 ± 58
-
Norbert Matzer (FDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 52
3:2
11.03.2017
1. Klasse Nordost
2
6
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 47
-
Norbert Matzer (FDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 52
3:1
22.01.2017
1. Klasse Nordost
2
1
Ehrenfried Weghofer (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2017): 769 ± 45
-
Norbert Matzer (FDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 52
3:0
22.01.2017
1. Klasse Nordost
2
3
Konrad Hölbling (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 779 ± 47
-
Norbert Matzer (FDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 52
3:1
22.01.2017
1. Klasse Nordost
2
2
Norbert Matzer (FDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 52
-
Gustav Preinsperger (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2017): 913 ± 52
0:3
22.01.2017
1. Klasse Nordost
2
3
Martin Knöbelreiter (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 339 ± 89
-
Norbert Matzer (FDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 52
1:3
22.01.2017
1. Klasse Nordost
2
1
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 51
-
Norbert Matzer (FDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 52
3:1
22.01.2017
1. Klasse Nordost
2
3
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 566 ± 47
-
Norbert Matzer (FDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 52
3:0
22.01.2017
1. Klasse Nordost
2
2
Norbert Matzer (FDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 52
-
Gerhard Prade (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2017): 906 ± 52
0:3
22.01.2017
1. Klasse Nordost
2
1
Evgueni Guentchev (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2017): 662 ± 47
-
Norbert Matzer (FDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 52
3:0
11.12.2016
1. Klasse Nordost
1
10
Norbert Matzer (FDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 52
-
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2017): 711 ± 51
1:3
11.12.2016
1. Klasse Nordost
1
11
Werner Zmek (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 55
-
Norbert Matzer (FDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 52
3:1
11.12.2016
1. Klasse Nordost
1
11
Richard Czelecz (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 467 ± 57
-
Norbert Matzer (FDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 52
1:3
11.12.2016
1. Klasse Nordost
1
10
Norbert Matzer (FDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 52
-
Christian Haberl (LGW6)
RC Punkte (30.06.2017): 488 ± 53
3:1
06.11.2016
1. Klasse Nordost
1
4
Norbert Matzer (FDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 52
-
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 495 ± 59
2:3
06.11.2016
1. Klasse Nordost
1
4
Norbert Matzer (FDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 52
-
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 541 ± 58
1:3
06.11.2016
1. Klasse Nordost
1
6
Norbert Matzer (FDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 52
-
Elisabeth Schöttner (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2017): 621 ± 45
0:3
06.11.2016
1. Klasse Nordost
1
4
Norbert Matzer (FDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 52
-
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 55
1:3
06.11.2016
1. Klasse Nordost
1
6
Norbert Matzer (FDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 52
-
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 47
1:3
09.10.2016
1. Klasse Nordost
1
3
Norbert Matzer (FDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 52
-
Konrad Hölbling (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 779 ± 47
0:3
09.10.2016
1. Klasse Nordost
1
1
Norbert Matzer (FDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 52
-
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 51
3:2
09.10.2016
1. Klasse Nordost
1
3
Norbert Matzer (FDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 52
-
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 566 ± 47
3:1
09.10.2016
1. Klasse Nordost
1
2
Gustav Preinsperger (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2017): 913 ± 52
-
Norbert Matzer (FDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 52
3:0
09.10.2016
1. Klasse Nordost
1
1
Norbert Matzer (FDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 52
-
Ehrenfried Weghofer (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2017): 769 ± 45
0:3
09.10.2016
1. Klasse Nordost
1
2
Sigurd Schmaranzer (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2017): 792 ± 48
-
Norbert Matzer (FDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 52
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung